Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #10601  
Старый 07.09.2012, 23:56
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Romario, нужное тоже иногда продавать надо если за него дают хорошие деньги... главное потом купить на эти деньги еще более нужное

  #10602  
Старый 08.09.2012, 00:13
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У нас появились игроки, для которых слово "Кубань" не пустой звук и не только касса, где деньги дают! Игорь Армаш, Макс Жавнерчик, Артур Тлисов, Антон Рогочий, Стас Намашко, Маркос Пиццелли! Надеюсь, что Джиджел, Леша (Козлов) с Владом, Давидом, Темой и Сашей Беленовым тоже так думают! Пусть они не КубанцЫ, по малой Родине, но они Наши!!!
Я очень рад, что никто из них не покинул клуб в это трансферное окно!
Вместе с нами они Команда!! Значит это только одно - мы поборемся!
Ушел Дан - плохо, пришел Красножан - хорошо! Жизнь продолжается и мы верим в Команду!

  #10603  
Старый 08.09.2012, 00:19
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Romario, не впадай в эйфорию , они просто наемные работники Будет хорошее предложение свалят не задумываясь... Главное чтобы сейчас контракт на совесть отработали.

  #10604  
Старый 08.09.2012, 00:22
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Главное чтобы сейчас контракт на совесть отработали.

Отрабатывают, пока, на совесть! И это: "Не убивай мечту, сам же такой!"

  #10605  
Старый 08.09.2012, 00:41
Проберуго Проберуго вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 236
Проберуго - золотой пользователь форума; 31%Проберуго - золотой пользователь форума, 31%Проберуго - золотой пользователь форума, 31%
По умолчанию

ИМХО, на текущий момент только ЗЕНИТ и АНЖИ превосходят КУБАНЬ по реальному качеству состава. У нас нет сверхзвезд, но состав сильный и ровный и с достаточной глубиной. Со Спартаком, Локо, Рубином можно и нужно рубиться на равных, не говоря про остальных. Короче: "а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира"? То бишь нацелиться на 3 место? Ну, а что получится, знает только всевышний. Такое ощущение, что ребята и ЮАК готовы на подвиги.

  #10606  
Старый 08.09.2012, 00:44
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Romario, не впадай в эйфорию

А, как болеть за любимую Команду, без нее, эйфории?!
Тереть три дня про фарт при забитых голах? Или про Тренера, которого у нас больше нет?

  #10607  
Старый 08.09.2012, 00:45
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Проберуго, да замахнутся можно и на чемпионство... толку то

  #10608  
Старый 08.09.2012, 00:47
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
А, как болеть за любимую Команду, без нее, эйфории?!
Тереть три дня про фарт при забитых голах? Или про Тренера, которого у нас больше нет?

У нас есть тренер... а фарт... везет сильнейшим Красножан второй раз переиграл Дана

  #10609  
Старый 08.09.2012, 00:55
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
У нас есть тренер... а фарт... везет сильнейшим Красножан второй раз переиграл Дана

Не утрируй, я про Дана писал! Тренер у нас есть, Ю.А. Красножан! Лучше Петреску он или хуже, покажет время! Но, болею я за "Кубань", значит за Юрия Анатольевича!
Нет вариантов!

  #10610  
Старый 08.09.2012, 08:49
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Антонов,
Малюков,
Зайцев,
Каркаев,
Робик Зебелян.

риск всегда оправдан. Он ведет к чему- то новому и возможно действительно приличному
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #10611  
Старый 08.09.2012, 10:49
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
... значит за Юрия Анатольевича!...

и за Андрея Талалаева персонально

  #10612  
Старый 08.09.2012, 11:01
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
У нас есть тренер... а фарт... везет сильнейшим Красножан второй раз переиграл Дана

У нас есть КОМАНДА!!!
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #10613  
Старый 08.09.2012, 11:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

POISON, тануна. Это был матч Дан против Дана. Просто не успел Красножан что-то глобальное сделать. По-сути играем на старом багаже. Четкая защита и быстрый выход из нее.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10614  
Старый 08.09.2012, 11:17
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, та нуна! Играли Динамо и Кубань. Дан при этом сильно истерил, чем мешал игре Динамо, а Красножан хитро щурился и делал правильные замены. ИМХО
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #10615  
Старый 08.09.2012, 11:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

POISON, Дан эту команду несколько лет строил и знает ее, как облупленную. Не удивил его Юра ничем, ни тактикой, ни заменами. Просто бывшая команда Дана сейчас объективно сильнее настоящей по всем показателям, исключая тренерский штаб. Он у Дана посильнее будя.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10616  
Старый 08.09.2012, 11:25
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
POISON, тануна. Это был матч Дан против Дана. Просто не успел Красножан что-то глобальное сделать. По-сути играем на старом багаже. Четкая защита и быстрый выход из нее.

Естественно это команда Дана , а Попов, Бальде, Озбилис играли по забытым на базе конспектам Дана

  #10617  
Старый 08.09.2012, 11:37
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не люблю спорить, поживем увидим
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #10618  
Старый 08.09.2012, 12:15
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Подводя итоги селекции я ставлю твердую четверку, если бы Бальде, Озбилис и Прудников пришли бы раньше на пару тройку недель, поставил бы четверку с плюсом.
Если оценивать селекцию в сравнении с другими клубами, то мы занимаем на мой взгляд 6 место после Зенита, Спартака, Анжи, Рубина и Локомотива, учитывая что все эти клубы в прошлом сезоне были выше нас, то выше шестого места нам не подняться, а вот за шестое можно и побороться.
Стали ли мы сильнее по составу в сравнении с прошлым трансферным окном? на мой взгляд да, команда стала ровнее.
Считаю если исходить из сегодняшнего дня то Бальде ничем не уступает Траоре, кроме перспективы, а Прудников ничем не уступает Давыдову, наоборот имеет большие перспективы.
Диальберт однозначно сильнее Зелау, потому что стабильнее и не знает что такое сдать матч.
Никулае и Афолаби создадут необходимую конкуренцию Бальде и Прудникову, хотя думаю что кто то один из них надолго у нас не задержится.
Попов для меня кот в мешке, но в любом случае, учитывая что его позиция одна из самых слабых в Кубани, он как минимум создаст на ней бОльшую конкуренцию, а как максимум усилит команду.
В целом на этот сезон смотрю с оптимизмом, несмотря на перестановки в тренерском штабе которые в межсезонье никогда не усиливают команду.

  #10619  
Старый 08.09.2012, 14:18
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
... Прудников ничем не уступает Давыдову...

Это ты когда успел увидеть в его играх за Кубань??

  #10620  
Старый 08.09.2012, 15:19
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проберуго Посмотреть сообщение
ИМХО, на текущий момент только ЗЕНИТ и АНЖИ превосходят КУБАНЬ по реальному качеству состава.

Факты говорят,что "КУБАНЬ" - девятая в нашей ПЛ по стоимости игроков.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dnev1986/362774.html
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #10621  
Старый 08.09.2012, 15:35
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
POISON, тануна. Это был матч Дан против Дана. Просто не успел Красножан что-то глобальное сделать. По-сути играем на старом багаже. Четкая защита и быстрый выход из нее.


Четкая защита? А куда она денется? При этом в защите четко играл только Деальберт, который при Дане провел несколько матчей...

При Дане игра строилась на рваном темпе и постоянных забросах и контр атаках, Красножан заставляет комаду держать мяч, таким образом игра с Динамо была показательна, первый тайм схема Петреску, второй тайм Красножан ( ибо добился контроля мяча хоть как то), я бы даже сказал что игра была переломная в психологии игроков, потому что они играли и как при Петреску и уже начали исполнять нечто Красножановское...
По другому в принципе я не знаю как играют вторым номер, кроме как при схеме Дана... Все же итак видели что даже с Мордовией команда регулярно сушила игру и отскакивала на игру вторым номером... Схема Петреску расчитана на качественного напада который будет забивать 90% своих моментов... Ушел Ласс такого напада не стало вообще у Петреску и он понял, что результата при его схеме не добиться.

Красножан заставляет контролировать мяч для того чтобы создавать моменты мог любой атакующий игрок , а для этого этот игрок должен дойти до штрафной, а чтобы дойти нужно контролировать мяч , а не терять его регулярно при выходах из обороны по средствам выноса мяча.

Для чего нам вотбще и нужен был плеймейкер, чтобы получил мяч, придержал и развил атаку... И вот симбиоз Тлисова и Пицци в центре зачастую эту задачу реализуют, но без форварда который бы им подыгрывал тоже не получалось... Вот теперь с Бальде мы увидели две игры когда впереди творят не личности а команда... Когда они взаимодействуют между собой во всех линиях, а не играют тупо бей беги.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #10622  
Старый 08.09.2012, 15:41
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
POISON, Дан эту команду несколько лет строил и знает ее, как облупленную. Не удивил его Юра ничем, ни тактикой, ни заменами. Просто бывшая команда Дана сейчас объективно сильнее настоящей по всем показателям, исключая тренерский штаб. Он у Дана посильнее будя.


Гудвин 10 баллов значит Кубань это еще команда Петреску, а не Красножана, а Динамо это уже команда Петреску, а не Силкино-Хохлова?

Я тебе говорю, что тренер дает установку и роли на игру, ставит цель и под эту цель выбирает исполнителей.
Петреску не учил их играть в футбол, это делается не этом возрасте и не в этой ситуации.
При смене тренера игра изменяется, задачи у игроков и роли тоже меняются.

В противном случаи я могу сказать следующее, Динамо в центре и обороне играло качественней чем при Силкине и Хохлове, моменты не использовали они, но в обороне играли хорошо и центр был подтянут, это ведь заслуга Петреску? Он им поставил задачу и схему на игру?
А Красножан в текущей ситуации получается ничего не изменил и не делает? Типа: работае- хай работае...

Если ты не увидел чего то, это не значит что Красножан еще ничего не назначил и не определил, это скорее всего то что Тлисов не стал при Красножане Месси...( утрирую, имею ввиду что класс игроков тот же и подготовка та же, меняется только роль, задача и цель для команды и игрока каждого).
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 08.09.2012 в 15:44.

  #10623  
Старый 08.09.2012, 15:47
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Это ты когда успел увидеть в его играх за Кубань??

Предварительно Прудникова можно анализировать объективно только по последним мтчам за Анжи... Это нечто схожее с Максимом Ермаком... Но явно не Давыдов... Прудников не уходит в отрыв на рывке как Давыдов это минимум для начала... Давыдов неудачно действует в силовых единоборствах... Это второе.. И тд
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #10624  
Старый 08.09.2012, 15:54
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Подводя итоги селекции я ставлю твердую четверку, если бы Бальде, Озбилис и Прудников пришли бы раньше на пару тройку недель, поставил бы четверку с плюсом.
Если оценивать селекцию в сравнении с другими клубами, то мы занимаем на мой взгляд 6 место после Зенита, Спартака, Анжи, Рубина и Локомотива, учитывая что все эти клубы в прошлом сезоне были выше нас, то выше шестого места нам не подняться, а вот за шестое можно и побороться.
Стали ли мы сильнее по составу в сравнении с прошлым трансферным окном? на мой взгляд да, команда стала ровнее.
Считаю если исходить из сегодняшнего дня то Бальде ничем не уступает Траоре, кроме перспективы, а Прудников ничем не уступает Давыдову, наоборот имеет большие перспективы.
Диальберт однозначно сильнее Зелау, потому что стабильнее и не знает что такое сдать матч.
Никулае и Афолаби создадут необходимую конкуренцию Бальде и Прудникову, хотя думаю что кто то один из них надолго у нас не задержится.
Попов для меня кот в мешке, но в любом случае, учитывая что его позиция одна из самых слабых в Кубани, он как минимум создаст на ней бОльшую конкуренцию, а как максимум усилит команду.
В целом на этот сезон смотрю с оптимизмом, несмотря на перестановки в тренерском штабе которые в межсезонье никогда не усиливают команду.


Все не буду комментить ибо во многом согласен, кроме Попова... Попов сильнее технически и тактически Фидлера, Ионова, Комкова и вероятно Тлисова... Поэтому он усилил команду. Наблюдая за вчерашней игрой Болгарии ( вообще был удивлен Болгарам), сильная сторона Попова это командная игра, если игра командная поставленна то он смотрится очень хорошо и сильно, а Индивидуально я уже описал выше в сравнительной форме... Но я не хотел бы видеть Кубань индивидуальными единоличниками... Как Ионов например... Уже иногда поднапрягает его игра...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #10625  
Старый 08.09.2012, 19:00
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Но я не хотел бы видеть Кубань индивидуальными единоличниками... Как Ионов например... Уже иногда поднапрягает его игра...

Ионов - единоличник? На статистику посмотри, он лидер по голевым передачам.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда мои предки. Голосовлака Сталкер ОФТОПИК 97 25.11.2013 12:29
Летняя дозаявка. xxrus ФК «КУБАНЬ» 2387 29.08.2010 19:37
Куда исчезли он-лайны? Голос ФК «КУБАНЬ» 11 09.04.2008 00:09
куда дели[b]777[/b], dimaphosaurus САЙТ И ФОРУМ 12 17.02.2008 23:13
ФК "Кубань" - куда движемся? NICK ФК «КУБАНЬ» 243 17.01.2008 08:31


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru