Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.01.2011, 14:22
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

НАСТОЯЩИЕ!!! Если где-то не хватало мастерства - вырывали за счет силы духа. Парни реально бились за Россию!!!
П.С. Так приятно было смотреть на лица канадцев, как игроков-тренеров, так и болельщиков, после того, как эти лица, всего лишь 15 минут назад светились самодовольством, снисходительностью и превосходством!!!
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #42  
Старый 06.01.2011, 14:40
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Казалось, все было против наших этой ночью: переполненный канадцами зал, еще бы, в Америке – почти дома, благосклонность судей, фортуна, улыбавшаяся канадцам во всю ширь два периода, разница во времени, не позволяющая сопереживать всей многомиллионной России. Откуда нашлись силы у травмированного капитана команды Тарасенко не просто вернуться в игру в третьем периоде, но и сначала забить и сравнять счет, а потом еще и дать голевой пас Панарину для сотворения победного гола?! Откуда нашлись силы у всей команды, когда их, казалось, уже не должно было быть после ошеломляющих 0:3?!
Ведь 5:0 сделано не в первом периоде, когда полная сил команда включает форчекинг и сминает противника, обеспечивая себе задел и в конечном итоге – результат! Откуда взялся у команды холодный рассудок при 3:3: не броситься в эйфории очертя голову добивать смертельно раненого соперника и тем самым, возможно оголить собственные тылы, и отдать уже близкую победу?
Слова Розанова в счастливые минуты: «Ничто на Земле не проходит бесследно, спасибо всем, кто болел за наших в эту ночь. Кто знает, может и это хоть чуть-чуть помогло одержать Великую Победу!» должны всегда звучать в душе истинного болельщика, желающего победы своей родной команды, не позволять ему хоть на чуточку усомниться в ней в самые трудные минуты и тем самым предать ее. Спасибо всем преданным и верным соучастникам этой Великой Победы! А вам, еще юным, но уже ставшими мужиками в эту ночь, россиянам-сборникам желаем навсегда запомнить эти дни и мгновения возмужания и находить в них силы на всю оставшуюся жизнь в самые трудные минуты будущей непростой жизни на любом вашем поприще!

  #43  
Старый 06.01.2011, 14:42
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Абсолютно такие же эмоции, как и ночью!!!
Эт просто пипец!!! Мужики!
В прямом эфире не видел фееричного исполнения гимна нашими парнями..это надо видеть и слышать!!
Всех с победой!
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #44  
Старый 06.01.2011, 14:52
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Между прочим, что было очень приятно-это исполнение гимна нашей командой и поздравления сборной Швеции на дверях нашей раздевалки!!!

Собсно для тех кто не видел:

Гимн:

http://www.youtube.com/watch?v=G3GF5...layer_embedded

И поздравление)

__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #45  
Старый 06.01.2011, 16:06
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У кого билайновская локалка- http://net23.info/video/23233-xokkej...u20-final.html
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #46  
Старый 06.01.2011, 17:16
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Грешен, каюсь, вчера кушал чуть-чуть водочку, завожу будильник _ смотрю два периода- счет сами знаете- чувствую перерыв не выдержу, с учетом всех эмоций , переживаний, возлияний и тем шо курить бросил три года назад- усё хана спать!НО утром смотрю новости по +++ и в шоке!!! ВО ДЕБИЛ - махнул рукой на ПАЦАНОВ, то бишь, извиняюсь, настоящих МУЖИКОВ!!!!!!!! Пересмотрел 3 период в записи по всем+++- это КРУТО - 5 шайб за период Родоначальникам хоккея! Как говорил Розанов во время 3 последних репортажей- это СКАЗКА! ЗА СКАЗКУ!!!! извините если что не так , но всё от СЕРДЦА! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!

  #47  
Старый 06.01.2011, 18:14
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

МОЛОДЦЫ!!!
Вот такую-бы самоотдачу и желание биться до конца нашей 1-й сборной...
Спасибо парни за этот праздник

  #48  
Старый 06.01.2011, 18:31
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

МОЛОДЦЫ!!!Жалко,что не посмотрел...

  #49  
Старый 06.01.2011, 20:18
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Закон сохранения энергии в действии.

Больше всего наша молодежка мне напоминала чехов на последнем ЧМ. Напомню: была суперкоманда России,сметающая до финала на своем пути все,что движется. И были чехи,которые со скрипом вылезли из группы,на зубах карабкались к финалу,выдавая невероятные камбэки и по итогу взяли золото. Как же было обидно в мае!!! Но как же радостно было сегодня!
Особенно приятно было за канадцев Продолжаем помаленьку возвращать должок за Ванкувер. Чпокнули их в мае,чпокнули сейчас Причем сегодняшнее поражение для кленовых больнее,ибо МЧМ они ценят выше ЧМ.

Или вот еще история. Называется "Найди 10 отличий".
Сравниваем Квебек-08 и Баффало-10. Есть явный фаворит Канада и Россия ,не выигрывавшая золото много лет (15 и 7 соответственно). Канада играет дома (ну или почти дома) и укатывает всех под лед. У Канады в составе есть супергерой,бьющий все мыслимые рекорды результативности всех времен (Хитли и Шейн соответственно). Именно эти герои получат в итоге титул MVP турнира.Да и вообще канадцы берут едва ли не все индивидуальные призы. Канаду гонят вперед трибуны и ей ненавязчиво симпатизируют арбитры. И Канада начинает Россию просто рвать. И уходим мы на последний перерыв грустные-прегрустные. Только вот в 3 периоде русские просыпаются и начинают укатывать по всем статьям уже примеряющих золото канадцев. И находится в составе русских этакий Илья-Муромец,молчавший весь турнир,а в решающий миг бахнувший дублем (Ковальчук и Панарин). И золото НАШЕ!!!!!!!

Закон сохранения энергии!
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #50  
Старый 06.01.2011, 23:02
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Молодежная сборная России изгнана из самолета

__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #51  
Старый 07.01.2011, 00:11
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всем, недосмотревшим этот матч в прямом эфире, посвящается.
Пришел к свояку отметить рождество. И он мне откровенно покаялся: «Представляешь, вчера проснулся, как раз перед началом финального матча. Сил хватило смотреть только до счета 0:3. Не выдержал надругательства над Родиной, хватил стопарь и уснул в тяжелом забытье.
Представь себе мои чувства, когда я утром узнаю о победе России со счетом 5:3 и - без меня. И повтор днем я посмотреть не смог, пришлось отъехать.»
Свояк был в горе неподдельном. Я как мог его утешал. Рюмка за рюмкой в честь Нового года состоявшегося и Рождества грядущего. В поисках зрелищ, а именно канала «Ретро» натыкаемся на НТВ+ Спорт. А там … именно та минута финала Россия – Канада, с которой свояк бросил смотреть. Братцы, чисто рождественская история. Я в третий раз, а свояк впервые смотрели, как в муках родилась эта Великая Победа! И оба мы были счастливы, как будто только об этом узнали! Всех с Рождеством Христовым и пусть сбываются все наши пожелания. Ну и мы чтобы сами не подкачали!

  #52  
Старый 07.01.2011, 00:28
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Молодежная сборная России изгнана из самолета


видимо пошли затарились еще и поехали наземным транспортом

  #53  
Старый 07.01.2011, 05:40
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
В поисках зрелищ, а именно канала «Ретро» натыкаемся на НТВ+ Спорт. А там … именно та минута финала Россия – Канада, с которой свояк бросил смотреть.

смотрел 1 канал, и сразу после него евроспорт... эмоции не описать... респект всем ночьюсмотрящим...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #54  
Старый 07.01.2011, 09:23
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Сил хватило смотреть только до счета 0:3. Не выдержал надругательства над Родиной, хватил стопарь и уснул в тяжелом забытье.

О,была схожая история! Смотрели с отцом бокс Олег Маскаев-Хасим Рахман. Полное преимущество пиндоса. После 5-6 раундов отец ушел спать (не могу смотреть как негр русского избивает). А в раунде 7-8 Олег поимал Рахмана на встречном движении и натурально вынес его за пределы ринга! Тот полет Рахмана пожалуй самый зрелищный нокаут на моей памяти,я такое только в плохих пиндосских фильмах видел. Утром папик сначала мне не верил,а когда это показали в новостях долго плевался на себя.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #55  
Старый 05.02.2011, 21:50
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А чо за Россия - Канада, матч хоккейный по Россия2. Написано "прямой эфир"...
В программе биатлон стоит...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #56  
Старый 05.02.2011, 21:55
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Универсиада в Турции...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд 2015 хичкок CПOPТ 266 06.01.2015 21:34
Чемпионат мира по хоккею (молодЁж) Kill CПOPТ 11 06.01.2010 15:23
Чемпионат мира по хоккею-09 pragmatik CПOPТ 205 16.05.2009 09:12
Чемпионат Мира по хоккею Генрих CПOPТ 126 20.05.2008 22:26
Сборная России (до 18 лет) ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ХОККЕЮ 2007 DJ_FISH CПOPТ 10 24.04.2007 19:37


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru