Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.03.2009, 17:17
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Сталкер, зайди но одноклассники. В поиске найди Е.Дзичковский. Среди его друзей есть и Голышак (путь поиска может быть и короче,но этот 100% -ный). От лица общественности прошу отправь ему свой ответ Чемберлену. Сделал бы сам,но это будет плагиат.


Да пожалуста если хотите можете ему ответить, пускай посмеётся.......я не зарегестрирован на одноклассниках.

  #42  
Старый 24.03.2009, 17:34
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.Дзичковский Посмотреть сообщение
Мне кажется неправильным то, что за 80 лет существования футбольный клуб не обзавелся ничем, кроме названия и права платить деньги футболистам.

Полный бред в одни ворота. Чем извените обзавелся Спартак. Кроме как двух автобусов и право платить игрокам.

Ну да тарасовка, алмаз......


Спартаковская база в Тарасовке напоминает военную. Глухой забор на киллиометры, будка КПП, пьяные охранники в камуфляже. Попробуй пройди, проскочи, загляни.

- А что вы хотите, - потягивает водку с тоником из банки с ликом римского героя или раба Спартака страж на въездных воротах, - сейчас столько газет развелось, что всех пускать - некогда ребятам будет тренироваться. А сколько народу лезет, эти как их фанаты называются.

Если кто думает, что купается "Спартак" в роскоши, то сильно ошибается. Ничего сверхъестественного на базе в Тарасовке нет. Обычный добротный Дом отдыха построенный неизвестно когда. Есть биллиардная которую за неимением другого места иногда используют как банкетный зал. Прожектора для вечерних тренировок очень слабые, руку не увидишь, какие уж там лица. Вообщем впечетление полный совок.

  #43  
Старый 24.03.2009, 18:37
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Сталкер, зачетно!
__________________
C Ж-З по жизни...

Последний раз редактировалось Shaq; 24.03.2009 в 18:52.

  #44  
Старый 24.03.2009, 21:08
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Согласен.
Другое дело - Голышак! Этого графомана я вообще никогда не читаю. Как только вижу аффтара - Голышак - перехожу на другую статью, ибо это очередной околофутбольный фантасмагорический бред, читать который - пустая трата времени.

Что же он такое курит, что его так глючит?
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #45  
Старый 24.03.2009, 21:11
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Что же он такое курит, что его так глючит?

он за Маслаченко с Севидовым бэчики подбирает

  #46  
Старый 25.03.2009, 01:27
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

не удивлюсь если окажется что кто то типа Магаданец или еще кто то в этом духе кто перед матчем или после пишет на нашем форуме всякую буйню про Кубань - окажется один из них или их подсобником....
и инфу они берут ту которую тут пишут

Только мне вот смысл этих статей не понятен... ну пусть пишут Кубань от этого обыгрывать на своем поле не перестанет)))

Конечно я вижу только 2 плюса в этих статьях

1) то что возможно на критику там - у нас за эти проблемы возьмуться и будут решать (имею ввиду организация предматчевая и т.д.)

2) к нам будут ездить меньше болел выездников других команд это тоже не плохо........

  #47  
Старый 25.03.2009, 02:02
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

так же как вариант предполагаю что Кубань как новичок ПЛ не знает, что СМИ за хорошие отзывы нужно платить.... что и делают остальные... а Кубань то ли не знает, то ли не хочет и эти крысы пишут этот маразм весь...

  #48  
Старый 25.03.2009, 06:58
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
так же как вариант предполагаю что Кубань как новичок ПЛ не знает, что СМИ за хорошие отзывы нужно платить.

а ты не предполагай, а читай
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Прекрасно помню, как Молдованов и Южанин накрывали поляну в "Интуристе" по случаю приезда корра СЭ. Многим нашим футбольным боссам я не раз объснял разницу между двумя отчетами об одном и том же матче. Один - "команда сыграла плохо". Второй - "команда сыграла неудачно ввиду сложившихся обстоятельств". Второй вариант - яркий пример прикормленного СМИ. И ничего в этом плохого нет.

А вот моё мнение, зачем это нужно, на. Чересчур жИрнИе будуд, в ЯК-42 не влезут.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 25.03.2009 в 07:00.

  #49  
Старый 25.03.2009, 13:51
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Работать с прессой НЕОБХОДИМО. Это должна быть статья расходов в бюджете клуба, как и на рекламу и прочий PR НО! ИМХО таких насквозь просвинных писак с иудейской фамилией вряд ли есть смысл прикармливать. Во-первых этот кандом наверняка в спартаковской кассе в очереди сразу после последнего игрока дубля числится, посему и отрабатывает бабос сочиняя отмазки для облажавшегося Великага клупа. А судя по тону его пасквилией он с чего то имеет зуб на наш город да и край тоже.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #50  
Старый 25.03.2009, 14:25
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
он с чего то имеет зуб на наш город да и край тоже

лишь бы его зуб чья-то нога не поимела.
Наш город и край хай не трогають, маскалюги ентакие.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

Последний раз редактировалось вовчик; 25.03.2009 в 14:29.

  #51  
Старый 25.03.2009, 14:28
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
лишь бы его зуб чья-то нога не поимела.

ногой то достанешь? Или лежачего бить будешь?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #52  
Старый 25.03.2009, 14:28
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
лишь бы его зуб чья-то нога не поимела.

Тоже интересный вариант работы с прессой. С Ю. Галышаком по-другому нельзя.
------
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
ногой то достанешь? Или лежачего бить будешь?

Есть копромис: предложить присесть, а потом .....
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

Последний раз редактировалось andr; 25.03.2009 в 14:30.

  #53  
Старый 25.03.2009, 14:29
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Работать с прессой НЕОБХОДИМО. Это должна быть статья расходов в бюджете клуба, как и на рекламу и прочий PR НО!

плюс мильон, ИМХО это очень важный аспект работы пресс-службы любого футбольного клуба!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #54  
Старый 25.03.2009, 15:06
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Тоже интересный вариант работы с прессой. С Ю. Галышаком по-другому нельзя.

Да уж.. С этим ГолымИшаком только так... Пока не научится наш город и команду уважать, сцуко
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #55  
Старый 25.03.2009, 16:13
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Или лежачего бить будешь?

а чё, вполне даже не побрезгую в данном случае поскольку они не стесняются в своих комментах высказываться не лицеприятно в наш адрес. Так чё ж и мне стеснятся.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #56  
Старый 26.03.2009, 00:35
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Даже не хочу комментировать этих двух педиков, скажу коротко, надо им языки вырвать и пальцы переломать!!!
Такую бездарную чушь писать, и при этом не стесняться себя называть журналистами…
Так надменно высказываясь, чуть ли не в болото забрались, звучит чисто по москальски…
Хотел бы спросить у них до того как им языки вырвать, а с кокой же они деревни в Москву переехали???
Кстати, местные москвичи не кичатся особо о своей коренной принадлежности данного города, хотя, и таких конечно хватает. Этим обычно больше славятся приезжие из деревень, и акцент, кстати, за неделю, другую меняют! Как говориться, из грязи в князи, хотя, что в этом городе такого, был много раз в Москве, не нравится мне она! Для меня, лучше Краснодара, города нет!!!
...

  #57  
Старый 26.03.2009, 06:51
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Снайпер, знал бы ты, с каким удовольствием уезжал из Москвы. 2 раза катался на Химки. В первый раз да, было интересно посмотреть, что за город... Во второй раз предпочел остаться в Ашане, чем гулять по столице... ибо термитник с непонятными мне людьми.
__________________
-

  #58  
Старый 26.03.2009, 09:33
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прожил в Москве и ближнем Подмосковье 2,5 года. Худшее время в моей жизни.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #59  
Старый 26.03.2009, 09:46
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Еще раз прочитал статью, из-за которой столько шума. Не понял, там, что, хоть слово неправды есть? Про букву с гостиницы " _урист"? Или про червей с опарышами? Поднятый визг лишний раз говорит о глухом провинциализме визжащих. Ну да, не Париж, не Лондон. Гордимся чем есть. Корры вообще приехали не в лучшее время для показа города лицом во всей красе (Хотя, Дзич мог бы коллегу сводить к своей бывшей школе №48 - там покрасивше). Ничего по-моему обидного в статье нет, тем более, чтобы оскорблять лично вам (и, впрочем, мне) человека.
Представляю, как бы здесь был затоптан В.В. Маяковский за свою "не собачья глушь, а собачкина столица". Глаза умойте и посмотрите вокруг. Лучше думайте о том, что каждый из вас сделал, чтобы Наш Город в глазах, хоть москаля, хоть парижанина, хоть шанхайца или нью-йоркца смотрелся лучше, чем их родные места. И футбол здесь ни причем. ИМХО.

  #60  
Старый 26.03.2009, 10:21
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я люблю Москву! Это наша столица, нравится это нам или нет. Она по определению должна быть развита лучше других городов.

А чтобы об..рать город, большого ума не надо. Обо..рать Москву, кстати, проще всего, т.к. г..на в ней ничуть не меньше чем у нас.
__________________
Ordnung muss sein.

  #61  
Старый 26.03.2009, 10:50
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
А я люблю Москву! Это наша столица, нравится это нам или нет. Она по определению должна быть развита лучше других городов.

А чтобы об..рать город, большого ума не надо. Обо..рать Москву, кстати, проще всего, т.к. г..на в ней ничуть не меньше чем у нас.

Это почему она должна развита лучше? Потому что там зерновая кузница России, или там добывают много нефти, газа и т.д... А на твое ничють ое менше, чем у нас, хочеться ответить словами: понаехали тут....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #62  
Старый 26.03.2009, 11:00
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, да не обижайся ты ))))))
__________________
Ordnung muss sein.

  #63  
Старый 26.03.2009, 11:10
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
777, да не обижайся ты ))))))

Немец, да я не обижаюсь. Просто не согласен с твоим мнением. Думаю, что для каждого из нас столица там, где он родился. Или там где вырос, где его семья, дом. Я не понимаю тех, кто болеет за мкадышей (они же называют нас ЗА мкадышеми). Если, родился и вырос в Краснодарском крае. Можно, согласен, относиться с уважением к "Цска", "Зениту" , но фанатеть за них... На мой взгляд дико смотряться "болелы Спартака" приехавшие на игру с Краснодара, Ростова, Новорос..хотя неа, с Новороса нормально, не за "цемент" же болеть)). А эти твои- по определению ДОЛЖНЫ, должна. Неверны, никто никому не должен...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #64  
Старый 26.03.2009, 11:14
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РђРџРњ Посмотреть сообщение
Ну да, не Париж, не Лондон. Гордимся чем есть. Корры вообще приехали не в лучшее время для показа города лицом во всей красе

Краснодар кстати один из самых благоустроенных городов России. И прекрасных мест у нас хоть отбавляй, и гостинниц высококлассных тоже. Только одни хотят увидеть клопятники и макуху а другие красивый и весьма ФУТБОЛЬНЫЙ город
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #65  
Старый 26.03.2009, 11:29
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Краснодар кстати один из самых благоустроенных городов России. И прекрасных мест у нас хоть отбавляй, и гостинниц высококлассных тоже. Только одни хотят увидеть клопятники и макуху а другие красивый и весьма ФУТБОЛЬНЫЙ город

nеrоn, уважаемый, хотелось только добавить что свинья всегда грязь найдет. Поэтому эта такая прелюдия для хрюшек, типа летите там как дома. Но я рад, что КОМАНДЕ, под руководством Овчинникова удалось поставить Спартак на место. Хотябы на время....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #66  
Старый 26.03.2009, 11:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я также не согласен, с тем что писали здесь ранее: что надо поляну накрывать креспондентам СЭ и прочее. Думаю, это никчему. Они делают свою работу за зарплату, и пускай будут довольны этим. А если делаю плохо, как написание подобных пасквилей, то есть другие, цивилизованные средства. Отказ в акредитации, подача в суд на осквернение города и его жителей. Сделать запрос в СЭ и поинтересоваться а на такие креспонденты которые пишут подобный бред. И пускай ответят, а если нас ответ не устроит то мы заставим этого журналюгу сожрать этот номер самостоятельно.... Р.S: я например теперь не буду приобретать СЭ, потому как платить деньги за подобный бред, не желаю...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #67  
Старый 26.03.2009, 11:42
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
А я люблю Москву! Это наша столица, нравится это нам или нет. Она по определению должна быть развита лучше других городов.

Есть, знаете ли, много примеров в истории. Например, Бразилия, развитые города Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, а столица Бразилиа - город, построеный чисто как столица, где все сделано для нормальной спокойной работы политического аппарата страны. США, Австралия...примеров масса. Развитые города должны быть, но они могут и не быть при этом столицами.
Уж лучше как в США. Да, Нью-Йорк, Майами, ЛА - развитые города, все дела, города контрастов, где перемешались нации и культуры, богадство и нищета. А вот лицо Америки - это Вашингтон, колыбель демократии и сама Америка в чистом виде, к которой стремятся, непререкаемый идеал.
А у нас что получается? Херня получается, хотя не спорю, Москва четко отражает лицо РФ.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Последний раз редактировалось Drow Elf; 26.03.2009 в 11:43. Причина: чтобы не было разночтений.

  #68  
Старый 26.03.2009, 11:46
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Я также не согласен, с тем что писали здесь ранее: что надо поляну накрывать креспондентам СЭ и прочее. Думаю, это никчему. Они делают свою работу за зарплату, и пускай будут довольны этим. А если делаю плохо, как написание подобных пасквилей, то есть другие, цивилизованные средства. Отказ в акредитации, подача в суд на осквернение города и его жителей. Сделать запрос в СЭ и поинтересоваться а на такие креспонденты которые пишут подобный бред. И пускай ответят, а если нас ответ не устроит то мы заставим этого журналюгу сожрать этот номер самостоятельно.... Р.S: я например теперь не буду приобретать СЭ, потому как платить деньги за подобный бред, не желаю...

"Назло теще выколю себе правый глаз, пусть у нее зять кривой будет" (С)
В чем пасквиль-то? Пасквиль, как и клевета - это распространение заведомо ложных сведений... В чем корры набрехали, конкретно? По пунктам, плиз...

  #69  
Старый 26.03.2009, 11:52
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Есть, знаете ли, много примеров в истории. Например, Бразилия, развитые города Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, а столица Бразилиа - город, построеный чисто как столица, где все сделано для нормальной спокойной работы политического аппарата страны. США, Австралия...примеров масса. Развитые города должны быть, но они могут и не быть при этом столицами.
Уж лучше как в США. Да, Нью-Йорк, Майами, ЛА - развитые города, все дела, города контрастов, где перемешались нации и культуры, богадство и нищета. А вот лицо Америки - это Вашингтон, колыбель демократии и сама Америка в чистом виде, к которой стремятся, непререкаемый идеал.
А у нас что получается? Херня получается, хотя не спорю, Москва четко отражает лицо РФ.

Не нужны нам Бразилии и тупые америкосы! Я РУССКИЙ и горжусь тем что живу в великой России. Мне не совсем понятны, живущие на чужбине, где нибудь в Канаде например. И типа родеющие за отчизну. Понять нашу душу, могут только те кто живет на родной земле, земле наших предков и кАнешно болеет за фк "Кубань").....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #70  
Старый 26.03.2009, 11:55
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мдя... Тему - срочно в оффтоп. К Екатеринодару/Краснодару... Щас начнется...

  #71  
Старый 26.03.2009, 12:05
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
"Назло теще выколю себе правый глаз, пусть у нее зять кривой будет" (С)
В чем пасквиль-то? Пасквиль, как и клевета - это распространение заведомо ложных сведений... В чем корры набрехали, конкретно? По пунктам, плиз...

АПМ, во многом, уважаемый, во многом. Я бы еще понял, еслибы эти писаки были из журнала "Мурзилка" или другого юмористического журнала/газеты. Но, они так-то пишут для Футбольных болел. И вместо описания бреда, на своих страницах, писали о том что имеет прямое отношение к предстоящей игре. Например как пьяных хрюшек снимали с памятника Екатерине, и ласково грили айяйяй. О том что было с магазином ранше возле стадиона... А вместо этого, так сказать центральная пресса, печатает чернуху о бегающих за самолетом и прочее. Я понимаю, свинья грязь везде найдет, но зачем это печатать в Футбольной газете. Меня например это оскорбило, и я не хочу что бы подобные писаки, впредь писали о великой команде "Кубань". Пускай пишут о "народной" команде. Только хз какого народа, для какого....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #72  
Старый 26.03.2009, 12:07
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну что сказать, так держать, гордись. Я тоже горжусь и многие здесь гордятся. Одного не понять мне ни за что, что у нас за мания такая - срать самим себе на голову? Почему в других странах в большинстве случаев выливание помоев наказуемо, да и менталитет такой, что лить дерьмо на любой уголок своей страны - западло, а у нас в порядке вещей? Почему эти Дзичковские и Голышаки не написали вместо "правды-матки" что-то стоящее? Ведь есть у нас на что посмотреть. Выйди сейчас на Красную - красота, газончики зеленые, цветочки без устали сажают, чисто. Нет, надо на всю Россию застрать южную столицу, а потом удивляемся, какого ***а на нас смотрят свысока и относятся презрительно. Зато американцы тупорезы. Только у этих тупорезов про какой-нибудь Пердь-сити пишут так, что хоть кредит бери и чеши смотреть достопримечательности.

P.S. Кстати, эти еще ничего так написали, страшнее, что в ЖЖ всяких некоторые жители нашего города пишут. Почитаешь и просто хочется таких найти, посадить на кол, пытать сутки электротоком, а потом болгаркой по сантиметру отрезать.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #73  
Старый 26.03.2009, 12:11
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да что вы срач разводите? Я лишь сказал, что Москва развита лучше Краснодара, это объективно, это факт (спросите у любого человека, который живет не в Москве и не на Кубани). Я люблю Краснодар не меньше вас, причем влюбился в него с первого взгляда. К Москве у меня другое отношение, более холодное.
А в целом я сказал то же самое, что 777 ("свинья грязи везде найдет"), только другими словами. Че истерить-то? Кто что хочет, тот то и видит (это о журналистах).
Drow Elf, таких исключений единицы, ты же понимаешь, что Россия в это число не входит.
P.S. Я ЗА то, чтобы Москва была развита лучше остальных, т.к. в ней сосредоточен весь бизнес, все руководящие структуры, следовательно, иностранцев там бывает намного больше, чем в других городах. Так пусть хоть у них хорошее впечатление от страны останется.
__________________
Ordnung muss sein.

  #74  
Старый 26.03.2009, 12:16
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Да что вы срач разводите? Я лишь сказал, что Москва развита лучше Краснодара, это объективно, это факт (спросите у любого человека, который живет не в Москве и не на Кубани). Я люблю Краснодар не меньше вас, причем влюбился в него с первого взгляда. К Москве у меня другое отношение, более холодное.
А в целом я сказал то же самое, что 777 ("свинья грязи везде найдет"), только другими словами. Че истерить-то? Кто что хочет, тот то и видит (это о журналистах).
Drow Elf, таких исключений единицы, ты же понимаешь, что Россия в это число не входит.
P.S. Я ЗА то, чтобы Москва была развита лучше остальных, т.к. в ней сосредоточен весь бизнес, все руководящие структуры, следовательно, иностранцев там бывает намного больше, чем в других городах. Так пусть хоть у них хорошее впечатление от страны останется.


ну правильно все бабки в Москву (оно так и есть) там ведь иностранцы .А провинция сажай картоху и заработаные бабки в Москву ведь СТОЛИЦА.А самим то жрать хоть иногда можно?

  #75  
Старый 26.03.2009, 12:19
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, насколько я понимаю - это было ("как пьяных хрюшек снимали с памятника Екатерине, и ласково грили айяйяй. О том что было с магазином ранше возле стадиона..") не в этом году.Чернуха "о бегающих за самолетом" - я так понял, что это - про Москву, ведь корры ЕЩЕ летели сюда. Потом, с чего вы взяли, что дед в ватнике - краснодарец. Где это написано. Может это корр Сов. спорта (конкурентов)? Чернуха - да, согласен, факты подобраны м.б. однобоко, с претензией на якобы "шютки юмора". Но речь идет, скорее о низком профессионализме писавшего, а не о патологической вражде москаля ко всему кубанскому... Не надо циклиться на этом и привлекать излишнее внимание. Тем более, что с точки зрения юриспруденции "клеветы" как таковой в статье не допущено. Поэтому угрозы суда - суть пустое словоговорение. Неужели непонятно, что своими воплями мы только озлобляем тех же "журналюг" (С) и выставляем себя в смешном виде?

  #76  
Старый 26.03.2009, 12:31
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А меня на болт послала однофамилица, болеющая с детства за Спартак!!! Мы поддерживали отношения, путем переписки, почти год. Я пожелал ВКонтакте отсос...ть болельщикам Спартака за день до начала матча, а она возмутилась. Когда они это сделали, я обозвал их еще и ****тыми дикарями, за поведение до и после матча. Оказалось, что она была в Краснодаре, еще и трибуне СпаМа. Ужас когда такая "преданность" команде становится преградой для нормальных отношений.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Последний раз редактировалось Энко; 26.03.2009 в 12:33.

  #77  
Старый 26.03.2009, 13:20
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, если ты прям так ей и писал, не удивительно, что она тебя послала
__________________
Ordnung muss sein.

  #78  
Старый 26.03.2009, 13:27
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Энко, если ты прям так ей и писал, не удивительно, что она тебя послала

Я написал не ей, а в группе, а она настолько приняла на свой счет, что аж кушать не могла!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #79  
Старый 26.03.2009, 13:39
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, ну, ты же знаешь тонкую спартаковскую душу... они люди ранимые очень! Чуть их обидят, сразу кресло искать начинают
__________________
Ordnung muss sein.

  #80  
Старый 26.03.2009, 13:45
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
В чем пасквиль-то? Пасквиль, как и клевета - это распространение заведомо ложных сведений... В чем корры набрехали, конкретно? По пунктам, плиз...

Ну что ж по пунктам, так по пунктам.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?175841
1 "соседом по крохотному "Яку" оказался дед в стоптанных валенках и телогрейке с пулевыми отверстиями".
Кто-нибудь видел в самолетах пасажиров в валенках и телогрейке? Чудно получается одет пассажир, не по погоде. Очевидно, что туфли стоят дешевле билета на самолет. Даже если предположить, что кто-то у нас такой бедный, что ничего не может себе купить кроме валенок, то как он смог купить билет на самоле?
2 "Нам казалось, уж взлетели, когда в дверь со стороны хвоста кто-то отчаянно замолотил кулаками. Опоздавший бежал за самолетом едва ли не по взлетной полосе - и нагнал почти на взлете..."
Никто в аэропортах не добирается до самолета пешком по взлетному полю. Пасажиров доставляют или автобусом или через "рукав". Поскольку входили через хвост, по посадка через рукав исключается. Перед входом всегда стоит сотрудник аэропорта, который проверяет посадочные талоны и никогда не будет закрывать дверь в самолет, пока все пассажиры в него не сядут.
3 "Футбольных афиш почти нет", "О футболе не напоминает ничто. Если не считать физиономии Аршавина на аршинных стягах".
Насколько я помню дорогу из аэропорта на красную, то как минимум одну футбольную афишу они должны были проезжать.
4 "Наш "Интурист" - не ах какие хоромы, за стенкой всякий шорох слышен. Но отелей приличнее здесь нет"
Интурист - 3 звезды. Кроме того в городе есть 7 гостиниц - 4 звезды, и две гостиницы - 5 звезд. Чтож господа журналюги не захотели остановиться в "ах каких хоромах" отеля Атон (5 звезд)? Уверен, что они проезжали его по дороге из аэропорта.
http://www.krasnodarhotels.ru/

Вторая статья http://www.sport-express.ru/art.shtml?175902
5 "Бабка с мешком семечек балансирует на склизком краю оврага".
Интересно, где это рядом с Интуристом овраги?
6 "Кубани" в конкурсе стягов ответить было нечем. Над ее фанатской трибуной внимание привлекала только одна могучая строка: "Германия, 4 рейса в неделю".
Странно что журналюга не заметил такие банера как "Никакого штурма" и "Так бьются наши сердца". Это называется "ответить было нечем" и ничего кроме рекламного банера его внимания не привлекло?
7 "Из-под трибуны вышел Сергей Овчинников. Встретили его трибуны не овацией - но хлопками. Выглядел Сергей Иванович в очках и спортивном костюме как диджей в отпуске. Из спартаковского сектора взвилась в ледяное небо одинокая петарда. Возможно, адресованная персонально Овчинникову."
Насколько я помню *****ды были во втором тайме, а не тогда когда команды выходили на поле.
8 "Краснодарец Ушенин выбил мяч в падении через себя - на фоне тусклого футбола кульбит выглядел событием".
Та ну на, еще до пенальти достаточно было опасных моментов. Где это он увидел "тусклый футбол". Конечно для Спартака он был не удачный, но уж никак не тусклый.

Конечно эта ложь не тянет на судебный иск, но называться 3,14здежем вполне может.

Да и общий стиль повествования говорит о принебрежительном и недоброжелательном отношени к городу, жителям, команде.
" - Футболисты у нас хорошие, - цокает языком армянин-таксист. - Даже поляк один есть, Кшиштоф. Шустрые такие. Возил их на базу.

- На поле тоже шустрые? Или только на базе? - уточняем.

Армянин надувает губы. Замолкает. Но вскоре не выдерживает:

- А если вдруг обыграем "Спартак" - то что?

Мы смеемся. Предлагаем не обольщаться:

- Если только "вдруг"..."
"Наш "Интурист" - не ах какие хоромы, за стенкой всякий шорох слышен. Но отелей приличнее здесь нет - даже "Спартак" селится, не морщась. Хотя реакцию эстета Микаэля Лаудрупа предположить не решаемся."
"Возле стадиона, где играет дубль, афишами зазывают на приветы из 80-х - "Ласковый май" и Юру Шатунова. Бродит меж соснами странный дед, впаривает прохожим потертые значки."
"Поднимаемся в полумраке, рискуя переломать шеи, куда-то наверх. В подобие ложи VIP. Там, стоя у треснутого стекла, смотрит футбол задумчивый генеральный директор Сурен Мкртчян."
"Девица посмотрела на меня неприязненно. Будто взамен я просил собачью почку."
"С раннего утра за окном болтались рабочие в люльках. Мат-перемат, все южные акценты."
"Пока не появилась истошная женщина. Корреспондентские уши едва отошли от виражей "Яка" - и тут их заложило снова:"
"Бабка с мешком семечек балансирует на склизком краю оврага."

Вобщем как написал, так его писанину и оценивают. И я не считаю, что этим кто-ниб. выставляет себя в смешном виде.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сергей Ткачев: «После удара по голове сердце остановилось на 4,5 минуты» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.03.2014 11:10
Владислав Игнатьев: «Гончаренко говорит нам, что все проблемы ? в голове» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.11.2013 03:00


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru