Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.09.2009, 12:17
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКК Посмотреть сообщение
Румын не показал главного, что хотелось увидеть- как он играет в отборе, поэтому мнение не сложилось...

Но как в пас играет понравилось похоже всем???может пля сбудется моя мечта увидеть в Кубани плеймейкера млин
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #42  
Старый 07.09.2009, 13:09
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
777, в принципе, ты в общем-то прав. Только немного поправлю - я хочу, чтоб ему дали шанс. Тем более, конкуренции на этой позиции никакой нет, наоборот - дефецит.
Я не говорю, что он лучший в мире защитник, но если его не видят в составе - какой был смысл оставлять его в летнее окно? Ну не верю я, что он хуже Жоры и Аслана!!! И не поверю, пока не смогу убедиться в обратном на примере игры в основе.

Избранный, тут я с тобой согласен. Игрок на самом деле хороший, и если возметься и заиграет то Жора и Аслан ему не конкуренты. Только сколько нам этого ждать? Вот в чем вопрос....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #43  
Старый 07.09.2009, 14:08
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

По отзывам об открытой тренировке - я суммировал для себя три момента:
Первый. Мероприятие было проведено в форме галочки, в расслабленом режиме и основным мотивом его было притушить немного возмущения болельщиков. Всё нарастающее.
Получилось неубедительно.
Второй. По Лагиевке Овчинников был скорее прав, чем не прав.
И Третье. Забивать кубанцы не могут. Ни "старые", ни новые.

Вывод. АНТИГАЛОЧКА получилась.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось 777; 07.09.2009 в 14:28.

  #44  
Старый 07.09.2009, 14:40
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

По третьему пункту абсолютно согласен.

  #45  
Старый 07.09.2009, 15:03
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
Народу было человек 100 от силы. В очередной раз убедился, что фанатам важен не столько сам футбол, сколько процесс тусовки - сбились в кучку и всю игру гомонили о своем, повернувшись спиной к полю.

не читая всего скажу, что я, допустим, об этой тренировке вообще только сегодня узнала, если бы инфа дошла раньше, обязательно бы пришла...Очень много людей не было, так как они ездили в Тамань на открытие казачьей станицы...

  #46  
Старый 07.09.2009, 15:08
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Други, Марко НЭ случаем не видно там было?

  #47  
Старый 07.09.2009, 15:13
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

remix,
ЕГО НЭ было...
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Последний раз редактировалось Miksher; 07.09.2009 в 15:16.

  #48  
Старый 07.09.2009, 15:41
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

The Емеля,вот честно..... неужели надо в каждой попытке руководства сделать позитивное действие найти какой нибудь недостаток и ткнуть в него мордой???Галочки-куялочки какая разница??? Давайте уже о футболе, а?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #49  
Старый 07.09.2009, 15:41
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Да нормально все прошло, обычная рабочая тренировка.
За то что устроили открытую тренировку - спасибо, хоть какая-то информация во время 2-недельного перерыва.

Не понравилось, что очень много мельчат с пасом, часто отдают пас в борьбу, вместо того, чтоб закинуть мяч в свободную зону на фланге.
И в завершнии атак передерживают мяч, стараясь довести момент до верного, хотя из данной позиции уже давно можно было бы пробить по воротам.

А так все нормал - румын вливается, не хуже Кейта будет. Основа в порядке. Молодежь старается.

Все-таки выяснили уже кто играл за основу - молодой невысокий короткостриженый? Очень понравился.

  #50  
Старый 07.09.2009, 17:04
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-=Denis=-, да вроде же сказали, что Сквернюк.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #51  
Старый 07.09.2009, 18:05
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Коротко стриженный, не совсем молодой -85 г.р. Сквернюк. А вот который начинал всередине , а потом перешёл на фланг это 92гр - Слинько.

  #52  
Старый 07.09.2009, 19:05
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[quote=-=Denis=-;187634]Все-таки выяснили уже кто играл за основу - молодой невысокий короткостриженый? Очень понравился.
/ message

Только играл он за резерв, а не за основу.

  #53  
Старый 07.09.2009, 19:24
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Жаль что не попал по рассказам на форуме всеж можно предварительные заметки сделать:
1. Эт хорошо что новенький опорник не залажал сразу , ведать он стоит того во что его оценивают , а оценивают его в 2 раза дароже Кейты.
Надеюсь что он решит наши проблемы в полузащите и у нас разрывы линий заполняться.
2. Я чет не понял что с центром обороны он сигрывал 2 пары Джиоев и Зуэла и Засеев и Лагиевка , знач полюбому в основе должна играть 1 я пара , но ни как всегда выпускать Засеева и Джиоева ониж даже на тренировке вместе не играют.
3. Оси Оси че нам терь с варотниками делать сгнобил ты Степанова, еслиб он нормально готовился с командой то не было б и дурацких травм и былоб у нас 2 путевых кипера , кстати думаю что Степанов мож пеналь и не брал в этом сезоне ,но зато очень стабильный вратарь и его надо наигрывать в основу.
4. Про нападение говорить сложно этож тренировка , обычно на тренировке в 2х сторонке главное отработать момент , а не во чтобы то ни стало на***ачить голов побольше, думаю стоило бы над стандартами поработать и отдельно над реализацией, а именно поразыгрывать 2х 3х ходовки с выводом на удар, а и удары со средней дестанции тож над ними малехо потренироваться а то наши чет не очень с дистанции бьют.

  #54  
Старый 07.09.2009, 23:24
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Только играл он за резерв, а не за основу.

Они сыграли 3 тайма и игроки некоторые менялись манишками, этот паренек и за основу и за оранжевых поиграть успел.
Если это был Сквернюк, то очень поражает разница в качестве игры на тренировке и в играх чемпионата...

  #55  
Старый 07.09.2009, 23:51
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

А что с Хагушем???? Вроде матч с Локо он доиграл..Если его не будет, то это не очень хорошая новость!!!

  #56  
Старый 08.09.2009, 01:02
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В России есть тенденция отчислять из за непосещения... Нэ еще в команде? Я кстати уверен, что Нэ футболист очень талантливый , но хотелось бы в этом убеждаться во очию а не по данным статистики и вычитывая всякие доклады и слухи....

  #57  
Старый 08.09.2009, 01:27
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, я уверен,если бы не эта проклятая травма,то он бы принес много пользы команде.Возможно бы стал открытием в Кубани в этом году.На него возлагались большие надежды. Игрок-то он неплохой ,но травма.... будь она неладна.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #58  
Старый 08.09.2009, 02:09
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот тут ситуация двоякая... тут ОСИ после увольнения решил какашку нам подкинуть и Кайту забрал, Хамину чуть не упустили, если бы Локо сошлись быстро в цене то забрали бы его точняк...

Поэтому лучше пусть сейчас начинает играть.... Кстати клуб вообще не отвечает по поводу НЭ? раньше хоть писали что то типа потихоньку приступает к тренировкам и т.д.

  #59  
Старый 08.09.2009, 13:53
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
А что с Хагушем????

не будет он с Химками-травма....
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #60  
Старый 08.09.2009, 18:23
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Ну вот тут ситуация двоякая... тут ОСИ после увольнения решил какашку нам подкинуть и Кайту забрал, Хамину чуть не упустили, если бы Локо сошлись быстро в цене то забрали бы его точняк...

Соасh, просвети отсталого, куда Овчинников забрал Кейта, и причем тут он? Насколько я читал, Кейта забрал фк "Локомотив". По Драману пишут, пишут а на него как в "Локо" не было покупателей. Так и у нас в аренде, его не покупают....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #61  
Старый 08.09.2009, 21:18
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Соасh, просвети отсталого, куда Овчинников забрал Кейта, и причем тут он? Насколько я читал, Кейта забрал фк "Локомотив". По Драману пишут, пишут а на него как в "Локо" не было покупателей. Так и у нас в аренде, его не покупают....

Исходя из анализа ситуации - ОСИ - Локомотив - Кайта- Кубань.

По мнению ОСИ Кайта был главным камнем в центре поля Кубани для противников...

Локомотив рассматривал замену Билятединову в лице Дуймовича и Торбинского, (тоесть кто то из них будет в основе играть, а кто то за них на банке).

Возможно ОСИ в период своей тренерской карьеры стал личным Агентом Кайта

По крайней мере - ОСИ заявляет на всю страну в СМИ , что если бы он остался в Кубани то Касаев и Кайта никуда не ушли. - такие заявления по моему мнению на пустом месте не делаются.

  #62  
Старый 08.09.2009, 21:31
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
ОСИ заявляет на всю страну в СМИ , что если бы он остался в Кубани то Касаев и Кайта никуда не ушли.

это никак не доказывает, что ОСИ куда-то забрал Кайта. По такой логике, он и Касаева с собой забрал
__________________
Спасибо за поддержку!

  #63  
Старый 08.09.2009, 21:43
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
это никак не доказывает, что ОСИ куда-то забрал Кайта. По такой логике, он и Касаева с собой забрал

Нет, скорее всего ОСИ перпятствовал продаже Касаева - из-за чего и разразился конфликт ОСИ и руководства, т.к. те расчитывали на бабки, а ОСИ на результат... Вот и не сошлись во мнениях и ОСИ убрали. (одна из причин), т.к. мотивировка о неубедительном положении дел в команде и поражениях - как то звучит не вразумительно, у Кубани задача была не вылететь которую ставили ОСИ, когда его увольняли команда была на 14 месте (вне зоны вылета)...

  #64  
Старый 08.09.2009, 21:50
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, ценю твой аналитический склад ума, но вынужден тебя разочаровать несмотря на то, что ОСИ клялся в том, что он бы оставил Алана, это не правда.
От него это никак не зависило, ибо сам игрок хотел в Рубин и руководство в этой сделке получило реальную выгоду - процентов восемьсот.
Повторюсь - продажа Касаева это успех Доронченко.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #65  
Старый 08.09.2009, 22:28
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Исходя из анализа ситуации - ОСИ - Локомотив - Кайта- Кубань.

По мнению ОСИ Кайта был главным камнем в центре поля Кубани для противников...

Локомотив рассматривал замену Билятединову в лице Дуймовича и Торбинского, (тоесть кто то из них будет в основе играть, а кто то за них на банке).

Возможно ОСИ в период своей тренерской карьеры стал личным Агентом Кайта

По крайней мере - ОСИ заявляет на всю страну в СМИ , что если бы он остался в Кубани то Касаев и Кайта никуда не ушли. - такие заявления по моему мнению на пустом месте не делаются.

Кейта забрал именно фк ''Локомотив'', а не Овчинников. Можно строить разные догадки, но селекцией в "Локомотиве" занимаются другие люди.... А, то, что говорил, что Кейта не ушел бы, я с ним полностью согласен, не стали бы дергать игрока, если он нужен Овчинников тренеру.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #66  
Старый 08.09.2009, 22:36
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
скорее всего ОСИ перпятствовал продаже Касаева - из-за чего и разразился конфликт ОСИ и руководства, т.к. те расчитывали на бабки, а ОСИ на результат...

Coach, вам уже пора икону ОСИ рисовать. Уж такой он распрекрасный! И Касаев бы при нем не ушел, и Рональду наверняка пришел бы.
Вот только сам ОСИ опровергает ваши домыслы:
Цитата:
Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников оценил игру своего бывшего подопечного Алана Касаева, а также отметил, что краснодарскому клубу стоит продать молодого полузащитника в другую команду.
«Я переходом Касаева в «Рубин» не занимался. Я просто не так давно выразил свою позицию – неопределенность не шла на пользу ни команде, ни футболистам. Я как тренер не мог лишить футболиста возможности играть в Лиге чемпионов. К тому же его цена выросла – с двух до 4,5 миллиона, в чем вижу заслугу и нашего тренерского штаба. Если на игрока есть спрос и его цена растет, игрок прогрессирует.
В условиях кризиса «Кубань» могла хорошо заработать. Но не случилось, хотя приглашение Бабангиды на позицию Касаева говорило о том, что трансфер вот-вот должен был состояться…

Так что не надо тут лапшу на уши вешать.

  #67  
Старый 08.09.2009, 22:55
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Повторюсь - продажа Касаева это успех Доронченко.

Избранный, да чушь. Продажа Касаева успех одного из лучших футбольных топ-менеджеров России Германа Ткаченко и находящегося в зависимости от Германа агента Виталия Калоева, курирующего в Про Спорт Менеджмент Юг России. Рубин отвалил Кубани 4,2 млн. 2 -мя транашами, больший из которых по срокам должен был в клуб прийти.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #68  
Старый 08.09.2009, 23:03
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, ты не совсем меня понял. Ткаченко не работает ни в Кубани, ни в Рубине. Его посреднических услуг никто не умаляет!
Речь о другом. Насколько я знаю, Дора во многом поспособствовал появлению Алана в Кубани. Говорят, обошелся он тогда тысяч в пятьсот - не больше. В итоге его "товар" принес практически десятикратную прибыль. Разве не успех? К тому же, наверняка, и продажа не обошлась без какого-либо участия Доронченко. Пусть и далеко не самого решающего участия...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #69  
Старый 08.09.2009, 23:37
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Coach, вам уже пора икону ОСИ рисовать. Уж такой он распрекрасный! И Касаев бы при нем не ушел, и Рональду наверняка пришел бы.
Вот только сам ОСИ опровергает ваши домыслы:

Так что не надо тут лапшу на уши вешать.

да? А я не читаю подобные интеврью т.к. больше верю глядя на человека и слушая то что он говорит... а то что я написал - он в принципе об этом говорил в прямых эфирах и в интеврью по ТВ... Но это дело субъективное.


Я высказал лишь свои догадки, по этому вопросу анализируя ситуацию...

Мне абсолютно изначально было сомнительно когда его назначили на пост в ПЛ, в то время когда многие писали о новой Эре в Кубани при ОСИ (когда его только назначили) - что типа был крутой вратарь, амбициозный и харизматический - типа заставит бегать или уничтожит...
Я как раз писал - обратное в то время - ни Юран, ни кто либо еще в бытности (тогда) молодым и харизматическим не смог положительного ничего сделать как тренер - Я приводил в пример Юрана - т.к. он первый в голову пришел (тем более был пример недавнего его руководства командой)...

Я кстати писал достаточно об ошибках ОСИ в играх - в то время когда меня затыкали и предлагали открыть свой блог ...
При этом я не понимал его селекции и его выбора схемы игры типа бей беги и дальние забросы...
Я не понимал его отношения к традициям и футболистам в клубе - когда он пришел и сделал заявление, что ставка будет на молодых и убрал или убрали Ленгиела , Петкова , Зубко и Ти сел на банку и т.д. Потом пропал Кшиштоф Лагиевка (сомнительно но факт) появился "темная" загадка века Нэ....
Сначала я воспринял его действия как правильные, но я расчитывал на то, что он всё таки в межсезонке найдет людей для нормальной 4-4-2 и привычного атакующего футбола (для Кубани), но этого не произошло....

Когда пришел Погос после ОСИ - я увидел то, что хотел увидеть в начале сезона , более адекватную игру (в плане контроля мяча и схемы) , но отчего игроки психологически забиты настолько (скованны) я пока понять не могу....

Поэтому говорить о том, что я как то импонирую ОСИ - это уже имхо бред....

Изначально я не верил в Протасова как тренера Кубани, а потом очень сомневался в ОСИ, по мне (не знаю как многим) Павлов лучше смотрелся - возможно адекватней в тренерском плане, чем Оба Протасов и ОСИ вместе взятые... т.к. по моему усмотрению или наблюдению - Протасов фактически ничего не сделал после своего прихода и даже ничего не изменил ни в тактике ни в составе - хотя в некоторых случаях у меня вызывали сомнения игра некоторых персоналей... Но это уже прошлое...

Мне не важно по большому счету как к ОСИ относилось руководство - но вина лежит на руководстве в первую очередь, т.к. они назначают ГТ а не кто либо еще...

  #70  
Старый 08.09.2009, 23:40
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Кейта забрал именно фк ''Локомотив'', а не Овчинников. Можно строить разные догадки, но селекцией в "Локомотиве" занимаются другие люди.... А, то, что говорил, что Кейта не ушел бы, я с ним полностью согласен, не стали бы дергать игрока, если он нужен Овчинников тренеру.....

Скажу честно - мне было бы всё равно и я бы ничего не писал если бы Кейту забрал тот же Терек или ЦСКА или ФК Москва или ещё кто нибудь, но не Локомотив.... - именно последнее меня наводит на такие размышления...

  #71  
Старый 08.09.2009, 23:48
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Coach, ценю твой аналитический склад ума, но вынужден тебя разочаровать несмотря на то, что ОСИ клялся в том, что он бы оставил Алана, это не правда.
От него это никак не зависило, ибо сам игрок хотел в Рубин и руководство в этой сделке получило реальную выгоду - процентов восемьсот.
Повторюсь - продажа Касаева это успех Доронченко.

Дык, я разве спорю? Продажа Касаева это успех Доронченко и других актеров этого театра, но я говорю немного о другом - ОСИ возможно не желал его ухода и пытался свои ультиматумы вносить в клуб (если говорить о его амбициях), отсюда и увольнение... Говоря проще такой диалог:

Руководство - мы продаем завтра Касаева

ОСИ - Зачем?

Рук - Нужны деньги

ОСИ - а результат?

Рук - На эти деньги найдем кого нибудь не хуже , а может и лучше, а ещё и останутся

ОСИ - Касаев Лидер - его продавать нельзя

Рук - Теперь Топчу будет лидер

ОСИ - Топчу капитан - Касаев Лидер

Рук - короче продадим

ОСИ - Тогда мы вылетим

Рук - не сцы, не вылетим

ОСИ - сомневаюсь, Вы видели последние матчи без участия Касаева - команда не тянет

Рук - Значит ты плохой тренер

ОСИ - "Я Плохой тренер?!!!!! - как же так можно работать если Вы выбиваете почву из под ног????"

Рук - Так, что за демогогия, лучше расскажи как Вы проиграли дома Сатурну?

ОСИ - потому что команда не готова играть без Касаева

Рук - И ты ничего не можешь сделать?

ОСИ - Могу

РУк - делай

ОСИ - Нужно время

РУк - нет времени

ОСИ - тогда не знаю

Рук - значит уволен.

ОСИ - почему? мы ведь не в зоне вылета?

РУк - Потому что ты сам сказал "не знаю как"... Нас это не устраивает.

ОСИ - Стойте погодите - я знаю

Рук - поздно, до свидания.

  #72  
Старый 09.09.2009, 00:15
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
...По крайней мере - ОСИ заявляет на всю страну в СМИ , что если бы он остался в Кубани то Касаев и Кайта никуда не ушли. - такие заявления по моему мнению на пустом месте не делаются.

Это когда же ОСИ заявил хоть раз, что при нём Касаев не ушёл бы???
Наоборот, он везде подчёркивал, что не возражал против ухода Касаева.

  #73  
Старый 09.09.2009, 01:47
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Это когда же ОСИ заявил хоть раз, что при нём Касаев не ушёл бы???
Наоборот, он везде подчёркивал, что не возражал против ухода Касаева.

Одно из последнихъ его интерьвю... щас поищу покажу



http://www.youtube.com/watch?v=0pmOxAEIINI

  #74  
Старый 09.09.2009, 01:50
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ОСИ в ЛОко с Кейта...

http://www.youtube.com/watch?v=sHIju...eature=related

  #75  
Старый 09.09.2009, 09:45
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Одно из последнихъ его интерьвю... щас поищу покажу



http://www.youtube.com/watch?v=0pmOxAEIINI

Действительно. А до этого, минимум в 2х интервью, ОСИ говорил, что не возражал, против перехода Касаева. Страннно. Может быть, в этот раз он просто имел ввиду, что может рассуждать о возможностях Кубани с составом, который был при нём?

  #76  
Старый 09.09.2009, 10:56
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Моцарт, если ОСИ меняет свою точку зрения в зависимости от ситуации - то это как то большой косяк в его огород. Я понимаю его дословно в интервью т.к. думать или размышлять по другому, когда я слышу это , а не узнаю из "задних" уст, не могу в виду ограниченности информации...

  #77  
Старый 09.09.2009, 16:13
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Действительно. А до этого, минимум в 2х интервью, ОСИ говорил, что не возражал, против перехода Касаева. Страннно. Может быть, в этот раз он просто имел ввиду, что может рассуждать о возможностях Кубани с составом, который был при нём?

Мне кажется ОСИ имел в виду что в игре с Локо Касаев ещё бы играл останься он на посту....

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб "Настольный хоккей". Тренировка каждый вторник или пятницу в 19:00 Camelot КуЛи НаХ! 508 22.11.2016 08:41
Игорь Армаш: «Первая тренировка с новым тренером будет завтра» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.01.2013 17:00
Алексей Козлов: «Первая тренировка «Кубани» прошла весело» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.01.2012 13:00


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru