Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.05.2010, 15:56
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
Очень странно, но у Бразилии защита сильней нападения выглядит - Луис Фабиано конечно клепает за будь здоров, но Кака мертвый, Робиньо никогда особо не забивал... а больше....

Кака живее не бывает. Самое то к ЧМ-полон сил (много пропустил из-за травмы) и успел набрать форму. Конечно,Пату и Роналдиньо надо было брать... Тот же Графите в этом сезоне не показал никуа (исключение-игра с ЦСКА в ЛЧ) и был лишь тенью Графите-09. А вот защита у бразильцев по именам классная: Лусиу,Жуан,Луизао,Майкон,Алвес-сила! И воротник имхо на данный момент один из лучших в мире.
Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
Италия... ох Липпи... как обычно в Италии все упирается в личные мотивы кем он собрался играть?

san-siro, а кого там брать? На ведущих ролях в чемпионате сплошь южноамериканцы. Ди Натале очень понравился в этом году. Кстати,а Балотелли едет?
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #82  
Старый 20.05.2010, 16:05
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
на втором месте сборная Аргентины (£249 млн), причем почти половину из этих денег (£119 млн) принес своей команде Лионель Месси.

Странные подсчеты На всех остальных приходится 130 млн. На вскидку Тевес,Игуаин и Милито в районе 20 за нос,Агуэро-15,Ди Мария и Маскерано 10. Итого: 215 млн. На оставшихся 16 игроков сборной Аргентины приходится 34 млн,т.е. в среднем 2.15 ляма за игрока. Кто-нибудь сообщите об аргентинской распродаже Доре
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #83  
Старый 20.05.2010, 16:25
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
а кого там брать?

А тут вообще непонятки - если он пошел на омоложение состава, то накуя тянуть за собой весь сброд туринский и милановский? (я поклонник Милана кстати) Кто там в юве хоть мало мальски играл в сезоне? Буффон разве что. Центральная пара защитников - очень много вопросов. Про Каморанези молчу - давно сдал так же как и Пирло. Гаттузо весь год разобранный. Яквинта, Барьелло, Кварьярелла - это ваще нафуя везти? Или меня кто нибудь будет убеждать что италия в 3 страйкера играть будет? и это при наличии ещё в команде забивного молодого Паццини и Джилардино.
Но в том то и дело что не пошел он на это. Тогда очень странно почему нет в команде Амброзини, который на много полезней в команде сейчас чем Гаттузо и Пирло, не говоря про Маркизио. Почему нет в команде Тотти? простите - а кто создавать будет? а Тони на голову сильней Яквинты, Барьелло и Кварьяреллы. К твоему вопросу по Балотелли - нет его, и не нужен он сейчас там. Как в свое время не нужен был молодой-понторез Кассано А вот сейчас Кассано очень даже нужен -кто несколько раз видел в деле Сампу, не даст соврать - Антонио научился играть на команду, а видение поля, умение обострить за счет индивидуального мастерства у него не отнять. Почему не приглашают в сборную Микколи? честно говоря давно такого странного состава в Италии не видел...
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #84  
Старый 20.05.2010, 16:44
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Лусиу,Жуан,Луизао,Майкон,Алвес-сила

+Алекс (Челси) Тьяго Силва (Милан) Марсело (Реал) - то есть в случае чего заменить есть кем.
А чем силен так Нилмар? Вильярреал 20 игр 8 - мячей? статистика ну не так чтобы впечатляет...Хрен с ним с Рони, но Пату - 23 игры 12 мячей...непонятно
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #85  
Старый 20.05.2010, 17:41
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

имхо тут дело в Дунге. Сборную возглавляет самый "небразильский" в прошлом игрок.Ему важнее дисциплина,а не творчество. Он ведь сам был капитаном подобной команды-в 1994 году из "творцов" были лишь Ромарио и Бебето+классные фланговые атакующие защитники (Жоржиньо/Кафу и Леонардо/Бранко). А так сплошные работяги:Дунга,Зиньо,Мазиньо... Находишь сходство?
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #86  
Старый 20.05.2010, 17:49
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
о. Почему нет в команде Тотти? простите - а кто создавать будет?

имхо Липпи решил выбрать одного "фантазисто" -Ди Натале и сделать ставку на него. Помнишь,эти бесконечные споры: Баджо или Дель Пьеро,Дель Пьеро или Тотти? Может решил уйти от этого? Это же касается и Кассано (согласен,сейчас это другой Кассано).

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
а Тони на голову сильней Яквинты, Барьелло и Кварьяреллы

Согласен

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
у по Балотелли - нет его, и не нужен он сейчас там

А мне нравится Сумасшедший талант при великолепной физике! имхо с ним бы понянчиться-отблагодарит сторицей. Правда нянчиться надо было начинать до ЧМ.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #87  
Старый 20.05.2010, 18:07
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik, мне просто интересно - если сломается Кака, кем менять?


Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
выбрать одного "фантазисто" -Ди Натале и сделать ставку на него

а вот мне почему то кажется, он его на месте левого инсайда использовать будет..ну вот почему то так кажется...а Балотелли.. не знаю как Липпи, а я бы побоялся выставлять его, ибо найдется Гаттузо или Де Роси, которые не постесняются напихать ему, и следствие сего думаю ты и сам представляешь пару красных придется выписывать
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #88  
Старый 20.05.2010, 18:15
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
pragmatik, мне просто интересно - если сломается Кака, кем менять?

Не кем. Не выиграют бразильцы этот ЧМ (болею именно за них)
По Балотелли:да прав ты. Просто обидно,что такой бриллиант пропадает из-за собственной дурки. имхо за последние 20 лет по степени одаренности из итальянцев только Баджо рядом станет.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #89  
Старый 20.05.2010, 18:43
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Врунгель, хлебальничек завали...

а то что?!?
__________________
АЫЫЫ!!!

  #90  
Старый 20.05.2010, 19:42
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дель Боске возьмет на мундиаль
Вальдеса, Педро, Льоренте и Хави Мартинеса
20.05.2010
ФУТБОЛ - Чемпионат мира

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске огласил окончательный состав на чемпионат мира в ЮАР. Вне заявки на мундиаль остались голкиперы Диего Лопес и Давид Де Хеа, защитник Сесар Аспиликуэнта, хавбеки Маркос Сенна и Санти Касорла, а также нападающие Альваро Негредо и Гуиса.

Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль", Англия), Виктор Вальдес ("Барселона"); защитники: Хоан Капдевилла ("Вильярреал"), Карлес Пуйоль, Херард Пике (оба - "Барселона"), Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа (все - "Реал"), Карлос Марчена ("Валенсия"); полузащитники: Хаби Алонсо ("Реал"), Серхи Бускетс, Хави, Андрес Иньеста, (все - "Барселона"), Хесус Навас ("Севилья), Сеск Фебрегас ("Арсенал", Англия), Хави Мартинес ("Атлетик"), Давид Сильва ("Валенсия"); нападающие: Хуан Мата ("Валенсия"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль", Англия), Давид Вилья, Педро Родригес (оба - "Барселона"), Фернандо Льоренте ("Атлетик").
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #91  
Старый 21.05.2010, 09:53
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik, кстати, а что с Диего???? чо то я пропустил -он сломан? все таки Пату бы и на скамейки бы сидел не жужжал, и в случае чего подменил бы достойно..эх...

Испанцы...баланс здоровский в команде конечно, чуть физической мощи на мой взгляд им не достаёт.

вообще чемпионат сошедших звезд: Рональдиньо, Рауль, Бэкс, Тотти, Дель Пьеро, Баллак, Х.Дзанети, Зеедорф, Ван Нилстерлой...список думаю можно продолжить...
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #92  
Старый 21.05.2010, 10:13
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

san-siro,
Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
вообще чемпионат сошедших звезд: Рональдиньо, Рауль, Бэкс, Тотти, Дель Пьеро, Баллак, Х.Дзанети, Зеедорф, Ван Нилстерлой...список думаю можно продолжить...

+ много
Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
pragmatik, кстати, а что с Диего????

хз,видимо тоже не вписывается в "футбол Дунги"
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #93  
Старый 21.05.2010, 12:32
Xiz Xiz вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Xiz - золотой пользователь форума; 0%Xiz - золотой пользователь форума, 0%Xiz - золотой пользователь форума, 0%
По умолчанию

На мой взгляд, надо было дать шанс Кркичу. Когда он выходил на поле в составе Барсы - практически всегда забивал. А тот же Фернандо Льоренте толком ничем не выделяется.
__________________
Одна жизнь - одна команда. Желто-зеленое сердце!

  #94  
Старый 21.05.2010, 15:16
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Xiz, Льоренте единственная альтернатива пока травмированному Торресу в качестве габаритного форварда. Вся атака-малыши. Даже полузащитники,кроме Бускетса и Алонсо (а это конкуренты и играть будет кто-то один), ниже среднего роста.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #95  
Старый 27.05.2010, 15:50
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прикольные постеры на тему ЧМ.

Словенский с намеком
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #96  
Старый 27.05.2010, 17:30
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.sports.ru/football/70912718.html
Неужели удастся посмотреть ЧМ со включенным звуком не напрягаясь?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #97  
Старый 27.05.2010, 17:35
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond, вряд ли. Вувузелы эти не от большого ума и воспитания. Что им рекомендации каких-то белых людей? Крутили они их на кранике.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #98  
Старый 27.05.2010, 20:02
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стал известен окончательный состав сборной Голландии на ЧМ-2010
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк огласил состав из 23 человек, которые отправятся на чемпионат мира в ЮАР.

Вратари: Мартин Стекеленбург ("Аякс"), Микел Ворм ("Утрехт"), Сандер Бошкер ("Твенте").

Защитники: Грегори Ван дер Виль ("Аякс"), Халид Булахруз ("Штутгарт"), Йон Хейтинга (Эвертон), Джованни ван Бронкхорст ("Фейенорд"), Йорис Матийсен ("Гамбург"), Эдсон Браафхейд ("Бавария"), Андре Ойер (ПСВ).

Полузащитники: Деми де Зеув ("Аякс"), Ибрагим Афеллай ("ПСВ"), Уэсли Снейдер ("Интер"), Рафаэль ван дер Ваарт ("Реал"), Марк ван Боммель, Арьен Роббен (оба - "Бавария"), Найджел де Йонг ("Манчестер Сити"), Стийн Схаарс (АЗ), Райан Бабель ("Ливерпуль")

Нападающие: Дирк Куйт ("Ливерпуль"), Клаас-Ян Хунтелаар ("Милан"), Робин ван Перси ("Арсенал"), Эльеро Элиа ("Гамбург").

http://www.championat.ru/football/news-504730.html
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #99  
Старый 27.05.2010, 20:31
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Вувузелы эти не от большого ума и воспитания. Что им рекомендации каких-то белых людей? Крутили они их на кранике.

Вот-вот, ипучие кафры... Как вспомню этот ужас, когда даже по маленькому телевизору на кухне слушать невозможно было... Дрожь пробирает, а с хорошей аппаратуры, так вообще пипец...

Блин, долбаный де Клерк, хренов "южноафриканский Горбачёв", такую страну сдал дегродам...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #100  
Старый 27.05.2010, 21:26
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Стал известен окончательный состав сборной Голландии на ЧМ-2010

Вратари: Ван дер Саар имхо не помешал бы
Защита: пенсионеры
Нападение: недурно
Полузащита: ФАНТАСТИКА!!!!
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #101  
Старый 28.05.2010, 17:53
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен назвал список из 23 футболистов, которые отправятся на чемпионат мира в ЮАР.

Последними из состава сборной Ольсен вычеркнул голкипера шведского «Гетеборга» Кима Кристенсена, полузащитников Микаэля Сильбербауэра из голландского «Утрехта» и Микаэля Крон-Дели из «Брондбю», а также нападающего шотландского «Селтика» Мортена Расмуссена, сообщает АР.

Получивший травму в товарищеском матче с Сенегалом (2:0) защитник «Палермо» Симон Кьяер в состав на ЧМ-2010 включен. Итоговая заявка Дании выглядит следующим образом:

Вратари: Томас Соренсен («Сток Сити», Англия), Стефан Андерсон («Брондбю»), Йеспер Кристиансен («Копенгаген»);

защитники: Уильям Квист Йоргенсен («Копенгаген»), Симон Кьяер («Палермо», Италия), Ларс Якобсен («Эвертон», Англия), Пер Кролдруп («Фиорентина», Италия), Даниэль Аггер («Ливерпуль», Англия), Патрик Мтилига («Малага», Испания), Симон Буск Поульсен («АЗ Алкмар», Голландия);

полузащитники: Мартин Йоргенсен («Орхус»), Кристиан Поульсен («Ювентус», Италия), Якоб Поульсен («Орхус»), Деннис Роммедаль («Аякс», Голландия), Томас Каленберг («Вольфсбург», Германия), Томас Эневолдсен («Гронинген», Голландия), Кристиан Эриксен («Аякс», Голландия), Миккел Бекманн («Рандерс»), Даниэль Йенсен («Вердер», Германия), Йеспер Гронкьяер («Копенгаген»);

нападающие: Йон-Даль Томассон («Фейенорд», Голландия), Сорен Ларсен («Тулуза», Франция), Никлас Бендтнер («Арсенал», Англия).
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #102  
Старый 28.05.2010, 19:17
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
имхо за последние 20 лет по степени одаренности из итальянцев только Баджо рядом станет.

Не смеши б..ть мои итальянские тапочки.....сравнил он Баджо и негра из Конго,которому до итальянца,как мне до мексиканца.....Италия-страна,где негры никогда не играли в сборной,Липпи не дурак и понимал что это могло плохо кончиться,поэтому правильно сделал....и я искренне верю и надеюсь,что сборная Италии никогда не станет черной,как сброд Англии и Франции..........
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #103  
Старый 28.05.2010, 21:11
Аватар для Jerry
Jerry Jerry вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 8
Jerry презирают в этих краях; 6%Jerry презирают в этих краях, 6%Jerry презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/football/70912718.html
Неужели удастся посмотреть ЧМ со включенным звуком не напрягаясь?

Что вы так к ним прям все привязались?!Пускай дудят.
Не нравится - выключай звук. А я колорит буду слушать.

  #104  
Старый 28.05.2010, 22:42
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щас посмотрел сетку ЧМ, мой прогноз
финал: Аргентина - Англия,
за 3-е место: Италия - Голландия
Испания вылетит в 1/8-й проиграв Португалии.

  #105  
Старый 28.05.2010, 22:49
Аватар для Jerry
Jerry Jerry вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 8
Jerry презирают в этих краях; 6%Jerry презирают в этих краях, 6%Jerry презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Щас посмотрел сетку ЧМ, мой прогноз
финал: Аргентина - Англия,

...и красная карточка Бэкхему и последующее его удаление с тренерской скамейки

  #106  
Старый 28.05.2010, 23:38
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Смех

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Щас посмотрел сетку ЧМ, мой прогноз
финал: Аргентина - Англия,
за 3-е место: Италия - Голландия
Испания вылетит в 1/8-й проиграв Португалии.

Старый,слишком оптимистичный прогноз для полумертвой Италии......
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #107  
Старый 29.05.2010, 12:06
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Старый,слишком оптимистичный прогноз для полумертвой Италии......

Посмотри сетку ЧМ. Италия, ИМХО с 1-го места в группе выйдет, в 1/8-й попадает на Данию, далее 1/4 - Португалия или Испания (ставлю на поргтугалов). Далее уже хз, но учитывая опыт итальянцев в плэй-офф, ставлю на макаронников...

  #108  
Старый 29.05.2010, 17:02
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Странно,отчего такая вера в Португалию.Они со скрипом вышли из группы,уступив первое место Дании,состав у них гораздо слабее,чем в 2006,ну а про тренера и говорить нечего-Кейруш для самостоятельной работы не приспособлен,оставался бы в МЮ за спиной у Фергюссона.

  #109  
Старый 29.05.2010, 18:03
Xiz Xiz вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Xiz - золотой пользователь форума; 0%Xiz - золотой пользователь форума, 0%Xiz - золотой пользователь форума, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Странно,отчего такая вера в Португалию.Они со скрипом вышли из группы,уступив первое место Дании,состав у них гораздо слабее,чем в 2006,ну а про тренера и говорить нечего-Кейруш для самостоятельной работы не приспособлен,оставался бы в МЮ за спиной у Фергюссона.

Пока Маур к ним не придет, чувствую так и будут они лететь, несмотря на Роналду.
__________________
Одна жизнь - одна команда. Желто-зеленое сердце!

  #110  
Старый 30.05.2010, 18:41
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Только-что закончился любопытный "товарняк" Англия-Япония 2-1.Даже учитывая статус матча,англичане смотрелись довольно средненько.При этом не забили пенальти(!),не забили ни одного гола(!) и одержали победу лишь благодаря двум нелепым автоголам японцев в концовке второго тайма.Причём,в первом тайме,проигранном 0-1,состав Англии был по именам ИМХО максимально сильнейшим.
С такой игрой,дальше четвертьфинала англичанам не пройти...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #111  
Старый 31.05.2010, 20:58
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре назвал окончательный состав команды на чемпионат мира в ЮАР, сообщает Sportinglife.

Вратари: Оскар Перес («Чьяпас»), Гильермо Очоа («Америка»), Луис Мичель («Гвадалахара»);

Защитники: Рафаэль Маркес («Барселона», Испания), Рикардо Осорио («Штутгарт», Германия), Франсиско Родригес (ПСВ, Нидерланды), Карлос Сальсидо (ПСВ, Нидерланды), Эктор Морено (АЗ, Нидерланды), Паул Агуилар («Пачука»), Эфраин Вальдес («Пумас»), Джонни Магаллон («Гвадалахара»), Хорхе Торрес Нило («Атлас»);

Полузащитники: Андрес Гуардадо («Депортиво», Испания), Джовани дос Сантос («Галатасарай», Турция), Херардо Торрадо («Крус Асул»), Исраэль Кастро («Пумас»);

Нападающие: Пабло Баррера («Пумас»), Адольфо Баутиста («Гвадалахара»), Алберто Медина («Гвадалахара»), Куатемок Бланко («Веракрус»), Карлос Вела («Арсенал», Англия), Хавьер Эрнандес («Манчестер Юнайтед», Англия), Гильермо Франко («Вест Хэм», Англия).
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #112  
Старый 01.06.2010, 14:34
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс обнародовал имена 23 футболистов, которые поедут на чемпионат мира в ЮАР. Об этом сообщает AP.

Вратари: Ян Муха («Легия»), Душан Кучяк («Васлуй»), Душан Пернис («Данди Юнайтед»).

Защитники: Петер Пекарик («Вольфсбург»), Мартин Петраш («Чезена»), Мартин Шкртел («Ливерпуль»), Ян Дюрица («Ганновер»), Радослав Забавник («Майнц»), Марек Чех («Вест Бромвич»), Корнел Салата («Слован»).

Полузащитники: Камил Копунек («Спартак» Трнава), Ян Козак («Тимишоара»), Юрай Кучка («Спарта» Прага), Марек Сапара («Анкарагюджю»), Марек Гамшик («Наполи»), Владимир Вайсс-младший («Манчестер Сити»), Мирослав Стох («Челси»), Здено Штрба («Ксанти»).

Нападающие: Эрик Йендришек («Шальке»), Роберт Виттек («Анкарагюджю»), Мартин Якубко («Сатурн»), Филип Голошко («Бешикташ»), Станислав Шестак («Бохум»).
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #113  
Старый 01.06.2010, 15:21
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня была обнародована окончательная заявка сборной ЮАР для участия в чемпионате мира-2010. Об этом сообщает AP.

Вратари: Итумеленг Кхуне («Кайзер Чифс»), Муниб Джозеф («Орландо Пайрэтс»), Шу-Эйб Уолтерс («Марицбург»).

Защитники: Мэттью Бут, Сибонисо Гакса (оба – «Мамелоди Сандаунс»), Бонгани Кхумало («Суперспорт Юнайтед»), Тсепо Масилела («Маккаби» Хайфа), Аарон Мокуна («Портсмут»), Анеле Нгонга («Генк»), Сиябонга Сангвени («Голден Эрроус»), Лукас Твала («Орландо Пайрэтс»).

Полузащитники: Лэнс Дэвидс («Аякс», Кейптаун), Кагишо Дикгасой («Фулхэм»), Тандуисе Кхубони («Голден Эрроуз»), Ренеилве Летцолоняне («Кайзер Чифс»), Теко Модисе («Орландо Пайрэтс»), Сюрпрайз Морири («Мамелоди Сандаунс»), Стивен Пиенар («Эвертон»), Макбет Сибайя («Рубин»), Сифиве Тшабалала («Кайзер Чифс»).

Нападающие: Катлего Мпхела («Мамелоди Сандаунс»), Сиябонга Номвете («Морока Свэллоуз»), Бернард Паркер («Твенте»).
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #114  
Старый 02.06.2010, 10:27
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне вот интересно кто додумался часть матчей ЧМ начинать в 15.30 (я так понимаю по Москве)
Африканская зима она конечно суровая, но не на столько же, чтобы практически в полдень игрокам в темечко не пекло усиленно..
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #115  
Старый 02.06.2010, 10:38
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение

Мне вот интересно кто додумался часть матчей ЧМ начинать в 15.30 (я так понимаю по Москве)

К сожалению,это уже не наши проблемы,хотя зрелищность от этого потерятся,бесспорно, может.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #116  
Старый 02.06.2010, 10:40
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рулевой сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд обнародовал состав команды для участия на ЧМ-2010. На предварительном этапе швейцарцы встретятся с Испанией, Чили и Гондурасом.

Вратари: Диего Бенальо («Вольфсбург»), Марко Вольфли («Янг Бойз»), Джонни Леони («Цюрих»).

Защитники: Марио Эггиманн («Ганновер»), Стефан Грихтинг («Осер»), Стефан Лихтштайнер («Лацио»), Людовик Маньин («Цюрих»), Филипп Сендероc («Арсенал»), Стив фон Берген («Герта»), Рето Циглер («Сампдория»).

Полузащитники: Транквилло Барнетта («Байер»), Валон Бехрами («Вест Хэм»), Желсон Фернандес («Сент-Этьен»), Бенджамин Хюггель («Базель»), Гекхан Инлер («Удинезе»), Марко Падалино («Сампдория»), Пирмин Швеглер («Айнтрахт»), Джердан Шачири («Базель»).

Нападающие: Альберт Буняку («Нюрнберг»), Эрен Дердийок («Байер»), Александр Фрей («Базель»), Блез Н’Куфо («Твенте»), Хакан Якин («Люцерн»), передает официальный сайт УЕФА.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #117  
Старый 02.06.2010, 13:32
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главный тренер сборной Японии Такеси Окада назвал имена игроков, которые поедут в составе команды на чемпионат мира в ЮАР. Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.

Вратари: Йосикацу Кавагути («Джубило Ивата»), Сейго Нарадзаки («Нагоя Грампус»), Эйдзи Кавасима («Кавасаки Фронтале»).

Защитники: Ацуто Утида, Дайки Ивамаса (оба – «Касима Антлерс»), Маркус Тулио Танака («Нагоя Грампус»), Юдзи Накадзава («Йокогама Ф. Маринос»), Юити Комано («Джубило Ивата»), Юто Нагатомо, Ясуюки Конно (оба – «ФК Токио»).

Полузащитники: Дайсуке Мацуи («Гренобль»), Дзюнъити Инамото («Ренн»), Кейсуке Хонда (ЦСКА), Кенго Накамура («Кавасаки Фронтале»), Макото Хасебе («Вольфсбург»), Сюнсуке Накамура («Эспаньол»), Юки Абе («Урава Ред Даймондс»), Ясухито Эндо («Гамба Осака»).

Нападающие: Йосито Окубо («Виссел Кобе»), Кейдзи Тамада («Нагоя Грампус»), Кисе Яно («Альбирекс Ниигата»), Синдзи Окадзаки («С-Палс»), Такаюки Моримото («Катания»).
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #118  
Старый 02.06.2010, 13:45
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А-ха-ха!!! Народ жжот на тему ЧМ-2018 в России. Толи логотип, толи талисман
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #119  
Старый 02.06.2010, 14:51
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Народ жжот на тему ЧМ-2018 в России

А чего Кубка в лапках нету?

  #120  
Старый 02.06.2010, 15:10
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Прикольные постеры на тему ЧМ. Словенский с намеком

Та это, братец, не намек Это подъепка прямым текстом
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании по футболу Lesik_2007 CПOPТ 3955 30.10.2018 01:37
чемпионат СНГ по футболу. kaffa CПOPТ 493 21.02.2017 19:38
Чемпионат мира 2014 Urozhay ПРОГНОЗЫ 188 14.07.2014 21:31
Чемпионат мира по хоккею-09 pragmatik CПOPТ 205 16.05.2009 09:12
Чемпионат Мира по хоккею Генрих CПOPТ 126 20.05.2008 22:26


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru