Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.02.2010, 20:18
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Кубань – начало подъёма, или начало кризиса (Сравнение сезонов и циклы развития)

В настоящее время много прорицателей и предсказателей у Кубани, не хочу забирать ни у кого хлеб.
Но есть некоторые размышления на тему в глаза бросающихся сравнений и аналогий.
Тема никак не связана с обсуждением/осуждением руководства, грязеполиванием – просто некоторые связи с прошлым.
У всех процессов, объектов, существ имеются свои циклы. Есть они у Земли, Луны, женщин и даже у экономики (циклы Кондратьева, что мы сейчас и наблюдаем).
Предполагаю, что ФК «Кубань» можно рассматривать, как полноценный объект со своими максимумами и минимумами. Это есть такая махина, состоящая из хозяев, спонсоров, футболистов, руководства, обслуживающего персонала и т.д. на которую еще влияет куча внешних факторов – судьи, чемоданы денег, болелы опять же и т.д
Вот поверхностный набросок циклов Кубани.
Малый период у клуба – 5 лет.
Смотрим:
1. Год 2001 идет в паре с 2006 – эти годы максимума. Посмотрите на заполненность стадиона, болельщики испытывали, как никогда подъем вместе с командой. Долматов, Яковенко – игра, победы, полные трибуны.
2. Год 2002-2007 – пошел спад, причем резкий, шараханья, смены тренеров. Хотя, какие были ожидания. Задачи на сезон оказались невыполненными. Кумиры ушли еще в первой половине сезона. Пишется все под копирку.
3. 2003-2008 – выходы в ПЛ. Не такие яркие годы, как пара 2001-2006, но итог успешный. Какая-то недосказанность и подозрительность, какая-то неуверенность в завтрашнем дне, но все списывается выходом в ПЛ, вот там будет лучше.
4. 2004-2009 – опять же вылеты из ПЛ. Разлады, скандалы – неутешительный итог.
5. И наконец 2005-2010 – Аналогий уже много. Тренеры-иностранцы. Мало пропускаем, мало забиваем. Будем смотреть дальше. Если все сложится с такой периодичностью, как складывалось ранее, то мы проживем нервный сезон, но не провальный. Команда должна попортить нервы лидерам и болельщику. И к концу сезона должны остаться даже шансы на выход в ПЛ.
6. А вот далее 2006-2011 – должен быть подъем. Где он будет в ПД, в ПЛ или в зоне Юг – не загадываю, но складывается все именно так.

Складывается еще и Большой период «Кубани» - 10 лет.
Но что-то он у меня выходит неутешительным, опять будь они неладны аналогии Колос-Краснодар, может где ошибся, напишу позже.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #2  
Старый 03.02.2010, 20:25
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Команда должна попортить нервы лидерам

Вот тут не соглашусь. Лидер в ПД 2010 будет один - ФК Кубань!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #3  
Старый 03.02.2010, 21:08
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Краснодарец Посмотреть сообщение
Мы единоличные лидеры в сезоне 2010. Такого мощного клуба не было в ПД со времен Яковенко

это ты когда уже успел оценить? по двум забитым голам в четырёх играх, с не самыми сильными соперниками?
вот когда начнут играть в чемпе, тогда и посмотрим.
Зы: дай бог что бы всё получилось.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #4  
Старый 03.02.2010, 22:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Но есть некоторые размышления на тему в глаза бросающихся сравнений и аналогий.

Я всегда говорил: УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!

Всё в этом мире уже когда-то было.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5  
Старый 04.02.2010, 08:59
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Имеется просьба: писать по теме и высказывать своё мнение, не придираться к словам и не щеголять здесь познаниями в области гинекологии и других не интересных большинству жизненных темах, бо это может привести к придирчивости других людей и возданию по заслугам согласно правилам форума.

В зависимости от развития темы, она будет или оставлена в этом разделе, или отправлена в оффтоп.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #6  
Старый 04.02.2010, 09:22
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Замечу, что несмотря на всякие замеченные циклы ФК "Кубань" за эти 10 лет ни на шаг не ушел вперед в своем развитии.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #7  
Старый 04.02.2010, 09:28
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оценивать потенциал команды только по количеству вваленного в нее бабла не правильно.
Примеров тому масса - Динамо М вспомним, да и Челси не сразу стал чемпионом, а ЛЧ пока не выиграл.
Футбольный клуб - очень инерционный механизм.
Очень трудно выйти из застоя. Пока всех негодяев и разгильдяев разгонишь
Нужна кропотливая работа по всем направлениям.

Поэтому я осторожно отношусь к возможности выхода ФК "Кубань" в ПЛ в этом сезоне. Пока невооруженным глазом видна схожесть с командой Хованца. А далее - будем посмотреть.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #8  
Старый 04.02.2010, 09:30
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ST - решил подвести теоретическую базу? - диссертацию пишешь?
Лоханкин и Русская революция...
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

Последний раз редактировалось Бугор; 04.02.2010 в 09:45.

  #9  
Старый 04.02.2010, 09:44
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Всё в этом мире уже когда-то было.

Всё правильно ! Но болелы уже не знают ,чему верить ? Даже положительные вести из штаба команды , подвергают сомнению в лучшее. Слишком много было надежд и полного разочарования. Но,черт возьми ,ВЕРЯТ ! Пусть команда будет собрана даже из звёздного состава Европы, всё равно будут сомнения ! Ну, приучили нас к этому . Самое плохое,что появляется такое чувство, привычка !
Болелы ФК "Кубань" ,самые многострадальные и счастливые хотя бы в том , что адреналин постоянно присутствует ! И все же верим , статистику можно переписать в нашу пользу !

  #10  
Старый 04.02.2010, 09:54
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ST, тема по-моему не совсем верно названа.. Если следовать твоей же логике - то сейчас никак не начало кризиса...

По поводу самой темы - некие совпадения можно найти в любых сезонах, но в тоже время каждый сезон абсолютно самобытен..Почему цикл длиться именно 5 и 10 лет - потому что в эти годы были чем то схожие сезоны? Чтобы вывести какую либу цикличность, а тем более с шагом цикла в 5 и 10 лет - нужно брать более длительные периоды, как минимум несколько десятилетий, а иначе - это ничего более, кроме как совпадения..

  #11  
Старый 04.02.2010, 10:28
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Какой-либо цикличности в данном процессе не вижу, вернее не хотел бы видеть. Наверное, устали все от этой цикличности. По-хорошему устаканиться бы как-то, ей Богу, хочется поступательной стабильности. Стабильности всем: руководству, клубу (автобусу), строительству базы и стадиона, игрокам и тренерам, нам с нашими извечным перепетиям (эмблемы, названия, фанатские организации, фанатские акции и т.д.). Вперед Кубань (Восток) - Вперед Кубань (Запад)!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #12  
Старый 04.02.2010, 10:48
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Какой-либо цикличности в данном процессе не вижу, вернее не хотел бы видеть. Наверное, устали все от этой цикличности. По-хорошему устаканиться бы как-то, ей Богу, хочется поступательной стабильности. Стабильности всем: руководству, клубу (автобусу), строительству базы и стадиона, игрокам и тренерам, нам с нашими извечным перепетиям (эмблемы, названия, фанатские организации, фанатские акции и т.д.). Вперед Кубань (Восток) - Вперед Кубань (Запад)!

Любые колебания (из-за сопротивления окружающей среды) стремятся к затуханию и, таким образом, к образованию среднестатистической прямой. Оно нам надо? В смысле, среднестатистическая прямая...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #13  
Старый 04.02.2010, 11:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Согласен с ST в том, что аналогий между 2005-м и 2010-м слишком много. Хочу ошибиться, но, боюсь, мы благополучно наступим на все грабли Ремчукова/Хованца.

Прежде всего, мне становится дурно, когда я слышу слова о строительстве команды "от обороны". Бо, всё это хорошо уровнем выше. Но в ПД, где в ряде матчей надо просто тупо брать своё, такое вот "от обороны" может запросто сыграть злую шутку. Как это было некогда в матчах с "Авангардом" и "Орлом".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #14  
Старый 04.02.2010, 12:47
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Согласен с ST в том, что аналогий между 2005-м и 2010-м слишком много. Хочу ошибиться, но, боюсь, мы благополучно наступим на все грабли Ремчукова/Хованца.

Прежде всего, мне становится дурно, когда я слышу слова о строительстве команды "от обороны". Бо, всё это хорошо уровнем выше. Но в ПД, где в ряде матчей надо просто тупо брать своё, такое вот "от обороны" может запросто сыграть злую шутку. Как это было некогда в матчах с "Авангардом" и "Орлом".

У Хованца былы Попов и Сальников в нападении. У Дана Букур, за 1.5 ляма. Думаю, существенная разница. Да и приход в полузащиту Кулика и Жиляева, тех о ком как о перспективных ранше писали, думаю тоже плюсом будет. В данном случае, не ясно кто основных защитников играть будет. Разве что Армаш (600 тон) и Григорьев....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #15  
Старый 04.02.2010, 12:53
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ситуация как минимум,двойственная..
с одной стороны толковый тренер,нападенца хорошего взяли,бабло есть в серьезных количествах..
с другой-абсолютно новая команда,тренер не в курсе реалий нашего ПД,(если он даже представить себе не мог что такое спаренные матчи!!!),оставшийся Дора как спортивный директор+Сурен Размикович в роли гендиректора...
В первом круге надо играть,продавать игры особо никто не будет,а задача поставлена-надо выполнять...а вдруг не пойдет?Дана нах в "Ливорно",его гастарбайтеров тоже,Букур и иже с ним загрустят как негры после ухода Овчины...
Дай Бог,чтобы все у нас сложилось к лучшему,не хочу каркать..но пессимист-это хорошо информированный оптимист...

  #16  
Старый 04.02.2010, 12:57
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Не,я думаю у нас все уже будет хорошо)

  #17  
Старый 04.02.2010, 14:20
Аватар для Zejaqeen
Zejaqeen Zejaqeen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 133
Zejaqeen - очень-очень хороший человек; 54%Zejaqeen - очень-очень хороший человек, 54%Zejaqeen - очень-очень хороший человек, 54%
По умолчанию

2000 год - где бабло, тренер-иностранец и пресная игра в атаке?
1999 год - скандалы, интриги, разлады? Нет, строительство новой команды на развалинах старой.
1998 год - где выход в ПЛ, в год, правда не такой яркий как 2001 и 2006, но с успешным итогом?

Есть такой триллер "Число 23" с Джимом Керри в главной роли. Главный герой весь фильм занимается нумерологией, выискивая число "23" повсюду - в дате рождения, в порядке букв, номере парковки. Потом выясняется, что он шизофреник...

Вот моё эзотерическое расследование: В нике "Колифей" - 7 букв, год регистрации - 2007 - заканчивается на 7, и количество выездов тоже оканчивается на 7. Дата "14" - это 2 раза по 7, но в то же время число "14" заканчивается на 4. У него 4 награды и 4 согласных буквы в нике. На момент написания этого сообщения у него было 4,427 сообщений в послужном списке. Надо ли добавлять, что в цитате, сопровождающей все сообщения Колифея, присутствует число 16 (4 раза по 4 или 4 "в квадрате"), и всего сто СЕМЬ символов.
Да что там говорить: связь Колифея с Greenmile предначертана судьбой, ведь G - 7-я буква латинского алвафита, а M - 14-я (снова 2 раза по 7 и опять 4).
Из этих совпадений я делаю вывод, что числа 4 и 7 преследуют Колифея всю жизнь. Так как 4 - священное число для ислама, то вырисовывается следующая картина: Колифей - мусульманин с 7 пальцами на каждой руке и ноге ( не надо уточнять, что у него 4 конечности?), зарплатой в 4747 рублей, 4 жёнами и 7 детьми.

Так раз всё зависит от каких-то циклов, потусторонних сил, может, руководству забить на селекцию, тренировки, менеджмент? Зачем они, если звёзды обещают нам удачу в нынешнем сезоне и шикарную жизнь в 2011 году?

И ещё вспомнился анекдот:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер. . . Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют к чёрту весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из задницы, руки из задницы". . .

  #18  
Старый 04.02.2010, 14:42
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zejaqeen Посмотреть сообщение
вырисовывается следующая картина: Колифей - мусульманин с 7 пальцами на каждой руке и ноге ( не надо уточнять, что у него 4 конечности?), зарплатой в 4747 рублей, 4 жёнами и 7 детьми.


Ааааа, жжош....
Это просто......... упалнахподстол
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #19  
Старый 04.02.2010, 14:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Zejaqeen, Улыбнул. Особенно про жён, зарплату и детей.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #20  
Старый 04.02.2010, 14:57
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Zejaqeen, сейчас посыпятся просьбы о личных гороскопах
ЗЫ Для полной картины сделай

Цитата:
Сообщение от Zejaqeen Посмотреть сообщение
эзотерическое расследование

ника Ср

  #21  
Старый 04.02.2010, 20:10
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

b]Zejaqeen[/b], где было хоть что-то про звезды и нумерологию. Не путай божий дар с яичницей. Не надо вообще упоминать лжеучения.

Я привожу упрощенную модель, достаточно грубую, но по сути верную.
Имеем объект. т.е. "Кубань" на который действуют масса внешних факторов и еще внутри него куча разных связей.

Математически описать практически невозможно, но изучая, как объект ведет себя после определенных внешних воздействий можно сделать интересные выводы.

Вот, например наш изучаемый объект (ФК "Кубань") получил достаточную порцию денег извне - пошуршал, пошуршал внутренними связями и все денег нет, и движения никакого нет. Плохо, начинаются какие-то телодвижения и вне объекта и внутри. Паника, разборки, скандалы, выводы. Есть надежда, что следующая порция помощи пойдет во благо. И чем сложнее и больше объект, тем точнее он подчиняется определенным математическим законам.

А мы все упрощаем - видим только, то что перед носом. Назад не смотрим и впереди ничего не видим. Только ура-патриотизм, опять всех порвем

Вот например, самая грубая оценка деятельности клуба - занятые места в чемпионате. Вот, как раз период с 2001 года по сей день.
До чего стабильный клуб! Либо ведущие места в ПД, либо последние в ПЛ. Зазор в два-три места! И так в течении десятилетия!
Тут народ заламывает руки, плачет - ах, почему мы такие несчастные!
Ах мы всем проигрываем. Бросьте, кому надо тому проигрываем, а у кого надо выигрываем. Обидные поражения и неожиданные победы нивелируются чередой рядовых, предсказуемых результатов. Стабильно застряли между двумя лигами, одной ногой в ПД, другой в ПЛ. Как это оценивать, не так важно, но это факты, результаты.

Пока качественного скачка нет, хотя казалось и предпосылки были, но количество не перерастает в качество.
В 80-е годы Кубань добилась качественного скачка. 3 года в высшей лиге, потом несколько лет – попытки вернуться.
Потом, второй период – 90-е годы. Тут и два клуба из Краснодара в ПД, и зона Юг. Минусовое десятилетие.
Потом 2000 годы – подъем, как я уже отмечал, причудливое стабильное состояние между лигами ПД-ПЛ.
Теперь 10-е годы – что опять как в 90-е? Или все-таки будет скачок вверх?
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #22  
Старый 04.02.2010, 20:43
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
А мы все упрощаем - видим только, то что перед носом. Назад не смотрим и впереди ничего не видим. Только ура-патриотизм, опять всех порвем

ST, дык, это ж самая удобная позиция основной массы - сегодня и сейчас.
Зачем исследовать прошлое, для чего попытки прогнозов на будущее? - Мы живём сегодня и сейчас!
Посему...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #23  
Старый 04.02.2010, 21:06
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
ST, дык, это ж самая удобная позиция основной массы - сегодня и сейчас.
Зачем исследовать прошлое, для чего попытки прогнозов на будущее? - Мы живём сегодня и сейчас!
Посему...

ВладислаВ,"Жить сегодня и сейчас" вообще-то к этому призывает нас библия "Прошлое закрыто,будущее не известно,есть только настоящее" лично я с этим полностью согласен или ты можешь это опровергнуть?
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #24  
Старый 04.02.2010, 23:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72,
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
"Жить сегодня и сейчас" вообще-то к этому призывает нас библия

Это где такое написано? Нельзя ли конкретную цитату?

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
"Прошлое закрыто,будущее не известно,есть только настоящее" лично я с этим полностью согласен или ты можешь это опровергнуть?

А я с этим никак не согласен. Ибо некоторое будущее известно с достаточной достоверностью. Напрмер, абсолютно точно известно, что через 8 миллиардов лет (это с запасом) человеческой цивилизации на планете Земля не будет.

Так что учить матчасть никогда не вредно. Знание прошлого помогает в восприятии будущего.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #25  
Старый 04.02.2010, 23:50
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ST, все гораздо проще на самом деле
Подъем клуба был в 1980,1981, 1990,1991 не смеяться, мы вышли в высшую лигу, главное ведь результат,2000,2001, теперь значит будет в 2010,2011.
Я осмелюсь претендовать на роль предсказателя в 2013-2014 году будет провал из-за увольнения Ткачева, предположительно за завал в подготовке к Олимпиаде, и последующей неразберихе. А с приходом нового губернатора Кубань наонец-то начнет свой подъем в середине цикла и к 2020, 2021 годах будет участвовать в лиге чемпионов, которая на тот момент будет называться "Чемпионат Европы среди клубов" который будет состоять из 18 участников по 1-3 участника от ведущих стран и играться будет по круговй системе. Вобщем на нашем новом стадионе мы посмотрим 17 замечательных матчей с ведущими командами Европы.

  #26  
Старый 05.02.2010, 00:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник,
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Вобщем на нашем новом стадионе мы посмотрим 17 замечательных матчей с ведущими командами Европы.

Снайпер тихо курит в стороне.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #27  
Старый 05.02.2010, 08:48
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кубань лекалом не обрисовать, нет ничего более непредсказуемого, чем объект под названием ФК "Кубань".

  #28  
Старый 05.02.2010, 09:18
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, в Библии сказано (не дословно) Не заботьтесь о завтрашнем дне, что Вам есть и что пить и во что одеться. Завтрашний день сам позаботится о себе. Извиняюсь под рукой Библии нет. Это где то из начала Нового завета.

  #29  
Старый 05.02.2010, 09:36
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А я с этим никак не согласен. Ибо некоторое будущее известно с достаточной достоверностью. Напрмер, абсолютно точно известно, что через 8 миллиардов лет (это с запасом) человеческой цивилизации на планете Земля не будет.

Так что учить матчасть никогда не вредно. Знание прошлого помогает в восприятии будущего.

Спорно,если все время оглядываться назад,или забегать вперед то не останется времени на настоящие,смею напомнить что живем мы только настоящим .
Ну и по остальному конечно согласен только вряд ли этим мы поможем себе по жизни,все мы когда то (к сожалению умрем)глупо с этим спорить,первый шаг к смерти,рождения...имхо
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #30  
Старый 05.02.2010, 10:19
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кроме Библии, есть достаточно притесняемый на территории РФ атеизм.
Но как бы все не складывалось, пока у нас светское государство.

Вы можете не смотреть в завтрашний день - ваше право.
Но нужно понимать, что управлять вами будут те, кто смотрит хотя бы на шаг вперед.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #31  
Старый 05.02.2010, 10:36
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Кроме Библии, есть достаточно притесняемый на территории РФ атеизм.
Но как бы все не складывалось, пока у нас светское государство.

Вы можете не смотреть в завтрашний день - ваше право.
Но нужно понимать, что управлять вами будут те, кто смотрит хотя бы на шаг вперед.

Ты зря передергиваешь,ни кто не говорит что ,не надо задумываться о завтрашнем дне,но живешь ты только настоящим,и к стате если ты хочешь изменить что-то, это тоже возможно только в настоящем времени,ни в прошлом ни в будущем тебя нет...
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #32  
Старый 05.02.2010, 11:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном,
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Колифей, в Библии сказано (не дословно) Не заботьтесь о завтрашнем дне, что Вам есть и что пить и во что одеться. Завтрашний день сам позаботится о себе.

Не считаю, конечно, возможным для себя трактовать Библию, но, ИМХО, сие совсем не равнозначно фразе "Жить сегодня и сейчас".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #33  
Старый 05.02.2010, 11:46
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72,

Это где такое написано? Нельзя ли конкретную цитату?


А я с этим никак не согласен. Ибо некоторое будущее известно с достаточной достоверностью. Напрмер, абсолютно точно известно, что через 8 миллиардов лет (это с запасом) человеческой цивилизации на планете Земля не будет.

Так что учить матчасть никогда не вредно. Знание прошлого помогает в восприятии будущего.

Как не будет и самой планеты Земля, Т.к. до превращения желтой звезды в белый карлик и в дальнейшем в сверхновую осталось 5-6 млрд.лет.Размеры взрыва будут выходить за границу орбиты Плутона.Ничто не вечно в этом мире...Так что,торопитесь жить хлопцы...

  #34  
Старый 05.02.2010, 11:48
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если будет продолжаться в том же духе, тема будет слита в оффтоп.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #35  
Старый 05.02.2010, 11:49
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
и в дальнейшем в сверхновую осталось 5-6 млрд.лет.

та хрен с ними, с этими 5ю-6ю млрд.лет, так хочется для начала встретить хотя бы 3000ый год.....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #36  
Старый 05.02.2010, 11:50
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Бога нет!!",сказал Остап,вызывая ксендзов на диспут.....

  #37  
Старый 05.02.2010, 11:52
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
"Бога нет!!",

ну вот и дождались......пришёл Всадник и наступил Апокалипсис
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #38  
Старый 05.02.2010, 12:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Портос,
Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Как не будет и самой планеты Земля

Вопрос спорный. На этот счёт есть разные теории. Равно как и насчёт взрыва - по всем раскладам Солнце не сможет стать сверхновой. Наиболее вероятный расклад по мнению большинства учёных: жёлтая звезда -> красный гигант (5-6 млрд лет) -> белый карлик (7-8 млрд лет).

ЗЫ: Возвращаясь к теме, дабы Богор карточку не влепил, попробовал проанализировать с точки зрения математика следующий числовой ряд:
1962, 1979, 1991, 2003, 2006, 2008.
Долго думал, ничего не придумал. Никакой взаимосвязи не нашёл. Жаль, обратиться к Фибоначчи нет нынче никакой возможности.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #39  
Старый 06.02.2010, 06:28
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

а я заметил тенденцию и взаимосвязь в возрастании чисел - значит все должно быть понарастующей

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определено начало матча «Анжи» ? «Краснодар» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.03.2011 19:10
Пари 2011-1 На начало сезона... Бугор ФК «КУБАНЬ» 344 27.02.2011 23:58
Александр Кержаков: «Начало матча с «Кубанью» мы провалили» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.06.2009 23:00
Объявлено начало аукциона по продаже «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.09.2008 06:20
Орехов в Рубине! или начало массовой распродажи??? Vrach ФК «КУБАНЬ» 12 30.11.2007 18:38


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru