Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.08.2011, 12:18
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Товарняк в Клуже

Прошла инфа, что "Кубань" вроде как уже точно будет играть в товарищеском матче, посвящённом открытию нового стадиона в румынском Клуже, с местной "Университатей".

Поделитесь информацией, кто ей располагает.
Собственно, и поговорить в этой теме будет о чём, думаю...

  #2  
Старый 22.08.2011, 12:24
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

AID, ниче про это не знаю,но событие очень необычное,будет круто,если получится

  #3  
Старый 22.08.2011, 13:25
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AID, выезд?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #4  
Старый 22.08.2011, 15:48
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
AID, выезд?

Как минимум, отпуск.

  #5  
Старый 22.08.2011, 15:54
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Как я понимаю, румыны хотят наших пригласить.
В клубе, кажется, еще не очень в курсе этого Все на уровне слухов.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #6  
Старый 22.08.2011, 15:55
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AID, есть виза? Это не шенген!

Для справки. Оформление визы в Румынию
Стоимость оформления виз в Румынию, стоимость: 250€.

Несмотря на многочисленные богатства, которыми может похвастаться Румыния – курорты Чёрного моря, средневековые дворцы и деревеньки, термальные и минеральные источники, живописные склоны Карпат, горнолыжные курорты, которые составляют достойную конкуренцию западноевропейским соседям – эта страна знаменита, как родина графа Дракулы. Для посещения этой самобытной и загадочной страны гражданину России необходима виза. Получить её можно, обратившись в посольство Румынии, расположенное в Москве и Санкт-Петербурге. Румыния не является страной, входящей в шенгенскую зону, поэтому в эту страну открываются только национальные визы. Личное присутствие и предварительная запись для подачи заявления в консульство не требуется.
Для открытия визы в Румынию требуется следующий набор документов:
Внутренний паспорт.
Заграничный паспорт, срок действия которого истекает больше чем через 3 месяца, после того, как путешественник вернётся в Россию, а также все прошлые паспорта.
Анкета, заполненная на английском или румынском языке. На ребёнка заполняется отдельная анкета.
Недавно сделанные 2 фотографии (3х4 см). Одно фото нужно приклеить к заполненной анкете.
Пенсионерам иметь пенсионное удостоверение, студентам и школьникам – справку с учебного заведения и свидетельство о рождении, а также спонсорское письмо.
Справка с места работы, оформленная на фирменном бланке, с указанием должности, оклада и длительности работы на данном месте.
Выписка из банка о наличии банковского валютного счёта или любое другое доказательство кредитоспособности человека, претендующего на открытие визы в Румынию. На счету должно быть достаточно средств, чтобы покрывать расходы во время путешествия с расчёта 50 евро на человека в сутки. Как минимум, у человека с собой должна быть сумма, эквивалентная 500$. Все справки должны иметь срок давности не больше месяца.
Перед путешествием в Румынию, требуется приобрести медицинскую страховку на сумму, не меньше чем 30 тыс. евро на каждого путешественника и сделать её копию. Или иметь гарантийное письмо от Румынской стороны, о том, что она берёт на себя все возможные медицинские расходы.
Ещё до поездки нужно забронировать билеты на самолёт или поезд в оба конца. Подойдут электронные билеты.
Если путешествие в Румынию осуществляется на личном автотранспорте, нужно предоставить пакет документов на него: технический паспорт, международные права, страховой полис, а также копии этих документов
Для деловой или частной поездки по приглашению:
Частное или деловое приглашение от принимающей стороны, которое должно быть заверено в Службе по делам иностранных граждан при МВД Румынии. В приглашении должна быть указана максимально подробная информация о принимающей стороне, в том числе согласие взять на себя финансовые затраты и заботы о месте проживания.
Если приглашение отсутствует или приглашающий не несёт финансовой ответственности, следует заблаговременно оплатить номера в гостинице на весь срок предполагаемого пребывания в Румынии и предоставить в консульство соответствующие документы: туристический ваучер или оригинал брони с подписью и печатью, договор аренды.
Если ребёнок едет в Румынию в сопровождении только одного из родителей, от второго должно иметься заверенное у нотариуса разрешение на данное путешествие, копия первой страницы паспорта или документ об отсутствии второго родителя. Дети должны быть вписаны в паспорта родителей. Дети старше 14 лет при выезде заграницу обязаны иметь личный загранпаспорт.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #7  
Старый 22.08.2011, 15:59
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, спасибо за расклад. Гемморойно, оказывается, к мамалыжникам выбираться. Поглядим, короче...

  #8  
Старый 22.08.2011, 16:35
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, мдя, взял и всё желание убил...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #9  
Старый 22.08.2011, 16:39
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, не, ну почему убил? Если есть уже готовый загран и будет известна точная дата, то все возможно, тем более я выложил общие условия, есть еще условия для въезжающих на автобусном туре (транзит) или по приглашениям, там дешевле. Можно через турбюро сделать минибас, чтобы без гемора. Лично у меня загранника нет, по-любому не успею.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #10  
Старый 22.08.2011, 16:44
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, есть...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #11  
Старый 22.08.2011, 16:53
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Как я понимаю, румыны хотят наших пригласить.
В клубе, кажется, еще не очень в курсе этого Все на уровне слухов.

Почему не в курсе? Избранный вроде об этом событии постил.

  #12  
Старый 22.08.2011, 17:03
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Консульство Румынии в г. Ростов-на-Дону
Адрес: 344019. Ростов-на-Дону, ул. Седьмая Линия, 18/39
Телефон: (863) 253-0861, 230-2915, 227-5925
Факс: (863) 223-6293
E-mail: konsul.rostov@donpac.ru

Анкета-опросник
http://viza.la-tour.ru/upload/iblock...032af22180.doc
Анкета консульства
http://viza.la-tour.ru/upload/iblock...992edc9ff3.pdf

  #13  
Старый 22.08.2011, 18:10
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Почему не в курсе? Избранный вроде об этом событии постил.

Хм, ну, может уже в курсе. Буквально в прошлую среду или четверг мне сказали, что это чушь.


Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
будет известна точная дата

Я точную дату этого мероприятия знаю (если, конечно, они там ничего не поменяют). Могу завтра точно кинуть.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #14  
Старый 22.08.2011, 18:28
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
..
Я точную дату этого мероприятия знаю (если, конечно, они там ничего не поменяют). Могу завтра точно кинуть.

11 октября?

  #15  
Старый 22.08.2011, 18:43
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
11 октября?

Не помню. Возможно, что и 11.10.2011 г. Завтра могу точно сказать.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #16  
Старый 22.08.2011, 18:57
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Да обсуждали уже раньше и дата была точная...

Значит, я не ошибся

  #17  
Старый 23.08.2011, 02:55
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я не знаю но думаю в России шенген геморойно открыть. А так всех прошу делать себе шенген годовой мультиентри для следующего года........ и погоним в Европу. Пора повышать уровень.........ну и погуляем!!! Кирилл вот вроде тоже собирается кататься, гудвин, AID??? Знаю NIK. Кто еще имеет шенген?? Там вроде для вас чтобы получить надо бабло хорошее на счету держать.........а кто это потянет???? Смотрят кстати когда бабло было положено

  #18  
Старый 23.08.2011, 05:30
Vitum Vitum вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
Vitum на пути к лучшему; 2%Vitum на пути к лучшему, 2%Vitum на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я не знаю но думаю в России шенген геморойно открыть. А так всех прошу делать себе шенген годовой мультиентри для следующего года........ и погоним в Европу. Пора повышать уровень.........ну и погуляем!!! Кирилл вот вроде тоже собирается кататься, гудвин, AID??? Знаю NIK. Кто еще имеет шенген?? Там вроде для вас чтобы получить надо бабло хорошее на счету держать.........а кто это потянет???? Смотрят кстати когда бабло было положено

Я тоже буду ездить, с шенгеном вопросов обоюдных нет.

  #19  
Старый 23.08.2011, 06:19
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Сталкер, Не так все плохо,как вы думаете.Я сегодня постораюсь точно узнать как сие действо происходит.
__________________
Be Strong,Be Free,Be Ultras

  #20  
Старый 23.08.2011, 09:41
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну я тоже, наверное За Кубашечкой...
__________________
Будем жить ...

  #21  
Старый 23.08.2011, 11:00
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ая то думаю, че в европу кто на машине едет, то через Польшу или Ужгород, а там в Словакию или в Венгрию

оказывается накладно на машинке то, через Румынию, да вчетвером )))))))
цыгане, ****...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #22  
Старый 23.08.2011, 15:47
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я не знаю но думаю в России шенген геморойно открыть.

да с чего ты это взял

хорош вообще клеветать на нашу Родину !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #23  
Старый 23.08.2011, 15:49
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, щас намного проще стало. Теперь он ваще на пол года выдается!
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #24  
Старый 24.08.2011, 10:44
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Еще раз повторяю, Румыния в ЕС, но не в Шенгене пока.
Правильно AID написал Вам, читайте все тут: http://moscova.mae.ro/index.php?lang=ru&id=70519
У кого есть румынская жена - виза бесплатно!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Последний раз редактировалось Энко; 24.08.2011 в 11:28.

  #25  
Старый 24.08.2011, 11:28
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер,
Олег, да даже в Штаты, сейчас не такая проблема визу взять.... пример из жизни:
Девочка (очень хорошая)))), 26, НИЧЕГО нет, вообще, ни дома, ни бабла в банке, ни детей, ни мужа, ноль языка...... виза на 10 лет)))
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #26  
Старый 24.08.2011, 11:30
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mr_Kirill, тебя там не тряхнуло, в смысле землетрясения?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #27  
Старый 24.08.2011, 11:37
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко,
так я на 'договорняк" прилетел))) посему, только по телефону мне рассказали, как там трусило
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #28  
Старый 24.08.2011, 12:04
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Девочка (очень хорошая)))), 26, НИЧЕГО нет, вообще, ни дома, ни бабла в банке, ни детей, ни мужа, ноль языка...... виза на 10 лет)))

это многое объясняет
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #29  
Старый 24.08.2011, 22:28
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По матчу, скорей всего, ситуация будет развиваться в зависимости от того, как команда будет чувствовать себя в турнирной таблице к тому времени.
Кстати, не помню, говорилось тут, или нет, но Кристи Пожар является настоящей легендой клуба Университатя Клуж. Клуб этот, кстати, существенно старше Кубани, что говорит о его традициях. Так вот, Кристи включен в символическую сборную Университати за всю её почти столетнюю историю.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #30  
Старый 24.08.2011, 22:52
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Кстати, не помню, говорилось тут, или нет, но Кристи Пожар является настоящей легендой клуба Университатя Клуж

Избранный, да, ты уже говорил.
Он защитником был или опорником ?
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #31  
Старый 24.08.2011, 23:00
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dandy, защитником левофланговым
__________________
Спасибо за поддержку!

  #32  
Старый 25.08.2011, 03:06
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
AID, есть виза? Это не шенген!

Для справки. Оформление визы в Румынию
Стоимость оформления виз в Румынию, стоимость: 250€.

И далее по тексту....напугал и расстроил

  #33  
Старый 25.08.2011, 03:09
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
У кого есть румынская жена - виза бесплатно!

Срочно в ЗАГС!!!!! А после - румыно-молдованчиков плодить

  #34  
Старый 29.08.2011, 15:15
Аватар для Рауль Дюк
Рауль Дюк Рауль Дюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 3
Рауль Дюк на пути к лучшему; 1%Рауль Дюк на пути к лучшему, 1%Рауль Дюк на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Это первый евро выезд у нас?

  #35  
Старый 29.08.2011, 15:35
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рауль Дюк, у кого это у нас? Товарняк за выезд не катит.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #36  
Старый 29.08.2011, 16:09
Аватар для iskal
iskal iskal вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Milano
Сообщений: 833
iskal - платиновый пользователь форума; 70%iskal - платиновый пользователь форума, 70%iskal - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

h**p://ru.wikipedia.org/wiki/Шенгенская_зона#cite_note-bulrom-5

вроде как раз с октября 2011 Румыния в поолноправном Шенгене.

  #37  
Старый 29.08.2011, 16:25
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://turist.rbc.ru/article/10/06/2011/249486
Нифига. Голландия заблокировала вхождение Румынии и Болгарии в Шенгенскую зону.

Обратился за комментариями по процессу траспортировки русских тел в Румынию в консульство в Ростове-на-Дону. Жду ответа.

Последний раз редактировалось AID; 29.08.2011 в 16:32.

  #38  
Старый 28.09.2011, 09:35
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В Краснодаре 1 октября откроется визовый центр VFS Global, на правах аутсорсинга представляющий интересы посольств 36 государств.
http://www.livekuban.ru/comment/thread/411228/329553
Адрес пока не сообщается.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #39  
Старый 28.09.2011, 09:59
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, спасибо за новость. В виду возможных вариантов не просто так кататься по Европам в следующем году, открытие такого центра - штука просто замечательная!

З.Ы. Из румынского консульства в Ростове ответ, кстати, так и не пришёл.
__________________
Бабье лето наступило!

  #40  
Старый 04.10.2011, 13:12
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что-то тема умерла, а тем временем матч уже точно состоится 11 октября в 20:00 (после двухчасовой официальной части торжественного открытия), что указано даже на главной странице сайта клужской Университати: http://www.universitateacluj.ro/
Билеты в кассах стадиона Клуж-Арена от 150 до 1000 рублёв, в продажу выброшено 26К (из 30), расходятся быстро, так что в день игры будут только у перекупщиков.

Интересно, планируется ли какой онлайн?
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» сыграет в матче открытия нового стадиона в Клуже КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.10.2011 05:31
Кубань - Легия (Варшава). Товарняк. КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 157 04.07.2009 18:19
Поездка на "товарняк" в Новороссийск. Кто желает? ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 34 17.03.2008 06:39


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru