Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.12.2010, 17:53
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию С днём РВСН!

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - ДНЁМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ!
Во времена холодной войны мы были ядерным щитом Родины. Теперь реалии изменились. Ну, и хрен с ним.
Желаю вам всем доброго здоровья, благополучия, понимания в семье и чтобы плуг не ломался - пахать надо, детей растить

С уважением - 33-й номер 3-й группы подготовки пуска 1-го ракетного дивизиона 480-го ракетного Дрезденского полка (в/ч 29562-в) 35-й ракетной Краснознамённой орденов Кутузова второй степени и Александра Невского дивизии 33 гвардейской ракетной армии

Последний раз редактировалось Мармута; 17.12.2010 в 18:00.

  #2  
Старый 17.12.2010, 19:10
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - ДНЁМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ!
Во времена холодной войны мы были ядерным щитом Родины. Теперь реалии изменились. Ну, и хрен с ним.
Желаю вам всем доброго здоровья, благополучия, понимания в семье и чтобы плуг не ломался - пахать надо, детей растить

С уважением - 33-й номер 3-й группы подготовки пуска 1-го ракетного дивизиона 480-го ракетного Дрезденского полка (в/ч 29562-в) 35-й ракетной Краснознамённой орденов Кутузова второй степени и Александра Невского дивизии 33 гвардейской ракетной армии

Низкий поклон всем бойцам РВСН.С праздником! И без шуток. Но, Вы, хлопцы, были, скорее, оружием возмездия, наконечником копья. А щитом-войска ПВО, к коим отношу и себя, правда, с приставкой экс. В любом случае, Мармута, дружище, есть повод забодяжить твоего "адского" зелья и поднять во славу русского оружия!
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #3  
Старый 17.12.2010, 22:40
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - ДНЁМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ!
Во времена холодной войны мы были ядерным щитом Родины. Теперь реалии изменились. Ну, и хрен с ним.
Желаю вам всем доброго здоровья, благополучия, понимания в семье и чтобы плуг не ломался - пахать надо, детей растить

С уважением - 33-й номер 3-й группы подготовки пуска 1-го ракетного дивизиона 480-го ракетного Дрезденского полка (в/ч 29562-в) 35-й ракетной Краснознамённой орденов Кутузова второй степени и Александра Невского дивизии 33 гвардейской ракетной армии

Вот уж не думал, что здесь найдутся бывшие коллеги. 33-я дивизия это где? И какое училище заканчивал, если не секрет? Я служил 5 лет в дивизии РВСН в Канске (в училище Канск называли "тюрьма Ракетных Войск").
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #4  
Старый 17.12.2010, 22:56
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Вот уж не думал, что здесь найдутся бывшие коллеги. 33-я дивизия это где? И какое училище заканчивал, если не секрет? Я служил 5 лет в дивизии РВСН в Канске (в училище Канск называли "тюрьма Ракетных Войск").

Только со смены! Всех ракетчиков и их семьи с праздником! ПОСЛЕ НАС ТИШИНА! У нас в училище (краснодар/серпухов) Канск считался ссылкой. Сам служу в 60 Таманской ракетной дивизии
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #5  
Старый 17.12.2010, 23:04
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Отец бывший ракетчик, брат бывший ракетчик ...дед военный, прадед...один я гражданский...

  #6  
Старый 18.12.2010, 09:32
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POISON Посмотреть сообщение
Только со смены! Всех ракетчиков и их семьи с праздником! ПОСЛЕ НАС ТИШИНА! У нас в училище (краснодар/серпухов) Канск считался ссылкой. Сам служу в 60 Таманской ракетной дивизии

Вот я и был сослан на "Канский фестиваль". Хмелев лично "посодействовал". Хотя об этом не жалею. Из всех мест где я служил Канск, наверное, самый лучший: коллектив отличный, спирт дешевый, картошка почти бесплатная. Да еще теория "стакана воды" действовала в полной мере. Одно плохо: очччень холодно.
Из тех, кто в 1994-м году приехал из КВВКИУ РВ в Канск в 99-м служить в Канске осталось четверо.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #7  
Старый 18.12.2010, 10:38
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Вот я и был сослан на "Канский фестиваль". Хмелев лично "посодействовал". Хотя об этом не жалею. Из всех мест где я служил Канск, наверное, самый лучший: коллектив отличный, спирт дешевый, картошка почти бесплатная. Да еще теория "стакана воды" действовала в полной мере. Одно плохо: очччень холодно.
Из тех, кто в 1994-м году приехал из КВВКИУ РВ в Канск в 99-м служить в Канске осталось четверо.

Чем дальше от Москвы, тем лучше люди. Наравне с Канском, ссылкой так же был Ужур. Канск кстати расформировали.
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #8  
Старый 18.12.2010, 12:43
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ужур получше у нас считался: на ОСах всетаки геморроя поменьше. Сейчас там трудится главным инженером полка мой бывший командир группы. С нашего курса в Ужур никто не попал. С первого факультета вроде тоже. Не знаю, может с Китая кто-нибудь поехал? Про расформирование дивизии знаю. Из тех, с кем служил все разъехались по стране: кто в Москве, кто в Иркутске, кто еще где. Жить в Канске остался только один прапор-мехвод. При расформировании был кипиш большой с квартирами, бабы иркутский тракт перекрывали, по НТВ показывали. Чем закончилось не знаю, но, скорее всего нае.али в очередной раз.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #9  
Старый 18.12.2010, 17:39
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
33-я дивизия это где? И какое училище заканчивал, если не секрет?

35-я дивизия. Это пос. Сибирский, под Барнаулом.
Училищ я не оканчивал. Простой срочник. Но эти два года, как ни крути, а стали некоторого рода школой жизни. Как г овно людишки попадались, так и отличные, как срочники, так и прапора, и офицеры, которых по имени-отчеству доси помню и буду помнить

  #10  
Старый 18.12.2010, 18:04
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Ужур получше у нас считался: на ОСах всетаки геморроя поменьше. Сейчас там трудится главным инженером полка мой бывший командир группы. С нашего курса в Ужур никто не попал. С первого факультета вроде тоже. Не знаю, может с Китая кто-нибудь поехал? Про расформирование дивизии знаю. Из тех, с кем служил все разъехались по стране: кто в Москве, кто в Иркутске, кто еще где. Жить в Канске остался только один прапор-мехвод. При расформировании был кипиш большой с квартирами, бабы иркутский тракт перекрывали, по НТВ показывали. Чем закончилось не знаю, но, скорее всего нае.али в очередной раз.

К нам ребят много из Канска перевели. На моей памяти последних в 2006 году. У нас кстати с курса всех политических отправили либо в Канск, либо в Ужур. Из дальних мест блатным считался Иркутск. Я поехал в самое близкое место к Краснодару, о чем не жалею, все таки ОС гораздо лучше СПУ
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #11  
Старый 19.12.2010, 02:16
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POISON Посмотреть сообщение
К нам ребят много из Канска перевели. На моей памяти последних в 2006 году. У нас кстати с курса всех политических отправили либо в Канск, либо в Ужур. Из дальних мест блатным считался Иркутск. Я поехал в самое близкое место к Краснодару, о чем не жалею, все таки ОС гораздо лучше СПУ

Я по политике в Канск и попал. На 5 курсе вызвал меня начальник факультета, за залет, и сурово так спрашивает: знаю ли я куда поеду служить. Когда я сказал что знаю, в Канск, он как-то сразу сдулся, мы минут 10 поговорили ни о чем, и разошлись (друзьями). В Канске, на второй день после приезда, мы с товарищем залетели в ментовку по пьяни. Через два дня, на собрании лейтенантов, которое проводил замполит дивизии, нас подняли, чтобы ... Когда я сказал, что у нас, в Краснодаре, Канск называют "тюрьма ракетных войск", он (замполит) завис минуты на полторы, потом сказал, что "краснодарцы все о.уевшие и что им (краснодарцам) все по х.., и на этом наша проработка закончилась. Вообще выпускники КВВКИУ РВ в Канске старались вместе держаться, чего нельзя было сказать о выпускниках Серпухова (не в обиду): те как-то каждый сам по себе. Хотя были и исключения. Что до СПУ, то, при всех минусах есть один плюс: в смене народу больше, можно "пулю" расписать.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #12  
Старый 19.12.2010, 02:29
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
35-я дивизия. Это пос. Сибирский, под Барнаулом.
Училищ я не оканчивал. Простой срочник. Но эти два года, как ни крути, а стали некоторого рода школой жизни. Как г овно людишки попадались, так и отличные, как срочники, так и прапора, и офицеры, которых по имени-отчеству доси помню и буду помнить

У меня два друга, близнеца, служили в Барнауле. Сейчас один в Москве преподает, в академии, другой в Краснодаре, в политехе.
Что до званий, то колеса, на ПУ, гудроном все вместе натирали:и солдаты, и прапора, и офицеры, и командир группы.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #13  
Старый 19.12.2010, 22:18
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Краснодар к нам перевели в 98 году, я тогда первый курс закончил. краснодар восприняли в штыки, так как из за них третий курс загнали назад в казармы из общаг. потом ничего, сдружились. вместе с местными бились. по учебе краснодарцы рвали всех, бухали, гуляли, дрались, но сессию сдавали сходу. жаль но многие уволились до выпуска. у меня было золотое время, постоянно зависал у них в общаге. По поводу пули. как говорит наш комдив: вы из за префа половину ошибок делаете
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #14  
Старый 19.12.2010, 22:31
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Два года в КВВКИУ РВ, в 98 расформировали-заканчивал шифровалку.
Всех с праздником!

  #15  
Старый 20.12.2010, 09:38
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Два года в КВВКИУ РВ, в 98 расформировали-заканчивал шифровалку.
Всех с праздником!

в ракетке на каком факультете был?
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #16  
Старый 20.12.2010, 22:52
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

POISON, второй

  #17  
Старый 21.12.2010, 00:18
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поступал в 96?
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём ВВС! Слепой мент ОФТОПИК 3 12.08.2012 22:54
С Днём ВДВ !!! Бармалей ОФТОПИК 9 03.08.2012 15:49
С ДНЁМ ВВС !!! Товарищ Саахов ОФТОПИК 4 12.08.2011 15:43
17 декабря - День РВСН! Мармута ОФТОПИК 2 24.12.2009 16:52
17 декабря - ДЕНЬ РВСН!!! Мармута ОФТОПИК 0 17.12.2007 10:26


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru