Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.11.2007, 09:35
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Во как ! Ни больше ни меньше ! Значит господа Молдованов и Назаренко - спасители ФК Кубань? А мы то ептить заблуждались как котята слепые


Митрич, ни кто не говорит что Молдованов и Назаренко - спасители Кубани. Приведён вариант самый куёвый для любого клуда вообще.

зы: читай посты последовательно
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #82  
Старый 06.11.2007, 09:41
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, так вот ща мы в ПД свалимся, а там дядя Коля с чупа-чупсами Колифана жде не дождется Кубань Вот где ж...

  #83  
Старый 06.11.2007, 09:45
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Митрич, не так страшен чёрт как его малюют(с)
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #84  
Старый 06.11.2007, 10:08
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Х.з.куда поместить статейку, заранее извеняюсь за флуд.

Футболиста "Спартака" подозревают в изнасиловании

Владимир МУРОМЦЕВ, 06 ноября, 06:01

В понедельник в российских электронных СМИ появилась информация о том, что один из футболистов нальчикского "Спартака" задержан во Владивостоке по подозрению в изнасиловании.

"Спартак" вечером в субботу, 3 ноября встречался в матче 29-го тура чемпионата России по футболу с "Лучом-Энергией" и потерпел поражение со счетом 1:2. После игры часть расстроенных спартаковцев, чей клуб оказался на грани вылета из премьер-лиги, решила скоротать время до самолета в местных увеселительных заведениях.

Сайт "Новости Владивостока" со ссылкой на источники в городском УВД первым сообщил, что один из игроков "Спартака" провел всю ночь в кафе "Мятный трюфель" в компании со своими приятелями-футболистами и новыми знакомыми. Когда пришло время расходиться, 25-жительница Владивостока решила уехать домой на такси. По ее словам, футболист вышел вслед за ней на улицу и изнасиловал.

Пострадавшая сразу после происшествия написала заявление в милицию, а в Следственном комитете при прокуратуре РФ по Приморскому краю сообщили, что по факту заявления проводится доследственная проверка. После этого история стала обрастать подробностями. Изданию "Советский спорт" удалось выяснить, что спартаковские футболисты действительно провели ночь весьма бурно, разделившись на две группы, одна из которых отправилась в ресторан "Джосер", а другая – в уже упомянутый "Мятный трюфель".

Среди тех, кто предпочел "Трюфель", был и грузинский легионер "Спартака" Александр Амисулашвили. Именно на него и пало подозрение в изнасиловании. "Действительно, все так и есть, – подтвердили информацию в дежурной части Приморского краевого УВД. – 4 ноября в 9:10 во Фрунзенское отделение милиции поступило заявление об изнасиловании от гражданки Алеси С. После чего был задержан некий Амисулашвили, прописанный в Нальчике". По словам потерпевшей, милиция прибыла на место преступления после вызова, сделанного охранником одного из магазинов, расположенных неподалеку.

"Комсомольской правде" удалось связаться с потерпевшей и получить от нее информацию. Как оказалось, Алеся является футбольной фанаткой и не прочь провести время с игроками "Луча-Энергии". "Мы полвечера провели в ночном клубе, а потом вместе с ребятами из команды "Луч-Энергия" и с их гостями-футболистами решили перекусить. В "Мятном трюфеле" мы попали на вечеринку, и я с удовольствием танцевала. Ближе к утру я собралась домой, а Александр вызвался проводить меня до такси. Уже на улице он схватил меня и потащил за магазин. Я отбивалась, как могла, только от шока даже кричать не могла. Лишь когда нас окружили милиционеры, поняла, что спасена. Я сразу же написала заявление в милицию. Но после этого мне несколько раз звонили представители команды и предлагали деньги, чтобы замять дело", – приводит "Комсомолка" слова девушки.

Амисулашвили выдвинул свою версию случившегося. Подтвердив, что он не вернулся вместе с командой в Нальчик, футболист категорически опроверг информацию об изнасиловании, заявив, что у него есть алиби. "Не знаю, что сказать. Я просто в шоке. Какое изнасилование? Я на самом деле после матча остался со знакомыми ребятами из "Луча" – Георгием Чихрадзе и Леваном Гвазавой. После матча сказал о желании задержаться в городе руководству. Все равно понедельник – выходной день. Так какая разница, где я его проведу? Главное, быть во вторник на тренировке. И потом, если бы меня действительно задержали, как бы я сейчас находился в Нальчике? Информация о том, что я был задержан и дал показания – полная чушь. Даже не знаю, что и сказать. Я был в гостинице. C друзьями. И потом, кому какая разница, где я был? Самое главное, что я буду на тренировке. Вообще, вся это история – просто смех. Ведь у меня жена и сын", – цитирует "Советский спорт" 25-летнего защитника.

"Комсомолка" пишет, что Амисулашвили был задержан и провел в отделении милиции около десяти часов. Генеральный директор нальчикского клуба Владимир Балов подтвердил, что на 17 часов 5 ноября грузинский легионер в расположении команды не появился. От комментариев он отказался, заявив, что прежде всего ему нужно поговорить с футболистом, прибытие которого ожидается только во вторник 6 ноября. Сам же Амисулашвили утверждал, что он уже в Минеральных Водах и прибудет в Нальчик в ближайшие часы.

Где здесь правда, а где ложь, пока сказать невозможно. Но можно с уверенностью утверждать, что теперь эта история уже получила широкую огласку и замять ее не удастся.

Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2007/11/06/692515.shtml
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #85  
Старый 06.11.2007, 10:19
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Вот люди отдыхают.....Теперь понятно почему футболисты кубани дохли от пашиных распорядков)))

  #86  
Старый 06.11.2007, 10:39
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да там оказываются насильники играют. Томь дави насильников приморских девушек...

http://www.sport.ru/ru/news/20071106.../article73198/

Жертва изнасилования во Владивостоке Алеся - рассказала, что же произошло в ночь с 3 по 4 ноября. "Вечер так хорошо начинался. Я и подумать не могла, что известный футболист окажется способен на такую гнусность. Мы полвечера провели в ночном клубе, а потом вместе с ребятами из команды "Луч-Энергия" и с их гостями-футболистами решили перекусить. В "Мятном трюфеле" мы попали на вечеринку, и я с удовольствием танцевала. Когда решила ехать домой, меня вызвался проводить до такси Александр. Уже на улице он схватил меня и силком потащил за магазин. Я отбивалась как могла, только от шока даже кричать не могла. Боялась, что, если позову на помощь, то мне точно несдобровать. Лишь когда нас окружили милиционеры, поняла, что спасена. Я сразу же написала заявление в милицию. Но после этого мне несколько раз звонили представители команды и предлагали деньги, чтобы замять дело", - цитирует пострадавшую "Комсомольская правда".

Последний раз редактировалось Форекс; 06.11.2007 в 11:10.

  #87  
Старый 06.11.2007, 12:04
Аватар для финт
финт финт вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Записей в блоге: 1
финт - платиновый пользователь форума; 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%
По умолчанию

Никогда не испытывал симпатий к товарищу Назаренко, а после его интервью ... подлое и гнусное брехло
Интересно что ребята из фк Луч и Спартак Н вместе отмечали????

  #88  
Старый 06.11.2007, 12:09
FisherManiac FisherManiac вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 228
FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию

тупое шпилениье весь сезон с одним нападающим и не вариьрование тактики в зависимости от соперника по меньшей мере заслуживает отметки тупой тренер. плюс вранье постоянное. кароче ПЁС.
__________________
КОНЦЕДАЛОВА НА БАНКУ. ТОЧКА

  #89  
Старый 06.11.2007, 12:16
Аватар для финт
финт финт вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Записей в блоге: 1
финт - платиновый пользователь форума; 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%
По умолчанию

- Нет ощущения, что сегодня вы проиграли все?
- Вы знаете, о глобальности произошедшего подумать еще не успели. Разобраться бы в том, что произошло в конкретном матче.

ОООООООО красава!!!! Ну теперь времени вагон и маленькая телега, теперь можно и мозги включить, хотя эта функция его организму врядли знакома.

- Команда – именно команда - строится, и она имеет поступательное движение. Это видно даже по последним четырем играм. В плане организации игры, в плане понимания партнеров мы продвинулись вперед. Рост виден.

Да безусловно рост на лицо... вернее на лице, это даже зафиксировано в табеле о рангах.

- Вся Россия наверное уже смеется над сменами тренеров, которые происходили в «Кубани» в этом году.

Вот здесь в самую как говорят точку.


Единственное, о чем я просил их перед сегодняшним матчем в раздевалке – сыграйте для болельщиков. Все-таки последний матч в сезоне – такая аудитория на каждой игре поддерживала команду.

Хочется от всей души сказать: Да пошел ты ... Леня.


- Если вам предложат готовить «Кубань» к следующему сезону, какое решение вы примете?
- Я буду думать – готовить ее или нет.

Даже не думай!!!

Последний раз редактировалось финт; 06.11.2007 в 12:21.

  #90  
Старый 06.11.2007, 12:42
Bizon Bizon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Bizon на пути к лучшему; 1%Bizon на пути к лучшему, 1%Bizon на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мда, на сайте болельщиков Нальчика написано что обвинения в изнасиловании это происки Кубани!
http://www.spartak-n.ru/gb#comment-11554

  #91  
Старый 06.11.2007, 14:03
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Все, что Назар наговорил на прессухе, говорит о том, шо конец он уже почуял. Удивлюсь если увижу его в Черкизово, и не удивлюсь, если скажут, шо оно заболело.
Это ж надо быть таким лицемером, окуеваю просто. Оказывается он хотел, что бы Стрелков с Янбаевым остались. Мы, что, дауны совсем, не помним, шо ты Леня в июне говорил? Заработали почти 2 лимона зелени на продаже футболистов - сезон прожит не зря.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #92  
Старый 06.11.2007, 14:32
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло

Та нет у Лени было 800 000 теревянных у месяц без примиальных. В мае не свистел на АБМ так как контракт у него заканчивается 15 декабря, а сейчас можно, рубаху рвет, перед иногородними менеджерами висты гребет.

Круг виноватых сужается.
АНТ - лучший,
Долуда - красавчик,
Ремчуков - ангел,
Назар - обиженный,
Яковенко - изгой,
Ешугов - больной,
Евко - билетер-стахановец.

Одного АБМ на растерзание оставили - нехорошо! Ну хотя бы Боева и Зайцева прицепом по молодости.

  #93  
Старый 06.11.2007, 15:40
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от финт Посмотреть сообщение
Интересно что ребята из фк Луч и Спартак Н вместе отмечали????

Тоже самое,что будут отмечать в Нальчике ребята из фк Томь и Спартак Н.Хотя,в душе надеюсь,что повода у них не будет.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #94  
Старый 06.11.2007, 15:51
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Та нет у Лени было 800 000 теревянных у месяц без примиальных

Это ж 390 тысяч зеленых в год!!!!! Н****асебезарплата, для Назара уж больно много.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #95  
Старый 06.11.2007, 15:53
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

А вообще, положа руку на сердще, 800 тыс рублей Назар до конца жизни не заработает, а тут, поправил матриальное положение - жизнь в футболе прожита не зря.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #96  
Старый 06.11.2007, 18:30
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Одного АБМ на растерзание оставили - нехорошо! Ну хотя бы Боева и Зайцева прицепом по молодости.

Ну я думаю Молдаванов тоже в накладе не остался, так что горевать ему не стоит...ну потридварасят болелы немного, ну пожурит АНТ, ну так чай не впервой, 2004 год пережил и этот переживет ;-)

  #97  
Старый 06.11.2007, 23:50
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
говорит о том, шо конец он уже почуял.

Вот Пенкин с Моисеевым то обзавидовались.
А что касается "конца", то он ведь сам когда то говорил, что - "Фарт задницей не ищут". А если не фарт, тогда что? Вот он своей задницей и почуял этот самый конец.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пресс– конференция,В.В.Путина Петреску Навсегда ОФТОПИК 86 30.12.2012 16:50
ДИНАМО Москва - КУБАНЬ - 1:0. Отчёт и пресс-конференция ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 9 24.10.2007 12:12
КУБАНЬ-АМКАР. Пресс-конференция и отчёт КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 25 29.08.2007 10:04
КУБАНЬ-УРАЛ. Отчёт и пресс-конференция. КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 4 09.08.2007 12:37
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В ФК «КУБАНЬ» NICK ФК «КУБАНЬ» 0 14.06.2007 20:32


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru