Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2017, 23:01
Ветеран GreenMile
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)
Количество выездов: 8

Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%
Финалист турнира КуЛиШаХ: За 2-е место в шахматном турнире 

Как старый чемпион я должен говорит: Зашипись, зашипись, выездной полуквартирник это самое то - верной дорогой идете товарищи
Старый 10.10.2017, 23:08
Модератор
Болельщик команды не указано

Novikov обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 76%Novikov обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 76%Novikov обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 76%

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Как старый чемпион я должен говорит: Зашипись, зашипись, выездной полуквартирник это самое то - верной дорогой идете товарищи

Зачем? это неверная дорога. Но единственная на сегодня 10.10.2017.
А так все равно останешься в анналах
https://stiga.trefik.cz/ithf/ranking...aspx?ID=240035
Не вижу ничего страшного. все рождается - живет - да помирает.
Старый 11.10.2017, 01:34
Ветеран GreenMile
Количество выездов: 8

Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%
Финалист турнира КуЛиШаХ: За 2-е место в шахматном турнире 

Novikov, опять же архисогласен
Нет ничего страшного.
Ну сложно НХ в отдельно взятом регионе в спорт втащить
Как ни крути - это сплошная развлекуха.
Опять же баланс. При Старике ***** здорово было конечно, но все таки и ***** хватало
Была у него такая слабость - любовь к не особо адекватным товарищам.
Старый 12.10.2017, 02:45
Новичок
Болельщик команды «Черноморец» (Новороссийск)

Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
9 июня 2018 прощание. Приходите

P.S. Ритуальное сожжение полян, поклонение первым чемпионам. Награждение причастных.

Игорёк, ТЭЦ! Ты чего? Какие похороны КУЛИНАХ нах? Какие ритуальные сожжения полян? (лучше уж тогда продать их на "АВИТО";и устроить ещё один прощальный алко-спорт-турнир, на этот раз, учитывая ситуацию, можно и со стриптизом, что бы уж всем оторватьсяпо полной на тризне по поводу сгинувшей некогда весёлой лиги НХ ) Утро вечера воистинну мудреннее! По утряне опохмелишься, проспишься и, я уверен, всё будет тобою видеться не в таких брутально-тёмных тонах, как сейчас, ночью! Больше позитива и поменьше писсимизма и безнадёги, друг! Иначе такой настрой не к добру! Тэбе это любой психотерапевт посоветует!Не надо впадать в депрессию и вводить в неё всех неравнодушных к этой теме выживания КУЛИНАХ энтузиастов НХ на юге РоссииНеужели уже и за деньги влом организовывать нам(10-20 чел. то наберётся) и себе в том числе Праздник общения и досуга за общим занятием любимым хобби?

Последний раз редактировалось Fill69, 12.10.2017 в 02:49.
Старый 12.10.2017, 03:13
Новичок
Болельщик команды «Черноморец» (Новороссийск)

Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Зачем? это неверная дорога. Но единственная на сегодня 10.10.2017.
А так все равно останешься в анналах

Не вижу ничего страшного. все рождается - живет - да помирает.

Ну прекрати, ей богу! ТЭЦ! Ты же мужик! Так и хочется сказать, не - крикнуть: "Соберись, тряпка!" и отхлестать тебя по щекам! Чё вы там удумали с эммигрантскими кругами из Парижу?, которые тебя "по дружески"поддерживают и ненавязчиво "направляют" куда нам, уверен, не надо! (вот уж этот прогнивший Запад, ну ни как ему неймётся от локальных успехов и хоть какой то движухи вверх в России хоть в какой либо области! ) Привет, Буффон! (ничего личного,но походу тебе там глубоко фиолетово, что у нас в том числе и под твоим авторитетным влиянием из далека загнётся и тобою когда то любимая КУЛИНАХ) НЕТ уж! Дайте и мне войти в анналы истории этой самобытной и некогда представительной лиги НХ, не рубите с плеча! Я что? Так и останусь без медалей ОЧК? Нет, ну у меня есть, конечно, пару медалек за 2-е и 3-у место в командниках. "Мартовские коты" Иштвана в соё время неплохо котировались в лиге и я получил в их составе эти железякиНо, это все не то! Хотелось бы хоть раз, как Вася Жиров "выстрелить" и в личных официальных соревнованиях! Займу заветное 3-е место, получу "бронзу" и на том успокоюсь! Тогда и можете "прикрывать эту лавочку"!На "квартирники" буду захаживать только в Новороссе. Конечно есть всегда ОЧР, "Москоу оупэн" Курск, С-ПБ, ОКР, но туда не наездишься и по бюджету, согласитесь други, для многих из нас это сверх- затратные турниры, хотя, не спорю, высокорейтинговые и престижные.Посему -КУЛИНАХ должен жить! Иначе и ТЭЦ и другие нынешние наши топы на ОЧР и тому подобных соревнованиях будут бледно выглядеть. Спарринги, даже с сильными соперниками, ни когда не заменят игровую практику и опыт региональных турниров

Последний раз редактировалось Fill69, 12.10.2017 в 03:19.
Старый 14.10.2017, 22:39
Жёлто-Зелёный
Количество выездов: 13

Paska - золотой пользователь форума; 8%Paska - золотой пользователь форума, 8%Paska - золотой пользователь форума, 8%

чмо=буфон, кто не знал. этот человек радуется когда России плохо, когда падают российские самолеты. Кто не верит найдите эту гниду на фейсбук.
Старый 15.10.2017, 00:14
жёлто**зелёный

Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%
Перо Года: за лучшие посты 

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
чмо=буфон, кто не знал. этот человек радуется когда России плохо, когда падают российские самолеты. Кто не верит найдите эту гниду на фейсбук.

а может однофамилец?
вообще то он уже не наш гражданин.......ему на нас пох, у него теперь другие ценности.
Тут у нас хватает и местных, которые ещё не уехали, но уже радуются нашим неудачам, и огорчаются достижениям.
Fill69 (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 06:15
Жёлто-Зелёный

Paska - золотой пользователь форума; 8%Paska - золотой пользователь форума, 8%Paska - золотой пользователь форума, 8%

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а может однофамилец?
вообще то он уже не наш гражданин.......ему на нас пох, у него теперь другие ценности.
Тут у нас хватает и местных, которые ещё не уехали, но уже радуются нашим неудачам, и огорчаются достижениям.

100 % он. Я там ему про это сказал - он меня заблокировал. Да я не не спорю , пусть это говно пишет, что хочет, просто предупреждаю.
Сержиньо (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 12:45
жёлто**зелёный

Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%
Перо Года: за лучшие посты 

хорошо что я ещё по всяким фейсбукам и твитерам не лазаю, что бы нервы не портить......
Fill69 (16.10.2017), Paska (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 22:46
Жёлто-Зелёный

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
хорошо что я ещё по всяким фейсбукам и твитерам не лазаю, что бы нервы не портить......

да ладно - че нервничать, просто этот всплыл, отсвечивая своими медалями Реально, многие не знают, что он желает нашей стране и всем нам всего наихудшего.

Последний раз редактировалось Paska, 17.10.2017 в 22:48.
Ответ

Опции темы