Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы обращение болельщиков к Президенту ФК "Кубань" (Краснодар)?
Да 85 84.16%
Нет 9 8.91%
Воздержался 7 6.93%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.10.2018, 17:47
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Но для тебя, как особо одаренного, отвечу более подробно.
Я дал ссылку на Сайт Профессиональной Футбольной Лиги под эгидой которой проводится турнир третьего по значимости российского дивизиона, где лучших выбирали люди футбольного цеха.

Да уж, Зейналовой далеко до тебя
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #122  
Старый 20.10.2018, 17:49
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А что не так по этим ссылкам?

Да фсе так. Из зимней одежды только шапочки, которые на голову 36 размера налезут. Майками предлагаемыми третий год торгуют ну и т.д. Из новинок шарфы в цветах российского триколора. Все так, как тебе нравится. На*****ись. Для галочки и выплаты зарплат коммерческому отделу.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #123  
Старый 20.10.2018, 18:07
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Да фсе так. Из зимней одежды только шапочки, которые на голову 36 размера налезут. Майками предлагаемыми третий год торгуют ну и т.д. Из новинок шарфы в цветах российского триколора. Все так, как тебе нравится. На*****ись. Для галочки и выплаты зарплат коммерческому отделу.

Уважаемый, ты видимо забыл, что Кубань снялась с Чемпионата не по спортивному принципу, а из-за 3-х лярдов долгов.
Какие накуй шапочки, какие майки!? Щас не об этом думать надо.
Кстати, что касается тренера и руководства. Даже при этой финансовой Ж_О_П_Е и наглухо закрытых трансферных окнах в течении двух сезонов умудрились занимать места в первой десятке ФНЛ, 7 и 9.

  #124  
Старый 20.10.2018, 18:08
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Да уж, Зейналовой далеко до тебя

Кто такая?

  #125  
Старый 20.10.2018, 18:28
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Уважаемый, ты видимо забыл, что Кубань снялась с Чемпионата не по спортивному принципу, а из-за 3-х лярдов долгов.
Какие накуй шапочки, какие майки!? Щас не об этом думать надо.
Кстати, что касается тренера и руководства. Даже при этой финансовой Ж_О_П_Е и наглухо закрытых трансферных окнах в течении двух сезонов умудрились занимать места в первой десятке ФНЛ, 7 и 9.

Ыыыыы! Да нунахуф! Не нужно начинать по новой срач. Футбол существует для болельщиков, а не для Корбки. А все остальное - производные от этого постулата. И коль тямы не хватает и нет понимания процесса, то и некуй в это лезть. А то два года позорили имя Кубань, добились 1200 на стадионе из 10000, добавили долга немерянно, и на банкротсво подали. Ну блчдь не получилось у них! А я уверен, что намеренно. И куй ты докажешь обратное. Вместо того, что бы два года назад, зная все проблеммы, слиться хоть в чемп края, играя дублем продав все что можно и гася и реструктуируя долги, разбираясь с ними ребята типа поиграли в футбольных менеджеров. Ты так и не понял, что они в итоге бренд Кубань загубили? Т.е. то что наши деды отцы собирали по крупицам просрали за 2 года? А ведь ни кто не верил, что это возможно. А ведь смогли. Ростов, Рубин, Динамо выжили, а мы с позором канули в лету. И про армянина не нужно - не смешно.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось бригадир; 20.10.2018 в 18:30.

  #126  
Старый 20.10.2018, 18:33
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Ыыыыы! Да нунахуф! Не нужно начинать по новой срач. Футбол существует для болельщиков, а не для Корбки. А все остальное - производные от этого постулата. И коль тямы не хватает и нет понимания процесса, то и некуй в это лезть. А то два года позорили имя Кубань, добились 1200 на стадионе из 10000, добавили долга немерянно, и на банкротсво подали. Ну блчдь не получилось у них! А я уверен, что намеренно. И куй ты докажешь обратное. Вместо того, что бы два года назад, зная все проблеммы, слиться хоть в чемп края, играя дублем продав все что можно и гася и реструктуируя долги, разбираясь с ними ребята типа поиграли в футбольных менеджеров. Ты так и не понял, что они в итоге бренд Кубань загубили? Т.е. то что наши деды отцы собирали по крупицам просрали за 2 года? А ведь ни кто не верил, что это возможно. А ведь смогли. Ростов, Рубин, Динамо выжили, а мы с позором канули в лету. И про армянина не нужно - не смешно.

А они приняли Кубань без долгов? Финансово успешную?
После снятия Ганчаренко все было зашибись? Игра, тоже, устраивала? Особенно при Кучуке.

  #127  
Старый 20.10.2018, 18:53
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

бригадир, не надо ничего ему доказывать, бесполезно, главное, что пальто лучший тренер месяца
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #128  
Старый 20.10.2018, 18:58
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А они приняли Кубань без долгов? Финансово успешную?
После снятия Ганчаренко все было зашибись? Игра, тоже, устраивала? Особенно при Кучуке.

Некуй было и принимать. А коль приняли нужно было думать и делать, а не кентам и собутыльникам работу подкидывать. Долги плодить много ума не нужно. Зачем они 2 года этим занимались?
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #129  
Старый 20.10.2018, 19:31
Аватар для Duc
Duc Duc вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 618
Duc - платиновый пользователь форума; 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А они приняли Кубань без долгов? Финансово успешную?
После снятия Ганчаренко все было зашибись? Игра, тоже, устраивала? Особенно при Кучуке.

Так перед закрытием окна , они собрали сборную фнл , на акуевшие зарплаты . Какая нах дозаявка , должны были выносить всех . Да и долг удвоили .

  #130  
Старый 20.10.2018, 20:02
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Да фсе так. Из зимней одежды только шапочки, которые на голову 36 размера налезут. Майками предлагаемыми третий год торгуют ну и т.д. Из новинок шарфы в цветах российского триколора. Все так, как тебе нравится. На*****ись. Для галочки и выплаты зарплат коммерческому отделу.

А, вот, раньше с мерчем у "Кубани" было прям всё зашибись!!! Китайский брелок времён Мкртычяна и Миронова с исправленной ножом ошибкой в названии клуба ("Cuban" вместо "Kuban") - это апофеоз колхозянства деятелей коммерческого отдела, который НИКОГДА не достигал и близко уровня медийного значения клубного бренда. Увы, в клубе никогда не работал человек профессиональный и разбирающийся в вопросе досконально.
__________________
Бабье лето наступило!

  #131  
Старый 20.10.2018, 20:21
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Некуй было и принимать. А коль приняли нужно было думать и делать, а не кентам и собутыльникам работу подкидывать. Долги плодить много ума не нужно. Зачем они 2 года этим занимались?

Я правильно тебя понял, надо было два года назад сняться как это сделало Тосно и больше не заморачиваться?
Или очередь была из желающих взять команду с 2-мя лярдами долга?

  #132  
Старый 20.10.2018, 20:23
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Правды про банкротство Кубани здесь никто не напишет . То что пишут одни-правда на 50%, то что пишет Наблюдающий-тоже 50. На то и брехаловка.
То что происходило на самом деле-знают немногие. Один из знакомых топил за Кубань конкретно, была мысль войти в спонсоры, но Коробасы отбили всякое желание, кроме того взяв у него очень большую сумму.
Да и копаться в этом уавне нет уже смысла.

  #133  
Старый 20.10.2018, 20:31
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
А, вот, раньше с мерчем у "Кубани" было прям всё зашибись!!! Китайский брелок времён Мкртычяна и Миронова с исправленной ножом ошибкой в названии клуба ("Cuban" вместо "Kuban") - это апофеоз колхозянства деятелей коммерческого отдела, который НИКОГДА не достигал и близко уровня медийного значения клубного бренда. Увы, в клубе никогда не работал человек профессиональный и разбирающийся в вопросе досконально.

А я ни где не писал, что было сильно зашибись. Стало вообще ни как.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #134  
Старый 20.10.2018, 20:36
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Я правильно тебя понял, надо было два года назад сняться как это сделало Тосно и больше не заморачиваться?
Или очередь была из желающих взять команду с 2-мя лярдами долга?

При чем здесь новодел Тосно? Я все написал постом выше что на мой взгляд нужно было делать. Читай. Желающие были, только их отвадили.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #135  
Старый 20.10.2018, 20:44
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
При чем здесь новодел Тосно? Я все написал постом выше что на мой взгляд нужно было делать. Читай. Желающие были, только их отвадили.

Может я что-то пропустил, назови желающих, пожалуйста.

  #136  
Старый 20.10.2018, 20:47
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
При чем здесь новодел Тосно? Я все написал постом выше что на мой взгляд нужно было делать. Читай. Желающие были, только их отвадили.

Неважно, новодел-стародел, они вылетели из ПЛ и расформировались.
Ты считаешь с Кубанью тоже так надо было поступить летом 2016-го?

  #137  
Старый 20.10.2018, 21:01
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Предположим, только предположим.
Через два года Урожай, в ФНЛ или ПФЛ, возвращает имя и атрибуты Кубани

Имхо- даже если это произойдет все это будет уже не то. Просрать Главную Краевую Команду дальше не продолжаю.... Это не прощается. Я родился с Кубанью я и умер как болельщик Кубани. Пусть уж будет Урожаем два раза в реку не войти......
(Могли бы по примеру Волгоря хотя бы Имя сохранить),нет, Бог им судья......
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #138  
Старый 20.10.2018, 21:08
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Имхо- даже если это произойдет все это будет уже не то. Просрать Главную Краевую Команду дальше не продолжаю.... Это не прощается. Я родился с Кубанью я и умер как болельщик Кубани. Пусть уж будет Урожаем два раза в реку не войти......
(Могли бы по примеру Волгоря хотя бы Имя сохранить),нет, Бог им судья......

Сочувствую. Но Волгарь, имхо, неудачный пример.

В сезоне-2001 году «Волгарь-Газпром» (приставка «Газпром» появилась в названии клуба с 1995 года) стал самым посещаемой командой Первого дивизиона (в среднем на домашних матчах присутствовало по 25 тыс. зрителей), занял 6 место (высшее, на тот момент, достижение в истории клуба). 2002 год довольно неожиданно оказался провальным (15-е место), а в 2003 году команда, заняв предпоследнее 21-е место, вылетела во Второй дивизион. Однако уже в следующем году «Волгарь-Газпром» занял второе место в зоне «Юг» Второго дивизиона и перешёл в Первый дивизион, в котором клуб выступал два следующих сезона. В 2005 году команда заняла 14-е место, а в 2006-м – 11-е, однако из-за проблем с лицензированием клуб был исключён из членов Ассоциации ПФЛ и в 2007 году под названием «Волгарь-Газпром-2» принимал участие в соревнованиях любительских команд Южного федерального округа (занял 5-е место).
10 февраля 2010 года клуб стал вновь называться «Волгарь-Газпром», а с сезона-2012/13 – «Волгарь»

  #139  
Старый 20.10.2018, 21:26
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Неважно, новодел-стародел, они вылетели из ПЛ и расформировались.
Ты считаешь с Кубанью тоже так надо было поступить летом 2016-го?

Я писал тебе свое мнение о том, что нужно было делать. Нужно было всеми средствами сохранять имя Кубань. Если нужно - играть в ПФЛ, первенство края молодежкой. Разбираться с долгами и не плодить кучу новых, подписывать дорогого Петреску, формировать сборную ФНЛ с огромными личками, содержать бездельников в АУПе на больших окладвх и т.д. И не нужно постоянно вспоминать Тосно - клуб без истории и болельщиков.
Так зачем 2 года головы морочили нам?
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #140  
Старый 20.10.2018, 21:40
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Может я что-то пропустил, назови желающих, пожалуйста.

https://m.sports.ru/football/1046890209.html

И отвадили всех! Вот накуя? Ответь.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #141  
Старый 20.10.2018, 21:46
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
https://m.sports.ru/football/1046890209.html

И отвадили всех! Вот накуя? Ответь.

И где там сказано, что он готов был финансировать Кубань и разгребать её долги?
Очень понравилась его фраза: "«Мне симпатичен «Краснодар» и Сергей Галицкий. Мне хочется, чтобы этот проект состоялся."
Этот бы спас Кубань. Точно.

  #142  
Старый 20.10.2018, 21:51
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Я писал тебе свое мнение о том, что нужно было делать. Нужно было всеми средствами сохранять имя Кубань. Если нужно - играть в ПФЛ, первенство края молодежкой. Разбираться с долгами и не плодить кучу новых, подписывать дорогого Петреску, формировать сборную ФНЛ с огромными личками, содержать бездельников в АУПе на больших окладвх и т.д. И не нужно постоянно вспоминать Тосно - клуб без истории и болельщиков.
Так зачем 2 года головы морочили нам?

Детский сад, какой-то. Нам морочили, я высказал свое мнение.
Ваше мнение очень важно для нас, пишите ещё.
Только, если можно, не мне, а твой пост поддержавшим, вы найдете общий язык. Всего хорошего! Мир Вашему дому!

  #143  
Старый 20.10.2018, 21:56
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Детский сад, какой-то. Нам морочили, я высказал свое мнение.
Ваше мнение очень важно для нас, пишите ещё.
Только, если можно, не мне, а твой пост поддержавшим, вы найдете общий язык. Всего хорошего! Мир Вашему дому!

У тебя что, мания величия или ещё какие проблеммы? Если тебе ответить мне нечего, то заткнись и не пиши в каждой теме про величие урожайных владельцев. А то тебя чуть меньше чем Гудвина.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #144  
Старый 20.10.2018, 22:00
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
У тебя что, мания величия или ещё какие проблеммы? Если тебе ответить мне нечего, то заткнись и не пиши в каждой теме про величие урожайных владельцев. А то тебя чуть меньше чем Гудвина.

Спокойной ночи! Малыши.

  #145  
Старый 21.10.2018, 00:14
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duc Посмотреть сообщение
Так перед закрытием окна , они собрали сборную фнл. Какая нах дозаявка , должны были выносить всех .

Да ну нах! Какой там - выносить! Имей уважение к истории форума. Сборную ФНЛ, собранную тупыми банщиками, тут в своё время большинством голосов признали негодным шлаком, который не дано просеять никому, даже Дану. А потолком этого бездумно собранного шлака было признано 14 место.
__________________
#нижелига-большеспорта

  #146  
Старый 21.10.2018, 00:37
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
Да ну нах! Какой там - выносить! Имей уважение к истории форума. Сборную ФНЛ, собранную тупыми банщиками, тут в своё время большинством голосов признали негодным шлаком, который не дано просеять никому, даже Дану. А потолком этого бездумно собранного шлака было признано 14 место.

Справедливости ради, надо вспомнить, что там отмазка почти сразу была придумана. Мол при Да не зарплату игрокам спецом не платили, вот Дан с результатом и поплыл. А вот как его убрали, так футболистам зарплату сразу камазами подвозить начали. Так что все логично. Чо.
__________________
Вдруг слева крик донесся - "Вы иуды овощные!"
"Надеждинцы!", в ответ летит и справа брань.
Врозь жёлто-зелёные стояли, братья злые.
Забыв что снова вместе лишь они - Кубань.

  #147  
Старый 21.10.2018, 01:08
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
МагниД, это не показатель. Это исключение из правил. Имхо.

увы, нет. Это тенденция. Псовый объединённый чемпионат для избранных с хохлами из этой же оперы, но тут не срослось.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #148  
Старый 21.10.2018, 02:39
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWHITE Посмотреть сообщение
Какой он чел я ХЗ Но то что он своими денюшками поставил раком Всю футбольную систему страны ..это факт И ни одно куйло в системе футбольной даже не вякнуло про не спортивные принципы существования и выхода его клуба в элиту . Все решают бабосы ...Точка!

Футбол для болельщиков. Многие болелы разных команд воспринимали и воспринимают только Кубань (пока её владельцы Урожая не убили). Решают они с чем и кем ассоциируется город. У нас пошли по проститутскому пути - у кого деньги, того и любят (посмотри на рожи коробасов). Но есть ещё правильные мысли у правильных людей. И это радует.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #149  
Старый 21.10.2018, 08:08
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
посмотри на рожи коробасов

[MEDIA="https://youtu.be/vToP1VyxzIM"]https://youtu.be/vToP1VyxzIM[/MEDIA]

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Но есть ещё правильные мысли у правильных людей. И это радует.




  #150  
Старый 21.10.2018, 09:32
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Детский сад, какой-то. Нам морочили, я высказал свое мнение.
Ваше мнение очень важно для нас, пишите ещё.
Только, если можно, не мне, а твой пост поддержавшим, вы найдете общий язык. Всего хорошего! Мир Вашему дому!

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Спокойной ночи! Малыши.

Ой всё часть 2
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #151  
Старый 21.10.2018, 09:37
Аватар для nemagnit23
nemagnit23 nemagnit23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 261
nemagnit23 - платиновый пользователь форума; 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как можно говорить с человеком о Кубани,если у него на аватарке не пойми что.

  #152  
Старый 21.10.2018, 09:48
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А Гудвин ушёл в Саудовское посольство?

  #153  
Старый 21.10.2018, 11:53
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Нужно было всеми средствами сохранять имя Кубань. Если нужно - играть в ПФЛ, первенство края молодежкой. Разбираться с долгами и не плодить кучу новых

Какими средствами? Пример Литвака показывает, что потенциальные спонсоры чужие долги гасить не намерены.
Даже если бы не тратили бы ни копейки на ЗП и прочие расходы клуба долги бы продолжали расти, так как на них бы набегали бы пени, штрафы и т.д., а для погашения крупного долга нужен крупный спонсор.
Можно было еще на 1-2 сезона НАО заявить Кубань в чемпионат, но при закрытой заявке это долго бы не продлилось. В итоге просто закончились бы игроки, которых можно было бы выпускать на поле и пришлось бы сниматься с профессиональных турниров.
В любительскую лигу затащить крупного спонсора, способного хоть как-то гасить долги НАО, чтобы сохранить имя Кубань нереально. Насколько я вижу ваш любительский проект крупные спонсоры даже не рассматривают. Аналогичная ситуация была бы, если бы АКК не банкротила бы Кубань, а пыталась бы тащить ее из любителей - долги бы росли, а источников их хотя бы более-менее частичного погашения даже не намечалось бы.
Бессмысленно пытаться достигнуть недостижимую цель, это привело бы только усугублению ситуации (большему долгу). Если считаешь, что попытки погасить многомиллиардные долги НАО не бессмысленны, то можете попробовать своими силами погасить долги. Как только погасите, то, наверняка, сразу получить право на бренд Кубани.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #154  
Старый 21.10.2018, 11:57
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Имхо- даже если это произойдет все это будет уже не то. Просрать Главную Краевую Команду дальше не продолжаю.... Это не прощается. Я родился с Кубанью я и умер как болельщик Кубани. Пусть уж будет Урожаем два раза в реку не войти......

Ну и кому будет лучше от того, что ты решишь умереть как болельщик Кубани? Неужели нравится быть обиженным водовозом, везущим воду на гафнитовскую мельницу?
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #155  
Старый 21.10.2018, 11:58
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

andr, бесполезно, у них своя программа, не трать зря время.

  #156  
Старый 21.10.2018, 12:29
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Какими средствами? Пример Литвака показывает, что потенциальные спонсоры чужие долги гасить не намерены.
Даже если бы не тратили бы ни копейки на ЗП и прочие расходы клуба долги бы продолжали расти, так как на них бы набегали бы пени, штрафы и т.д., а для погашения крупного долга нужен крупный спонсор.
Можно было еще на 1-2 сезона НАО заявить Кубань в чемпионат, но при закрытой заявке это долго бы не продлилось. В итоге просто закончились бы игроки, которых можно было бы выпускать на поле и пришлось бы сниматься с профессиональных турниров.
В любительскую лигу затащить крупного спонсора, способного хоть как-то гасить долги НАО, чтобы сохранить имя Кубань нереально. Насколько я вижу ваш любительский проект крупные спонсоры даже не рассматривают. Аналогичная ситуация была бы, если бы АКК не банкротила бы Кубань, а пыталась бы тащить ее из любителей - долги бы росли, а источников их хотя бы более-менее частичного погашения даже не намечалось бы.
Бессмысленно пытаться достигнуть недостижимую цель, это привело бы только усугублению ситуации (большему долгу). Если считаешь, что попытки погасить многомиллиардные долги НАО не бессмысленны, то можете попробовать своими силами погасить долги. Как только погасите, то, наверняка, сразу получить право на бренд Кубани.

Вот ты так это уверенно написал, как будто имеешь весь расклад двухлетней трехлетней давности по долгам и пеням, займам и прочей лабуде! Ты ответь себе и мне на вопрос - зачем два года выступали в ФНЛ множа долги?
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #157  
Старый 21.10.2018, 12:31
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
andr, бесполезно, у них своя программа, не трать зря время.

Тебя уже отпустило? На вопросы отвечать можешь? Или в выданной тебе методичке коробасы ни чего не написали про ответы на вопросы?
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #158  
Старый 21.10.2018, 12:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Ну и кому будет лучше от того, что ты решишь умереть как болельщик Кубани? Неужели нравится быть обиженным водовозом, везущим воду на гафнитовскую мельницу?

А никто умирать не собирается. "Кубань" играет, всё нормально, собирает своих зрителей, прессу и лайки от федералов и просто умных людей. А ублюдочные пусть топят за свой овощной новодел. Имеют право.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #159  
Старый 21.10.2018, 12:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

andr,
Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
любительский проект крупные спонсоры даже не рассматривают

Но зато прямо в очередь выстроились, чтобы спонсировать команду, играющую в ПФЛ.
Я тебе, так и быть, один страшный секрет открою. Спонсорам вообще, до балды, в каком турнире играет команда. Ибо спонсируют они совершенно из других соображений, а не потому, что с детства ЗА .... (нужное вписать).
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #160  
Старый 21.10.2018, 16:29
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Ну и кому будет лучше от того, что ты решишь умереть как болельщик Кубани? Неужели нравится быть обиженным водовозом, везущим воду на гафнитовскую мельницу?

Почему ты решил что мне нравится все это? Скорее наоборот.Ну про гамнит это вообще мимо кассы для меня такого клупа не существует. Умерла Кубань, умер и я как болельщик,я имел это в таком контексте. Вот честно следить за играми Урожая нет никакого желания ибо абсолютно не интересно,пару игр любительской Кубани посмотрел,было любопытно что и как движется дело и я не хочу сидеть на двух стульях и выбрал любительский футбол. Пусть будет так. С нуля но свое. А Урожай пусть будет Урожаем как говорится не пуха Вам,но пути Наши разошлись. Как бы так. Без обид. У нас появилось право выбора
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне пришло письмо Колифей ПРОГНОЗЫ 14 09.04.2018 21:55
Соболезнования президенту ФК Кубань А.Н.Ткачёву. Форекс ФК «КУБАНЬ» 10 13.08.2014 12:39
Болельщики «Кубани» написали открытое письмо в РФС по поводу судейства в матче с «Дин КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.10.2013 16:00
Болельщики «Кубани» написали открытое письмо руководству клуба КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2009 10:40
Виталий Мутко направил письма главе ПФЛ, губернатору Краснодарского края и президенту Puшkin RSS-ЛЕНТЫ 1 22.04.2008 17:29


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru