Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.11.2011, 23:37
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
Сообщение А Вы помните свой первый визит на стадион "Кубань"?

Общение на форуме,сподобило меня на создание этой темы.Уж не обессудьте.
Мой первый матч,на который привел меня мой отец, по- моему Кубань-Спартак(тогда еще ФК не было).
Почему (по-моему)? Наверно,потому что как и для всех моих ровестников,
в первый раз,оказавшихся на стадионе,я даже не понял куда попал.
Наверно это был 1981г. Атмосфера,атличная от улицы,где мы гуляли до вечера.Мне 8 лет.
Особенно запомнилась поддержка и люди между секторами,на ступеньках.Нет,по-моему ,они не кричали:
"Вперед,Кубань". И такой переклички не было как у нас.
Но,они,так же как и мы сейчас,болели за Кубань!
Я настолько был ошарашен футболом,атмосферой стадиона,что после этой игры(там Дасаев,Черенков,Родионов...), попросил отца чтобы мы поиграли в
футбол прям сейчас.
Он взял дома мяч и (благо была рядом теннисная площадка)пошли гонять мяч до темна.
Потом,еще мы ходили с ним на Динамо К и др.команды
Я стал сам ходить на Кубань без отца(он перестал в нее верить) с конца 1985-начала 1986 гг..
Насколько, я помню сезон 1985г.,тоже как и сейчас игрался в двух группах.Потом какой-то переходной турнир замутили.
Впрочем это уже история...
Всегда с Кубанью!

Петреску Навсегда

  #2  
Старый 12.11.2011, 00:01
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тема такая уже была. Надо из архива поднять, если надо, конечно...

  #3  
Старый 12.11.2011, 00:03
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Первый раз я смутно помню. Мы, курганинцы, на рубеже нулевых за каким-то чертом приехали в Краснодар, оказались на Вишняках и тупо зашли на матч, начинался как раз второй тайм...вот точно помню это был матч кубковый, но на второй тайм пускали халявно. В общем зашли ты, а сидушек еще не было, были ступеньки с досками. Дружбаны мои пивом затаренные стали бухать, а я как-то так вышло, что отсел к дедулям сбоку. А дедки окаались ценители. Боже, это был волшебный час. Дедки оказались кладезями истории. За этот час я кажется пережил все взлеты и падения нашей команды начиная с 60-х, так они захватывающе рассказывали. И заболел я.
Осознанный визит на стадион был на матч отборочного турнира (не помню куда) Россия - Эстония. 4-0 тогда сыграли.
Ну а потом знакомство с Ольгой Владимировной (ныне супружница моя), а она оказывается страстная любительница "Кубани" (главное именно "Кубани", футбол ей вообще до звезды, но за "Кубань" и глотку порвет и глаза выплачет)...короче как говорится "и тут все заверте..."
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #4  
Старый 12.11.2011, 01:06
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По моему год эдак 77-ой был. Вторая союзная лига, играли с Текстильщиком из Иванова. Павел Кущь еще тогда забил. Еще запомнилась игра в ,,пульке,, с Янгиером. Стадион был переполнен, пришлось сидеть у отца на коленях

  #5  
Старый 12.11.2011, 01:16
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Далёкий 73... По-моему, с Дружбой играли. Выиграли 2-0. Впервые узнал, что такое футбольное счастье ))))
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #6  
Старый 12.11.2011, 01:23
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Стадион "Труд", Кубань играла со Смоленском на Кубок СССР..... какой год, даже уже и не помню) первое посещение матча Кубани.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #7  
Старый 12.11.2011, 01:41
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ну а я как "юный болельщик" Кубани....первый раз попал на стадион в 2007 на матч против Амкара.........1-1..........после этого по счастливой случайности переехал работать в г. Краснодар.....ну и теперь с Кубанью не расстаюсь.........

  #8  
Старый 12.11.2011, 03:01
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как переехали с родителями из Елизаветинской в Краснодар, мать плучила хату и стали жить на границе Лондона и Покровки. Гонять в футбол бегали в ремонтный цех ТТУ или на стадион Кубань. В классе 4 гоняли мячь в году так 77 0дин раз возле стадиона Кубань на ракушке, тогда много там было полей, одно из них из ракушечника. А после игры остались на второй тайм на халяву. Тоды в зеленой парковой зоне под каждым кустом люди выпивали и закусывали, дяди бутерброды предлагали детям, что с страной сделали?????

Фанатов первый раз увидел в 1980 году, приехали два динамика, с патлами, с настоящими розами бело-голубыми, в джинсах и с флагами динамо. Я за ними ходил по пятам. Лет им было за 20 и со мной мелким разговаривать они не захотели. Для меня это было чудо дивное. Шо цэ такэ було у нас на Кубани. Потом уже приезжали спартачи и больше никто. И только в 1982 году приехали донецкие. Спартачей садили на востоке в конце трибуны. И север их всегда дружно закидывал бутылками. Это надо было видеть. После игра наша местная покровская гопота, старалась их всегда заемесить, тоже бегал, признаюсь. Уж очень не любил спартак.

После динамиков благо мать уже работала в цк профсоюзов в отделе инстранных путевок, я заказал журналы футбольные и все что есть про фанатов. Когда привезли уорлд сокер и я увидел трибуны ливерпуля на картинке и других клубов, это было все. Любовь к футболу и фанатению была на вечно поймана.

Последний раз редактировалось Сталкер; 12.11.2011 в 03:05.

  #9  
Старый 12.11.2011, 07:01
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пошел первый раз с отцом в 1998 где-то..народу тогда ходило огромное количество и все время бегал по верху.где просторнее..наверное по прошествии года стал останавливаться и смотреть на матч..помнится хорошо гол Цацкина Нальчику вроде.когда весь стадион дружно выдохнул.едва мяч влетел в самую девятку.помнится кубок,матч с Амкаром.не помню год.но мы тогда уступили и я шел домой и плакал..помнится матч с Шинником,когда Эдик Тучинский удалился..да много всего..вообще не представляю как можно было бы жить.если бы тогда не притащили на матч Кубани
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #10  
Старый 12.11.2011, 09:24
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
...вообще не представляю как можно было бы жить.если бы тогда не притащили на матч Кубани

Да, Кубань для нас часть жизни, её место в самом сердце
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #11  
Старый 12.11.2011, 11:17
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

81-й год. Мне четыре года. Отец взял меня на открытие сезона. С кем не помню. Помню только перед матчем был праздник и какие-то мужики (скорее всего пожарные) соревновались на полосе препятствий. А я все спрашивал отца, как я узнаю, что футбол уже начался. Он мне говорил, как упадет дядя в воротах, так и начнется. Как закончился матч я не помню. Еще мужики по соседству угощали лимонадом и пирожками. А осмысленный поход лет в 12 на вторую лигу.

  #12  
Старый 12.11.2011, 11:24
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

88 год, игра Кубань-Спартак Орджоникидзе, ведомый Романцевым, уступая 0:2, вытянули на 3:2 Это было волшебство, и результат и атмосфера на стадионе и я заболел.

  #13  
Старый 12.11.2011, 11:38
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1980г.Союзная Высшая Лига.
6 летнего пацана дед с отцом первый раз привели на стадион.Запомнилось огромное количество людей и абонементы в виде книжек с отрывными корешками...

  #14  
Старый 12.11.2011, 12:06
Аватар для Vit@s
Vit@s Vit@s вне форума
Жёлто - Зелёный Навсегда!
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,869
Vit@s - платиновый пользователь форума; 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

2003 год, ПД Кубань - Ска-Энергия 1:1. Помню, что проглядел гол Бианга, из-за того что пытался разглядеть VIP - Ложу. Но зато запомнил кульбит Бианга после забитого гола.

  #15  
Старый 12.11.2011, 13:02
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Первый поход на стадион был на матч ветеранов Кубани и Спартака, в перерыве к Ренаду Дасаеву подходил, и на это м же матчеуслышал первую кричалку от пьяного мужика, который один на Юге сидел, а свучала она так:-Москвичи и Киевляни х.й сосали у Кубани!!!
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #16  
Старый 12.11.2011, 13:42
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Друг Соседа,не РенаД,а РенаТ....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #17  
Старый 12.11.2011, 13:49
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay,ааа..точно..но я ближе к истине был....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #18  
Старый 12.11.2011, 13:56
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
1980г.Союзная Высшая Лига.

1980 год "Кубань"-"Нефтчи" 2-1. Забитая северная трибуна.
Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
абонементы в виде книжек с отрывными корешками...

Точно, точно!
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #19  
Старый 12.11.2011, 14:06
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

я по этому поводу ваще не парюсь...
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #20  
Старый 12.11.2011, 14:26
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, вот побольше подобных постов бы от тебя. А не этого постоянного бреда про путиных, медведевых, опенгеймеров и т.д.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #21  
Старый 12.11.2011, 15:05
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

27 МАРТА 2005
"Кубань" разгромила "Петротрест" в матче первой лиги

В воскресенье в матче первого тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе краснодарская "Кубань" принимала на своем поле "Петротрест" из Санкт-Петербурга. Игра завершилась крупной победой хозяев - 3:0. Мячи забили: Кантонистов (38), Тлисов (57), Вука (86).

У меня все вот так начиналось...
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #22  
Старый 12.11.2011, 15:39
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Сталкер, болелы Динамо Москвы действительно вдвоем приезжали в 1980г. Я тогда был в 9 классе , ну а им лет по 18-20 лет. Не хочется повторяться, но в 1979 на Северной трибуне в гордом одиночестве на матче со Зведой Пермь ( 5:0) сидели отец с сыном ( пацану лет 10) с маленьким флагом Звезды и с чемоданами. Ехали проездом и специально пришли на матч. Тогда я впервые увидел болел на нашем стадионе с атрибутикой, динамики Москвы для меня были вторыми. Ну, а на первый матч "Кубани" попал с пацанами с 12 и 8 школы летом в далеком 75.

  #23  
Старый 12.11.2011, 15:56
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Седой, До сих пор жива обложка от этого абонемента. На матче "Кубань"-"Нефтчи" впервые открыли верхние трибуны.

  #24  
Старый 12.11.2011, 15:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1979-й. Открытие сезона. Переполненный стадион (тогда ещё без вторых ярусов). "Кубань" - "Трактор" (Павлодар) - 1:0. Как сейчас помню, незадолго до перерыва гол забил Игорь Калешин. Хотя в матчасти почему-то написано: Батарин, 41.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #25  
Старый 12.11.2011, 16:01
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
Сталкер, болелы Динамо Москвы действительно вдвоем приезжали в 1980г. Я тогда был в 9 классе , ну а им лет по 18-20 лет. Не хочется повторяться, но в 1979 на Северной трибуне в гордом одиночестве на матче со Зведой Пермь ( 5:0) сидели отец с сыном ( пацану лет 10) с маленьким флагом Звезды и с чемоданами. Ехали проездом и специально пришли на матч. Тогда я впервые увидел болел на нашем стадионе с атрибутикой, динамики Москвы для меня были вторыми. Ну, а на первый матч "Кубани" попал с пацанами с 12 и 8 школы летом в далеком 75.

Ты их видел. Класс. Думал у меня одного эта память осталась. Они демонстративно ходили под северной трибуной, пока их менты не остановили.
Первое организованое посещение фанатов Краснодара. Жаль что слишком мелкий был тогда. Пришлось мутить фанатизм только в 1982 году.


А кто из вас был на брехаловке? Во время строительства стадиона брехаловка начала открываться в полдень на южной трибуне. И я после школы там среди дедов всегда отвисал. Перебирались деды из соборного сквера туда, тогда они его так называли. Или сквер брехаловка. Брехаловка была как тот интернет сейчас. Басни про вора Медунова я там первый раз услышал. У меня тогда мама перевелась в крайком. Я говорю мам а вот говорят Медунов вор и бандит. А она говорит, да они все там воры.

Помню когда ее туда взяли я первый раз пришел к ней на работу и она меня повела в их столовую. Классе 5 я как увидел их изобилие и смешные цены стал громко говорить, чуть не кричать, мам смотри это, смотри это. Потом мне было

Последний раз редактировалось Сталкер; 12.11.2011 в 16:03.

  #26  
Старый 12.11.2011, 16:01
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Колифей, Посмотрел в старую программку, писал своей рукой - написано Батарин, помоему всет-аки Виктор и забил.

  #27  
Старый 12.11.2011, 16:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Островитянин, Ну, Батарин - так Батарин. Спорить с матчастью нет смысла. Сколько лет минуло! В памяти немного всё перепуталось.

Сталкер,
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А кто из вас был на брехаловке?

Всегда бывал. Причем не один, а с друзьями, такими же болельщиками. Аккурат после уроков заходили. Благо, школа 36-я, в которой я учился, была прямо напротив того скверика, где располагалась знаменитая брехаловка - прообраз нынешнего Greenmile.Ru
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #28  
Старый 12.11.2011, 16:42
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

В первый раз попал на стадион в марте 2006 года когда мне было 10 лет,отец меня взял на матч а мама не пускала,но мы вместе её уговорили.Это был первый матч сезона 2009 в первом дивизионе. Кубань играла с командой из Хабаровска Ска-Энергия.Тренером у Кубани был тогда Павел Яковенко.Игра закончилась со счётом 1-1,первый гол забил Роберт Зебелян,но в конце второго тайма Ска-Энергия сравняла счёт. Понравилось что вокруг стадиона было много шашлыка и столики как в кафе.
Потом много раз был в этом году на стадионе.Особено понравились игры с Машуком 7-0 и с Ангуштом 6-0!

Последний раз редактировалось KARABAS; 12.11.2011 в 17:00.

  #29  
Старый 12.11.2011, 16:44
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Сталкер,Мы тогда три ноль влетели. После матча все равно общались, никто их из болел не трогал, а перед матчем менты вроде гоняли.
А, кто помнит на брехаловке возле южной трибуны все время был один дед с таким ярко выраженным красным оттенком, в потертом болоньем плаще непонятного цвета, но рассказывал много, его все частенько ждали когда придет и расскажет. К сожалению за давностью лет не помню его имени.
Да и в сквере возле 36 школы частенько пацанами на брехаловку приходили, послушать о чем мужики говорят.Интересно было ездеть смотреть как вторые трибуны растут. Помню базар, что типо кран( тадано или като) который работал на поъдеме мачт освещения специально пригоняли из другого города и их в стране тогда было очень мало. Не знаю правда это, или брехня. Все ж на брехаловке говорили.

  #30  
Старый 12.11.2011, 16:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
Помню базар, что типо кран( тадано или като) который работал на поъдеме мачт освещения специально пригоняли из другого города и их в стране тогда было очень мало.

То же такое слышал.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #31  
Старый 12.11.2011, 16:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KARABAS,
Цитата:
Сообщение от KARABAS Посмотреть сообщение
с Машуком 6-0 и с Ангуштом 7-0!

Всё с точностью до наоборот:
Кубань - Ангушт - 6:0
Кубань - Машук - 7:0


На этих матчах впервые прозвучали наши знаменитые переклички.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #32  
Старый 12.11.2011, 16:54
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Всё с точностью до наоборот:
Кубань - Ангушт - 6:0
Кубань - Машук - 7:0

Колифей, да точно я ошибся. Так и было,уже исправил
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
На этих матчах впервые прозвучали наши знаменитые переклички.

Да,сам в них участвовал!

Последний раз редактировалось KARABAS; 12.11.2011 в 17:00.

  #33  
Старый 12.11.2011, 16:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Островитянин, кран был из Германии с тарифом работы 400 дойчмарок в час
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #34  
Старый 12.11.2011, 16:57
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
работал на поъдеме мачт освещения

Ещё говАривали, что наше освещение, по мощности, уступало только Киевскому республиканскому стадиону.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #35  
Старый 12.11.2011, 16:59
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
кран был из Германии с тарифом работы 400 дойчмарок в час

Спасибо Сергею Фёдоровичу, до сих пор пользуемся.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #36  
Старый 12.11.2011, 17:01
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Гудвин, Спасибо за информацию.

  #37  
Старый 12.11.2011, 17:29
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение


А кто из вас был на брехаловке? Во время строительства стадиона брехаловка начала открываться в полдень на южной трибуне. И я после школы там среди дедов всегда отвисал. Перебирались деды из соборного сквера туда, тогда они его так называли. Или сквер брехаловка. Брехаловка была как тот интернет сейчас

Бывал я с батей на этих брехаловках Еще помню как дядьки на междугородке звонили в те города,где Кубань на выезде играла, и счет узнавали.

  #38  
Старый 12.11.2011, 17:30
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Сталкер, вот побольше подобных постов бы от тебя. А не этого постоянного бреда про путиных, медведевых, опенгеймеров и т.д.

OmaX, новым хозяевам искренние ностальгические посты Сталкера триста лет не нужны, они ему не за это на хлебушек подбрасывают. Как бы премии на Рождество не лишили за случайно вырвавшиеся переживания о счастливых детстве и юности в Союзе

  #39  
Старый 12.11.2011, 17:35
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Еще помню как дядьки на междугородке звонили в те города,где Кубань на выезде играла, и счет узнавали.

А мне, в ближайшем киоске "Союзпечать", продавали из под полы каждый свежий номер еженедельника "Футбол-Хоккей".
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #40  
Старый 12.11.2011, 17:39
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Спасибо Сергею Фёдоровичу, до сих пор пользуемся.

Там давно уже новые прожектора Хотя конечно за вышки осветительные спасибо

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зелау: "Кубань" вышла на меня сама"; Доронченко: "Первый раз слышу, что у бразильца е КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.04.2011 21:50
"Первый канал" покажет матч "Кубань" - "Спартак" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.03.2009 11:20
ЦСКА обозначил стадион "Кубань" в качестве резервной арены КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.12.2008 13:00
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru