Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2010, 14:46
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию Фанатские движения ФК Кубань - вместе или порознь

Колифей(я в нике твоем не обшибся? а то мало ли...), забавный ты до умопомрачения, ей Богу! и я тебе больше скажу, я тебя в "кумиры" себе вознес! я просто не могу тобой нарадоваться ты у мэнэ ща на подиуме между джигурдой и петрасянам стоишь но шо та ты меня, последнее время, как мой кумир, расстаривать стал... и посты мои трешь, и банишь меня, а меж тем общение с "кумиром" это же такая важная часть жизни любого, кто поклоняется его творчеству! Игорь, одумайся! Ты ведь лишаешь нас, молодых фанатов, возможности быть последователями первопроходцев! Как мы можем изучить МАТЧАСТЬ, когда ты говоришь мне лично о необходимости мира, а после гутаришь чушь всем в сети о нас и о наших поступках, не говоря уже о мыслях наших, а вступить в дискуссию не даешь возможности?! А ведь на Руси издревле было заведено так, що из уст в уста все переходило. вощим я плакаюшопесец

А ваще, я, кстати, по делу сюда пришел, а не токма поржать.
Во-пырвых, Избранный. Саш, вот ответь мне честна, ты зачем в инсайдеры пошел(и где такому учат?гы) и шо ты тут хошь добицо? Если зов, твоей доброй души(що могу зараз засвидетельствовать), то ты это бросай! Ты ж знаешь, шо за добрые дела у нас дают дурнуюю славу, когда оные расходятся с политикой партии. Хотя... впрочем, уверен, шо и благодаря тебе тут много тумана рассеялось и кто хотел тот увидел.

Во-вторых, Хрюн Моржов. Артем, знаешь, ты тут единственный из "антиснайперов"(которых я знаю), кто действительно не преследует никакой личной выгоды от занятой позиции, а так же единственный кто из них рассуждает сердцем, к сожалению сильно израненным. Единственно, чьи мысли интересуют, так это твои. Ты жестоко, но искренне указываешь на изъяны, бо ты действительно имеешь на это право как не последний человек в болельщицкой среде, а главное, как до ацкого безумия живущий Кубанью. Но, может мне показалось, ты перестал понимать нашу позицию... Упаси меня Бог, но так же мне показалось, шо ты задумался о правоте бредней Колифея про нас. Знаешь, я готов встречаться лично, дабы беседовать на эту тему, готов вступить в полемику тут, дабы все видели, т.к. скрывать не чего, а инет воин с меня хреновай. Но право, если администраторы дадут такую возможность и прекратят меня тереть и банить постоянно, за "НЕ ТУ ПРАВДУ"))) Вроде демократия тут)))
Так що предлагаю открыть, по истине важную тему, о траблах болельщицких и о необходимой жизнедеятельности во благо родного клуба.

В-третьих, Колифей.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И что слух о якобы сдаче ростовского матча пошёл именно из клуба. Бо, ничем иным объяснить полтавскую ссылку Андрюхи нельзя было. А объяснять надо. Хотя бы тем же ультрасам, которые чуть ли не в ультимативной форме требовали оставить Топу в команде. И где сейчас ультрасы со своими требованиями? Почему молчат? До потому, что Топу записали в негодяи. Типа, продал он наши жёлто-зелёные цвета, и всё тут.
__________________

опять заставляешь изначально взять да заставить тебя отвечать по всей строгости, за твой огульно-лживый язык, да потом, вспоминая кто ты и що ты, просто вызываешь истерический смех С тебя все, талантливай ты мой)))

Для начала, уж в который раз, поясню всем, що крутимся мы в клубной кухне в разы глубже чем многие, а посему обладаем любой инфой из перых уст, равно как и видим все сами воочию! Так же игроки и руководство встречаются с нами по собственной инициативе, для разъяснения своей позиции по нашумевшим делам. А мы, в свою очередь, делаем СВОИ выводы и гнем свою линию(используя СВОИ методы, которые нам кажутся единственно верными по достижению успеха Кубани), стараясь ее меньше офишировать, бо мы не любители "грязного белья" на всю страну. Порой наши дела открыты, а порою скрыты от глаз общественности, бо сие НЕ КАЖДОМУ положено знать! И так было, есть и будет, бо мы в отличии от гм, организация действующая в реальном мире, а не виртуальном.
И если касаться того же руководства, то еще раз повторяю, оно не идеально как и все остальные по всей России! И дабы им указать на их ошибки, мы не поливаем их грязью на всю страну, используя оскорбления и желчь неудачников, а говорим им в рабочем порядке в глаза. И это, наверное, всего лишь от того, шо мы пытаемся делать свои дела во благо Кубани, а не становиться в позу обиженного пессимиста. Старайтесь делать шо то во благо Кубани, каждый в своем русле, каждый как может. посильно! И прекратите дербанить ее на куски, топя ее в войне междуусобиц и ведясь на личную игру нескольких ветеранов фанатского движения...

зы. все акромя тем коснувшихся Колифея, я писал от Трибуны Юг.

ззы. Хрюн Моржов, согласись ведь, що Дмитрий Донской не зря Великий Русский Святой
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #2  
Старый 21.02.2010, 15:44
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Во-вторых, Хрюн Моржов. Артем, знаешь, ты тут единственный из "антиснайперов"(которых я знаю), кто действительно не преследует никакой личной выгоды от занятой позиции, а так же единственный кто из них рассуждает сердцем, к сожалению сильно израненным. Единственно, чьи мысли интересуют, так это твои. Ты жестоко, но искренне указываешь на изъяны, бо ты действительно имеешь на это право как не последний человек в болельщицкой среде, а главное, как до ацкого безумия живущий Кубанью. Но, может мне показалось, ты перестал понимать нашу позицию... Упаси меня Бог, но так же мне показалось, шо ты задумался о правоте бредней Колифея про нас. Знаешь, я готов встречаться лично, дабы беседовать на эту тему, готов вступить в полемику тут, дабы все видели, т.к. скрывать не чего, а инет воин с меня хреновай. Но право, если администраторы дадут такую возможность и прекратят меня тереть и банить постоянно, за "НЕ ТУ ПРАВДУ"))) Вроде демократия тут)))
Так що предлагаю открыть, по истине важную тему, о траблах болельщицких и о необходимой жизнедеятельности во благо родного клуба.

Здарова!
Во-первых, я готов встречаться и разговаривать, если в итоге перестануть иметь место откровенная вражда между болелами. Тем более, что у меня есть "вопросы" ко обоим основным объединениям...
Во-вторых, открытие темы для обсуждения траблов болельщицких делать нужно и там на эту тему тереть, пока не угомонитесь.
В третьих, to all, я беспартийный, и боелю за команду Кубань нашу горемычную, а шо делать.

зы: Дмитрий Донской - навсегда!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #3  
Старый 21.02.2010, 20:47
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну какая война среди болел. Пока что в Краснодаре существует только КУ, кто поддерживает свою команду и все остальные, включая ГМ и Кузьмичей, кто приходит на стадион и потом обсуждает свою команду. С этим пора согласится и просто начать их любить. Они КУ просто молодцы.....мы были такими же. А Гринмаил сейчас просто сверхмодерируемый, виртуальный форум, где происходят отнюдь не здравые вещи.
Он привлекателен как брехаловка для людей от 30 лет и выше и это в принципе нормально. И что это мы хотим дать новому поколению? Да существование этого ресурса только будет учить молодежь, что так и нужно болеть, отписался и упал на дно колодца, а орать и ездить за клуб нагод надо.

Ведь смысл этого ресурса был, не обсасывание новостей из клуба хотя это тоже важно, и не использование этого ресурса для оздоровления футбольной команды Кубань, как видят это старые болельщики. Я сейчас считаю что это глупо было делать, клуб Кубань часть всей болячки, что есть Российский футбол, все через ж...... Только вот в ФК Кубань именно все через ж......когда в других клубах есть какой то ***ный профессианолизм. Но что делать........, что уж тут пенять. Этот ресурс ничего не добьется постоянной критикой, нужен контакт, доброе участие, а не постоянная травля. Это подтолкнуло ФК Кубань создать свой собственный фанатский ресурс на своём сайте и если модерация будет там ненавязчивая и общение и споры по всем темам не будут удалятся, если инфа о клуба будет выкладываться каждодневно, честно и правдиво, то офицальный сайт перетащит многих людей туда. Если там КУ и другие группы болельщиков будут чувствовать себя как дома, выражать свое мнение о клуба, фанатизме, критике кузьмичей, своем городе, и тд и тп и Кузмичам будет интересно обсуждат клуб и критиковать его без устраивания истерик и всеобщих банов, тогда появится живое общение. Хотя ещё не один офицальный сайт этого не смог сделать, тяжело не модерировать то что не нравится, и если они думаю что смогут контролировать болельщиков, то это у них не получится. Только открытость, только здоровая критика.

Ведь для ФК Кубань важно иметь не виртуальных болельщиков, которые льют грязь на клуб, хотя он это и заслуживает иногда, а ФК Кубань нужна поддержка в виде молодежи, поющих на стадионе и гонящей клуб вперед дома и на выезде. Сейчас когда посещаемость не приносит Кубани и 5% от её бюджета, для чего клубу вообще иметь Кузмичей тихо щелкающих семечки и потом возвращающихся домой чтобы виртуально вылить помои на клуб?? Вот этим этот ресурс и стал, местом где можно виртуально вылить дерьмо на клуб.

Ведь не забывайте, цель открытия данного сайта было привлечение не только молодежи но и всех слоев населения Краснодара к перформанцу, к выездам, к обучению исторической правды о Екатеринодаре о ФК Кубань, исторической правде о фанатизме и его зарождении. Ничего этого сейчас нет и в помине. Все попытки продолжать дискуссии о фанатизме, учить вновь прибывающих на сайт в духе гринмайла и его истории тут же воспринимаются как срач. Банится даже модератор который хоть как то хочет сохранить приемственность поколений и продолжить наши идеалы. Нанимается зондеркомандовец в лице нового супермодератора как Бугор. Человек который совершенно незнаком с принципами этого сайта, который с таким трудом защитили от тех же кузьмичей, чтобы хоть как то сохранить тлеющий огонек приемственности и не упасть в силосную яму с семечками, и нанимается наймит, тот же самый кузьмич. Как вам это?? Человек который не сделал ни одного выезда, который понятия не имеет о гринмайле, нанят администраторами проводить новую политику фильтрации и чисток, отправляя в газвагены всех неугодных. Вот до чего мы дожили.

  #4  
Старый 21.02.2010, 21:30
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ну какая война среди болел. Пока что в Краснодаре существует только КУ, кто поддерживает свою команду и все остальные, включая ГМ и Кузьмичей, кто приходит на стадион и потом обсуждает свою команду. С этим пора согласится и просто начать их любить. Они КУ просто молодцы.....мы были такими же. А Гринмаил сейчас просто сверхмодерируемый, виртуальный форум, где происходят отнюдь не здравые вещи.
Он привлекателен как брехаловка для людей от 30 лет и выше и это в принципе нормально. И что это мы хотим дать новому поколению? Да существование этого ресурса только будет учить молодежь, что так и нужно болеть, отписался и упал на дно колодца, а орать и ездить за клуб нагод надо.

Ведь смысл этого ресурса был, не обсасывание новостей из клуба хотя это тоже важно, и не использование этого ресурса для оздоровления футбольной команды Кубань, как видят это старые болельщики. Я сейчас считаю что это глупо было делать, клуб Кубань часть всей болячки, что есть Российский футбол, все через ж...... Только вот в ФК Кубань именно все через ж......когда в других клубах есть какой то ***ный профессианолизм. Но что делать........, что уж тут пенять. Этот ресурс ничего не добьется постоянной критикой, нужен контакт, доброе участие, а не постоянная травля. Это подтолкнуло ФК Кубань создать свой собственный фанатский ресурс на своём сайте и если модерация будет там ненавязчивая и общение и споры по всем темам не будут удалятся, если инфа о клуба будет выкладываться каждодневно, честно и правдиво, то офицальный сайт перетащит многих людей туда. Если там КУ и другие группы болельщиков будут чувствовать себя как дома, выражать свое мнение о клуба, фанатизме, критике кузьмичей, своем городе, и тд и тп и Кузмичам будет интересно обсуждат клуб и критиковать его без устраивания истерик и всеобщих банов, тогда появится живое общение. Хотя ещё не один офицальный сайт этого не смог сделать, тяжело не модерировать то что не нравится, и если они думаю что смогут контролировать болельщиков, то это у них не получится. Только открытость, только здоровая критика.

Ведь для ФК Кубань важно иметь не виртуальных болельщиков, которые льют грязь на клуб, хотя он это и заслуживает иногда, а ФК Кубань нужна поддержка в виде молодежи, поющих на стадионе и гонящей клуб вперед дома и на выезде. Сейчас когда посещаемость не приносит Кубани и 5% от её бюджета, для чего клубу вообще иметь Кузмичей тихо щелкающих семечки и потом возвращающихся домой чтобы виртуально вылить помои на клуб?? Вот этим этот ресурс и стал, местом где можно виртуально вылить дерьмо на клуб.

Плюс мильен!!! искренне!!! Ну вот правда, во всем согласен!!! Вас, восьмидесятников с трезвой головой и в теме, осталось по пальцам пересчитать скока, а искренне жаль...
В одном только тебя поправлю малек. Акромя КУ в Екатеринодаре есть ще околофутбол. Пусть не тот що ранее, но и сложностей ща по более.

зы. А вообще б, надо летом замутить совместный отдых КУ и адекватных восьмидесятников. Собрацо б где нить загородом, да пару дней полить и погутарить за прошлое и нынешнее. Мяч погонять...
Вобщем, обдумаю как это сделать
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #5  
Старый 21.02.2010, 21:49
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Неожиданно))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #6  
Старый 21.02.2010, 22:59
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судя по посту Сталкера, меня нет... Жаль.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #7  
Старый 22.02.2010, 00:31
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Артем, кроме тебя там нет Покера, Блакнота, Камелота, Ступора, Григора..., а ведь каждый из них стоит целого фандвижа. Кто сей список продолжит?

Последний раз редактировалось Энко; 22.02.2010 в 00:42.

  #8  
Старый 22.02.2010, 11:34
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Энко, Блакнот, решил быть в составе "Кубанских Кузьмичей", Камелот у нас пожизненный гм, Покер у нас последнее время вобще поднимает дижуху в Англии, засранец Хотя оч рад был видеть его в луже. А если точнее говорить, то помимо Ступора есть ще уйма старых ребят из 90х и начала 2000х, которых ты тоже видел, но просто не знаешь кто они, бо парни редко "светятся". Но все выше перечисленное сообщество, вращается вокруг Трибуны Юг.
А вот кого действительно не учли, так сие моих "отцов" из 90х. Того же Лимона, Проезда, Потеху, Паштета, Стакана и пр. Дружа, с тех незапамятных, с Блакнотом, я через него только слышу об этих людях, да порой встречаю их на футболе и все А вот если собрать этот ацки угарный состав, то буит жесть Это был бы выезд десятилетия, если на басе! Кстати, тема...

Хрюн Моржов, шо значит беспартийный? не надо тут вводить людей в заблуждение, бо у вас там целая бандуля есть и видал ее я на выездах, просто вы все с названием никак не определитесь
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #9  
Старый 22.02.2010, 13:03
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Роман Б.,просили вопросы?
На одном из заключительных матчей южная трибуна скандировала "Доронченко накуй с команды"... изменилось ли по какой то причине отношение КУ к этому человеку??? если да то почему?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #10  
Старый 22.02.2010, 13:07
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
На одном из заключительных матчей южная трибуна скандировала "Доронченко накуй с команды"... изменилось ли по какой то причине отношение КУ к этому человеку??? если да то почему?

Прежде всего хочу отметить, що буду говорить не от себя лично.
Отношение к Доронченко, у КУ, не изменилось!
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #11  
Старый 22.02.2010, 21:04
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

РОМАН Б. Я недавно на форуме, чтобы дать Вам ответ сутки изучал все Ваши сообщения за период с 2007г по сегодняшний день (а это не так просто, хотя Вы и любите Достоевского). Вспомнил как в начале 80-х мы без интернета и мобильников собирали земляков на игры Кубани в Москве. И скажу, что у нас получалось неплохо. По крайней мере в Лужниках и на других стадионах, слышно было наше убедительное КУ-БАНЬ, КУ-БАНЬ!!! Правда тогда народ в Москве мало ходил на стадионы и организованных почти не было. Вот на этом фоне мы и выделялись. Вам сейчас на выездных матчах гораздо сложнее, но вас слышно ( вот только бы без мата, цены вам бы не было, но я не об этом).
Ну и соответственно пришлось изучить ответы ветеранов на Ваши не очень корректные выпады.
Сначала хотел ответить в Вашем стиле, что - то типа: Мой юный друг! Вы меня убедили, что всегда будете молодым, трезвым, умным! Никогда не постареете и не станете биомассой! И т.д.
Но разве можно с такого начинать процесс объединения болельщиков? Поэтому не буду следовать Вашему примеру.
Мне трудно издалека оценивать Ваши претензии к болельщикам 80-х. И я бы согласился с тем, что КУ - лучшие, продвинутые, и т.д. А поёте вы вообще здорово! Но соберите переполненный стадион в Краснодаре на каждой игре, как в начале 80-х. Думаю без поддержки ветеранов, у Вас это не получится.
А мне бы хотелось встретиться с Вами и увидеть преображённую Кубань не только 21 апреля в Химках, а гораздо чаще. Как Вы понимаете, для этого Кубань должна выйти в Премьер лигу и всем нам будет счастье.
Если Вы хотите реального объединения, то прежде всего надо Вам и в меньшей степени ветеранам:
1.Изменить тон общения. Ни в коем случае обеим сторонам не допускать оскорбительные выражения.
2.Уважать достижения ветеранов (никто из Ваших не может сказать, что они организовали более 50 выездов, причём без помощи клуба).
3. Ветераны должны понимать, что всё сделанное КУ баннеры и т.д. тоже требует значительных усилий. А у выездных всё это на высоком уровне.
4. Каждая сторона должна отказаться от, может быть обоснованных претензий друг к другу, и все силы направить на поддержку любимой команды.
5. Всем отказаться от каких - либо личных целей, которые приводят к расколу болельщиков.
Ну, а я со своей стороны свяжусь с земляками и мы увеличим число выездных болельщиков на нашем секторе пока, к сожалению, только в Химках.

  #12  
Старый 22.02.2010, 21:26
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, шо значит беспартийный? не надо тут вводить людей в заблуждение, бо у вас там целая бандуля есть и видал ее я на выездах, просто вы все с названием никак не определитесь

ну да, мы этакой сумрачный дозор Фк Кубань...
Я, конечно, имел ввиду именно партии и блоки широко представленные на стаде... и около оного!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #13  
Старый 22.02.2010, 21:44
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

леонид, знаете чем понравилось мне Ваше сообщение? В нём есть конкретика, а этого в последенее время маловато...

Я понимаю, что взгляды КУ и ГМ могут быть пртивоположными, и пытаться соеденить их в едином экстаже на долгия годы нереально, поэтому я предлагаю, подписать (в любом виде) некий меморандум между всеми основными объединениями, в котором, было бы всего несколько пунктов, но очень ёмких. Эти пункты, стороны обязуются соблюдать, после подписания меморандума, и это, так скажем, становиться делом чести каждой из сторон.
Пункты нужно обсуждать, подробно, выслушивая все стороны. Надеюсь, мы придем в итоге, хотя бы, к единству в целях...

Пункты, ИМХО:
1. Стороны обязуются не проводить акций, мероприятий, иных действий, порочащих славное имя или представляющих в дурном свете, футбольный клуб "Кубань".
2. Стороны обязуются отказываться от каких - либо действий, акций, мероприятий, которые, прямо или косвенно, могут привести к расколу болельщиков. (Леонид)
3. Стороны обязуются не способствовать осуществлению и не осуществлять никаких провокаций, в том числе и на всех интеренет-ресурсах сторон, против любой из сторон, подписавшей данный документ.
4. ...

в общем надо думать и чистить пункты...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #14  
Старый 22.02.2010, 22:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Никогда разные по воспитанию, среде и времени обитания люди не найдут компромиссов по вопросу боления и роли движений, их места и т.п. Даже в просвященной Европе этого не получилось. Вы о чем? Ну как я смогу объяснить этому поколению то, что они никогда не поймут? И не потому, что плохие, а потому что видят все иначе. Бред это все. Были, есть и будут разногласия, НО ЭТО НОРМАЛЬНО. Каждому свое.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #15  
Старый 22.02.2010, 22:10
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Роман Б., я тут вот читаю, некоторые люди говорят про какое-то объединение, как я понимаю КУ с ГМ! Под ГМ я подразумеваю не адекватных 80-ков, а неадекватных представителей, а именно двух чилавеков. Скажите пожалуйста Роман, как выдумаете это возможно?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #16  
Старый 22.02.2010, 22:25
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Спасибо Хрюн Моржов! У Вас прекрасная идея. Меморандум, правила поведения, можно назвать как угодно. Лишь бы все стороны принимали участие в написании и потом строго соблюдали. Это будет первый шаг к взаимопониманию и примирению. Ну, а лично мне предыдущее сообщение очень трудно далось, это крик души: так хочется увидеть великолепную, стабильную, агрессивную игру Кубани! А без единого Кубанского фронта болельщиков, этого можно и не достичь. Как я понял, Вы пользуетесь авторитетом у всех болельщиков, вот Вам и таким как Вы и карты в руки.

  #17  
Старый 22.02.2010, 22:31
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Роман Б., я тут вот читаю, некоторые люди говорят про какое-то объединение, как я понимаю КУ с ГМ! Под ГМ я подразумеваю не адекватных 80-ков, а неадекватных представителей, а именно двух чилавеков. Скажите пожалуйста Роман, как выдумаете это возможно?

Ты чё постебаться решил? Так тут таких стебальщиков куча, всё равно оригинально не получиться... не хочешь или не можешь говорить серьезно, не заходи в эту тему...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #18  
Старый 22.02.2010, 22:51
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Ты чё постебаться решил?

давай без нервов пожалуйста, этот вопрос к тому что есть два разных понятия ГМ! И это требует уточнения! Для вас он может быть один, а для нас нет!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #19  
Старый 22.02.2010, 22:59
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
давай без нервов пожалуйста

Каких нервов, упаси Господь...

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
этот вопрос к тому что есть два разных понятия ГМ! И это требует уточнения! Для вас он может быть один, а для нас нет!

Зага, Ваш перл не уточнение, Ваш перл, чистейшей воды подъёпка! "Кому Вы парите мозги, Козюльский?" (С) х/ф "Ширли-Мырли".
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #20  
Старый 22.02.2010, 23:02
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Артём, мой пёрл это так сказать подводка к ответу Романа, его ответ я знаю(примерно), я бы мог сам ответить, но думаю в этой теме от КУ будет отвечать всё-таки Рома!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #21  
Старый 23.02.2010, 17:48
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

леонид, очень приятно, що на данном ресурсе появляются порой люди как вы, которые прежде чем написать, пытаются изучить тему, а исходя из увиденного делают выводы. К сожалению, обычной практикой стало огульное высказывание, с надменным видом всезнайки. Я всегда был и буду против подобного журналистского поведения, но оно существует по факту, как впрочем, и должно, бо Бог не задумывал нас однополярными

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Ну и соответственно пришлось изучить ответы ветеранов на Ваши не очень корректные выпады.
Сначала хотел ответить в Вашем стиле, что - то типа: Мой юный друг! Вы меня убедили, что всегда будете молодым, трезвым, умным! Никогда не постареете и не станете биомассой! И т.д.

Сначала треба понять, шо есть ветераны фанатского движения Кубани, а есть ветераны форума. Так вот кого имеете тут ввиду? Первые тут практически не пишут.
Вряд ли сие выпады, бо это ответы на том же уровне, на котором шли обсуждения фанатов Кубани, али их поступков и взглядов. Простите, но когда мне, хз пойми кто, утверждает с надменным видом, шо я, образно говоря "идиот" и поступки мои такие же, я просто хохочу над ним. Переубеждать я устал ще несколько лет назад. Но подобные "утверждения" слишком часты, для данного форума и в большинстве своем носят негативную окраску КУ, притом шо знаний о нас, у этих людей не более чем "видел их издалека". Я как то даже решил просветить народ, о том сколько ультрас вкалывают ради поддержки Кубани, так все это было высмеяно... не за зп ведь, а ради любви к клубу.
Так же, в сторону фанатов постоянно летят упреки в стадности и в "строевом марше". Повторюсь, шо люди гутарят это не зная ровным счетом ничего и считая себя умными. да вот мало кто немецкого классика читал... "нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков! " Смешно, не правда ли?)))

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Но разве можно с такого начинать процесс объединения болельщиков?

а я разве пытаюсь всех объединить? нисколько. я не партия да и не нужно идти во преки воли Божьей, делая людей одинаковыми
А последняя моя попытка сделать шо то совместное(хочу подметить, шо НИКОГДА в истории фан движения Кубани, ничего совместного не было между гм и фанатами!) была охаяна гм и благополучно по***ена. Эт было в 08году, когда хотели сделать от клуба летний выезд в Горячий ключ, на импровизированный футбол-пати.
про совместные выезда, я умолчу, бо в середине 2000х гм от клуба и за его деньги делали басы, посему эт было удобно.

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Мне трудно издалека оценивать Ваши претензии к болельщикам 80-х.

у нас нет претензий к болельщикам 80х это не конфликт отцов и детей, как тут выгодно выставлять. Есть пара "уважаемых" человек в фанатской среде, которые на "нравоучениях" нас, возводят себе имидж авторитетных людей в фанатском сообществе. Правда, этот авторитет растут тут, на форуме. А в с среде фанатов, их за клоунов почитают и тут уж ничего не поделаешь))) В фанатской среде, как и в обычной дружеской компании, репутация строится и на делах, и на поступках, а дешевые панты тут не проскакивают
есть еще и болельщики с 80х, но не имеющие отношения к фанатской среде, а рассуждающие о ней. И если человек рассуждает, не ставя себя в позицию "я умный, а вы идиоты и я все про вас знаю", то с ним можно всегда вступить в дискуссию.

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
И я бы согласился с тем, что КУ - лучшие, продвинутые, и т.д. А поёте вы вообще здорово! Но соберите переполненный стадион в Краснодаре на каждой игре, как в начале 80-х. Думаю без поддержки ветеранов, у Вас это не получится.

спасибо на добром слове, бо сие для данного ресурса редкость. в основном льется всякая гадость, про то шо поем какашку мы и все остальное делаем неправильно и т.д.
А полный стадион зависит не от того, будет ли Колифей или кто иной у кого мульен постов тут, нас поддерживать, от игры команды. Мы же, не отвергаем ничью положительную поддержку, но привыкли рассчитывать лишь на себя.

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
А мне бы хотелось встретиться с Вами и увидеть преображённую Кубань не только 21 апреля в Химках, а гораздо чаще.

я думаю увидимся

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Если Вы хотите реального объединения, то прежде всего надо Вам и в меньшей степени ветеранам:

С кем объединения, я все не пойму? С теми кто ездил в 80х и остался нынче достойным уважения человеком, пусть и редко их мы видим, но как общались с удовольствием, так и будем продолжать. К сожаления, только большинство КУ не видит ни где, тех кого знаю я и вижу редко Хотя есть и другая часть 80ков, которые ездят вместе с нами и их все знают... так шо тут дело несколько глубже)))

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
1.Изменить тон общения. Ни в коем случае обеим сторонам не допускать оскорбительные выражения.

мы вообще уже который год требуем от гм и ждем, официальную позицию в отношении Кубань Ультрас, т.е. на словах они все нас любят, а вот в интернете почему то резко все меняют свою позицию И опять же. смотря о ком речь вести. Старые гм? Мы к ним уважительно, они вроде нас тоже не крыли матом. некоторые старые, которые живут в инете? Ну вот с мними не понятно все. Молодое поколение гм с 2003года? Ну там все понятно... где тут смайлик "убей сепя ап стену"?

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Уважать достижения ветеранов (никто из Ваших не может сказать, что они организовали более 50 выездов, причём без помощи клуба).

никто и не ставит под вопрос заслуги тех людей, которые начали катать в 80х! только есть пара сносок клуб помагал с 99года, когда первый раз взял с собой в планер в Саранск, а после финансово постоянно и "саранским методом" в частности. об это Колифей вечно умалчивает и тычет нас, а когда я пишу, то трет далее, заслугами меряться ща гиблое дело. То що делает ща КУ и ребята, которые вышли из 90х, по мне в разы круче, чем то шо было до селе, но бравировать этим ни кто не будет, бо разные года и разные возможности. А по персонам, то если быть мутиком по существу, да еще задрав нос "учить" тех, то является фанатом как жить, но при этом быть далеким ныне от движения, то это простите смешно. Тут либо не вмешивайся и будешь чтим на лаврах, либо живи делом и по ныне и доказывай свой авторитет, а не скули - вы меня уважать должны, бо я когда то там, а вы ща не правильные...

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Ветераны должны понимать, что всё сделанное КУ баннеры и т.д. тоже требует значительных усилий. А у выездных всё это на высоком уровне.

Адекватные люди понимают, а не адекватным это как гость в горле..

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Каждая сторона должна отказаться от, может быть обоснованных претензий друг к другу, и все силы направить на поддержку любимой команды.

как только услышим официальную позицию в наш адрес и последовавшие действия за ней, так можно будет говорить и о дальнейших круглых столах

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Всем отказаться от каких - либо личных целей, которые приводят к расколу болельщиков.

Кристя, Колифей одумайтесь!

И напоследок, все как говорица, не от себя лично, а от КУ.
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #22  
Старый 24.02.2010, 08:30
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Пункты, ИМХО:
1. Стороны обязуются не проводить акций, мероприятий, иных действий, порочащих славное имя или представляющих в дурном свете, футбольный клуб "Кубань".
2. Стороны обязуются отказываться от каких - либо действий, акций, мероприятий, которые, прямо или косвенно, могут привести к расколу болельщиков. (Леонид)
3. Стороны обязуются не способствовать осуществлению и не осуществлять никаких провокаций, в том числе и на всех интеренет-ресурсах сторон, против любой из сторон, подписавшей данный документ.
4. ...

4. Представители сторон обязуются простить друг другу все личные обиды (в том числе возникавшие на нефанатском фронте), нанесенные кем-либо и когда-либо и пожать друг другу руки в знак подтверждения сего факта.
ИМХО, большинство терок происходит именно из-за неразрешенных и накапливаемых из сезона в сезон личных обид, нанесенных друг другу "харизматическими личностями". Уж не знаю, что и может в этом случае помочь?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #23  
Старый 24.02.2010, 23:51
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Энко, вот это в точку

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
4. Представители сторон обязуются простить друг другу все личные обиды (в том числе возникавшие на нефанатском фронте), нанесенные кем-либо и когда-либо и пожать друг другу руки в знак подтверждения сего факта.

судя по встречным высказываниям отдельных форумчан вот это и есть тот краеугольный камень, который сдвинуть с места этим самым форумчанам будет трудновато. Личное всегда мешает общественному.

  #24  
Старый 25.02.2010, 02:50
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Плюс мильен!!! искренне!!! Ну вот правда, во всем согласен!!! Вас, восьмидесятников с трезвой головой и в теме, осталось по пальцам пересчитать скока, а искренне жаль...
В одном только тебя поправлю малек. Акромя КУ в Екатеринодаре есть ще околофутбол. Пусть не тот що ранее, но и сложностей ща по более.

зы. А вообще б, надо летом замутить совместный отдых КУ и адекватных восьмидесятников. Собрацо б где нить загородом, да пару дней полить и погутарить за прошлое и нынешнее. Мяч погонять...
Вобщем, обдумаю как это сделать

Да Рома не вопрос...Я подкатываю после 24 июня, и только получается Саранск или море или горы, хочется поехать в этот лучший по статистике город России и Мордовии. Ну а ты Рома уже 30тник давишь, так что уже тоже ветеран..

Здесь в банке работаю с мужиком, он из уэльса... в канаде лет 5 уже, уже так 35 годков, смотрю одевается как кажуал. Говорю daffid, ты это не баловался, он было дело, сам он с сванзи....много историй рассказывает. Но он говорит сейчас культура кажуал.....это больше шмотки, и ещё раз шмотки, никогда не видел человека по таким понятиям, шо можно носить, а шо нельзя. Так мы каждый день на работе по инету ищем коллекции, он и меня зараза заразил, даже в монреаль ездили, так как в оттаве крен чего найдешь, даже я себе ремень от тимберленда прикупил и парку от стон айленд. Хотя мне нравится томми. Он, томми не кажуал.....почему.......не кажуал, потому что америка. Я то от шмоток далек был......он говорит что бёрбери клетка как футболки и кепки, уже как 6 лет не выпускают, если что то все нокофф, паленое...глаза раскрыл блин. Стон айленд......итальянский стилист, так назвал фирму из-за своей яхты. А обувь....... в основном только тимберленды..........а английские кларкс.......только когда тимберлендов нет. Опять о томи.......даффид говорю но ведь культура кажаул в той же лакосте, бенетоне, филе, ралф лорен так тот ваще американец......или русский еврей в нью йорке в 80 х........это полное яркое безобразие....да..ну......так томи так на лакосту похож.......только лучше и дешевле. А он а что ваши кажуалс носят.......когда я уехал, у нас и слова такого не знали........так шо вы там парни носите??.......мне вот весьма интересно........из всех магазинов у вас может быть только лакоста наверно если томи не кажуал как и келвин клайн а жаль. Мне ещё нравится натика.



и томи



ралф лорен


  #25  
Старый 25.02.2010, 02:55
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию



http://www.nautica.com/product/index...entPage=family

  #26  
Старый 25.02.2010, 09:04
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, жгёшь, ты наверное круче всех 80-ов разбираешься в кэжуал ещё посмотри Fred Perry, Ben Sherman, Le Coq Sportif)) удивляешь
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #27  
Старый 26.02.2010, 04:17
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Сталкер, жгёшь, ты наверное круче всех 80-ов разбираешься в кэжуал ещё посмотри Fred Perry, Ben Sherman, Le Coq Sportif)) удивляешь

Да Зага.........я шучу......я хорошо все это знаю...

Дело в том не совру, но кажуалс появились когда ливерпульцы начали пробивать выезды в италию на кубки, за ними потянулись другие клубы.. началась подрезка у макаронников в их бутиках........а по приезду в пабах все красовались в новой подрезанной шняге......это вызвало просто фурор в ливере, а потом когда поехал лондон и в самом лондоне.....Поэтому смело можно назвать рождение кажуал не от фирм а от шмотки и это начало 80 скажу точнее 1981 год. Рождение фанатизма на кубани 1982. Спартак поймал волну уходящих террас в цветах......тогда прикольно стало слушать панк и метал. Первые фанаты в Екатеринодаре тоже были панки и металисты......даже Старик панковал на горпарке....... Дэвид был крутым металистом.... подрезали мы только еду....и бухло..........если бы могли выбраться из совка в италию то тоже бы носили точини......стон айленд .....и другие вещи......хотя лакоста тогда уже была у нас в моде с бенетоном и гучи........все ходили в этих майках как и весь город, шо возили моряки и куплялось на базаре. Хотя о кажуалс я впервые узнал когда пошел в первый рейс и был в бельгии......домой возвращаться уже не хотелось.......ну а фанатизм в Екатеринодаре умер его в 90 и не было. Спасибо вам что подняли его с колен.

Кстати фильм фирма есть очень не плохой.......очень похоже на правду...мне очень нравится когда все парни носят одежду одного дизайнера как фила в фильме.......тогда крутые вещи в англии носили только в больших городах.......поменьше.......фила и адидас. Кстати сейчас выбирают своё в основном местных или выбирают дизайнера.........так что вы сейчас носите.......просто интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=fqqeZ9PeaNc

это 70е ливер



сейчас компас в англии снимают и друг друга узнают по двум пугавицам........дожили блин......от асабов


Последний раз редактировалось Сталкер; 26.02.2010 в 04:22.

  #28  
Старый 26.02.2010, 08:33
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, культуры кэжуалс у нас нет! Есть в движе человек 50-70 которые носят "правильные" шмотки...
а вообще сербам например пох на веши, они больше по клубным цветам врываются, т.ч. кэжуалс ты или нет имхо совсем не важно, главное это количество выездов и сколько ты лет в движе...
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #29  
Старый 26.02.2010, 09:20
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну вы,блин,даете...Сталкер,мы носим ватники,в основном.В смысле -фуфайки.

  #30  
Старый 27.02.2010, 21:24
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

ПМСМ, "меморандум" не спасёт, а "пивоводкаишашлык" проблему могут только усугубить.
"Правильный выбор" между "крокодилом" и Fred Perry тоже вопрос не решит.
Ультрасы мутят много полезных акций в поддержку клуба. Совместное участие сторон конфликта, естественно, при их искреннем желании "закрыть вопрос", в подготовке и проведении таких акций, как предлагает Роман Б., было бы мероприятием полезным.
Извините. Спасибо.

Последний раз редактировалось Ch.Eng.; 27.02.2010 в 21:31.

  #31  
Старый 02.03.2010, 16:30
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
ПМСМ, "меморандум" не спасёт, а "пивоводкаишашлык" проблему могут только усугубить.
"Правильный выбор" между "крокодилом" и Fred Perry тоже вопрос не решит.
Ультрасы мутят много полезных акций в поддержку клуба. Совместное участие сторон конфликта, естественно, при их искреннем желании "закрыть вопрос", в подготовке и проведении таких акций, как предлагает Роман Б., было бы мероприятием полезным.
Извините. Спасибо.

Ок, давайте использовать "Теорию малых шагов". А именно, давайте начнем не с подписания бумаг и громких заявлений, а с простых вещей. Пусть, например КУ замутят мероприятие или акцию к первому домашнему матчу, типа приветствие (я не знаю их планов), а ГМ поддержит, если не в целом, то хотя бы в какой части. А там уже будет видно, реально это всё или не реально...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #32  
Старый 02.03.2010, 17:01
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Как всё в нашей стране похоже.
Есть президент и семья (Мкртчаны), есть партии, Единая Россия (КУ), их клон Справедливая Россия (ЮЛ), ЛДПР (КубКуз), и оппозиция, коммунисты (ГМ) И не надо никаких "теорий малых шагов", надо просто встретиться лидерам партий за круглым столом, неважно где, в кабаке, в кабинете, на природе, и договориться. Делить-то нам нечего, Кубань одна, и она должна быть едина и непобедима!

  #33  
Старый 02.03.2010, 18:26
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер,как по мне так Томи и многие другие американские бренды-вата,по сравнению с хорошими европейскими,а особенно итальянскими,например Бенетончик или Elese,из популярных конечно же Kappa,именно поэтому ливерпульцы и угорали с итальянской шмотки,потому что,Имхо,ей до сих пор равных нет,как ни крути...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #34  
Старый 05.03.2010, 20:35
uss uss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 49
uss репутация неоспорима; 94%uss репутация неоспорима, 94%uss репутация неоспорима, 94%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Есть президент и семья (Мкртчаны), есть партии, Единая Россия (КУ), их клон Справедливая Россия (ЮЛ), ЛДПР (КубКуз), и оппозиция, коммунисты (ГМ)

Я не знаю что ты курил, но отсыпь мне немножко, я тоже хочу в таком бреду оказаться

  #35  
Старый 06.03.2010, 09:12
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сергей Сергеевич, Вы, в статусе фаната 2009, могли бы и посущественней чего написать по затронутой теме. Ждем .

  #36  
Старый 06.03.2010, 11:24
uss uss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 49
uss репутация неоспорима; 94%uss репутация неоспорима, 94%uss репутация неоспорима, 94%

Получено наград:

По умолчанию

не люблю я воевать в интернете до встречи на стадионах страны

  #37  
Старый 06.03.2010, 12:08
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

uss, так наоборот, никто не говорит о интернет-войнах, речь о теме "Фанатские движения ФК Кубань - вместе или порознь", Вы вместе или порознь?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #38  
Старый 07.03.2010, 19:27
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Основной камень преткновения ныне - администрация футбольного клуба. И как ни крути, позиции ГМ и КУ во многом рознятся именно из-за этого ИМХО. Потому за столом переговоров, если таковой и будет, то непременно должны присутствовать и представители клубов, только это мероприятие должно быть закрытого плана.
Склоки начались из-за непонимания клубной политики.
В клубе должен быть человек, активно занимающийся взаимодействием с фанатами (болельщиками, кузьмой, etc). Этот человек должен быть посредником между директорами клуба и фанатскими движениями. Посредником не только в плане "дайте нам что-то, мы замутим то-то", или "поболейте там-то и так-то. получите то-то".
В моем понимании клуб должен прислушиваться к некоторым вещам, излагаемым фанатскими движениями и высказывать свою аргументированную точку зрения на этот счет.
Если мутятся акции, то с ведома всех фанатский движений. Если не выходит какой-то игрок на поле по подозрительной причине (пример Андрея Топчу) - клуб не скрывает причину. Открытость друг перед другом разрешит большинство накопившихся вопросов.
__________________
-

Последний раз редактировалось 01; 07.03.2010 в 19:44.

  #39  
Старый 08.03.2010, 00:01
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Основной камень преткновения ныне - администрация футбольного клуба. И как ни крути, позиции ГМ и КУ во многом рознятся именно из-за этого ИМХО.

Слава Богу, щи сие есть твое ИМХО, бо ты не прав на все сто! Руководство клуба тут ни при чем и могу сие ответственно зафиксировать! Я скажу более, що с их стороны предпринимались попытки сгладить ситуацию между фанатами Кубани и гм, но последние постоянно все пороли.

Ще раз повторяю для всех! С 2003года, гм начали пытаться стать официальным лицом ВСЕХ болельщиков Кубани на всех уровнях. И какое то время этот подлог имел место быть, пока у фанатов Кубани не появилось свое объединение болельщиков(КУ), которое начало представлять СВОИ интересы, во всех инстанциях, лично. Мы вышли "из подполья" и стали функционировать официально. Именно с этих времен пара щей гм начали информационную войну против на КУ, постоянно печатая в сети всякую чушь о нас. Так же к ним присоединилась куча посетителей данного форума, считая своим долгом написать, с умным видом знания дела, какую-нить ересь в адрес фанатов. Поэтому мы и хотим от гм ВСЕГО ЛИШЬ официальную позицию в адрес "Трибуны Юг". Более мы ничего не желаем, т.к. абсолютно самодостаточны.

зы. А вообще, ранее мы позволяли себе физическое воздействие в адрес клеветников и посему было в разы спокойнее
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #40  
Старый 08.03.2010, 00:08
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Поэтому мы и хотим от гм ВСЕГО ЛИШЬ официальную позицию в адрес "Трибуны Юг".

А нафига она вам, если вы такие самодостаточные?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководитель фан-движения «Кубани»: «Возможно, Гончаренко не хватило мощи, жесткости, КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.11.2014 00:00
Фанатские итоги 2013-го. Нам было весело:) Гудвин ФК «КУБАНЬ» 71 03.02.2014 11:57
С сегодняшнего дня фанатские проходы вне закона! Колифей ФК «КУБАНЬ» 62 12.06.2012 22:39
Спасибо представителям движения Green Mile. Voiten ФК «КУБАНЬ» 2 30.11.2009 21:53
Погос Галстян: «Мы тренируем «Кубань» вместе с Бышовцем» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.10.2009 00:40


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru