Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.10.2011, 00:24
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию 27-й тур. Амкар - Кубань

В холодную, мерзко-пластмассовую Пермь мы впервые едем в качестве команды первой восьмерки, команды, наконец-то осязаемо решающей иные задачи, чем зацепиться за место в ПЛ, как это бывало раньше. Но этот выезд не должен рассматриваться игроками как выезд фаворита к заведомо проигравшему аутсайдеру. Да Амкар остался без Пеева, Рахимова. Но дома он будет биться. В общем главное, чтобы Дан навел порядок в головах. А качество игры в Клуже дает основание считать, что с остальным у нас все в порядке. Не будет, думаю, в составе многих сборников. У ребят скамейки будет шанс себя проявить. Верим и ждем хорошей игры и правильного результата. Надо брать очки, чтобы было чем уговаривать МОА на новые задачи по выходу в Европу. Думаю, что Дан это понимает лучше нас всех вместе взятых. В общем, только победа, только КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2  
Старый 13.10.2011, 00:29
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как сказал,Дан в "товарищеские" матчи мы не играем.Нужно спокойно выйти и спокойно сыграть,как умеем,должно все быть хорошо.Вперед,Кубань!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #3  
Старый 13.10.2011, 00:54
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Сложная будет игра! Не в пользу нас резкая смена климата, да еще и при мерзкой погоде подмерзжая пластмасса вместо травы!!! Вся надежда на Мистера и его умение изобрести что-то в нужный момент!Верим в команду!!!!

  #4  
Старый 13.10.2011, 01:07
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю будет как всегда:
Амкар 1-3 Кубань.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #5  
Старый 13.10.2011, 05:28
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Что то Я запутался с регламентом Чемпионата.Задача вроде решена, Мы в первой восьмерке. Мотивация будет присутствовать в играх с командами из второй восьмерки??? Стоит ли уператся и колечится на искусственном газоне да еще и в мерзкую погоду... Право не знаю. Дан умный мужик,думаю поступит как надо,возможно выпустит часть резервистов...
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #6  
Старый 13.10.2011, 05:46
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Что то Я запутался с регламентом Чемпионата.Задача вроде решена, Мы в первой восьмерке. Мотивация будет присутствовать в играх с командами из второй восьмерки??? Стоит ли уператся и колечится на искусственном газоне да еще и в мерзкую погоду... Право не знаю. Дан умный мужик,думаю поступит как надо,возможно выпустит часть резервистов...

Мотивация - набирать очки. Потому как по регламенту ВСЕ очки учитываются, даже набранные с командами из 2-й восьмерки.

...СТАТЬЯ 5. ОРГАНИЗАЦИЯ МАТЧЕЙ

5.1. Чемпионат России по футболу 2011-2012 гг. проводится в два этапа.
На первом этапе (весна-осень 2011 г.) команды проводят Матчи по принципу «каждый с каждым» в два круга - на своём поле и поле соперника.
По итогам первого этапа команды в зависимости от занятых в турнирной таблице мест делятся на две группы по 8 команд:
в группу А выходят команды, занявшие на первом этапе места с первого по восьмое, а в группу B – места с девятого по шестнадцатое.
У всех команд-участников Чемпионата сохраняются очки, набранные на первом этапе.
На втором этапе (осень 2011 г. – весна 2012 г.) команды каждой из групп А и B проводят Матчи по принципу «каждый с каждым» в два круга - на своем поле и поле соперника. По итогам второго этапа команды группы А определяют места с первого по восьмое, а команды группы B - c девятого по 16-е...
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #7  
Старый 13.10.2011, 07:43
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Однозначно Дан будет играть на победу и задача по игре будет забить первыми гол и спокойно отсидеть в обороне..... в такую погоду да и еще на пластмассе на вряд ли можно показать что-то фееричное...... я помню еще по первому дивизиону что Дан старался на пластмассу не выпускать Букура и Марко Нэ....говорил что они подвержены травматизму на искусственном покрытии...... главное чтобы ребята были мотивированы.......:vpered :

  #8  
Старый 13.10.2011, 07:54
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Верю в положительный результат

  #9  
Старый 13.10.2011, 08:15
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Для нас уже начались игры в 1-й восьмерке, только пока заочно. Поэтому надо выложиться по полной в этих последних матчах, чтобы в следующем году было проще. Тем более, учитывая что многие из 1-й восьмерки щас будут друг с другом биться.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #10  
Старый 13.10.2011, 08:39
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

3 очка и спокойная игра..надеюсь
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #11  
Старый 13.10.2011, 08:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Очень хочется 47 очков, после этого матча.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #12  
Старый 13.10.2011, 09:03
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Меня терзают смутные сомнения, что Амкар будет спокойно играть. Он будет сверхпредельно мотивирован, ибо помнит, кому он обязан оставлением в ПЛ на этот сезон !!! Игра будет даже не жесткой, а жестокой! Вероятны: причинение травм, провоцирующие на дисциплинарные наказания действия, затяжки , иная "грязная" игра... Нашим пожелаю крепиться, играть "через не могу", не поддаваться на провокации.
Дану же стоит посоветовать, не выпускать на поле игроков "на грани" (то есть имеющих критичное количество желтых карточек) и постараться использовать как можно меньше игроков первого состава, если получится... ИМХО. Результат - увижу своими глазами.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #13  
Старый 13.10.2011, 09:52
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Нашим пожелаю крепиться, играть "через не могу", не поддаваться на провокации.
Дану же стоит посоветовать, не выпускать на поле игроков "на грани" (то есть имеющих критичное количество желтых карточек)

ИМХО как раз перед Крыльями карточки можно и слить, чтобы потом случайно на матчи с Магнитом или Зенитом не остаться без важных игроков..

  #14  
Старый 13.10.2011, 10:17
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Игра будет непростой,надо настраиваться серьёзно и брать очки они на втором отрезке чемпионата пригодяться. Вперёд КУБАНЬ!!!

  #15  
Старый 13.10.2011, 10:18
Аватар для Clos Gоmes
Clos Gоmes Clos Gоmes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,762
Clos Gоmes - платиновый пользователь форума; 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
ИМХО как раз перед Крыльями карточки можно и слить, чтобы потом случайно на матчи с Магнитом или Зенитом не остаться без важных игроков..

А кто у нас "висит" на желтых?Подскажите,плиз.
__________________
Е-5 магнит Е-5!!!

  #16  
Старый 13.10.2011, 10:21
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clos Gomes Посмотреть сообщение
А кто у нас "висит" на желтых?Подскажите,плиз.

Траоре, Тлисов, Бугаев.
http://www.greenmile.ru/team/
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #17  
Старый 13.10.2011, 10:23
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

3 : 0, Ласса бы не потерять..а так норм
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #18  
Старый 13.10.2011, 10:24
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, Слав, а что там с Авиановой? Как едете? На перекладных? Удачи Вам. Без очков не возвращайтесь. Кстати, со слов Кабаси, тренерский штаб приветствует визиты к команде на любом выезде. В Нальчике им сказали, типа, а что Вы только по поводу заезжаете ( у Тимофеевича днюха была), милости просим и просто-так. Команду это заводит, типа.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #19  
Старый 13.10.2011, 10:30
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Никогда не забуду слова Нарубина про Кубань, поэтому только победа (хоть и будет сложно).
зы: карбомид на шишку.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #20  
Старый 13.10.2011, 10:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Команду это заводит, типа.

Ещё б не заводило! После нашей-то установки на игру.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #21  
Старый 13.10.2011, 10:37
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Никогда не забуду слова Нарубина про Кубань, поэтому только победа (хоть и будет сложно).

Что за слова...я вообще такого не помню, что то типо "Словакия- колхоз"(С)Широков
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #22  
Старый 13.10.2011, 10:45
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
Что за слова...я вообще такого не помню

Сергей Нарубин: «Обидно было проигрывать такой команде, как «Кубань», тем более по пенальти»
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #23  
Старый 13.10.2011, 10:51
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Помоги нам Господи,одолеть Амкар.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #24  
Старый 13.10.2011, 10:56
Павлентий Павлентий вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 594
Павлентий - платиновый пользователь форума; 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Если ниче не путаю, то у Божовича будет первый матч в родных стенах после возвращения, так что Амкар будет рвать и метать. Им очень нужны очки в этом матче. При нужном настрое и грамотной тактике мы можем помешать им. Как все получится - будем посмотреть, исход может быть любой

  #25  
Старый 13.10.2011, 10:59
Аватар для Velvet
Velvet Velvet вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,762
Velvet - платиновый пользователь форума; 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%Velvet - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Требую победы в подарок на ДР! Согласна на счет 2:3! )
__________________
Говорят, что идеальной женщины не существует. Подошла к зеркалу... Смотрю... Ну врут же, сволочи!

  #26  
Старый 13.10.2011, 11:08
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Энко, Слав, а что там с Авиановой?

Серый пушной зверек ей! Я, лично, билеты на нее не брал.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Как едете?

Кто как, основная часть поездатыми поездами.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
На перекладных?

Угу! Я... так вообще бортом № 1 через Питер.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Удачи Вам.

Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Без очков не возвращайтесь.

Единственный раз, когда я вернулся назад без очков, так это в этом году из Нальчика... их попросту "разобрали" ударом флага, поэтому после забитого гола, видел лишь очертания игроков на поле.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кстати, со слов Кабаси, тренерский штаб приветствует визиты к команде на любом выезде. В Нальчике им сказали, типа, а что Вы только по поводу заезжаете ( у Тимофеевича днюха была), милости просим и просто-так. Команду это заводит, типа.

Пиз*ежь! Если и сказали, то только из вежливости. Я, лично, не приветствую таких походов!
Да, для меня они родные, каждого готов обнять, поздороваться, пожелать чего-нибудь хорошего, но чувство такта нужно иметь. У них есть законное право на некий "внутренний мир", кто-то волнуется перед матчем, кто слушает музыку, кто-то роется в телефоне или в планшетнике, иным образом отвлекаются, лишь бы сосредоточиться на игру или отдохнуть после нее. Бывают хохмы, но только с их подачи! Буда вот, в шутку старшим братом один раз обозвал и предложил мне постоять на вечерней тренировке за него, а я в ответ предложил ему попредставительствовать в арбитражном процессе. Ржачно получилось. Или показал Дану после победного матча два больших пальца при сжатых кулаках и получил в ответ легкий поклон и рукопажатие.
Обычно, максимум от меня - приветственный кивок, протягивают руку - жму (кроме одного игрока!), задают вопрос - отвечаю, расположены поговорить - говорим. Но! Сам к ним... очень-очень редко, в удобный момент и по "производственным вопросам".
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Последний раз редактировалось Энко; 13.10.2011 в 11:10.

  #27  
Старый 13.10.2011, 11:08
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С карбомидовыми у нас с премьерке хорошая статистика( 2004 0-0, 2-1; 2007 0-0, 1-1; 2009 0-1, 1-0; 2011 3-2), и это не смотря на крайне неудобный гамностиль этой команды. Игры всегда тяжелые, грязные, вымученные. С учетом прихода Графа, нас ждет очередная тяжелая игра, результат может быть любым. В минус нам галимая синтетика и холод.
Надеюсь на верную тактику и большое желание нашего состава (уверен его не угадает никто).

  #28  
Старый 13.10.2011, 11:08
Аватар для Дабог
Дабог Дабог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 45
Дабог на пути к лучшему; 11%Дабог на пути к лучшему, 11%Дабог на пути к лучшему, 11%
По умолчанию

Наверное, это будет один из самых сложных выездов Кубани. Амкар будет биться, а чуть что - все 11 игроков в глухую оборону. Тем более по прогнозу на вс. - в Перми +7, дождь. Поле - огород. В общем тот ещё "футбол" на предстоит. Верим в "Кубань"!!!
__________________
http://twitter.com/ssnosenko

  #29  
Старый 13.10.2011, 11:11
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судья тридвараз, суди по совести.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #30  
Старый 13.10.2011, 11:12
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
(кроме одного игрока!

Энко, если не секрет, кто этот "недостойный"?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #31  
Старый 13.10.2011, 11:25
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Поле - огород

Синтетический газон - как оно может быть огородом?
__________________
Бабье лето наступило!

  #32  
Старый 13.10.2011, 11:36
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
Требую победы в подарок на ДР! Согласна на счет 2:3! )

мне бы тоже..как раз отмечу на следующий день
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #33  
Старый 13.10.2011, 11:46
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Синтетический газон - как оно может быть огородом?

Здесь скорей всего уместней не "огород", а что-то типа плаца.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #34  
Старый 13.10.2011, 11:51
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://fc-amkar.org/news/?id=26964
Топа - красавчек!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #35  
Старый 13.10.2011, 12:05
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://fc-amkar.org/gb/ Гостевая оф. сайта.
Цитаты:
1. Подрыв Устоев (Noob-Ivan-Kenobi)№90616
Они к нам с чем едут-то??? http://ria.ru/riatv/#tv_regions/457320022 (Вспышка африканской чумы свиней произошла на Кубани)
geff

((КБА)) Чуму завез Магнит вместе с мясом бегемотов.
2. отец Федор (проиграно все кроме чести)№90568 есть инсайд по травмированным?
Кто то кроме Васильева может помочь с Кубанью?

Дмитрий Вячеславович (Пермь) После игры с дублем Божович заинтересовался персонами Рябокобыленко, Субботин, Тюкалов.
Дмитрий Вячеславович (Пермь) ....и Панарин.

Leo_Messi (Пермь) хоккеист из Витязя =) видимо имелся ввиду Падерин
3. Holott (Красно-Черный экзистенциализм)
Подтверждаю инсайд по молодежи, потому как стал нечаянно очевидцем беседы игроков дубля, из которого следовало, что при Божовиче шансы попасть в основу увеличились.
Так-что определенное "шевеление" в клубе пошло.
Между тем, в предстоящей встрече результат слишком давлеет над новым гт - все-таки завершающая домашняя игра 2 круга - "в грязь лицом" очень неловко будет упасть. Потому не думаю, что резко несколько дублеров в основе сыграют. Скорее наигранные связки из тех, кто "остался в живых" Мио попробует использовать. Хотелось бы о состоянии Топчу и Федорива знать.

4. Grad69 (Пермь)№90366 А нам с ними играть 16-го...
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?164198
Antz (Пермь) Давыд (евр.) - Характер гордый, настойчивый, прагматичный. Давыды общительны, окружены друзьями, но именно из-за них имеют много неприятностей...
Grad69 (Пермь) Его надо быстренько "подкосить"...
arturich77 (Пермь) *****....кто такой Клуж(а) и кто такой АМКАРИЩЕ!!!!!в воскресенье +4 -1 по Цельсию, снег....казаки приедут и офигеют от замерзшей синтетики, тут то мы их и отмудохаем...по-шершавому;-))))
geff ((КБА)) Покупая семечки и подсолнечное масло ты помогаешь Кубани)
Вот так.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #36  
Старый 13.10.2011, 12:21
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Только побеждать!!!
Будет тяжко,но...Верю в Мистера и Парней!!!
Удачи и возвращайтесь с Победой!!!

  #37  
Старый 13.10.2011, 12:40
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну, зря они на погоду надеятся. Марко, Букур, Траоре и Вжик по такой погоде присядут. В бой пойдут бойцы покрупнее и привыкшие к холодам. Думаю, что Фидлер сыграет вместо Марко, Давыд тож в основе будя, слева Кубик или Бугаев.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #38  
Старый 13.10.2011, 13:00
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

по сложившейся доброй традиции, от прогнозов воздержусь
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #39  
Старый 13.10.2011, 13:00
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clos Gomes Посмотреть сообщение
А кто у нас "висит" на желтых?Подскажите,плиз.

А Траоре не получал с конями горчичник?

  #40  
Старый 13.10.2011, 13:30
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Очень хочется 47 очков, после этого матча

а по итогам второго круга крутые 50!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-й тур, ФК Кубань - ФК Амкар Бугор ФК «КУБАНЬ» 1047 24.09.2013 14:01
28-й тур; ФК Кубань - ФК Амкар Бугор ФК «КУБАНЬ» 758 16.05.2013 18:58
Амкар-Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.10.2011 11:40
12 тур, ФК Кубань - ФК Амкар Бугор ФК «КУБАНЬ» 537 14.06.2011 18:47
Амкар - Кубань Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 461 27.04.2009 11:01


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru