Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4001  
Старый 05.07.2012, 10:26
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Впервые речь о Николицэ зашла после второго круга минувшего чемпионата России

Во-во... Именно тогда усиливаться надо было. Реально были бы на 5 месте, а при определенном везении и на 2-м. Вот тебе и еврокубки, и Ласина м. б. остался бы... А так беспонтово круг отыграли...

зы про....ли уникальную возможность....

  #4002  
Старый 05.07.2012, 10:29
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garalf Посмотреть сообщение
Во-во... Тогда и усиливаться надо было. Реально были бы на 5 месте, а при определенном везении и на 2-м. Вот тебе и еврокубки, и Ласина м. б. остался бы... А так беспонтово круг отыграли...

+ много. Могли, реально могли хоть что-то цепануть еще в этом году, но решили наступить на грабли "А вдруг и так фартанет" еще раз.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #4003  
Старый 05.07.2012, 10:29
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Ошибаешься, дружище. Сейчас поднял архивы форума и новостной ленты, почитал... Впервые речь о Николицэ зашла после второго круга минувшего чемпионата России. В декабре прошлого года, находясь в отпуске в Румынии, Дан завёл свою излюбленную, но тем не менее всегда актуальную, песню "Нам необходимо усиление...".

А в качестве игроков, которые, по его мнению, смогут усилить состав "Кубани", Петреску назвал играющих во Франции Даниеля Никулаэ и Бенела Николицэ. Не прошло и полгода, и вот первый уже здесь. Думаю, и за вторым дело не заржавеет.

Колифей, инфа про Никулае появилась раньше, причём без связки с цыганчой, если я не ошибаюсь. Тот, кто мне в личке когда-то маяковал про него (пардон, не помню, кто ), подтвердит.
__________________
Бабье лето наступило!

  #4004  
Старый 05.07.2012, 10:29
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Деальберт, Никулаэ.
Ещё парочку и будет вери гуд!
__________________
Дайте тренеру поработать, ******!!!

  #4005  
Старый 05.07.2012, 10:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
был в упамянаниях ещё один игрок, которого хотел Петреску... Александру Боурчану

По этому товарищу тема недавно закрылась на всё обозримое будущее.

Drow Elf,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
но решили наступить на грабли "А вдруг и так фартанет" еще раз.

В этом ничего удивительного. Обычный армянский стиль руководства - добиваться максимального результата при минимально возможных затратах.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4006  
Старый 05.07.2012, 10:34
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В этом ничего удивительного. Обычный армянский стиль руководства - добиваться максимального результата при минимально возможных затратах.

Да понятно, фигли. Хорошо хоть не как в 2009 получилось.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #4007  
Старый 05.07.2012, 10:34
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AID, да какая разница просил он зимой или прошлым летом.. Дан к тому времени уже оценил уровень нашего чемпа и понял, кто ему нужен для попадания в еврокубки. А почему руководство не пошло ему навстречу, на словах обещая горы золотые, ХЗ....

  #4008  
Старый 05.07.2012, 10:35
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AID,
Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
инфа про Никулае появилась раньше, причём без связки с цыганчой, если я не ошибаюсь.

Возможно. Спорить не буду. И совсем не исключаю, что всё именно так, как ты пишешь. Я сужу исключительно по архивам этого форума и новостной ленты. Здесь фамилия "Никулаэ" впервые зазвучала в декабре-2011.

При этом, по-любому сомневаюсь, что речь о Нико могла зайти сразу после пердива.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4009  
Старый 05.07.2012, 10:36
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
По этому товарищу тема недавно закрылась на всё обозримое будущее.

вот здесь по подробностям не в курсе. Хотя... чем чёрт не шутит, если его не поломали, у агентов нюх на большие деньги обостряется.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #4010  
Старый 05.07.2012, 10:47
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот и одного нападающего уже подписали, это конечно не Адебайор, бомбой назвать этот трансфер назвать трудно, но добротным переходом назвать можно, у нас при Мистере его соотечественники играют хорошо. Думаю как минимум не хуже Давыдова будет, а может быть и Траоре не уступит!!! По моему скромному ИМХО в грязь лицом не ударит, а может и свою десятку за сезон положит. В любом случае это не Прието с Ротенбергами всякими, послужной список не плохой!!! Позволяет с оптимизмом смотреть на него. В любом случае ждем бомбы от наших селикционеров, особенно в нападение и полузащиту!!!
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

  #4011  
Старый 05.07.2012, 10:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, Там Бекали где-то полторы-две недели назад заявил, что наторговал в данный период уже нормально, и что лавочка по продаже игроков "Стяуа" до зимы закрывается. Команда улетает на сбор, и в том составе, что есть, начнёт чемпионат. Конкретно по Боурчану он сказал, что русские мало бабла предложили. На Проспорте.ро интервью было.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4012  
Старый 05.07.2012, 10:48
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, а что у нас по легионерам, которые теперь не легионеры? Я про СНГ...Армаш нынче не легионер? Жавнерчик?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #4013  
Старый 05.07.2012, 10:49
Аватар для Кадастр
Кадастр Кадастр вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Кадастр - платиновый пользователь форума; 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%Кадастр - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А почему на главной оффа тишина?

  #4014  
Старый 05.07.2012, 10:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жора-90,
Цитата:
Сообщение от Жора-90 Посмотреть сообщение
В любом случае ждем бомбы от наших селикционеров, особенно в нападение

Как думаешь, осасунец - это бомба, не бомба или вообще лажа?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4015  
Старый 05.07.2012, 10:54
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
AID, да какая разница просил он зимой или прошлым летом.. Дан к тому времени уже оценил уровень нашего чемпа и понял, кто ему нужен для попадания в еврокубки. А почему руководство не пошло ему навстречу, на словах обещая горы золотые, ХЗ....

Для меня лично разница есть в том случае, если переговоры по Никулаэ не увенчались успехом раньше НЕ по причине нежелания игрока ехать в наш чемп (не думаю, что с "Монако" данный вопрос не разруливался).

На самом деле, Никулаэ, думаю, не слабее того же Букура. Просто он не успел блеснуть в масштабах Румынии, так как рано отрулил во Францию. Для задачи попадания в 10-ку - приобретение отличное!
__________________
Бабье лето наступило!

  #4016  
Старый 05.07.2012, 11:03
Ferus Ferus вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Пашковка-мать, трамвай №5
Сообщений: 1,260
Ferus - платиновый пользователь форума; 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не отношусь к тем кто слепо верит в Дана и никогда не относился.
Зачем нам покупать всех румын, которых он хочет? Завтра он собрал чемодан и поехал даже не в АПЛ, а допустим в Турцию Галатасарай чемпионом делать какой нибудь и что мы будет делать с толпой румын предпенсионного возраста?
Если зимой еще была какая то вера, что на флажке все таки купим кого нибудь под еврокубковую задачу, то сегодня мне очевидно что при всех красивых словах в интервью, у собственников главная задача, это сократить расходы на содержание команды из личного кармана. Получив около 25 лямов от продажи Давыдова и Траоре, мы покупаем румына, не думаю что он стоит больше 3 лямов, не думаю что мы потратим то что выручили от продажи на усиление, не говоря уже о том что бы добавить из кармана денег на трансферы. Если я ошибусь то буду очень рад, но что то мне подсказывает радоваться шибко не придется.

  #4017  
Старый 05.07.2012, 11:04
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
Деальберт, Никулаэ.
Ещё парочку и будет вери гуд!

Ну если судить по количеству,то как бы да,а вот по качеству #опа полная пока.Складывается такое впечатление,что на трансферы пойдёт в лучшем случае половина бабла от аватара,а мы тут губы раскатали 20 за аватара + 3 за Давыда+ МОА всёравно планировал выделять бабло на трансферы.Итого на 30 можно выбирать Дану.Ага,щаЗ!Вообщём как обычно ...

  #4018  
Старый 05.07.2012, 11:12
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garalf Посмотреть сообщение
Во-во... Именно тогда усиливаться надо было. Реально были бы на 5 месте, а при определенном везении и на 2-м. Вот тебе и еврокубки, и Ласина м. б. остался бы... А так беспонтово круг отыграли...

зы про....ли уникальную возможность....

плюс пятьсот, а так крохоборы, один талант Петреску невозможно бесконечно эксплуатировать

  #4019  
Старый 05.07.2012, 11:12
vladislavwo vladislavwo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 5
vladislavwo Моральный урод; 93%vladislavwo Моральный урод, 93%vladislavwo Моральный урод, 93%
По умолчанию

Вы какие то дебилы, представляете какая должна у футболиста быть зарплата ценой в 10-20 мил.Адебайор вы вообще с ума сошли!! Никулае добротный форвард играл за нанси(оч хороший клуб) забивал, и ему 30 значит опытный.Я даже очень рад переходу. А то что это уже не усиление, так вы по моему вобще жиром покрылись. А то что купим кого-то еще я уверен. Если бы это был самарас, то было бы вообще шик и блеск!

  #4020  
Старый 05.07.2012, 11:14
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Ну если судить по количеству,то как бы да,а вот по качеству #опа полная пока.Складывается такое впечатление,что на трансферы пойдёт в лучшем случае половина бабла от аватара,а мы тут губы раскатали 20 за аватара + 3 за Давыда+ МОА всёравно планировал выделять бабло на трансферы.Итого на 30 можно выбирать Дану.Ага,щаЗ!Вообщём как обычно ...

Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?
а вообще то жлоб наш алигарх...а может он совсем и не алигарх? ))
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #4021  
Старый 05.07.2012, 11:15
vladislavwo vladislavwo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 5
vladislavwo Моральный урод; 93%vladislavwo Моральный урод, 93%vladislavwo Моральный урод, 93%
По умолчанию

Амд **** полная это ты! А прищелбы какой нить КАрлос эдуардо получал бы бабки и лежал в больничке так лучше?А?

  #4022  
Старый 05.07.2012, 11:18
Аватар для Андрей Романович
Андрей Романович Андрей Романович вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 133
Андрей Романович репутация неоспорима; 85%Андрей Романович репутация неоспорима, 85%Андрей Романович репутация неоспорима, 85%
По умолчанию

Ребята, деньги за продажу игроков, разбиты на транши и на определенный срок(год, два а может и три) + надо учитывать бонусы агентам и клубам(воспитавшим того и иного игрока). Вот исходя из такого расклада и строиться трансферные покупки. Хотелось сразу получить всю сумму, скажем за Траоре, но уверен что керимов не пошел на это) (барыжная суть). Так что ждем и Надеемся Только на Лучшее)

  #4023  
Старый 05.07.2012, 11:18
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

vladislavwo,
Цитата:
Сообщение от vladislavwo Посмотреть сообщение
Вы какие то дебилы

и Вам добрый день, любезный.
Не с той фразы начинаете свое первое сообщение, на новом для Вас ресурсе. В гости в грязной обуви, не разуваясь заходите?

  #4024  
Старый 05.07.2012, 11:21
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
vladislavwo,

и Вам добрый день, любезный.
Не с той фразы начинаете свое первое сообщение, на новом для Вас ресурсе. В гости в грязной обуви, не разуваясь заходите?

ранний Снайпер
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #4025  
Старый 05.07.2012, 11:21
vladislavwo vladislavwo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 5
vladislavwo Моральный урод; 93%vladislavwo Моральный урод, 93%vladislavwo Моральный урод, 93%
По умолчанию

Да то что у вас рассуждения такие типа, да никулае старик, никчемный румын, я так далеко не считаю. Вот и вскипел! Извиняюсь

  #4026  
Старый 05.07.2012, 11:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Николицэ врядли, позиция
эта нормуль закрыта. Но мне он очень нравится. Не сцым, все ожидаемо скупо. Два ляма за румына, три - негр, пора брать Мхитаряна за восемь. 13 - это как-раз навар за Длинного
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #4027  
Старый 05.07.2012, 11:23
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

vladislavwo, ты кто такой?Давай досвидания!

  #4028  
Старый 05.07.2012, 11:24
vladislavwo vladislavwo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 5
vladislavwo Моральный урод; 93%vladislavwo Моральный урод, 93%vladislavwo Моральный урод, 93%
По умолчанию

И еще где-то прочитал типа провалили 3 круг! Да играли шаши даже лучше чем хорошо, просто чуть-чуть не везло и не хватило опыта!

  #4029  
Старый 05.07.2012, 11:25
vladislavwo vladislavwo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 5
vladislavwo Моральный урод; 93%vladislavwo Моральный урод, 93%vladislavwo Моральный урод, 93%
По умолчанию

Амд сам придумал про давай до свидания! Напиши еще ченить прикольное у тя классно получается!Научи мяня так же шутить!

  #4030  
Старый 05.07.2012, 11:25
Аватар для Андрей Романович
Андрей Романович Андрей Романович вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 133
Андрей Романович репутация неоспорима; 85%Андрей Романович репутация неоспорима, 85%Андрей Романович репутация неоспорима, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Николицэ врядли, позиция
эта нормуль закрыта. Но мне он очень нравится. Не сцым, все ожидаемо скупо. Два ляма за румына, три - негр, пора брать Мхитаряна за восемь. 13 - это как-раз навар за Длинного

Твои бы слова да МОА в уши

  #4031  
Старый 05.07.2012, 11:25
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
три - негр

За Ибру в Англии (кажется, Астон Вилла) восемь лямов фунтов дают, так что, ориентироваться нужно именно на эту цифру. Или ты тоже по трансфермаркету оцениваешь стоимость?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #4032  
Старый 05.07.2012, 11:29
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

vladislavwo, ты, братское сердце, слишком юн и горяч. Может быть у взрослых дядек свое мнение? Как ты считаешь? 30-ти летний румын, который за всю свою карьеру забил всего в два раза больше мячей, чем двадцати однолетний перспективный форвард забил за один сезон в нашей команде, может считаться достойной заменой? Вот народ и негодует. Будут другие игроки, будем посмотреть.

П.С. И знаки препинания расставляй, только ведь ЕГЭ сдавал.

  #4033  
Старый 05.07.2012, 11:30
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladislavwo Посмотреть сообщение
Амд сам придумал про давай до свидания! Напиши еще ченить прикольное у тя классно получается!Научи мяня так же шутить!

Пускай тебя для начала родители научат как разговаривать со старшими,а затем я тебе скину адресок Петросяна.

  #4034  
Старый 05.07.2012, 11:34
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По мне раз МОА не дает на игроков деньги, хоть бы школу построил для детей нормальную, может бы и своих могли бы выращивать звезд не хуже Адебайров и Мхитарянов всяких, а то каждый день проезжая мимо нашей школы футбольной Кубани слезы наворачиваются глядя на резиновую траву столетней давности.
Чувствую со строительством стадиона и базы будет также как с нашим усилением.

  #4035  
Старый 05.07.2012, 11:34
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
за всю свою карьеру забил всего

Зато обнадеживает, кому именно он забивал
http://www.youtube.com/watch?v=_9Z05fK5wvA
__________________
Спасибо за поддержку!

  #4036  
Старый 05.07.2012, 11:35
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, по моему скромному мнению бомба это подписания игрока с именем, вне зависимости от суммы трансфера, не думаю что в Осасуне есть игрок подходящий под это определение, тот же Траоре бомбой не был, но если любой игрок будет показывать игру уровня Траоре будет зер гут!!! Но на здешнем форуме пошла молва за Адебайора, да большинство местных форумчан ждут трансферную бомбу, вот и вписался в их число, хотя понимаю что при всей моей любви к родной команде и веры в нее подписывать таких игроков еще Кубань пока не может себе позволить, так как платить им зарплату в тридорого считаю глупым, но все же надеюсь что рынок мы всколыхнем!!!
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

  #4037  
Старый 05.07.2012, 11:36
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, та Траоре тем же забивал.

  #4038  
Старый 05.07.2012, 11:43
Ferus Ferus вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Пашковка-мать, трамвай №5
Сообщений: 1,260
Ferus - платиновый пользователь форума; 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андрей 777, 5 лет уже строят и школу и базу. Было бы реальное желание улучшать инфраструктуру, давно бы построили\перестроили, а не ограничились бы покупкой автобуса.
Про стадион вообще молчу, наконец то газон решили менять и на том спасибо.

  #4039  
Старый 05.07.2012, 11:59
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ferus, без обид, но твой пост не более чем предположение ИМХО. Во-первых Петреску никуда не уехал, конечно к интервью игроков и тренеров в котором они говорят про то что не планируют куда-либо уходить можно относится с не малой долей скепсиса, по-большому счету все футболисты и тренера шабашники, где условия лучше туда и ушли, но Петреску пока НАШ!!!
Во-вторых трансферное окно еще не закрылось и подписаний, в том числе и громких можно еще ожидать. Я не понимаю посему здесь так много пессимизма, новичков которые пришли и которые еще не пришли уже заранее многие заклеймили и информацию о потенциальных новичках встречают с сарказмом, хотя как можно давать оценку приобретению не увидев футболиста в деле, тот же Никулаэ может стать лучшим.бомбардиром, а Траоре новичек Анжи и десяти мячей не забить. Многие ли здесь воспринимали новостьо покупке Пиццели с хорошей стороны, наверняка с сарказмом ее восприняли, однако на мой взгляд одно из лучших приобретенй за последние время. Так же мне кажется что длительное отсутствие новостей из клуба так же может говорить о том что работа идет и приобретения будут сильными. Не много клубов рпл сейчас пестрят инфой г своих покупках. ИМХО!!!
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

  #4040  
Старый 05.07.2012, 12:06
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, можно и за дядю Гудвина пять заломить, был бы агентик правильный. Негру три ляма красная цена
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда мои предки. Голосовлака Сталкер ОФТОПИК 97 25.11.2013 12:29
Летняя дозаявка. xxrus ФК «КУБАНЬ» 2387 29.08.2010 19:37
Куда исчезли он-лайны? Голос ФК «КУБАНЬ» 11 09.04.2008 00:09
куда дели[b]777[/b], dimaphosaurus САЙТ И ФОРУМ 12 17.02.2008 23:13
ФК "Кубань" - куда движемся? NICK ФК «КУБАНЬ» 243 17.01.2008 08:31


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru