Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > RSS-ЛЕНТЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

RSS-ЛЕНТЫ Статьи о "Кубани" с новостных лент различных сайтов

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2011, 21:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию И снова Спартак

Василий, я посмотрел повтор несколько раз. Офсайд там имел место, и это практически однозначно. Я понимаю, эпизод динамичный, судья мог успеть, мог не успеть... мог ошибиться, мог ошибиться боковой. Я согласен. Могло быть. Может быть и я ошибаюсь, считая что офсайд был. Я ж не господь Бог, в конце концов, а камера не лучший помощник. Но я ведь не об этом спрашиваю. Мне страшно интересно – почему такой уж как минимум КРАЙНЕ спорный эпизод вообще никак не рассматривался никем. Вы не обратили внимание даже на то, что имела место ошибка. Хотя вкупе с вообще никак не оцененным нарушением Родри (а ведь должна быть как минимум вторая желтая = удаление, а вообще-то Родри сделал то же самое, за что Вагнер получил 3 матча дисквалификации), и с 2-мя неназначенными пенальти в пользу Кубани (или вполне могли быть поставлены, повод более чем очевидный в каждом случае..) поневоле задумаешься – а случайны ли эти «ошибки»? Но не в этом дело. Было нарушение или не было, умышленно судья помогал Спартаку или нет – я не это хотел у вас спросить. Мне непонятно вот что. Почему такого рода эпизоды в играх других команд – ЦСКА, Динамо, Рубина, да любой другой, подробно рассматриваются, выносится оценка «судья ошибся» или «судья был прав». Но когда имеет место откровенная ошибка (будем называть это ошибкой) в пользу Спартака, да еще и несколько ошибок в одном матче – это совершенно никем не замечается и не комментируется. Страшно представить волну истерики, которая поднялась бы, если бы так же «ошибался» судья в пользу Анжи или Терека. А помощь судьи Спартаку, умышленная или невольная, просто игнорируется. Причем не только вами – практически всеми спортивными передачами. Почему, Василий? Мне очень интересно – это происходит потому что вам запрещают об этом говорить или по каким-то личным мотивам? Или вечная спартаковская истерика так всех задолбала, что с ними просто никто связываться не хочет? В чем причина?




Дальше...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова землетрясение Колифей ОФТОПИК 29 26.12.2012 23:55
GreenMile.Ru — снова № 1 !!! Колифей ФК «КУБАНЬ» 20 31.12.2010 00:47
Снова Ансальди ) КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.03.2009 20:40
И снова о стадионе… drink05 ОФТОПИК 29 20.11.2008 13:45


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru