Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.04.2009, 18:31
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
а вот кубок Никитосу. Пусть он ему принесет удачу на предстоящем турнире!

может мне тогда уже
__________________
АЫЫЫ!!!

  #82  
Старый 06.04.2009, 19:19
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Camelot, ставлю на то,что Старик не выйдет даже в 1/8 финала в Армавире.

к мнению Старого стоит прислушаться . Особенно после того ,как он стопроцентно предсказал не только счет в матче Сатурн-Кубань ,но и сценарий по которому будут развиваться события
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #83  
Старый 06.04.2009, 20:39
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Смех

Кэмушка, ну ты ведь уже взрослый парень! Какие могут быть обиды? Прав твой капитан, не воспринимай такие высказывания всерьез. Это типа шутки. Я уже и забыл, когда я это писал, гляжу, а здесь такая бурная дискуссия.
А вот меня слова Старого зацепили. Давай так, Андрюха, кто из нас с тобой пройдет дальше по сетке в Радищево, тот выиграет полуторку живого пива. Вот такое пари. Ты согласен?

  #84  
Старый 06.04.2009, 20:47
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

а если вылетите в одной стадии,то махнете по 0,5 водки в лицо?

  #85  
Старый 06.04.2009, 20:58
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, Слава,ставлю "полторашку" живого на то,что пройду дальше тебя

  #86  
Старый 06.04.2009, 20:58
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dan, запросто

  #87  
Старый 06.04.2009, 21:01
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Staryj,
Staryj, А сторонние ставки принимаете? Какой кэф?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #88  
Старый 06.04.2009, 21:44
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
"вы еще не видели мои ноги!"

Пит, заинтриговал, у нас майский и июльский турниры морские, приезжай, покажи В мае еще свежеповато, а в июле для ног самое то. Мы со Старым тебя с удовольствием примем, ну очень хочется посмотреть на ноги

  #89  
Старый 06.04.2009, 22:07
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
После выезда протрезвел и понял, что погорячился... Ну а убедиться, что я не "позор Кубани" можно будет в пятницу на треньке ЭТ у Королевы!

УТБ не резиновая

  #90  
Старый 07.04.2009, 00:26
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию Ой!

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Пит, заинтриговал, у нас майский и июльский турниры морские, приезжай, покажи В мае еще свежеповато, а в июле для ног самое то. Мы со Старым тебя с удовольствием примем, ну очень хочется посмотреть на ноги

Ой, я стесняюсь...

Попробую. К вам уже, похоже, неплохая компания в Геленджик собирается. Если буду в июле в России , постараюсь заехать

  #91  
Старый 07.04.2009, 00:35
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пит М., практически уговорил Машу Милорадову! Будет тебе и попутчица )) Договоренность о тренировке на майские праздники остается в силе? Если будешь в Москве, поиграем?
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #92  
Старый 07.04.2009, 10:38
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию А как же!

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Договоренность о тренировке на майские праздники остается в силе? Если будешь в Москве, поиграем?

Только, боюсь, не буду я в Москве... Очень надеюсь скоро уехать в Данию, уже прямо таки соскучился по работе...

  #93  
Старый 07.04.2009, 10:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Обещал и Скоробогатов с питерской бригадой в июле подъехать.

  #94  
Старый 07.04.2009, 15:22
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Секретная информация для гигантов! Только тссссс…. Никому не говорите. Команда «Пингвинов» свой очередной транш в виде 10 л живого пива подвезет в пятницу на королевскую УТБ на треньку.

  #95  
Старый 07.04.2009, 15:24
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Каких гигантов! Это все от 2:10 в матче между ними. До сих пор в памяти занозой сидит. Конечно же инфа дпя террористов.

  #96  
Старый 07.04.2009, 16:11
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, заметано. Всем террористам быть. У нас право первого глотка. Разольем по кружечкам (хренодерам) и врагу (Пингвинам) ничего не достанется. Пусть хоккей Великий лучше покажут. Трезвыми.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #97  
Старый 07.04.2009, 16:22
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Starik, заметано. Всем террористам быть. У нас право первого глотка. Разольем по кружечкам (хренодерам) и врагу (Пингвинам) ничего не достанется. Пусть хоккей Великий лучше покажут. Трезвыми.

Я уже в восторге

  #98  
Старый 09.04.2009, 13:44
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пит М., у меня вот возник вопросик...
ХЗ в каком из разделов его задать,поэтому спрашиваю здесь
Скажи существует ли в НХ различие в манере и стилях игры между представителями различных "школ" (питерская,московская,прибалтийская,скандинавская, чешская...и вообще есть ли такие понятия) или все играют в принципе одинаково?
И еще,поскольку в мае-июне мне предстоит двухнедельный вояж в Питер,кого бы ты выделил из "питерской бригады" нахоккеров?

  #99  
Старый 09.04.2009, 15:14
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию Стили

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Пит М., у меня вот возник вопросик...
ХЗ в каком из разделов его задать,поэтому спрашиваю здесь
Скажи существует ли в НХ различие в манере и стилях игры между представителями различных "школ" (питерская,московская,прибалтийская,скандинавская, чешская...и вообще есть ли такие понятия) или все играют в принципе одинаково?
И еще,поскольку в мае-июне мне предстоит двухнедельный вояж в Питер,кого бы ты выделил из "питерской бригады" нахоккеров?
ЗЫ:Вопрос продублирован в теме "Межтурнирье".

Эта ха-а-ароший вопрос
Стили в НХ есть, есть и национальные особенности (хотя и не такие заметные, как разница в стилях).
Стили: "силовой", "техничный" и "спортивный".
"Силовой": основан на скорости реакции и точности прямых ударов и бросков по воротам. Типичные элементы: подбор шайбы, пролетающей мимо центра и запихивание ее в ворота прямым ударом (между прочим, совсем не такая простая задача, как кажется); силовой бросок крайнего в ближний верхний угол, как вариант - мощный удар шайбой об чужого защитника так, чтобы шайба отскочила в ближний верхний угол; бросок защитника с отскоком от борта; "лягушка" и простой силовой бросок защитника верхом в ворота. В общем, прямые сильные броски Типичные представители - Самсонов, Меграбян-старший.
"Техничный": основан на точности направления шайбы в углы ворот. Как правило, удары и броски выполняются несильно, но очень точно. Типичные приемы - любые скидки на центра после перепасовки (очень любят представители этого стиля гонять шайбу от фигуры к фигуре). Типичный представитель - Косырев ("Кокос"), Галузо; но вообще-то к этому стилю тяготеют многие. Только не все из этих "многих" умеют достаточно, чтобы играть на высоком уровне в этом стиле.
"Спортивный": наверное, встречается чаще всего. Действующие в этом стиле игроки "накатывают" до автоматизма несколько приемов, и стараются одолеть соперника за счет высокой скорости их исполнения. "Спортивный" стиль на высоком уровне смыкается с "техничным", просто потому что технари на этом уровне действуют очень быстро, а спортсмены умеют попадать в маленькие дырочки. Типичные комбинации - стандартная тройка, "кокос", "заходная", пас на центра. Все выполняется очень быстро, но, как правило, по одной и той же траектории, что облегчает защиту Типичные представители - ну, скажем, братья Захаровы. Хотя сейчас они играют так, что их и к "технарям" можно отнести... Ну, ладно, вот быстро прогрессирующий игрок этого стиля: Кирилл Руднев.
Есть еще три "недостиля" - просто в этих стилях играет мало игроков.
"Скоростной": это нечто вроде "спортивного", только ставка делается исключительно на скорость в ущерб точности. Марголис, Скоробогатов. В Латвии есть Бельшевиц, он этот стиль довел до предела: он просто пинает шайбу в произвольных направлениях по площадке с максимальной скоростью, и пользуется тем, что он более привычен к такой "случайно летающей" шайбе, чем его оппоненты.
"Тактический": игрок строит свою игру на том, что предугадывает действия соперника - и даже "заставляет" его своими действиями реагировать определенным образом, и использует открывающиеся "дырки". Типичные приемы - "мальцев" и другие прямые броски в открывающиеся углы. Типичные представители - Титов, Зайцев.
"Трюкач": это я Стараюсь использовать такие приемы, которые большинство игроков давно забыло, если когда и знало. Ну и, соответственно, от этих приемов плохо (и редко) защищаются. Таких игроков мало, потому что этот стиль неэффективен (если ваши "трюки" выучат, то толку от них никакого не будет). Но есть; к примеру, Бьярне Аксельсен из Дании.

  #100  
Старый 09.04.2009, 15:36
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, Прошу понять меня правильно, 10 литров - собственность "ЭТ". После победы над "Спартаком", грех было пить нам одним, но за прошлый раз на меня некоторые террористы обиделись, что им не досталось ни кружки, а пингвины всё выпили. Будь добр - предоставь "ЭТ" пиво завтра, в пятницу, до тренировки, раз уж ты сам не можешь на ней присутствовать. Договор - весчь такая, не будете выполнять условия, он может быть и расторгнут. И плакал ваш 1-й транш. Караока - террористка... Гы Гы Гы...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #101  
Старый 09.04.2009, 15:43
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию Национальные особенности

В принципе, все играют примерно одинаково. Но есть детали
Чехи предпочитают оголтело-атакующий хоккей. Если чеху давать шайбу, он наколотит вагон голов и будет очень доволен Атакуют они очень быстро, очень точно, и очень разнообразно. Поэтому в игре с чехом главное - держать у себя шайбу. Минута игры без шайбы нервирует чешского игрока до такой степени, что у него пропадает точность; а две-три минуты без шайбы загоняют его в глубокую депрессию Главное - не пропустить шайбу за те секунды, которые она все-таки попадет к чеху на первых минутах игры
Шведы все зануды, поэтому они готовы до идеала оттачивать один и тот же прием. Среди шведов есть такие игроки, которые идеально точно выполняют передачу от защитника на левого крайнего, а потом очень точно бьют заходную в ближний или дальний угол... и не умеют больше ничего Самый крутой шведский игрок (Остерман) довел до совершенства реализацию выхода один-на-один, зато комбинации у него вполне заурядные.
Украинцы любят сразу быть крутыми, поэтому они все, как один человек, учили одни и те же приемы. С ними мне было очень забавно играть: вроде бы по технике они сильнее, но мои "трюки" не знали, и потому я частенько выигрывал. И даже достаточно легко. Эх, давно прошли те времена - теперь их топовые игроки уже так легко не "покупаются". Но все равно, играют они очень стандартно, "кокос" - "скидка" - "заходная" - пас на центра.
Финны находятся под сильным влиянием Рони Нуттунена (это у них такой супер-игрок), поэтому многие финны пытаются "катать" шайбу по площадке. Где-то на youtube есть видеозапись тренировки Нуттунена, она дает хорошее представление о том, к чему они стремятся: там видно, как первый пас создает угрозу первого приема, и возможность для исполнения второго паса; затем второй пас создает угрозу второй комбинации, и одновременно возможность третьего паса; ну и так далее, по цепочке. Если знать эту цепочку, защищаться от такого игрока можно не глядя на площадку ; но выполняют эту серию пасов они довольно быстро и уверенно, и каждый очередной пас запросто может перейти в атакующую комбинацию.
Если еще что вспомню про "национальные особенности", то напишу позже

  #102  
Старый 09.04.2009, 15:58
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию Пытерские

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
И еще,поскольку в мае-июне мне предстоит двухнедельный вояж в Питер,кого бы ты выделил из "питерской бригады" нахоккеров?

Ой, их там так много...
Скоробогатова я упомянул раньше - играет очень быстро, а на хорошей поляне еще и точно.
Чернов: очень "методичный" игрок. Смотрит внимательно на твою игру, о чем-то думает... и выигрывает
Маслобоев: игрок сильный, но нервный. Очень переживает, пропуская "нелепые" шайбы. Очень любит разбивать в пух и прах слабаков
Белавин Дмитрий: очень интеллигентный игрок, с такими играть одно удовольствие. С год тому назад серьезно потренировался, и у него теперь очень высокий уровень игры.
Воскобойников: наверное, четвертый на сегодня игрок в России. После Захаровых и Галузо.
Антон Киселев: игрок умный и приятный в общении Видимо, лучший на сегодня тренер по НХ в РФ.
Вагон молодых (Легков, Люторович...). Все могут сыграть мощно, а могут просесть на все 100%.
Девушки: Маша Ялбачева и Алексия Белавина. Обе очень сильны, но если Маша тяготеет к "мужской" игре, то для Белавиной характерна именно "женская" игра - мягкий, коварный стиль, плюс нестабильность: иногда можно нарваться по полной программе, а иногда совсем даже наоборот.
Наверное, я еще кого-нибудь забыл Уж очень их там много, в Питере...

  #103  
Старый 09.04.2009, 16:08
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию ответил в "Правилах"

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Пит М., у меня вот возник вопросик...
ХЗ в каком из разделов его задать,поэтому спрашиваю здесь
Скажи существует ли в НХ различие в манере и стилях игры между представителями различных "школ" (питерская,московская,прибалтийская,скандинавская, чешская...и вообще есть ли такие понятия) или все играют в принципе одинаково?
И еще,поскольку в мае-июне мне предстоит двухнедельный вояж в Питер,кого бы ты выделил из "питерской бригады" нахоккеров?

Собственно, сабж

  #104  
Старый 09.04.2009, 16:19
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пит М., спасибо за комментарии

  #105  
Старый 09.04.2009, 22:13
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сыграли с Кэмом суперсерию из 15 встреч.
Итог: 8 побед Camelot'а , 4 моих , 3 ничьи.Разницу шайб не считали,но учитывая два моих поражения 1:10 и 1:6 , то получим примерно +25 в пользу победителя суперсерии
Заметно ,что московские уроки пошли действующему чемпиону Кубани на пользу...

  #106  
Старый 10.04.2009, 19:49
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На "Queens Park Rangers" проходит турнир с участием 12 игроков.
Без поражений идет Гоф,обыгравший по ходу турнира Гнома со счетом 1:0

  #107  
Старый 10.04.2009, 20:00
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, меньше пить надо караокино пиво ))) Гоф в первом туре проиграл мне. Без поражений идут я и Буффон! Но похоже все еще впереди...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #108  
Старый 10.04.2009, 20:14
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot, Не Караокино,а "ЭТ"-шное
Но соглашусь...не доглядел по таблице.

  #109  
Старый 10.04.2009, 20:53
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

От "Гнома: Всем тверезым идти в ".опу"... Наши тренирвки не для "квасящих. Эт соберецца и всех вые.....б.е.т.""""""
Мы сильнее всех.......
Заур, мы игрем в Радищеве? Командами в смысле.

  #110  
Старый 10.04.2009, 21:21
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

От себя:предыдущий пост не считать!!!Цэ казал Гном!
Четвертьфиналы:
Буффон-Королева
Старый-Гоф
Герман-Гном
Волк-Camelot

  #111  
Старый 10.04.2009, 21:35
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1/4 финала:
Буффон-Королева 6:0
Герман-Гном 0:3

  #112  
Старый 10.04.2009, 22:06
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Продолжение темы:
Старый-Гоф 1:3
Волк-Camelot 0:2
Полуфиналы:
Гном-Буффон 5:4
Camelot-Гоф 6:0
За 3-е место:
Буффон-Гоф 4:0

  #113  
Старый 10.04.2009, 22:08
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Идет финал:Гном-Camelot!!!

  #114  
Старый 10.04.2009, 22:12
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию Кэм, жми!!!!!

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Идет финал:Гном-Camelot!!!

Да-вай, да-вай!

  #115  
Старый 10.04.2009, 22:18
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГНОМИЩЕ выиграл второй подряд турнир на "КПР"!!!

Счет финального матча 3:1.

  #116  
Старый 10.04.2009, 22:20
Евгений-НН Евгений-НН вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 5
Евгений-НН на пути к лучшему; 1%Евгений-НН на пути к лучшему, 1%Евгений-НН на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
ГНОМИЩЕ выиграл

Я почему-то так и думал, хотя никого не знаю.

  #117  
Старый 10.04.2009, 22:20
Аватар для Митяй
Митяй Митяй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 128
Митяй скоро придёт к известности; 14%Митяй скоро придёт к известности, 14%Митяй скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

В это время проходит тренировка и на Юбилейном. "Киевский" турнир собрал 13 участников. В том числе 3х новичков Йоко, Галю и Машу.
В результате слепой жеребьевки были сформированы 2 группы, надо сказать неравные по составу.
Группа А - Надя, Ростаманка, Никитос, Катенька, Торпеда, Маша, Йоко.
Группа Б - Старик, Кузя, Караока, Митяй, Галя, Заур, Тамагоча
__________________
Если есть на свете рай, то это наш Кубанский край!!!

  #118  
Старый 10.04.2009, 22:23
Аватар для Митяй
Митяй Митяй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 128
Митяй скоро придёт к известности; 14%Митяй скоро придёт к известности, 14%Митяй скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

С первых матчей отметим хорошую форму Кузи. И поражение Никитоса от Ростаманки 0-1.
__________________
Если есть на свете рай, то это наш Кубанский край!!!

  #119  
Старый 10.04.2009, 22:44
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
Печаль Эх...

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
ГНОМИЩЕ выиграл второй подряд турнир на "КПР"!!!

Счет финального матча 3:1.

Эххх...

  #120  
Старый 10.04.2009, 22:57
Аватар для Митяй
Митяй Митяй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 128
Митяй скоро придёт к известности; 14%Митяй скоро придёт к известности, 14%Митяй скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Заур остановил победное шествие Кузи 7-0. Таким образом не осталось не проигравших игроков.
__________________
Если есть на свете рай, то это наш Кубанский край!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru