Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 22.03.2015, 00:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

assandr,
Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Ваш вопрос подразумевает априори раздувание срача

С чего бы? Вовсе нет.
Хорошо, поясню специально для Вас суть вопроса.
Итак, есть предположение (только предположение!), что в 2009-м году лидеры трибуны "Юг" находились в очень сильной финансовой зависимости от Сурена и Миронова. А также были лично материально заинтересованы в том, чтобы спускать всё недовольство болельщиков на тормозах. И именно поэтому те горе-руководители "Кубани" избежали тогда со стороны "Трибуны Юг" обвинений в балабольстве и бездарности. Хотя, всё было налицо. Если это действительно так, тогда нельзя исключать того, что нынешний протест вовсе не стихиен, а умело раздут и направляется теми же деятелями.

Но, ещё раз повторюсь, это только предположения. Хоть и не только мои, но предположения. Возможно, тогда, в 2009-м году, имелись другие причины простить Сурену и Миронову всё то, что они наворотили в "Кубани". Но я об этом ничего не знаю, из-за чего, возможно, делаю для себя неправильные выводы. Вот посему и задал свой вопрос. И он, кстати, не один. Есть ещё два-три, в зависимости от ответа на первый.

Все вопросы вполне нормальные, вызванные некоторым непониманием и/или незнанием определённых ситуаций. Ответы интересуют, поверьте, не только меня. А с чего эти вопросы должны, по-Вашему, вызывать срач, я хз.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 22.03.2015 в 00:10.

  #122  
Старый 22.03.2015, 00:16
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
assandr,

С чего бы? Вовсе нет.
Хорошо, поясню специально для Вас суть вопроса.
Итак, есть предположение (только предположение!), что в 2009-м году лидеры трибуны "Юг" находились в очень сильной финансовой зависимости от Сурена и Миронова. А также были лично материально заинтересованы в том, чтобы спускать всё недовольство болельщиков на тормозах. И именно поэтому те горе-руководители "Кубани" избежали тогда со стороны "Трибуны Юг" обвинений в балабольстве и бездарности. Хотя, всё было налицо. Если это действительно так, тогда нельзя исключать того, что нынешний протест вовсе не стихиен, а умело раздут и направляется теми же деятелями.

Но, ещё раз повторюсь, это только предположения. Хоть и не только мои, но предположения. Возможно, тогда, в 2009-м году, имелись другие причины простить Сурену и Миронову всё то, что они наворотили в "Кубани". Но я об этом ничего не знаю, из-за чего, возможно, делаю для себя неправильные выводы. Вот посему и задал свой вопрос. И он, кстати, не один. Есть ещё два-три, в зависимости от ответа на первый.

Все вопросы вполне нормальные, вызванные некоторым непониманием и/или незнанием определённых ситуаций. Ответы интересуют, поверьте, не только меня. А с чего эти вопросы должны, по-Вашему, вызывать срач, я хз.

Да потому,что я считаю Вас умным человеком,который понимает,что подобные предположения никогда и никем не будут опровергнуты ни в коем случае.Правдивы они или нет.Если правдивы,то Вам в этом не признаются.Если нет,то Вы в это просто не поверите.Вот поэтому я и подразумеваю срач. Опять голословные подозрения без всяких оснований.Если только в надежде,что осадок все равно останется.То ли он украл,то ли у него украли,но дело нечисто.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

Последний раз редактировалось assandr; 22.03.2015 в 00:36.

  #123  
Старый 22.03.2015, 00:23
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Давайте я просто развею эти предположения заблаговременно (финансовая зависимость трибуны в 2009г). Чтобы все понимали - фан-клуб начал функционировать в 2011 году. На момент 2009 года - на фан-секторе стоял барабан для сбора средств на перфомансы и т.п. На тот момент это был единственный стабильный источник дохода фан-движения.

И, кстати, старик Колифей темнит про лидеров ТЮ того дня и нынешнего. В те времена "Кубань Ультрас" только начинала набирать свои обороты под управлением Романа. Сегодня же эта организация управляется другими людьми, которые в 2009г. еще не имели своего серьезного слова.

Дополню. В те времена только зарождалась такая группа как "Crazy Host". Коллектив "Моторота", например и того позже сформировался, хоть и состоит из фэнов старой закалки. А такие молодые коллективы, как "Support 28", "Peppers Band" и "Ежи" относительно совсем недавно образовались.

Последний раз редактировалось Voiten; 22.03.2015 в 00:33.

  #124  
Старый 22.03.2015, 00:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Voiten,
Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Колифей темнит про лидеров ТЮ того дня и нынешнего

Ей-Богу, просто не сильно разбираюсь. Для меня "Трибуна Юг" во все времена, это ты, Гео и Роман.
А за ответ спасибо. Не всё, но кое-что прояснилось.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #125  
Старый 22.03.2015, 18:10
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А, что , ЮГ свои банеры пропил?. Или они к поддержке отношения не имеют ?
__________________
Эй, бойцы! Вас опять нае@али!
Эй, бойцы! Век не помнит минут.
Все, как всегда, И лучше будет едва ли.
А если что, То вас опять нае@ут.
(C) АлисА.
Вот и будет он (Урожай) через год пылить в Москве и Питере с названием,даст Бог, очень приближенным к историческому 12.09.2018 (С) наблюдающий

  #126  
Старый 22.03.2015, 21:49
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиво Посмотреть сообщение
А, что , ЮГ свои банеры пропил?. Или они к поддержке отношения не имеют ?

А нормально вопрос нельзя задать?
ИМХО, отсутствие визуальной поддержки имеет отношение к бойкоту руководства клуба.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #127  
Старый 22.03.2015, 21:56
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тема с фонариками и телефонами очень зачетная получилась!!!
"Лёня возьми телефон - это он, это он! Звонит!"

  #128  
Старый 22.03.2015, 21:57
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Заметил сегодня, что Кучук у бровки руководил в курточке без герба Кубани. Совпадение?
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #129  
Старый 22.03.2015, 22:09
Аватар для СШ23
СШ23 СШ23 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,493
СШ23 - платиновый пользователь форума; 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Тема с фонариками и телефонами очень зачетная получилась!!!
"Лёня возьми телефон - это он, это он! Звонит!"

Надо будет 29 с конями так сделать, когда придёт полный стадион.
__________________
Мы любим тебя, "Кубань"!

  #130  
Старый 22.03.2015, 22:48
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Тема с фонариками и телефонами очень зачетная получилась!!!
"Лёня возьми телефон - это он, это он! Звонит!"

Чессно слово, сочеталось ли сие действие с зарядом: Лёня, возьми телефон я не слышал, но сей факт отображён в ачоте о матче будет.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #131  
Старый 22.03.2015, 22:58
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Чессно слово, сочеталось ли сие действие с зарядом: Лёня, возьми телефон я не слышал, но сей факт отображён в ачоте о матче будет.

Сочеталось.

  #132  
Старый 22.03.2015, 23:01
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, кстати, перед матчем нормально так, пожали руки друг другу с ХМ, Гео, Энко... Не заметил какого-то напряга с ТЮ... мож, просто Старый нейтральный для всех - ну тут я хз...
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #133  
Старый 22.03.2015, 23:10
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Да, кстати, перед матчем нормально так, пожали руки друг другу с ХМ, Гео, Энко... Не заметил какого-то напряга с ТЮ... мож, просто Старый нейтральный для всех - ну тут я хз...

Ты у нас типа Адамыча из "Старого Нового года"
"- А это ведь Адамыч. Он завсегда с народом. Наш человек."
"Римлянцы,сов.граждане, товарищи дорогие!"
"- В девяносто четвертой квартире Иван Николаич Давай хеком подавился. Был человеком - подавился хеком."
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #134  
Старый 22.03.2015, 23:20
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, ты как всегда в ударе.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #135  
Старый 23.03.2015, 06:35
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

пиво, тел свой в лс напиши. И пост свой только не стирай

  #136  
Старый 23.03.2015, 08:20
пиво пиво вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,023
пиво - платиновый пользователь форума; 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%пиво - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
А нормально вопрос нельзя задать?
ИМХО, отсутствие визуальной поддержки имеет отношение к бойкоту руководства клуба.

За формулировку - сорри. За ответ - спасибо. Понял, что банеры изготовлялись в поддержку руководства, а не команды.
__________________
Эй, бойцы! Вас опять нае@али!
Эй, бойцы! Век не помнит минут.
Все, как всегда, И лучше будет едва ли.
А если что, То вас опять нае@ут.
(C) АлисА.
Вот и будет он (Урожай) через год пылить в Москве и Питере с названием,даст Бог, очень приближенным к историческому 12.09.2018 (С) наблюдающий

  #137  
Старый 23.03.2015, 08:43
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Тема с фонариками и телефонами очень зачетная получилась!!!

Кстати, предложение для ТЮ. Если матч ещё в темное время суток будет, можно устроить хореографию с фонариками под "Лёня, возьми телефон". Или хотя бы текст выложить, например, "Дора стрелочка Лёня".
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #138  
Старый 23.03.2015, 13:47
Трибуна Юг Трибуна Юг вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 94
Трибуна Юг - платиновый пользователь форума; 100%Трибуна Юг - платиновый пользователь форума, 100%Трибуна Юг - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поскольку у пользователей ГМ продолжаются вопросы к Трибуне Юг, не пытаясь оправдываться, а лишь разъясняя свою позицию.

1. Отношение к действующему руководству нашего ФК:
Руководство-балаболы!
балабол м. разг. Болтун, пустослов.
С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

2. Расположение фан — сектора активной поддержки:
Поскольку, южная трибуна ст. Кубань де факто больше не является фанатской, в связи с открытием свободной продажи билетов на сектора Южной трибуны, не исключены провокации и доступ лиц, не являющихся суппортерами нашего Клуба. В связи с чем, мы снимаем с себя ответственность за безопасность и последствия, в том числе, связанные с регламентом РФС, что в свою очередь может повлечь «санкции» КДК в отношении нашего ФК.

3. Визуальная поддержка:
См. п2. А именно, до момента восстановления контроля доступа на фан-сектор домашних матчей, лицевые и «бригадные» баннера вывешиваться не будут.

P.S.: Предупреждений о корректности поведения в данной теме больше не будет, все что будет написано вами (в каком бы то ни было состоянии) может быть использовано против вас.

  #139  
Старый 23.03.2015, 14:27
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

P.S.: Предупреждений о корректности поведения в данной теме больше не будет, все что будет написано вами (в каком бы то ни было состоянии) может быть использовано против вас.[/QUOTE]

Я ждал это заявление. Тему можно закрывать.

  #140  
Старый 23.03.2015, 14:30
Sano123 Sano123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 120
Sano123 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%Sano123 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%Sano123 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трибуна Юг Посмотреть сообщение
Поскольку, южная трибуна ст. Кубань де факто больше не является фанатской, в связи с открытием свободной продажи билетов на сектора Южной трибуны

Означает ли это, что на ближайшем дерби, клуб не будет как обычно (я имею ввиду дерби когда мы являемся формальными гостями) бронировать южную трибуну для наших фанов, и в связи с этим впервые за всю историю на южной трибуне будет располагаться поддержка черно-зеленого цвета?

Если да, то в таком случае где будут располагаться южане?
Или на дерби, как и в декабре, все "протесты" на время отменяются?

  #141  
Старый 23.03.2015, 14:31
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
Я ждал это заявление. Тему можно закрывать.

Ну почему же сразу закрывать? Можно же реально корректно вести общение, что в принципе и было до
Цитата:
Сообщение от пиво Посмотреть сообщение
А, что , ЮГ свои банеры пропил?

__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #142  
Старый 23.03.2015, 14:33
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гео,ты ж понимаешь-это инет. По клаве бить могут кто угодно и все угодно. И зачем на таких реагировать. Вот в лицо если, то это другой расклад.
До встречи на мясе.

  #143  
Старый 23.03.2015, 14:35
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу закрывать? Можно же реально корректно вести общение, что в принципе и было до

В личку челу ответить и если извинится-понять и простить. Зачем сразу угрожать.

  #144  
Старый 23.03.2015, 14:45
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трибуна Юг Посмотреть сообщение
Мастер и остальные, благодарим за теплые слова и наконец-то адекватную оценку наших действий. По поводу «своих тараканов» - более 20 человек принимало и принимает участие в обсуждениях наших решений, заявлений. Все они – лидеры и представители очень различных коллективов. Поверьте, многие до этой ситуации, мягко говоря, мало общались. Сейчас всё изменилось. И это бесит двуликих и продажных. Не получается ни деньгами, ни угрозами разбить этот костяк Трибуны Юг.

А обьясните народу кто ж вас бедных покупает и угрожает вам и зачем,а то вас почитаешь в интернете,такие герои 3 воины прошли,из плена сбежали и выжили.

  #145  
Старый 23.03.2015, 14:50
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трибуна Юг Посмотреть сообщение
Мастер и остальные, благодарим за теплые слова и наконец-то адекватную оценку наших действий. По поводу «своих тараканов» - более 20 человек принимало и принимает участие в обсуждениях наших решений, заявлений. Все они – лидеры и представители очень различных коллективов. Поверьте, многие до этой ситуации, мягко говоря, мало общались. Сейчас всё изменилось. И это бесит двуликих и продажных. Не получается ни деньгами, ни угрозами разбить этот костяк Трибуны Юг.

Не люблю дискутировать в интернете,но читаю некоторые цитаты,смех пробивает.Я думаю здесь сидят восновном люди не дошкольного возраста,чтоб такое заливать

  #146  
Старый 23.03.2015, 14:57
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Кстати, предложение для ТЮ. Если матч ещё в темное время суток будет, можно устроить хореографию с фонариками под "Лёня, возьми телефон". Или хотя бы текст выложить, например, "Дора стрелочка Лёня".
__________________

А ты гном на прожектор в этот момент залезь и флагом маши "Моральные Уроды"

  #147  
Старый 23.03.2015, 15:01
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение

Я ждал это заявление. Тему можно закрывать.

Наоборот. Тему надо продолжать.

Вон тот же Колифей задает неудобные вопросы, на них отвечают
просто не надо переходить на личности и откровенное хамство, и все!

а написали так видимо чтобы каждый раз в личку не писать

  #148  
Старый 23.03.2015, 15:14
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sano123 Посмотреть сообщение
Означает ли это, что на ближайшем дерби, клуб не будет как обычно (я имею ввиду дерби когда мы являемся формальными гостями) бронировать южную трибуну для наших фанов, и в связи с этим впервые за всю историю на южной трибуне будет располагаться поддержка черно-зеленого цвета?

Если да, то в таком случае где будут располагаться южане?
Или на дерби, как и в декабре, все "протесты" на время отменяются?

Про протесты на дерби ответит ТЮ.

А вот где будет "юг" - это интересно!
Если подходить фактически то на юг сейчас может купить билеты кто угодно, в т.ч. и болельщики магно, а про матч где мы якобы не хозяева вообще не понятна позиция клуба.
Самое интересное что руководители клуба сделали это (открыли свободную продажу билетов) так сказать молча, без пояснений и выработки новых механизмов взаимодействия.

  #149  
Старый 23.03.2015, 15:18
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
А ты гном на прожектор в этот момент залезь и флагом маши "Моральные Уроды"

Артем. Вот вроде все обо всем договорились. Ты опять.
Не пропагандируй.

  #150  
Старый 23.03.2015, 15:22
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Артем. Вот вроде все обо всем договорились. Ты опять.
Не пропагандируй.

Сань я абсолютно ничего не пропагандирую и не пытаюсь,ну просто такой бред пишется и как будто так и надо и так оно и есть

  #151  
Старый 23.03.2015, 15:22
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
Артем. Вот вроде все обо всем договорились. Ты опять.
Не пропагандируй.

Где я пропагандирую??Не пойму

  #152  
Старый 23.03.2015, 15:30
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
Сань я абсолютно ничего не пропагандирую и не пытаюсь,ну просто такой бред пишется и как будто так и надо и так оно и есть

Пишется не бред. Причем странно от тебя это читать.
От того, кто знает как все развивалось.
Тему создали чтобы появилась какая-то информация, которую 99% народа тут не знают.
Ты же пытаешься опять пропихнуть свою тему. Тебе нужен срач?
Договорились, что тебя никто не упоминает и не трогает. Пиши с другого ника что ли.

PS
я бы и с одного раза понял

  #153  
Старый 23.03.2015, 15:44
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
А ты гном на прожектор в этот момент залезь и флагом маши "Моральные Уроды"

Обязательно
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #154  
Старый 23.03.2015, 15:47
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Полдня ходил, хлопотами отвлекался, но не судьба, видимо, промолчать...
---
Южане! Своими угрозами, личками, контактиками вы лишь углубляете пропасть между ультрой и разрозненной кузьмой, коей в большинстве своём является ГМ.
Вы могли "доносить позицию" через лидеров (Роман, Гео, Войтен) и ранее, когда у вас всё работало, вертелось, функционировало. Но, увы... Обиделись ли на тупость и беспросвет тутошней кузьмы, посчитали излишним своё присутствие здесь - только вам ведомо. Исчезли на долгие годы. Понятное дело, что изредка тут отписывались рядовые ребята с Юга. Со своим мнением, а не с позицией движения.
Сегодня, когда нынешнее клубное руководство и фанаты идут параллельно друг другу, Трибуна Юг решила промониторить здешние настроения. Тем паче почва благодатна - битвы хоров не утихают...
Подключилась и тяжёлая "авторитетная" артиллерия.
Но диалог трудно складывается. Появляется кузьмичёвское мнение - сразу на дыбы: а ну, телефон сюда! А ну иди, расскажи это всё на Трибуну Юг!
Южане, вы тут в гостях. Если с добрыми намерениями - разъясняйте, повторяйте. Не один раз, возможно. И только без лишней патетики, без красивых лозунговых оборотов. Люди с форума ГМ тоже поддерживают команду. Каждый по своему. И если не так, как хочется вам, это не их проблемы. Всех под одну гребёнку не загонишь. Даже пытаться не стоит.
---
Шаг в сторону. Лично для меня Настоящим Фанатом, таким, каким я себе его представляю, является Андрей Титов (Камелот).
Человек уже второй десяток лет делает дело. Сам. Исходя из своих умений и возможностей. С руководством - на расстоянии. Он воспринимает его как данность. Он никому не должен, и ему не должны. Потому Кэм и авторитет даже для махровой кузьмы. К счастью, есть и подобные ему ребята. Навскидку припоминаю Жору-90. У остальных прошу прощения, ибо запамятовал. Им мой поклон и уважение.
Я понимаю, что тысячи людей с Юга не могут быть точно такими, как Кэм. Но хотя бы стремиться надо поддерживать имя "Кубань" без условий и угроз.
Как делал это ГМ в 80-90-х гг.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 23.03.2015 в 15:49.

  #155  
Старый 23.03.2015, 15:55
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Пишется не бред. Причем странно от тебя это читать.
От того, кто знает как все развивалось.
Тему создали чтобы появилась какая-то информация, которую 99% народа тут не знают.
Ты же пытаешься опять пропихнуть свою тему. Тебе нужен срач?
Договорились, что тебя никто не упоминает и не трогает. Пиши с другого ника что ли.

PS

Сань бредом я называю ,про какие то угрозы и покупки,а не про то ,как все развивалось. Срач???Поверь мне он вообще не нужен.Под другим ником писать ???Зачем ??Во первых я не интернетовский залипала и я думаю все это знают.Во вторых я могу ответить за каждое свое сказанное в движе слово,поэтому я не думаю,что надо писать под другим ником.Срача не хочу,но в некоторых цитатах явно говорится про меня ,только,что погоняло не упоминается,причем не обоснованно.

  #156  
Старый 23.03.2015, 15:58
Центральный Центральный вне форума
Ж**з навсегда
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 503
Центральный - платиновый пользователь форума; 100%Центральный - платиновый пользователь форума, 100%Центральный - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ступор, ты лучше напиши о крайней встрече с Дорой,шо там было...Млять тайную вечерю устроили.

  #157  
Старый 23.03.2015, 15:59
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Полдня ходил, хлопотами отвлекался, но не судьба, видимо, промолчать...
---
Южане! Своими угрозами, личками, контактиками вы лишь углубляете пропасть между ультрой и разрозненной кузьмой, коей в большинстве своём является ГМ.
Вы могли "доносить позицию" через лидеров (Роман, Гео, Войтен) и ранее, когда у вас всё работало, вертелось, функционировало. Но, увы... Обиделись ли на тупость и беспросвет тутошней кузьмы, посчитали излишним своё присутствие здесь - только вам ведомо. Исчезли на долгие годы. Понятное дело, что изредка тут отписывались рядовые ребята с Юга. Со своим мнением, а не с позицией движения.
Сегодня, когда нынешнее клубное руководство и фанаты идут параллельно друг другу, Трибуна Юг решила промониторить здешние настроения. Тем паче почва благодатна - битвы хоров не утихают...
Подключилась и тяжёлая "авторитетная" артиллерия.
Но диалог трудно складывается. Появляется кузьмичёвское мнение - сразу на дыбы: а ну, телефон сюда! А ну иди, расскажи это всё на Трибуну Юг!
Южане, вы тут в гостях. Если с добрыми намерениями - разъясняйте, повторяйте. Не один раз, возможно. И только без лишней патетики, без красивых лозунговых оборотов. Люди с форума ГМ тоже поддерживают команду. Каждый по своему. И если не так, как хочется вам, это не их проблемы. Всех под одну гребёнку не загонишь. Даже пытаться не стоит.
---
Шаг в сторону. Лично для меня Настоящим Фанатом, таким, каким я себе его представляю, является Андрей Титов (Камелот).
Человек уже второй десяток лет делает дело. Сам. Исходя из своих умений и возможностей. С руководством - на расстоянии. Он воспринимает его как данность. Он никому не должен, и ему не должны. Потому Кэм и авторитет даже для махровой кузьмы. К счастью, есть и подобные ему ребята. Навскидку припоминаю Жору-90. У остальных прошу прощения, ибо запамятовал. Им мой поклон и уважение.
Я понимаю, что тысячи людей с Юга не могут быть точно такими, как Кэм. Но хотя бы стремиться надо поддерживать имя "Кубань" без условий и угроз.
Как делал это ГМ в 80-90-х гг.
__________________

Молодец .Красиво и правильно сказал

  #158  
Старый 23.03.2015, 16:02
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Центральный Посмотреть сообщение
Ступор, ты лучше напиши о крайней встрече с Дорой,шо там было...Млять тайную вечерю устроили.

По понятным причинам я не буду этого писать.Стоит мне это написать,тут такое начнется.Многие знают мой телефон,а кто не знает,его легко узнать,кому интересно,тот всегда может мне позвонить

  #159  
Старый 23.03.2015, 16:03
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ВладислаВ, давайте не будем меня восхвалять. Я до 2009 года тоже пользовался всякими няшками и не считал, что это зазорно. Просто мне стало не по пути с Суреном и Мироновым, а потом осознал, что любое руководство пытается влиять на нас - болельщиков или фанатов. А фанатизм должен быть любимым занятием, а не работой.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #160  
Старый 23.03.2015, 16:05
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Тему создали чтобы появилась какая-то информация, которую 99% народа тут не знают.

Согласен с тобой полностью

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru