Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.04.2008, 15:50
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
Сообщение Мнение Станислава Лысенко.

Вопрос: Какие перспективы у "Кубани" в сезоне 2008? Способен ли Павлов решить задачу выхода в ПЛ? Стоит ли вообще задача выхода, если владеешь подобной информацией?

Ответ Станислава: Мне недавно задавали этот вопрос, я ответил так: то, что я видел (2 игры) мне понравилось, команда неплохая, но нет той солидности, той уверенности, что команда выйдет в высшую лигу, долго там продержится. У меня лично нет этой уверенности. Если набрана команда, чтобы быть в пятерке в первой лиге, она нормальная, если задача стоит серьезнее, то нет, она должна быть на голову сильнее. Насчет Павлова, я с ним не работал, и никогда не любил переходить на личности... Способен или нет? Вы наверное понимаете, что в первой лиге очень много подводных течений, поэтому тяжело сказать. Задача стоит, думаю, все это знают. Другой-то задачи и не должно быть для такого клуба с таким финансированием.

Вопрос: Твое мнение о Яковенко (наверняка ты знаешь о его методах работы)?

Ответ Станислава: Знаю и слышал из первых уст... понимаете, у нас сейчас такой футбол динамичный, может быть у него есть очень большие плюсы и очень большие минусы. Плюсы, это то, что человек уходит с головой в футбол. При нем очень приветствовалось брать молодежь, по 80 человек на сборы ездили... Но с другой стороны сказывается "киевская школа" не в плане нагрузок, они не запредельные. Но в жизни не только футбол существует. У людей за границей чем менталитет отличается от наших - у футболистов есть еще личная жизнь. Недавно наставник "Челси" Авраам Грант говорил Лэмпарду по поводу его личных проблем: футбол, это всего-навсего игра, семья намного выше. У Яковенко все наоборот. Есть футбол, ты должен полностью себя выжать. Для этого у него существует серьезная подпитка медикаментозная, насколько я слышал, не так все гладко. Насколько я знаю, у людей возникали проблемы со здоровьем. Это тоже не правильно. Везде должны быть пределы.
-----
http://kra.dp.ru/Default2.aspx?Inter...8b07c&open=sec
__________________
Ordnung muss sein.

  #42  
Старый 30.04.2008, 15:54
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да причем тут тренера? при чем тут Яковенко и Павлов?
если в футболках нашей любимой Кубани играют, тьфу, стоят...какие то оХ**ные типы? ещё один такой матч, и ..... в Магадан....всех...наХ,.

  #43  
Старый 30.04.2008, 16:02
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
если в футболках нашей любимой Кубани играют, тьфу, стоят...какие то оХ**ные типы? ещё один такой матч, и ..... в Магадан....всех...наХ,.

Жёстко,но как верно по сути.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #44  
Старый 30.04.2008, 19:13
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
По умолчанию

Рано ещё эти ставки делать, вот пол-сезона пройдёт, тогда уже что-то будет вырисовываться.

  #45  
Старый 30.04.2008, 19:24
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

рисунок виден после двух домашних матчей , страшно подумать сколько нам отгрузит Сибирь и Урал ???? Мне кажется что вся беда в руководстве

  #46  
Старый 30.04.2008, 21:58
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

ф@брег@с,у нас последние 2 сезона это главная проблема...Стабильность-признак мастерства

  #47  
Старый 30.04.2008, 22:14
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

Павлов очень хороший тренер за него я готов ждать до лета или зимы хороший игры Кубани , лишь бы его не трогали , надо еще банер руки прочь от Павлова!!!!

  #48  
Старый 30.04.2008, 22:31
Антон из Саратова Антон из Саратова вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 217
Антон из Саратова скоро придёт к известности; 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%Антон из Саратова скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

ф@брег@с,и футболисты должны в майках выйти на матч-Павлов наш тренер.P.S.кстати в таких майках должны были выйти футболисты Кубани когда Яковенко убирали,я уверен что большая половина из них не очень хотела чтобы он уходил ИМХО.

  #49  
Старый 02.05.2008, 00:09
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
...футболисты Кубани когда Яковенко убирали,я уверен что большая половина из них не очень хотела чтобы он уходил ИМХО.

только поняли они это поздновато. имхо.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #50  
Старый 06.05.2008, 02:02
Bankir Bankir вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 129
Bankir скоро придёт к известности; 6%Bankir скоро придёт к известности, 6%Bankir скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
футболисты Кубани когда Яковенко убирали,я уверен что большая половина из них не очень хотела чтобы он уходил ИМХО.

откуда такая информация? У меня совершенно противоположная. Почти вся команда радовалась, когда ЯПА убрали. Жаль источник выдать не могу..

  #51  
Старый 06.05.2008, 02:35
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bankir Посмотреть сообщение
Почти вся команда радовалась, когда ЯПА убрали. Жаль источник выдать не могу..

Пол команды было против отставки Яковенко.Янбаев,Стрелков,Данишевский,Асильдаров,Дж иоев,Чочиев приглашались при нём и после его увольнения покинули клуб.А жаль...

  #52  
Старый 13.05.2008, 10:36
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Марафон резко снизил коэфф. с 30 до 10 на то,что Кубань займет в этом сезоне первое место. Еще вчера коэфф.был 30.
Выводов два:или букмекерам стало известно,что Кубань все таки будет бороться за выход в ПЛ или кто то сделал большую ставочку на Кубань.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #53  
Старый 13.05.2008, 12:43
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Tosik, я поставил 10 руб
видно это резко изменило баланс
__________________
Томь в заднице :)

  #54  
Старый 13.05.2008, 12:50
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
я поставил 10 руб видно это резко изменило баланс

Видимо,да
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #55  
Старый 13.05.2008, 13:15
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

а до этого кто-то не пожалел трояк поставить на нее, раз К упал в три раза после моего червонца
__________________
Томь в заднице :)

  #56  
Старый 13.05.2008, 14:51
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
Пол команды было против отставки Яковенко.Янбаев,Стрелков,Данишевский,Асильдаров,Дж иоев,Чочиев приглашались при нём и после его увольнения покинули клуб.А жаль...

Не думаю, что Янбаев, Стрелков, Данишевский не довольны дальнейшей своей судьбой после отставки Яковенко

  #57  
Старый 13.05.2008, 14:55
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евГЕНИЙ1 Посмотреть сообщение
Не думаю, что Янбаев, Стрелков, Данишевский не довольны дальнейшей своей судьбой после отставки Яковенко

ага особонно Янбаев жалеет,что за локо бегает...
__________________
порядок освобождает мысли...

  #58  
Старый 13.05.2008, 15:45
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Смена тренеров это изначально тупиковая идея. Пример надо брать с англичан. Маня не меняла тренера 22 года, Арсенал - 12 лет.
А как все начиналось у Фергюсона? В 86 году он принял Манчестер, а через 3 года, в 89 оказался на грани вылета из ПЛ. Вот почитайте отрывок из тренерской биографии:

Как только не называли "гордого шотландского горца" в Англии. Например: "Болтун Ферги", приклеенное ему местными болельщиками за попытки объяснить неудачи команды.
Поначалу действительно было за что ругать. 1:5 от принципиальнейшего соперника - "Манчестер Сити" - могли вывести из себя даже самого лояльного поклонника "Юнайтед". В конце 1989 года терпение руководства клуба почти иссякло, и шотландец оказался на грани увольнения. Этот период карьеры он впоследствии назвал "самым черным" - дальнейшее его пребывание у руля "Красных дьяволов" зависело от исхода одного-единственного матча.

Судьбоносным для Фергюсона (теперь уже можно говорить, что и для "МЮ" тоже) стала заурядная игра 1/32 финала Кубка Англии, в которой манкунианцы с большим трудом сломили сопротивление "Ноттингем Форест". В тот, казалось, ничем не примечательный день 7 января 1990 года решающий гол в ворота "форестов" забил Марк Робине. Он и не подозревал, что не только спас от отставки своего тренера, но и открыл для "Манчестера" великое будущее, о котором мечтали все поколения фанов команды с далекого 1878 года, когда она была основана.

Тут действительно трудно устоять перед соблазном удариться в мистику. Ведь не забей тогда Робине - и, вполне возможно, не видать "Красным дьяволам" победы в Кубке кубков, европейского Суперкубка, пяти Кубков Англии, десяти титулов чемпионов Премьер-лиги, победы в Лиге чемпионов, завоевания Межконтинентального кубка.
-------------------
Терпение надо проявлять, терпение. А у Кубани 10 смен тренеров за 6 лет!!!!!!!!!! Каких результатов можно ждать???????
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #59  
Старый 13.05.2008, 19:24
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главное не в самой смене, а в том чтобы пришел хороший тренер. Яковенко проработал больше года, а Тарханов... Значит надо не звать временщиков..

  #60  
Старый 13.05.2008, 20:48
Аватар для Сын Василия
Сын Василия Сын Василия вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 587
Сын Василия за этого человека можно гордиться; 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон из Саратова Посмотреть сообщение
когда Яковенко убирали,я уверен что большая половина из них не очень хотела чтобы он уходил ИМХО.

Зато вторая половина преложила максимум усилий и встретила г-на молдованова и г-на назаренко с хлебом и солью, как влучших традициях гостеприимства.

Последний раз редактировалось Сын Василия; 13.05.2008 в 20:59.

  #61  
Старый 13.05.2008, 22:09
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Марафон резко снизил коэфф. с 30 до 10 на то,что Кубань займет в этом сезоне первое место. Еще вчера коэфф.был 30.
Выводов два:или букмекерам стало известно,что Кубань все таки будет бороться за выход в ПЛ или кто то сделал большую ставочку на Кубань.

По-любому это-отрадный факт.Буки всегда знают чуть больше,чем все остальные ,хотя ошибки бывают и у них.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #62  
Старый 13.05.2008, 22:52
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Марафон резко снизил коэфф. с 30 до 10 на то,что Кубань займет в этом сезоне первое место. Еще вчера коэфф.был 30.

А после игры с Уралом сразу я смотрел,был вообще 50.Так что наверное мы о многого не знаем и не догадываемся.

  #63  
Старый 13.05.2008, 23:26
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

Буки - это не тренер ни команда их дело деньги собирать а коэфицент не о чем не говорит , не льстите себе!!!!!!!!!!

  #64  
Старый 13.05.2008, 23:32
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ф@брег@c Посмотреть сообщение
Буки - это не тренер ни команда их дело деньги собирать а коэфицент не о чем не говорит , не льстите себе!!!!!!!!!!

Да. Но почему-то буки редко ошибаются
__________________
Aut vincere aut mori

  #65  
Старый 17.05.2008, 14:49
Аватар для adriano
adriano adriano вне форума
Kuban Ultras
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 45
adriano на пути к лучшему; 3%adriano на пути к лучшему, 3%adriano на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

На ЧЕ на Греков тогда был 255 коф...и что?!)))
__________________
Девушка без тормозов - подарок!

  #66  
Старый 17.05.2008, 18:45
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriano Посмотреть сообщение
На ЧЕ на Греков тогда был 255 коф...и что?!)))

Не плохо!Пока на этот ЧЕ буки не верят в Австрийцев(коф 80.0).Зато на наших 30.0,что не так уж и плохо!

  #67  
Старый 17.05.2008, 21:37
Дед Мазай Дед Мазай вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 154
Дед Мазай скоро придёт к известности; 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Ну зачем амбиции, болеем за команду,ну что вы как дети ? Хочу,не хочу,
ещё раз повторяю ,для глупых и невменяемых, МНЕ ПО ПО БАРАБАНУ С КЕМ "КУБАНЬ " ВЫЙДЕТ ИЗ ПЛ В ПРЛ .ГЛАВНОЕ ОНИ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШ,МОГУЧИЙ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!

  #68  
Старый 17.05.2008, 21:44
Дед Мазай Дед Мазай вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 154
Дед Мазай скоро придёт к известности; 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

или букмекерам стало известно,что Кубань все таки будет бороться за выход в ПЛ или кто то сделал большую ставочку на Кубань.

Спроси меня,я ответь!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Трибуна» о российском футболе: 34 мнения о матчах 25-го тура КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.09.2011 23:20
Алексей Гойхман: «У букмекеров своя работа, у нас ? своя» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.08.2011 20:00
Частные мнения о событиях в Ростове 19.09.2009 Энко ОФТОПИК 86 24.09.2009 23:52


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru