Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.07.2007, 09:30
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oracul Посмотреть сообщение
Здорово, что гог вне игры на 4 тура

Мля, ну как можно радоваться, что Гогниева не будет 4 игры?
Кого такого Гогниев не пускает в состав, что это вызывает столько восторгов?

Я не говорю, что Гогниев супер игрок или его игра мне очень симпатична. Нет. Просто пацан реально старается, но более того, нападающих лучше него в текущий момент в команде НЕТ. Понимаете? НЕТ!!!
Или всем хочется посмотреть на ужимки и прыжки Лебедева? Или кого мы там еще в нападении выпустить можем? Иванова? Базару нет - супер нападенец, по совместительству будет шоу-мэн. Или Рикардо? Так Рикардо мы в Нальчике в роли форварда видели. Очень "понравилось".
А с учетом того, что Лайзанс пропускает, то "форварду Рикардо" даже пас будет некому отдать.

Тут не Гога виноват, а система построения игры. Просто Гога не Анри, не Анелька и даже не Шева. Он просто Гога и лучше него в команде никого нет...
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #162  
Старый 24.07.2007, 09:53
Аватар для Александер
Александер Александер вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 142
Александер скоро придёт к известности; 14%Александер скоро придёт к известности, 14%Александер скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

а кто будет играть в нападении вместо Гогниева с фк. Москвой? только не говорите что Лебедев! или нападение опять ляжет на плечи полузащиты?
__________________
Вперед Кубань!!!

  #163  
Старый 24.07.2007, 10:16
Аватар для Mishka
Mishka Mishka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 82
Mishka пока неопределено; 1%Mishka пока неопределено, 1%Mishka пока неопределено, 1%
По умолчанию

Назаренко выпустит на место нападающего Рикардо,а так остается только Лебедев(((

  #164  
Старый 24.07.2007, 10:17
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
дозвольте узнать:с какого года видите?
шоры!
знаете,что это?

Я вообще недавно хожу на футбол, где то с конца 2005 года. Но зато бываю на играх 7-10 игр за сезон, на выездные матчи не могу ездить, так как не всегда есть финансовая возможность и страшновато как то.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #165  
Старый 24.07.2007, 11:39
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Я вообще недавно хожу на футбол, где то с конца 2005 года. Но зато бываю на играх 7-10 игр за сезон, на выездные матчи не могу ездить, так как не всегда есть финансовая возможность и страшновато как то.

Я плакалЪ))
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #166  
Старый 24.07.2007, 20:15
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlёxA Посмотреть сообщение
Гога не Анри, не Анелька и даже не Шева. Он просто Гога и лучше него в команде никого нет...

интересно, почему ж лучше него никого нет?
может потому, что некоторые тормоза развалили команду
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #167  
Старый 25.07.2007, 09:24
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
интересно, почему ж лучше него никого нет?
может потому, что некоторые тормоза развалили команду

Сам догадался или подсказал кто?
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #168  
Старый 25.07.2007, 12:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гера,
Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Форекс, АС, Колифей, ну где вы ??? Скажите хоть что-нибудь хорошее, повеселите народ...

Где Форекс и АС - я хз. А за себя могу сказать, что несколько суток провёл в "кавказском плену". Вернулся только вчера поздно вечером. Но рассказ о Нальчике, о его гостеприимных жителях, о красотах Кабардино-Балкарии, о собственно выезде будет позже (наверное, на выходных) - слишком много впечатлений. Надо всё систематизировать.
Пока только скажу, что, по большому счёту, Михаэль за меня правильно ответил:
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
пока мы тут сидели у телевизора куесосили тренера И КОМАНДУ, он и иже с ними НАСТОЯЩИЕ болельшики (а не такая шушера, как мы и всякие прочие долматинцы) ездили в Нальчик

И ещё добавлю: бОльшего, чем нынешнее состояние дел, мы не заслужили! Какие болельщики - такая и команда. Это позор - меньше сотни человек в Нальчике на решающем матче! Не для кого не секрет, что в воскресенье, 22-го июля, на кону стояла путёвка в первый дивизион. Её "выиграли" мы. И не могли не выиграть.
Все видели, что в первом тайме футболисты Нальчика возили по полю гавно. И, если бы Рикардо быстрее чухался, "Кубань" могла бы повести в счёте. Но во втором тайме диктор "завёл" зрителей (вот бы нам этого диктора), и Нальчик, подгоняемый трибунами, попёр вперед. Тупо, бестолково, но попёр. Лично мне сразу стало ясно, что рано или поздно "Кубань" не выдержит это давление (прежде всего, давление трибун) и ошибётся. Так и случилось.
Последние минуты, "Кубань" идёт вперёд в отчаянной попытке сравнять счёт. Подаём три угловых подряд... Угадайте, что в этот момент делают несколько футболёров Нальчика? Они поворачиваются к трибунам и, вскидывая руки вверх, просят о помощи. Стадион "Спартак" отвечает оглушительным рёвом.
И что этому можем противопоставить мы, жалкая кучка кубанцев? Ничего! Мы уже просто молчим, понимая, что в такой атмосфере любой наш заряд будет слышен только нам самим.
Будь нас тысяча, уверен, мы бы заглушили "Спартак". И неизвестно, как бы играли нальчане в такой обстановке. Ведь даже местные признают, что их "Спартак" играет исключительно на настрое и эмоциях.
В общем, здравствуй первый дивизион. Большего мы, болельщики "Кубани", не достойны. И не надо чморить Назаренко или Молдованова. Ибо, если разобраться, главные уроды - это мы с вами. Это прежде всего нам НЕ НУЖНА команда, это мы её развалили своим отношением.
И не надо ссылаться на неудачи этого года. Я прекрасно помню прошлогодний Пятигорск. Пока мы не научимся приезжать в близлежащие города тысячными группами поддержки, НЕКУЙ НАМ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ ДЕЛАТЬ!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #169  
Старый 25.07.2007, 13:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прочитал тут про энтэвэшного комментатора. Конечно, сам я репортаж не слышал, посему хочу спросить: он хоть словом обмолвился о том, что перед матчем и во время первого тайма в Нальчике шёл нехилый дождь, и что дренаж на стадионе "Спартак" оставляет желать много лучшего?
Это я к тому, что в лужах особо не покомбинируешь. И ожидать зрелищную игру на таком поле может только маразматик.
Впрочем, согласен с комментатором в том, что проигравшая в нальчикском матче команда наверняка покинет премьер-лигу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #170  
Старый 25.07.2007, 13:02
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, а болелы виноваты ли? Что рвет фланг, в Химках Забелян. Что хорошо играет в Локо Янбаев. Что нехуже остальных, Стрелков во Владике. А мы с Гогниевым и Габуловым пролетаем в Нальчике... Не надо, этих сказок. То дочего довели эту команду, "гЕнии тАктики" это писец... Окорочков, Чочиев, Кулагин дай шанс, нетна Гогние тупо зарабатывает красную. Борьбу за ПД, выигрывает Молдованов и К , толи еще будет при своих трибунах, потому как заИпали они уЖо...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #171  
Старый 25.07.2007, 13:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, После нашего позора в Нальчике (меньше ста человек на секторе) мне уже абсолютно по-барабану, кто где и кого рвёт и кто где и как играет.
Кроме небольшой группы влюблённых в неё людей, футбольная команда "Кубань" (Краснодар) и наболт никому не нужна. Зачем все эти бессмысленные споры?
-> в зону Йух или в КФК! Будем смывать с себя грязь. Прежде всего, будем смывать грязь с трибун.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #172  
Старый 25.07.2007, 13:21
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Гера,

И ещё добавлю: бОльшего, чем нынешнее состояние дел, мы не заслужили! Какие болельщики - такая и команда. Это позор - меньше сотни человек в Нальчике на решающем матче! Не для кого не секрет, что в воскресенье, 22-го июля, на кону стояла путёвка в первый дивизион. Её "выиграли" мы. И не могли не выиграть.
Все видели, что в первом тайме футболисты Нальчика возили по полю гавно. И, если бы Рикардо быстрее чухался, "Кубань" могла бы повести в счёте. Но во втором тайме диктор "завёл" зрителей (вот бы нам этого диктора), и Нальчик, подгоняемый трибунами, попёр вперед. Тупо, бестолково, но попёр. Лично мне сразу стало ясно, что рано или поздно "Кубань" не выдержит это давление (прежде всего, давление трибун) и ошибётся. Так и случилось.
Последние минуты, "Кубань" идёт вперёд в отчаянной попытке сравнять счёт. Подаём три угловых подряд... Угадайте, что в этот момент делают несколько футболёров Нальчика? Они поворачиваются к трибунам и, вскидывая руки вверх, просят о помощи. Стадион "Спартак" отвечает оглушительным рёвом.
И что этому можем противопоставить мы, жалкая кучка кубанцев? Ничего! Мы уже просто молчим, понимая, что в такой атмосфере любой наш заряд будет слышен только нам самим.
Будь нас тысяча, уверен, мы бы заглушили "Спартак". И неизвестно, как бы играли нальчане в такой обстановке. Ведь даже местные признают, что их "Спартак" играет исключительно на настрое и эмоциях.
В общем, здравствуй первый дивизион. Большего мы, болельщики "Кубани", не достойны. И не надо чморить Назаренко или Молдованова. Ибо, если разобраться, главные уроды - это мы с вами. Это прежде всего нам НЕ НУЖНА команда, это мы её развалили своим отношением.
И не надо ссылаться на неудачи этого года. Я прекрасно помню прошлогодний Пятигорск. Пока мы не научимся приезжать в близлежащие города тысячными группами поддержки, НЕКУЙ НАМ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ ДЕЛАТЬ!

да однозначно болелы тридварасы.
кто ж еще
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #173  
Старый 25.07.2007, 13:33
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ранше и в Нальчике Проигрывали Габулов, Лайзанс, Гогниев и иже с ним. А они выводили команду из ПД? Нет! А чего они сдесь, незаменимые делаютна? Гнать их в зашей! Нет, их ставят недалекое руководство, и нех ругать болел что не едут тысячей болеть за Гогниева. Когда и так видно что он нулевой! На него, даже Лайзанс орет типа когда играть будеш... Это не наша команда, это сборная НазароМолдованщины, только в наших цветах...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #174  
Старый 25.07.2007, 13:42
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,вот не пойму,ты действительно так думаешь?
Вот вроде умный человек,объясни мне следующие моменты:
1.Янбаев,Стрелков,Помазан и т.д. не проходят в состав.Но Янбаев признается лучшим новичком недели-как только дали ему шанс.Уверен,и Стрелок,и Зебелян заиграют на высоком уровне.
2.У "Кубани" нет бабла,поэтому отдаем дорогостоящих игроков.Я уверен,что з/п Габулова,Лайзанса и Гоги уж по крайней мере не меньше тех,кто ушел.Только те,кто ушел будут играть,а те,кто остались-будут смешить московских комментаторов и всю Россию.
3.Касаемо выездной поддержки-Пермь,тот же Нальчик,другие провинциальные города не выезжают в большом количестве.В матче с тем же Нальчиком в Краснодаре их болел вообще не было слышно,тем не менее нальчане счет сравняли.Потому что они ИГРАЮТ,БЬЮТСЯ независимо от того,где и с кем играют.Назар же вышел НЕ ПРОИГРАТЬ-вот и проиграл.
4.Ну и легче всего весь твой старательно выстроенный спитч разбить одной лишь фразой-на выезде команда набрала очков больше,чем дома.Это не тактика такая,и болелы не при чем.Просто некоторые игроки блеснули индивидуальным мастерством.

  #175  
Старый 25.07.2007, 13:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение

777, После нашего позора в Нальчике (меньше ста человек на секторе) мне уже абсолютно по-барабану, кто где и кого рвёт и кто где и как играет.
Кроме небольшой группы влюблённых в неё людей, футбольная команда "Кубань" (Краснодар) и наболт никому не нужна. Зачем все эти бессмысленные споры?

Знаешь, я не поеду на выезд и не буду шизить на фан секторе. Это все было и прошло для меня. Но не надо в очередной раз толкать тему, про настоящих фанатов и не настоящих. Я люблю Кубань и болею за нее, с моей работой 100% посещение домашних матчей - это подвиг.
Но все это частности, не влияющие на положение дел. А вот Назаренко - это частность, которая РАЗВАЛИЛА команду, РАЗ-ВА-ЛИ-ЛА. Когда он просто не ставил их в основу, я думал ну ничего, ****, одумается. Но они уже продали всех Колифей, про-да-ли. Все, ******. Тебе не рассказывали, как Янбаев плакал в раздевалке, он хотел играть за Кубань... То же самое со всеми остальными, ОНИ ХОТЕЛИ играть, а "великий" хотел ананизмом заниматься. Теперь ОНИ будут играть, а мы все пойдем дрочить в ПД. И ты прекрасно знаешь - почему.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #176  
Старый 25.07.2007, 13:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
и нех ругать болел что не едут тысячей болеть за Гогниева.

Да причём тут Гогниев? В прошлом году такая ж точно картина наблюдалась в Пятигорске. Важнейший матч с "Тереком" на фоне дела "о 18-ти очках" - а краснодарских болел на выезде куй да никуя. Сотни полторы, максимум.
При этом, не было никакого Гогниева. Был Яковенко, Янбаев и иже с ними.
Мы, как болельщики, не доросли ещё до премьер-лиги. Вот когда научимся отрывать задницы от дивана и организовывать массовую поддержку хотя бы в близлежащих городах, тогда и пистеть будем.
А пока мы - отстой, не достойный ничего лучшего.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #177  
Старый 25.07.2007, 13:49
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию Колифей! Ты не прав!!!

Колифей, а для чего надо было ехать в Нальчик, если я за неделю до игры говорил, что весь матч моя любимая команда, во главе с гением-тактиком, будет ходить пешком, заниматься говнокатанием, а в конце игры получит или гол-дурак, или пенальти. В чём я ошибся? В прошлом году с удовольствием съездил в Пятигорск, и на Терек, и на Машук. А вот зачем ехать в этом, хоть убей не пойму, финал известен заранее.

  #178  
Старый 25.07.2007, 14:03
Аватар для КазачоК
КазачоК КазачоК вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ростов
Сообщений: 30
КазачоК на пути к лучшему; 1%КазачоК на пути к лучшему, 1%КазачоК на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Результат рассмешил.....
не на табло, а подковерный.....не зря часто всплывает ассоциация "южный базар"))))

поздравляю.... видать "цирк" - это заразно....((((((
__________________
Донцы молодцы (болельщик ФК Ростов)

Depeche Mode!!!

  #179  
Старый 25.07.2007, 14:05
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, на матче с Тереком я был. И чуть голос не сорвал, после супергола Стрелкова.... Думал во это напад, да нет его уже. Назаренко просто его выгнал в дубльна, и тот уехал... А в Нальчик ехать, за этот дурдом болеть? За НЕЗАМЕНИМОГО ГОГНИЕВА? Нах!! Назаренко: "Гогниеву надо забить, тогда он раскрепоститься и заиграет..." А Стрелкову, Забеляну, Данишевскому не нужно доверять было.. Вот, пока такое в руководстве, на выезд ни ногой...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #180  
Старый 25.07.2007, 14:09
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КазачеК, вы бы со своим цирком разобрались... Долматов еще не сбежал... р.s. А за что меня забанили, на вашем форуме?
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #181  
Старый 25.07.2007, 14:11
Аватар для КазачоК
КазачоК КазачоК вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ростов
Сообщений: 30
КазачоК на пути к лучшему; 1%КазачоК на пути к лучшему, 1%КазачоК на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

1. я и говорю - "цирк"- заразное дело...
2. Надеюсь не сбежит - вроде толковый мужик...
3. не ко мне вопрос.
__________________
Донцы молодцы (болельщик ФК Ростов)

Depeche Mode!!!

  #182  
Старый 25.07.2007, 14:17
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КазачеК, да зачем вам Долматов? Берите вот "гЕния тАктика" , проездом мимо Новоросийска, однасезонная гастроль... Возмите, вам вся Кубань: СПАСИБО , скажет!
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #183  
Старый 25.07.2007, 14:19
Аватар для КазачоК
КазачоК КазачоК вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ростов
Сообщений: 30
КазачоК на пути к лучшему; 1%КазачоК на пути к лучшему, 1%КазачоК на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Что бы купить что-нить не нужное, надо продать что-нить не нужное, а у нас на это денег нет (Дядя Федор)
__________________
Донцы молодцы (болельщик ФК Ростов)

Depeche Mode!!!

  #184  
Старый 25.07.2007, 14:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Касаемо выездной поддержки-Пермь,тот же Нальчик,другие провинциальные города не выезжают в большом количестве.

Болельщиков нальчикского "Спартака" в Краснодаре было не меньше, если не больше, чем нас там. Вот только Нальчик раза в три меньше Краснодара. Сравнивать численность населения Краснодарского края и Кабардино-Балкарии я вообще боюсь.
Кроме того, они, как болельщики, сейчас только-только проходят процесс становления. Так что та их выездная сотня, что была у нас, для них нормально. Наша полусотня в Нальчике - это позор!
А Пермь ты зря приплёл. А за близлежащие города речь веду. И потом, надо отвечать за себя, а не ссылаться на кого-то.
По остальным твоим пунктам - мне уже глубоко пох. Почему, объясню ниже.

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Знаешь, я не поеду на выезд и не буду шизить на фан секторе. Это все было и прошло для меня.

Если б оно хоть когда-то у тебя было, то ты бы знал, что на выезде нет фан-сектора. На выезде есть ТОЛЬКО гостевой сектор, где все объединяются ради того, чтоб поддержать свою команду.
ЗЫ: Не знаю, плакал там Янбаев или нет, но лично я уже не впервые испытываю чувство стыда на выезде, когда вижу ту жалкую кучку болельщиков, которая приехала поддержать свою команду. И ладно когда речь идёт о Москве, Перми или других далёких городах. Но ведь то же самое везде. Везде, кроме Ростова и Новороссийска.

По остальному. Продали? Развалили? ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Потому, что ничего лучшего мы, кубанские болельщики, не достойны! Мы - кАлхозное быдло, для которого футбол - излишняя роскошь. Так что пусть валят и продают всё дальше. Зона Йух или КФК смоют всю грязь с наших трибун.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #185  
Старый 25.07.2007, 14:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
В прошлом году с удовольствием съездил в Пятигорск, и на Терек, и на Машук.

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Колифей, на матче с Тереком я был.

Блин! Речь же идёт не о вас лично! Речь в целом о наших болельщиках. О том, сколь нужна нам, кубанцам, наша футбольная команда.
Вы были в Пятигорске. Значит, знаете, сколько НАС там было всего. Это, по-вашему, нормально? Нет, конечно. Вот поэтому жрать мы будем то, что заслуживаем. А заслужили мы пока только ПД. И то, с натягом.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #186  
Старый 25.07.2007, 14:50
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Просто бред,Колифей!Я понял,что некорректно сравнивать выездные бригады Перми,Нальчика,РОСТОВА,Самары,Казани,Владивостока с нами.Ну и пусть,что их ездит несколько десятков-нас должна быть тыща и ниипет.(И тысячной толпой проиграли два раза в Химках).Но почему их команды играют нормально,а наша при этом упыре гавно возит?
Почему мы должны спокойно взирать на то,что абсолютная бездарь разрушает то немногое,что у нас осталось?Может он так же думает,как и ты?Что мы недостойны нормальной команды?А кто по-вашему достоин?

  #187  
Старый 25.07.2007, 15:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, Я уже отметил - давай начнём с себя. А Пермь, Нальчик, Ростов, Самара, Казань, Владивосток пусть сами за себя думают. Это не наша забота. Нечего на них кивать. Каждый случай - уникален.

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
нас должна быть тыща и ниипет.(И тысячной толпой проиграли два раза в Химках).

Если болелы, гордящиеся своей супер-гипер-посещаемостью, не могут оторвать задницы от дивана и поддержать свою команду на игре, которая проходит в относительной близости, то грош цена этим болелам.
Что касается Химок, то приплетать те два выезда вообще неуместно. Там девять из каждых десяти ехали прежде всего для того, чтоб в Москву нахаляву прокатиться. Футбол был для них вторичен.
Реальный расклад по Химкам - 30 (тридцать) человек на первом выезде сезона-2007 (это при том, что матч проходит в выходной день и что у руля ещё Яковенко и Co).

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Почему мы должны спокойно взирать на то,что абсолютная бездарь разрушает то немногое,что у нас осталось?Может он так же думает,как и ты?Что мы недостойны нормальной команды?А кто по-вашему достоин?

Достойных много. Нас среди них нет. У нас другая сейчас задача - помыть трибуны. Ибо очень от них воняет. Думаю, зона Йух будет нам на пользу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 25.07.2007 в 15:06.

  #188  
Старый 25.07.2007, 15:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, следуя твоей, заметь, юридической логике, все население Краснодарского края - это быдло, так как заслуживает такого губера, какой есть сейчас. Нельзя из-за горстки людей судить о всех наших болелах, об игроках, которые живут видя все эти манипуляции и т.п. Руки у нормальных людей опускаются, когда они понимают, что являются винтиками в чьих-то откатных и т.п. схемах.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #189  
Старый 25.07.2007, 15:18
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Зона Йух или КФК смоют всю грязь с наших трибун.

+100000000000000000000000000000000000000000!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Бабье лето наступило!

  #190  
Старый 25.07.2007, 15:45
Fish Fish вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 7
Fish на пути к лучшему; 1%Fish на пути к лучшему, 1%Fish на пути к лучшему, 1%
По умолчанию Колифей,

да ты с ума сошел
Вывернул все наизнанку Бред

  #191  
Старый 25.07.2007, 16:27
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Колифей;46530]пират, Если болелы, гордящиеся своей супер-гипер-посещаемостью, не могут оторвать задницы от дивана и поддержать свою команду на игре, которая проходит в относительной близости, то грош цена этим болелам.

Да кто ж поедет на ТАКОЕ смотреть?! разве водки попить с друзьями...
Тут сто раз думаешь, идти на ЭТО г-но глядеть на "Кубань" (стад) в такую жару. Правда, все равно идешь несмотря на вопли жены и пр. Ф пка у руля БАНДА ТРИДВАРАСОВ, которым я и мое мнение, равно и нахождение всех нас, в том числе и тебя, Колифей, на трибуне - не интересно - никуда я не поеду. ТАКУЮ Кубань (клуб) поддерживать - НЕЛЬЗЯ!!! КУБАНЬ - НУЖНО!!!
Болельщики, а не фанаты - основа любого клуба. Фататов не может быть 40 тысяч. Даже у таких клубов, как ЦСКА и Спатрак - их много меньше. Мы не в Англии. От кого нада очистить трибуны? От тех, кто идет на футбол, надеясь посмотреть ИГРУ?
Мне кажется, что их лучше очистить от идиотов, котоые не могут понять, что с начала этого сезона Команда безнадежно убивается бандой М и Ко.

  #192  
Старый 25.07.2007, 16:38
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Колифей - мразматик.... Причём, воинствующий!
Нет, в жизни он может быть абсолютно адекватный человек!.. Но ТО, что я прочёл выше (написанное им)... пестец!... у меня слов даже нет...

Высокопарное гонево про очистку трибун...
Да-с... вот, кто оказывается виноват в проблемах ФК Кубань - жители Кубани.... за исключением полусотни кристальных духом бойцов за очистку помещений!.....
....клоунада мозга......
__________________
..En garde..

  #193  
Старый 25.07.2007, 16:46
Lisa Lisa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 2
Lisa на пути к лучшему; 1%Lisa на пути к лучшему, 1%Lisa на пути к лучшему, 1%
Восклицание

три вещи нужные для победы:

- верить в успех
- доверять интуиции
- действовать по ситуации

  #194  
Старый 25.07.2007, 16:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АПМ,
Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Да кто ж поедет на ТАКОЕ смотреть?!

Хорош идиотничать! Я и прошлый сезон в пример привёл.
====
Пятигорск. "Машук" - "Кубань". <100 чел.
Пятигорск. "Терек" - "Кубань". ~150 чел.
====
Чего в том сезоне не доставало? И Яковенко был на месте. И Ремчуков, и Янбаев. И игра, по которой все тоскуют, была. Так чего не хватало?
Нефих моск парить и гнилые отмазки за уши тащить.
Кроме Новороссийска-2002-го и двух Ростовов (2004 и 2007) на выездах было в среднем <100 человек (Химки, по указанной причине, не считаем). Во все последние времена, при любой игре команды и при любом руководстве.

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Болельщики, а не фанаты - основа любого клуба. Фататов не может быть 40 тысяч.

А с чего ты решил, что на выезд ездят только фанаты? Отнюдь! Ездят те, кто любит свою команду и кто имеет такую возможность.
У нас, на всей Кубани, таковых наберётся человек пятьсот. Не более. Остальным всё покую. Ну а для пятиста человек держать команду в премьер-лиге слишком накладно. Эти пятьсот и в КФК за своим клубом пойдут. Вот за них обидно. Но дело в том, что остальное кАлхозное быдло команды премьер-лиги просто не заслужило.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #195  
Старый 25.07.2007, 16:56
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
АПМ,

для пятиста человек держать команду в премьер-лиге слишком накладно.

Вспомни трибуны в Краснодаре. Вот для них и НАДО держать команду в премьер-лиге. А не для набивания карманов некоторых.
Для тех пацанов, которые ходят на игры стайками по 10-15 человек и которые нихрена не понимают ни в подковерных играх, ни в тренерах, ни в руководстве. Для сына моего соседа по трибуне, которому года 4 или 5.
Для нашего с вами будущего. Для Краснодара и Кубани, которая гоооораздо больше, чем 500 человек.

  #196  
Старый 25.07.2007, 17:00
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
У нас, на всей Кубани, таковых наберётся человек пятьсот. Не более. Остальным всё покую. Ну а для пятиста человек держать команду в премьер-лиге слишком накладно. Эти пятьсот и в КФК за своим клубом пойдут. Вот за них обидно. Но дело в том, что остальное кАлхозное быдло команды премьер-лиги просто не заслужило.


Колифей,ты либо прикалываешься,либо зомбирован.А кто тогда,кроме Зенита и коней со спартаком заслуживает ПЛ?Всех накуй из ПЛ?Просто окромя них никто большим числом на выезда не гоняет.Это в Москве куча бабла и всего 5 выездов в году,всем остальным приходится выбирать,куда съездить.И не надо говорить,что смотрим сначала на себя.Чем другие заслужили то,что у них в команде нет у руля воришки и долбойопа?Неужели выездами.Жги дальше-прикольно почитать.

  #197  
Старый 25.07.2007, 17:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icaros Посмотреть сообщение
Колифей - мразматик.... Причём, воинствующий!

Сам дурак, на!

Цитата:
Сообщение от Icaros Посмотреть сообщение
вот, кто оказывается виноват в проблемах ФК Кубань - жители Кубани....

Не виноваты, а не достойны. Что не суть одно и то же.
Я сейчас глянул своими глазами, чем является "Спартак" (Нальчик) для Кабардино-Балкарии. Там это религия и национальная идея вместе взятые. И денег там нет. Вообще нет. Всё построено на энтузиазме и на морально-волевых. Но как построено! Вот пусть они и играют в премьер-лиге.
А мы им не ровня. Наше с Ростовом (там такие ж, как и у нас, дятлы на трибунах) законное место - в первом дивизионе. Или в зоне Йух.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #198  
Старый 25.07.2007, 17:06
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
По остальному. Продали? Развалили? ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Потому, что ничего лучшего мы, кубанские болельщики, не достойны! Мы - кАлхозное быдло, для которого футбол - излишняя роскошь. Так что пусть валят и продают всё дальше. Зона Йух или КФК смоют всю грязь с наших трибун.

Изпацтула
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #199  
Старый 25.07.2007, 17:06
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Если б оно хоть когда-то у тебя было, то ты бы знал, что на выезде нет фан-сектора. На выезде есть ТОЛЬКО гостевой сектор, где все объединяются ради того, чтоб поддержать свою команду.

Я имел ввиду, что не прийду шизить на фан-сектор стадиона "Кубань", а на выезд просто не поеду.
Но дело не в этом. Ты слишком много на себя берешь, говоря, что мы быдло и там чего-то не заслуживаем.
Стадион Кубань самый посещаемый стадион первого круга в ПЛ. И это наша заслуга - болельщиков Кубани. А то, что теперь даже дома еле-еле 12 тысяч приходит заслуга "великого" тренера и "великого" директора.
Хотя, я забыл, ты же был рад, что Ремчукова поперли. Что называется все познается в сравнении.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #200  
Старый 25.07.2007, 17:10
lekavalie lekavalie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 13
lekavalie на пути к лучшему; 2%lekavalie на пути к лучшему, 2%lekavalie на пути к лучшему, 2%
По умолчанию КОЛИФЕЙ, ДРУГ МОЙ...

ты говоришь,что для Кабардино-Балкарии Спартак Нч это религия??? Вот пока ты катаешься, я смотрю футбол и уверенно тебе заявляю - в первом круге в Нальчике как минимум на двух матчах одна трибуна была полупустая. А ты говоришь религия! Езжай в Нальчик и болей с ними за Спартак!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владислав Кулик: «Спартак» есть «Спартак», с ним всегда тяжело играть» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.09.2012 22:10
38 тур, ФК Спартак - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 867 12.04.2012 10:08
32 тур , ФК Кубань - ФК Спартак ... Бугор ФК «КУБАНЬ» 918 29.11.2011 19:29
Кубань-Спартак КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.04.2011 16:30
«Кубань» - «Спартак». «Босс» вновь одолел «Спартак» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2009 17:30


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru