Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: каким будет результат матча?
победит Кубань 54 34.18%
Ничья 68 43.04%
победит Камаз 34 21.52%
матч не состоится 2 1.27%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.10.2008, 17:57
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дик,
Цитата:
Сообщение от Дик Посмотреть сообщение
а не лучше ли оформить выход в ПЛ на глазах всей страны?

Тоже вариант, конечно. Но, ИМХО, оформить путёвку именно дома, на глазах у своих зрителей гораздо предпочтительней. Думаю, именно так оно и будет. Ибо чтобы обыграть КАМАЗ у него дома - это надо там лечь костьми. А кому оно в нынешней турнирной ситуации надо?
Полагаю, "Кубань" попытается "засушить" игру. А там уж как получится.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #42  
Старый 19.10.2008, 18:02
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тёма,
Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
Как можно ставить против своей команды??!
Эт получается за Камаз болеть будешь в этом матче?

Ну почему же "за КАМАЗ"? Вовсе нет. Поверь, я вовсе не намерен продавать квартиру, машину и все деньги до последней копейки вваливать в ставку. Так, заряжу пару сотен, ибо думаю, что "Кубань" не выиграет. И если угадаю, то на бутылку пива заработаю. Если нет, то и хрен с ними с этими сотнями - буду радоваться и отмечать выход в ПЛ.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #43  
Старый 19.10.2008, 18:22
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Проиграем, чтобы не злить Толстых
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #44  
Старый 19.10.2008, 20:08
Аватар для Ой!
Ой! Ой! вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 21
Ой! на пути к лучшему; 2%Ой! на пути к лучшему, 2%Ой! на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ибо чтобы обыграть КАМАЗ у него дома - это надо там лечь костьми. А кому оно в нынешней турнирной ситуации надо?

а зачем тогда вообще играть в футбол, скажи. так и в премьер-лиге будете? так. тут мы ляжем костьми, тут не ляжем. глупости.

  #45  
Старый 19.10.2008, 20:10
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Победит Кубань. Просто хочу так.

Последний раз редактировалось Горец; 19.10.2008 в 20:13.

  #46  
Старый 19.10.2008, 21:13
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой!,
Цитата:
Сообщение от Ой! Посмотреть сообщение
тут мы ляжем костьми, тут не ляжем. глупости.

Вовсе нет. Есть такое понятие как "тактика и стратегия турнирной борьбы". Как ни парадоксально, но зачастую в турнирах случаются такие ситуации, когда ничья более желаема как исход матча, нежели победа. Примеров можно привести множество.
Вот сейчас как раз именно такой случай.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #47  
Старый 19.10.2008, 22:37
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FC ARSENAL Посмотреть сообщение
Только Кубань , и тлько победа , договримся в этом матче , так как с Ростовом!!!

пипец как этот парень напоминает мне Ivan-fan

(соорри фор оффтоп)

  #48  
Старый 19.10.2008, 23:48
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

между прочим , матч Звезда -Камаз был не полностью матчем ПД, т.к. в составе Звезды все игроки были - НЕ ИЗ ОСНОВНОГО СОСТАВА, а молодняк 1989 и 1990 годов, а основа так на матч и не прилетела из-за проблем с деньгами, и матч в Иркутске был последним, т.к. след. домашки они проведут в гостях и будут номинальными хозяевами, поэтому основа и не летала туда! А Камаз не мог забить целый ЧАС игрового времени - молодым парнишкам из Иркутска !

  #49  
Старый 20.10.2008, 01:48
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK,
Цитата:
Есть такое понятие как "тактика и стратегия турнирной борьбы".

Т.е. ты оправдываешь поведение ФыКа Томь в прошлом году и ставишь под сомнение заслуги сборной Хорватии?

  #50  
Старый 20.10.2008, 09:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

пират, Я никого не оправдываю и ничто никуда не ставлю. Просто констатирую, что такое понятие есть.
И с учётом этого понятия победа "Кубани" в Набережных Челнах абсолютно не желаема. Идеальным исходом матча, на мой взгляд, будет ничья - она уже окончательно сделает шансы КАМАЗа призрачными, при этом позволит команде отпраздновать выход в ПЛ на своём стадионе.
Вот "Ростов", например. Со спокойной душой проиграл КАМАЗу. Зато потом устроил дома фейерверк, круг почёта и прочее... Заодно и болелы смогли устроить не тривиальную пьянку, а нормальный хороший праздник.
Так неужели наша команда и наши болельщики не заслужили всего этого?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #51  
Старый 20.10.2008, 10:22
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
.... победа "Кубани" в Набережных Челнах абсолютно не желаема. ....


Ты чего такое говоришь?
Я сам от игры в Челнах не жду положительного результата, но всеже буду очень рад нашей победе, а так высказываться "...абсолютно не желаема..." это просто пипец...
Победа Кубани всегда желаема!!!
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #52  
Старый 20.10.2008, 10:28
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Камаз-Кубань
1: 3

Вперёд Родимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #53  
Старый 20.10.2008, 10:32
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ну если сыграем вничью с Камазом, тогда прийдётся сливать матч Волге, чтобы дома выход оформить...

а разве не будет красиво обыграть Камаз - единственного конкурента, борющегося за 2 место, да ещё на его поле, да ещё при поддержки выезднюков-фанатов, которые действительно заслужили того, чтобы насладиться выходом своей команды в ПЛ???
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

Последний раз редактировалось Mixa_strike; 20.10.2008 в 10:34.

  #54  
Старый 20.10.2008, 11:04
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Mixa_strike,
Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
ну если сыграем вничью с Камазом, тогда прийдётся сливать матч Волге, чтобы дома выход оформить...

Не придётся. Две ничьи - в Набережных Челнах и в Саранске - это самый оптимальный вариант. При таком раскладе мы ещё де-юре не становимся командой премьер-лиги. Но зато можем смело накрывать столы в день матча с "Машуком".
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #55  
Старый 20.10.2008, 11:05
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Выиграем на классе 1:0 или 2:1
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #56  
Старый 20.10.2008, 11:09
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Mixa_strike,
Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
да ещё при поддержки выезднюков-фанатов, которые действительно заслужили того, чтобы насладиться выходом своей команды в ПЛ???

Ну да, а остальные болельщики команды - это так, вонь подретузная. Так что ли?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #57  
Старый 20.10.2008, 11:19
Skliff Skliff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 30
Skliff на пути к лучшему; 3%Skliff на пути к лучшему, 3%Skliff на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

скока можно говорить о том, что лучше бы проиграть и оформить выход дома?
проиграем/сыграем вничью - и что хорошего. Как можно желать блин проигрыша своей команды?!
А поздравить ребят на домашнем матче всегда можно успеть. Лучше уж КамАЗ в руказ, чем волга с машуком в небе.
Надо кароче выигрывать)

  #58  
Старый 20.10.2008, 11:20
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Две ничьи - в Набережных Челнах и в Саранске - это самый оптимальный вариант. При таком раскладе мы ещё де-юре не становимся командой премьер-лиги. Но зато можем смело накрывать столы в день матча с "Машуком".

Очень сомневаюсь,что руководство "КУБАНИ" настраивает игроков именно на такие турнирные хитросплетения.Уверен,настрой только один-на победу в Набережных Челнах.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #59  
Старый 20.10.2008, 11:31
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, ну это же бред, ждать проигрыша своей команды, когда Кубань может быть уже в эту пятницу командой ПЛ !
По ТВ можно посмотреть , а потом встречать команду в Аэропорт!

  #60  
Старый 20.10.2008, 12:01
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

Думаю не проиграем, но и не выиграем!!!! Камаз-Кубань-0:0!!!! Будем праздновать выход в ПЛ в Саранске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя, было б неплохо отдрюкать Камаз на его поле и отмечать возвращение в ПЛ в Челнах, на глазах всей страны, так как матч будет транслироваться на канале Спорт!!!! Класссссссс!!!!!

  #61  
Старый 20.10.2008, 14:11
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Mixa_strike,

Ну да, а остальные болельщики команды - это так, вонь подретузная. Так что ли?

Блин,
а). я этого не говорил
б). я так не считаю...
зачем опять передёргивать?!
Я просто буду искренне рад за тех парней, которые привезут домой с этого выезда ПЛ-2009...я буду рад за Ленгиела, Тлисова, Касаева и других футболистов, которые раньше уйдут в отпуск (или по крайней мере смогут спокойно вздохнуть в 3-ёх последних матчах)
я не говорил, что остальные не заслужили этого! каждый приходит на стадион, чтобы получить удовольствие, положительные эмоции, испытать радость от победы своей команды... но выход в ПЛ - это особенное, это маленькое "чудо", и такие "чудеса" и остаються "чудесами" пока они случаются спонтанно, а не по чьей-то прихоти...
А у больщиков будет прекрасная возможность посмотреть салют (6 ноября) и поблагодарить свою команду за сезон в двух последних матчах(кстати начало будет скорее всего в 16:00 и не факт, что будет полный стадион...)
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

Последний раз редактировалось Mixa_strike; 20.10.2008 в 14:29.

  #62  
Старый 20.10.2008, 14:37
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Что за бред вы несете?
Вам не кажется, что это будет очень красиво-добыть путёвку в вышку в матче на выезде с главным конкурентом на глазах у всей страны???

  #63  
Старый 20.10.2008, 14:49
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да уж.. Чего чего, но такого я ещё не видел и не слышал! Блин, если есть реальный шанс досрочно выйти в пл, им немедленно надо воспользоваться.. Ну просрем автомобилистам матч и что? Алания и Машук это не показатель стопроцентного выигрыша(может снова вспомним Витязь и Носту). Да и вообще как в голове у болельщика своего ФК может быть мысль о проигрыше(да и ничьей). Лично я вздохну с большим облегчением, когда наши парни раскатают Камаз!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #64  
Старый 20.10.2008, 15:12
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

FC ARSENAL, Тебе самому не смешно?
Какой Ростов, какой даговор...?

  #65  
Старый 20.10.2008, 15:39
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вы что ахренели все!!! Что значит, дома выход оформим, победа не нужна...
Лучше дома оформить, заодно и нажраться повод будет...
Вам что, по заказу играть должны???
Надо рвать всех, кого получится и все!!!
Нужна победа во всех матчах!!!
Противно читать эти тупые пожелания, выиграем КамАЗ, придётся Волге слить... ИДИОТЫ!!!
Болелы хреновы!!!
Ещё недавно ныли что не выйдем в ПЛ, сопли на кулак наматывали, и обсерали всех подарят,
То руководство, то игроков…
А теперь проигрывать по заказу должны… Я бы выплеснул весь свой матерный запас, если бы мадер пропустил!
Уроды, а не болелы!!!

  #66  
Старый 20.10.2008, 15:41
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
По умолчанию

Думаю, что Кубань сможет сыграть вничью с Камазом. Конечно челнинцы набрали очень хорошую форму и даже выиграли у Ростова, но Кубани сейчас эта ничья может пробить дорогу в премьер-лигу, я думаю они добются нужного для себя результата.
__________________
Просто Ваня

  #67  
Старый 20.10.2008, 16:17
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

В 2003 году оформили путевку дома - вылетели.
В 2006 году оформили путевку на чужом поле - вылетели.
Вывод! Что бы не вылететь в 2009 году, надо оформить путевку - на нейтральном поле в Саранске
А если серьезно, Камаз надо драть.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #68  
Старый 20.10.2008, 16:41
KamAZ KamAZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 29
KamAZ на пути к лучшему; 1%KamAZ на пути к лучшему, 1%KamAZ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Молодцы, трезво смотрите на предстоящий матч, кто кого отдерёт - покажет игра и телеканал "Спорт"!) Вопрос...примерно сколько ваших болельщиков поедет к нам? Сколько чак-чаков нам готовить?)

  #69  
Старый 20.10.2008, 16:55
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Сипец,прочитав темы где многие СВОИ же "болельщики" говорят о сливе матча(с Чморцем) и о проигрыше Камазу как о лучшем варианте,появляются мысли что форум можно переименовывать в "форум антиболельщиков Кубани"!

  #70  
Старый 20.10.2008, 17:10
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Представьте! Матч КАМАЗ-Кубань. И на трибуне одна часть, приехавших на матч кубанцев, болеет за Кубань, а другая за КАМАЗ. А после игры кидание друг в друга, подаренным челнинцами чак-чаком. Вся страна в ауте! И судя по некоторым постам, этот бред вполне возможен.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #71  
Старый 20.10.2008, 17:11
Аватар для FC ARSENAL
FC ARSENAL FC ARSENAL вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 183
FC ARSENAL может только надеятся на улучшение; 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
FC ARSENAL, Тебе самому не смешно?
Какой Ростов, какой даговор...?

Сейчас я убедился , что игра была не куплена , не получилось , фактов не каких нет лично мое предположение!Просто всегда в последнее время играем удачно!

  #72  
Старый 20.10.2008, 17:15
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KamAZ, кто-либо из ваших пропускает игру по причине травм,карточек или каким-либо другим причинам?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #73  
Старый 20.10.2008, 17:15
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FC ARSENAL Посмотреть сообщение
Сейчас я убедился , что игра была не куплена , не получилось , фактов не каких нет лично мое предположение!Просто всегда в последнее время играем удачно!

Сори за офф!
Только я не понимаю, что он несет или это у всех???=)))

  #74  
Старый 20.10.2008, 17:33
KamAZ KamAZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 29
KamAZ на пути к лучшему; 1%KamAZ на пути к лучшему, 1%KamAZ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
KamAZ, кто-либо из ваших пропускает игру по причине травм,карточек или каким-либо другим причинам?

Травма у Каньенды, но он уже давненько не играет, как то выходил и то на тайм...у Зебы лёгкая травма, но на его позицию у нас Петрович есть! По карточкам, на сколько знаю, никто не пропускает! Так вас сколько будет в Челнах примерно!) Будет большой наплыв казаков!?)

  #75  
Старый 20.10.2008, 17:51
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

KamAZ, не без оснований предположу что приедет человек 30-50,так что вам придётся очень постараться чтобы нас перекричать!

  #76  
Старый 20.10.2008, 18:22
KamAZ KamAZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 29
KamAZ на пути к лучшему; 1%KamAZ на пути к лучшему, 1%KamAZ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
KamAZ, не без оснований предположу что приедет человек 30-50,так что вам придётся очень постараться чтобы нас перекричать!


Ну, вам 50-ти человек будет мало!) Часто приезжают болельщики других команд и их вообще не слышно, растворяются куда то!)) Есть опасения, как бы трансляция по Спорту не сказалась на посещаемости матча! А как вам такая идея...сыграть с Волгой не в Саранске, а у нас в Челнах?) Весь стадион само собой за Волгу будет болеть!)

  #77  
Старый 20.10.2008, 18:29
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всетаки надо верить в победу!!!

  #78  
Старый 20.10.2008, 18:38
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, Может поумеришь свой пыл? Народ просто высказал своё видение на турнирную таблицу, положение команд и подковёрные игры вышестоящих.

  #79  
Старый 20.10.2008, 19:06
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KamAZ Посмотреть сообщение
А как вам такая идея...сыграть с Волгой не в Саранске, а у нас в Челнах?) Весь стадион само собой за Волгу будет болеть!)

Нет, лучше в Новокузнецке сыграть или в Белгороде, шоб весь стадион ПРОТИВ Волги болел.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #80  
Старый 20.10.2008, 19:30
KamAZ KamAZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 29
KamAZ на пути к лучшему; 1%KamAZ на пути к лучшему, 1%KamAZ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Нет, лучше в Новокузнецке сыграть или в Белгороде, шоб весь стадион ПРОТИВ Волги болел.


Мои коллеги-инопланетяне на около-земной орбите - передали мне:"Парад планет с периода, - конца октября и до конца ноября, - неблагосклонен к ФК Кубань...геомагнитный вихрь помешает Кубани одолеть КамАЗ, Волгу...а в в матче с Аланией - будет пропущен мяч от Базаева на 89-ой минуте, будет счёт 1-1..." Так что, ребята...крепитесь, скрестите всё что можно!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
28 тур Камаз - Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 584 09.09.2010 16:30
Кубань - КАМАЗ Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 46 02.05.2010 17:58
КАМАЗ – Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.10.2008 12:00
КАМАЗ – Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.10.2008 15:00
КУБАНЬ-Камаз Иfан ФК «КУБАНЬ» 169 08.07.2008 01:40


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru