Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.06.2009, 22:26
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Руслан, Поставлю вопрос иначе: А с какого такого болта он вообще поехал? И ещё тренера-Макса с собой приволок. Они КТО ТАКИЕ? Какое отношение к кубанскому фанатскому движению имеют? Растолкуйте, пожалуйста. А то может я чего-то недопонимаю.

ЗЫ: Только не надо уподобляться Игорьку и что-то там вспоминать про турнир на УТБ. Результаты того турнира были по***ены руководством ФК вместе с изначально установленными правилами.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #82  
Старый 27.06.2009, 22:38
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Руслан, Поставлю вопрос иначе: А с какого такого болта он вообще поехал? И ещё тренера-Макса с собой приволок. Они КТО ТАКИЕ? Какое отношение к кубанскому фанатскому движению имеют? Растолкуйте, пожалуйста. А то может я чего-то недопонимаю.

ЗЫ: Только не надо уподобляться Игорьку и что-то там вспоминать про турнир на УТБ. Результаты того турнира были по***ены руководством ФК вместе с изначально установленными правилами.

Я как бы ничего не утверждаю, а наоборот интересуюсь!

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Констатирую факт: Миронов и Татаринов - два конченных ублюдка

А вот это прикольно!

  #83  
Старый 27.06.2009, 22:47
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Руслан, Ну вот и я интересуюсь - чего ни там на пару с тренером-Максом делали? Вроде как в причастности к фанатскому движению замечены не были, на выездах их от силы раз в год видят. Да и то в Ростове.
А команда-то типа "чисто фанатская". Или нет? Если нет, то почему тогда Ж-З не поехали? А если да, то тогда чего эти двое там забыли?

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
А вот это прикольно!

К сожалению, ничего прикольного. Именно из-за этих долбней клоунада и получилась. Ибо надо было либо твёрдо следовать изначально установленным правилам игры, либо собирать команду, опираясь на признак принадлежности каждого кандидата к фанатскому движению. А так как сделали - так цЫрк получился. Играл хз кто непонятно для чего.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #84  
Старый 27.06.2009, 23:01
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Вроде как в причастности к фанатскому движению замечены не были, на выездах их от силы раз в год видят. Да и то в Ростове.

а в чём заключается причастность к фан движению? И активность в фан движении заключается только в выездах? А чем вы можете похвастать?

  #85  
Старый 27.06.2009, 23:05
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
А чем вы можете похвастать?

Эт ты зря написал... Ща те будет разъяснение по матчасти с полной выкладкой...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #86  
Старый 27.06.2009, 23:18
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Ща те будет разъяснение по матчасти с полной выкладкой...

Да ну на! Объяснять туземцу, что 2х2=4?! Уволь...

Руслан, Я вообще-то веду речь о двух конкретных людях - о Ромчике и тренере-Максе. И в очередной раз спрашиваю: КАКОГО ТАКОГО БОЛТА ОНИ ДЕЛАЛИ В ТАК НАЗЫВАЕМОЙ "ФАНАТСКОЙ КОМАНДЕ"? ОНИ ЧТО, ДВА САМЫХ СУПЕР-ПУПЕР-ГИПЕР-МЕГА-ФАНАТА? И МОЖЕТ ЛИ ФАНАТСКАЯ КОМАНДА, В СОСТАВЕ КОТОРОЙ ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕК, ПОСЕЩАЮЩИЙ ТОЛЬКО ДОМАШНИЕ МАТЧИ И ТОЛЬКО ЛИШЬ ИЗРЕДКА, НАЗЫВАТЬСЯ "ФАНАТСКОЙ"?
Если сможешь внятно ответить на этот вопрос, тогда, возможно, перейдём к вопросу о том, кто и чем может похвастать.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #87  
Старый 27.06.2009, 23:25
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
И МОЖЕТ ЛИ ФАНАТСКАЯ КОМАНДА, В СОСТАВЕ КОТОРОЙ ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕК, ПОСЕЩАЮЩИЙ ТОЛЬКО ДОМАШНИЕ МАТЧИ И ТОЛЬКО ЛИШЬ ИЗРЕДКА, НАЗЫВАТЬСЯ "ФАНАТСКОЙ"?

конечно может, вот например водитель автобуса дядя Коля не играет в футбол, но он же работает в ФУТБОЛНОМ клубе и игрок играет в ФУТБОЛЬНОМ клубе, ведь то что клуб ФУТБОЛЬНЫЙ, не обязывает дядю Колю играть в футбол! Это я рассуждаю без там Ромчик или Макс, мне всё равно, кто там кто!

  #88  
Старый 27.06.2009, 23:27
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Если сможешь внятно ответить на этот вопрос, тогда, возможно, перейдём к вопросу о том, кто и чем может похвастать.

Да ради Бога, я не заставляю никого отвечать! Ни хочешь не надо! И что значит внятно? Тот ответ который устроит именно тебя?

  #89  
Старый 28.06.2009, 00:10
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Руслан,
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
И что значит внятно? Тот ответ который устроит именно тебя?

Да нормально ответь - какое отношение Ромчик и тренер-Макс имеют к фанатскому движению. Если всё-таки какое-то отношение имеют, то на сим все вопросы будут исчерпаны. Если не имеют, то будет ещё один вопрос - какого такого куя они тогда делали в "чисто фанатской" команде. И всё. Больше тебя ни о чём не просят.

Только не надо тут туфту про дядю Колю затирать. Дядя Коля на футбольное поле, в отличии от вышеозначенных персонажей, в футболке "Кубани" не выходит и называть себя футболистом "Кубани" не велит.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #90  
Старый 28.06.2009, 00:22
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В общем, как ни кинь, получается прескверный факт: команда, которую сформировал наш любимый ФК, по недомыслию двух негодяев - сотрудников клуба, не может считаться ни командой, представляющей всех болельщиков "Кубани", ни командой, представляющей фанатов "Кубани".

Первое невозможно в силу того, что в отборочном турнире болельщиков одержала победу и, соответственно, завоевала путёвку в Сочи совсем другая команда.
Второе невозможно в силу того, что в составе команды на поле выходили люди, не являющиеся фанатами ни по каким признакам.

Посему так и запишем: в ежегодном турнире болельщиков "Забей гол, фанат!" под именем "фанаты Кубани" обосрался какой-то никому не известный сброд, прямого отношения к фанатам "Кубани" не имеющий и попавший на турнир вопреки всякой логики исключительно благодаря самодурству отдельных работников ФК.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #91  
Старый 28.06.2009, 00:25
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Да нормально ответь - какое отношение Ромчик и тренер-Макс имеют к фанатскому движению. Если всё-таки какое-то отношение имеют, то на сим все вопросы будут исчерпаны. Если не имеют, то будет ещё один вопрос - какого такого куя они тогда делали в "чисто фанатской" команде. И всё. Больше тебя ни о чём не просят.

да мне насрать какое этот ваш Ромчик имеет отношение или вобще не имеет к фанатскому движению! Мне так же настрать на то за какие заслуги вы тут себя в фанаты записали! Мне интересно что делаете для фанатов именно ВЫ и кто те люди(вернее их имена) у которых по 40-50 выездов и которых нагло вычеркнули из списка!

  #92  
Старый 28.06.2009, 00:29
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
В общем, как ни кинь, получается прескверный факт: команда, которую сформировал наш любимый ФК, по недомыслию двух негодяев - сотрудников клуба, не может считаться ни командой, представляющей всех болельщиков "Кубани", ни командой, представляющей фанатов "Кубани".

Первое невозможно в силу того, что в отборочном турнире болельщиков одержала победу и, соответственно, завоевала путёвку в Сочи совсем другая команда.
Второе невозможно в силу того, что в составе команды на поле выходили люди, не являющиеся фанатами ни по каким признакам.

Посему так и запишем: в ежегодном турнире болельщиков "Забей гол, фанат!" под именем "фанаты Кубани" обосрался какой-то никому не известный сброд, прямого отношения к фанатам "Кубани" не имеющий и попавший на турнир вопреки всякой логики исключительно благодаря самодурству отдельных работников ФК.

вы уж извините, но самодур тут вырисовывается совсем в другом месте! Никаких фактов, никаких имён, так чисто размытые слова, оскорбления и никакой конкретики!

  #93  
Старый 28.06.2009, 00:44
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Руслан,
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Мне интересно что делаете для фанатов именно ВЫ и кто те люди(вернее их имена) у которых по 40-50 выездов и которых нагло вычеркнули из списка!

Мои-то деяния тебе на кой?
Я человек скромный, о себе распространяться не люблю. Поспрашивай кого-нибудь на досуге.
Что касается тех, кого с подачи Ромчика два негодяя нагло вычеркнули из списка, то их назвать я тут не буду. Дабы тема не скатилась к обсуждению их личностей. Скажу только, что люди эти без сомнения достойнейшие, поднимавшие в своё время фанатское движение на Кубани и пробившие на двоих почти сто выездов за "Кубань". Исходя из громогласно объявленной доктрины формирования команды - "чисто фанатская команда" - права на то, чтобы быть в составе этой команды у них было в сотни раз больше, нежели у какого-то там Ромчика и изредка приходящего только на домашки тренера-Макса.

ЗЫ: Если уж совсем невмоготу знать их имена, позвони в пресс-службу. Это не тайна. Просто не в формате этой темы.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #94  
Старый 28.06.2009, 00:47
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Руслан,

Цитата:

Сообщение от Руслан

Мне интересно что делаете для фанатов именно ВЫ и кто те люди(вернее их имена) у которых по 40-50 выездов и которых нагло вычеркнули из списка!

Мои-то деяния тебе на кой?

Да я имел ввиду ваш сайт, ваше движение!

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Я человек скромный, о себе распространяться не люблю. Поспрашивай кого-нибудь на досуге.
Что касается тех, кого нагло вычеркнули из списка, то их назвать я тут не буду. Дабы тема не скатилась к обсуждению их личностей. Скажу только, что люди эти без сомнения достойнейшие, поднимавшие в своё время фанатское движение на Кубани и пробившие на двоих почти сто выездов за "Кубань". Исходя из громогласно объявленной доктрины формирования команды - "чисто фанатская команда" - права на то, чтобы быть в составе этой команды у них было в сотни раз больше, нежели у какого-то там Ромчика и изредка приходящего только на домашки тренера-Макса.

ЗЫ: Если уж совсем невмоготу знать их имена, позвони в пресс-службу. Это не тайна. Просто не в формате этой темы.

Короче опять тупой уход от ответа! Бла бла бла, бла бла бла! Вот и весь ответ! Опять пресловутый Ромчик и Макс, а о себе ни слова! Идиотизм!

  #95  
Старый 28.06.2009, 00:56
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Руслан,
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Опять пресловутый Ромчик и Макс, а о себе ни слова!

Да на кой оно тебе надо - о нас, о себе... Поспрашивай, если не знаешь. Мне тут что, тебе всю двадцатисемилетнюю историю GreenMile рассказывать?
Места не хватит, на. Если не знаешь - читай матчасть или знающих людей поспрашивай. В крайнем случае бери десять ящиков пива, рыбы и заходи - расскажу. Думаю, недельки за две уложусь, если кратко.

Что же касается двух означенных персонажей, то речь о них идёт потому и только потому, что при их наличии в составе команды эта самая команда ни при каких условиях не может называться "фанатской". А раз она не чисто фанатская - значит сброд. Ферштейн?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #96  
Старый 28.06.2009, 01:04
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Да на кой оно тебе надо - о нас, о себе... Поспрашивай, если не знаешь. Мне тут что, тебе всю двадцатисемилетнюю историю GreenMile рассказывать?

Какая история? Если ваш так называемый соратник, как то писал что знать не знал до недавнего времени о GreenMile, узнал только после создания! А вы ей 25-летнию историю шьёте!

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Места не хватит, на. Если не знаешь - читай матчасть или знающих людей поспрашивай. В крайнем случае бери десять ящиков пива, рыбы и заходи - расскажу. Думаю, недельки за две уложусь, если кратко.

Да мне вот интересно например например промежуток от январь 2008 до сгодняшнего дня! просто тупо перечислите гапример акции которые вы сделали! Ваша организация, какая от вас польза клубу?

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Что же касается двух означенных персонажей, то речь о них идёт потому и только потому, что при их наличии в составе команды эта самая команда ни при каких условиях не может называться "фанатской". А раз она не чисто фанатская - значит сброд. Ферштейн?

Хорошо, вот скажите имена тех двух людей у которых выездов ниипаца сколько, и скажите ониреально могли играть в футбол? Они тграли и были лучше остальныз? Именно эти двое у которых много выездов!!

  #97  
Старый 28.06.2009, 01:26
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Руслан,
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Если ваш так называемый соратник, как то писал что знать не знал до недавнего времени о GreenMile, узнал только после создания!

Какой такой соратник?
Кто такой? Где написал? Что написал? Почему не знаю?
ЗЫ: Мало ли кто, где и что в похмельном бреду напишет. Не надо всё сразу ассоциировать с Greenmile. Касаемо всего остального - сцылку я дал. Там ответы на все твои вопросы. Изучай историю движения.
Потом продолжим.

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
и скажите ониреально могли играть в футбол? Они тграли и были лучше остальныз?

Могли и могут. И вполне реально. Любые сомнения тут абсолютно беспочвенны.
Что касается вопроса "лучше остальных?", то хочется уточнить - лучше кого? Лучше каких остальных? С кем сравнивать? Ибо если уж на то пошло, то реально лучших завернули по причине того, что они, дескать, к фанатскому движению никакого отношения не имеют. Так что в данном контексте вопрос про "лучше" просто неуместен. А что касается "фанатской" составляющей, то тут у наших парней всё в полном порядке - тому же Ромчику с тренером-Максом, которые не пойми как оказались в команде, ещё тридцать лет пердеть и не выпердеть.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #98  
Старый 28.06.2009, 02:00
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Руслан,
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Ваша организация, какая от вас польза клубу?

Гы-гы-гы! Юноша, вы реально смешны, когда задаёте такие вопросы.
Бо, если вы думаете, что помощь клубу измеряется сиюминутным скандированием речёвки про Бенито Муссолини, то вы глубоко заблуждаетесь. Это всё преходящее. А то, что Greenmile сделал для клуба - это вечно! Я имею в виду цвета - жёлтый и зелёный - которые стали клубными исключительно с подачи родоначальников кубанского фанатского движения.

Уж за одно это имена тех, кто принёс на восточную трибуну стадиона "Кубань" первый жёлто-зелёный флаг, можно золотыми буквами записать в историю клуба и навечно включить во все фанатские сборные всех времён и народов. А вы тут какие-то смешные дискуссии разводите вместо того, чтобы лишний раз попенять недоумкам из нынешнего руководства ФК.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #99  
Старый 28.06.2009, 02:02
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
А что касается "фанатской" составляющей, то тут у наших парней всё в полном порядке

Ну да,просто ниипаца какие ,,фонады"!!!

  #100  
Старый 28.06.2009, 02:24
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тёма,
Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
Ну да,просто ниипаца какие ,,фонады"!!!

Не, ну базара нет. Семечкожуй Ромчик и тренер-алкаш Макс, конечно, гораздо круче!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #101  
Старый 28.06.2009, 02:25
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Руслан,

Гы-гы-гы! Юноша, вы реально смешны, когда задаёте такие вопросы.
Бо, если вы думаете, что помощь клубу измеряется сиюминутным скандированием речёвки про Бенито Муссолини, то вы глубоко заблуждаетесь. Это всё преходящее. А то, что Greenmile сделал для клуба - это вечно! Я имею в виду цвета - жёлтый и зелёный - которые стали клубными исключительно с подачи родоначальников кубанского фанатского движения.

Уж за одно это имена тех, кто принёс на восточную трибуну стадиона "Кубань" первый жёлто-зелёный флаг, можно золотыми буквами записать в историю клуба и навечно включить во все фанатские сборные всех времён и народов. А вы тут какие-то смешные дискуссии разводите вместо того, чтобы лишний раз попенять недоумкам из нынешнего руководства ФК.

человек же вроде понятно написал:
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Да мне вот интересно например например промежуток от январь 2008 до сгодняшнего дня! просто тупо перечислите гапример акции которые вы сделали! Ваша организация, какая от вас польза клубу?

.........или опять съезд с темы?

Последний раз редактировалось Тёма; 28.06.2009 в 02:32.

  #102  
Старый 28.06.2009, 02:28
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Тёма,

Не, ну базара нет. Семечкожуй Ромчик и тренер-алкаш Макс, конечно, гораздо круче!

Что ты на них зациклился?! Конечно команда проф футболистов это круче,не вопрос! Круче для других,но себя то не обманешь!

  #103  
Старый 28.06.2009, 02:31
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тёма, Первым с темы съехал "человек". Ибо вопрос был поставлен чётко и ясно: КАКОГО ТАКОГО КУЯ В ТИПА ФАНАТСКОЙ КОМАНДЕ ДЕЛАЛИ РОМЧИК И МАКС?

Не было бы никаких вопросов, если б команда была сформирована только из К-У. Это было бы нормально. Но объявлять о том, что создаётся чисто фанатская команда, а после этого включать в неё семечкогрыза и редко приходящего даже на домашки алкоголика - это самая настоящая клоунада, цЫрк-шапито!

Так что давай, если ты тут эстафету принял, отвечай на этот вопрос и перейдём к тому, кто, что и где делал в период с января 2008-го года по настоящее время.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #104  
Старый 28.06.2009, 02:35
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тёма,
Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
Конечно команда проф футболистов это круче,не вопрос! Круче для других,но себя то не обманешь!

Хм... Да кто ж вам сказал, что они "проф."?
Нормальные парни, ходят на все домашки, иногда катают на выезда, в свободное от основных дел время пинают мячик на первенство города.
Впрочем, этот вопрос давно проехали - пять-шесть страниц тому назад. Благо, лично моя позиция не сильно расходится с вашей - в означенном турнире должны играть реальные фанаты команд. Всё остальное - подстава. Отсюда появился другой вопрос - кого обманули, включив в команду Ромчика и Макса? Себя?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #105  
Старый 28.06.2009, 02:47
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вообще, на мой взгляд, это полный писец - наши уважаемые ультрасы докатились до того, что позволили играть на фанатском турнире за фанатскую команду человеку, у которого ровно НОЛЬ выездов за плечами и который и на домашние матчи не всегда приходит.

Это позор всего фанатского движения и это полная потеря самоуважения ради каких-то мифических сиюминутных целей!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #106  
Старый 28.06.2009, 02:51
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Тёма Ибо вопрос был поставлен чётко и ясно: КАКОГО ТАКОГО КУЯ В ТИПА ФАНАТСКОЙ КОМАНДЕ ДЕЛАЛИ РОМЧИК И МАКС?

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Тёма,
Благо, лично моя позиция не сильно расходится с вашей - в означенном турнире должны играть реальные фанаты команд. Всё остальное - подстава. Отсюда появился другой вопрос - кого обманули, включив в команду Ромчика и Макса? Себя?

Потому что не было возможности выставить состав только из КУ( из за позиции руководства а не из за нехватки кадров!) Поэтому вопрос не совсем по адресу.

  #107  
Старый 28.06.2009, 15:00
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тёма,
Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
из за позиции руководства а не из за нехватки кадров!

Дык я про позицию руководству и толкую. Про то, что два околофутбольных функционера из-за своей беспросветной тупости устроили клоунаду. Если кому-то показалось что-то другое - это от лукавого.

Что касается К-У, то просто удивляют двойные стандарты, которые исповедует эта организация. Значит, делегировать своих представителей в команду, основу которой составляли бы Ж-З, они отказались под разумным предлогом, что, дескать, это будет нефанатская команда. Зато со спокойной совестью согласились играть в одной команде вместе с теми, кто и под понятие "болельщик "Кубани" едва ли подходит.
Впрочем, ничего удивительного. Ибо подоплёка такого поведения всем прекрасно известна.

ЗЫ: Кстати, поздравляю поехавший в Сочи сброд из фанатов, алкоголиков и семечкожуев с заслуженным ПОСЛЕДНИМ местом в турнире.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #108  
Старый 28.06.2009, 16:10
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

тю, да ладно вам, нас вон вообще руководство обуло по полной, и фанов нах послали и тех, кто в спортивной борьбе право завоевал - тоже. В итоге поехл непонятный сброд, которых вообще никто не знает. Так что "забей БОЛТ, фанат"!(с)

  #109  
Старый 28.06.2009, 19:19
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
ЗЫ: Кстати, поздравляю поехавший в Сочи сброд из фанатов, алкоголиков и семечкожуев с заслуженным ПОСЛЕДНИМ местом в турнире.

Не красиво, очень не красиво!........

  #110  
Старый 28.06.2009, 19:45
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

есть факт, что Из Грин майла приглашались люди, есть так же факт что эти люди пришли только на последнюю тренировку, поэтому и не поехали, остальное все бредни
КолхозNICK, , а тебе вообще волновать не должно как относится КУ, к тому кто с ними поехал, или ты думаешь если бы ты поехал все бы были счастливы?

  #111  
Старый 28.06.2009, 20:10
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek, Есть факт, что никто не приглашался. NICK'ом были поданы предложения ГМ по включению наших представителей в состав. Одного исключили под надуманным предлогом - типа из-за какого-то сообщения на форуме. Другого за то, что он не пришёл на тренировку, о которой человека никто не соизволил уведомить. Третий посмотрел на всё это безобразие и сказал "да идите вы все в попку".
Вот это реальные факты, которые может подтвердить NICK. Всё остальное - полная лапша, которую неизвестно кто навешал на твои уши.

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
а тебе вообще волновать не должно как относится КУ

А меня и не волнует. Я лишь комментирую факт двойных стандартов.

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
или ты думаешь если бы ты поехал все бы были счастливы

Даже если бы поехал я или Маруся или мой младший - хуже бы всё равно не было. Ибо ниже последнего места не бывает.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #112  
Старый 28.06.2009, 21:47
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Igorek, Есть факт, что никто не приглашался. NICK'ом были поданы предложения ГМ по включению наших представителей в состав. Одного исключили под надуманным предлогом - типа из-за какого-то сообщения на форуме. Другого за то, что он не пришёл на тренировку, о которой человека никто не соизволил уведомить. Третий посмотрел на всё это безобразие и сказал "да идите вы все в попку".
Вот это реальные факты, которые может подтвердить NICK. Всё остальное - полная лапша, которую неизвестно кто навешал на твои уши.

По вашему нужен был официальный факс? мне кажется за это отвечали старшие от всех так сказать фан движений! кто у вас был старший? Кто должен был всё узнавать? Или вы думаете, Олег Мкртчан за вами должен бегать и просить посетить тренировку? вы уж извините, но информауия была на слуху, все это слышали даже когда проходили отборочные игры, об этом гворили в слух и никто никому официальных приглашений не присылал!

  #113  
Старый 28.06.2009, 21:50
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Igorek

или ты думаешь если бы ты поехал все бы были счастливы

Даже если бы поехал я или Маруся или мой младший - хуже бы всё равно не было. Ибо ниже последнего места не бывает.

так вот кто был в планах????

  #114  
Старый 28.06.2009, 22:24
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Руслан,
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
По вашему нужен был официальный факс?

Да нужно было элементарно позвонить и сказать, что такого-то числа во-столько-то будет тренировка. Вот, собственно, и всё. По другим вопросам NICKу телефон оборвали. А вот уведомить о тренировке забыли. Вот же ж незадача.
И потом, с каких это понтов за неявку на тренировку сразу исключают из команды? Даже в профессиональных клубах так не делают. А тут вообще сброд собрали, чисто для участия. Мало ли по каким причинам человек не смог прийти. По-уму, надо было бы хоть попытаться разобраться. Куда там! ИМХО, руководитель делегации только этого и ждал, дабы потом радостно заявить NICK'у заплетающимся языком, что "ваши все исключены, ибо не пришли на тренировку". Это просто писец!

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
так вот кто был в планах????


Ну так и быть, открою тебе страшный секрет - в планах была Маруся.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #115  
Старый 28.06.2009, 22:27
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Понятно, не справедливо конечно, так у Вас же представитель в ВОБе вроде как был, через них как то может попробовать было?

  #116  
Старый 28.06.2009, 23:21
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Руслан, Ну слава тебе, Господи! Я рад, что хоть один человек согласился с тем, что имел место факт непорядочного поведения со стороны отдельных сотрудников ФК и так называемого руководителя делегации. Значит, мегабайты траффика были потрачены не впустую.

Теперь что касается ВОБ. Не хотел об этом говорить, но раз уж зашла речь, то сообщу, что ВОБ был поставлен в известность обо всех этих событиях. В организации болельщиков с пониманием отнеслись к проблеме и готовы были предоставить команде "Жёлто-Зелёные" место в турнире, если бы какая-нибудь другая команда не приехала. Например, до последнего момента была под вопросом явка команды болельщиков "Сатурна". К сожалению для нас всех, ни одной неявки не случилось.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #117  
Старый 29.06.2009, 00:19
Как бы так Как бы так вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2
Как бы так на пути к лучшему; 1%Как бы так на пути к лучшему, 1%Как бы так на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ы: Кстати, поздравляю поехавший в Сочи сброд из фанатов, алкоголиков и семечкожуев с заслуженным ПОСЛЕДНИМ местом в турнире.

Зачем опускаться до такого уровня? Какие алкоголики? Все Алкоголики остались дома

  #118  
Старый 29.06.2009, 00:24
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Похоже все как везде и всегда, "вечные ценности" - бабло побеждает зло.

  #119  
Старый 29.06.2009, 00:29
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как бы так,
Цитата:
Сообщение от Как бы так Посмотреть сообщение
Все Алкоголики остались дома

К сожалению не все.
Речь идёт о лучшем друге руководителя делегации - о некоем тренере-Максе, бывшем тренере команды "Жёлто-Зелёные".
Общеизвестный факт, что из этой команды Макс был с позором изгнан в виду того, что ушёл в глухой запой во время самых ответственных игр на первенство города.

Dimych,
Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
все как везде и всегда, "вечные ценности" - бабло побеждает зло.

Примерно так оно и есть. Эх!..
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #120  
Старый 29.06.2009, 00:35
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Теперь что касается ВОБ. Не хотел об этом говорить, но раз уж зашла речь, то сообщу, что ВОБ был поставлен в известность обо всех этих событиях. В организации болельщиков с пониманием отнеслись к проблеме и готовы были предоставить команде "Жёлто-Зелёные" место в турнире, если бы какая-нибудь другая команда не приехала. Например, до последнего момента была под вопросом явка команды болельщиков "Сатурна". К сожалению для нас всех, ни одной неявки не случилось.

А вот это уже полнейшая шляпа! За такое ИМХО любому фэну должно быть стыдно! Подаловались, по сути, Каманче с Комбатом... Тьфу!

Что кого-то там не включили по личным непонятным причинам - без вопросов, тоже ох как поганенько! И праведно тут Колифей негодует-то... Правда, на мой взгляд, чересчур рьяно... Против выступления ПОЛНОСТЬЮ левой типов в этом турнире ты, Игорь, как-то не особо выступал вроде. А тут два человека-левака всего - чего ты так завёлся-то?))) Не, ну понятно, личные обиды на выходе получились, но зачем их на всеобщее обозрение с такой настойчивостью выносить? За парней обидно, которых отписали? Правильно! Раз пошла такая пьянка, давай выложи имена тех, кого несправедливо "задвинули" - обсудим этот вопрос. А то всё абстрактно как-то и черсчур, повторюсь, эмоционально.
__________________
Бабье лето наступило!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Официально: экс-игрок "Локомотива", "Кубани" и "Алании" Сани Кайта перешёл в "Ираклис КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.02.2011 14:20
Мкртчян: задеты честь и достоинство "Кубани" и её болельщиков КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.04.2010 16:50
"Кубань" допущена к участию в турнире первого дивизиона КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.12.2009 01:00
ВНИМАНИЕ!!! Администрация края приглашает болельщиков "Кубани" на встречу Колифей ФК «КУБАНЬ» 480 18.11.2009 00:27


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru