Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Ваше отношения к действиям приморских "партизан"?
Парни - молодцы! Это реально подвиг. 14 19.44%
Это подонки и убийцы 21 29.17%
Нет однозначного мнения 37 51.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.06.2010, 21:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Aptekar,
Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Интересно как товарищь Мармута и его поддержавшие прокомментируют туапсинское дело

Такие люди как Мармута (Олег, НЛ) видят этот мир только в двух цветах - чёрном и белом. И не признают никаких оттенков серого. Поэтому лично мне их комментарии абсолютно не интересны. Мне интересно мнение людей, которые умеют включать мозги, рассуждать и ставить под сомнение даже, казалось бы, очевидное.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #82  
Старый 29.06.2010, 21:59
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Представители ГМ сегодня ответили на вопросы телекомпании "Краснодар+". Речь как раз шла об означенной проблеме. Пока передача готовится,

Игорь, так когда смотреть? В новостях?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #83  
Старый 30.06.2010, 01:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, Телевизионщики сказали, что будет очень большой материал. Типа, целая передача. Когда будет готово - они мне позвонят. Я, соответственно, отпишусь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #84  
Старый 30.06.2010, 02:48
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Тихий ужас...................................
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #85  
Старый 30.06.2010, 03:31
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Ещё раз вопрос парням, оправдывающим убийство.
Вы как детям своим расскажете "что такое хорошо и что такое плохо"?
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #86  
Старый 30.06.2010, 06:52
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ACDC, педагог.

  #87  
Старый 30.06.2010, 07:42
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Такие люди как Мармута (Олег, НЛ) видят этот мир только в двух цветах - чёрном и белом.

А, ну да, лучше быть хамелеоном?
Понятное дело, что у человека взгляды меняются в течение жизни.
Только вот когда они меняются сиюминутно в угоду сиюминутной же корысти - это не гут.
Я хоть и не примерный, но христианин, и убийство человека человеком не приемлю (хотя мог бы, если есть за что, только очень постараться нужно ).

Что касается приморских партизан, то это просто бандюки. Робингуды недоделанные, в войнушки решили поиграть.

  #88  
Старый 30.06.2010, 09:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ACDC,
Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Ещё раз вопрос парням, оправдывающим убийство.
Вы как детям своим расскажете "что такое хорошо и что такое плохо"?

Ты ВСЁ внимательно читал? Ещё раз спрашиваю: ты всё ВНИМАТЕЛЬНО читал? Если нет, прочти ещё раз и ВНИМАТЕЛЬНО.
Если да, тогда мне просто абсолютно непонятно, как в твоей голове мог родиться такой вопрос.

ЗЫ: Если внимательно прочтёшь и всё-таки не поймёшь, заходи, объясню всё на пальцах.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #89  
Старый 30.06.2010, 10:14
Tit Tit вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 23
Tit презирают в этих краях; 100%Tit презирают в этих краях, 100%Tit презирают в этих краях, 100%
По умолчанию

Энко, Архив КИ 25июня статья Мама мы все сошли с ума

  #90  
Старый 30.06.2010, 12:37
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ты ВСЁ внимательно читал? Ещё раз спрашиваю: ты всё ВНИМАТЕЛЬНО читал? Если нет, прочти ещё раз и ВНИМАТЕЛЬНО.

Читал более, чем внимательно...
Если нет у государства маломальской национальной идеи и как производная, практически отсутствует мораль, шкала общечеловеческих ценностей стала ломаной кривой
, плюс проституйрующая церковь...
Мы безусловно при встрече обсудим эту тему, и на пальцы твои поглядим.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #91  
Старый 30.06.2010, 14:04
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Когда гражданин А убивает мента Б (ментов Б,В,Г), которые сделали ему что-то (избили, убили родственника и т.д.) - это можно понять. В данном случае, насколько я понимаю, ментов убивали только за то, что они менты (сиречь "беспредельщики", "взяточники", "козлы"). Тогда почему бы, помимо ментов, не начать убивать по категориям: судьи ("беспредельщики", "взяточники"), чиновники ("беспредельщики", "взяточники"), врачи ("взяточники", да еще, случается, и людей убивают), учителя ("взяточники", доводят детей до самоубийства), продавцы в магазинах (обвешивают), болел другой команды (избивают наших и болеют не за ту команду) !??
Сторонникам "лесных братьев" рекомендую прочитать рассказ Роберта Шекли "Страж-птица" (он короткий, много времени не займет).
P.S. Шамиля Басаева некоторые "демократы" до Буденовска тоже называли Робин Гудом. А некоторые - и после.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #92  
Старый 30.06.2010, 14:34
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Alex027, это все только твои умозаключения, как было на самом деле пока ничего не ясно. Про туапсе (9 трупов) валили все на наркодельцов, а как было на самом деле, инфа в СМИ появилась спустя 6 лет

  #93  
Старый 30.06.2010, 15:01
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Единственное, что хотелось бы добавить: все написанное мной основано на анализе статей, ссылки на которые представлены на этой странице и имеет смысл, если все то, что там написано хотя бы на 60% правда. Не хочу, да и не могу квалифицировать действия этих людей (и здесь я согласен с Колифеем) т.к. это может и должен делать только суд.Не удивлюсь, если в ходе следствия будет установлено, что они вообще "не при делах" (помня дело Чикатило, Витебское дело и т.п.). Но к "партизанщине" (как к способу действий) имхо у нормального, здравомыслящего человека, не может быть ни понимания, ни оправдания.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #94  
Старый 30.06.2010, 15:09
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Alex027, я вообще ничего путного в инете по теме не нашел, сплошной информационный мусор. Цельная картина из обрывков данных у меня не складывается в голове.

  #95  
Старый 30.06.2010, 15:13
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Alex027, это все только твои умозаключения, как было на самом деле пока ничего не ясно. Про туапсе (9 трупов) валили все на наркодельцов, а как было на самом деле, инфа в СМИ появилась спустя 6 лет

Я этого и не оспариваю. Скажу более у ВСЕХ НАС это только умозаключения (слава Богу на этом сайте у многих есть чем "заключать"). Факты сейчас есть наверное только у руководителей ОРМ и спецоперацией (если это разные люди), и следователей.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #96  
Старый 30.06.2010, 15:23
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Alex027, я вообще ничего путного в инете по теме не нашел, сплошной информационный мусор. Цельная картина из обрывков данных у меня не складывается в голове.

Я тебе больше скажу, их, (данных) думаю и не будет, до поры до времени, а может быть и вообще. У нас так бывает. И в этой ситуации, имхо, нужны не только и не столько крутые адвокаты, сколько контроль со стороны общественной палаты (если вообще от нее есть толк).
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #97  
Старый 30.06.2010, 16:42
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если в ходе следствия будет установлено, что они вообще "не при делах" (помня дело Чикатило, Витебское дело и т.п.).

Зачем далеко за примерами ходить.
Даже в ходе развития этого дела в первые дни поступала инфа через
все виды СМИ, что главарь у них Роман Муромцев.
А потом оказалось, что чел вообще не при делах.
Знать их не знает и сидит, боится выйти из своей квартиры во Владивостоке, потому что ориентировки на задержание с его фотками
по всему Приморью разосланы.
Нормалёк?
А представь, что завтра кто-то даст показания или какой-нибудь скудоумный ментёныш запустит инфу, что руководил и направлял "приморских партизан" некто Alex 027.
И фотки твои и по инету и по всем каналам ТВ.
Как ощущеньице?
Пойдёшь сдаваться в ментуру, чтоб тебя там запытали так, что через сутки сам подпишешь явку с повинной и загремишь лет на 15 или ховаться начнёшь по хатам?
--------------------------
Извиняюсь за пример, но по нашим беспредельным порядкам на место Муромцева или Alexa 027 КАЖДЫЙ может подставить свой ник или Ф.И.О. и ... подумать немного ... кое о чём.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 30.06.2010 в 17:11.

  #98  
Старый 30.06.2010, 16:45
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Шамиля Басаева некоторые "демократы" до Буденовска тоже называли Робин Гудом.

Не надо сравнивать ж-о-п-у и палец.
Пацаны мирных жителей, гражданских, не захватывали в заложники, в отличие от этого ублюдка.
Разница есть?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #99  
Старый 30.06.2010, 17:25
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Басаев до Буденовска вроде тоже "мирных жителей, гражданских, не захватывал в заложники". И был Робин Гудом. Захватил - стал ублюдком. Где грань? И знали ли эти пацаны эту самую грань?
И вообще история запутанная шопипец. Смущает как минимум пара фактов: фигуранты можно сказать совсем молодые, вполне возможно голову им задурили конкретно, не поверю, что сами на такое решились. Ну и неувязки с жертвами, страдали от одних ментов, а валили других. Опять же воззвание "мировая закулиса...русские...провославные" может это просто банда обдолбавшихся вусмерть националистов, тем более проходила информация о том, что некоторые из них задерживались за избиение иностранцев ранее.
Короче я лично не очень-то верю в благие цели этих "лесных братьев"
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #100  
Старый 30.06.2010, 17:34
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Короче я лично не очень-то верю в благие цели этих "лесных братьев"

убийца должен сидеть и всё тут!!! мы все ПРАВОСЛАВНЫЕ люди тут, и нигде не поощряется убийство! будем благорассудны

  #101  
Старый 30.06.2010, 18:13
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Создаётся устойчивое впечатление, что гораздо проще найти спонсоров для проведения регаты у берегов Сомали, чем донести простые отличия цивилизованных людей от папуасов.-(
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #102  
Старый 30.06.2010, 19:19
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Басаев до Буденовска вроде тоже "мирных жителей, гражданских, не захватывал в заложники". И был Робин Гудом.

Да, а ещё он раздавал ублюдкам в ментовских погонах взятки чтоб до Будёновска доехать...

  #103  
Старый 30.06.2010, 19:32
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что вы заладили "ублюдки...ублюдки"? А меня сейчас один ублюдок на своей лоховозке по пояс водой окатил, можно я убью соседа с первого этажа (ну просто у него машина похожая)? Средства моей жене соберете?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #104  
Старый 30.06.2010, 19:50
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Что вы заладили "ублюдки...ублюдки"? А меня сейчас один ублюдок на своей лоховозке по пояс водой окатил, можно я убью соседа с первого этажа (ну просто у него машина похожая)? Средства моей жене соберете?

Ну ты сравнил Басаева попавшего не без помощи ментов в Будёновск, и растрелявшего там раненых солдатиков наших.... и соседа обрызгавшего тебя водой я ОКУЕВАЮ просто
Кстати тему Басаева ты сам поднял.....

Последний раз редактировалось Veter; 30.06.2010 в 19:52.

  #105  
Старый 30.06.2010, 19:52
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КВС-735 Посмотреть сообщение
мы все ПРАВОСЛАВНЫЕ люди тут, и нигде не поощряется убийство! будем благорассудны

Не надо поспешно обобщать!
Давайте попробуем разобраться "КАКИЕ МЫ ВСЕ ТУТ".
Статистика, на всякий случай.

По данным всероссийского опроса, проведённого ВЦИОМ в марте 2010 года православных в России - 75 процентов, то есть 3 из 4-х, а не "мы все тут".
О качественности" этих "православных" говорят следующие цифры:
Согласно опросу ФОМ, Рождество с религиозным содержанием праздника ассоциирует 13 % россиян;
в общей сложности, 46 % опрошенных связывают Рождество с колядованием и гаданиями.
Во время Великого поста 83 % россиян сохраняют свой обычный режим питания.
По данным опроса ВЦИОМ от 2008 года, 27 % респондентов, назвавших себя православными, не знают ни одной из десяти заповедей, заповедь «не убий» смогли вспомнить только 56 % участников опроса.
Понятно, в КАКОЙ стране мы живём?!!
Какие "МЫ ВСЕ ТУТ"?!
В стране, где почти каждый второй (44%) из тех, кто считает себя православным, верующим человеком, не знает заповеди "не убий"!
Кого-то после таких цифр ещё удивляет появление и методы, избранные, так называемыми "приморскими партизанами"?
Меня лично нисколько.
И дальше будет только хуже.
-----------------------------------
Кто не верит этим цифрам, опросам ВЦИОМ и статистике вообще, тот может убить себя об тену, - это не будет считаться самоубйством - смертным грехом.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #106  
Старый 30.06.2010, 20:08
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Что вы заладили "ублюдки...ублюдки"? А меня сейчас один ублюдок на своей лоховозке по пояс водой окатил, можно я убью соседа с первого этажа (ну просто у него машина похожая)? Средства моей жене соберете?

Не надо утрировать.
Если речь зашла о родственниках, то хочу напомнить, что у Савченко старшего брата запытали мусора.
Преступник он или нет, я не знаю.
Но даже если и преступник, то он должен сидеть в тюрьме, по соответствующей статье, по суду, а не становится жертвой палачей-садистов.
Представь себя на месте Савченко-младшего.
Ну как?
Я вот не пойму, во всех учебниках истории трубили что Ай какой правильный братишка Володенька Ульянов, отомстил царскому режиму за старшего брата Сашу, которого казнили (повесили), по той простой причине, что он был тупо террорист, который составил программу "Террористической фракции" и активно готовил покушение не на какого-то там участкого, а на самого царя - Александра III !!!
Володя всю страну с ного на голову поставил, что привело к уничтожению миллионов мирных граждан и он - красавчик, памятники Ленину так и стоят в большинстве городов, а сам в Мавзолее киснет на всеобщем обозрении.
А Савченко-младший, который собирался отомстить за брата, замученного без суда, после того как сам побывал в ментуре - подонок и бандит.
Логика где?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #107  
Старый 30.06.2010, 21:16
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение

А представь, что завтра кто-то даст показания или какой-нибудь скудоумный ментёныш запустит инфу, что руководил и направлял "приморских партизан" некто Alex 027.
И фотки твои и по инету и по всем каналам ТВ.
Как ощущеньице?
Пойдёшь сдаваться в ментуру, чтоб тебя там запытали так, что через сутки сам подпишешь явку с повинной и загремишь лет на 15 или ховаться начнёшь по хатам?

Я - пойду в ментуру. И если такая инфа пойдет по интернету, они меня не пытать, они меня (Вас или кого еще) ОХРАНЯТЬ будут. Хотя бы из инстинкта самосохранения.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #108  
Старый 30.06.2010, 21:25
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать ж-о-п-у и палец.
Пацаны мирных жителей, гражданских, не захватывали в заложники, в отличие от этого ублюдка.
Разница есть?

Я и не сравниваю. Просто высказываю отношение к термину "Робин Гуд".
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #109  
Старый 30.06.2010, 22:07
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Обана, Россия то и не православная страна вовсе! Класс!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #110  
Старый 30.06.2010, 22:23
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

b]The Емеля[/b], ты хочешь логики?
Помимо учебников истории были пронзительные "Один день Ивана Денисовича" и "Матрёнин двор" и "Ночевала тучка золотая" и "Дети Арбата"... Ты загугли на всякий случай Новодворская 1968. Практически все насмехаются, но фактов не знают...
И не очень понятно, ты пеняешь на учителей истории или на Ульянова-Ленина?
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #111  
Старый 30.06.2010, 22:36
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
у Савченко старшего брата запытали мусора.

Ты откуда это взял? В тырнете написано? Или по Рен-ТВ показали? Или сам Савченко-младший рассказал? Откуда эта леденящая душу история? Только не надо тут в обычном стиле меня дураком обзывать и куями крыть, факты давай.
Кстати, давайте скидываться на помощь семьям боевиков в Дагестане, которые практически ежедневно мочат ментов, наверняка они тоже из благих побуждений.
Еще раз повторяю, лично мое мнение, что вся эта история, начиная с состава группы этих "лесных братьев" и заканчивая их воззванием, написанного на уровне малолетнего нацбола, для меня лично шито белыми нитками. У него брата запытали, а он вместо того, чтобы выловить тех местных ментов, которые пытали, пырнул ножом мента в другом районе края. Вы сами-то в это верите?

P.S. и не надо тут мне Лениным тыкать, тоже мне нашел коммуниста.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #112  
Старый 30.06.2010, 23:39
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Я - пойду в ментуру. И если такая инфа пойдет по интернету, они меня не пытать, они меня (Вас или кого еще) ОХРАНЯТЬ будут. Хотя бы из инстинкта самосохранения.

Не дай Бог тебе оказаться в подобной ситуации и настолько наивно себя повести.

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Ты откуда это взял? В тырнете написано? Или по Рен-ТВ показали? Или сам Савченко-младший рассказал?

Отец и мать Савченко рассказывали о старшем сыне в интервью.


Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Обана, Россия то и не православная страна вовсе! Класс!

Зага, а что думаешь 75 лет большевистской власти - это так, игрушки?
А благодаря, так называемым демократам её скоро будет вообще не узнать.
Замещение одних народов другими происходит стремительное!

По оценке Росстата, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 мая 2010 года с начала года (за 4 месяца) уменьшилась на 41,7 тыс.человек.
Миграционный прирост на 61,2% компенсировал численные потери населения.
По обнародованным в начале октября 2009 года данным доклада Программы развития ООН, страна, население которой сократилось на 6,6 миллиона человек с 1993 года, потеряет к 2025 году ещё 11 миллионов.

Война идёт?
Геноцид?
Как это правильно назвать?
Согласно опубликованному в 2002 г. докладу ООН, Россия находилась на втором месте (после США) по числу законных и нелегальных иммигрантов, проживающих на территории страны.
По оценке экспертов ООН, в России их более 13 млн чел. — 9 % населения.

Практически каждый десятый!
По информации главы Федеральной миграционной службы К. Ромодановского (март 2006), ежегодно в Россию на заработки приезжает 20 млн трудовых мигрантов, среди которых 10 млн трудятся нелегально.
В 2007 году количество легально прибывших в Россию оказалось в шесть раз больше количества выехавших!
За период с 1989 года произошли существенные изменения в этнической структуре населения.
доля русских снизилась с 81,5 % до 79,8 %; за межпереписной период снизилась численность украинцев на 33 %, белорусов на 32 %, увеличилась
(ВНИМАНИЕ!!!) численность чеченцев — в 2,1 раза,ингушей и азербайджанцев — в 1,8 раза,лезгин — в 1,6 раза, даргинцев на 44 %, аварцев на 39 %, кабардинцев на 35 %, осетин на 28 %.
Симпатично будет скоро выглядеть среднестатистический россиянин.
Весьма!
Если учесть, что в Китае ежегодный прирост населения составляет примерно 6 миллионов человек, то ... кто будет населять тоже Приморье, Дальний Восток и Восточную Сибирь лет эдак через ... всего лишь 30 ?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #113  
Старый 01.07.2010, 00:11
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля,
Цитата:
Не дай Бог тебе оказаться в подобной ситуации и настолько наивно себя повести.

Ты оказывался в такой ситуации? Не надо уподобляться интернетовской школоте и молоть чушь.
Цитата:
Отец и мать Савченко рассказывали о старшем сыне в интервью.

Отаноче. Как так-то? Отец того же Савченко по-моему говорил в ходе операции, если убьют его сына то он сам за ствол возьмется. А тут оказывается одного уже запытали, а чего он не брался-то тогда? Или старший менее важен и любим нежели младший? Бредятина несвязная опять.
А насчет всех этих статданных, так я тебе тут могу статеек таких накидать, что ты ржать будешь в покатуху. Таких страшилок нарисуют под видом "Росстата", что хоть стой хоть падай.

Я не говорю, что у нас все зашибись, я не говорю, что нет беспредела. Все это есть. Это огромная проблема. И мигранты нелегальные. И очередное переписывание истории. И отсутствие у нашего народа какой-то общей национальной идеи. Но не надо эту сомнительную историю и этих непонятных пацанов возводить в ранг героев, ибо далеко не факт, что они герои.
Вот тот мужик, который завалил швейцарского диспетчера за его вопиющую ошибку вызывает у меня уважение и поддержку. А 5 непонятных и далеко не чистых героев, которые непонятно почему зарезали абсолютно никак к ним не относившегося мента и ранивших еще нескольких, так же абсолютно не имевших к ним отношения...увольте.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #114  
Старый 01.07.2010, 00:33
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Отаноче. Как так-то? Отец того же Савченко по-моему говорил в ходе операции, если убьют его сына то он сам за ствол возьмется. А тут оказывается одного уже запытали, а чего он не брался-то тогда? Или старший менее важен и любим нежели младший? Бредятина несвязная опять.

Бредятину ты написал.

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А насчет всех этих статданных, так я тебе тут могу статеек таких накидать, что ты ржать будешь в покатуху.

Я ржу с комедий.
Все эти данные (которые выделены курсивом) не являются ни секретом, ни сказкой.
Просто набираешь в Википедии "Демографическая ситуация в России" и там видишь все эти цифры, которые я привёл.

А вообще у тебя в голове каша походу.
Из чьих-то понятий, чужих мнений, иллюзий, телебреда.

Н.Л. Обидеть не хотел. Займись самообразованием, а то несёшь какую-то ахинею пионерскую.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #115  
Старый 01.07.2010, 08:03
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
А вообще у тебя в голове каша походу.
Из чьих-то понятий, чужих мнений, иллюзий, телебреда.

Емеля, не смеши народ. У самого в голове такая же каша, а на других киваешь.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #116  
Старый 01.07.2010, 16:05
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Понятно, в КАКОЙ стране мы живём?!!
Какие "МЫ ВСЕ ТУТ"?!

10% опрошенных болеют за победу России на ЧМ-2010.
В России большинству всем и на всё абсолютно пох
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #117  
Старый 01.07.2010, 16:17
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, и 2 % за победу сборной Турции на ЧМ-2010

  #118  
Старый 01.07.2010, 16:23
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да у их на эти интернет опросы. Я бы и сам для прикола проголосовал бы за Танзанию или Тринидад и Тобаго.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #119  
Старый 01.07.2010, 17:56
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

ну вот "анафема", и кто бы что мне после этого не говорил, а я согласен с руководством - убийц причем убивающих невинных граждан считать героями и Робин гудами как минимум противоестественно и антинравственно

Цитата:
Ведь очевидно, что милицейским вдовам и детям государство кое-как, худо-бедно, но поможет, а вот как будут выживать семьи стрелков? Кто поможет им? Или за милосердие по отношению к этим людям (какой бы вердикт не вынес суд) господин Мкртчян,

им поможет? а какого их убивали? за что? ...вот им семья погибших ментов помочь это может быть и гражданская позиция, представь твоего пахана, братана какието твари убили, а ктото так будет писать о форуме, типа х с ним, тебе итак государство поможет, а преступникам...а нах помогать этим отбросам? гнить им в тюрьме - хотели кому то отдельному отомстить не вопрос - пришли и выяснили лично отношения - убивать то за что? убивать никто никого права не имеет - вообще - причем сторонних людей - выйди на улицу тебя убьют а твоей матушки скажут, что мол хрен государство вам поможет, собираем деньги убийце на адвоката - если есть беспредел то это он самый...ну если ктото хочет это его личное дело, это выставляет его самого как криминальный и антиобщественный элемент


в какой то мере я с руководством согласен - оно ищет спонсоров, оно вкладывает личные средства "из семейного бюджета" в клуб, да у него есть ошибки как и у всех, но оно старается ради клуба - не все так плохо и беспросветно...терпимее надо быть - причем здесь вина руководства в последних трех поражениях? оно что ли голы выходит забивать? к игрокам должны быть вопросы, к тренеру, будет белая полоса впереди - хорошо...

Последний раз редактировалось greatiger; 01.07.2010 в 18:06.

  #120  
Старый 01.07.2010, 23:46
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Партизаны" - просто недоумки, сродни маньякам, над потенцией которых посмеялась девушка в 14 лет и они мстят всю оставшуюся жизнь всем остальным женщинам, встречающимся на их пути. Или "отважные" скинхеды в 10-ром убивающие вьетнамца - тоже из этой оперы.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С празником, братья-алкаши! Гудвин ОФТОПИК 20 13.09.2014 12:15
Славолюб Муслин: «Братья Комбаровы ? хорошие футболисты, но не европейского уровня» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.01.2011 22:40
Ваши Братья РОСТСЕЛЬМАШЦЫ Fc-ROSTOV CBUH CПOPТ 38 04.08.2008 22:08
ВНИМАНИЕ! Братья КАЛЕШИНЫ на "Русской Службе Новостей" (104.2) ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 10 30.11.2007 23:51
Братья меньшие КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.07.2007 22:21


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru