Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.08.2009, 22:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

серж120,

Ещё хоть одно слово про великого тренера, или что-то типа того, и ты отправишься в баню надолго-надолго.

Это я тебе как "пионэр года" обещаю.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #82  
Старый 03.08.2009, 22:12
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я лишь могу донести до руководства, ваши предложения по тренеру!

Снайпер, пользуясь случаем,"донеси до руководства",если мнение болел(около 500 постоянных посетителей данного ресурса ИМХО,в целом,представляют срез мнений всех болельщиков "КУБАНИ") для него действительно важно,то пускай они почитают эту и другие,в т.ч и "Менеджмент Фк "КУБАНЬ"" целиком.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #83  
Старый 03.08.2009, 22:14
Аватар для VeNoM
VeNoM VeNoM вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 243
VeNoM - очень-очень хороший человек; 58%VeNoM - очень-очень хороший человек, 58%VeNoM - очень-очень хороший человек, 58%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантазёр Посмотреть сообщение
если сейчас уволить ОСИ пердив без вариантов

Я больше чем уверен что с ОСИ нас ждёт тоже самое... Мне ваше уже покуи с ОСИ "мы вернёмся" или нет, а вернёмся 100%

  #84  
Старый 03.08.2009, 22:25
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я тут промониторил все посты Снайпера с точки зрения внутренних (подковерных) восприятий и понял кто он - он представитель мнения от АКК, если вообще не работник АКК. Снайпер, иди откатинг в других сферах рой. Пусть НИКТО НИКОГО НЕ СПАСАЕТ. ИБО СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ. Классиков читай, спасатель хренов. Вы лучше думайте как свою бригаду спасать, скоро Счетная приедет, Вам все посчитают.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #85  
Старый 03.08.2009, 22:25
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Вы же все мега болелы со стажем! Может покопаться в памяти и предложить пару кандидатур?
Давайте не будем разводить демагогию, я жду конкретные предложения!

Есть есть Ешугов + Назаренко а ты случайно не один из них

  #86  
Старый 03.08.2009, 22:26
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предлагаю начать реально мыслить нашему руководству по поводу удержания команды в ПЛ больше чем на 1 сезон.Возможно мы чего то не знаем тогда просветите нас а то фразы типа "это дело наше внутреннее мы сами разбиремся внутри команды" как то не очень настраивают на оптимистический лад.
И самое главное-ОСИ не тренер но менять как видно ненакаво так что даже незнаю

  #87  
Старый 03.08.2009, 22:28
Аватар для степан
степан степан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 202
степан на пути к лучшему; 4%степан на пути к лучшему, 4%степан на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Если есть другие кандидатуры свободного, но хорошего тренера, хочу выслушать предложение?

Побегалов. У нас ему просто не хватило адекватной задачи ввиду отсутствия денег.

Последний раз редактировалось степан; 03.08.2009 в 22:33. Причина: Коррекция мысли.

  #88  
Старый 03.08.2009, 22:35
Аватар для Джонсон
Джонсон Джонсон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: г.Москва (пос.Ильский)
Сообщений: 124
Джонсон - золотой пользователь форума; 19%Джонсон - золотой пользователь форума, 19%Джонсон - золотой пользователь форума, 19%
По умолчанию

До матча с Сатурном всё равно ничего кординально не изменится.... А вот после 90 минут игры, как мне кажется, и всё встанет на свои места... либо большинство болельщиков перестанут верить ОСИ, либо страсти об отставке немного поутихнут...
П.С. тут идёт разговор и о том, что у команды нет игры, и о том, что по потенциально набранным очкам, мы ниже Нальчика.. интересно кто, что выберет 3 очка и невыразительную игру, либо 1 очко (про поражение умолчим) при яркой и искрометной игре (во что уже верится всё меньше и меньше)

  #89  
Старый 03.08.2009, 22:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я тут промониторил все посты Снайпера с точки зрения внутренних (подковерных) восприятий и понял кто он - он представитель мнения от АКК

Уверяю - нет. Абсолютно точно знаю, что Снайпер никакого отношения к АКК не имеет.

ЗЫ: И вообще, считаю неправильным при обсуждении данной проблемы учитывать личность автора темы. Да, зачастую Снайпер нёс тут редкостную фихню и свою неприязнь к Овчинникову не скрывал. Но в данном случае вопрос он поставил абсолютно верно. Ибо есть очевидные вещи:
1. После перерыва "Кубань" потеряла и игру, и уверенность в себе. И на сегодняшней день наряду с "Химками" является реально слабейшей командой лиги.
2. Наши конкуренты, за исключением "Ростова" игру и уверенность приобрели.
3. Отрыв от 15-го места не такой уж и большой.
4. Овчинников перестал реально контролировать ситуацию.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #90  
Старый 03.08.2009, 22:39
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю, я не работаю в Кубани!
Я лишь могу донести до руководства, ваши предложения по тренеру!
Мы можем что-то сделать для клуба, или нет? Хотя бы дать дельный совет по достойной кандидатуре тренера!

Если это твои "донесения до руководства" привели к тому, что в нашей команде тренеры по 5 раз в сезоне меняются, то большой нереспект тебе. Репутацию с г..м сравняли. НЛ.
__________________
Ordnung muss sein.

  #91  
Старый 03.08.2009, 22:48
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пока с Сатурном не сыграем не надо начинать спасать Кубань

Последний раз редактировалось nomad; 03.08.2009 в 23:03.

  #92  
Старый 03.08.2009, 22:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, да это мы все прекрасно и без Снайпера видим. Да, есть проблемы, но ни один тренер мира с этим составом ничего лучше, чем борьба за 14 место не сможет сделать. Или на фарт поменяем? Так, наоборот, практика ПЛ показывает, что нефарт эти смены, вот в ПД канает и четыре за сезон. Дым это все. Надо не спасать а помогать на трибунах. Все до начала сезона было ясно как Божий день, да и сам ОСИ говорил, что на эмоции и поддержку больше расчитывает, чем на что-то иное, ибо этого иного просто НЕТ. У нас что в активе? Опыт игроков, их сыгранность и мастерство, звезды в каждой линии. У нас этого ничего не было и не будет в этом сезоне. Я уверен, что не вылетим, только при условии внутреннего спокойствия в команде. А начнется кипишь и съемы, все просто рухнет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #93  
Старый 03.08.2009, 22:57
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Без шоковой терапии наверное не обойтись. Тренер поплыл, да и руководство поплыло, только вот куда поплыли, *** его знает.

  #94  
Старый 03.08.2009, 23:02
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Овчинников итак из этого состава много выжал, только что-то в последних матчах совсем не везёт

  #95  
Старый 03.08.2009, 23:07
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Если поменяют на Гаджиева - я за.

  #96  
Старый 03.08.2009, 23:08
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Накуя снимали ЯПУ? Колифей опладировал.....
Сейчас агитация снять ОСИ вопрос накуя? ЖМОТЫ ЗАЖАЛИ ДЕНЬГИ НА ТРАНСФЕРЫ А МЫ БЛИН ОСИ ТУТ КУЕСОСИМ...

  #97  
Старый 03.08.2009, 23:15
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Но человек, который это замутил, может в данной ситуации являться:
а) паникёром,
б) провокатором,
в) пророком.

голосую за Б.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #98  
Старый 03.08.2009, 23:16
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
ЖМОТЫ ЗАЖАЛИ ДЕНЬГИ НА ТРАНСФЕРЫ А МЫ БЛИН ОСИ ТУТ КУЕСОСИМ...

не надо мешать всё в кучу..... Имхо этому тренеру трансферы не помогут....жмоты жмотами но то что кроме того что никакой тактической выучки , никаких домашних заготовок, так ещё и физика уехала с Баррету вместе вина ОСИ....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #99  
Старый 03.08.2009, 23:17
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
ЖМОТЫ ЗАЖАЛИ ДЕНЬГИ НА ТРАНСФЕРЫ А МЫ БЛИН

Этого и следовало ожидать.... Вот и до МОА добрались...
Один вопрос: ежели б эти т.н. ЖМОТЫ зажали деньги в 2007/2008 гг., где была бы сегодня Кубань?
Правильно! Именно там. Слева, на верхней полке... Напротив Динамо Ст и рядом с Ротором.
----
Вчера игра была. Все её видели. Понятно, что не уровня лидеров. Но всё-таки. Кто её поставил? Видимо, тренер.
Сегодня её нет. Она исчезла. Кто виноват? Кто её спрятал? Видимо, тренер.
Ему и ответ держать. Перед МОА. А уж потом перед нами.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #100  
Старый 03.08.2009, 23:29
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Адам,


идиотская шутка ....

Шутка идиотская из-за идиотски поставленного вопроса. От кого спасать?? Кем спасать?? За какие деньги спасать?? Корень зла - Овчинников?! Покажите мне еще двух ... дополнительно к этому директору фирмы, кто искренне так считает. Оказывается, ОСИ имеет сбалансированную команду с достаточной глубиной скамейки при отлаженном менеджменте, хорошей репутации клуба, поддержке властей, благожелательном судейском корпусе и пр. - и все это он засадил в глубокий анус, потому что бухает на пивняке в ср...й Москве и пилит бабос с г..м Селюком?! А еще он тупой и неопытный.. Че он видел в футболе, ни хрена не шарит!
Весь негатив основан на:
а) Ты почему, гад ОСИ, из гуана конфету не сделал, мясных даже не опустил
б) Не можешь конфеты сделать, бабла хоть с боссов стряси на игроков.
Ни Ушенин не заиграл, ни Хунтелаар не пришел. И пилить ты не умеешь. Какой же ты тренер?!
Из всего этого, похоже, главное, что ОСИ для кого-то чужой, не нужный. Мешает чел кому-то..
P.S. А Терима в тренеры, Тугая опорником, Карадениза на острие - разве хуже Галстяна и Зебеляна?! Чай, не расисты здесь. Дело ж не в армянах, не в неграх, турках, президентах и губернаторах. Весь вопрос в профессионализме. Профи на каждую позицию в клубе, от кассира до президента. И все получится, секрет прост. Даже не надо быть самым лучшим на своем месте. Надо быть в десяти, даже в четырнадцати лучших в своем деле. Это ж реально? А не местечковость пихать к месту и не к месту.

  #101  
Старый 03.08.2009, 23:29
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Лагойда, а в помошники ему Калешина-старшего...

  #102  
Старый 03.08.2009, 23:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veter,
Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Накуя снимали ЯПУ? Колифей опладировал.....

Без ЯПА "Кубань" набрала 29 очков в 25-ти матчах. Если б не стали менять Назаренко на Ешугова и обратно, то могли б и больше набрать. Сезон просто тот так дебильно сложился, что 32-х очков не хватило. Такого не было никогда. Возможно больше и не будет. Не повезло просто. А так - шли по графику. Нынешняя "Кубань" без хирургического вмешательства и тридцати очков не наберёт. Ибо УЖЕ отстаёт от спасительного графика.

Согласен с Тоталом и ВладислаВом. Тактики нет, стандарты не отрабатываются, соперники не изучаются, физику всю напрочь проипали.
Пока до перерыва была игра у команды, это был один разговор. Сейчас команда посыпалась. Отвечать за это тренеру. Больше некому.

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
но ни один тренер мира с этим составом ничего лучше, чем борьба за 14 место не сможет сделать.

Не согласен. Состав у нас ничуть не хуже, чем у соседей по таблице. Ну чем у "Томи" состав сильней? Или у "Ростова"? Или у Нальчика? Да ничем! Даже слабей у них составы. Даже по трансфертмаркту сравнение будет в нашу пользу, хоть там и цифры сухие. Скажешь, что Нальчик на 15-м месте? Думаю, что это не надолго. С такой игрой, какая у них есть, они нас обойдут ещё до очной встречи.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #103  
Старый 03.08.2009, 23:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ОСИ сам все решит в ближайших играх. Или мы хорошо сыграем и возмем очки, или приблизимся к зоне вылета. По тренерам мне ближе Яковенко, и создание команды на с будущим. Про Гаджиева были разговоры что ему хорошо работать с молодежю, которые ему в рот заглядывают. А с опытными игроками или легионерами он плывет. И максимум что от него ожидать можно, это подписание Махача Гаджиева. И еще вспоминая уход его с "Сатурна" где он разсорился со всеми из руководства, думаю склочник еще тот. И какая команда звала Гаджиева, после "Сатурна" ходь в ПЛ ходь в ПД? Никто. Почему? Ответ на поверхности, не верят в его возможности. И если, согласиться к нам, значит нам точно писец...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #104  
Старый 03.08.2009, 23:41
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Моё мнение что тему нужно закрывать , ближайшие 2-3 игры всё раставят на места будут победы ОСИ останется, проиграем ОСИ уйдут и без нашей помощи и помощи Снайпера.

  #105  
Старый 03.08.2009, 23:47
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос с новым тренером очень сложный. С одной стороны все уже устали от бесконечных перестановок тренеров,да и результата эти перетурбации как правило не приносили. С другой стороны игра команды в последних четырех турах после перерыва гавно полное. Самое главное,что просвета не видно. Не в глазах и действиях игроков, ни в тренеских решениях и словах. Полный апокалипсис!
Все то,за счет чего команда держалась,утеряно. А все-это физика и настрой. Физики нет,настрой исчез. Тот сброд безвольных высокооплачиваемых лодырей выходивших на поле в желтых и белых футболках командой назвать нельзя.
Так вот. Оставка ОСИ ИМХО все равно состоится не раньше,чем игра с Сатурном. Пусть Овчинников делает все,что хочет с этой игрой,но победа даст ему возможность дальше тренировать Кубань,а нам надеяться,что в этом сезоне мы останемся в ПЛ.При любом другом результате пусть тренирует и тренируются сам у Семина-старшего.
Моя кандидатура на следующего тренера-Блохин.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #106  
Старый 03.08.2009, 23:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Адам,
Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
От кого спасать?? Кем спасать?? За какие деньги спасать??

Объясняю. "Кубань" надо спасать от участи "Ротора", которая нас постигнет в случае очередного "возвращения". Ибо это возвращение, если таковое не дай Бог будет иметь место, будет реально последним.

И в данной ситуации Боссу абсолютно пофигу. Ну вылетим. Он скажет, что, пля, не получилось потому что все в клубе мутаки. Наверное так оно и есть. Но вот только Босс со своим дружком уедет в Москву на хорошую должность в Локо, а мы останемся в заднице. Я двумя руками проголосую за кредит доверия Овчинникову, если он прилюдно скажет, что в любом случае останется с "Кубанью" и будет летать в Хабаровск и Новотроицк, а, если случится, то не посчитает за западло поездки в Рыздвяный и Каспийск. Где возмужает как тренер и со временем обязательно вернётся с "Кубанью" в ПЛ. Но ведь не скажет он так, не так ли?..
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #107  
Старый 03.08.2009, 23:53
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Veter,

Без ЯПА "Кубань" набрала 29 очков в 25-ти матчах. Если б не стали менять Назаренко на Ешугова и обратно, то могли б и больше набрать. Сезон просто тот так дебильно сложился, что 32-х очков не хватило. Такого не было никогда. Возможно больше и не будет. Не повезло просто. А так - шли по графику. Нынешняя "Кубань" без хирургического вмешательства и тридцати очков не наберёт. Ибо УЖЕ отстаёт от спасительного графика.

Согласен с Тоталом и ВладислаВом. Тактики нет, стандарты не отрабатываются, соперники не изучаются, физику всю напрочь проипали.
Пока до перерыва была игра у команды, это был один разговор. Сейчас команда посыпалась. Отвечать за это тренеру. Больше некому.

Гудвин,

Не согласен. Состав у нас ничуть не хуже, чем у соседей по таблице. Ну чем у "Томи" состав сильней? Или у "Ростова"? Или у Нальчика? Да ничем! Даже слабей у них составы. Даже по трансфертмаркту сравнение будет в нашу пользу, хоть там и цифры сухие. Скажешь, что Нальчик на 15-м месте? Думаю, что это не надолго. С такой игрой, какая у них есть, они нас обойдут ещё до очной встречи.

меняй не меняй "гЕниев" местами, толку НОЛЬ. Не их это был уровень. И их и того кто руководил за их спинами, тупо слили в ПД за не надобностью. Даже друзья с Конюшни не помогли. Сколькоб очков они не набрали, всеравмо мало было. Не верите, пересмотрите игры "Спартак"-"Динамо" или "Нальчик"-"Томь" и все поймете. Там не было ФУТБОЛА, там был четкий распил, все заранее решено. ОСИ сам все решит в ближайших играх, наберет очки молодец. Нет, значит нет. А если, игроки стоять будут, как во втором тайме с мясом. То значит не в ОСИ все дело. Так что ждем ближайших матчей....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 04.08.2009 в 00:02.

  #108  
Старый 03.08.2009, 23:53
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
1. После перерыва "Кубань" потеряла и игру, и уверенность в себе. И на сегодняшней день наряду с "Химками" является реально слабейшей командой лиги.
2. Наши конкуренты, за исключением "Ростова" игру и уверенность приобрели.
3. Отрыв от 15-го места не такой уж и большой.
4. Овчинников перестал реально контролировать ситуацию.

1. На сегодняшний день Кубань реально стоит в таблице на том месте.которое гарантирует место в ПЛ
2. Это лишь частное субъективное мнение...
3. Некто Колхозник писал на этом форуме пару-тройку месяцев назад о том,что Кубань в ПЛ-это как САК в ПД. Задача одна -остаться,ибо реальное место Кубани 13-16.
4. см.пункт 2

  #109  
Старый 04.08.2009, 00:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik,
Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
На сегодняшний день Кубань реально стоит в таблице на том месте.которое гарантирует место в ПЛ

Это мираж. На самом деле мы УЖЕ отстаём от Нальчика на два очка. И нам ещё туда ехать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #110  
Старый 04.08.2009, 00:09
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Адам,

Объясняю. "Кубань" надо спасать от участи "Ротора", которая нас постигнет в случае очередного "возвращения". Ибо это возвращение, если таковое не дай Бог будет иметь место, будет реально последним.

И в данной ситуации Боссу абсолютно пофигу. Ну вылетим. Он скажет, что, пля, не получилось потому что все в клубе мутаки. Наверное так оно и есть. Но вот только Босс со своим дружком уедет в Москву на хорошую должность в Локо, а мы останемся в заднице. Я двумя руками проголосую за кредит доверия Овчинникову, если он прилюдно скажет, что в любом случае останется с "Кубанью" и будет летать в Хабаровск и Новотроицк, а, если случится, то не посчитает за западло поездки в Рыздвяный и Каспийск. Где возмужает как тренер и со временем обязательно вернётся с "Кубанью" в ПЛ. Но ведь не скажет он так, не так ли?..

Епть! Не мне напоминать, что на нашей памяти только в пердив 4 (четыре!!!) раза вылетали!! Вторую лигу сколько раз пробивали, даже не считаю - несущественно. Не мне напоминать конец 98 года. Юноши и не представляют, что такое в жизни может быть..
И неужели есть адекватные люди, кто искренне считает, что Апокалипсис зависит от личности Овчинникова, порулит он тур, три, четырнадцать или нет?? Или придет Мессия в образе Галстяна/Гаджиева/Капелло - тогда будет нам счастье?! Люди нашего возраста (совсем не пожилые, причем!) помнят тренеров клуба десятками! Реально десятками, не метафора. Это что, всегда определяющая фигура в развитии была?! Хозяев номинальных, реальных, мнимых сменилась тьма уже. А мы все призраком Карабухкента (правильно назвал? а то там мало кто был..) жуть наводим.
При этом те два года, что Мкртычан рулит не дает повода для депрессии. Да, затраты минимальны. Да, все, крайне неброско (корректно выражаясь). 2007 - за малым не остались, несчастный случай, буквально тура не хватило. 2008 - феерия минимизации расходов при максимуме отдачи. 2009 - промежуточный результат есть, есть задел для решения задачи. Это внушает оторожный (очень осторожный, тьфу-тьфу) оптимизм. А счет со Спартаком и Москвой вторичен. Не там все решается. А решать могут, доказали. Потянут ли здесь - все равно, в душе все верим.

  #111  
Старый 04.08.2009, 00:15
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну придет Гаджиев (имхо отличный тренер) и что? Ушенин научится мяч в одно касание останавливать? ОСИ играет с теми,кто есть. Засеев-вынужденно играет центрального защитника. Боавентуру приходится ставить на игру даже,когда он откровенно не в порядке. Джиоев сколько бы не косячил будет играть,т.к. альтернативы нет. Выбыл Хагуш и в защите действует полузащитник Жавнерчик. Траоре спорол куйню и на поле пришлось выпускать игрока уровня зоны Юг. Да у нас есть 6-7 игроков хорошего уровня (Ботвиньев,Хагуш,Боавентура,Хамину,Траоре,Топчу). А должно быть хотя бы 14-15. Плюс уходит Касаев... Вот где кроются игровые проблемы!

  #112  
Старый 04.08.2009, 00:18
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это мираж. На самом деле мы УЖЕ отстаём от Нальчика на два очка. И нам ещё туда ехать.

Поживем-увидим... Некто Колхозник неделю назад писал с абсолютной уверенностью,как о деле решенном,что с Тереком нас ждет спектакль. Постановка: "Распил,или как слить ОСИ". На деле все вышло совсем иначе.

  #113  
Старый 04.08.2009, 00:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А нам никто и не обещал каких то мест или заоблачных высот. Задача есть и будет "сохранение места в ПЛ" и ее никто не отменял.Пока мы выполняем задачу и боремся за 14 место
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #114  
Старый 04.08.2009, 00:32
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пля, и еще очень интересно узнать у всех экспертов - вы как определяете, что физику проипали? Без сарказма, как? На эмоциональном уровне, попозиционно дома раскладываете? Оцифровываете ТТД? Интересны всегда такие аксиомы. Пропала. Нет Баррету и пропала.. А у кого? У Хагуша во втором круге пропала? Безусловно. У Боа? Наверняка. У Ботвиньева? Тоже, безусловно. А еще у кого? У Уха? В матче со Спартаком? А первый круг он сжег все, значит? У Топы пропала? Да, вроде, лучшим выглядит.. У Касаева? Подсел он? Да с Тереком вроде ничего.. У Траоре? В тему про Терек, там по-другому - наше все оказалось.. Хамину, может? Или Засеев с Джиоевым? Их косяки- это из разряда физики, разве?! Тлисов остается.. Дык Москве два года уже назад забивал. Кейта? Прибавляет на глазах, большинство согласно.
Или первый круг играли через пас, а теперь сил нет, стали нагружать вперед от безысходности? Но, пас имени Жоры был с первого тура.
Вот новички слабые по физике, очевидно. А кто из игравших первый круг физику просерил? ОСИ жирным стал? Сам сокрушается, похудеть хочет. А еще кто проеп?

  #115  
Старый 04.08.2009, 00:56
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Название темы "Как спасти Кубань?"
Спасать так как и Томь,в общем нужны деньги на действительно высококлассных игроков,что бы не болтатся как лифт вверх и вниз.Просто такие перспективы Кубани уже реально зае..ли ,хочется получать нормальное удовольствие от игры,хорошей перспективы роста клуба.... А мы опять опускаемся в болото,и стараемся выкарабкиватся снова и снова,и не видно света в конце этого тоннеля.... Как же зае...ала такая перспектива... А тут еще эта тема Снайпера наводит страх и ужас в душах болельщиков..... И смена тренера ничего не даст,только тасоваться состав будет с новой силой,ОСИ и так выжимает максимум с этого состава,да и тренеров реальных замены ОСИ не вижу. Мне вообще как тренер Божевич симпатичен,но нам таких не видать и очень жаль,он умеет поставить игру в команде,о чем не раз доказывал в Амкаре а теперь и в Москве.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 04.08.2009 в 01:32.

  #116  
Старый 04.08.2009, 01:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik,
Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Некто Колхозник неделю назад писал с абсолютной уверенностью,как о деле решенном,что с Тереком нас ждет спектакль.

Не знаю, что там некто Колхозник вещал. Лично мне снился сон, что никакого распила и на дух не предвидится, и что заруба будет недеццкая. И об этом своём сне я докладывал форумчанам.
Так вот, хочешь верь, хочешь - не верь, но снился мне сон, что Нальчик выиграет дома и у "Томи", и у "Терека". Впрочем, это смешно даже сном назвать.

Короче, лично моё мнение, что с ОСИ "Кубань" вылетит без вариантов. Ибо футболёры наши на поле играют как Бог на душу положит. Тренерской руки я не вижу. В отличии, к примеру, от того же Нальчика, где все без исключения футболёры уровня середняка первого дивизиона, но вместе они - Команда Красножана. А у нас - анархия мать порядка. И нечего костерить футболистов. Хорошие они у нас. Не в каждой команде такие есть. Если не дай Бог вылетим, то почти все в премьерке себе место найдут. Вжик и Хагуш опыт игры в Лиге Чемпионов имеют. За Хамину, вон, "Блэкберн" гоняется. Про Касаева я вообще молчу. Боа до перерыва лучшим в ПЛ по отборам был. Засеев имел 100% (!!!) выигранных единоборств. Топа отличный сезон проводит. Бот вообще супер! Им бы всем командное взаимодействие наладить, да подготовку к матчу с учётом соперника вести. Твёрдо бы в серединке шли. Но какой там. У нас Босс 30 лет в футболе. Он всё знает...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #117  
Старый 04.08.2009, 01:28
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

О чем речь? кого спасать? Кубань нормально себя чувствует уверен на 100% - просто политика пошла более экономичная и безопасная...
и считаю что это лучше чем каждый год начиная с покупки 2-х составов неполноценных игроков , а потом распуская их через год свободными агентами.... и снова стройка новой команды...

Селекция в этом году более точная и прагматичная, чем за все 5 лет Борьбы Кубани за ПЛ.... 2004 г. игроки типа Язича - разве были менее квалифицированны чем Еленкович или Берберович? но Язич глубоко сидел в резерве... играли мега звезды типа Варламова - Корнаухова Соломатина....которые пришли чисто срубить бабло и по этой причине я не согласен с теми - кто считает , что нам возможно было бы заключить контракт с игроками типа Титова... - это уже не игроки... Нужны игроки типа Рикардо (не сам Рикардо конечно) но под типу его.
По поводу Касаева - он последние 3 тура отбывает номер - я бы его в состав не ставил принципиально за такое отношение.
У нас Кантонистов уже подобным образом уходил - сыграл 2 игры за Торпедо в ПЛ потом в ПД бегал бегал, и пошел по рукам теперь вернулся обратно только в другую команду... Его ведь тоже типа призвали в Сборную тогда и он сразу же заявил - я хочу в сборную и хочу быть в ПЛ... не сложилось.... так и у Янбаева в принципе тоже самое было... и у Иванова.... Единственное у кого сложилось из таких людей это у Габулова, хотя и тот плакса... туда же и Асильдарова Самое большое расстройство чисто для меня было это уход Калешина. и самая большая радость это уход Орехова и возврат Петкова - тогда я прям воодушивился... Потом Рома ушел - в принципе я не был ни за ни против в этой ситуации но всё равно Джиоев или Засеев (которые при Роме сидели в дубле или на банке) до сих пор до его уровня не дотягивают...

Поэтому спасать никого не надо.... "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Когда там наверху наиграются в казино тогда и результат будет. Думаю мы не вылетим. как и в начале сезона я писал о 13 месте продолжаю так же думать.

  #118  
Старый 04.08.2009, 01:35
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Этого и следовало ожидать.... Вот и до МОА добрались...
Один вопрос: ежели б эти т.н. ЖМОТЫ зажали деньги в 2007/2008 гг., где была бы сегодня Кубань?
Правильно! Именно там. Слева, на верхней полке... Напротив Динамо Ст и рядом с Ротором.
----

Да Ткачёв нагнул МОА в 2008 году так как интересы у МОА тут были, а сейчас меня гложат сомнения....

  #119  
Старый 04.08.2009, 01:41
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Селекция в этом году более точная и прагматичная, чем за все 5 лет Борьбы Кубани за ПЛ.... 2004 г. игроки типа Язича - разве были менее квалифицированны чем Еленкович или Берберович? но Язич глубоко сидел в резерве...


Coach, не Язич.... а Анте Яжич
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #120  
Старый 04.08.2009, 01:45
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ну сори) я его так всегда называл у него пишется Ante Jazić.... он канадец думал что читать нуна по англ по Польски или Чешски будет действительно Яжич

При всем при этом Кубани он не подошел а Лос Анджелес Гелакси отыграл 3 сезона на пару с Бекхемом и помоему Люнберг там же.... Причем Гелакси уровнем далеко не ниже Кубани будет...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru