Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 28.08.2010, 20:16
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Это твоё личное восприятие...

Естественно))
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Но твою позицию я запомню...

Хорошо, только думаю ты меня путаешь с кем то))

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Это тот, который написал "100 дней одиночества"?

он самый)
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #402  
Старый 28.08.2010, 20:20
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
А кто такой, Габриель Гарсия? Это тот, который написал "100 дней одиночества"?

"100 лет одиночества" Габриэль Гарсиа Маркес.Чуть ли не единственный южноамериканский писатель,получивший Нобелевскую премию.
Очень мудрая книга.На векА...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #403  
Старый 28.08.2010, 20:31
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только... глисты... (Ф.Г. Раневская, "Хроники времен", М., 2008).

  #404  
Старый 28.08.2010, 20:55
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только... глисты... (Ф.Г. Раневская, "Хроники времен", М., 2008).

Гы... Это ты о ком?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #405  
Старый 28.08.2010, 21:07
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я рад, что хоть немного остудил особенно ретивых защитников "сурено-артёмок"... А Вам, господа руководители форума, я рекомендую более жестче пресекать подобные попытки, и более быстро реагировать на это!

Волею судеб, последние два года занимаюсь общественной работой... Руковожу ею, был выбран единогласно. Кто знает, тот знает, распространяться не буду...
Так вот, там всё похоже на ГМ - разношерстный народ, общественный форум, и т.д. Вы не поверите, но за два года я пришел к выводу, что люди, по сути своей, неблагодарные, наглые, бессовестные, эгоистичные, подлые твари... Лишь единичные экземпляры способны на то, чтобы пойти на жертву, в ущерб себе, сделать бескорыстно, что либо, для другого человека... Я разочарован людьми, а то, что происходит здесь, вообще не оставляет шансов моим надеждам на то, что я ошибаюсь... Увы, но я скорее всего прав!

А значит, почему они должны заслуживать лучшей доли?...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #406  
Старый 28.08.2010, 21:08
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Гы... Это ты о ком?

Энко, сохрани интригу)))) будет новая тема во флуде
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #407  
Старый 28.08.2010, 21:37
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Хрюн Моржов, ну ты даешь. "люди, по сути своей, неблагодарные, наглые, бессовестные, эгоистичные, подлые твари.."
Это вы по какому принципу их собирали?
Может в вашем "объединении" только такие и есть?

  #408  
Старый 28.08.2010, 21:49
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, ну ты даешь. "люди, по сути своей, неблагодарные, наглые, бессовестные, эгоистичные, подлые твари.."
Это вы по какому принципу их собирали?
Может в вашем "объединении" только такие и есть?


Я имел ввиду людей вообще, а не людей в нашей общественной организации... Просто общественные объединения позволяют увидеть общий срез... Отсюда и выводы!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #409  
Старый 28.08.2010, 21:50
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, ну ты даешь. "люди, по сути своей, неблагодарные, наглые, бессовестные, эгоистичные, подлые твари.."
Это вы по какому принципу их собирали?
Может в вашем "объединении" только такие и есть?

От ХМ агрессией за версту прет. Ненавистью какой-то. Душевной гармонии нету
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #410  
Старый 28.08.2010, 21:55
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Хрюн Моржов, извини, не соглашусь. Это срез людей вступающих в общественные объединения. А это своеобразный круг. Не надо так обо всех. Тем более мы скорее "круг по интересам". сорри за флуд.

  #411  
Старый 28.08.2010, 21:59
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
за два года я пришел к выводу, что люди, по сути своей, неблагодарные, наглые, бессовестные, эгоистичные, подлые твари... Лишь единичные экземпляры способны на то, чтобы пойти на жертву, в ущерб себе, сделать бескорыстно, что либо, для другого человека... Я разочарован людьми, а то, что происходит здесь, вообще не оставляет шансов моим надеждам на то, что я ошибаюсь... Увы, но я скорее всего прав!

А Вы, Предводитель, станьте для них примером- первым выйдите из этого образа, нарисованного Вами. Начните, хотя бы, с " не суди- и не судим будешь" (с)

  #412  
Старый 28.08.2010, 21:59
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну, кто еще хочет комиссарского тела? Давай, налетай, можно покусать ХМ, давайте, не стесняйтесь... Кто еще из умников хочет блеснуть талантом? Кто следующий, за клубным шпионом Vicente? Про гармонию в моей душе заговорил... А где же низвергнутые 777, как же они еще не объявились? Всё пока по "поддержкам" шкерятся... Вот пират, молодец, последователен, как никогда, сначала со мной прощается, потом комментирует мои посты пытаясь меня задеть... Ожидаемо! Вороны по слетались... Кто ж вас с резервации то выпустил...
Ну кто следующий? Даже Зага, вот уж от кого не ожидал, и тот дунул в эту вувузеллу... Кто же следующий? Давайте активнее, пока еще можно, пока позволено...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #413  
Старый 28.08.2010, 22:02
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Что то не слышно отчета от ГОСПОД руководителей форума и их подручных. Неспешат прогнуться что-то........ __________________

даже не начинай, рецидивист
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #414  
Старый 28.08.2010, 22:02
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, извини, не соглашусь. Это срез людей вступающих в общественные объединения. А это своеобразный круг. Не надо так обо всех. Тем более мы скорее "круг по интересам". сорри за флуд.

Да, естественно, имелось ввиду: "люди в большинстве своём..." Не все, есть исключения!

Встречайте реальность, романтики, на!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #415  
Старый 28.08.2010, 22:04
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Давайте активнее, пока еще можно, пока позволено...

Барин разрешил! Налетай!


Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Вороны по слетались...

Я так понял, что бояре на школьную программу 7-го класса не ходили- общественными работами были заняты, как всегда-с.
А вообще, Хрюн Моржов, не хочется даже с тобой спорить. Настолько все мелочно и ожидаемо. В шахматы ты не игрок. Так, в шашки. Чапаевским методом.

  #416  
Старый 28.08.2010, 22:09
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Я так понял, что бояре на школьную программу 7-го класса не ходили- общественными работами были заняты, как всегда-с.

Сорри, по "запаре" пробел поставил, быстро пишу... Сам ненавижу, когда над "великим и могучим" издеваются!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #417  
Старый 28.08.2010, 22:29
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну а если серьезно, то хотел бы еще раз повторить: "Никто из пользователей не имеет никакого права, указывать руководителям форума и общественному совету форума, как себя вести, кого критиковать, какие размещать правила, как кого наказывать и т.д. А тем более, не дело пользователей, указывать, какую политику проповедует данный ресурс - поддерживать руководство, ругать руководство, или занимать нейтральную позицию. У этого форума есть актив (в него, я, кстати, к счастью, не вхожу), который и формирует его политику, и если он, этот актив, решит, что ему необходимо пользователей о чем то спросить, то он так и поступит. А если не решит, то увы, и не надо навязывать свою точку зрения, достаточно эту точку зрения просто высказать, в сдержанном тоне, не забывая при этом, контролировать границу между высказывание своей точки зрения и требованиями. И будет вам счастье..."
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #418  
Старый 28.08.2010, 22:39
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Всё пока по "поддержкам" шкерятся...

Вот я именно по поддержкам и "шкерюсь"...
Ибо мне всё стало ясно уже давно - http://www.greenmile.ru/gmforum/show...?t=8388&page=9

Ибо общаться в тонах распальцовки не интересно... Вот и приходится плюсики рисовать...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #419  
Старый 28.08.2010, 23:12
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Вот я именно по поддержкам и "шкерюсь"...
Ибо мне всё стало ясно уже давно - http://www.greenmile.ru/gmforum/show...?t=8388&page=9

Гном, дружище, ну и память у тебя. Я тебя всегда уважал, а теперь ещё и боюсь. Не дай Бог что - то неприятное для тебя напишу. Извини, шутка.
А если серьёзно, то меня очень беспокоит настроение Хрюна Моржова я с уважением отношусь практически ко всем выпускникам юрфака КГУ. Не знаю даже чем ему помочь. Если он не видит рядом людей, которые могут чем - то пожертвовать, ради других, то я бы мог назвать многих на этом форуме, достойных и порядочных. И мне странно, что мой коллега не видит таких людей. Должен отметить, что многие форумчане с которыми я познакомился лично и на форуме здорово отличаются от москвичей и поэтому я горжусь тем, что общаюсь с ними, практически каждую свободную минуту провожу на форуме.
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Никто из пользователей не имеет никакого права, указывать руководителям форума и общественному совету форума, как себя вести, кого критиковать, какие размещать правила, как кого наказывать и т.д. А тем более, не дело пользователей, указывать, какую политику проповедует данный ресурс - поддерживать руководство, ругать руководство, или занимать нейтральную позицию.

Хрюн Моржов, не надо подменять предмет спора. Насколько я понял, здесь никто не наезжает на руководство, как таковое. Более того, я не заметил откровенных защитников "сурено-артёмок".
У многих форумчан вызывает удивление и недовольство необоснованные наезды на нашу команду, завуалированные под критику руководства клуба.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

Последний раз редактировалось Леонид; 28.08.2010 в 23:42.

  #420  
Старый 28.08.2010, 23:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лень, да не упрощай хоть ты. Что Хрюн? Он, как и многие думающие люди, ситуацию видит клубную в общем, так сказать, срезе. Форма подачи, согласен, с перебором, но это провокация, которая, зачастую, выявляет болезни. Еще ни один человек, которого я знаю, и который (в моем понимании) чего-то достиг в работе и жизни, не сказал о работе Сурена ни одного доброго слова. Я тут уже отписывался, что по случайным обстоятельствам, имел "счастье" даже практически про весь курс его обучения тему пробить. Нах мне это нужно, вот вопрос. Поставили какого-то юристика рулить командой, которая для меня и многих на этом форуме значит гораздо больше, чем весь армавирский рынок и армавирская прокуратура помноженные на его красный диплом. И что теперь, мы должны заткнуться и сопеть в две дырочки ибо дядя бабки дает? Или уподобиться ультрасам и громко хлопать в ладоши на комсомольских собраниях?
А то, что Хрюн об обществе молвил, так я полностью с ним согласен, мельчает народ, хоть в этом он и не виноват, наверное. Время слишком лихое и мутное. Ты вот понятно, приехал, рад нам всем и мы тебе, другие мироощущения, так сказать. И переживаешь не меньше нашего из Москвы за Кубань. Но хочешь ли ты того, чтобы в следующем году нас также рвали на куски в Москве, чтобы опять были непонятки и т.п.? Ведь с точки зрения управления процессом НИЧЕГО не изменилось. Надо будет и Дана так разведут, что пошлет он всех, махнет ручкой и на бабки даже не посмотрит.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #421  
Старый 29.08.2010, 00:35
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Но хочешь ли ты того, чтобы в следующем году нас также рвали на куски в Москве, чтобы опять были непонятки и т.п.? Ведь с точки зрения управления процессом НИЧЕГО не изменилось. Надо будет и Дана так разведут, что пошлет он всех, махнет ручкой и на бабки даже не посмотрит.

Дима, возможно, я немного упрощаю, ну а ты точно так же усложняешь.
Я конечно не хочу, чтобы нас рвали на куски, как в прошлом году на Локомотиве за 5 минут 5 голов. Больше того это был единственный случай, когда я раньше окончания матча ушёл со стадиона. К сожалению, я всегда это вспоминаю, тем более этот позор случился ровно год назад.
Но с другой стороны нельзя не признать, что некоторые выводы из случившегося сделаны и результаты уже есть. Мне совсем не хочется всю жизнь посыпать голову пеплом и вспоминать косяки руководства. Больше того, я уверен, что на следующий год мы не вылетим из ПЛ. Залог тому Дан, его умение подбирать игроков. (Пример: Давыдов, Козлов). умение строит игру команды. Добиваться результата. Ну, а если кто - то посмеет помешать Дану, то независимо от должностей, заслуг, авторитета, вы их сметёте с лица земли. И первым в этих рядах будешь ты. Так как я убедился, что твоя любовь к Кубани безгранична. Ну а остальные и я в том числе, станем рядом с тобой.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #422  
Старый 29.08.2010, 00:46
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Судя по очередной подпольной информации и кэфам буков - Ска 31го Уралу сливает также...вторая лига рядом

  #423  
Старый 29.08.2010, 00:48
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леонид, Эль пэбло, унидо, камассэ рабен сидо!!!

  #424  
Старый 29.08.2010, 00:54
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пашеку, спасибо, уважаю людей которые коротко и ясно могут выражать мысли, хотя и с помощью уже известных слов. Действительно, когда мы едины - мы не победимы!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #425  
Старый 29.08.2010, 01:01
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

greatiger, а чем еще пробавляться команде без определенных целей, как не сливать, да ещё с таким великим стратегом и тактиком Горлуковичем!Мне кажется он может только эпатировать публику и журналистов на после матчевых прессухах.

  #426  
Старый 29.08.2010, 01:09
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

СКА че-то взял в моду в последнее время сливать всем подряд,видать совсем с деньгами худо...

  #427  
Старый 29.08.2010, 01:12
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Вот еще одно чудное создание, Вам, по моему совсем недавно указали путь...

А вам и вашим соратникам ничего другого не остается. Я-то не гордый, я пойду, а вы оставайтесь сидеть на обочине пути и строить из себя мудрых аксакалов.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #428  
Старый 29.08.2010, 01:12
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леонид, хотелось бы , чтобы слова этой известной песни относились не только к преданным болельщикам нашей команды, но и к руководству клуба. И вот только после того, когда слова ЭЛЬ ПЭБЛО, УНИДО,(команда,клуб и болельщик) станут явью, вот тогда мы все вместе сможем получать результаты, котрыми можно будет гордиться!

Последний раз редактировалось Пашеку; 29.08.2010 в 01:14.

  #429  
Старый 29.08.2010, 01:19
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А вам и вашим соратникам ничего другого не остается. Я-то не гордый, я пойду, а вы оставайтесь сидеть на обочине пути и строить из себя мудрых аксакалов.

Ты о чём? Что пропустил?

  #430  
Старый 29.08.2010, 01:29
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Леонид, хотелось бы , чтобы слова этой известной песни относились не только к преданным болельщикам нашей команды, но и к руководству клуба. И вот только после того, когда слова ЭЛЬ ПЭБЛО, УНИДО,(команда,клуб и болельщик) станут явью, вот тогда мы все вместе сможем получать результаты, котрыми можно будет гордиться!

Пашеку, с такими антагонистическими противоречиями обеих сторон (Актива ГМ и руководства клуба) мы ничего не достигнем. Как я вижу никто не хочет идти на компромисс. А очень жаль. Так, что
"жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе". Нет, может Вы и доживёте, а мне уж точно не суждено. Хотя очень хочется.............
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #431  
Старый 29.08.2010, 01:36
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Пашеку, с такими антагонистическими противоречиями обеих сторон (Актива ГМ и руководства клуба) мы ничего не достигнем

Это не атагонизм, это желание достигнуть, как говаривал незабвенный М.С.Горбачёв, консенсуса(тьфу, чуть не сказал коитуса)

  #432  
Старый 29.08.2010, 01:40
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
с такими антагонистическими противоречиями обеих сторон (Актива ГМ и руководства клуба) мы ничего не достигнем.

ГМ всегда открыт для общения!

  #433  
Старый 29.08.2010, 01:53
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
Судя по очередной подпольной информации и кэфам буков - Ска 31го Уралу сливает также...вторая лига рядом

А Уралу то зачем покупать у них матч?...здесь скорее им надо продать матч чтобы в следующем году обратку забрать 1.4 на домашний Урал в игре со СКА считаю адекватный кэф....по текущей силе команд ничья для СКА предел мечтаний....
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #434  
Старый 29.08.2010, 01:55
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как форум или как ОО?

  #435  
Старый 29.08.2010, 02:02
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, хороший вопрос!

  #436  
Старый 29.08.2010, 02:09
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Большая надежда на подвижки в отношениях и сближение существует!

  #437  
Старый 29.08.2010, 02:16
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, а твоё мнение по этому вопросу?

  #438  
Старый 29.08.2010, 02:33
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как ОО - нет, ибо не вижу существенных признаков, присущих подобного рода организациям, хотя неплохо было бы почитать устав. Как сайт - возможно, интеллекуальные продукты - объекты гражданских прав. Пишу с телефона, сложно.

  #439  
Старый 29.08.2010, 02:48
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, прости, не могу дальше вести диалог-обстоятельства!Думаю у меня завтра будет возможность продолжить беседу.

  #440  
Старый 29.08.2010, 05:57
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Браво, зачОтный срач, прочитал всю тему на одном дыхании, растёте помаленьку, многие желто-зеленые очки уже повыкидывали
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru