Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.07.2007, 00:07
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
Злость А какие перспективы?

Ехал домой и думал: "Так Химикатам влетели (ничья - проигрышу равносильна), у кого же тогда выиграть сможем?"
По большому счету следующий тур в Нальчике показательный - ничья или влет и готовьте лыжи в ПиДэ...

Но тема, не об этом. Тема о том, что в Спорт-Экспрессе написано, что новых акционеров у клуба не будет, а Данишевского и Асильдарова мы продаем. Лично меня после этого замучал вопрос, а кем мы играть будем? Кем выигрывать? Гогниевым? Лебедевым? Или Топчу придет и всех спасет?
Петкова подписали - хорошо, но ведь впереди у нас Ж О П А!!! Большая такая, конкретная, газмясовская ***А!

А как с такой ***ОЙ можно на что-то рассчитывать? И ведь, что главное, Назар в радийном интервью сказал, что денег у клуба есть только на бесплатных футболистов. Т.е. непонятно кем мы реально усиливаться будем. РЕАЛЬНО. Т.е. не из Краснодара-2000.
Я к тому, что половину команды мы уже разогнали. А усиливаться, мля, не можем.

Так какие перспективы?
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #2  
Старый 15.07.2007, 00:12
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Куевые........ перспективы, как презервативы (использованные)

  #3  
Старый 15.07.2007, 01:37
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
Смущение такие перспективы:

1. сыграть лучше чем 15 и 16 место в ПЛ.
2. Остаться в ПЛ
3. Потратить как можно меньше бабок
4. Самим где-то нагреться
5. Болельщикам пыль в глаза пустить
6. Стадион купить у профсоюзов
7. Табло поставить новое
8. "Поповых" трудоустроить
9. Избавиться от трутней
10. И НАКОНЕЦ-таки: Найти хозяина клубу
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #4  
Старый 15.07.2007, 01:51
fromkrasnodar fromkrasnodar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 2
fromkrasnodar на пути к лучшему; 1%fromkrasnodar на пути к лучшему, 1%fromkrasnodar на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Если реально смотреть на вещи, то прекрасно видно,что Назаренко нужен нам также, как и Попов. На данный момент, что мы имеем? Джефтон, Рикардо, Гогниев, Габулов,Тлисов, Зуев, Засеев "а мы еще боремся за почетное звание дома БЫТ'а"

  #5  
Старый 15.07.2007, 03:39
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Главный тренер.

Интересно, кто выведет команду в Нальчике? Дадут ли Назару ещё один шанс? Или, может, хватит? Он ведь уже их много не использовал...
__________________
Ordnung muss sein.

  #6  
Старый 15.07.2007, 08:58
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
Подмигивание

Нормальные перспективы. Лишь бы дома ничьи сгонять. А уж на выезде.
Да по выезду мы кажись на 4-м месте. Лидеры! Вчера в "Шпрот-Экспрессе" таблицу созерцал. А выездов у нас .... - весь второй круг.
Так что ждет нас не зона "Юх" а зона УЭФА.
А если серьезно. Существует такая быль, а может легенда уже.
Кто-то из партийных руководителей в первые катастрофические месяцы войны, начал жаловаться Сталину, что народ у нас не такой, не цивилизованный и пр. . НА это Вождь ответил: "Нэт у нас другого народа, будэм выигрывать войну с этим"

Мы в такой же ситуации. На игроков и тренеров нужны ДЭНГИ, ДЭНГИ, ДЭНГИ и время. Пока ни того, ни другого. Хотели тренерское усиление пожалуйста - Моуриньо отказалася - вот Вам Ешугов. Игроковое усиление тоже нате вместо Дрогбы получите Окорочкова и Топчу.
Грустно, конеяно. Одно радует мы сейчас в бОльших кондициях, чем в 2004 г. Лишь бы не начали очередную тренерскую чехарду непродуманную (как с ЯПА).
Точечное усиление вот что нужно. И цепляться, грызться в каждой игре.
Если удержимся в ПЛ, в следующем году полегче будет. Пример - Томь, Амкар, тоже ползком удерживались и ничего стали на ноги.

  #7  
Старый 15.07.2007, 10:28
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию Кубань-Химки

Все специалисты подчеркивают, что этот чемпионат, как никакой другой, непредсказуем, т.к. команды на столько выравнялись по классу, что лидер с аутсайдером играет на равных. Во всех предыдущих играх Кубани можно было сказать, что играли равные соперники, но вчера была ПЕРВАЯ игра Кубани, где она имела реально подавляющее преимущество. Эта игра мне напомнила прошлогоднюю Кубань в ПД, когда она встречалась с командами нижней части таблицы (см. статистику по нанесенным ударам, она рекордная для ПЛ).
Теперь конкретно о Гогниеве.
Наконец-то нападающий играет так, как должен играть нападающий, а именно: принял, одним резким движением (финтом) освободился от защитника и пробил по воротам или пробил сразу, в одно касание. Да, удары получались, в основном, несильные, но он их постоянно наносил, причем бил не по птицам, а преимущественно в створ ворот!!! Плюс ко всему, часто перехватывает мячи на своей половине поля. Так не играл за Кубань в этом сезоне в ПЛ ни один нападающий!!!! Кто не прочувствовал этого, то напомню по каждому в отдельности.
Лебедев. Играл «защитником противника», стоя спиной к воротам, в тех редких случаях, когда мяч летел на голову, он, либо его переправлял вратарю, либо отбивал головой куда-то в сторону, либо, в лучшем редком случае, отпасовывал назад набегающему своему игроку. Во всех остальных случаях ему просто не позволяли принимать мяч. Обработкой, обводкой и ударом по воротам и не пахло.
Асильдаров. Что-то похожее на Гогниева, но принятие решения во много раз медленнее, поэтому его постоянно накрывали не давая пробить по воротам, быстро уставал и почти не участвовал в отборе на своей половине поля.
Стрелков. Принимая мяч на подступах к штрафной, регулярно начинает затевать длительные движения с ним, обводя по нескольку раз одного и того же защитника, передерживая, собирает на себя толпу и либо теряет его, либо, в лучшем случае, вынужденно отпасовывает назад или навешивает, но бьет по воротам крайне редко.
Данишевский. (А стоит ли его рассматривать? Ведь он фланговый полузащитник, как и Янбаев, почему часто пишут, что лучше бы выпустили Даню вместо Лебедева, Гогниева и т.п.) Быстро, через все поле самостоятельно проходит по флангу и, если не утыкается в защитника, то навешивает. Согласен, что иногда это впечатляет, но при чем здесь нападающий?
Зебеляна в деле вы вчера видели.
Вывод делайте сами.

  #8  
Старый 15.07.2007, 10:37
Третий Третий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 43
Третий пока неопределено; 1%Третий пока неопределено, 1%Третий пока неопределено, 1%
По умолчанию

АС, я тебя понял. Вывод делаю такой:
Назаренко великолепный тренер - за спинами Зебеляна(сейчас Химки),Стрелкова(сейчас Локо),Асильдарова,Данишевского сумел разглаядеть САМОРОДОК по имени гУгниев.
Я ничего не перепутал?
__________________
тренер в ШАПКЕ должен тренировать ТУНДРУ, а все Молдоване - жить в Молдавии

  #9  
Старый 15.07.2007, 10:55
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Посмеялсо

АС,что касается Гогниева-спасибо,рассмешил!
1.Я думал,что нападающий должен владеть техникой обводки и хоть иногда брать игру на себя и обыгрывать один в один защитника(как это делают,например Рикардо,Семизьян,Данишевский,Стрелков,Иванов,Ушени н,Калешин,Ленгиел,Орехов.Даже Чочиев с Джиоевым,Габулов!Все,кроме Гоги.
2.Я думал,что если у нападающего нет техники,то он может уходить от защитника за счет скорости.Это делают/делали(Данишевский,Янбаев,Калешин,Стрелков,Тлисов, Окорочков,Семизьян,Чочиев,Байрыев,Кириленко...)
Почти все,кроме Гоги.
3.Я думал,что нападающий должен по воротам БИТЬ,а не скидывать мяч вратарю в те редкие моменты,когда он попадает либо по мячу,либо в ворота.
4.Я думал,что настоящий нападающий должен из трех моментов забивать хотя бы один-иначе его уровень зона Йух.
5.Я думал,что простой,обычный нападающий,даже в зоне Йух,должен попадать в пустые ворота с трех метров.Ну или хотя бы попадать по мячу с 5 метров.Один раз с 3-х метров не попадают только клоуны и пОпов,а два раза подряд только Гога.
З.Ы.если Назар поставит Гогу в нападение и в Нальчике,перехожу в оппозицию.А вообще уверен на 90%,что в Нальчик команду повезет Ешугов,иначе я Ткачева вообще не пойму.

  #10  
Старый 15.07.2007, 10:56
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Третий или ветеран, каверкать фамилии игроков это не здесь,а на кузмичах, мож с похмелья не туда щёлкнул...

  #11  
Старый 15.07.2007, 11:10
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

пират, вот ты опять перечислил всех, даже защитников, а я речь вел конкретно о центральном нападающем, а это: Лебедев, Асильдаров и Стрелков, которым в тех играх, что они играли, просто не давали наносить удары по воротам, а Гогниев, хоть и коряво, но все же исхитряется в доли секунды сунуть свою ногу для их нанесения. И уверен, что играй кто-нибудь из перечисленных на месте Гогниева, то ударов было бы считанное количество, т.к. все они медлительные и предсказуемые, для защитников противника опасности не представляют.
Выбирайте, либо комбинация завершается ударом по воротам (слабый он, неточный или корявый, это другой вопрос), либо отбором мяча (перехватом, в виду медлительности нападающих) и контратакой.

Последний раз редактировалось АС; 15.07.2007 в 11:12.

  #12  
Старый 15.07.2007, 11:16
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Последние матчи команда начинает играть вдевятером(спасибо тактику).Гогниев по жизни ноль,а Засеев хороший защитник,а не фланговый нападающий.Как фланговый нападающий он полный ноль.
Еще удивляет игра Габулова.То,что он не выручает-это ясно(кто видел игру Помазана с Химками у дублеров-тот меня поймет),но почему он так вводит мяч в игру?Выбивая с ноги подальше от ворот в борьбу.Учитывая то,что борьбу ведет Гога,мяч просто дарится сопернику для новой атаки.Почему не ввести мяч рукой ближайшему защитнику или полузащитнику?
В игре в Нальчике Калешина не будет.Боюсь даже загадывать,кто вместо него выйдет.Если Засеев играет крайнего нападающего,может Данишевский выйдет зкрайним защитником?
Я не гений,мне Назара не понять.Буду с содроганием ждать стартового состава на игру со СпаНом

  #13  
Старый 15.07.2007, 11:22
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АС, работа нападающего ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ. А сколько у Гогниева забито, в ПЛ? 0! Вот и вся его работа, и получать он должен столькоже.... Гогниев это не нападающий, он не забивной. Но зато любимый "гЕние тАктиком"...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #14  
Старый 15.07.2007, 11:23
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АС,не соглашусь с тобой.Стрелков отличный нападающий.Есть техника,удар поставлен.Если вспоминать вчерашний матч,то Гога не сам себе моменты создавал-это делали его партнеры.Когда Виталик выложил ему мяч на 11 метров против пустых ворот,а это чудо промазало мимо него,я обратил внимание на реакцию Виталика-он сначала застыл в недоумении,а потом помчался к скамейке запасных что-то выговаривать Назару.Но Назар не слышал-он до сих пор ищет корону под скамейкой,упавшую с его головы во время матча с ментами.
Более того,если еще вспомнить,как Гога не дал забить Рикардо с трех метров в пустые ворота и как он сорвал выход Иванова один на один,схватив мяч,находясь в офсайде-столько вреда команде за один матч не приносил ни один из перечисленных тобой нападающих.Надеюсь и не принесет.

  #15  
Старый 15.07.2007, 11:26
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
Подмигивание

Да нормально вчера отыграли. Первый "домашний" матч по модели игры. Могло быть и 3-1, и 4-1. Химки отскочили.
Впервые Гогниев в "опасных положениях" засветился, реализация конечно ужасная, надо работать. Нужны еще нападенцы! Удастся ли кого-то заявить, кроме Топчу?
А Дани действительно крайний атакующий полузашитник. С этой позицией у нас не самые большие проблемы.

  #16  
Старый 15.07.2007, 11:29
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
пират, вот ты опять перечислил всех, даже защитников, а я речь вел конкретно о центральном нападающем, а это: Лебедев, Асильдаров и Стрелков

АС, просто вспомни, как играл АСильдаров (небольшой каламбур:-)) в последнем матче Яковенко, с "Сатурном". Как раз бил, давил, нагнетал, угрожал, сбрасывал Рикардо и Дане мячи.
Идеальная игра. "Столбил" как надо. Куда и почему это потом ушло, вот вопрос?
А Стрелкова, кстати, я и не помню, чтобы Назаренко выпускал, как центрфорварда. Он его на фланге пытался использоать, в своей последней игре за "Кубань" Стрелков вышел на замену на правый фланг полузащиты.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #17  
Старый 15.07.2007, 11:30
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Насколько я понял,нам дозаявки не видать,ибо жалобы в КДК на невыплату зарплаты ложатся одна за другой.Думаю,что и Петков это поймет и слиняет по-тихому.

  #18  
Старый 15.07.2007, 11:33
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Созерцатель Посмотреть сообщение
А Дани действительно крайний атакующий полузашитник. С этой позицией у нас не самые большие проблемы.

Да уж, такие небольшие, что защитник Засеев уже второй матч играет на этой позиции слева.
А если Тлисов ( участие которого в матче было под вопросом из-за травмы колена) сломается не дай Бог, кто дыру на правом фланге закрывать будет?
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #19  
Старый 15.07.2007, 11:36
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Голос,весь ужас в том,что в нашей ситуации вообще непонятно что творится!Засеев играет нападающего,Стрелков играл полузащитника.Иванов играл пару матчей в нападении.Окорочков даже исполнял роль центрального нападающего.Гений жжот.Поэтому я считаю,что если Засеев у гения играет фланговым нападающим,то любой игрок(не говоря о крайних нападающих),даже Чочиев и Джиоев в схеме Назара сыграли бы не хуже Гоги.А дать столько времени на поле Шаме,Стрелкову,Дане и Семизьяну,сколько имеет этот Гога(это ругательство),каждый из них воспользуется шансом.

  #20  
Старый 15.07.2007, 11:36
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

777,
пират,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
АС, работа нападающего ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ. А сколько у Гогниева забито, в ПЛ? 0! Вот и вся его работа, и получать он должен столькоже.... Гогниев это не нападающий, он не забивной. Но зато любимый "гЕние тАктиком"...

Я не говорю, что он крутизна, у нас все нападающие незабивные в ПЛ(Стрелков, Лебедев, Асильдаров, Зебелян), никто из них не забил гол, но из всего того, что есть, думаю Гогниев лучший в плане быстроты принятия решения, поэтому он за один матч ударов нанес больше, чем все перечисленные нападающие вместе взятые за все игры выступления в ПЛ.


Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Если вспоминать вчерашний матч,то Гога не сам себе моменты создавал-это делали его партнеры.Когда Виталик выложил ему мяч на 11 метров против пустых ворот,а это чудо промазало мимо него

не факт, что другие наши нападающие вообще успели бы подбежать к тому мячу или находились именно в том месте. Поэтому, это спорный вопрос, "создают ему партнеры" либо он сам, благодаря чутью и резкости, успевает выиграть позицию у противника и быстрее оказаться на мяче, но, к сожалению, пока запарывает.

  #21  
Старый 15.07.2007, 11:45
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АС,я понимаю твое желание плыть против течения.Но ты иногда сам себе противоречишь.Помнится ты говорил,что в ПЛ соперники не дают создавать много моментов за игру-два-три максимум.Все команды равны.Ну так в чем тогда миссия Гоги,если он даже из 5-6 моментов не забивает?Не лучше ли уже обойтись без такого нападающего,забрать обратно Кантонистова и пусть забивают полузащитники?

  #22  
Старый 15.07.2007, 11:47
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообще то позиция АСа понятна и проста, что-бы не делал Гений тактики всё хорошо Гогниев устроивший "Аттракцион неслыханной щедрости" будучи единственным нападающим ну просто гений атаки, а то что вся команда играла на него а он просто обосрал всё, так это не беда, по мнению АСа...

Хорошо что у них в атаке маэстро Гогниев солировал, иначе нам хана была бы ! - а это одно из высказываний на гостевой ФК "Химки"

  #23  
Старый 15.07.2007, 12:04
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

вчера наконец то действительно играли по схеме 4-3-3.... видимо Софербий объяснил назару что это значит и как это выглядит.... но нападающий Засеев это долбоипизм( слава богу он заметил и заменил) а Рикардо сваливался центр(где ему и место) и приходилось атаковать Джефтону... вот в эту бы игру по краям Стрелкова и Данишевского а в центр подставлять голову Зебеляну и Химки бы саснули по самый н*****йся......Орех с такой игрой не выдержит конкуренции с Петковым,
Гогниев-нецензурно....и........в..........на...........бл. ................уй
а за самоотдачу спасибо!!! первый раз после сатурна на поле был ФУТБОЛ !!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #24  
Старый 15.07.2007, 12:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Меня больше удивляет не то, как сыграл Гогниев. То что он не забивной, знают все. А то что именно на этого "нападающего" сделали ставку. Заменить его может только Лебедев, моразм крепчает...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #25  
Старый 15.07.2007, 12:13
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
АС,я понимаю твое желание плыть против течения.Но ты иногда сам себе противоречишь.Помнится ты говорил,что в ПЛ соперники не дают создавать много моментов за игру-два-три максимум.Все команды равны.Ну так в чем тогда миссия Гоги,если он даже из 5-6 моментов не забивает?Не лучше ли уже обойтись без такого нападающего,забрать обратно Кантонистова и пусть забивают полузащитники?

Дак это ж вы Назара обсераете за то, что он в одного нападающего играет, а по мне, так пусть вообще без оного играют, лучше бы, вместо нападающего, Иванов и Рикардо одновременно находились на поле.

  #26  
Старый 15.07.2007, 12:29
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А кто ему мешает найти такую схему?Он же гений-тактик!В принципе покую-пусть хоть Габулов забивает.Что ему мешает не ставить в состав балласт?

  #27  
Старый 15.07.2007, 12:31
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АС, а сколько времени на поле, в нападении имели Стрелков, Забелян, Данишевский,Семизьян? Именно нападающими, а не полузащитниками. По проведенному времени, Гогниев внеконкуренции. А результат, забито 0! Если за промахи по воротам, и удары во вратаря засчитывали голы, другое дело. А так Гогниев, смог забить ТОЛЬКО В ПД, и то третей команде снизу. Значит он игрок уровня ПД... А если серьезно, то зная что Гогниев не забивной. Делать на него ставку, и отцеплять Стрелкова, Данишевского, Забеляна и Семизьяна. Этим "гЕний тАктик" рубил сук на котором сам сидел... Но с приходом Ешугова, неудивлюсь опять незаменимости "Коня" Гогниева. В свое время был "конь" Попов , теперь "конь" Гогниев....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #28  
Старый 15.07.2007, 12:34
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пусть Ешугов подтянет свою обезьянку из ДБр-Були.Хуже не будет.

  #29  
Старый 15.07.2007, 15:58
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Вот и ваши образцы для подражания - Амкар и Томь дома обгадились

  #30  
Старый 15.07.2007, 16:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нам надо переживать теперь за Ростов и Нальчик. Сам понимаеш что в Нальчике будет решаться судьба 15 места. А приезд Ростова с Яковенко и нашими игроками, которые явно захотят коечто доказать нынешним руководилкам. Вобщем это будут матчи на выживание....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #31  
Старый 15.07.2007, 16:48
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Нам надо переживать теперь за Ростов и Нальчик. Сам понимаеш что в Нальчике будет решаться судьба 15 места. А приезд Ростова с Яковенко и нашими игроками, которые явно захотят коечто доказать нынешним руководилкам. Вобщем это будут матчи на выживание....

Ростову, чтоб хотя бы сравняться с Кубанью по очкам, надо 3 раза выиграть, а это долгая история. То же самое и с Нальчиком. Какая судьба 15 места, если еще впереди 14 игр, ты че?
Про ЯПа в Ростове пока не верю, а если и назначат, то, для начала, его задача № 1 будет - одержать в ПЛ победу .

  #32  
Старый 15.07.2007, 17:09
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

не переживай, Паша победит
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #33  
Старый 15.07.2007, 18:12
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Про ЯПа в Ростове пока не верю, а если и назначат, то, для начала, его задача № 1 будет - одержать в ПЛ победу .

И дата этой победы 12 августа 2007 года...

  #34  
Старый 15.07.2007, 18:25
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Ростову, чтоб хотя бы сравняться с Кубанью по очкам, надо 3 раза выиграть, а это долгая история. То же самое и с Нальчиком.

16:30 Крылья Советов Спартак Нл 1:2 (0:0)


Ну что АС, вот мы и в зоне вылета, чё теперь запоёшь?

  #35  
Старый 15.07.2007, 18:34
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
Ну что АС, вот мы и в зоне вылета, чё теперь запоёшь?

А запою я вот о чем:
1. Зона вылета, это последние 2 места, а мы пока еще не там.
2. Как выяснилось, Крылья такая же туфта, как и Ростов (который, кстати, единственную игру выиграл в Самаре), Амкар, Томь, Нальчик, Сатурн, Луч и Химки. Поэтому бороться за выживание будем не с одним Нальчиком, а со всеми перечисленными "суперкомандами", причем, дома будем играть с Амкаром, Ростовом и Крыльями - вот где решающие игры!!! Этих трех побед и пару ничеек будет вполне достаточно, чтобы не вылететь. Решаемо.

  #36  
Старый 15.07.2007, 18:53
Ятер Ятер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
Ятер на пути к лучшему; 1%Ятер на пути к лучшему, 1%Ятер на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

АС, и в нальчике нам по силам победить. Поэтому нужно чтобы поехало как можно больше болельщиков, подержать команду, а не сидеть дома и обсирать её
__________________
КУБАНЬ-ЧЕМПИОН

  #37  
Старый 15.07.2007, 18:57
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ятер Посмотреть сообщение
АС, и в нальчике нам по силам победить. Поэтому нужно чтобы поехало как можно больше болельщиков, подержать команду, а не сидеть дома и обсирать её

Обсирают на сайте кузьмы, у нас тут просто критика...

  #38  
Старый 15.07.2007, 19:07
Третий Третий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 43
Третий пока неопределено; 1%Третий пока неопределено, 1%Третий пока неопределено, 1%
По умолчанию

Кстати, АСС.
Тебе не кажется, что даже Колифей уже не так сильно влюблен в Назара-Молдлвана как ты. Похоже ты рлин остался. А значит ты действительно Назар. Не прими за ругательство то что назвал тебя Назаром. Хотя видимо для болельгиков Кубани это самое крутой мат. Но ты ведь вряд-ли болельщик Кубани.
__________________
тренер в ШАПКЕ должен тренировать ТУНДРУ, а все Молдоване - жить в Молдавии

  #39  
Старый 15.07.2007, 19:58
Аватар для kamaris
kamaris kamaris вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 32
kamaris скоро придёт к известности; 6%kamaris скоро придёт к известности, 6%kamaris скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Третий, ты ****. АС тут единственный, кто пытается разумные мысли донести, спорит ещё с вами. Форум заметно попустел - всем западло спорить с говнодолматинцами о том, что им по природе не дано - быть ЗАОДНО с КУБАНЬЮ в любой ситуации. То, что тут в каждой теме - это не критика, а параноя и размазывание говна. Идите, болейте за МЮ и Барсу, сцыкуны слезливые, там нет "гЕния тАктика" и показывают они зрелищный, результативный футбол.

А от таких как ты и на стаде пользы = 0,0%. Сидели позади меня компания умников, всю игру пистели, никто ни один заряд не поддерживал, то ржали и как ты - говно расплёскивали. И это при содержательной, красивой (да, но не достаточно результативной) игре МОЕЙ (явно - не ИХ) команды. За что впоследствии отхватили от тех, кто старше и поумнее, потом сидели всю игру тихо, боясь даже в дудку бздёхнуть.
__________________
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

  #40  
Старый 15.07.2007, 20:15
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию АГА, оптимисты:

1. сначала надеетесь на победу дома
2. затем на победу в гостях
3. потом на проигрыш конкурентов
4. затем на расширение ПЛ
5. потом на бога

и только потом вспомните Яковенко.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милан Вьештица: «Важно, чтобы у «Жемчужины» были четкие перспективы развития. А они е КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.07.2011 11:00
Перспективы Кубани! Снайпер ФК «КУБАНЬ» 45 16.12.2010 21:37
дальние перспективы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.04.2009 19:50
какие перспективы ждут наш клуб? favoritka ФК «КУБАНЬ» 28 13.11.2007 23:08
Какие грядут изменения... Кадет САЙТ И ФОРУМ 44 25.12.2006 18:02


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru