Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2010, 10:19
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Жалоба от Хищник на сообщение

Пользователь Хищник пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Добрый день!
Вот это мое сообщение
"Ну у тебя и на прогнозы мозгов то не хватает..
А по теме, так Москвы в ПЛ нет, как я и писал в тех постах которые ты перенес.
Обосновал перенос моих постов тем, что ты очень осведомлен и чуть ли с Прядкиным уже порешал вопрос, а меня назвал дураком.. Кто дурак довольно быстро выяснилось, но у тебя даже не хватило мужества признать поражение и извиниться.. будешь дальше меня оскорблять опубликую тут твои личные сообщения, которые все подтвержают."
было удалено Бугром, а я был забанен до 26 марта.
Почему тогда его сообщение не удалено, на которое я собственно все это и написал..в его сообщении оскорбления в мой адрес, причем беспоченные и ничем не подтвержденные, от меня же последовала только ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ, причем при желании я могу подтвердить, личными сообщениями Бугра, что он не отвечает за свои слова.

Сообщение: ФК "Москва" снимается с чемпионата России
Раздел: CПOPТ
Список модераторов раздела: total, Бугор

Автор сообщения: Бугор
Содержимое сообщения:
Цитата:
Хищник,
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Не соглашусь, но рассуждать тут о политике не буду, так как прийдет Бугор и с привеликим удовольствием потрет мои посты, выпишит карточек, тем более в данном споре он на твоей стороне, хотя и проиграл мне спор о том останется или нет Москва в ПЛ.

мосгов бы тебе немного больше, может бы не только в прогнозах получалось. Расплакался тут на всю округу - Бугор обидел. ДевАчка на. Посты твои по ФК Москва, были перенесены, а не потёрты, потёрт флуд и беспричинные претензии. В баню был отправлен за игнорирование рекомендаций не флудить Ты это знаешь , а сопли по монитору размазываешь. Ещё попробуешь пнуть меня без основания - отправлю в баню на месяц. С формулировкой : за глупость Советую крепко подумать , вымыть монитор и обсуждать по теме.

__________________________________________________ _______

по теме:

Упёртость в Лужка с одной стороны правильная , но ошибочная. имхо
Не ухватываете вы других движений происходящих рядом. ЮФО дробится и кавказкая часть : Чечня, Осетия, Ингушети, Дагестан....выводятся из состава ЮФО в отдельный округ. Главой выделенного округа ставится Хлопонин : почётный гражданин Норильска , бывший владелец НорНикеля, имеющий там свои интересы и связи. После начала эпопеи с Москвой - в декабре месяце, чудесным образом очень легко происходит сделка по продаже медного комбината в Осетии НорНикелю...плюс немножко политики. Вот вам вариантик для раздумий


  #2  
Старый 01.03.2010, 18:05
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хищник, Есть предложение замять эту тему. В соответствии с новыми правилами введён исчерпывающий список предупреждений. Т.е., выписывать карточку "за глупость" или по каким другим личным соображением модератора больше нельзя. Только за то, что указано в разделе 6. И как раз вот этот твой случай стал прецедентом, повлекшим означенные изменения.
Доступ на форум для никнейма "Хищник" был разблокирован в связи с тем, что указанная причина блокировки не соответствовала новым правилам.
Посему предлагаю просто "проехать".
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3  
Старый 01.03.2010, 19:43
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK,
Удалите тогда пост 243 в теме о ФК Москва и будем считать инцидент исчерпанным.

  #4  
Старый 01.03.2010, 22:04
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хищник, И что только не сделаешь ради мира во всём мире.
Двести сорок третий удалён.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru