Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы нововведение, с созданием 5-го форума "МИР ФУТБОЛА"?
Мне безразлично. 5 33.33%
Да, стало хорошо. 4 26.67%
Нет, раньше было лучше. 6 40.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.06.2005, 02:32
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию Новый раздел форума!

А ведь все таки большинство победило!!! Прислушались наши уважаемые админы к голосу большинства, за что им и спасибо! Это я про создание отдельного форума, для болельщиков других клубов в нашем и зарубежном чемпионате. Так сказать, касающийся всего, кроме ФК Кубань.
Посему и решил провести опрос...
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #2  
Старый 06.06.2005, 02:38
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опять опрос.... нужно запретить Вовану создавать опросы :P

  #3  
Старый 06.06.2005, 09:49
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Вован, Кто победил только 3 человека праголосовало. Ну посмотрим как будет развиваться раздел
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #4  
Старый 06.06.2005, 15:53
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Раз уж вы разбили тему "ФУТБОЛ", то логично было бы и вывести в отдельную тему раздел "ОКОЛОФУТБОЛ", т.к. как только поднимаеЦа тема фанатизма, суппорта, траблов и проч., то тут же удаляеЦа или в лучшем случае поподает во "ФЛУД", какое-то странное отношение модераторов, причем без Фсяких объяснений.
Поясните свою позицию.
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #5  
Старый 06.06.2005, 15:59
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СИ, Темы, касаемые фанатизма, суппорта, траблов и проч. обсуждайте в разделе МИР ФУТБОЛА. Если там не будет откровенного флуда, переноса в другой раздел не будет.

  #6  
Старый 06.06.2005, 16:16
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

KoliFan, темы пытались обсуждать в "ФУТБОЛЕ" (тк.к. ТАМ был и подраздел околофутбол) и где они?
Ну разве что "Дудки" остались - канешна же это напрямую касаеца ФК [-X
по всем остальным темам, как только мнение афтора не совпадает с мнением модератора, тема удаляеца
Поясните все-таки - ПАЧЕМУ!
Учитель, разве не из-за ЭТОГО ВЫ УШЛИ с офсайта?
Хотелось бы ище послушать/почитать мнение Koltа, он же за этот раздел отвечает!
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #7  
Старый 06.06.2005, 16:23
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СИ,
Цитата:
Ну разве что "Дудки" остались - канешна же это напрямую касаеца ФК

Логично, ибо в этой теме идёт обсуждение проблем боления на нашем стадионе.

Цитата:
по всем остальным темам, как только мнение афтора не совпадает с мнением модератора, тема удаляеца

Приведи примеры таких тем. Ибо я что-то не припоминаю. Удаляется только откровенный бред. А переносятся темы, если их текущее содержание не соответствует разделу. Мнение модераторов тут не при делах.

  #8  
Старый 06.06.2005, 16:33
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Привел определение в Теме "ФЛУД", не сорить же здесь!
Примеры из "последних".
ultraStrike
ФК - назвал нас врагами...
Фанаты

Темы про support - удалены... вот так вот, да и по ходу,
Kolifan, ты задаешь те вопросы на которые прекрасно знаешь ответы.
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #9  
Старый 06.06.2005, 18:36
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

даёшь тему support...которая должна стоять межу футболом и миром футбола!!!
p.s.
Вован, что ты там за баня в среду будет... тебе дадут право банить людей...??!!!
2 all, попов-бревно!!!

  #10  
Старый 06.06.2005, 18:38
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

СИ, не ...околофутбол - это слишком громко сказано, тут этим никто не увлекается...суппорт!!!!!!

  #11  
Старый 06.06.2005, 19:09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СИ,
ФК - назвал нас врагами... - почитай, какое направление приняла эта тема. Страницы с 10-й она уже ничего общего не имела со своим названием. Там уже было что угодно, но только не обсуждение самой темы, указанной в топике. Куда её после этого, кроме как во ФЛУД?
Фанаты - редкостный бред без всякого ИМХА. Один только первый пост чего стОит!
ultraStrike - на момент её создания раздела МИР ФУТБОЛА ещё не было. А так - можно и перенести её туда при условии, что автор темы согласен на перенос и если из темы будет убраны "лишние" посты. А так звиняй - какое отношение имеют гидроциклы, трёхфазные асинхронные двигатели с короткозамкнутым ротором, проблемы курсовых работ и прочая подобная лабуда к мировому футболу?
темы про суппорт - не припоминаю. Что там было-то? Возможно, правильно их грохнули. А может и нет. Надо знать содержание.

ЗЫ: ИМХО, ты сам прекрасно понимаешь, почему вышеуказанные темы в итоге оказались во ФЛУДе. И пока кроме желания беспричинно доипаться ничего в твоих постах не вижу.

  #12  
Старый 06.06.2005, 19:32
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ТОКА НЕ БЕЙТЕ , но лично мне нравился старый форум на оффе!!!!! Там я хотя бы не должен был гоняться за топиками по 10 ссылкам!!! ШО ВЫ ИХ ГОНЯЕТЕ ПО ФОРУМАМ? бедные томские парни уже скоро 40 лет будут бродить по форумам ( как евреи по пустыне....)
По мне достаточно два форума: футбол и флуд !!!!!!! А так получается что 2-3 топика в каждом форуме живут и развиваются а остальные умерли ещё в январе, СКАЖИТЕ КОМУ ОНИ НУЖНЫ????
ИМХО
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #13  
Старый 06.06.2005, 19:36
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

на этом форуме мало людей, которым понятна и интересна идея "саппорта на стадионе"...
большинству, обитающем на этом офсайте болельщиков по душе "разбираться" с врагами находящ. за тысячи км от Екатеринодара (Гомск), писаться от того что они могли дотронуться к КУ, возмущаться от того что мусора всё же не разрешают проносить пиво на стадион и поздравлять друг друга с днём флудера
трудно осозновать что пошли по наклонной в плане боления такие товарищи как вован и донор...ребя, вам что интереснее и веселее на западе?!
а от того что некоторые люди ( старшего поколения) перешли на запад "сектор" ничего не потерял...что вы своим переходом хотели показать...своё отношение к танку и тупым песням про чморец? хотя думаю это просто возраст.сам не уверен что буду в 40 лет гарланить песни с 15летними.Ничего личного.
а где таким темам как суппорт на матче с Анжи, УСтрайк и дудкам вы прикажите быть...во флуде?! смешно...
и где же нам обсуждать наше недостатки на секторе ?!!!

  #14  
Старый 06.06.2005, 19:37
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

total, Вишь ли, трудно всем угодить. Кому-то не нравилось, что томская тема постоянно находилась в топике основного раздела. Меня, например, сильно угнетают темы про испанский и итальянский чемпионаты. А всё, касаемое Англии, так вообще вызывает звериную злобу. Темам, касающихся проблем сайта, на мой взгляд, среди прочих делать вообще некуй. Судя по всему, многие придерживаются аналогичных взглядов. Вот отсюда и разделение по подразделам.

  #15  
Старый 06.06.2005, 19:39
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

KoliFan, не собираюсь с тобой вести полемику, поскольку имею на все это мнение отличное от видимого здесь, да и разные мы очень а тем более ...
Цитата:
И пока кроме желания беспричинно доипаться ничего в твоих постах не вижу

=D>
к чему, не понятно...
ЗЫ: ИМХО =D> Выше было указано на некоторые на мой, заметь объективный взгляд, недостатки со стороны РАБОТЫ модераторов (в оч. корректной форме) и обозначены вопросы, а так же просьба (и ничего более) услышать/увидеть мнения прочих модеров, отвечающих за форум.
ЗЗЫ: Надеюсь, ты обратил внимание на
Цитата:
разве не из-за ЭТОГО ВЫ УШЛИ с офсайта?

Заметь, я серьезно.
Naut, его (околофутбола)и не будет , весь "околофутбол" здесь закончится упиткой в мукунку (правильно хоть написал), кто за что проставился, кто сколько напостил/нафлудил и какой ДП - сын Папы Карло, да как хорошо что пиво можно пить, кто как и где собран/несобран, как и где окуенно пообщались с руководством ФК

ИМХО: Это САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ, причем определенной формации.
Парни, и девушки! Если это сайт всех Болельщиков, то постарайтесь учитывать (пусть и не всегда вам это по душе) мнения всех болельщиков!
Без обид.
А теперь во флуд.
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #16  
Старый 06.06.2005, 19:47
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Naut, Ну, блин, не делай из мухи слона. Ясное дело, что все люди на стадионе и на этом форуме разные. У разных групп разные воззрения и взгляды. Никто не возражает против тем про суппорт на матче с Анжи, УСтрайк и т.п. Вот только не надо их превращать в обсуждение проблем асинхронных двигателей. И всё будет ОК. Тема про дудки так вообще благополучно живёт в разделе ФК КУБАНЬ и будет там жить (если, конечно, не зафлудится), ибо касется общей для нашего стадиона проблемы. Короче, всё общезначимое, касаемое футбола в контексте КУБАНЬ - КРАСНОДАР, пусть будет в теме ФК КУБАНЬ. Остальное футбольное - в МИР ФУТБОЛА.
Часные вопросы - а-ля УСтрайк, песни про Чморец и т.д. - в МИР ФУТБОЛА. Давайте придём к этому общему знаменателю и поставим точку.
ЗЫ: Любая тема, даже самая наикрутячая, будет уезжать во флуд, как только в ней появится последовательность постов, не касающихся футбола вообще. ОК?

  #17  
Старый 06.06.2005, 19:53
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СИ,
Цитата:
Если это сайт всех Болельщиков, то постарайтесь учитывать (пусть и не всегда вам это по душе) мнения всех болельщиков!
Без обид.

Никаких обид. Именно поэтому и веду диалог, чтобы понять и перестроить работу форума с учётом ваших мнений. Согласен, что нужно выслушать мнения остальных модераторов. Почему молчат - хз.
ЗЫ: Новый раздел - это как раз одна из попыток эти мнения учесть.

  #18  
Старый 06.06.2005, 19:56
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

KoliFan,
Цитата:
Почему молчат - хз.

ОК. ПАДАЖДЕМ... (с) Игорек
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #19  
Старый 06.06.2005, 19:59
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

можно же было удалить темы про двигатели или хотя бы отредактировать!
кстати в каком случае модератор имеет право редактировать посты?!привет, вован)))
ну тема мир футбола - это не совсем относится к сектору если чесно....
вот тема про испанский чемп действительно бесит...ещё бы французский придумали бы (гыгыггы..ничего личного)
а что тогда в теме фк кубань делают такие темы как
кубок уефа опять в краснодаре
сборная России- лабусы
прогнозы
полгода гринмайл ( ну это ладно)
и это тока на первой странице....

  #20  
Старый 06.06.2005, 20:01
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что говорить.... в принцыпе, пока KoliFan, все верно излагает...

  #21  
Старый 06.06.2005, 20:12
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Naut,
Цитата:
можно же было удалить темы про двигатели или хотя бы отредактировать!

Когда флудовые посты появляются эпизодически - их стараются удалять. Но когда вся тема скатилась хрен знает к чему, то уже непонятно, что удалять - то ли начало, то ли окончание. Короче, у темы про УСтрайк есть автор, равно как у постов про гидроциклы тоже есть авторы. Я в сей теме не волоку. Так что погрохайте ненужные посты сами.

Цитата:
кстати в каком случае модератор имеет право редактировать посты?!

Если считает, что пост является флудовым, бессмысленным, либо оскорбительным.

Цитата:
ну тема мир футбола - это не совсем относится к сектору если чесно....

Ну есть ещё один вариант - завести раздел ОКОЛОФУТБОЛ (HOOLS) и поставить там модераторами тебя и СИ (к примеру)

Цитата:
а что тогда в теме фк кубань делают такие темы как
кубок уефа опять в краснодаре
сборная России- лабусы
прогнозы
полгода гринмайл ( ну это ладно)

Критика частично принимается.
1. Сборную России сейчас перенесу.
2. О кубке УЕФА - всё-таки, футбол+Краснодар+общеинтересная
3. Прогнозы - а тут вообще хз, куда их девать. Но оставлена в главном разделе как общеинтересная.
4. Полгода ГМ - жалею, что сразу не грохнул. Теперь хз. Во флуд отправлю, наверное.

  #22  
Старый 06.06.2005, 20:21
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

про асинхронные двигатели - ну что ж мы можем поделать с Бисмарком.... у него натура такая)))
гидроциклы - реклама...зяба даже её мне в icq кинул
вот такое как околофутбол (хулз) - вот этого не надо..слишком громко сказано, притом мы увлекаемся суппортом- а это не то что околофутбол и тем более к хулз никоокго отношения не имеет....
раздел должен называться "Сектор" или просто "support"...и модераторем должен быть Stone Island (т.е. СИ), т.к. он в теме ))) и заряжает неплохо и шифруется и вообще...(девушка сурово достала пистолет..пальнула снова снова(с) гальцев)

  #23  
Старый 06.06.2005, 20:32
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Naut, Добре. Чуть попозже опрос поставлю. Посмотрим, что народ по этому вопросу думает. Скольки людям будет нужен этот раздел? Будет ли там достаточное количество тем? Может, двух-трёх тем, находящихся в одном разделе, будет достаточно?

ЗЫ: Хотелось бы знать мнение НИКа, КОЛЬТА, ВОВАНА, РОМЧИКА, ВАНКОРА по указанному вопросу (создание раздела SUPPORT).
ЗЗЫ: Моё мнение - раздел не нужен. Вряд ли там будет много разных тем. А несколько тем вполне могут существовать в одном из нынешних разделов.

  #24  
Старый 06.06.2005, 21:03
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

я тоже думаю что тем будет мало, потому что здесь обитает мало людей заинтересованных в этом...
ну ладно...посмотрим на опрос....

  #25  
Старый 06.06.2005, 21:44
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, Ну я, соббсна, согласен с перечисленным в последнем твоем ЗЗЫ. Опрос все решит...

  #26  
Старый 06.06.2005, 21:57
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

KoliFan, Только из мнения модератора скажу только что приходится открывать больше окон дабы следить за ответами. Могу добавить даже есле появятся темы типа чемпионата германии или франции я думаю что все равно больше тем чем в Кубани не будет потому что уж он такой мир футбола. А отдельно делать для этих тем форум тоже я думаю мало кто будет заходить туда. В основном человека интересуют новости и дела фк.Кубань а не другого клуба. ИМХО
З.Ы Есле я слежу за испанией то мне одной темы будет достаточно что бы там сообщать какие нибудь новости или общаться.

Я свое мнение высказал. Решать тебе
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #27  
Старый 07.06.2005, 02:29
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Мое мнение, удивительно, совпало, с мнением измененмя разделов

  #28  
Старый 07.06.2005, 02:34
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, Нах, проще в реале все решить...

  #29  
Старый 07.06.2005, 03:16
Вован Вован вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 327
Вован на пути к лучшему; 4%Вован на пути к лучшему, 4%Вован на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Короче ставьте опрос, как решит большинство, так и будет. Я впринципе не против создания раздела SUPPORT, но сильно сомневаюсь, что там будет достаточное количество тем для обсуждения, скорее тема будет носить флудовый характер.
Даешь шестой форум? :| :P
__________________
*** "Кубань" Краснодар ***

  #30  
Старый 07.06.2005, 08:08
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Ну хоть внимание обратили, это не может не радовать.
Тема "Support" - имеет право на существование, посмотрите на сайты и форумы ведущих клубов ПЛ, оч. интересно что вокруг нее наростет.
До темы "Hool's" мы просто не доросли, да и не будут ее здесь поддерживать, пока не будут
Naut, без палева...
Учи ноты...
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #31  
Старый 07.06.2005, 08:43
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

KoliFan, и еще пять копеек, ИМХО, тема должна содержать:
1. Непосредственно суппорт: заряды/песни и т.д. наши и не наши, надо либо создавать свое, либо перенимать лучшее у других.
2. Акции: банера, пиротехника, отношение с клубом/acab, планирование и результаты, в дальнейшем траблы и проч., хотя и сейчас этого материала в сети полно.
3. Традиции, выезды/приезды, отношение к фэнам др. ФК/ГК (для Бобаха)...
4. Мода/стиль, культура и проч.
+ еще некоторые моменты - это и есть "Околофутбол"
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #32  
Старый 07.06.2005, 09:13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СИ, Если вам удастся удержать суппортовые темы в указанных тобой рамках и не скатиться до перемывания особенностей трёхфазных трансформаторов, то такой теме самое место в разделе ФК КУБАНЬ. Думаю, можно обойтись и без всякого голосования. Ибо в данном контексте ответ на вопрос однозначен.
Есть предложение - дадим тебе модераторские полномочия, чтоб ослеживал темы про суппорт и не допускал ухода постов во флуд. Идёт?

  #33  
Старый 07.06.2005, 09:23
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

KoliFan, поробовать конечно же можно, но есть ли смысл плодить модераторов в таком колличестве.
А результаты то голосования интересно было бы посмотреть, а то вроде бы как сказал опрос, теперь передумал??? Несолидно как-то.
Да и правильно вопросы поставить, немаловажно.
Мое мнение, тема : Околофутбол, в ее легкой форме , а дальше видно будет, либо это большая ошибка, либо двигаемся вправо...
Молодежь то растет... а мы стареем
Так што, ВПИРЕТ!
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #34  
Старый 07.06.2005, 09:45
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СИ,
Цитата:
но есть ли смысл плодить модераторов в таком колличестве

А кто ваш ОКОЛОФУТБОЛ разгребать будет? Думаешь, кто-нить из нынешних модеров сможет правильно врубиться, является ли обсуждение ассинхронного двигателя флудом или нет...
Добре, ставлю опрос.

  #35  
Старый 07.06.2005, 09:57
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

модератор должен быть один, ну максимум 2 - это 7 нота (Си) гыгыгы и Nick или KoliFan (для контроля)

  #36  
Старый 07.06.2005, 15:07
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

KoliFan, для примера одна из моделей Питерского форума (многие здесь смотрят на Питер как эталон, но личное дело каждого):
Форум
X Footie
Обсуждение футбола, матчей, клуба и т.д.Тема: »Футб. команда обьединенного...
Автор:
X Support
Обсуждение стадионного перфоманса, шизы, выездов, а так же всего того, что связано с фанатизмомТема: »Россия - Латвия
Автор:
X Action
Обсуждение околофутбольных столкновений, хулиганизма, а так же всего, что с ним связано
Тема: »Fair Play - не только чисты...
Автор:
X LifeStyle
Обсуждение моды, музыки, книг, фильмов, журналов и прочих атрибутов стиля жизни посетителей сайта
Тема: »ITK clothes- sale
Автор:
X .Spb
Обсуждение всего, что связано с Санкт-Петербургом: история, события, любимые места, выдающиеся людиТема: »Шлиссельбург. Крепость Орешек
X Free Speech
Форум, где ведутся разговоры обо всём, что не укладывается в вышеобозначенные темыТема: »ПИВнОй АЛКОГОЛИЗМ...
Автор:
X Site
Обсуждение сайта

Подрезано с Объединенного сайта фанатов Зенита
Powered by Invision Power Board © 2003
Прочитав-въехав в структуру, можно удалить...

ЗЫ Еще примеры нужны? Если да, то хоть по каждому клубу ПЛ...обзорно.
ЗЗЫ Чесно, я не понимаю зачем тогда сайту GM-такое громкое название "ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК КУБАНЬ"... или Болельщиков "Западной трибуны?", по крайней мере большинства...
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #37  
Старый 01.10.2005, 03:37
просто я не мент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брат!молодец.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
САЙТ И РАЗДЕЛ Nikitos КуЛи НаХ! 394 20.02.2018 18:31
Новый раздел на сайте! Колифей САЙТ И ФОРУМ 14 10.10.2016 00:23
Новый раздел сайта - МАТЧЕВАЯ СТАТИСТИКА КолхозNICK САЙТ И ФОРУМ 0 10.05.2009 23:37
Переименуйте раздел Краснодарец САЙТ И ФОРУМ 5 04.01.2009 00:44


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru