Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.11.2011, 16:01
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Широков: в первом матче с "Зенитом" "Кубань" и не помышляла атаковать

Полузащитник "Зенита" Роман Широков перед матчем 30-го тура чемпионата России против "Кубани" вспомнил первую игру соперников, а также нашёл дополнительную мотивацию на грядущую встречу.

"Если вы посчитаете, кто как сыграл с восьмёркой, то мы находимся на очень единоличном первом месте. У нас до игры с "Кубанью" уже 23 очка. В первом матче выиграли у "Кубани" всего 1:0? Да, но если вы вспомните, то они играли, не переходя на нашу половину поля, а уступая 1:0, даже не помышляли об атаке. Я просто не понимаю, почему. Играли просто сзади, встали, и всё. Думаю, что дома они будут действовать более агрессивно. Траоре в хорошей форме? Значит, у нас будет двойная мотивация удержать его, а то он Кержакова может догнать. Нам нужно пока обеспечить своему игроку отрыв", — цитирует Широкова официальный сайт сине-бело-голубых.
http://www.championat.com/football/n...-atakovat.html

Достойный ученик Орлова.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #82  
Старый 04.11.2011, 16:35
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Широков: в первом матче с "Зенитом" "Кубань" и не помышляла атаковать

Широков достойный ученик кСюши сОбчак. побольше дерьма и пренебрежения к сопернику. Если б он говорил банальности, вроде тех, что обычно говорят игроки кто б о нем вспомнил бы. Обычная дешевка - читать противно.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Достойный ученик Орлова.

Орлов, имхо гораздо добрее и воспитаннее. Его главный "недостаток" - топит за Зенит и не скрывает этого. Для его коментов на всю страну - это минус.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #83  
Старый 04.11.2011, 16:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Твиттерист жги дальше
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #84  
Старый 04.11.2011, 16:49
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Широков знатный троль

  #85  
Старый 04.11.2011, 16:51
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ТвиттерАст жги дальше

Гудвин, я бы сказал так будет правильней

  #86  
Старый 04.11.2011, 17:01
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фоты с треньки http://www.yuga.ru/photo/975.html
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #87  
Старый 04.11.2011, 17:23
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
если прикупим зимой пару игроков солидного уровня, тогда - есть задача. Не прикупим, значит просто играем, как играли два круга

А, кстати, как там у нас с лимитом на дозаявки? "Волга", вон, его ещё летом исчерпала.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #88  
Старый 04.11.2011, 17:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Час Мужества, дык этот вопрос будут решать в ФИФА, кажись, в том числе, и по-третьему трансферному окну.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #89  
Старый 04.11.2011, 17:51
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, та он не про то Он про маскимальное количество заявляемых игроков.


Час Мужества, нам до 35 заявленных игроков далеко (по форме 3 A).

Если не ошибся у нас 30 человек сейчас.
__________________
Будем жить ...

Последний раз редактировалось Гера; 04.11.2011 в 17:56.

  #90  
Старый 04.11.2011, 17:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гера, а там и этот вопрос, в виде исключения, хотят решить. По окну, вроде договорились уже.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #91  
Старый 04.11.2011, 18:00
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
а там и этот вопрос, в виде исключения, хотят решить.

А Баба-Яга против

В смысле я против, головой надо думать перед тем, как пачками хлам покупать.
__________________
Будем жить ...

  #92  
Старый 04.11.2011, 18:32
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Думается, что вариантов всего два. Выйдет Данни - сливаем воду, задача не пропустить больше двух мячей. Без Данни с газпромом можно играть, разумеется при условии, что самоотдача будет предельной.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #93  
Старый 04.11.2011, 18:37
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Думается, что вариантов всего два. Выйдет Данни - сливаем воду, задача не пропустить больше двух мячей. Без Данни с газпромом можно играть, разумеется при условии, что самоотдача будет предельной.

С Данни или без него с Зенитом можно играть... Киприоты доказали

  #94  
Старый 04.11.2011, 18:40
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
С Данни или без него с Зенитом можно играть... Киприоты доказали

Ну если газпром выйдет против нас, как с киприотами с пятью защитниками, тогда да.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #95  
Старый 04.11.2011, 18:43
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Ну если газпром выйдет против нас, как с киприотами с пятью защитниками, тогда да.

Киприоты не сильней нынешней Кубани ИМХО...

  #96  
Старый 04.11.2011, 18:51
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Колхозник, ты на что намекаешь:
Лига Чемпионов 2011/2012
Группа G
N Команда И В Н П М О
---------------------------------------------------------
1 КУБАНЬ 4 2 2 0 6-4 8
2 ЗЕНИТ 4 2 1 1 7-5 7
3 ПОРТУ 4 1 1 2 5-7 4
4 ШАХТЕР 4 0 2 2 4-6 2
---------------------------------------------------------
Я только ЗА!!!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #97  
Старый 04.11.2011, 19:16
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Николай Воробьев: матч с украинским клубом отнял достаточно много сил у футболистов «Зенита»

Тренер «Зенита» Николай Воробьев накануне матча с «Кубанью» рассказал о состоянии питерской команды и назвал козыри краснодарцев.

«Команда работает в обычном режиме, после игры c «Шахтером» был выходной, накануне прошла полноценная тренировка, началась подготовка к игре с «Кубанью». Конечно, матч с украинским клубом отнял достаточно много сил, но, я думаю, игроки успеют восстановиться, физические кондиции будут в хорошем состоянии.

Игра в обороне – это главный козырь «Кубани», они делают акцент на оборонительных действиях, чтобы не пропустить гол, и уже исходя из ситуации, с помощью контратак или стандартных положений, забивают. Не стоит опасаться недооценки соперника, «Кубань» попала в восьмерку, значит у нее хороший уровень. Не надо забывать, что они будут играть при своих зрителях и, естественно, сделают все, чтобы добиться результата. Могу сказать точно – предстоит тяжелая встреча».
http://www.rusfootball.info/pliga/11...om-otnyal.html
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #98  
Старый 04.11.2011, 19:18
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Не хочу влазить в твой спор,и тем более учить тебя чему то,так просто для себя хочу знать,С какой целью ты общаясь переходишь на оскорбления и от куда такой высокомерный тон???

-------------------------
объясняю почему..
еще раз внимательно прочти коммент адресованный мне..

" Истеричка, мы радуемся выполненной задаче-минимум, Зарю волгоградскую - *****! никого она не интересует; клубу - 1000 раз спасибо за сделанное. Теперь поддержим и добьёмся большего. В качестве бонуса.
А ты не усрись от возмущения, что Кубань так высоко взошла вопреки твоим прогнозам пессиместическим."
--------
я ответил челу так как он заслуживает..и ответил на его языке, ибо других не понимает...что посеешь, то и пожнешь..
вопросы еще есть?

  #99  
Старый 04.11.2011, 19:30
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

После двух поражений подряд, в начале сентября, от Локомотива и АПОЭЛ, Зенит показывает очень сильную игру. Виной тому Спаллети, которому не простят не выход из группы, в лиге чемпионов. От сюда и пик формы, на которую они вышли. А насчет травмированных... Посмотрите как играют Денисов(ИМХО. Лучший на данный момент опорник в мире.) Файзулин(куда смотрит Адвокат) Да и поправившийся старый конь Семак, борозды не испортит. Про остальных вы уже говорили.
К чему я все это. Уж очень хочется победы КУБАНИ!!! Тем слаще будет ее вкус!!!

  #100  
Старый 04.11.2011, 19:37
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
А как же Днепр? Да и это Луганск на Украине находится

----------
далее по порядку..
как же Днепр?
так же, как и Зенит-84, и Спартак-Алания-95..
видит бог, когда писал про единственную региональную команду в Союзе и в России, еще подумывал, надо ли добавлять еще эпитет " глубоко провинциальную"..думал народ поэрудированнее, знает всё-таки свою историю..
Зенит из Ленинграда - такая же провинция, как и Москва, товарищ Романов из ЦК, колыбель революции, крупнейшие промышленные объекты..
С-А (Владикавказ) - к региональным чемпионам, ну никак не отнести..вся республика за ней стояла...
а теперь Днепр...если кто не знает/не помнит Днепропетровск в 70-80 гг. был вторым городом Украины, первым разумеется Киев..
в Днепре ветераны киевского Динамо постоянно доигрывали..за Днепропетровском стоял наш мощнейший ВПК (Военно-промышленный комплекс), секретные военные заводы в городе и в области..матчи на еврокубки Днепр дома проводить не мог, играли всё время в Кривом Роге, чтоб шпионы иностранные заводы эти секретные не разведали-))
миллионный Днепропетровск еше тогда имел в Союзе и в Украине статус и значение, ну никак не соответствующее глухой провинции, какой тогда являлся Луганск, с населением в 350 тыщ..
поэтому считаю, что победа Днепра не есть победа провинции над столицею.. ибо Днепропетровск по сути своей совсем не провинция.. хотя по букве, да, это региональный центр, но точно так же, как и Москва - центр Московской области..
вопросы еще имеются?

  #101  
Старый 04.11.2011, 19:49
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
Уважаемый GREENЯ, Помнится лет 8-10 назад на kuban.ru разделе спорт форумчанин под таким же ником как у Вас, писал довольно большие опусы о чемпионатах СССР по футболу в высшей лиге ( заранее приношу искренние извинения Вам, если это были не Вы). Так вот там утверждалось, что совсем неправильными методами завоевала золото в 1972 году "Заря". Вы предлагаете такой же путь "Кубани" ( путь Магнита, Анжи )или же за этот промежуток времени изменилось мнение о чемпионстве "Зари". Я тоже считаю, что если "Кубань" добилась места в восьмерке, то на этом не надо останавливаться. Но все-таки как бы там не было, имеют полное право радоваться этому, так как пока это потолок за всю историю в чемпионатах России .( полемику про 1948, 1962 1980-82 наверное здесь поднимать не нужно. ИМХО) И хочется верить, что чемпионство "Днепра" Вами не упомянуто чисто случайно.

----------------------------------
уважаемый Островитянин, совершенно верно..это был я...весной 2003 г я опубликовал на указанном вами ресурсе тему "История одного чемпионства или Заря-72"..
так вот..тема эта у меня сохранилась, вся вплоть до последнего постинга(храню в архивах все свои темы)..у меня к вам следующее предложение..я здесь или в другой ветке публикую вновь эту тему ( разумеется с датами и номера постов)..и если вы там обнаружите хоь один постинг, где я утверждал, что Заря нечестно выиграла тот чемпионат я вам после матча с Зенитом выкатываю ящик шампанского..
в противном случае вы мне..
судя по всему, вы невнимательно читали ту тему и желаемое приняли за действительное..я писал о том, что луганские шахтеры и их руководители скидывались по 100 руб. и в конвертике передавали как премию, за победу команды в домашнем матче..
поверьте, я никак не могу предложить такой путь Кубани, ибо в этом случае вся команда Кубань разбежится, может быть за исключением Бендзя и Тлисова..всё таки надеюсь, что они патриоты и играют не тока за 10 штук баксов-))
вопросы еще есть?-))
пари мое в силе..в противном случае я назову вас лжецом..ну или хотите врунишкой-)) чтобы кубаноид-72 не сильно переживал за мое хамское поведение-)

  #102  
Старый 04.11.2011, 19:50
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Greenя, Я был о вас лучшего мнеия...Но в пред последнем посте, вы лепите горбатого...

  #103  
Старый 04.11.2011, 20:38
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 29й Посмотреть сообщение
Greenя, Я был о вас лучшего мнеия...Но в пред последнем посте, вы лепите горбатого...

---
вы можете быть обо мне разного мнения..ваше право..
ближе к телу - чего не так и где именно..

  #104  
Старый 04.11.2011, 20:38
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1. Спасибо, Бугру за, снова, креативное название темы!
2. А, почему, многие форумчане на Саню Избранного накинулись? Что не так?!
У Питера стоит конкретная задача - чемпионство, у нас задача уже перевыполнена. Меня, лично, устроит любой результат в этой игре, кроме откровенной сдачи!
Дан, уверен, будет мутить... (с составом, с установкой на игру.) Он, как минимум, хочет удивить и обыграть своего товарища, сеньора Спалетти, как максимум, показать всей Европе, что Петреску - это новый бренд в европейском и мировом футболе! Сможет ли он донести свои мысли и чувства до Наших ребят, которые наелись футбола, устали, и уже прыгнули выше головы - большой вопрос! В любом случае, я благодарен КОМАНДЕ "Кубань" (Краснодар) за этот год - 2011!!! Как минимум, лучший сезон в истории Команды!
3. Greenя, будьте, пожалуйста, более корректны в своих высказываниях, мне Ваша манера изъясняться не нравится, думаю, не только мне...

Пы.Сы. Подскажите состав "Кубани" с "Зенитом" - больно хочется выиграть конкурс прогнозов во втором круге! Думаю, в 5 защитников играть будем!

  #105  
Старый 04.11.2011, 20:50
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
1. Спасибо, Бугру за, снова, креативное название темы!
2. А, почему, многие форумчане на Саню Избранного накинулись? Что не так?!
У Питера стоит конкретная задача - чемпионство, у нас задача уже перевыполнена. Меня, лично, устроит любой результат в этой игре, кроме откровенной сдачи!
Дан, уверен, будет мутить... (с составом, с установкой на игру.) Он, как минимум, хочет удивить и обыграть своего товарища, сеньора Спалетти, как максимум, показать всей Европе, что Петреску - это новый бренд в европейском и мировом футболе! Сможет ли он донести свои мысли и чувства до Наших ребят, которые наелись футбола, устали, и уже прыгнули выше головы - большой вопрос! В любом случае, я благодарен КОМАНДЕ "Кубань" (Краснодар) за этот год - 2011!!! Как минимум, лучший сезон в истории Команды!
3. Greenя, будьте, пожалуйста, более корректны в своих высказываниях, мне Ваша манера изъясняться не нравится, думаю, не только мне...

Пы.Сы. Подскажите состав "Кубани" с "Зенитом" - больно хочется выиграть конкурс прогнозов во втором круге! Думаю, в 5 защитников играть будем!

---------
буду..
но ежели мне кто здесь будет еще предлагать не укакиваться, называть истеричкой я буду отвечать соответственно, нравится это вам всем или не нравится ..никому не позволено унижать другого..
"добро должно быть с кулаками" (с) Игорь Тальков..

  #106  
Старый 04.11.2011, 21:00
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Злой ты, Greenя! Переходи в личку!

  #107  
Старый 04.11.2011, 21:16
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не Боги горшки обжигают. Зеню вынести реально. Но.... При любом раскладе, если при упоминании игры Кубани в этом матче, будет превалировать слово достойно, то буду доволен.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #108  
Старый 04.11.2011, 21:22
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
вы можете быть обо мне разного мнения..ваше право..
ближе к телу - чего не так и где именно..

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
а теперь Днепр...если кто не знает/не помнит Днепропетровск в 70-80 гг. был вторым городом Украины, первым разумеется Киев..

Никогда вторым он не был. Всегда был Харьков.
Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
в Днепре ветераны киевского Динамо постоянно доигрывали.

Откуда мы узнали про Литовченко, Протасова, Лютого. Сказал бы по чесноку, забыл про "Днепр" и не было бы этой дискуссии.

  #109  
Старый 04.11.2011, 21:23
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Небольшое имхо.
С одной стороны -промежуточный финиш, усталость, желание, возможности, соперник.
С другой- очень похоже на генрепетицию 3-го круга.
Зенит остается Зенитом, но Кубань уже не та, что в первом круге. Даже не знаю, как одним словом сказать. Самооценка ли, вера ли в возможности, приобретенные опыт и уверенность в способностях ли.
Будет "учение". И пусть будет "тяжело в учении и легко в бою".
Пусть будет результативная ничья. (победе не АгАрчусь)

  #110  
Старый 04.11.2011, 21:58
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

centrolit, валить Бухарова. Очень правильная мысль!!!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #111  
Старый 04.11.2011, 22:45
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Киприоты не сильней нынешней Кубани ИМХО...

Надо бы Боавентуре позвонить, узнать как бы получше зеньке насолить
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #112  
Старый 04.11.2011, 22:50
pashazz pashazz вне форума
RedBlue
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,917
pashazz - платиновый пользователь форума; 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Провинциалы - они и есть провинциалы, блин
АПОЭЛ по составу НУ НИКАК не сильнее Кубани. Ну вообще никак. Аилтон этот в следующем сезоне будет лавку Кальяри условного полировать. А ведь выиграли у Зенита дома. И я думаю, будут совсем не против выйти в 1/8 ЛЧ. Да и в 1/4 тоже. И фанаты там не останавливаются на достигнутом, отдают должное, но не перехваливают, а гонят вперед! В 4 защитника с Зенитом играли, если что.

Чего вы боитесь, блин? Это же не Барселона и не Реал! Дома играете! В еврокубки не хотите? А зачем тогда вообще играть в футбол? Похоже, ваш собрат по цветам Норвич Сити хочет в еврокубки больше вас. Имея состав слабее вашего!

Один парень из основного состава 5 года назад в 9-й лиге играл! north west countries division I.

Последний раз редактировалось pashazz; 04.11.2011 в 22:58.

  #113  
Старый 04.11.2011, 22:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pashazz, да ладно тебе. Дядю Гудвина в начале темы читал? Я спокоен. Сегодня сработала первая примета. Это уже минимум ничейка
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #114  
Старый 04.11.2011, 22:56
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После победы в краснодарском дерби "Кубань" рассчитывает на положительный исход и в поединке с чемпионами России.

К "ЗЕНИТУ" У ПЕТРЕСКУ ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ

Артур КАРАТАЙ

из Краснодара

Говорят, что победа в важных матчах окрыляет. Но в случае с "Кубанью" более применима другая формулировка. Три очка в дерби с "Краснодаром" - скорее как успокаивающее после месяца рабочих стрессов. Все вдруг стало размеренно и благополучно. Впереди у болельщиков "Кубани" - как минимум год без мыслей о возможном вылете в первый дивизион.

Неудивительно, что после удачного дерби Дан Петреску предоставил команде почти три полноценных выходных. Сам улетел в Румынию к семье, а команде дал возможность перевести дух после напряженного отрезка в чемпионате. К слову, футболисты эти выходные использовали по-разному.

Казалось бы, зачем профессиональным спортсменам в свободные дни уделять внимание все тому же спорту? Но на воскресном баскетбольном матче Единой Лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" - "Нимбурк" автор этих строк увидел сразу нескольких футболистов "Кубани". В первых рядах - голкипер Будаков вместе с парой центральных защитников Армаш - Рогочий. В других частях баскет-холла - помощник главного тренера Эмил Карас и врач команды Александр Линский. В перерыве матча для зрителей по традиции устроили конкурс штрафных бросков, в котором победил… вратарь "Кубани" Александр Будаков.

По окончании выходных беззаботная жизнь закончилась так же быстро, как и началась. Никаких особых тренировок перед игрой с лидером чемпионата Петреску команде не дает, однако видно, что к "Зениту" у румынского специалиста отношение более чем уважительное. На учебно-тренировочной базе "Кубани" последние матчи питерского клуба обсуждают охотно, награждая команду Спаллетти эпитетами вроде "машина". Однако теоретическую подготовку к "Зениту" Мистер начал лишь со вчерашнего дня, что вполне логично, учитывая вторничный матч "Зенита" в Лиге чемпионов.

Одна из радостей Петреску - практически пустой лазарет команды. Находившийся там до недавнего времени защитник Жавнерчик полностью восстановился от травмы и занимается в общей группе, а подозрения на травму колена у Траоре не подтвердились, и лучший бомбардир "Кубани" в нынешнем сезоне также готов играть в полную силу.

- Последствия травмы позади, - отметил в разговоре с корреспондентом "СЭ" Жавнерчик . - Никакого дискомфорта уже не чувствую. Готовлюсь к игре с "Зенитом" вместе со всеми и надеюсь помочь команде.

В период временной нетрудоспособности у белоруса появился серьезнейший конкурент в лице ивуарийца Лоло, который вообще-то является игроком правого фланга. Что ж, уже не впервые Петреску меняет футболистам их привычное амплуа. И делает это, надо отметить, очень удачно. В последних играх африканец не просто действует надежно у своих ворот, но и не стесняется подключаться к атакам.

- Конечно, настроение в команде после победы в дерби хорошее, - сказал Лоло . - Для меня победы в таких матчах, как с "Краснодаром", значат больше, чем в рядовых играх чемпионата. Впереди нас ждет очень сложная встреча с "Зенитом", но и мы чего-то стоим, раз занимаем место в первой восьмерке. Конечно, ждем от наших болельщиков такой же поддержки, какая была в дерби, а также поединках с "Анжи" и ЦСКА.

Особое внимание на тренировках уделяется работе голкиперов. Беленов, вытеснивший из основы Будакова, трудится в поте лица, за что его регулярно подбадривает тренер вратарей Думитру Стынгачу. Румын понимает: в ближайшем матче у его подопечного хлопот будет достаточно. Атакующая линия "Зенита" нынче нагоняет страх на всех без исключения соперников, будь то в чемпионате России или в Лиге чемпионов.

Любопытное сообщение выдал официальный твиттер "Кубани" сразу после победы в дерби. Оказывается, чтобы стать самой посещаемой командой по итогам 30 туров, в домашней игре с "Зенитом" краснодарцев должны поддержать чуть более 26 тысяч зрителей. Сложно понять, насколько сильно повлиял этот фактор на активность болельщиков "Кубани", но по состоянию на вчерашнее утро было продано уже свыше 13 тысяч билетов. Впечатляет!

Вообще же поддержка зрителей и может стать тем самым фактором, который позволит "Кубани" на равных сражаться с чемпионами России. В том, что питерцы прекрасно готовы функционально, мы уже убедились. Однако смогут ли они взламывать организованную защиту южан так, как делали это в предыдущих матчах, большой вопрос. Тем интереснее будет в воскресенье взглянуть на игру, обещающую стать одной из самых интригующих в туре.

Впрочем, не одной лишь обороной сильна нынешняя "Кубань". В последнее время Петреску часто спрашивают, не опасается ли он того, что из Краснодара уедет Ласина Траоре, лакомый кусочек для топ-клубов России и некоторых западных команд. Спрашивают не зря - умение ивуарийца в одиночку решить момент за счет индивидуального мастерства не раз приносило команде очки в нынешнем сезоне. К слову, сам Траоре заявил, что его вдохновляет пример соотечественника Думбья, лучшего на данный момент бомбардира чемпионата. А раз так - то надо Траоре догонять товарища.http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-11-04/4_3/

  #115  
Старый 04.11.2011, 23:02
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashazz Посмотреть сообщение
Чего вы боитесь, блин? Это же не Барселона и не Реал! Дома играете! В еврокубки не хотите? А зачем тогда вообще играть в футбол?

Устав, монастырь, улица, аптека, фонарь, ...
Еще раз процитирую
Цитата:
Сообщение от pashazz Посмотреть сообщение
А зачем тогда вообще играть в футбол?

Сусальное золото, рождественские елки...

  #116  
Старый 04.11.2011, 23:06
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
В перерыве матча для зрителей по традиции устроили конкурс штрафных бросков, в котором победил… вратарь "Кубани" Александр Будаков.

Так вона-где Саня учился забивать мячик из своей штрафной "Камазу"(?) !

  #117  
Старый 04.11.2011, 23:12
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, как я ненавижу этих шаманов, выйдут из транса и давай молоть языком
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #118  
Старый 04.11.2011, 23:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, он, сцуко, спровоцировал. Типа мы сдаемся до игры. Все идет по плану (с). В транс, кстати, еще не впадал, 6-го начну
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #119  
Старый 04.11.2011, 23:19
pashazz pashazz вне форума
RedBlue
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,917
pashazz - платиновый пользователь форума; 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Устав, монастырь, улица, аптека, фонарь, ...
Еще раз процитирую

Сусальное золото, рождественские елки...

В смысле: если не хотите в еврокубки, зачем вообще играть в футбол?

  #120  
Старый 04.11.2011, 23:20
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashazz Посмотреть сообщение
Провинциалы - они и есть провинциалы, блин .....

ой..мля....вшивая столица...которая дальше МКАДа не видит. Да если бы не провинция, как ты выражаешься, загнулись бы вы уже давно.Присосались,мля, к России. Иди Лёне лекции читай,кого бояться,а кого нет. А то он скоро докачается на своей табуретке.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3-й тур; ФК Зенит - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1243 29.07.2013 14:11
26-й тур. ФК Кубань - ФК Зенит Бугор ФК «КУБАНЬ» 1352 02.05.2013 09:11
34 тур ФК Зенит - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1036 15.03.2012 11:34
Прощай, Миха... КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.04.2009 04:20
Кубань-Зенит Aptekar ФК «КУБАНЬ» 369 19.05.2007 08:50


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru