Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Как закончится матч "Санкт-Галлен" - "Кубань"?
Крупной победой "Санкт-Галлена" 0 0%
Победой "Санкт-Галлена" 3 1.81%
Нулвой ничьей 5 3.01%
Результативной ничьей 27 16.27%
Победой "Кубани" 100 60.24%
Крупной победой "Кубани" 9 5.42%
Судья - тридварас 8 4.82%
Да ну на! 14 8.43%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 20.09.2013, 13:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Mixa_strike, ага, и Беля, типа, не виноват. Гонит Бубен.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1242  
Старый 20.09.2013, 13:54
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ещё когда Изя бился в радостной истерике после Фейеноорда, я сказал ему, что команда выдохнется. Не сейчас, так через неделю. Не через неделю, так через две. Ибо чудес не бывает. Что в итоге и произошло.

Ты помнишь то, что было три недели назад и не помнишь то, о чем мы говорили только вчера? Команда не выдохлась, выдохлись определенные игроки.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #1243  
Старый 20.09.2013, 13:54
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Mixa_strike, ага, и Беля, типа, не виноват. Гонит Бубен.

Хороший пост для юбилея
__________________
Спасибо за поддержку!

  #1244  
Старый 20.09.2013, 13:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Mika,
Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
а шо усё? другой тренер?

Думаю, Дора уже весь в поисках нового коуча. Бо, есть инфа, что тренировочный процесс, проводимый нынешним штабом, вызывает у нашего спортивного директора сильное непонимание.
Матчи с "Амкаром" и "Тереком" будут для Мунтяну экзаменом. Не возьмёт 4 очка - поедет в пломбированном вагоне в Мордовию.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1245  
Старый 20.09.2013, 13:55
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рисую итоговый результат группы:
1. Суонси - 16
2. Валенсия - 10
3. Кубань - 5
4. СГ - 3

  #1246  
Старый 20.09.2013, 13:57
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Думаю, Дора уже весь в поисках нового коуча. Бо, есть инфа, что тренировочный процесс, проводимый нынешним штабом, вызывает у нашего спортивного директора сильное непонимание.

А накуй спрашивается мы его приглашали? Нельзя было посмотреть на тренировочный проццесс до того как ломать комедию с его приглашением на всю Россию? На сборах тренировочный процесс был не виден? пнули бы его, пока без договора был..

  #1247  
Старый 20.09.2013, 13:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Команда не выдохлась



Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
выдохлись определенные игроки

...замены которым нет. А так да, я понимаю, Хубулов и Игнатьев точно не выдохлись. Да и Сиссе тоже. Но вот остальные...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1248  
Старый 20.09.2013, 13:59
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
...замены которым нет.

В смысле - нет?
Ещё раз вспомни свои слова перед Кубком в Питере. Ты тогда дословно сказал: мы решили слить Кубок?!
Сейчас то же самое говоришь.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #1249  
Старый 20.09.2013, 14:05
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

существует ли вероятность возвращения Дана обратно в Кубань? Он же мечает Челси тренировать. А как ему засветиться перед Ромой? Тока через еврокубки. Я был бы рад такому камбэку.

  #1250  
Старый 20.09.2013, 14:16
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mika, нет не существует
и слава богу
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #1251  
Старый 20.09.2013, 14:19
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Mika,

Думаю, Дора уже весь в поисках нового коуча. Бо, есть инфа, что тренировочный процесс, проводимый нынешним штабом, вызывает у нашего спортивного директора сильное непонимание.

А какая именно часть тренировочного процесса?

У меня вот изучение соперников и зависимость тактики на матч от этого вызвали сомнение, но Veni разбил мои опасения в пух и прах описанием кабинета в котором ежевечерне анализируются противники с применением дрогостоящих компьютерных программ.

С физикой ещё в матче с Локомотивом казалось всё в порядке...

  #1252  
Старый 20.09.2013, 14:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
В смысле - нет?

Давай проще. Кого бы лично ты выставил в основе в Санкт-Галлене, если был главным тренером "Кубани"?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1253  
Старый 20.09.2013, 14:24
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Хороший пост для юбилея

Юбилеи сейчас не к месту. Я спать не мог после вчерашней "феерии". Суровые будни начались после головокружения от успехов. Так всегда бывает, жаль, что ты не хочешь этого признать. Можно постить, что угодно, обливать грязью Дана и Кучука. Но факты - вещь упрямая. Они ТРЕНЕРЫ, что доказывают успешно в других клубах. А на смену им приходили люди, которые были на порядок слабее. История Юры, увы, повторяется, тока теперь в виде фарса. Даже Сурен, и тот, в тви шлет приветы Доре. Доигрались, пля....
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1254  
Старый 20.09.2013, 14:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Veni разбил мои опасения в пух и прах описанием кабинета в котором ежевечерне анализируются противники с применением дрогостоящих компьютерных программ

Все эти дорогостоящие программы можно смело пихать в сад, если игроки тривиально не тянут физически.

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
С физикой ещё в матче с Локомотивом казалось всё в порядке...

Кому казалось? Пусть крестится. Лично мне ничего не казалось. Всё было очевидно: физики хватило на 15-20 минут игры. Вчера, в Санкт-Галлене - на 5-10 минут.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1255  
Старый 20.09.2013, 14:30
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

А что важнее: выйти из группы ЛЕ или занять более высокое место в ЧР? Может нуевона Европу если банально физики на 2 фронта не хватает?

  #1256  
Старый 20.09.2013, 14:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Mika, Ага! Я уже где-то это слышал. Давай сольём Лигу Европы, чтобы в чемпионате войти в пятёрку, чтобы играть в Лиге Европы.
Иными словами, украдём водку, продадим, а деньги пропьём.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1257  
Старый 20.09.2013, 14:38
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
А что важнее: выйти из группы ЛЕ или занять более высокое место в ЧР? Может нуевона Европу если банально физики на 2 фронта не хватает?

Важно всё!
Если бы вчера вышел такой состав: Карюкин, Жавнерчик, Армаш, Деальберт, Мельгарехо, Буэно, Фидлер, Соснин, Каборе, Уренья, Букур (Бальде), было бы не хуже, а я думаю и лучше, как миниммум ничейку увезли бы.

  #1258  
Старый 20.09.2013, 14:40
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
А что важнее: выйти из группы ЛЕ или занять более высокое место в ЧР? Может нуевона Европу если банально физики на 2 фронта не хватает?

И петь при этом Валера...Валера, нет уж, не стоит лапки поджимать...

  #1259  
Старый 20.09.2013, 14:42
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин Гудвиным , а после этого матча,ряды поклонников Мунтяну изрядно под сократились вот и не верь после этого в шамана ! Боюсь даже представить кто следующий у Гудвина под колпаком! хотя догадываюсь...
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1260  
Старый 20.09.2013, 14:45
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Mika, Ага! Я уже где-то это слышал. Давай сольём Лигу Европы, чтобы в чемпионате войти в пятёрку, чтобы играть в Лиге Европы.
Иными словами, украдём водку, продадим, а деньги пропьём.

ну, а если силов немае играть на два фронта? Обосремся чуть позже, но успеем к тому времени много очков растерять.. короче-хз.

  #1261  
Старый 20.09.2013, 14:48
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот, уважаемый GeKo, хотелось
бы узнать , Вы в избиркоме Мордовии не работали часом, а то у Вас на круг 102
прОцента получилось в подсчете, тенденция однако))))) нл, обстановку разгрузить просто, Заур, хочу ещё песняк по)))давить с тобой и всеми! А про игру не хочу, это долго... Удел у нас такой.

Последний раз редактировалось Cевервовк; 20.09.2013 в 14:56.

  #1262  
Старый 20.09.2013, 15:00
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Мунтяну. ИМХО, он тривиально обосрался от тяжести возложенных на него задач. На любой матч (хоть против Мазервелла, хоть против Фейеноорда, хоть против КС, хоть против Санкт-Галлена, хоть против ЦСКА, хоть против Локомотива) "Кубань" выходит с одной-единственной установкой: "отбитьсянахлюбойценой". А там как кривая вывезет. Иногда, когда футболисты понимают, что установка не соответствует силе соперника, они начинают играть в свою игру. И тогда, если Мунтяну не ломает эту игру заменами, кривая вывозит.

На матч с Фейеноордом (домашний), Мазервеллом и КС такой тактики точно не было. Да и как можно говорить о какой-то тактике, если команда кладёт болт?
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Думаю, Дора уже весь в поисках нового коуча. Бо, есть инфа, что тренировочный процесс, проводимый нынешним штабом, вызывает у нашего спортивного директора сильное непонимание.

Ему делать там некуй больше? Вот лично у меня вызывает недоумение селекционный процесс.
С таким подходом мы получим второй "Спартак", где все игроки смотрят в рот Валере, а на тренера (Лаудруп, Эмери) тупа кладут болт, зная, что случись чего, гендир будет на их стороне, а тренера тупо пошлют. Таким макаром у нас даже Мавр ничего не исправит.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #1263  
Старый 20.09.2013, 15:13
Аватар для PAVEL$$$
PAVEL$$$ PAVEL$$$ вне форума
Раскаленный докрасна
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 341
PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек; 58%PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек, 58%PAVEL$$$ - очень-очень хороший человек, 58%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
а три человека угадали исход матча. три против ста.......

Это, скорее всего, те кто на фарт так голосует были.
__________________
..."Кубань" должна просто под микроскопом изучаться нашими "аналитиками", потому что неплохо бы понять, откуда это. Я имею в виду какое-то совершенно шикарное ощущение свободы, с которым эта команда играет в атаке... эта размашистость, свобода в движении вперёд просто-таки устрашающе красива.

  #1264  
Старый 20.09.2013, 15:32
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кубань» поднялась на одну строчку в клубном рейтинге УЕФА http://sport.mail.ru/news/football-e...14/?frommail=1
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #1265  
Старый 20.09.2013, 15:34
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Кубань» поднялась на одну строчку в клубном рейтинге УЕФА http://sport.mail.ru/news/football-e...14/?frommail=1

То есть Динамо Махачкала мы уже подвинули?

  #1266  
Старый 20.09.2013, 15:55
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
А на взлётной полосе,
Наши ****или Сиссе.
Футболисты, массажисты,
Вобщем приложились все.........

Этопять.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1267  
Старый 20.09.2013, 16:03
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Если бы вчера вышел такой состав: Карюкин, Жавнерчик, Армаш, Деальберт, Мельгарехо, Буэно, Фидлер, Соснин, Каборе, Уренья, Букур (Бальде), было бы не хуже, а я думаю и лучше, как миниммум ничейку увезли бы.

Хорошо писать задним числом когда знаешь уже результат. А состав у нас тот что был, должен был как минимум ничью привезти, просто "на классе".

  #1268  
Старый 20.09.2013, 16:03
vbrat vbrat вне форума
Забанен
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 36
vbrat Моральный урод; 100%vbrat Моральный урод, 100%vbrat Моральный урод, 100%
По умолчанию

Ну что можно сказать. Тренер Галена внимательно изучил нашу игру с Локомотивом и тактику Кучука.
А вот Мунтяну не подготовил команду ни тактически ни физически.
Тренер Галена насытил середину поля 5 игроками в линию и игрой в мелкий пас. Великолепная тактика разбить связку Каборе-Попов, на которую у Мунтяну не нашлось ответа.
Игру в линию 5 игроков Галена надо было разрывать фланговыми атаками. Но Цораев и Букур были мертвы и даже Попов и Каборе уходили на край искать свободные зоны. Тот финт Попова когда он ушел на край был вызов Мунтяну, "что ты деалешь" Насыщенная середина поля сломала Рабиу, потом убила Попова которого поменяли и в конце концов посадила Каборе на красную. Осталось только уже тренеру Галена наклонить румына раком и довести до завершения всего этого издевательства как над детьми. НИЧЕГО не было сделано Мунтяну в ответ. Ничего!!!! У меня был шок видеть все это. Буено не готов, а выпускать больше нечего. За Ларенцо он ссыт. Надо было ставить второй состав и именно играть вторым номером. А не давать такую бешенную нагрузку на Каборе и Попова. Так как больше в Кубани играть некому. Нас будут теперь иметь все кому не лень, так как другой тактики у Мунтяну нет.

  #1269  
Старый 20.09.2013, 16:08
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Надо было руководству мозгами думать и суетиться раньше, когда был нормальный тренер, при котором и результат был и дисциплина.

Вот именно эту мысль хотел донести в прениях по Кучуку! у тебя получилось легко и непринуждённо!

  #1270  
Старый 20.09.2013, 16:17
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Вот именно эту мысль хотел донести в прениях по Кучуку! у тебя получилось легко и непринуждённо!

А чем так Кучук был хорош, чтоб его деньгами заваливать и делать предложение выше чем ему сделал Локомотив? То что он сделал кучу ничьих с сильными соперниками? Побед практически не было, игра так себе - из колеи серьезно выбил даже всего один кубковый матч с Зенитом, после которого команда два матча полностью провалила и только за счет фарта не проиграли. А ведь Кучук получил в свое распоряжение хорошую команду, много времени на подготовку и еще двух игроков впридачу (Шандао и Каборэ, которые сразу же стали игроками основы.

  #1271  
Старый 20.09.2013, 16:28
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
А на взлётной полосе,
Наши ****или Сиссе.
Футболисты, массажисты,
Вобщем приложились все.........

Тот кричал, я всех порву
Только форму наберу
Дай мне лишь только время
Понесу я наше бремя

  #1272  
Старый 20.09.2013, 16:33
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
Хорошо писать задним числом когда знаешь уже результат. А состав у нас тот что был, должен был как минимум ничью привезти, просто "на классе".

Привезли?
Человек спрашивал, потянем ли мы ЛЕ и Чемпионат одновременно.
В ответ я привел список игроков которые могли сыграть вчера.
Тем более есть пример, игра с Зенитом на Кубок.
Этот состав сыграл бы не хуже, потому что хуже не бывает.

  #1273  
Старый 20.09.2013, 16:35
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Еще давно беспокоит вопрос, накуй нужны эти голосовалки?

Как накуй? Для выявления шапкозакидателей!

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Вот именно эту мысль хотел донести в прениях по Кучуку! у тебя получилось легко и непринуждённо!

И всё равно Кучук - мутак!
А немца брали во время форс-мажора, особо выбирать времени не было.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #1274  
Старый 20.09.2013, 16:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beckar, нам многое неведомо. Я тож считаю, что Леня нас кинул. Только никто на форуме не знает как этот кидок стал возможен и почему состоялся.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1275  
Старый 20.09.2013, 16:51
Аватар для Андрей Романович
Андрей Романович Андрей Романович вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 133
Андрей Романович репутация неоспорима; 85%Андрей Романович репутация неоспорима, 85%Андрей Романович репутация неоспорима, 85%
По умолчанию

Немного статистики. Мунтяну за свою тренерскую карьеру в разных клубах проиграл все 10 матчей в групповом этапе Лиги Европы. Вчера был 10-й проигрыш.

  #1276  
Старый 20.09.2013, 16:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андрей Романович, так вот у кого юбилей, на самом деле. А Изя тут мои юбилеи подсчитывает
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1277  
Старый 20.09.2013, 16:57
vbrat vbrat вне форума
Забанен
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 36
vbrat Моральный урод; 100%vbrat Моральный урод, 100%vbrat Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Андрей Романович, так вот у кого юбилей, на самом деле. А Изя тут мои юбилеи подсчитывает

Мне это говорит что Мунтяну надо садится опять за учебники.

  #1278  
Старый 20.09.2013, 17:07
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я еще не забанен после вчерашнего? Я удивлен терпению модераторов
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1279  
Старый 20.09.2013, 17:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, думаю, что сейчас резкие движения никому не нужны. Бунтом дело кончиться может. За что тебя банить было?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1280  
Старый 20.09.2013, 17:11
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Я еще не забанен после вчерашнего? Я удивлен терпению модераторов

Протрезвел?
Ой! Где был я вчера?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕ. Группа А. "Кубань" - "Санкт-Галлен" Колифей ФК «КУБАНЬ» 788 02.12.2013 14:36
ЛЕ. Группа А. "Суонси Сити" - "Кубань" Колифей ФК «КУБАНЬ» 747 26.10.2013 00:58
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru