Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.10.2009, 10:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Час Мужества,
Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
В "Ленте" быстро портящиеся продуктосы покупать не советую.

Это ты о водке что ли?

Shaq, У нас кворум есть. Три места только под вопросом, никак не родят - то ли едут, то ли пойдут поздравлять любимую тёщу с днём вегетарианца. В крайнем случае раскидаем стоимость этих мест на всех остальных. С учётом того, что удалось найти более дешёвую маршрутку, итоговая стоимость проезда всё равно не превысит первоначально планируемую. А вот с мини-басом Каффы реально проблемы. Стыдно, пля!

ЗЫ: Форум закрыть надо наболт навсегда. Бо, он для болельщиков "Кубани". А тут, судя по всему, таких почти не осталось. Одна проблема - непонятно что делать с прогнозистами и Кулинахом.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 28.10.2009 в 10:43.

  #42  
Старый 28.10.2009, 15:15
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg вот инфу разместил, правда без ссылки

Цитата:
Мы за свой клуб стоим стеной!

Уважаемые болельщики! 4 ноября в Екатеринбурге, новосибирская "Сибирь" в матче 40 тура Росгосстрах Первенства России Первый дивизион сыграет свой заключительный матч сезона с ФК "Чита". Руководство футбольного клуба "Сибирь" организует для настоящих болельщиков бесплатный выезд в столицу "Урала" на этот важнейший матч в истории нашего клуба.

Обращаем внимание болельщиков, что оплату проезда болельщиков на себя целиком берет клуб. Заявки на участие в поездке принимаются в ФК "Сибирь" до 2 ноября 12:00 (время местное). При себе иметь паспорт (+ксерокопию паспорта) и 200 рублей на комплект белья (туда-обратно).
Отправление из Новосибирска - 3 ноября в 15-28 (время МЕСТНОЕ). Прибытие в Екатеринбург - 4 ноября в 9-45 (время МОСКОВСКОЕ)
Начало матча в Екатеринбурге 4 ноября в 14-00 (время МОСКОВСКОЕ)
Отправление из Екатеринбурга - 4 ноября в 18:03 (время МОСКОВСКОЕ). Прибытие в Новосибирск - 5 ноября в 14:49 (время МОСКОВСКОЕ)
Сбор участников поездки на ж/д вокзале в 14:30 (время МЕСТНОЕ) на привокзальной площади у правого крыла вокзала "Новосибирск-главный".
Количество мест ограничено!
Дети до 16 лет - ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ!
Заявки принимаются в ФК "Сибирь": ул. Мичурина, 10, стадион "Спартак" , западная трибуна, коммерческий отдел ФК "Сибирь

http://www.greenmile.ru/gmforum/show...t=5337&page=59

Я вот подумал, если для нашей команды этот матч такой решающий, с чего бы тогда руководству Кубани такю же акцию не организовать??? Уверен что желающих поехать было бы намного больше.

З.Ы. Колифей огромная к тебе просьба не писать, что это флуд в такой святой теме, заранее спасибо.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #43  
Старый 28.10.2009, 15:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KASEY, Бесплатные поездки - это для школьников и студентов младших курсов. А взрослому мужику должно быть западло нахаляву кататься куда бы то ни было. Кроме того, выезд за счёт клуба - это, как бы помягче сказать, не очень правильно. В старые добрые времена такой выезд за выезд вообще не считался.

ЗЫ: Кстати, благодаря одному хорошему человеку одно бесплатное место (или два за пол-цены) мы можем организовать. Желающие, ау!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 28.10.2009 в 15:52.

  #44  
Старый 28.10.2009, 16:25
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, ты меня не понял... дело не в халяве, просто клуб мог бы и подсуетиться (не такие для них большие деньги) в самом ответственном матче сезона.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #45  
Старый 28.10.2009, 16:49
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Для тех кто не может выехать на матч,а остаются в Краснодаре, можно устроить в день отъезда команды проводы на матч с пожеланиями ,с банерами,увидеть игроков и дать им почувствовать ,что мы ждём их с победой. А банеры по теме типа: " Мы верим Вам ! Вы можете ! Вы лучшие !".
Думаю напутственные слова ,должны сыграть свою роль.
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #46  
Старый 28.10.2009, 20:33
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У меня осталось 5 мест.
Руководство ненадеется на победу(это не про НАС) поэтому и не суетилось. Хотя мы тоже не дети и видим, что по игре - мы худшая команда после "Химок". Но сколько на своём веку мы видели игр "КУБАНИ" и каждый раз надеемся на победу. Так же и в этот раз!
Так что поехали и поддержим КОМАНДУ!
Теперь про выезд - завтра в 16-00 последние заявки.
Кропоткинский - перезвони, твой телефон стёрся.

  #47  
Старый 29.10.2009, 13:00
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

555, а когда, откуда и восколько они отъезжают?

  #48  
Старый 29.10.2009, 13:47
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

-187-, думаешь он в курсе? В стране вечно зеленых помидоров?

ВЫезжают -то из аэропорта Краснодар. Что тут секретного?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #49  
Старый 29.10.2009, 15:57
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

kaffa, Юра,меня вычеркивай Не могу подмениться на работе
Всем удачи,буду болеть в баре

  #50  
Старый 29.10.2009, 16:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, Давай замажем на что угодно, что ты на 50-й турнир Кулинаха подменишься на работе без всяких вопросов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #51  
Старый 29.10.2009, 16:25
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ты не прав
Читай в соответствующей теме,я не остаюсь в Межгорье,всё по той же причине-работаю в ночь с 14-го на 15-е,также как и в ночь с 31.10 на 01.11.А поскольку не перевелись еще м.у.д.а.к.и на земле русской(те кому покуй на "Кубань"),поэтому и приходится сцуко вместо созерцания собственными глазами Великой Победы над Нальчиком,сидеть мля и работать до 9-ти утра
Задержаться на час-полтора или сйипаться на тот же час-полтора это реально,а на всю 12-ти часовую смену-куй...

  #52  
Старый 29.10.2009, 19:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По уточнённым данным, начало баскетбольного матча "Роснефть-КБТК" (Нальчик) - "Локомотив-Кубань" (Краснодар) в 17:00 31-го октября.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #53  
Старый 29.10.2009, 19:02
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мож ну его нах этот баскет, а лучше в Прохладном задержимся и в 14:00 посмотрим бубль???
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #54  
Старый 29.10.2009, 19:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot, На бубль вряд ли успеем. Я уже думал об этом. Впрочем, будет день - будет и песня. По дороге обсудим и решим.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #55  
Старый 29.10.2009, 23:51
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кубанское тв тоже едет-да прибудет с нами сила!)
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #56  
Старый 30.10.2009, 11:41
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кто-нибудь едет в день игры на своем транспорте. Можете меня взять, мне только туда...
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #57  
Старый 30.10.2009, 14:03
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
с чего бы тогда руководству Кубани такю же акцию не организовать???

Ну это они ГМ не оплачивают, а вот КУ оплачивают (информация с их сайта). Так что Колифей как раз попал в точку с:
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Бесплатные поездки - это для школьников и студентов младших курсов.


  #58  
Старый 30.10.2009, 17:40
Накипело Накипело вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 113
Накипело - весьма и весьма положительная личность; 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Анатолич,хочешь сказать,среди КУ нет людей,не подпадающих под
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
школьников и студентов младших курсов.

?

  #59  
Старый 30.10.2009, 19:24
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анатолич, ты мой пост #42 читал? там клуб организовывает выезд для болельщиков, не вожен их возраст и статус, в ответственном для них матче, а разве для нас матч в Нальчике не ответственный? ..да и не думаю, что бы там у Сибири возможностей, в материальном плане, было больше, чем у Кубани.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #60  
Старый 30.10.2009, 20:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KASEY, Да ацтань ты от клуба.
Во-первых, там засели "негодяи" (с).
Во-вторых, выезд за счёт клуба - это туфта, а не выезд. Кто хочет поддержать "Кубань" - тот поедет при любых раскладах. Кто не хочет - найдёт тысячу уважительных отмазок.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #61  
Старый 30.10.2009, 20:37
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Кубанское тв тоже едет-да прибудет с нами сила!)

команда берет свое ТВ?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #62  
Старый 30.10.2009, 22:13
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Игареха, ты пряма мне заминяишь питрасяна и весь аншлаг нах! Т.е. все выезда при дерипаске можно вычиркнуть из актива грынмайла, бо сие туфта?! и выезд на химки в этом году тоже, бо клуб фин помощ оказал пральна, ф писту такие выезда! в писту их ваще! за зря кристя там пытался, свои знаменитые, фокусы с шариками показывать руководству! не пракатила. отлучили от бабла и тут же - руководство вон, выезда туфта! гыгыг адище))))) пля, я типя люблю)))

Зимой, оздоровительный санаторий Аушвиц, откроет свои двери для гостей
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #63  
Старый 30.10.2009, 22:35
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

РаманБэ, дружище, вся твоя беда в том, шо ты очень плохо знаешь матчасть. Кабы знал, то такую пургу не нёс бы и знающих людей не смешил. Бо, Колифей и при дерипаске никогда халявой не пользовался, а летал на выезда за свой счёт. И сие всем известно.
Что касается химкинского выезда этого года, то тут да, косяк вышел. Каюсь. За него Starik уже получил свой низачот. Впрочем, шо для детей не сделаешь?.. А Starik в их интересах действовал. Да и не бесплатным тот выезд был, а вполцены. Впрочем, меня это не извиняет. Но один раз - не тридварас.

Ладно, друже, болеем за "Кубань"! В нас никто не верит. У нас один шанс из сотни. Но мы должны его использовать. Все непонятки - на потом. До встречи в столице Кабардино-Балкарии.
ЗЫ: Я типя тоже люблю. Очень.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 30.10.2009 в 22:39.

  #64  
Старый 30.10.2009, 22:45
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
хочешь сказать,среди КУ нет людей,не подпадающих под

Что таковых там вообще НЕТ, я,конечно, не скажу. Это так, обобщил. Но скажу то, что таковых большинство, причем большинство всеподавляющее.

KASEY, пост конечно читал и даже намек в нем понял, так ведь Кубань оплатила автобусы не по возрасту, а, видимо, по обращению. Судя по всему, КУ попросили проспонсировать басы, Кубань согласилась, так что не все так плохо, надо быть объективными в конце концов.

  #65  
Старый 30.10.2009, 22:52
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Вот вы, кубанские фанаты, ребята совестливые. Локомотив своим даже представление на трибунах оплачивает и ничего, не давятся. И, не поверите, даже не спорят, хорошо это или плохо.

  #66  
Старый 30.10.2009, 23:02
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

уже давно не оплачивает.

  #67  
Старый 30.10.2009, 23:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Анатолич,
Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Вот вы, кубанские фанаты, ребята совестливые.

Дело не в совести. Дело в фанатских традициях. Сейчас, конечно, они похepены, как и воровские. Но, в принципе, всегда считалось за западло клянчить деньги как у клуба, так и у футболистов. Ибо любовь к цветам изначально должна быть платонической.

Но времена изменились, изменились и традиции. К сожалению, не в лучшую сторону.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #68  
Старый 30.10.2009, 23:18
Как бы так Как бы так вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 2
Как бы так на пути к лучшему; 1%Как бы так на пути к лучшему, 1%Как бы так на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Дело не в совести. Дело в фанатских традициях. Сейчас, конечно, они похepены, как и воровские. Но, в принципе, всегда считалось за западло клянчить деньги как у клуба, так и у футболистов. Ибо любовь к цветам изначально должна быть платонической.

Но времена изменились, изменились и традиции. К сожалению, не в лучшую сторону.

Интересно смог бы ты пробить хотя бы 70% выездов за свой счет при этом обеспечить себя необходимым для жизни? Хмм сомневаюсь

  #69  
Старый 30.10.2009, 23:27
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
за западло клянчить деньги

А если клуб сам предлагает, это плохо что ли? Это не подкуп, это вроде как благодарность своему болельщику. + возможность для менее обеспеченных болельщиков. А если хочется поддержать традиции, никто мешать не будет. А то любовь какая-то получается в случае с Кубанью безответная.

Бега, да в позапрошлом сезоне еще точно отчисляли, это не так уж и давно. Сейчас, врать не хоца, не знаю.

  #70  
Старый 30.10.2009, 23:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как бы так, Ты, очевидно, что-то очень хорошее куришь. Бо, твой вопрос абсолютно непонятен. Чего хотел-то? Чем себя на выездах надо обеспечивать? Жратвой? Бабами? Водкой?

Добре, отвечу на то, что понял.
Волей Божьею, на день сегодняшний пробил я 56 выездов за "Кубань". Ровно 55.5 из них были за свой счёт. Недоедал, недосыпал, пил только чай (с). Понятно, что сейчас по мне этого не скажешь. Однако, было, было...

ЗЫ: Завтрашний Нальчик - это уже 57-й. И снова исключительно за свой счёт.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #71  
Старый 30.10.2009, 23:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Анатолич,
Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
А то любовь какая-то получается в случае с Кубанью безответная.

Любовь к цветам и должна быть бескорыстная и платоническая. Иначе это гуано, а не любовь.
Хочет клуб - пусть спонсирует. Сие благо для нищих и студентов. Они тоже не лишние на выездах.
Но надо различать нищебродов и тех, кто искренне ездит поддерживать свой клуб.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #72  
Старый 30.10.2009, 23:35
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И поняслась писта по кочкам в страну писькамерянья и разумозабывчивости....
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #73  
Старый 30.10.2009, 23:35
Накипело Накипело вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 113
Накипело - весьма и весьма положительная личность; 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Но скажу то, что таковых большинство, причем большинство всеподавляющее.

Прошу прощения,на каких конкретных данных основываются твои слова?

  #74  
Старый 31.10.2009, 00:30
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Про кубанских - на чисто зрительных. Что видел, тому и верю. Причем такая ситуация не только на Кубани, но и в других клубах. Исключение может составить только Питер. Большинство ультрас в России - люди младше 25-ти лет. А вот лидеры движений зачастую старше 30-ти. А вот это уже не только мои наблюдения (узнал во время ликбеза от друзей спартачей, мешков и инопланетян).

P.S. Все, я свое отоффтопил! Больше, думаю не стОит.

  #75  
Старый 31.10.2009, 01:00
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифею - слава!
Всем болелам Кубани - слава!
Выездюкам в мальчик - слава в кубе!
Привезите скальп Радича и Асильдарова, пожалуйста!

  #76  
Старый 31.10.2009, 11:34
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Как бы так Посмотреть сообщение
Интересно смог бы ты пробить хотя бы 70% выездов за свой счет при этом обеспечить себя необходимым для жизни? Хмм сомневаюсь

Ой, глупость сморозил, ой несусветную.
Дело в том, что "выезд" для нормального человека (пусть не фаната) представляет собой не только два часа футбола, а еще иные культмассовые (и не массовые) мероприятия. В конце концов, не часто ради туризма посетишь многие места нашей бескрайней Рассее-матушки. Выезд же подразумевает в том числе и это. Иди поучи матчасть лучше и старайся денех заработать побольше. И вспомни, попутно - футбольный матч длится 90 минут, "выезд" длится в разы дольше..

  #77  
Старый 31.10.2009, 11:42
Накипело Накипело вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 113
Накипело - весьма и весьма положительная личность; 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%Накипело - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Про кубанских - на чисто зрительных. Что видел, тому и верю. Причем такая ситуация не только на Кубани, но и в других клубах. Исключение может составить только Питер. Большинство ультрас в России - люди младше 25-ти лет. А вот лидеры движений зачастую старше 30-ти. А вот это уже не только мои наблюдения (узнал во время ликбеза от друзей спартачей, мешков и инопланетян).

P.S. Все, я свое отоффтопил! Больше, думаю не стОит.

ну младше 25-ти это одно,а "всеподавляюще школьники и младшие курсы" это несколько иное.Да и не все фэны-это КУ.Ну да ладно.Действительно.наоффтопили слишком.

  #78  
Старый 31.10.2009, 12:36
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Добре, отвечу на то, что понял.
Волей Божьею, на день сегодняшний пробил я 56 выездов за "Кубань". Ровно 55.5 из них были за свой счёт. Недоедал, недосыпал, пил только чай (с)

Колифей, а как же Химки 2006? неужели он был платным тот выезд?

  #79  
Старый 31.10.2009, 16:33
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Любовь к цветам и должна быть бескорыстная и платоническая. Иначе это гуано, а не любовь.

Просто, без пафоса, и поэтому - гениально.
Жму руку.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #80  
Старый 31.10.2009, 18:40
Четырёхколёсный Четырёхколёсный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 73
Четырёхколёсный скоро придёт к известности; 8%Четырёхколёсный скоро придёт к известности, 8%Четырёхколёсный скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Завтра за Кубань будут болеть БОЛЬШИЕ ЛЮДИ!

http://lokobasket.com/news/1188/

Господи! Помоги нам выжить среди этой смертной любви!
Верю в Кубань! Всё у нас будет!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выезд в Нальчик Колифей ФК «КУБАНЬ» 76 30.09.2011 12:19
Последний 44 тур.... 777 ФК «КУБАНЬ» 43 07.11.2008 23:36
ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ! КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 38 07.11.2008 09:00
№ 48. ВЫЕЗД В НАЛЬЧИК. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.10.2007 23:30
№ 48. ВЫЕЗД В НАЛЬЧИК. ОТЧЁТ от Колифея. Колифей ФК «КУБАНЬ» 71 15.08.2007 07:16


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru