Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 16.03.2009, 20:24
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ты готов назвать виноватых в своем долгом ожидании поименно? Интересно.

смотри выше,виноватых - нет!!!

  #842  
Старый 16.03.2009, 20:25
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

есть только разочарованные!

  #843  
Старый 16.03.2009, 20:29
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ты готов назвать виноватых в своем долгом ожидании поименно? Интересно.

"Виноватых" конкретно в игре с Рубином уже назвали и не раз... Час назад смотрел новости по НТК там на весь край не стесняясь говорят о невнятной игре Сретеновича в защите...

  #844  
Старый 16.03.2009, 20:34
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
"Виноватых" конкретно в игре с Рубином уже назвали и не раз... Час назад смотрел новости по НТК там на весь край не стесняясь говорят о невнятной игре Сретеновича в защите...

Но это ж хорошо, что есть разные мнения. Я считаю, что Сретенович накосячил с Рубином, но так же считаю, что у него хороший потенциал. Вы считаете что нет? Ради Бога, но все же, думаю, что высказывать откровенно неприятные приговоры для игроков, пока рановато.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #845  
Старый 16.03.2009, 21:00
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Если честно,то игру не видел. Вчера вечером добрался до ТВ и посмотрел по НТВ нарезку Рубин-Кубань. После того,как увидел 2 и 3 голы стало совсем грустно. Перед этим читал отзывы форумчан и кто-то даже выделял "позиционную игру в защите" Может в другие моменты игры она (позиционная игра) и имела место быть, а так больше похоже на "******"

ну чтобы оценить игру надо весь матч смотреть - а то что провалы так они из центра полузащиты шли, т.к. даже если бы Терри и Пуйоль играли вдвоем в центре обороны то такими навалами и пасами в разрез их бы тоже раскатали, кубань центр проиграла.... и все голы кроме 1 пришли оттуда....

  #846  
Старый 16.03.2009, 21:07
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lus Посмотреть сообщение
И через пять-шесть матчей,в худшем случае к концу первого круга,будем иметь опять И.О.главного тренера мусье Погосяна (не помню,как правильно пишется его ФИО,сорри).Хочется матерно ругнутся,но Заратустра не позволяет.Каждый год одно и то же...тоска.

Если что - Галстяна, НЕУЧ!!!
А уж если сравнивать его с Овчинниковым, то, это не в худшем, а в лучшем случае!!!
Тебя что, не устроило, как мы вышли с ним в вышку??? И некуй ржать!!!
Ставлю на то, что ОСИ хватит максимум до 2-го тура!!! Это не тренер!
Я, как и многие, тоже в него верил, но результат его работы видел.
Не буду повторяться по всем эго ошибкам, но его дело, это Сёмину фишки помогать расставлять! Его нельзя пускать к индивидуальной работе! ХЗ, может из него может и получится когда не будь тренер, но пусть учится максимум ВД, а не у нас, это слишком дорогой для нас полигон для учения ОСИ!
Я не знаю, каким чудом Сёмину с ОСИ удалось убедить владельца клуба в дееспособности ОСИ, это была большая ошибка, которую надо исправить как можно скорее!!!
ОСИ некто не мешал в его тренерской деятельности, все ждали ЧР, а что мы увидели, все знают. Вопрос, чем он занимался три месяца?
Это не тренер! Его надо менять, и чем раньше, тем лучше!!!
Конечно, можно сказать, это первый матч, ещё и с чемпионом, но, если бы мы проиграли просто по игре, на классе, это понятно, а я игры не увидел! Это по принципу бей, беги! Только, куда бей, куда беги...? Команда вышла на поле, и не знала, что им делать, и это не просто уровень игроков, а работа тренера!
Менять, и менять скорее, пока не поздно!!!

  #847  
Старый 16.03.2009, 21:08
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
"Виноватых" конкретно в игре с Рубином уже назвали и не раз... Час назад смотрел новости по НТК там на весь край не стесняясь говорят о невнятной игре Сретеновича в защите...

всё верно в России принято наказывать тех кто оказался крайним

ПО сути все пасы шли из центра, а центра вообще не было - тут и Рома с Петковым наелись бы....

Худшим я думаю был Тлисов - потому как ни в атаке ни в защите ни в центре, ни на фланге ни в распасовке ни в отборе нигде его не было....

Да и многих в центре не было видно вообще...

  #848  
Старый 16.03.2009, 21:08
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Но это ж хорошо, что есть разные мнения. Я считаю, что Сретенович накосячил с Рубином, но так же считаю, что у него хороший потенциал. Вы считаете что нет? Ради Бога, но все же, думаю, что высказывать откровенно неприятные приговоры для игроков, пока рановато.

Тема называется РУБИН-КУБАНЬ, лично я в ней обсуждаю конкретную игру и действия в ней конкретных участников. А перспективы того или иного игрока мне кажется уместно было бы обсудить в теме "Сезон 2009" или я ошибаюсь? Кстати приговорами сдесь занимаются еденицы...

Последний раз редактировалось Veter; 16.03.2009 в 21:13.

  #849  
Старый 16.03.2009, 21:16
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Если что - Галстяна, НЕУЧ!!!
А уж если сравнивать его с Овчинниковым, то, это не в худшем, а в лучшем случае!!!
Тебя что, не устроило, как мы вышли с ним в вышку??? И некуй ржать!!!
Ставлю на то, что ОСИ хватит максимум до 2-го тура!!! Это не тренер!
Я, как и многие, тоже в него верил, но результат его работы видел.
Не буду повторяться по всем эго ошибкам, но его дело, это Сёмину фишки помогать расставлять! Его нельзя пускать к индивидуальной работе! ХЗ, может из него может и получится когда не будь тренер, но пусть учится максимум ВД, а не у нас, это слишком дорогой для нас полигон для учения ОСИ!
Я не знаю, каким чудом Сёмину с ОСИ удалось убедить владельца клуба в дееспособности ОСИ, это была большая ошибка, которую надо исправить как можно скорее!!!
ОСИ некто не мешал в его тренерской деятельности, все ждали ЧР, а что мы увидели, все знают. Вопрос, чем он занимался три месяца?
Это не тренер! Его надо менять, и чем раньше, тем лучше!!!
Конечно, можно сказать, это первый матч, ещё и с чемпионом, но, если бы мы проиграли просто по игре, на классе, это понятно, а я игры не увидел! Это по принципу бей, беги! Только, куда бей, куда беги...? Команда вышла на поле, и не знала, что им делать, и это не просто уровень игроков, а работа тренера!
Менять, и менять скорее, пока не поздно!!!


Чо за нах? Паника? Сжигаем мосты чтобы враг не прошел и не ушел?))))

Я думаю Мкртычан не глупый чел и сам всё видит и я уверен что ОСИ останется до конца сезона - и Кубань не вылетит, как вариант могу рассматривать значительное усиление в межсезонье на отдельные позиции в центре полузащиты и нападение....

Осатльное вроде бы в норме... Потмоу что изменять почти 90% состава никогда результата быстро не даст. А сыгрываться и адаптироваться тоже нужно время....

Не согласных со мной могу привести пример - что я был всегда за ЯПА и говорил что ему надо дать время адаптироваться с командой в ПЛ.... а тут его большая часть закидывала - не тянет и т.д. а потмо вообще разговор шел что его задавили в руководстве.... ппц уровень ПД и уровень ПЛ разница сильно нужно подождать...

А тут опять начинается тоже что и при ЯПА.......
Мне интересно - что изменится если убрать сейчас ОСИ? и кого взять? Тарханова? Назаренко? ит.д. и что изменится за первый круг? Игроков то новых взять нельзя... а значит рулить придется теми кто есть... а ОСИ лучше знает сейчас что он хочет от них видеть.....
Поэтому вывод нужно делать разумно и орать по результату надо перед межсезоньем, чтобы можно было в команде что то изменить как тренера так и игроков..... а Сейчас биться об стенку и орать что ОСИ в отставку после 1 тура с Чемпионом - это смешно... и абсолютно не разумно... Можете закидать меня камнями - но я уверен что паникой на форуме результата не добиться как и смена тренера сейчас...

  #850  
Старый 16.03.2009, 21:21
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Но это ж хорошо, что есть разные мнения. Я считаю, что Сретенович накосячил с Рубином, но так же считаю, что у него хороший потенциал. Вы считаете что нет? Ради Бога, но все же, думаю, что высказывать откровенно неприятные приговоры для игроков, пока рановато.

+ 1 а накосячил потому что центр обрезал постоянно и оттуда семак и себая и быстров пасовали постоянно в разрез..... 3 гол вообще пас прошел почти от штрафной рубина....

2 гол Семак бил с ходу - Сртенович реагировать мог только на удар , т.к. семак прибежал в штрафную из центра поддержать атаку, а Байрыев плелся за ним еле еле еле при этом в атаке были у Рубина - Бухаров, Адамов, Семак, Быстров..... а Сртенович страховал защитника - которого крутил как хотел Бухаров... в том моменте - во 2 голе Бухаров 3 защитников просто раскрутил на одной ноге...

  #851  
Старый 16.03.2009, 21:22
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Поэтому вывод нужно делать разумно и орать по результату надо перед межсезоньем, чтобы можно было в команде что то изменить как тренера так и игроков..... а Сейчас биться об стенку и орать что ОСИ в отставку после 1 тура с Чемпионом - это смешно... и абсолютно не разумно..

Coach, в первый раз с тобой согласен

  #852  
Старый 16.03.2009, 21:27
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

уже долбит что то эта массовая паника... лучше обсуждать тогда перспективы межсезонья чем сейчас орать про отсавку ОСИ... а так орать лишь бы орать (как в говорят - народ должен что то но говорить) не прикольно

  #853  
Старый 16.03.2009, 22:16
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Если что - Галстяна, НЕУЧ!!!
А уж если сравнивать его с Овчинниковым, то, это не в худшем, а в лучшем случае!!!
Тебя что, не устроило, как мы вышли с ним в вышку??? И некуй ржать!!!
Ставлю на то, что ОСИ хватит максимум до 2-го тура!!! Это не тренер!
Я, как и многие, тоже в него верил, но результат его работы видел.
Не буду повторяться по всем эго ошибкам, но его дело, это Сёмину фишки помогать расставлять! Его нельзя пускать к индивидуальной работе! ХЗ, может из него может и получится когда не будь тренер, но пусть учится максимум ВД, а не у нас, это слишком дорогой для нас полигон для учения ОСИ!
Я не знаю, каким чудом Сёмину с ОСИ удалось убедить владельца клуба в дееспособности ОСИ, это была большая ошибка, которую надо исправить как можно скорее!!!
ОСИ некто не мешал в его тренерской деятельности, все ждали ЧР, а что мы увидели, все знают. Вопрос, чем он занимался три месяца?
Это не тренер! Его надо менять, и чем раньше, тем лучше!!!
Конечно, можно сказать, это первый матч, ещё и с чемпионом, но, если бы мы проиграли просто по игре, на классе, это понятно, а я игры не увидел! Это по принципу бей, беги! Только, куда бей, куда беги...? Команда вышла на поле, и не знала, что им делать, и это не просто уровень игроков, а работа тренера!
Менять, и менять скорее, пока не поздно!!!

Снайпер хватит соплей, менять да менять доменялись хватит.
1. Лучше вспомним как Курбан Бердыев сам просил уволить его с поста тренера Рубина балансируя на грани вылета в пердив ну у них президент республики красава верил!!!!!
2. Рубин команда сыгранная костяк второй год сохранён да и чемпионы 2008года они если забыли а мы второе место перди халявой взяли да тренер дебютант.
3. И решать менять или неменять ни нам решать. всё ИМХО.

  #854  
Старый 16.03.2009, 22:18
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У Кубани, учитывая кризис, новая (а по большому счету и не новая), но крайне важная социальная роль - публику смешить и отвлекать от финансовых проблем. Мутко не случайно про ОСИ и выигрыш чемпа хохотнул. Думаю, что это только начало. Сегодня Сов.спорт уже подколол, напечатав ремарку типа -ОСИ после крупного поражения нашел в себе силы поприветствовать каких-то сопляков казанских (фото 10-летних пацанов тянущих рученки к живому чуду -ОСИ)
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #855  
Старый 16.03.2009, 22:18
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Бред натуральный, не слушай дилетантов, авторитет Овчинникова с авторитетом Ленгиела и Петкова не сравним. Чего ему бояться А продажа этих игроков в первую очередь исходила от руководства, а Овчинником скорее всего только согласился. Вопрос в другом почему купили на их позицию игроков хоть и молодых и перспективных, но все же не выше их классом и не имеющих опыта игры на подобном даже уровне чемпионата.

А вот это действительно бред! Их с миром отпустили, не о какой продажи и речи не шло!

  #856  
Старый 16.03.2009, 22:20
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
Снайпер хватит соплей, менять да менять доменялись хватит.

Вот как раз у меня их нет! высматривай их в других постах!
Это моё объективное мнение!

  #857  
Старый 16.03.2009, 22:46
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
а ОСИ лучше знает сейчас что он хочет от них видеть.....

Вот я об этом и говорю! Он не хрена не видит, он просто тупит, его стезя, это воротником стоять и всё!
Это не паника, я сам с паникёрами ругаюсь, это просто факт!
Я повторюсь, он не продержаться и 2-х туров! Так как в руководстве на него хотели посмотреть после межсезонки, верили ему и его работе, пытались не обращать внимания на неудачи, отговаривая себя, что это ещё не оф матчи, ошиблись! А ошибки надо признавать, и исправлять!
А не ждать, и доводить себя до безвыходной ситуации!
А ОСИ, это чистый *****, который хлопал и кричал, (нармально)! Где же нормально? Что он в игре увидел нормального!
Я понять не могу, кто же мог этого идиота преподнести Мктчану О.А. как лидера, здраво мысленного, тонкого психолога, тренера с перспективой, наверное, чуть ли не Мауриньо… Если это был Сёмин, я так понимаю, то это не друг, а враг! Ему наверное надо было спихнуть ОСИ куда не будь, и пох... что у них там произойдёт с его мозгами и видинием футбола, а по хорошему, с полным не видинием...!
Сёмин, как опытный тренер, не мог не увидеть в ОСИ бездаря!!!

  #858  
Старый 16.03.2009, 23:14
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А ОСИ, это чистый идиот, который хлопал и кричал, (нармально)! Где же нормально? Что он в игре увидел нормального! Я понять не могу, кто же мог этого идиота преподнести Мктчану О.А. как лидера, здраво мысленного, тонкого психолога, тренера с перспективой, наверное, чуть ли не Мауриньо… Если это был Сёмин, я так понимаю, то это не друг, а враг! Ему наверное надо было спихнуть ОСИ куда не будь, и пох... что у них там произойдёт с его мозгами и видинием футбола, а по хорошему, с полным не видинием...! Сёмин, как опытный тренер, не мог не увидеть в ОСИ бездаря!!!


Да уж... умом блеснул на славу.


Снайпер, после таких слов , если в дальнейшем пойдёт улудшение и появится результат , тебе прийдётся тихо в углу "застрелится" и молча жевать сопли до конца сезона.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #859  
Старый 16.03.2009, 23:26
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
У меня абонемент на запад верх 3-й сектор

Судью на мыло, а разве туда уже продают абонементы?

  #860  
Старый 16.03.2009, 23:32
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А ОСИ, это чистый идиот,

а теперь пойди и скажи ему это в лицо Ты не путай проф качества, с личностными, если мне не понравилась игра Сретеновича, это не дает мне ни какого права судить о нем как человеке.
К тому же тут много вопросов не столько к Овчинникову, сколько к менеджменту клуба, и не только по этому сезону...
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #861  
Старый 16.03.2009, 23:35
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
а теперь пойди и скажи ему это в лицо

Да никогда он ему в лицо этого не скажет, потому что знает, что за этим последует
__________________
Aut vincere aut mori

  #862  
Старый 16.03.2009, 23:51
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Пусть любители статистики покажут мне гостевой матч в 2007 году, например, где бы мы больше угловых подали или больше в створ ворот попадали

---
Прошу у почтенной публики за OFF, но иногда надо Судье делать "минусадын". Бо голословного много.
----
В 2/3 гостевых матчах ЧР-2007 Кубань превосходила соперников по ударам в створ, по корнерам, либо по обоим компонентам.
---
2-й тур. Химки (по ударам в створ - более чем в 2 раза)
6-й тур. Ростов (удары в створ больше, угловые - больше)
8-й тур. Амкар (по ударам в створ больше)
17-й тур. СпаНч (по ударам в створ больше)
19-й тур. Сатурн ( по ударам в створ - равно, по угловым - в 2 раза больше)
20-й тур. СпаМ 0:4 (по ударам в створ - равно, по угловым - в 3 раза больше)
25-й тур. Томь (удары в створ - больше, угловые - больше)
27-й тур. Динамо (по угловым - в 2 раза больше)
28-й тур. Рубин (по ударам в створ - равно, по угловым - в 2 раза больше)
30-й тур. Локо (удары в створ больше, угловые - больше)
----
Судья, копайте, плз, глубже. Не в цифры. В суть вопроса. Бо ваш несгибаемый оптимизм и хорошая мина при плохой игре лично у меня вызывают настороженность. Как минимум.
---
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 17.03.2009 в 13:03.

  #863  
Старый 17.03.2009, 08:51
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Да что тут говорить. На одном из матчей Кубани прошлого сезона - счет 0-0, и Кубань и сопреник занимаются "говнокатанием", матч близится к концу, слышны крики "болел": козлы, играть не умеют, все деревянные, отдайте деньги и т.д. Но вдруг Кубань начинает жать, появляется один момент, второй, ГОЛ, проходит еще время, второй ГОЛ... Кубань выигрывает. Эти же болелы, которые пять минут назад поливали футболистов грязью, дружно скандируют: Мо-лод-цы! Мо-лод-цы!
Как говорится, no comments...

почему же no comments...очень даже comments! если они почти весь матч ***нёй занимались, а потом выясняется, что они в футбол играть умеют - кто они после этого! люди пришли поддержать любимую команду, а любимая команда навалила на них - кто они после этого!
...я понимаю - стараются, НО не получается...но НЕ ХОТЯТ - вот это никогда не пойму и выскажусь обо этом на трибуне!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #864  
Старый 17.03.2009, 09:01
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я повторюсь, он не продержаться и 2-х туров! Так как в руководстве на него хотели посмотреть после межсезонки, верили ему и его работе, пытались не обращать внимания на неудачи, отговаривая себя, что это ещё не оф матчи, ошиблись! А ошибки надо признавать, и исправлять!
А не ждать, и доводить себя до безвыходной ситуации!

Это можно считать оф. позицией руководства?...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #865  
Старый 17.03.2009, 09:02
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
а любимая команда навалила на них - кто они после этого

А то, что они на команду "навалили", ничего? Опять, получается, двойные стандарты? То есть команда нам всегда должна. А мы должны команде, только если они хорошо играют...
__________________
Aut vincere aut mori

  #866  
Старый 17.03.2009, 09:07
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

ГосКомСтат, моё скромное имхо...тебе нужна работа...футбольная статистика твоя работа...а о ком записывать цифирки, тебе пох...от этого вытекает твоё .............
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #867  
Старый 17.03.2009, 09:21
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ATAS

Да тут вопрос в другом, что у ГосКомСтата по этому вопросу светлая голова и мне и многим другим это известно давно - он спортивный журналист и грамотно и умело апеллирует с цифрами. Но когда на этот пусть встают люди которые мягко говоря не компетентны это уже не правильно. Говоря о конкретике, конректных цифрах и фактах в футболе и жизни нашей команды надо быть глубоко убежденным, что ты будешь прав и что это не навредит, .
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 17.03.2009 в 11:11.

  #868  
Старый 17.03.2009, 09:44
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, что-то я не вижу логики в твоих постах. На прошлой странице ты говорил,что надо успокоиться и не трогать тренера, а на этой перешел на личные оскорбления того-же тренера.

  #869  
Старый 17.03.2009, 09:55
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
если они почти весь матч ***нёй занимались, а потом выясняется, что они в футбол играть умеют - кто они после этого! люди пришли поддержать любимую команду, а любимая команда навалила на них - кто они после этого!
...я понимаю - стараются, НО не получается...но НЕ ХОТЯТ - вот это никогда не пойму и выскажусь обо этом на трибуне!
__________________

Одно дело кричать с трибуны чтоб игрок больше бегал и СОВСЕМ другое орать на весь стадион о его маме, рте, и сексуальной ориентации. имхо это говорит о воспитании человека. Точнее о его отсутствии. Зато,когда футболист в ответ позволяет себе послать кого-то из болел (Кантона,Лайзанс) "лучшие в стране болельщики" выливают СТОЛЬКО гавна,осуждая за хамское, по отношению к фанатам, поведение...

  #870  
Старый 17.03.2009, 10:14
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
2-й тур. Химки (по ударам - более чем в 2 раза) 6-й тур. Ростов (удары + угловые - больше) 8-й тур. Амкар (по ударам больше) 17-й тур. СпаНч (по ударам больше) 19-й тур. Сатурн ( по ударам равно, по угловым - в 2 раза больше) 20-й тур. СпаМ 0:4 (по ударам - равно, по угловым - в 3 раза больше) 25-й тур. Томь (удары+угловые - больше) 27-й тур. Динамо (по угловым - в 2 раза больше) 28-й тур. Рубин (по ударам - равно, по угловым - в 2 раза больше) 30-й тур. Локо (удары+угловые - больше)

Мы оба знаем, что такое статистика
Я же писал про удары в СТВОР ВОРОТ, а ты мне тут все удары считаешь. Нехорошо передергивать.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #871  
Старый 17.03.2009, 10:14
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
А то, что они на команду "навалили", ничего? Опять, получается, двойные стандарты? То есть команда нам всегда должна. А мы должны команде, только если они хорошо играют...

где же тут двойные стандарты...футбол для болельщиков! мы изначально приходим на матч в хорошем настроении, с желанием увидеть хорошую игру своей команды...а они НЕ ХОТЯТ играть! ...интересно посмотреть на это где-нить в англии...и как бы там болельщики к этому отнеслись! )) почему то в нашем чемпионате такое отношение игроков к СВОЕЙ РАБОТЕ в порядке вещей...

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Одно дело кричать с трибуны чтоб игрок больше бегал и СОВСЕМ другое орать на весь стадион о его маме, рте, и сексуальной ориентации. имхо это говорит о воспитании человека. Точнее о его отсутствии. Зато,когда футболист в ответ позволяет себе послать кого-то из болел (Кантона,Лайзанс) "лучшие в стране болельщики" выливают СТОЛЬКО гавна,осуждая за хамское, по отношению к фанатам, поведение...

это уже вопрос воспитания...а с другой стороны сказать что то надо...пальчиком, а-я-яй, не помашешь ведь - мы ж переживаем в отличии от них- эмоции куда ж деть! )))
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

Последний раз редактировалось ol2866; 17.03.2009 в 10:19.

  #872  
Старый 17.03.2009, 10:24
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Бо ваш несгибаемый оптимизм и хорошая мина при плохой игре

Второй круг 2007 года, вот это не просто плохая игра, а вообще полное её отсутствие, даже с соседями по подвалу, при ВАШЕЙ ХОРОШЕЙ МИНЕ, в адрес гЭниальных тренеров.
Вспомни, как нас порвал Спартак в Москве в 2007 4:0. Все эту игру восприняли относительно спокойно, ну, типа Спартак, что там было ожидать. А сейчас, после поражения на поле ЧЕМПИОНА, вдруг всем сразу всё понятно про тренера, про игроков, крест на всём надо ставить. И что значит мой несгибаемый оптимизм? Он был бы несгибаемым, если бы после 10 тура у нас было бы очка 3-4, а я бы говорил, что все образуется. Но сейчас, просто глупо посыпать голову пеплом. Я даже особо не расстроился после этого поражения, потому что еще ничего фатального не случилось.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #873  
Старый 17.03.2009, 10:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kathmandu Посмотреть сообщение
Судью на мыло, а разве туда уже продают абонементы?

Да, на прошлой неделе начали продавать, по 5080 р.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #874  
Старый 17.03.2009, 10:32
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Вспомни, как нас порвал Спартак в Москве в 2007 4:0.

А Динамо в Краснодаре нас 4-0 прибило...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #875  
Старый 17.03.2009, 10:41
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Cудья,у меня Запад низ 5 сектор,тебе место найду,завтра уеду в Кисловодск на коллегию ЮФО,постараюсь в пятницу приехать..так что обдумай предложение..

  #876  
Старый 17.03.2009, 10:52
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack Daniels Посмотреть сообщение
Cудья,у меня Запад низ 5 сектор,тебе место найду,завтра уеду в Кисловодск на коллегию ЮФО,постараюсь в пятницу приехать..так что обдумай предложение..

Я внизу не люблю смотреть - это раз. Мне нужен рисунок игры
А во-вторых, что я буду всю игру, слушать какой мутак Овчинников, какой мутак Сретенович, и какие все мутаки?
И потом, у нас банда - 8 человек.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #877  
Старый 17.03.2009, 11:04
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Дак и у нас бригада такая же..
Так от каких специалистов ты это будешь слышать,тем более после разминки в Аните и продолжения на трибуне..
многие согласились бы сразу..

  #878  
Старый 17.03.2009, 11:09
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack Daniels Посмотреть сообщение
Так от каких специалистов ты это будешь слышать,

От каких? От тебя!
Я общался со своими друзьями, все сказали, что никаких оценок не даем до окончания матча с конями, ибо не охота выглядеть пистаполами. Так что я буду смотреть футбол в более, так сказать, толерантной компании
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #879  
Старый 17.03.2009, 11:13
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
это уже вопрос воспитания...а с другой стороны сказать что то надо...пальчиком, а-я-яй, не помашешь ведь - мы ж переживаем в отличии от них- эмоции куда ж деть! )))
________________

Согласен,эмоции. Только по полю ж тоже не роботы бегают (или ходят). И хоть в интервью они и рассказывают,что типа не надо обращать на это внимание, но когда тебе пи.ром обзывают-это ,как не крути, неприятно.
Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
...интересно посмотреть на это где-нить в англии...и как бы там болельщики к этому отнеслись! )

Опять двойные стандарты Если ты сравниваешь наших игроков с аглицкими, то сравнивай и болел. У них: стадион битком, хор из 30 тысяч человек и аплодисменты после каждого удачного действия. У нас: полупустой стад, и первозданную тишину нарушает лишь лузганье семечек да матюки в адрес игроков. Оживление только,когда гол забивают.

  #880  
Старый 17.03.2009, 11:16
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Если бы я один был-то мои комменты ты уже слышал..там еще пара-тройка авторитетных специалистов будет присутствовать..

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25-й тур; ФК Рубин - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 743 16.04.2014 08:44
1 тур; ФК Кубань - ФК Рубин Бугор ФК «КУБАНЬ» 1031 18.07.2013 12:33
23 тур; ФК Кубань - ФК Рубин Бугор ФК «КУБАНЬ» 1047 11.04.2013 10:10
35 тур ФК Кубань - ФК Рубин Бугор ФК «КУБАНЬ» 658 22.03.2012 00:35
1 тур Кубань - Рубин Бугор ФК «КУБАНЬ» 1009 18.03.2011 01:33


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru