Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Какой клуб вы будете поддерживать?
Клуб болельщиков 107 54.87%
Новодел от Коробки 5 2.56%
Неопределился 36 18.46%
Дайте две... 11 5.64%
Вызовите доктора 25 12.82%
Дануна! 11 5.64%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #14281  
Старый 01.06.2018, 11:12
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В ПФЛ? Под какие-то обещания мутные? При неприятии фэнами и сочуствующими? Не смеши. Максимум, что будет, 500 человек

Готов поспорить. И с "сочувствующими" не всё так однозначно.
__________________
Бабье лето наступило!

  #14282  
Старый 01.06.2018, 11:13
Аватар для CriMsoN
CriMsoN CriMsoN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 738
CriMsoN - платиновый пользователь форума; 100%CriMsoN - платиновый пользователь форума, 100%CriMsoN - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
наблюдающий,
Почему не рассматривается вариант возражения на базе Кубань-3? Назвать её в Кубанью, два года посидеть в КФК, выращивая молодняк, усилить их ветеранами. А через 2 года на коне, подняться в ПФЛ, без переименований и прочего,

А какой в этом смысл? Они создают команду с профессиональным статусом и идут сразу в ПФЛ, зачем им ковыряться в любителяех если могу сразу уйти в профессионалы. И в принципе если бы убрать некомпетентных товарищей из руководства клубом был бы замечательный вариант, на который все были бы согласные...

Судя по уверенному тону наблюдающего есть и финансирование и понимание по игрокам. Если при этом они наймут грамотного рекламщика вместо гениального заикина, вполне себе соберут аудиторию. А если еще и в ПФЛ будут нагибать всех, то тем более будет ходить плюс минус столько же сколько и на гения Евгения... Кроме того, как правильно тут отметили, кто будет играть на стаде Кубани, тот и будет для большинства Кубанью...

  #14283  
Старый 01.06.2018, 11:17
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин, если бы ты знал счета мои, оплаченные за переговоры в роуминге, в период завода Даника, учитывая, что я был в Европе. Абики на 20 лет, минимум
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14284  
Старый 01.06.2018, 11:17
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Они нас сразу стали обвинять, что мы хотим деньги Литвака перехватить. Это неверный посыл, но мысли у них работают грамотно. Литваку, конечно, проще дать три рубля, чем три тыщи

Мы, это кто? Если ты уже видишь себя в своих розовых снах в роли Гендиректора, в розовом кабинете и за розовым столом, то куй ты угадал.
Рулить будут профессионалы, о чем ты не раз ратовал, приглашенные АКК, инвестором и учередителями.

Последний раз редактировалось Wiktor; 01.06.2018 в 11:25.

  #14285  
Старый 01.06.2018, 11:19
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Готов поспорить. И с "сочувствующими" не всё так однозначно.

Через пару месяцев посмотрим
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14286  
Старый 01.06.2018, 11:20
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
А в ПФЛ в этом году будет весело и зритель подтянется

ипать ты тролль!!!
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #14287  
Старый 01.06.2018, 11:20
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CriMsoN Посмотреть сообщение
А какой в этом смысл? Они создают команду с профессиональным статусом и идут сразу в ПФЛ, зачем им ковыряться в любителяех если могу сразу уйти в профессионалы. И в принципе если бы убрать некомпетентных товарищей из руководства клубом был бы замечательный вариант, на который все были бы согласные...

Судя по уверенному тону наблюдающего есть и финансирование и понимание по игрокам. Если при этом они наймут грамотного рекламщика вместо гениального заикина, вполне себе соберут аудиторию. А если еще и в ПФЛ будут нагибать всех, то тем более будет ходить плюс минус столько же сколько и на гения Евгения... Кроме того, как правильно тут отметили, кто будет играть на стаде Кубани, тот и будет для большинства Кубанью...

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А.С. Пушкин
Вы правда верите, что те же самые люди, которые за два года не сделали ничего хорошего, вдруг изменятся и станут профессионалами, а клуб под их руководством попрет вверх?
Ну ведь проходили уже... Обещать они умеют, с делами только напряженка.
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #14288  
Старый 01.06.2018, 11:21
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Мы, это кто? Если ты уже видишь себя в своих розовых снах в роли Гендиректора, в розовом кабинете и за розовым столом, то куй ты угадал.
Рулить пудут профессионалы, о чем ты не раз ратовал, приглашенные АКК, инвестором и учередителями.

Мы, это мы. Кому звонили, и предъявляли, что мы хотим получить бабло Литвака, в обход интересов АКК. А ты, так и не понял, увы, что моё "гендирство" это трэш и подколки Гены. АКК никакого отношения к клубу, который будут создавать фанаты, иметь не будет.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14289  
Старый 01.06.2018, 11:22
shadow shadow вне форума
Только Кубань!
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Кубань
Сообщений: 77
shadow - весьма и весьма положительная личность; 48%shadow - весьма и весьма положительная личность, 48%shadow - весьма и весьма положительная личность, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Думаю, КФК не интересно гипотетическому инвестору. Вот и всё.

Это понятно, но если инвестора не существует, то это лучший вариант, имхо конечно же, т.к. это в любом случае не новодел, а последнее, что осталось в живых от то самой команды.

  #14290  
Старый 01.06.2018, 11:22
Аватар для Alex 777
Alex 777 Alex 777 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,333
Alex 777 - платиновый пользователь форума; 100%Alex 777 - платиновый пользователь форума, 100%Alex 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
на гипотетической прессухе общественности покажут Литвака

Уже показывали и кyлe толку Люди у нас конечно доверчивые, но не идиоты!
Зы: главный вопрос в создании ФК, это финансы. Если есть наметки по этому вопросу, то все получится.

  #14291  
Старый 01.06.2018, 11:24
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Жаль, что опять бабло распилите и свалите, оставив после себя очередные руины

А во всём виноват будет "нищий бельгиец".
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #14292  
Старый 01.06.2018, 11:24
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мы, это мы. Кому звонили, и предъявляли, что мы хотим получить бабло Литвака, в обход интересов АКК. А ты, так и не понял, увы, что моё "гендирство" это трэш и подколки Гены

Кули мне тебя понимать. Интеллекты разные у нас, и эти, как их. Забыл.
Социальные слои, вспомнил!

  #14293  
Старый 01.06.2018, 11:24
Аватар для CriMsoN
CriMsoN CriMsoN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 738
CriMsoN - платиновый пользователь форума; 100%CriMsoN - платиновый пользователь форума, 100%CriMsoN - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А.С. Пушкин
Вы правда верите, что те же самые люди, которые за два года не сделали ничего хорошего, вдруг изменятся и станут профессионалами, а клуб под их руководством попрет вверх?
Ну ведь проходили уже... Обещать они умеют, с делами только напряженка.

не верю, как и не верю особо в профессиональный фанатский клуб если честно.

В реалиях нашей страны это не будет работать. Кубань всегда была клубом под крылом администрации края (хорошо это или плохо отдельный вопрос). Поэтому частный клуб от болельщиков на мой взгляд это утопия. Да год-два в любителях реально. Но если за это время Кубань от АКК выйдет в ФНЛ при грамотном маркетинге не вытянуть это противостояние...

  #14294  
Старый 01.06.2018, 11:25
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
если ньюгубернатор и заинтересуется футболом, то поддерживать он будет тот клуб на сторону которого станут ветераны. Это объективная реальность.

Поддерживать он будет то,что принадлежит АКК. Ну а ветераны, поделятся ветераны,часть за тех,часть за тех.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #14295  
Старый 01.06.2018, 11:25
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин,
Цитата:
Наши будут все. А что такое 2 000 человек на стадионе ГНС не надо объяснять? Даже 1000 обеспечит полиции безсонную ночь перед игрой.

Да снимите вы розовые очки!!! Как любил говорить один авторитетный кубанский фэн, мы же не первый год в этом бизнесе!! Какие нафиг 2000 носов в КФК? Всем из этих 2000 нужно для начала объяснить, что вот это вот - истинная Кубаха. Это титанический труд!!!
Просто сообщение от одного из ОЧЕНЬ известных людей в движении сегодня:
Цитата:
Я либо пас
Либо за Екатеринодар
Не знаю еще

А ночью Степан Капуста говорил, что с легитимностью проблем не будет.
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 01.06.2018 в 11:37.

  #14296  
Старый 01.06.2018, 11:26
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
На стадионе "Кубань" будет играть клуб в желто-зеленых цветах,который всё равно будут называть "Кубанью",через два года,аккурат в ФНЛ он станет "Кубанью"- де юре.


бла бла бла. 9 очков, возвращение в пл за год, открытие ТО, увольнение эрола, увольнение калешина, сохранение клуба. всё это мы уже проходили. вещайте дальше, кто то обязательно поверит и будет ждать дальше, пока вы обеспечиваете себе безбедную старость.
p/s/ как же всё таки начинает подгорать у вас. 2-й день места себе не находите, всё на встречи с болелами намекаете почти в каждом сообщении, да радужные перспективы рисуете. даже радужнее чем раньше.
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

Последний раз редактировалось Volodya84; 01.06.2018 в 11:29.

  #14297  
Старый 01.06.2018, 11:29
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

shadow,
Цитата:
последнее, что осталось в живых от то самой команды.

Тут без вопросов. 100% так и есть!
Цитата:
если инвестора не существует

Если так уверенно собираются в ПФЛ, то и на неё откуда-то нужно брать прайс. А НАО умудрилось всех в крае покидать. Не из своего кармана же они деньги на футбол будут давать!
В любом случае напрашивается ход от АКК. Публичный и мощный.
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 01.06.2018 в 11:31.

  #14298  
Старый 01.06.2018, 11:31
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
поделятся ветераны,часть за тех,часть за тех.

они уже давно поделились....
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #14299  
Старый 01.06.2018, 11:32
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CriMsoN Посмотреть сообщение
не верю, как и не верю особо в профессиональный фанатский клуб если честно.
В реалиях нашей страны это не будет работать. Кубань всегда была клубом под крылом администрации края (хорошо это или плохо отдельный вопрос). Поэтому частный клуб от болельщиков на мой взгляд это утопия. Да год-два в любителях реально. Но если за это время Кубань от АКК выйдет в ФНЛ при грамотном маркетинге не вытянуть это противостояние...

Можно скептически относиться к затее фанатского ФК, но понять людей можно. Они хотят, чтобы клуб играл для них и их уважали. Футбол для болельщиков, а не для АКК, Гены, Эрола и иже с ними.
Если бы клубом сейчас руководили люди, которые за него радели, но их им невозможно выбраться из финансовой ямы, то я бы еще мог их поддерживать и сочувствовать им. Но там таких нет. А верить рассказам про светлое будущее, увы, не очень продуктивно
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #14300  
Старый 01.06.2018, 11:33
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Это титанический труд!!!

Никто не обещал, что будет легко. Более того, обещаем, что будет трудно. Плыть против течения всегда трудно. Но я приду. Кто со мной?
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #14301  
Старый 01.06.2018, 11:37
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Никто не обещал, что будет легко. Более того, обещаем, что будет трудно. Плыть против течения всегда трудно. Но я приду. Кто со мной?

Да ради Бога. Только при ныне известных вводных (на старте "разбега") ваши перспективы, увы, смотрятся весьма неважно. Ожидаем козырей.
__________________
Бабье лето наступило!

  #14302  
Старый 01.06.2018, 11:37
Аватар для CriMsoN
CriMsoN CriMsoN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 738
CriMsoN - платиновый пользователь форума; 100%CriMsoN - платиновый пользователь форума, 100%CriMsoN - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Можно скептически относиться к затее фанатского ФК, но понять людей можно. Они хотят, чтобы клуб играл для них и их уважали. Футбол для болельщиков, а не для АКК, Гены, Эрола и иже с ними.
Если бы клубом сейчас руководили люди, которые за него радели, но их им невозможно выбраться из финансовой ямы, то я бы еще мог их поддерживать и сочувствовать им. Но там таких нет. А верить рассказам про светлое будущее, увы, не очень продуктивно

Я все это прекрасно понимаю, я также как и большинство тут сидящих страдал на матчах последние 2 года.. Просто если разделение неизбежно и даже среди фанатов не все однозначно. Как понять какая Кубань настоящая? Та, которая будет на родном стаде играть в ПФЛ или в любителях неизвестно где? А если еще и Гайдашов поддержит Екатеринодар? кто окажется нелегитимен?

Лично я во временной смене названия не вижу особой проблемы. Было уже не раз, но никто почему то сей моральный вопрос до этого...

Последний раз редактировалось CriMsoN; 01.06.2018 в 11:40.

  #14303  
Старый 01.06.2018, 11:37
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
shadow,

Тут без вопросов. 100% так и есть!

Если так уверенно собираются в ПФЛ, то и на неё откуда-то нужно брать прайс. А НАО умудрилось всех в крае покидать. Не из своего кармана же они деньги на футбол будут давать!
В любом случае напрашивается ход от АКК. Публичный и мощный.

Тут без вопросов. 100% так и есть :для начала надо ТОЧНО знать,кто и в каких объёмах будет оплачивать "банкет" хоть в ПФЛ,хоть в КФК,а потом уж делать выводы-насколько это финансирование может быть надёжно и перспективно...

Согласен,что если Литвак вдруг официально объявит,что он всерьёз подписывается под этот проект,это он попросил "скинуть" старые долги,а вот сейчас начнётся самое интересное,да ещё и подкрепит свои слова какими то ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ,закреплёнными на бумаге-тогда,ВОЗМОЖНО,что то и получится...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #14304  
Старый 01.06.2018, 11:39
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В целом, идея, высказанная в заявлении, ИМХО, хорошая. Но без широкой поддержки (в первую очередь, со стороны ветеранов "Кубани" и "хранителей традиций", к коим я отношу Гайдашёва, ВладислаВа, Свата, Щёткина), это пшик.

Игорь, я почему вчера поставил вопрос, что нужно услышать на страницах форума Гайдашева, как мы услышали позавчера все, что думает о происходящем Щеткин. Игорь Юрьевич молчит. И очень долго собирается с мыслями, о том, что произошло и какую лично ему позицию занимать. Сейчас у Игоря все комфортно, есть музей, есть работа. Скажет я с Коробкой-Эролом-Хатылевым, и что он видит общее между Динамо 1928 года и правопреемственностью новодела от тахтамукайского парня Хатылева. Снова начнут выходить его программки, в которых к Динамо -Нефтянику-Спартаку и Кубани добавится ФК Хатылевская Кубань. В этом случае, в его жизни ничего не изменится.
Скажет, что это полный бред, что это новый клуб, 17 мая 2018 года рождения, значит многое потеряет в своей жизни. Коробас ему такое не простит.

Поэтому, если болельщики определились и для себя решили, что они не вата, не легли в свое время под магнит, то под коробаса-хатылева и их очередные приколы по старым схемам, в новой шкуре они, тем более никогда не лягут. В этом случае предполагаемая нами ( а это еще большой вопрос) встреча не имеет с Веней абсолютно никакого значения. Встреча с коробасом бессмысленна и контрпродуктивна. Он на нее никогда не пойдет с серьезными людьми, как отказывался все эти 2 года.

Веня всегда говорил чиновникам, мол вы должны услышать людей, идите в народ, что только народ может давать оценку эффективности работы власти и оценку конечного результата. Ну вот народ созрел по футбольной теме и хочет с ним встретиться.
Если же попытаться донести Вени, свою позицию, что пора с этой командой рулителей заканчивать в футболе под его патронажем, что падение из премьер-лиги в любители было для болельщикам понятно из оценки руководителей возглавивших клуб и их куратора еще 2 года назад, и, как вариант, предложить Вене ходатайствовать в этом году перед ПФЛ о вхождении клуба в зону Юг, с абсолютно новым руководством и тренером. Писалось, что 40-50 миллионов будет выше крыши, и это деньги и не такие большие для 5-10 крупных спонсоров края на сезон. Куратор естественно должен поменяться. Становится Швец. Его человек имеет доступ к контролю расходов клуба. Генеральный, спортивный директора, нач.селекционного отдела, начальник команды, тренеры все новые лица. Думаю все это решаемо и несложно даже за 50 дней до старта первенства в ПФЛ. Ветераны с этим справятся, не переживайте. Найдутся игроки. Сразу задача на сезон не может быть максимальной. Но это опять привязка к главе региона, его желанию патронировать футбол и помогать со спонсорами. На сколько всего этого хватит, и когда рванет в следующий раз, никто уж точно предсказать не сможет.

По поводу доверия быть делегированным и что-то там им объяснять. Я все сказал, своему бывшему коллеге, генеральному директору клуба в апреле 2016. Сказал, что вы не представляете всю эту кухню, что будет очень тяжело, что без авторитета и связей в местной федерации футбола, РФПЛ, РФС, в прессе вас затопчут. Геннадий Александрович тогда мне ответил, приблизительно следующее, что он рассчитывает на мою помощь, мой опыт. Это был мой последний разговор с генеральным клуба. Появились профессионалы Крячик и Эрол и закипела работа.
Поэтому мой подход после 27 календарей в Советской Армии (и РФ), иных структурах был и ко мне и от меня конкретный, если не справляешься - уходи, и умей отвечать за свои дела, обещания, не выполненные функциональные обязанности. Это совершенно другое поколение людей, со своими ценностями, приоритетами, словами, обещаниями, пониманием степени и меры ответственности.... Я не понимаю их, им не нужен я со своими предложениями. Кого они не захотят видеть, они просто не пустят в АКК. Всех приглашенных и выступающих отфильтруют по максимуму...
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 01.06.2018 в 11:54.

  #14305  
Старый 01.06.2018, 11:39
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар, я сейчас не о спортивной составляющей вообще. А о борьбе за умы, сердца и души 3000 человек.
__________________
Бабье лето наступило!

  #14306  
Старый 01.06.2018, 11:41
shadow shadow вне форума
Только Кубань!
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Кубань
Сообщений: 77
shadow - весьма и весьма положительная личность; 48%shadow - весьма и весьма положительная личность, 48%shadow - весьма и весьма положительная личность, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
shadow,

Тут без вопросов. 100% так и есть!

Если так уверенно собираются в ПФЛ, то и на неё откуда-то нужно брать прайс. А НАО умудрилось всех в крае покидать. Не из своего кармана же они деньги на футбол будут давать!
В любом случае напрашивается ход от АКК. Публичный и мощный.

Ну так им ничего и не остаётся кроме песен о светлом будущем. Если бы у них был инвестор, и они уверено банкротили команду, зная что он зайдёт в клуб без долгов и всё будет чики-пуки, то мы скорее всего на оф сайте увидели бы не 2 строчки о "туманных перспективах", а простыню о космических короблях бороздящих просторы ЛЧ.

  #14307  
Старый 01.06.2018, 11:41
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Да ради Бога. Только при ныне известных вводных (на старте "разбега") ваши перспективы, увы, смотрятся весьма неважно. Ожидаем козырей.

А какие вводные известны? Кроме объявления о намерениях ,что фанатами будет делаться клуб.
Хотя я может я в силу своей природной тупости чего то не понимаю,так тупым надо тоже хоть как то пытаться объяснить.
Ну пока Киса кивает и щеки надувает
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #14308  
Старый 01.06.2018, 11:41
Аватар для CriMsoN
CriMsoN CriMsoN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 738
CriMsoN - платиновый пользователь форума; 100%CriMsoN - платиновый пользователь форума, 100%CriMsoN - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Оскар, я сейчас не о спортивной составляющей вообще. А о борьбе за умы, сердца и души 3000 человек.

Душ, поверьте мне, гораздо больше чем 3000. Вспомните как разлетелся тираж стикеров ЖивиКубань. Просто на стад не ходило больше. И вот тут большой вопрос куда эти души пойдут, если АКК замутит все красиво?

  #14309  
Старый 01.06.2018, 11:43
Аватар для Семён Семёнович
Семён Семёнович Семён Семёнович вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 438
Семён Семёнович - платиновый пользователь форума; 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от witalik94 Посмотреть сообщение
И одновременно с этим писать Путину.

не чуди.))

  #14310  
Старый 01.06.2018, 11:44
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CriMsoN Посмотреть сообщение
Я все это прекрасно понимаю, я также как и большинство тут сидящих страдал на матчах последние 2 года.. Просто если разделение неизбежно и даже среди фанатов не все однозначно. Как понять какая Кубань настоящая? Та, которая будет на родном стаде играть в ПФЛ или в любителях неизвестно где? А если еще и Гайдашов поддержит Екатеринодар? кто окажется нелегитимен?

Тут две парадигмы.
Первая: клуб - это болельщики. Если команда создается в КФК, то каждый, кто считает себя болельщиком ФК Кубань, может стать членом этой общественной организации. Нормальная практика, как в Европе, где есть клуб и есть его члены. Таких команд много. Начиная Барсой и заканчивая Хайдуком. Странно, почему у нас такого нет.
Вторая парадигма: преемник тот, на кого покажет перст Гайдашева, ветеранов или еще кого-либо.
С точки зрения обещаний и радужных перспектив, клуб болельщиков не сравнится с новоделом Хатылева. Нет столько денег. Поэтому возможно, что ветераны поддержат новодел с чисто спортивной точки зрения. Профессиональный футбол лучше, чем любительский.
Но гарантий того, что после этого новодел будет существовать успешно и долго, нет никаких. Условно, через год его могут прикрыть, так как деньги кончились. И где тогда искать концы?
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #14311  
Старый 01.06.2018, 11:44
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Кули мне тебя понимать. Интеллекты разные у нас, и эти, как их. Забыл.
Социальные слои, вспомнил!

Согласен. Ибо только полный профан не может понимать того, что я сам профи, и никогда не полезу в дело, в котором я не профи. Но при этом, в силу опыта, я, в любом случае, был бы лучше Гены.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14312  
Старый 01.06.2018, 11:46
witalik94 witalik94 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 240
witalik94 - платиновый пользователь форума; 100%witalik94 - платиновый пользователь форума, 100%witalik94 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CriMsoN Посмотреть сообщение
не верю, как и не верю особо в профессиональный фанатский клуб если честно.

В реалиях нашей страны это не будет работать. Кубань всегда была клубом под крылом администрации края (хорошо это или плохо отдельный вопрос). Поэтому частный клуб от болельщиков на мой взгляд это утопия. Да год-два в любителях реально. Но если за это время Кубань от АКК выйдет в ФНЛ при грамотном маркетинге не вытянуть это противостояние...

Всё зависит от уровня начальных финансов и уровне руководства клуба от болельщиков. А еще от связей, которые эти руководители должны иметь, желательно федерального масштаба, чтобы не приперся какой-нибудь чиновник с АКК с силовиками и не закрыл клуб.

Если руководство будет грамотным, то клуб в КФК может набрать почти бесплатно хороший перспективный молодняк с самых разных хороших академий и выйти в ПФЛ сходу.

Потом выбросить балласт, набрать еще хороших и дешевых игроков, занять условно 2-3 место, продать некоторых в ФНЛ, набрать еще игроков получше, но также дешевых, и выйти в ФНЛ через сезон.

Потом купить пару перспективных Мукунок и через раскрутку игроков теоретически можно самоокупаться даже в ФНЛ и даже прибыль получать, чтобы расти и расти. А там и инвесторы подтянутся ,и болельщики вернутся. Настоящие и так останутся.

Это вариант, если не проводить сейчас митингов против АКК и если не будет сторонних инвесторов (только мелкие) в КФК и ПФЛ.

  #14313  
Старый 01.06.2018, 11:46
Аватар для Семён Семёнович
Семён Семёнович Семён Семёнович вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 438
Семён Семёнович - платиновый пользователь форума; 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Кто со мной?

Я !

  #14314  
Старый 01.06.2018, 11:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, ну какой Швец? В Москве он будет осенью. Весь этот новодельный схематоз рисуется под Коробаса, который остаётся тута. Не прокатил его "уровень" для столички
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14315  
Старый 01.06.2018, 11:48
witalik94 witalik94 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 240
witalik94 - платиновый пользователь форума; 100%witalik94 - платиновый пользователь форума, 100%witalik94 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Новодел АКК может быть успешным в начале своего пути и при хорошей рекламе. Но если клуб болельщиков будет постоянно расти, то новодел сдуется при любом раскладе.

Хотя если честно, новодел скорее всего просуществует недолго, потом снова обанкротят.

  #14316  
Старый 01.06.2018, 11:49
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

shadow,
Цитата:
Ну так им ничего и не остаётся кроме песен о светлом будущем. Если бы у них был инвестор, и они уверено банкротили команду, зная что он зайдёт в клуб без долгов и всё будет чики-пуки, то мы скорее всего на оф сайте увидели бы не 2 строчки о "туманных перспективах", а простыню о космических короблях бороздящих просторы ЛЧ.

Ой, да это ж колхозяне! У них же всё через задницу!
__________________
Бабье лето наступило!

  #14317  
Старый 01.06.2018, 11:50
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Но гарантий того, что после этого новодел будет существовать успешно и долго, нет никаких.

Как и клуб, созданный болельщиками

  #14318  
Старый 01.06.2018, 11:50
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
встреча не имеет с Веней абсолютно никакого значения

очень даже имеет!
Если ему объяснить все требования болельщиков и он пойдет на встречу этим требованиям (посыл набуй всей неопердольной шайки), то зачем тогда что-то болелам создавать?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #14319  
Старый 01.06.2018, 11:52
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

CriMsoN,
Цитата:
Душ, поверьте мне, гораздо больше чем 3000. Вспомните как разлетелся тираж стикеров ЖивиКубань. Просто на стад не ходило больше. И вот тут большой вопрос куда эти души пойдут, если АКК замутит все красиво?

Ой, вот не надо только про тысячи болельщиков по всему краю! Большинство уже давно на Молочно-Кругликовской. А те, кто не ходит из-за лиги, незрелищной игры и т.п., ни на каком Чемпе края никогда в жизни не появятся!
__________________
Бабье лето наступило!

  #14320  
Старый 01.06.2018, 11:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от witalik94 Посмотреть сообщение
Новодел АКК может быть успешным в начале своего пути и при хорошей рекламе. Но если клуб болельщиков будет постоянно расти, то новодел сдуется при любом раскладе.

Хотя если честно, новодел скорее всего просуществует недолго, потом снова обанкротят.

Схема у них просто очень красивая нарисовалась. Поэтому и не стали Кубань сохранять. Там все шансы были. Но потери финансовые, ради сохранения места в ФНЛ. А так, промоют бабло, купят на частную структуру недвигу, попылят в ПФЛ, без задач годик, типа, надо второй год ждать, полюбасу. Всё красиво.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru