Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 12.10.2011, 22:27
Аватар для alegri
alegri alegri вне форума
Кубаноид
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Гидрострой
Сообщений: 497
Записей в блоге: 1
alegri за этого человека можно гордиться; 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

КУБАНОИД 72, а где третий гол? Давай ссылку, а то расстроюсь!
__________________
Cossacks Killers!

  #402  
Старый 13.10.2011, 09:56
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alegri Посмотреть сообщение
а где третий гол? Давай ссылку, а то расстроюсь!

а я его к стати почему то не нашел
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #403  
Старый 13.10.2011, 11:31
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Еще раз: http://www.youtube.com/watch?v=KG9b-...ature=youtu.be
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #404  
Старый 13.10.2011, 17:33
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Можно я немного порассуждаю относительно товарняка в Клуже?
Вот что подумалось: мы (думаю, не я один) мечтаем о еврозоне по итогам сезона. Мечтать не вредно, с учётом, что в былые годы такие мысли могли посетить только психически неуравновешенного болельщика. Чем всё закончится, одному Богу известно, но за всю историю клуба это первая реальная возможность рассказать о "Кубани" и городе на уровне Европы. Будет у нас 5-е место (или выше) или не будет, но в любом случае благодарность команде за лучший в истории сезон. И чтоб заглючило клавиатуру на буквах "щ" и "ъ" у тех, кто кинет камень в "Кубань" по итогам чемпионата.
Так вот, мечты продолжаются. Предположим, выйдем с 5-го места. Значит, дорога в Лигу Европы будет лежать через 3-й квалификационный раунд. Который процентов на 90 состоит из команд, чей уровень равен или приближён к состоянию "Университати" из румынского города Клуж-Напока. "У", кстати, была максимально мотивирована ввиду открытия новой арены, выступала в сильнейшем составе при поддержке 25 тысяч зрителей и находится на 2-й строчке в таблице против нашего 6-го места.
Однако "Кубань" по существу вторым составом легко обыграла соперника, дав совершенно справедливый повод прессе заявить, что если бы она выступала в румынской высшей лиге, то порвала бы всех и вся как "Барса".
Поэтому я расцениваю матч в Клуже как примерку Петреску к будущим баталиям на стадионах Европы. Удачная примерка и, что очень важно - перспективная и дающая определенный оптимизм. Еще раз: соперник был максимально мотивирован. Уступать даже с минимальным счетом в матче открытия арены ни в коей мере не входило в её планы.

По обстановке на стадионе: очень красочное открытие, великолепный стадион, замечательная акустика, в общем, супер! Правда, несмотря на акустику, на нашем стаде болеют, по моему мнению, лучше. У нас нейтральных нет или почти что нет. Мужики если не скандируют, то хотя бы громогласно хвалят или ругаются. В итоге шум с любой точки. В Клуже перекличек нет, фан-сектор, конечно, исключительно шумный и продвинутый, но подавляющая часть зрителей сидит практически молча.
Но они верные болельщики своей команды. Ни разу, ни один человек на всем стадионе не крикнул ни одного оскорбительного или хотя бы хулящего слова в адрес "Университати" даже при счёте 0:4. Просто там это не принято. Боюсь, на нашем стадионе, при таком раскладе (не дай Боже), дела обстояли бы совсем иначе...

  #405  
Старый 13.10.2011, 22:46
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Отчет хороший о поездке http://www.fckuban.ru/gallery/kubantv/kubantv2011/#581

  #406  
Старый 14.10.2011, 00:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сват,
Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Боюсь, на нашем стадионе, при таком раскладе (не дай Боже), дела обстояли бы совсем иначе...

Тут и к бабке ходить не надо. Половина стадиона ушла бы ещё при счёте 0:3.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #407  
Старый 14.10.2011, 01:05
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сват,

Тут и к бабке ходить не надо. Половина стадиона ушла бы ещё при счёте 0:3.

А это и есть та самая левая половина, которая приходит на анжи всяких посмотреть и других типа звёзд.

  #408  
Старый 14.10.2011, 08:32
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Тут и к бабке ходить не надо. Половина стадиона ушла бы ещё при счёте 0:3.

Это специфика российского футбола, народ привык, что если команда проепывает на своем поле с таким счетом, да и вообще если проепывает, значит или недонастроились или невыложились, вообщем причины в своей команде. Должны пройти годы, чтобы все поняли и поверили в то, что Кубань в каждом матче бьется на все 100%, играя только на победу и тогда поражения будут восприниматься не как слив или отсутствие у команды желания и настроя выиграть, а списываться на то, что соперник был просто лучше.. имхо

  #409  
Старый 14.10.2011, 10:22
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Это специфика российского футбола, народ привык, что если команда проепывает на своем поле с таким счетом, да и вообще если проепывает, значит или недонастроились или невыложились, вообщем причины в своей команде. Должны пройти годы, чтобы все поняли и поверили в то, что Кубань в каждом матче бьется на все 100%, играя только на победу и тогда поражения будут восприниматься не как слив или отсутствие у команды желания и настроя выиграть, а списываться на то, что соперник был просто лучше.. имхо

Это специфика не только российского футбола ... но и российского болельщика для которого возможность обос..ть не меньше доставлЯет удовольствия чем радость победы ... а некоторые для этого только и ходят на стад ... имхо...

  #410  
Старый 14.10.2011, 12:20
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а мне болельщики румынские понравились
так восторженно поапплодировали Кулику... достойный зритель.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #411  
Старый 14.10.2011, 13:50
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Это специфика не только российского футбола ... но и российского болельщика для которого возможность обос..ть не меньше доставлЯет удовольствия чем радость победы ... а некоторые для этого только и ходят на стад ... имхо...

А у нас что, российский болельщик отдельно от российского футбола существует? Значит повод обосрать давать не нужно.. Взять туже сборную, с Андоррой бились как с Германией и пришел не только результат, но и уважуха от болельщиков.. Не будут ноги убирать, играть каждый мяч до конца и будут им апплодисменты даже при поражениях в том числе и от тех кто приходит пообсерать.. имхо

  #412  
Старый 14.10.2011, 13:57
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.youtube.com/user/fckubanr.../0/hIJyAMu_r6w
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #413  
Старый 14.10.2011, 13:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я, кстати, посмотрев на румын, понял, почему Дан ТАК возмущался нашими быдлоболелами, которые свистели во время матча. Там это просто невозможно.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #414  
Старый 14.10.2011, 14:04
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

-187-, К сожалению это идет не от болельщика и не от футбола в целом. Будь то сборная или Кубань. Идет это от совкового менталитета, который мутировался в российский, более ущербный. Тебя (я имею ввиду всех и каждого) всегда и везде могут подставить, предать и обмануть- везде недоверие и злость.

  #415  
Старый 14.10.2011, 14:17
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
-187-, К сожалению это идет не от болельщика и не от футбола в целом. Будь то сборная или Кубань. Идет это от совкового менталитета, который мутировался в российский, более ущербный. Тебя (я имею ввиду всех и каждого) всегда и везде могут подставить, предать и обмануть- везде недоверие и злость.

Ну не знаю, вспоминая последний матч 2009 года, я бы поспорил.. Пол стадиона пришли именно потому, что верили в то, что команда будет до последнего цепляться за каждую соломинку, чтобы остаться в ПЛ и не разочеровать своего болельщика. И когда по стадиону объявили, что Ростов уступает дома Амкару, Кубань к этому моменту проигрывала уже 0:2, ходя пешком по полю, вот тут имхо терпение лопнуло уже у всех.. А узнав после матча о том, что некоторые футболисты вообще отказывались выходить на поле просто не было слов. Вот после таких вещей и появляется все то о чем ты сказал - недоверие, злость, ожидание предательства и поэтому любая игра спустя рукава вызывает именно такой поток гнева и недовольства. имхо

  #416  
Старый 14.10.2011, 14:21
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Евгeний, ИМХО не совсем так. У румын тоже "совок" был при Чаушеску не слабый. Тут наверное еще роль играют национальные черты...

  #417  
Старый 14.10.2011, 14:25
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garalf Посмотреть сообщение
Тут наверное еще роль играют национальные черты...

имхо - главную роль играет отношение игроков к своему делу. Если будут куй на поле пинать, то такое к ним и отношение будет. А если игроки жилы рвут, но один куй проигрывают, то настоящий болельщик команды не будет ее куесосить, вот только к большому сожалению на наши матчи приходит докуа левых пассажиров, которым подавай все и сразу - глорье ******...
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #418  
Старый 14.10.2011, 14:38
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Тут и к бабке ходить не надо. Половина стадиона ушла бы ещё при счёте 0:3.

Если бы это случилось в товарищеской игре, посвященной открытию нового стадиона, то ушли бы только самые огалтелые. Все зависит от того, как команда выступает по ходу сезона. Если сильно достает, то уходить начинают уже при 0:1, а если бьется и радует то при 0:2 начинают еще сильнее болеть. Неужели ты думаешь, что если вдруг в последней игре с "Зенитом" нам неожиданно не попрет или Сухина какой-нибудь попадется (не дай, конечно, бог ни то, ни другое), то зрители под свист начнут валить со стадиона. Что-то не намечалось у нас "исходов" ни с Пермью, ни с Томском. Всяко бывает! Да и выводов каких-то глубоких о нашей международной состоятельности я по одной этой игре не делал бы пока никаких. Товарняки тем и отличаются от официальных матчей, что играются в совершенно другом настрое и задачи у них особенные. Хотя не скрою результат меня несказанно порадовал. У нас на 9-м канале, кстати, был вариант показать игру в Клуже в записи, но не срослось, а сейчас, наверное, уже поздно...
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #419  
Старый 14.10.2011, 14:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин,
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
а сейчас, наверное, уже поздно...

Ну почему же?... Если есть хорошая запись, то лично я бы с удовольствием посмотрел. Бо, интернет-трансляция не айс была.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #420  
Старый 14.10.2011, 14:55
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Мы все время забываем самое главное, что ФУТБОЛ - это ЗРЕЛИЩЕ!

Счёт на табло - это как хорошая концовка в кино, не более! Важнее всего это игра актёров(футболистов), ну и декорации.
А если кино - полное гавно - я встаю и ухожу.

Футболист он должен за матч проживать свою актёрскую жизнь. К примеру, таким является на сегодня Воронин.

Если нет необычайного таланта, нужно брать старанием. Кубань-2011 года именно этот случай. Хотя из Траоре может получиться Самюэль Джексон!

ИМХО поэтому люди и уходят...
__________________
Дайте тренеру поработать, ******!!!

  #421  
Старый 14.10.2011, 14:56
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин, если есть такая возможность, то обязательно замутите показ матча в записи! Ведь представте, что весь наш край увидит этот матч (а ведь многие наверняка даже и не в курсе, что Кубань играла товарняк, да еще как!), это же какая реклама для нашего клуба, покруче победы над "Этооевыми"... имхо
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #422  
Старый 14.10.2011, 15:09
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Щеткин, если есть такая возможность, то обязательно замутите показ матча в записи!

Не от меня, к сожаленью, сие зависит!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #423  
Старый 14.10.2011, 15:10
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Ну не знаю, вспоминая последний матч 2009 года, я бы поспорил.. Пол стадиона пришли именно потому, что верили в то, что команда будет до последнего цепляться за каждую соломинку, чтобы остаться в ПЛ и не разочеровать своего болельщика. И когда по стадиону объявили, что Ростов уступает дома Амкару, Кубань к этому моменту проигрывала уже 0:2, ходя пешком по полю, вот тут имхо терпение лопнуло уже у всех.. А узнав после матча о том, что некоторые футболисты вообще отказывались выходить на поле просто не было слов. Вот после таких вещей и появляется все то о чем ты сказал - недоверие, злость, ожидание предательства и поэтому любая игра спустя рукава вызывает именно такой поток гнева и недовольства. имхо

-187-, Да правильно ты все излагаешь. Только ты привел конкретную игру и говоришь от лица крайне заинтересованого и преданного лицу такому же. Лично я и ты всегда увидим желание, истинное желание футболиста демонстрировать свой труд. Кстати на эту игру с Рубином я поехал с температурой +38, да еще был за рулем, вез 4 чела. Речь о другом, более распостраненном явлении- "болею за тех, кто побеждает и тот, кто проигрывет - лох". Здесь поделать что-то сложно и приходят первым делом мысли, озвученные мною немного ранее. Даже не знаю, лечит ли эту проблему время?
Я вот всегда вспоминаю игру 2001 года с Шиной, когда Тучинского удалили, Кубань играла отлично в 10-ром, но после двух пробоин после дальних ударов, полученных совсем молодым вратарем Воробьевым (из Немкома тогдашнего), народ стал свистеть и покидать трибуны. Это было форменное предательство болельщиков. Что нужно было в ту минуту им объяснять? Многое с того врнмени не изменилось. ЗЫ: не знаю сколько лет ты свете живешь, но я, поверь, повидал разное...

  #424  
Старый 14.10.2011, 15:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нарезку из Клужа показал "Футбол России. Перед туром". Повтор вечером. Карюкин звезда
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #425  
Старый 14.10.2011, 15:30
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, что говорили?

  #426  
Старый 14.10.2011, 15:34
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Гудвин, что говорили?

та наверное опять про мясо вся передача была
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #427  
Старый 14.10.2011, 15:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Nikitos, я успел тока в конце нарезку про Клуж увидеть. Готовили наши сюжет, поэтому нового там ничего нет. Все это есть на сайте. Просто прикольно, что вся страна увидит, как Куля почти Руни стал
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #428  
Старый 14.10.2011, 15:39
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Карюкин звезда

Позировал?

  #429  
Старый 14.10.2011, 15:40
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кабася, отжимался в мясолете, бо в карты проиграл
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #430  
Старый 14.10.2011, 15:41
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, Он, сцуко даже в карты играть неумеет!!!
Дык это нарезка с оффа.

  #431  
Старый 14.10.2011, 16:10
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А кто такой Секрет ( на замену выходил ), из молодежки что-ли?
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #432  
Старый 14.10.2011, 16:19
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
А кто такой Секрет ( на замену выходил ), из молодежки что-ли?

дОжили.. Из нее родимой..

  #433  
Старый 14.10.2011, 16:24
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
А кто такой Секрет

Alchimik, тссссссссссс, это секрет...
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #434  
Старый 14.10.2011, 17:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
отжимался в мясолете, бо в карты проиграл

Под весом Карюкина во время отжиманий, самолёт летел волнообразными движениями...

  #435  
Старый 14.10.2011, 17:32
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
отжимался в мясолете

Наши на самолёте "Спартака" уже летают?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #436  
Старый 14.10.2011, 17:34
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гудвин




отжимался в мясолете



Наши на самолёте "Спартака" уже летают?

Час Мужества, это Гудвин не корректно выразился, наши летают на кукурузнике!

  #437  
Старый 15.10.2011, 14:53
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Может, кому ещё интересно. Запись матча, любезно предоставленная румынским телевидением. Конвертировано из DVD в .avi. Комментарий, конечно, на румынском языке. Чествование Кристинела Пожара в перерыве.

Отличное качество. File size: 2,77 GiB (2 910 334 Кb) Видеопоток: 720x576p, Aspect ratio: 16/9, Frame rate: 25.000 fps, Bit rate: ~3,0 Mbps. Аудиопоток: 2 channels, Bit rate: 224 Kbps
http://narod.ru/disk/28442769001/%D0..._2011.avi.html

Хорошее качество. File size: 1,23 GiB (1 299 855 Кb) Видеопоток: 720x576p, Aspect ratio: 16/9, Frame rate: 25.000 fps, Bit rate: ~1,2 Mbps. Аудиопоток: 2 channels, Bit rate: 128 Kbps

http://narod.ru/disk/28452035001/%D0...%8C_2.avi.html

Последний раз редактировалось КолхозNICK; 15.10.2011 в 15:37.

  #438  
Старый 15.10.2011, 16:57
Аватар для alegri
alegri alegri вне форума
Кубаноид
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Гидрострой
Сообщений: 497
Записей в блоге: 1
alegri за этого человека можно гордиться; 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Сват, Cпасибо!!! Тут качество получше, чем у меня будет!
__________________
Cossacks Killers!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» сыграет в матче открытия нового стадиона в Клуже КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.10.2011 05:31
Кубань - Легия (Варшава). Товарняк. КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 157 04.07.2009 18:19
Поездка на "товарняк" в Новороссийск. Кто желает? ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 34 17.03.2008 06:39


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru