Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.05.2010, 11:13
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рад,что на игре были Топчу и Калешин!Приятно,что помнят команду,давшую им путёвку в большой футбол и болельщиков.
Ребятам с Юга отдельный респект за скандирование имён бывших наших.Молодцы.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #42  
Старый 22.05.2010, 11:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Обещал сказать про второй тайм, скажу:
СПА-СИ-БО!
Спасибо, команда, что не выставила меня пистаполом.
Я тут почти неделю подготавливал питерского Черемшу, оставшемуся после финала кубка на матч "Кубань"-ДСПб, что ему придётся увидеть редкостное гавнокатание. Он уже, было, настроился. А тут началась феерия первого тайма... Я даже не знал, как смотреть в глаза своему питерскому другу, который на трибуне орал "КУ-БАНЬ!" и уверял меня, что это игра достойна премьер-лиги.

Слава Богу, во втором тайме команда убедила, что я не врал.
Гуано катать мы тоже можем.

Однако, пусть я буду пистаполом, но я хочу всегда видеть такой футбол, как в первом тайме. И мне плевать, кто и что там сказал. Вышли на поле - играйте! Или будьте честными - так и скажите болелам, что, дескать, всё, играть завязываем, будем катать гуано, кто хочет - смотрите...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 22.05.2010 в 11:18.

  #43  
Старый 22.05.2010, 11:22
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но о них завтра. Сейчас - пить!

даже как-то странно, проснулся в 5 утра в предвкушении хорового исполнения по телепону "исток в горах, но по равнине...", но был обломан
Хотел сам позвонить, сказать, что за на, но передумал
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #44  
Старый 22.05.2010, 11:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ещё не могу не сказать:
СУРЕН - САСАТЬ!
АРТЁМКА - ТОЖЕ САСАТЬ!

Это так принципиально, через какой вход заходит болельщик?!
Я вчера шёл на свой пятый верх по кратчайшему расстоянию - через пятый вход. Тем паче, что после Мариуполя нога очень сильно болит. И какие-то уроды, ссылаясь на указание ген.дира, не пустили меня через этот вход, т.к. на моём абонементе указано, что входить надо через вход № 6.

Слышь ты, СуреноАртёмка, я знаю, что ты это читаешь. Так вот, ответь - тебе лично не пофигу, через какой вход заходит болельщик на стадион? Если не пофигу, то сасай, сцуконах!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #45  
Старый 22.05.2010, 11:24
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всех с победой! Трудные игры еще впереди, а такого соперника не то что надо проходить , но и разницу улучшать. После Балтики следующие 3 игры ( в Брянске и Ярославле и дерби) будут гораздо сложнее.
Такой факт. Лидерам больше всех и везет. 5 раз ( больше всех) соперники "Кубани" обстучали штанги наших ворот. Столько же у "Краснодара".
Непростой момент был с перекладиной, а если бы туда? Конец первого тайма и нервотрепка во 2-м.
В следующем туре команды из верхней части вряд ли будут терять очки, разве что "Краснодар" ждет не простой Белгород.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 22.05.2010 в 11:44.

  #46  
Старый 22.05.2010, 11:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
даже как-то странно, проснулся в 5 утра в предвкушении хорового исполнения

Тебя спасли соседи, постучавшие в стену в 03:00 мск.
А так - мы были уже готовы. Тем паче, что в очередной раз посмотрели фильм твоего создания. Черемша и Пушкин лежали под столом.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #47  
Старый 22.05.2010, 11:30
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Ты либо не внимательно прочитал мой пост,либо ты ...как бы это тебе сказать,чтобы ты не обиделся.

Руби правду матку..че уж там (подпись мою читай и не переживай )

Вчера была отличная игра (первый тайм)... много что понравилось, но играли то с непонятно кем...Уже писал что на мой взгляд Динамо реально худшее из того что приезжало...Защита дырявая, нападение беззубое...в центре поля кстати более менее отыграли...Вообщем игру проиграл их тренер... ибо хотел сыграть в открытый футбол с Кубанью, за что и поплатился..если бы сразу всей командой встали в защите не факт что Кубань взломала оборону...Но если бы не считается...
О чем это я....И вот с этой командой играть второй тайм по счету...Динамо то было не московское и не киевское и даже не минское...Травм боялись? Силы берегли? Или может посчитали что голодному кубанскому болельщику хватит и первого тайма? Если посчитали что игра сделана, то почему сразу во втором тайме не заменить нападающих..Выпустить свежих игроков которые тоже наверняка хотели поучаствовать в победе?
Вообщем вопросов у меня лично пока больше чем ответов...Но видно что в правильном направлении движется товарисч Петреску
Както таг
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #48  
Старый 22.05.2010, 11:33
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Тебя спасли соседи, постучавшие в стену в 03:00 мск.

соседи со всех сторон мне уже лет семь в стенку не стучат, бояцца, на
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #49  
Старый 22.05.2010, 11:36
ROSSI ROSSI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 18
ROSSI на пути к лучшему; 5%ROSSI на пути к лучшему, 5%ROSSI на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это так принципиально, через какой вход заходит болельщик?!

Да, или ты хочешь как в прошлом сезоне постоять минут десять на входе? Я лично нет.

  #50  
Старый 22.05.2010, 11:42
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, вот знаешь, что напрягает не по-деццки? То, что даже после вчерашней игры, которая у большинства оставила положительные впечатление обязательно все равно нужно найти какую нибудь хоть мааааленькую какашечку и начать ее размазывать по теме...
Вот зачем ты вот это вот пишешь?

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
но играли то с непонятно кем...Уже писал что на мой взгляд Динамо реально худшее из того что приезжало...Защита дырявая, нападение беззубое...в центре поля кстати более менее отыграли...Вообщем игру проиграл их тренер... ибо хотел сыграть в открытый футбол с Кубанью, за что и поплатился..если бы сразу всей командой встали в защите не факт что Кубань взломала оборону...

Сам же потом пишешь


Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Но если бы не считается...

Че ты не писал когда Краснодар у Брянска 5:1 выиграл, что они играли с мертвой командой и вообще это не считается, вот если бы они Зенит так обыграли и т.д.
Я так понял, что ты будешь полностью удовлетворен только в том случае если Кубань в финале Лиги Чемпионов обыграет 5:0 Барселону, создав в каждом тайме по 15 голевых моментов?

Сам же понимаешь, что
Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
в правильном направлении движется товарисч Петреску

А потом опять пишешь глупости...

  #51  
Старый 22.05.2010, 11:43
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSSI Посмотреть сообщение
Да, или ты хочешь как в прошлом сезоне постоять минут десять на входе? Я лично нет.

Да в этом году людей в разы меньше на стадион ходит. Какая уж разница где впускать болельщиков.

  #52  
Старый 22.05.2010, 11:49
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, давление результата, и опять же прагматизм, который дает нужный результат. Вон над Волгой, Шинником и Уралом наверняка этот же результат давил, но они в отличии от нас, пока не справились с этим давлением. Ну а сила, мастерство и класс команды отображаются на табле.

  #53  
Старый 22.05.2010, 11:55
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Lesik_2007, вот знаешь, что напрягает не по-деццки? То, что даже после вчерашней игры, которая у большинства оставила положительные впечатление обязательно все равно нужно найти какую нибудь хоть мааааленькую какашечку и начать ее размазывать по теме...

-187-,ИГРА, ОСОБЕННО ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ БЫЛА СУПЕР!!!! ДАЙ БОГ В СЕГОДНЯШНЕМ ФИНАЛЕ ЛИГИ УВИДЕТЬ ХОТЬ ЧАСТЬ ТОГО КЛАССА С КОТОРЫМ КУБАНЬ ВЧЕРА ВОЗИЛА ВЕЛИКОЕ ПИТЕРСКОЕ ДИНАМО!!!!!!!!
Ты хочешь чтобы все так писали?Извини , у меня например другое мнение... не такое радужное...особенно от второго тайма
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #54  
Старый 22.05.2010, 11:56
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

-187-, А меня вот напрягает что после 45 минут прекрасной игры некоторые болельщики удовлетворены также как если бы Кубань в финале Лиги Чемпионов обыграла 5:0 Барселону и начинают кричать что все супер все на стадион и т.п...
Да несомненно все конечно же намного лучше чем было, но следующий матч я хочу смотреть два полноценных тайма игры Кубани, а не спать во втором тайме, как было вчера...И я уверен что после вчерашней игры зрителей на трибунах будет больше ибо все захотят увидеть чудо игру Кубани

Я не пытаюсь сравнивать с кем играла Кубань или не Кубань, я хочу понять почему Кубань не может или не хочет весь матч феерить...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #55  
Старый 22.05.2010, 12:02
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
а не спать во втором тайме, как было вчера...

Не согласен с тем,что во втором тайме можно было спать.
По сравнению с первым, играли,конечно,хуже,но там был голевой момент Жиляева,а так-же питерцы пару раз проверили прочность нашей обороны.
Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
я хочу понять почему Кубань не может или не хочет весь матч феерить...

ИМХО.Пока просто не может.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #56  
Старый 22.05.2010, 12:05
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
После Балтики следующие 3 игры ( в Брянске и Ярославле и дерби) будут гораздо сложнее.


Форекс, я бы сказал не три, а четыре, разве следующая игра после Краснодара, с Жемчужиной, обещает быть лёгкой?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #57  
Старый 22.05.2010, 12:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ROSSI,
Цитата:
Сообщение от ROSSI Посмотреть сообщение
Да, или ты хочешь как в прошлом сезоне постоять минут десять на входе?


Ага! Щас прям ниипацца очереди на входе.
Такого малого количества болельщиков я не видел со времён второй лиги. Довели, уроды.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #58  
Старый 22.05.2010, 12:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати всех с победой, пусть и ожидаемой, но тем не менее, всё равно приятно. Вышли на чистое первое место. А набранные очки(или не набранные), с так называемой массовкой, в конце сезона очень даже могут аукнуться. Так что брать надо по максимуму. Рад что вчера всё получилось, без особого напряга.
На стаде не был, поэтому по игре ничего не могу сказать, надеюсь сегодня посмотреть. Но очевидцам верю на слово

Кстати, НТК очередной НЕЗАЧЁТ!!! Какого хрена у них там опять не сраслось? Ну уж домашний то матч можно было бы показать в тот же день? Переправлять из другого города то не надо, благо два метра от их резиденции до стадиона.
И отмазка что из того что матч перенесли на час позже, абсолютно не катит. Ведь в программе телепередач стоит целую неделю запланированный показ на 22:00. Значит при начале матча в 19:00 как было запланированно первоначально, они успевали показ в 22:00. Ну и кто им мешал показать матч хотя бы в 23:00? Да нихто!!! Дилетанты и распи...дяи одним словом.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #59  
Старый 22.05.2010, 12:43
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Ты хочешь чтобы все так писали?Извини , у меня например другое мнение... не такое радужное...особенно от второго тайма

То, что ты сравниваешь вчерашний матч с финалом Лиги Чемпионов уже говорит о многом.
Я говорю лишь о том, что от прошедшего матча положительных эмоций гораздо больше чем отрицательных и не вижу причин не радоваться исходу матча. Так нет - обязательно найдутся те, кто увидит какой нибудь косяк - типа команда слабая, незабили 10 мячей таким слабакам, не феерили весь матч и т.д. Хотя я конечно понимаю, что если человек хочет покопаться в дерьме - он это все равно сделает.

  #60  
Старый 22.05.2010, 12:44
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

Всех с победой!!!!!!!!!!! Кто-нибудь в курсе сколько матчей из-за дисквалификации пропустит Григорьев???

  #61  
Старый 22.05.2010, 12:45
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

кстати, с пабедам, она очень к месту вам сейчас
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #62  
Старый 22.05.2010, 12:50
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
-187-, А меня вот напрягает что после 45 минут прекрасной игры некоторые болельщики удовлетворены также как если бы Кубань в финале Лиги Чемпионов обыграла 5:0 Барселону и начинают кричать что все супер все на стадион и т.п...

Сцылочку пжлст, где я писал, что все исключительно супер и я рад так как будто мы обыграли Барселону в финале Лиги Чемпионов? Читай внимательнее и отключи свою фантазию..

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
но следующий матч я хочу смотреть два полноценных тайма игры Кубани, а не спать во втором тайме, как было вчера...

Дык ты игроков наверное в известность же не поставил, о том, что ты вчера хотел увидеть - вот они и бегали только 1-й тайм..

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь сравнивать с кем играла Кубань или не Кубань, я хочу понять почему Кубань не может или не хочет весь матч феерить...

На этот вопрос уже Малюков ответил в послематчевом интервью..

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Да несомненно все конечно же намного лучше чем было

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
.И я уверен что после вчерашней игры зрителей на трибунах будет больше ибо все захотят увидеть чудо игру Кубани

ИМХО это ключевые фразы твоего поста..

  #63  
Старый 22.05.2010, 12:51
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Рад,что на игре были Топчу и Калешин!Приятно,что помнят команду,давшую им путёвку в большой футбол и болельщиков.
Ребятам с Юга отдельный респект за скандирование имён бывших наших.Молодцы.

Был еще и Олег Иванов, который приехал сюда с беременной женой. Он так же сильно любит наш клуб и град, как упомянутые тобой земляки! И, кстати, я во втором тайме пришел на ВИП, где Иванов и Калешин приняли с радостью мое предложение переместиться на Трибуну Юг. Там они собственно и провели второй тайм почти до конца, раздавая автографы, фоткаясь со всеми желающими и поддерживая Кубань!
Топа не пошел на Юг только из-за трудностей с передвижением, после травмы.
Вобчим, земной поклон им, за любовь к Кубани и человеческие качества!
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #64  
Старый 22.05.2010, 12:52
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Кстати всех с победой, пусть и ожидаемой, но тем не менее, всё равно приятно. Вышли на чистое первое место. А набранные очки(или не набранные), с так называемой массовкой, в конце сезона очень даже могут аукнуться. Так что брать надо по максимуму. Рад что вчера всё получилось, без особого напряга.
На стаде не был, поэтому по игре ничего не могу сказать, надеюсь сегодня посмотреть. Но очевидцам верю на слово

Кстати, НТК очередной НЕЗАЧЁТ!!! Какого хрена у них там опять не сраслось? Ну уж домашний то матч можно было бы показать в тот же день? Переправлять из другого города то не надо, благо два метра от их резиденции до стадиона.
И отмазка что из того что матч перенесли на час позже, абсолютно не катит. Ведь в программе телепередач стоит целую неделю запланированный показ на 22:00. Значит при начале матча в 19:00 как было запланированно первоначально, они успевали показ в 22:00. Ну и кто им мешал показать матч хотя бы в 23:00? Да нихто!!! Дилетанты и распи...дяи одним словом.

Если комментарий накладывается на видеозапись, то это + 2 часа минимум. Т.е. запись закончили в 0.00 часов.... Туда-сюда всякие оргвопросы - еще + 1час.... Т.е. выходит всё готово будет в 01ч. ночи.... ИМХО...

  #65  
Старый 22.05.2010, 12:57
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич, но ведь раньше то же самое, домашние матчи начинались и в 19:00 и в 19:30 и в 20:00, однако же успевали к 22:00 начинать показ, ну иногда чуть позже. А сейчас что не так?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #66  
Старый 22.05.2010, 12:59
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

-187-, Может с переводчиком в команде траблы?

Из прессухи Дана

-В первом тайме бежали, забивали, во втором тайме была другая игра. Такая установка была в перерыве ?
«Тайм на тайм не похож. Имея преимущество в два мяча, в раздевалке просили, говорили игрокам, что это очень опасный счет в футболе и ни в коем случае нельзя сбавлять обороты, а нужно начинать также агрессивно, как начинали первый тайм. К сожалению именно также не получилось, вернее, была попытка, но тот же соперник играл по-другому. При счете 2:0 им уже нечего было терять. Единственное что – нам конечно нужно было реализовать моменты, сделать 3:0 и тогда игра дальше пошла бы совсем по-другому».


А вот слова Малюкова

- Тем не менее, во втором тайме «Кубань» несколько сбавила обороты…

- Мы решили не форсировать события, и играть «по счету». Уже через два дня нам предстоит тяжелый поединок с «Балтикой», поэтому во втором тайме мы действовали более рационально.

Тренер сказал давить, команда решила не форсировать...Очень интересно
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #67  
Старый 22.05.2010, 13:02
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Митрич, но ведь раньше то же самое, домашние матчи начинались и в 19:00 и в 19:30 и в 20:00, однако же успевали к 22:00 начинать показ, ну иногда чуть позже. А сейчас что не так?

Щеткина нет на них

  #68  
Старый 22.05.2010, 13:12
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вчера на игре были: Калешин, О Иванов, Топчу и ... А Касаев - все сидели в VIP Gold, раздавали автографы и фоткались с народом, а Калеха с Ивановым ходили на Юг ( не на йух, а на фанатскую трибуну, вернулись с какими-то майками на шеях - майки зеленые, что написано - не видел, они их не одевали, а повесили на шеи, как шарфы). Топа с костылем, веселился весь матч со своим дружбаном. Касай сидел с Григорьевым (видимо, потому, что тот Питерский, к остальным подходил только в перерыве), а остальные сидели компактной группой. Был еще один парень (рыжее, чем Иванов, похож на него, но чуть ниже ростом, мной не опознан, кстати, ушел с ними на Юг и в ложу не вернулся (Роман Б?).
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Последний раз редактировалось АПМ; 22.05.2010 в 13:15.

  #69  
Старый 22.05.2010, 13:19
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если коротко по игре:
Первый тайм: Мечты и надежды.
Второй тайм: С небес в реальность.
Итог: В будущее,с оптимизмом.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #70  
Старый 22.05.2010, 13:26
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Вчера на игре были: Калешин, О Иванов, Топчу и ... А Касаев - все сидели в VIP Gold, раздавали автографы и фоткались с народом, а Калеха с Ивановым ходили на Юг ( не на йух, а на фанатскую трибуну, вернулись с какими-то майками на шеях - майки зеленые, что написано - не видел, они их не одевали, а повесили на шеи, как шарфы). Топа с костылем, веселился весь матч со своим дружбаном. Касай сидел с Григорьевым (видимо, потому, что тот Питерский, к остальным подходил только в перерыве), а остальные сидели компактной группой. Был еще один парень (рыжее, чем Иванов, похож на него, но чуть ниже ростом, мной не опознан, кстати, ушел с ними на Юг и в ложу не вернулся (Роман Б?).

Ну ты и фантазер!
Никакого Касаева вчера на матче не было. Григорьев никакой не питерский, а московский.
На шее у ребят были майки кубанской ультры. А "рыжим" был, если не ошибаюсь, Хромыков...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #71  
Старый 22.05.2010, 13:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это так принципиально, через какой вход заходит болельщик?! Я вчера шёл на свой пятый верх по кратчайшему расстоянию - через пятый вход. Тем паче, что после Мариуполя нога очень сильно болит. И какие-то уроды, ссылаясь на указание ген.дира, не пустили меня через этот вход, т.к. на моём абонементе указано, что входить надо через вход № 6.

Колифей, у меня в билете написано вход № 3,пошёл с друзьями на вход № 4 т. к. у них этот вход в билете.И что? Пля,не пустили.Мы упрашивали впустить,они не в какую,упёрлись как бараны,как будто для них это СВЕРХпринципиально.Пришлось идти в свой,вход № 3.Неужели это так для них важно,тем более все входы были свободны,без очереди,и всё равно мы встретились все в подтрибунке.Смысл я не пойму,не пойму логику.Зачем,когда на стадион ходят так мало людей,ещё сортировать по входам?Может ещё скоро вход в туалет по входам сделают.Смешно,но хочется от такого плакать.Что у нас что не делается,всё через жо..у.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #72  
Старый 22.05.2010, 14:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Господа, СТРАНИЧКА МАТЧА заполнена.
Прошу всех голосовать за лучшего игрока матча. Мой вариант - Кулик.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #73  
Старый 22.05.2010, 14:33
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Может с переводчиком в команде траблы?

Lesik_2007, траьблов с переводчиком нету. Это у тебя траблы с пониманием. Поясняю :то,что сказал Дан - это была установка в перерыве. То, что сказал Малюков - это то, что вышло на деле, в реальности.И его "решили" - это тоже самое что выделенные слова Дана из прессухи далее :"-Когда динамовский тренер сделал уже почти все замены, вы не сделали еще ни одной. Вы были довольны всеми игроками или по какой причине ?
«Да, мы контролировали ход игры и я был доволен всеми игроками. К тому моменту мы вели 2:0, хотелось бы больше, но раз не получилось, решили уверенно довести матч до победы».И относится это "решили" Малюкова и "решили" Дана, как можно догадаться уже не ко времени перерыва и начала второго тайма, верно ? Это так трудно понять, читая самому ?
Или ты по строчке читаешь и доепываешься ?
И вот этот твой бред :
Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Тренер сказал давить, команда решила не форсировать...Очень интересно

с выпученными глазами в конце говорит о полном непонимании того, что это было не решение команды поперек решению тренера.

Последний раз редактировалось Dandy; 22.05.2010 в 14:46.

  #74  
Старый 22.05.2010, 14:44
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, тебе и Черемше зачОд
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #75  
Старый 22.05.2010, 15:00
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Удар Кулика через себя просто супер
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #76  
Старый 22.05.2010, 15:05
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кину и свои пять копеек..
В очередной раз убедился, что Букур, хоть и не забивая, но оттягивая на себя двух-трёх игроков соперника даёт нашим играть и забивать. Ну а без него игра в нападении у наших пока не получается. Будаков повеселил...или попугал..наверное застоялся парень побегать захотелось, слава богу оставил своего помощника-перекладину в воротах . Про игру не буду, тут и без меня спецов хватает, в любом случае результат на табло и вот этот результат радует.
Расстроили пустые трибуны на "востоке", на "западе" точно оценить было трудно, но показалось, что людей было побольше. Не понимаю, что происходит с людьми..все на стадион, мы нужны команде.
З.Ы. Южная трибуна просто молодцы, вызывает чувсво радости и гордости. С такой поддержкой наша команда должна играть не меньше, чем в ЛЕ.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #77  
Старый 22.05.2010, 15:26
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, а где, я извиняюсь, Григорьев играл с 2002 по 2004 год, не в молодежном Зените ли? А Касаев в 2004?
Я, конечно, могу и ошибаться ( с 5 метров не мудрено), но что это Алан, сказал высокопоставленный чиновнник ФФКК, который долгое время был начальником нашей команды. И с чего б мне (водку с Касаевым не пившим, детей не крестившим) в его словах сомневаться? Тем более, что похож, в перерыве подходил и по-приятельски болтал с Калехой и с Топой. Ну, не знаю, может и ошибся, хотя, еще раз повторю, сижу в 5 метрах от событий (Топа сидел во втором тайме за мной, на ряд выше).
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #78  
Старый 22.05.2010, 16:29
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Григорьев играл с 2002 по 2004 год, не в молодежном Зените ли?

Григорьев играл в московском Зените в ЛФЛ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Григорь...н_Владимирович
__________________
АЫЫЫ!!!

  #79  
Старый 22.05.2010, 17:21
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Господа, СТРАНИЧКА МАТЧА заполнена.

Стадион «Кубань», Краснодар.
10 121 зрителей.Мне показалось,что зрителей меньше было.Или действительно 10000 было.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #80  
Старый 22.05.2010, 17:28
Xiz Xiz вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Xiz - золотой пользователь форума; 0%Xiz - золотой пользователь форума, 0%Xiz - золотой пользователь форума, 0%
По умолчанию

По-моему, зрителей было тысяч 8 - не больше.
Но с другой стороны, сразу видно преданных болел.Кто готов поддерживать свою родную команду в пердиве.А не тех, кто ходит только на премьер-лигу.
Нас мало, но зато мы вместе.
__________________
Одна жизнь - одна команда. Желто-зеленое сердце!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Авангард. После матча. Колифей ФК «КУБАНЬ» 199 02.07.2010 01:05
Кубань - Камаз. После матча Бугор ФК «КУБАНЬ» 481 08.05.2010 20:38
Кубань-Волга НН. После матча. Бугор ФК «КУБАНЬ» 240 02.05.2010 11:55
Кубань-Динамо после матча. Одной ногой в ПД... KASEY ФК «КУБАНЬ» 223 31.10.2009 19:20
Кубань Амкар после матча Ala ФК «КУБАНЬ» 357 03.09.2009 12:56


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru