Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.05.2010, 14:26
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию ФУТБОЛ от ФК Кубань (от матча к матчу)

Открываю темку как то, чего на форуме уже давно не было.

А именно, для обсуждения игры нашей команды в ФУТБОЛ!

Предлагаю в ней от матча к матчу делиться мнениями/эмоциями по

- тактико-техническим действиям команды,
- индивидуальному мастерству игроков,
- запоминающемся моментам прошедшей игры
- полученному заряду эмоций во время просмотра матча
и прочее, прочее

Другими словами, предлагаю: давайте в этой теме говорить о ФУТБОЛЕ, а не об околофутболе! НАДОЕЛО срач килограммами перечитывать!!!

  #2  
Старый 05.05.2010, 14:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ИМХО, обсуждать нечего. Бо, собственно ФУТБОЛА в исполнении "Кубани" в этом году я, к сожалению, пока не видел. Ждём...

Все тактико-технические действия выражаются одной фразой: "Куярь вперёд, а там разберёмся".

По мастерству, конечно, явно выделяются Букур, Кулик и Армаш. Ещё светлая голова у Горбушина. Все остальные запомнились только самоотдачей.

Особо запомнившихся моментов нет, эмоции, в основном, сугубо отрицательные или из серии "слава Богу, что всё хорошо закончилось".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3  
Старый 05.05.2010, 14:47
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Колифей,
и то хлеб...

Видно, что человеку важен ФУТБОЛ в Кубани, а не только КУБАНЬ в футболе...

По Армашу, неужели второй Рома Л.?

  #4  
Старый 05.05.2010, 14:47
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
- полученному заряду эмоций во время просмотра матча

ага...как раз это щас и обсуждаем!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #5  
Старый 05.05.2010, 14:58
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

По теме, ФУТБОЛ от ФК Кубань - вспоминаются слова Девида.. (только не кидайте гнилыми помидорами)
если чуть перефразировать, то: "А когда футбол будет!?"


Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
- - запоминающемся моментам прошедшей игры,

пока помнится больше всего момент из последнего матча, когда в нашей штрафной, было сделано три или четыре навеса подряд пока нам не забили ... Вот интересно, а еслиб не забили, сколько позволили бы наши защитники сопернику сделать навесов подряд. Почему то уверен, что не более 5-6

Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
- тактико-техническим действиям команды,

это тоже про нас!?))
________________________________

ЗЫ: Спасибо команде и за результат и кол-во очков. Особенноза выезднае семь очков. ФУТБОЛА мы подождёмс.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 05.05.2010 в 15:08.

  #6  
Старый 05.05.2010, 15:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oasis,
Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
По Армашу, неужели второй Рома Л.?

Ну, до попыток такого сравнения ему надо ещё за "Кубань" пару-тройку сезонов отыграть, согласиться на понижение зарплаты ради того, чтоб остаться в составе жёлто-зелёных и т.п.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #7  
Старый 05.05.2010, 15:10
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну, до попыток такого сравнения ему надо ещё за "Кубань" пару-тройку сезонов отыграть, согласиться на понижение зарплаты ради того, чтоб остаться в составе жёлто-зелёных и т.п.

и при этом всё всегда играть на своём стабильно высоком уровне, т.е. спокойно и надёжно.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #8  
Старый 05.05.2010, 15:25
Аутсайдер Аутсайдер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 84
Аутсайдер - платиновый пользователь форума; 100%Аутсайдер - платиновый пользователь форума, 100%Аутсайдер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не знаю как кому, а на меня приятное впечатление произвел Кулик, светлая голова у парня, виден потенциал. По крайней мере в последнем проигранном матче был на поле одним из лучших, хотя, подозреваю, со мной не все согласятся. Еще выделяются Армаш и Сквернюк. Большего ожидал от Горбушина.
__________________
Я не пытаюсь казаться умнее, чем я есть. Это вам так кажется...

  #9  
Старый 05.05.2010, 15:29
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Судя по отчётам, в последних матчах очень не хватало Букура.
Дамаю, Букур, Армаш и ?кто-то? в центре должны создать центральную ось команды и всё пойдёт на лад.

Но кто же этот кто-то???.. Кулик??

Последний раз редактировалось oasis; 05.05.2010 в 15:34.

  #10  
Старый 05.05.2010, 15:44
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По зонам взаимодействия и каким-то "признакам" взаимопонимания пока только Малюков-Жавнерчик на правом фланге в матчах с Лучом и Химками. С Воглой почему-то не особо получилось. Григорьев-Жиляев нет пока взаимодействия и игры на фланге между ними. Понятно, что у Жавнерчика (на позиции пр.защитника) и Малюкова есть установка подключения в ататку, у Григорьева её нету. Пару раз с Волгой попытался-лучше бы не пытался. У Малюкова лучше подключения выглядят. Пара-тройка неплохих передач запомнились по матчам со СКА и Лучом.
Центр обороны Армаш-Головатенко вроде пока взаимосвязанно действуют. О пропущенном голе : Дан после матча сказал, что именно (перевод мяча несколько раз с фланга на фланг над головами защиты) резкая смена вектора атаки -одна из самых опасных вещей для обороны - несколько раз привела к тому, что в итоге потеряли "своих" игроков наши защитники.
Тлисов - Кулик :нет взаимопонимания пока. Нет пасов в зону , на ход-только в ноги, в лучшем случае.
Букур-Никезич : кое-что уже начало появляться в матче с Лучом. Пасы Букура особено "умные", сбросы под удар Никезичу, тот уже понимал куда бежать.
Ждём дальше.

  #11  
Старый 05.05.2010, 15:53
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Тлисов - Кулик :нет взаимопонимания пока. Нет пасов в зону , на ход-только в ноги, в лучшем случае.

Не согласен! при внимательном рассмотрении эпизодов матча с КамАЗом заметно, что попытки обостряющих/проникающих/кинжальных пасов/передач имели место. Другое дело, что в некоторых случаях их "читали" челнинские дефы и стоппер, а в других головы Янчука и Никезича командовали ногам бежать в иную сторону. :-)))
Словом, не отработана пока взаимосвязь...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #12  
Старый 05.05.2010, 17:09
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ВладислаВ, я имел ввиду, что нет взаимопонимания между ними, а не пасов от них кому-то. Друг другу, только если в ноги, только если оказываются ближними между собой.Они как каждый в отдельности играют, не "видят" друг друга.

  #13  
Старый 05.05.2010, 17:15
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И еще. Бросилось в глаза в начале матча с КАМАЗом, что опорника не хватает. Прокатило с Лучом и Химками. КАМАЗ играл в несколько другой футбол-не прокатило.
Дан, как показалось после Салюта, решил что все ПДшные гавномесные команды можно взять давлением и перетерпеть и без опорника, по сути с двумя атакующими центральными пз.
Но в игре с КАМАЗом, без Букура - именно КАМАЗ сыграл атакующе,а мы гавномесно, откуда и результат матча.

  #14  
Старый 05.05.2010, 17:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Словом, не отработана пока взаимосвязь...

Особенно это было заметно на крепком КАМАЗЕ.У них две-три передачи и они уже у нашей штрафной,это меня и поразило,как у них всё взаимосвязанно.Когда нибудь и Кубань всё равно наиграет свои связи,самое главное что бы у нас терпения хватило
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #15  
Старый 05.05.2010, 19:56
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.sports.ru/polls/70466253.html на 1 процент,но Сочи впереди
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #16  
Старый 05.05.2010, 21:48
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение

http://www.sports.ru/polls/70466253.html на 1 процент,но Сочи впереди

Хренушки - я только что уровнял..))
http://www.sports.ru/polls/70466253.html

  #17  
Старый 05.05.2010, 22:06
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Понравились- Кулик, Армаш, Малюков, Будаков, Букур. Из игр, больше всего понравилась игра с Лучом. В пару к Кулику хотелось бы видеть играющего с ним хорошего опорника, что бы Влад занимался в основном созидательной деятельностью, которая у него вроде неплохо получается.

  #18  
Старый 06.05.2010, 00:10
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ещё светлая голова у Горбушина

Голова то может и светлая....да только жаль поднимает он ее в момент владения мячом крайне редко. То удар у него из выгоднейшего положения ваобще непонятно куда, то мячь остановить не смог, то пасы какието левые. Мое ИМХО, он один из худьших по работе с мячом среди тех кого довелось видеть в этом сезоне в игре. Жду от него большего!!!!

  #19  
Старый 06.05.2010, 02:04
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Мой топ (по игрокам) по первым 7-и турам.

Эти шестеро, на мой взгляд - готовые игроки Премьер-Лиги.
Армаш, Малюков, Кулик, Жиляев, Сквернюк, Букур.


Где-то близко к ним, но послабее смотрелись ещё трое:
Будаков, Никезич, Тлисов.

Остальные не впечатляют.
Либо стабильность отсутствует, либо для конкуренции ребят набрали.

Ждал и продолжаю ждать большего от Жавнерчика и Горбушина.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #20  
Старый 06.05.2010, 07:10
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Пока выделить из игроков могу только Армаша и Букура. Первый очень радует своей уверенностью, выбором позиции и, конечно же игрой головой+прыжок у парня просто сумасшедший, иногда кажется, что он любого вратаря перепрыгнуть может. Ну а Букуру надо просто забить, все его характеристики говорят о том, что он классный нападающий.
Как и многие, который год уже жду большего от Горбушина, да вот никак не дождусь...

  #21  
Старый 06.05.2010, 08:07
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Что-то про Григорьева молчите... Хотя что тут сказать? После каждого его косяка я говорю соседу на трибуне: "Лига Чемпионов..."
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #22  
Старый 06.05.2010, 10:03
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
тренировочном матче с Новороссом понравилса правый краёк Афанасьев, но чота его пока не выпускают...

Курс молодого бойца проходит, потом присяга у Доры. Потом может быть выпустят.

  #23  
Старый 06.05.2010, 13:19
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Что-то про Григорьева молчите... Хотя что тут сказать?

Вот не знаю существует ли такой критерий потенциала молодого игрока.
Официально.
Но для себя давно его вывел.
Условно назвал - "мужиковатость", как-то грубовато, да?
Мужественность -пафосно.
Взрослость - коряво.
Но суть примерно ясна, я думаю.
----------------------------
Причём это должно присутствовать во всём: в поведении, в игре, в отношении к делу, в способности переносить отдельные сложные моменты большого футбола, выносливость, устойчивость,основательность как в психологическом так и в физическом плане, в конституции тела.
Что-то типа игроцкой футбольной харизмы.
------------------
Вот этого на мой субъективный, конечно, взгляд не хватает Горбушину и Григорьеву тоже.
Это, именно это не даёт им и я думаю и не даст вырасти в больших мастеров.
Назначение Григорьева капитаном, вообще ошибка, которая может сыграть с ним очень злую в психологическом плане шутку.
-----------------
Я желаю ребятам удачи, но ... наличие техники, тактической грамотности и желания бывает недостаточно.
Способным и подающим надежды можно до пенсии ходить ... постепенно спускаясь по дивизионам.
-----------------
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #24  
Старый 06.05.2010, 14:07
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
типа игроцкой футбольной харизмы.

Как я понял,типа лидера команды? Конечно,и это плохо,что нет у нас такого лидера,способного вести за собой даже эмоционально команду.Тлисов? Он не такой человек,хотя сам по себе он неплохой.А больше не вижу таких как Тихонов,как Евсеев или как Лоськов,которые на мой взгляд в любой команде были бы лидерами,но,возраст...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #25  
Старый 06.05.2010, 15:35
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, мне кажется такие качества как ты описал есть у Головатенко.

  #26  
Старый 06.05.2010, 16:40
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А Жавнерчик, игру Макса, почему не выделяете, парень пашет каждую игру, причём не плохо!

  #27  
Старый 06.05.2010, 17:28
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А Жавнерчик, игру Макса, почему не выделяете, парень пашет каждую игру, причём не плохо!

Пашет СИЛЬНО ГЛУБОКО.
ТАМ ГДЕ ОН ПАШЕТ - ЗЕМЛЯ НЕ РОДИТ!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #28  
Старый 06.05.2010, 17:33
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от The Емеля




типа игроцкой футбольной харизмы.



Как я понял,типа лидера команды? Конечно,и это плохо,что нет у нас такого лидера,способного вести за собой даже эмоционально команду.Тлисов? Он не такой человек,хотя сам по себе он неплохой

Тлисов -очень ... своеобразный!
Себе на уме немножко.
Он просто не попадёт к "своему" тренеру", который бы наделил его определёнными функциями на поле.
Мне кажется, что потенциал у него огромный. Без иронии.
Но, то, как всё у него складывается по карьере вряд ли приведёт к какому-то всплеску.


Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
The Емеля, мне кажется такие качества как ты описал есть у Головатенко.

Возможно. Пока таким мне видится Армаш.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #29  
Старый 06.05.2010, 18:00
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тлисов хорошо крайним полузащитником играл. Как перевели в центр поля, так стал теряться.

  #30  
Старый 06.05.2010, 19:27
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Завтра у меня будет возможность пообщаться с игроками "Кубани" и Даном Петреску на утренней тренировке (выиграл мяч с автографами футболистов в викторину на оф. сайте). Что бы вам хотелось узнать? У меня, лично, два вопроса:
1. Как здоровье у Букура и Калимуллина?
2. Когда смогут играть Намашко и Нэ?
По окончании постараюсь выложить миниотчет.

  #31  
Старый 06.05.2010, 19:54
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
Завтра у меня будет возможность пообщаться с игроками "Кубани" и Даном Петреску на утренней тренировке (выиграл мяч с автографами футболистов в викторину на оф. сайте). Что бы вам хотелось узнать? У меня, лично, два вопроса:
1. Как здоровье у Букура и Калимуллина?
2. Когда смогут играть Намашко и Нэ?
По окончании постараюсь выложить миниотчет.

Поздравляю.
3. Как вы считаете, в чем причина заметного уменьшения посещаемости домашних матчей?
4. Чем можно объяснить выражение недовольсва трибунами во время игры в двух последних домашних матчах?
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

Последний раз редактировалось ACDC; 06.05.2010 в 20:00.

  #32  
Старый 06.05.2010, 19:55
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
По мастерству, конечно, явно выделяются Букур, Кулик и Армаш

Будаков неплох

  #33  
Старый 06.05.2010, 20:16
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
1. Как здоровье у Букура и Калимуллина?
2. Когда смогут играть Намашко и Нэ?

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
3. Как вы считаете, в чем причина заметного уменьшения посещаемости домашних матчей?
4. Чем можно объяснить выражение недовольсва трибунами во время игры в двух последних домашних матчах?

5. Очень ждем
6. На стадионе не только свистят

  #34  
Старый 06.05.2010, 20:47
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
2. Когда смогут играть Намашко и Нэ?

Про Намашко ИМХО не совсем корректный вопрос. Как будто Будаков косячит и срочно нужен нормальный вратарь
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #35  
Старый 06.05.2010, 20:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
2. Когда смогут играть Намашко и Нэ?

Про Нэ не нужно.Он ещё не скоро выйдет на поле.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 06.05.2010 в 20:55.

  #36  
Старый 06.05.2010, 21:26
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

678 93rus, спроси, как настрой у команды. Пожелай им, что бы на свист с трибун меньше внимания обращали, да и с большей уверенностью делали свое дело.

  #37  
Старый 06.05.2010, 22:07
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Про Намашко ИМХО не совсем корректный вопрос. Как будто Будаков косячит и срочно нужен нормальный вратарь

Возможно этот вопрос был бы не совсем корректным, если бы вратарь сборной Молдавии хотя бы один раз попал в заявку!

  #38  
Старый 06.05.2010, 22:31
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

678 93rus, пожелай ребятам удачи на выезде!

  #39  
Старый 06.05.2010, 22:52
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
678 93rus, пожелай ребятам удачи на выезде!

Согласен!!!! И если сможешь, спроси, что имел ввиду Дан, говоря о том , чтобы не ждали результатов 6-7 матчей: очки и турнирное положение или игру команды - как результат?
А то результаты УЖЕ есть (я абсолютно без иронии - один героический выезд чего стоит и про..., ну, в смысле, упссс - дела не меняет), а игры ЕЩЕ нет
Когда ожидать возникновение тех игровых связей и выход на приемлимый с его точки зрения функциональный уровень игроков, способных воплотить его тренерский замысел?
Готовы ждать. Правда! Хоть пусть кагбе намекнет...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #40  
Старый 06.05.2010, 22:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прав был не Дан, а Колифей, который сразу сказал, что пока Дан врубится, можем многое потерять. Игорь одного не учел, цыгане, однако, часто везучие бывают, а чехи нет.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» ? «Краснодар». Быстров может восстановиться к матчу КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.12.2014 17:10
«Кубань» начнет подготовку к матчу со «Спартаком» в четверг КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.09.2012 19:20
«Кубань» начала подготовку к матчу с «Зенитом» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.10.2009 20:00
«Кубань» начала подготовку к матчу с «Динамо» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.10.2007 20:00
«Кубань» начала подготовку к матчу с «Динамо» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.10.2007 15:20


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru