Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 01.02.2010, 21:12
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
В крае живут 5,5 миллиона человек. Это значит, что остальные 5,48 миллиона (условно) в лучшем случае сочувствующие, но никак не люди, которые поедут на футбол за тридевять земель. Стадион - в первую очередь для жителей города, а не для станичников!

[quote=Hard-R...;239777] .Я даже в электричке познакомился с болельщиками Кубани ехавшими на матч,из Новороссийска и из Абинска..... А вы.... не "краевая команда"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #442  
Старый 01.02.2010, 23:22
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE=Roller;239590] Ты сам подумай - средняя посещаемость в ПЛ у Кубани меньше 20 тысяч. Из них 90% из Краснодара и ближайших окрестностей. В крае живут 5,5 миллиона человек. Это значит, что остальные 5,48 миллиона (условно) в лучшем случае сочувствующие, но никак не люди, которые поедут на футбол за тридевять земель.Стадион - в первую очередь для жителей города, а не для станичников! Это все выдумки про краевую команду ... я лично так не считаю.
Ты считаешь Кубань городской командой? Может, с ФК "Краснодар" перепутал? У нас в станице другого клуба нет и не было. Сколько себя помню, мужики ездили на Кубань. Если нравятся проценты, думаю в процентном отношении к числу жителей у нас не меньше болельщиков Кубани, чем в Краснодаре, хоть и ехать приходится за 100 км. Не хочу говорить за себя, но , например, водила мой уже много лет ни одного домашнего матча не пропускает.

  #443  
Старый 02.02.2010, 00:07
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
Ты считаешь Кубань городской командой? Может, с ФК "Краснодар" перепутал? У нас в станице другого клуба нет и не было. Сколько себя помню, мужики ездили на Кубань. Если нравятся проценты, думаю в процентном отношении к числу жителей у нас не меньше болельщиков Кубани, чем в Краснодаре, хоть и ехать приходится за 100 км. Не хочу говорить за себя, но , например, водила мой уже много лет ни одного домашнего матча не пропускает.

если на ФК "Кубань" так много народу приезжает издалека, как все говорят, то получается, что в Краснодаре эта команда мало кому нужна... ибо посещаемость в 20 тысяч на 5,5 миллионов жителей - это полное отсутствие интереса к этой команде. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Ты так громко не говори, Колифей услышит

а что мне Колифей?
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Дорога, которой ежедневно все пользуются. Кстати не всем нужно ехать через переезд, если чо.

сколько там ездил - всегда проблема была. А не через переезд - это куда приедешь?))... В район 40-летки? так туда ближе будет через уже упомянутые Мачуги, Ставропольскую и северный мост.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Я везде ездил Обычная наша дорога. Подождём хайвэя? Дороги в принципе надо все делать.

ЧМ - это как раз отличный повод сделать дороги. Как и в случае с ОИ в Сочи. А то в Краснодаре всего 2 моста через Кубань. Убогость, блин. В Темрюке или там Кропоткине тоже 2. Так там население в 20 раз меньше.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Ты хочешь связать строительство стадиона со всей реконструкцией города? Ну тогда мы точно его никогда не увидим

вот аналогично и чиновники думают. Поэтому у нас всегда все ОЧЕНЬ ПЛОХО строится.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Зато ежедневно! Так что опыт решения проблемы есть

ежедневно и наплывом туда-обратно за 2 часа - это совсем разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Приведённое сравнение с днём памяти ты кстати проигнорировал, как и то, что новая база уже в этом году должна начинать строиться в этом же районе. Не надо строить?)) Оставить и там всё как есть потому что привыкли и удобно болелам?

базу строить надо. Как далеко база от стадиона - это все равно абсолютно. 15 минут туда ехать или 25 до "Кубани" от гидростроя - разницы нет.
На день памяти на кладбище ни разу не ездил - не знаю. Бывал там всегда за пару дней до или после.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
К чему эти игры с цифрами?
С чего ты взял, что заполняемость будет постоянно максимальная, это в расчёте на ЧМ или игры сборной.

Зачем нужен стадион на 50 тысяч, если туда будет ходить в лучшем случае 20, как сейчас?
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Почему все должны ездить на общественном транспорте? Ты забитые парковки перед стадионом помнишь?

Парковки забитые помню. Но ведь возле стадиона толком и нет нормальных парковок. Это ж не МЕГА или Красная площадь. В 1960 году никто и не думал, что у каждого будет автомобиль.
__________________
Без подпис(к)и

  #444  
Старый 02.02.2010, 09:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Roller,
Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
а что мне Колифей?

Колифей не ЧТО, а КТО!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #445  
Старый 02.02.2010, 10:04
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Roller, минус Сочи и Новорос
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #446  
Старый 02.02.2010, 10:19
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
сколько там ездил - всегда проблема была. А не через переезд - это куда приедешь?))...

Это обычная ежедневная проблема... в Москве в сто раз хуже с этим дела, ну и что? Жизнь не замирает ни на секунду Есть районы, где выезжают по очереди встречки (на Волгоградку-это ваще песец! Нам и не снилось)

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
На день памяти на кладбище ни разу не ездил - не знаю.

Ну вот, а рассуждаешь. Это максимально возможное скопление людей для города и при нашей неустроенности как-то решается

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
Зачем нужен стадион на 50 тысяч, если туда будет ходить в лучшем случае 20, как сейчас?

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
ЧМ - это как раз отличный повод сделать дороги. Как и в случае с ОИ в Сочи. А то в Краснодаре всего 2 моста через Кубань. Убогость, блин. В Темрюке или там Кропоткине тоже 2. Так там население в 20 раз меньше.

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
вот аналогично и чиновники думают. Поэтому у нас всегда все ОЧЕНЬ ПЛОХО строится.

Вообщем всё с вами ясно У тебя масса вопросов и претензий к городским властям и я разделяю твоё возмущение. НО, я всё же хочу чтобы стадион у нас всё-таки новый появился и если его решат построить в указанном месте, то я попытался объяснить всем, что это не смертельно и всё решаемо. Ты же продолжаешь утвеждать обратное... Ну если так легче...
зы: я ж тебе говорил-не трогай краевой статус команды
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 02.02.2010 в 10:22.

  #447  
Старый 02.02.2010, 10:35
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Roller, минус Сочи и Новорос

минус Анапа, Геленджик и все черноморское побережье, а также Армавир.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Колифей не ЧТО, а КТО!

Колифей, ты не сердчай. Конечно, ты - КТО. Имелось в виду "а что мне Колифей ... сделает?"... Да и зачем ему что-то делать?.. )) Будто у него вопросов в жизни больше нет, как спорить о том, что при населении города 700 (с пригородами все 850) заполняемость стадиона всего 17667 человек в среднем (сезон 2009, например), а при этом у Кубани якобы поддержка со всего края большая идет...
http://football.sport-express.ru/rus...=AvgPeopleHome

Еще я где-то видел статистику - посещаемость команд к числу жителей города. Очевидно, "Кубань" там далеко не в списке лучших была. А тут о крае о всем говорят
__________________
Без подпис(к)и

  #448  
Старый 02.02.2010, 10:39
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
в Москве в сто раз хуже с этим дела, ну и что? Жизнь не замирает ни на секунду Есть районы, где выезжают по очереди встречки (на Волгоградку-это ваще песец! Нам и не снилось)

100% подтверждаю. Кстати, на Волгоградке тоже есть маленький стадиончик тыщь на 7-10 (если не ошибаюсь), никто его развитием не занимается, т.к. круглосуточные пробки и парковки нет вообще.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #449  
Старый 02.02.2010, 10:43
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Есть районы, где выезжают по очереди встречки (на Волгоградку-это ваще песец! Нам и не снилось)

это как?)))...
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
я попытался объяснить всем, что это не смертельно и всё решаемо. Ты же продолжаешь утвеждать обратное... Ну если так легче...
зы: я ж тебе говорил-не трогай краевой статус команды

понимаешь, это действительно смертельно, когда администрация края (ну или города) из чисто политических соображений построит стадион, посещаемость которого будет ниже плинтуса (около 15 тысяч так и останется в лучшем случае). Пока этого не произошло - нужно с этим спорить. Когда же стадион построят - потом ответственных за это уже не сыщешь.
краевой статус команде, ИМХО, присвоили. Это примерно как когда говорят, что Спартак (САСАТЬ ) является "народной командой".
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Это обычная ежедневная проблема... в Москве в сто раз хуже с этим дела, ну и что? Жизнь не замирает ни на секунду

В Москве есть метро. А это решает половину вопросов с проведением массовых мероприятий.
__________________
Без подпис(к)и

  #450  
Старый 02.02.2010, 10:45
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
Кстати, на Волгоградке тоже есть маленький стадиончик тыщь на 7-10 (если не ошибаюсь), никто его развитием не занимается, т.к. круглосуточные пробки и парковки нет вообще.

причем тут пробки, парковки и стадион? ...
__________________
Без подпис(к)и

  #451  
Старый 02.02.2010, 10:55
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
это как?)))...

Это когда проезд на магистраль осуществляется через узкий тонель, по очереди, по светофору. Или применяется реверсивное движение, на тойже Волгоградке.

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
В Москве есть метро. А это решает половину вопросов с проведением массовых мероприятий.

Конечно, задача облегчается, но далеко не половина вопросов решается. Так, например, многие едут из области, у некоторых метро не в шаговой доступности, а еще некоторым просто не удобно им пользоваться, ближе на авто будет, но не факт, что быстрее.

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
причем тут пробки, парковки и стадион?

вот при этом

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
сколько там ездил - всегда проблема была.

__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #452  
Старый 02.02.2010, 11:45
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
Это когда проезд на магистраль осуществляется через узкий тонель, по очереди, по светофору. Или применяется реверсивное движение, на тойже Волгоградке.

ну реверсивное движение - это же хорошо. А вот узкий тоннель - это проблема ...
Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
вот при этом

не... причем тут "развитие стадиона" и пробки?..
Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
а еще некоторым просто не удобно им пользоваться, ближе на авто будет, но не факт, что быстрее.

вот это и есть проблема)) человек каждый день ездит на машине, понимает же, что на метро быстрее будет, а все равно машину не бросит ... глупо же!.. я вот тоже в Краснодаре ездил на работу на машине все время в центр и там парковался, хотя на маршрутке или трамвае я бы за то же самое время до работы добирался или даже быстрее! (до гаража было идти дальше, чем до маршрутки)... зачем я ездил на машине - не знаю!.. учитывая, что и по стоимости это дороже выходило ))
__________________
Без подпис(к)и

  #453  
Старый 02.02.2010, 11:53
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Roller, не хочу флудить, но по выше приведенным тобой аргументам могу рассписывать хоть до вечера, не в этом дело. Мораль всей басни такова, нам нужен стад в таком месте, которе может позволить строительство дорог и развязок, главное, чтоб было учтено мнение горожан. Как провести опрос, пусть думает администрация.
З.Ы. Работа зовет.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #454  
Старый 02.02.2010, 15:53
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
это как?)))...

Московские пробки надо видеть, а лучше в них постоять Тогда сразу поймёшь, что наши проблемы просто тьфу, фигня А перед Волгоградкой есть мост, типа как перед нашим стадионом и в него проезжают по очереди и это с учётом часа пик и московского кол-ва транспорта. Вообщем ..опа, кто вовремя не успел, тот опоздал... на работу.
Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
В Москве есть метро. А это решает половину вопросов с проведением массовых мероприятий.

Ты преувеличиваешь возможности метро, Москва настолько огромна, что есть миллион мест куда попасть можно исключительно на автобусах и маршрутках. А тем более на такие массовые места, как авиашоу, Крокус (туда только строят метро), рок-концерты в пригороде и т.д.
Про ежедневные поездки на работу по 2-3 и более часов нам лучше вообще не говорить, никогда не поймут. Человек, живущий в 30-40 мин езды только до метро, вообще "неплохо" устроился)) и не замечает этого расстояния. Может поэтому там так любят читать и слушать аудиокниги.
Мы тут чесговоря разленились и подзажрались.... А длительные поездки-это дань которую платит любой житель мегаполиса, хотя бороться с этим безусловно нужно. Я ж говорил, что это в деревне только все блага в центре под рукой-Дом культуры, Сельпо и Почта, да контора Председателя
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 02.02.2010 в 19:08.

  #455  
Старый 02.02.2010, 16:28
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Отсутствие интереса это когда город имеет 4,5 мл. жителей, команда идёт на первом месте, покупая дорогущих тренеров и игроков, играя средний матч, например на кубок, или с Нальчиком, не может даже собрать 22 000человек.
Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
ибо посещаемость в 20 тысяч на 5,5 миллионов жителей - это полное отсутствие интереса к этой команде. ИМХО.

тут ВАЖНО поправить; дятлу ясно, основная часть из5,5мл. это городские. Но в городе никак не проживает 4,5 мл.(всего 750тыс.) как в вышеуказанном примере.
Так что аппелируя цыфрами будь внимателен, т.к. на лицо, напротив, повышенный интерес.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 03.02.2010 в 18:21.

  #456  
Старый 03.02.2010, 08:17
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Ты преувеличиваешь возможности метро, Москва настолько огромна, что есть миллион мест куда попасть можно исключительно на автобусах и маршрутках.

Истину говоришь, в 1997 году из Тёплого стана, на работу в Балашиху !
Матшрутка - метро - маршрутка, в итоге 2,5 часа в один конец и столько же обратно . Через неделю привыкаешь.

  #457  
Старый 03.03.2010, 22:15
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто хотел посмотреть место возможного строительства стадиона имеют на это повод-начал открываться OZ. Сегодня в нём открылся гипермаркет OBI.
http://www.livekuban.ru/node/46549#comments (Фоторепортаж)
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #458  
Старый 03.03.2010, 22:35
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
гипермаркет OBI

OK-OBI?

  #459  
Старый 03.03.2010, 22:47
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Кто хотел посмотреть место возможного строительства стадиона имеют на это повод-начал открываться OZ. Сегодня в нём открылся гипермаркет OBI.
http://www.livekuban.ru/node/46549#comments (Фоторепортаж)

Спасибо, но мне из моего района Краснодара, если не ближе, то уж быстрее до Ростова
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #460  
Старый 03.03.2010, 22:54
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Спасибо, но мне из моего района Краснодара, если не ближе, то уж быстрее до Ростова

За "Ростов" поболеть?
Сочуствую... будешь выезда пробивать в родном городе, изучай маршрут
Хотя в свете последней олимпиады, строительства в Сочи и общей ситуёвины что-то не верю я уже в эти проекты.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #461  
Старый 04.03.2010, 09:28
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
если не ближе, то уж быстрее до Ростова

у тебя есть возможность поболеть за Ростов против нас 13 марта в Премьер-лиге, ну чиста чтобы год не ждать
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #462  
Старый 04.03.2010, 19:49
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну шо я могу сказать? Если кто ещё захочет сказать, что место строительства будущего стадио- пересечение трассы ДОН и на Кропоткин-это ну очень далеко, то я отвечу словами старины Паниковского-"Нет, вы поезжайте и спросите...", точнее посмотрите. С 8 утра многие сотни и сотни машин, а к нынешнему моменту и за тысячу, многие тысячи и тысячи людей осаждают этот ТРК на открытии OBI. Забито нах вся парковка и обочина. Куча гаишников. И это без всякого общественного транспорта. Шо они там делают, что там особенного, не знаю. Но толпень нереальная, не ожидал сам. Так что о так...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 04.03.2010 в 21:38.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Руки Кучуку больше не подам». Мир ? о новом главном тренере «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 19.11.2014 17:11
Андрей Ещенко: «Кубани» по силам выступить удачно в новом сезоне» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.07.2014 09:50
Марко Нэ: «Верю, что в новом сезоне у «Кубани» все получится» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 5 23.03.2010 23:09
Старые песни о новом КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.10.2008 16:00


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru