Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.09.2008, 23:14
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Фан-сектор или "Русские, вперед"

Дабы не флудить в других темах, создал новую.
Насчет "Русские, вперед": против этого заряда я не против. Если бы играла сборная России, то пожалуйста, кричите на здоровье.
Но надо же отдавать себе отчет где ты находишься и что заряжаешь.
В чей адрес звучит этот призыв-заряд?! Именно русских футболистов "Кубани" можно пересчитать по пальцам (если у тебя российское гражданство, ты не обязательно русский...)
И я считаю, что этот заряд звучит по-меньшей степени некорректно к нашей интернациональной Команде...
Вот так-то.
__________________
Aut vincere aut mori

  #2  
Старый 24.09.2008, 23:27
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прошу удалить тему. Начинателю выписать карту. Обоснование - тема сподвигает на конфликты в среде своих. Жду решения...

  #3  
Старый 24.09.2008, 23:35
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Voiten, ну ты загнул! А не считаешь, что заряд "Русские, вперед" в большей степени "сподвигает на конфликты в среде своих", чем эта тема и ее обсуждение...
Двойные стандарты?
__________________
Aut vincere aut mori

  #4  
Старый 24.09.2008, 23:46
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Генрих, А не кажется ли столь умной твоей голове, что слово РУССКИЙ, РУССКИЕ, РУСЬ и т.п. телевидение превратило в нечто плохое и ужасное. А ты ведешься на это! Почему "Кавказ вперед!" это можно, это не национализм, а Русские ты сразу причисляешь к этому.

п.с. не раздражай! Прошу тебя! (по-человечески!) ... пока прошу...

  #5  
Старый 24.09.2008, 23:56
<Русский> <Русский> вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1
<Русский> на пути к лучшему; 1%<Русский> на пути к лучшему, 1%<Русский> на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Генрих:"И я считаю, что этот заряд звучит по-меньшей степени некорректно к нашей интернациональной Команде...
Вот так-то."
меня как и остальных фанатов Кубани мало волнует твоё мнение!приходи на футбол 5го числа мы тебе на секторе всё популярно обьясним!
__________________
"ALL COPS ARE BASTARDS"

  #6  
Старый 24.09.2008, 23:58
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Voiten, мы по-моему говорим немножко о разных вещах.
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму!
Первый пост внимательно прочитай. Всему должно быть свое место и время.
Создается впечатление, что вы болеете не за Клуб, а только за русских.
Причем за всех русских, даже если они играют в другой команде
З.Ы. Может потому Педо нам два мяча вкатило?.. Русских у них немало.
Подумали, что вы это им кричите...
__________________
Aut vincere aut mori

  #7  
Старый 25.09.2008, 00:07
<Русский> <Русский> вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1
<Русский> на пути к лучшему; 1%<Русский> на пути к лучшему, 1%<Русский> на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мы этим зарядомм поддерживаем Русских игроков у которых цель-забить мяч
__________________
"ALL COPS ARE BASTARDS"

  #8  
Старый 25.09.2008, 00:49
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <Р*СѓСЃСЃРєРёР№> Посмотреть сообщение
Мы этим зарядомм поддерживаем Русских игроков у которых цель-забить мяч

А нерусские игроки недостойны поддержки болельщиков? Или кто-то считает, что им приятно слышать такие заряды с трибун?

  #9  
Старый 25.09.2008, 00:52
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

тему нах, уже обсуждалось милион раз и каждый останется при своем... модеры действуйте
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #10  
Старый 25.09.2008, 08:10
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

CeBeP, У тебя мозги есть? Когда ты, допустим, кричишь "ЛЕНГИЕЛ! Ленгиел! Ленгиел!" то остальные 10 игроков в обиде на поддержку своего собрата? Чушь!

  #11  
Старый 25.09.2008, 08:13
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Макс, Да *ули нах? Ты можешь объяснить человеку свои мысли? Чтобы он больше не зарекался создавать подобные темы! При своем мнении человек остается когда считает что ему недоказали другую точку зрения! Поэтому тему надо было сносить сразу, как я просил, а теперь поздно! Так что добавь, пожалуйста, свое мнение!

  #12  
Старый 25.09.2008, 08:35
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Дорога ложка к обеду". Как вовремя и точно вставленным матючком можно неимоверно усилить свою речь, так и постоянно пересыпая свою речь ненормативной лексикой, можно легко испортить о себе впечатление у любого собеседника.
Лично я против заряда "Русские, вперед!". На своем поле. Глупо звучит.
Но я с удовольствием и сам орал это в Пятигорске против Терека и в Нальчике... где это было более чем уместно.

  #13  
Старый 25.09.2008, 10:29
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А чтобы подобная тема бесконечно не всплывала и зря не скандалить, можно наверное провести опрос, насколько уместен этот заряд на нашем стадионе в отношении нашей команды, по крайней мере в её нынешнем составе.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #14  
Старый 25.09.2008, 12:25
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Интернационалистам и прочим либерастам: - Отстаньте от фан-сектора со своими нравоучениями. Не провоцируйте. Парни, имхо, сами определятся, без всяких опросов, как им поддерживать "на нашем стадионе нашу команду". Они же вас не учат, как нужно болеть за Кубань, и вам нехрен лезть "в чужой монастырь со своим уставом".

  #15  
Старый 25.09.2008, 12:33
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Кузнец Вакула


а что толку с опроса, так чисто формальность?!
всё равно будут заряжать. Мож лучше определиться с речевыми движениями, а так получается разлад на форуме я вижу, "темная сторона силы "( Звёздные войны) в ряды наши проникает.

Други если без стёба, орать надо так что б Игроки Кубани слышали только позитив и он должен быть для всей команды понятен и приемлем, а иначе обида будет.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #16  
Старый 25.09.2008, 12:45
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Действительно, тема эта уже обсуждалась не раз,столько стрел было сломано, аргументов приведено с обеих сторон, зачем повторяться по новой.
Что касается моего мнения, то как русскому и патриоту, этот заряд "Русские вперёд!!!" мне импонирует. Применительно его к нашей команде,тут не совсем понятен смысл(поскольку уже было сказано,что коллектив многонациональный).Тем не менее не считаю его оскорбительным по отношению к другим национальностям. Поскольку в нём ни слова не говорится,что кто то лучше или хуже. Просто люди призывают(ну хочется им так) конкретно русских вперёд, вот и всё.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #17  
Старый 25.09.2008, 12:47
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Особенно когда русские в защите играют или на воротах стоят

А почему не кричат Россияне вперёд или блондины, рыжые вперёд или иностранцы назад
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 25.09.2008 в 12:49.

  #18  
Старый 25.09.2008, 12:50
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эту тему не задушишь, не убьешь)).. Если, она подымаеться, значит это комуто нужно....и без разницы, сколько копий было сломанно ранше. Готовые новые копья и аргументы и тема снова есть)...

Последний раз редактировалось 777; 25.09.2008 в 12:53.

  #19  
Старый 25.09.2008, 13:00
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

ИМХО, заряды в поддержку команды должны быть такими, чтобы их поддерживал весь стадион, а в отношении конкретной кричалки - сколько я ни сидел на Востоке, люди ни разу его не поддержали, вокруг было одно недоумение и сарказм.
З.Ы.: тоже самое кстати касается и постоянных "на Ставрополье есть маяк" - практически на каждом матче. К чему бы это?

  #20  
Старый 25.09.2008, 13:16
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
сколько я ни сидел на Востоке,


CeBeP, а я раньше когда встречал твой ник на форуме,почему то думал что ты из этих.....ну которые на Севере сидят и заряжают. Извини ошибался.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #21  
Старый 25.09.2008, 13:21
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
"на Ставрополье есть маяк" К чему бы это?

Уж точно не к вам, так шо не переживай...И опять действует старая, добрая пословица: П.здеть не мешки ворочить. Вы б лучше лишний раз парней поблагодарили за перфоманс как дома так и на выездах, хотя думаю что ваша(относиться не ко всем обитателям етого ресурса) богодарность им наболт не нужна.
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #22  
Старый 25.09.2008, 13:21
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Вперёд Осетины! (некоторые смотрятся лучше русских)
__ Моё имхо. Русские вперёд! - далеко не самая лучшая кричалка. Очень уместна при игре Сборной Росии и очень не уместная когда в ТВОЕЙ КОМАНДЕ играют не русские и их очень не мало.
___
Поддержую автора темы.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #23  
Старый 25.09.2008, 13:35
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Войтен, мое мнение совпадет с мнением практически всех на севере, и повторять его смысла не вижу.
а на счет доказать, да не докажешь ты упертым людям, которые поставили перед собой: не нравится мне этот заряд, и вообще нах север с таким зарядом, давайте лучше будем шизить, Кубань, Вперед Кубань и еще пару примитивных зарядов...
всегда будет наше мнение... и непра... противоположное ) спорить просто смысле не вижу...
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #24  
Старый 25.09.2008, 14:03
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

как раз пару дней назад на неофисайте сутки бодались по этому поводу. Фанаты - своё, кузьмичи своё, вообщем как обычно.
Лично меня напрягает, что в последнее время молодняк, кричащий Русские вперед! очень часто понимает его в повседневной жизни как Россия для русских! . И никто не хочет объяснить им разницу
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #25  
Старый 25.09.2008, 14:36
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Всех приветствую!!!
Тема-долой !
Почти год не был на форуме,(извините,командировка.).
Но эта тема, меня "пробила",объясняю ,я почти год жил среди Якутов,у нас небыло инета ,но радио !?! Есть!,И слушали одни результаты и вот там я пил ,ел,с одной посуды с якутами и благодаря мне и моему фанатизму за ФК "Кубань" болели и Якуты !!!
И после всего ,что я с ними пережил ,я буду орать ,этот дурацкий клич ,извините,мне совесть не позволит , да они не русские но переживать и смаковать удачу команды ,могут так,что позавидуют и РУССКИЕ.

Тему - долой !
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #26  
Старый 25.09.2008, 14:41
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
И никто не хочет объяснить им разницу

если я нормально понимаю суть, то моё исключительное мнение следующее:

неважно чьим болелой является тот ли иной чел, важно что разницу эту кто-то хочет видеть или понимать, а кто не желает ? правильно у всех и каждого своё ИМХО.
1. А посему те, кто кричит - Русские вперёд- подразумевают территориальный факт нахождения команды и лиц кричавших в целом по факту.
2. Отношение людей нерусской принадлежности, но Уважающих и являющихся гражданами этой же страны, будет воспринято как нечто оскорбительное в плане : - А чем же я хуже??? или я, и другие играем хуже? Или мы не для болельщиков ФК Кубань играем.
3. Это всё равно что дать ребёнку конфету, подождать пока он осознает наличие у него сладкого, а потом вырвать из рук..
надо рассказывать реакцию этого ребёнка, думаю не стоит.
4. Игрок же подумает, да блин, как голы забиваю все орут мою фамилию, визжат от радости, а как другой забивает они (болелы) орут Русские вперёд, обидно нах, потому что у всех есть душа и в той душе находится Россия, и неужели им не пох какая у меня национальность.

P:S - не стоит делать так что-бы обиды у игроков в душе и в голове, сказывались на игре Нашей Родной Кубани. Как это будет, зависит от нас всех.
НЛ. ССори, накипело. Больше нет желания обсуждать данную тему. Для меня важна только Кубань, а там пох кто будет в ней играть и с какой фамилией, орать я буду только то, что орёт весь стад - Вперёд Кубань и Жёлто-Зелёные .
Всё чисто моё ИМХО.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

Последний раз редактировалось вовчик; 25.09.2008 в 14:51.

  #27  
Старый 25.09.2008, 14:59
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Я тоже против этого заряда. У нас не только русские в команде. А данный лозунг это уже расизм

  #28  
Старый 25.09.2008, 15:13
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А хотя бы понять, сколько за, а сколько против.

Думаю, что будет так:
За - весь север, а это возможно не менее ста человек!!!
Против остальные 10 тысяч.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #29  
Старый 25.09.2008, 15:15
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

[QUOTE=вовчик;106788]

3. Это всё равно что дать ребёнку конфету, подождать пока он осознает наличие у него сладкого, а потом вырвать из рук..

4. Игрок же подумает, да блин, как голы забиваю все орут мою фамилию, визжат от радости, а как другой забивает они (болелы) орут Русские вперёд, обидно нах, потому что у всех есть душа и в той душе находится Россия, и неужели им не пох какая у меня национальность.
QUOTE]

Смеялся от души гыгыгы. аффтар пиши исчо(с)
з.ы. Вы наверное фэн Психолог? гыгыгы
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #30  
Старый 25.09.2008, 16:09
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Генрих, "Насчет "Русские, вперед": против этого заряда я не против."

И после этого написано," Я считаю, что этот заряд звучит некорректно к нашей команде."

P/S: Родной, ну ты определись ,что где кому и куда .
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #31  
Старый 25.09.2008, 16:23
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пол-команды нерусские, владельцы армяне)))))) .... Вот это точно гыгыгы.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 25.09.2008 в 16:29.

  #32  
Старый 25.09.2008, 16:35
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
давайте лучше будем шизить, Кубань, Вперед Кубань и еще пару примитивных зарядов...

ИМХО.Предложу заряд по сути тот же,но,возможно,менее примитивный :"Весь наш край-за "КУБАНЬ"!"Думаю,что его могут подхватить и на Западе и на Востке.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #33  
Старый 25.09.2008, 16:35
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

По истории; " Русские" не такой нации???
В нашем полжении будет проще и правильно кричать: "Славяне-вперёд" !
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #34  
Старый 25.09.2008, 16:39
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

555, внимательно 1й пост почитай! Я не против этого заряда, когда играет сборная.
Когда же играет "Кубань" лучшенуегона
Что вам мешает кричать вместо "Русские, вперед!" "Вперед, Кубань".
Так будет корректнее...
__________________
Aut vincere aut mori

  #35  
Старый 25.09.2008, 16:41
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
"Весь наш край-за "КУБАНЬ"!

Ага. И Чморцы тоже
__________________
Aut vincere aut mori

  #36  
Старый 25.09.2008, 16:44
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
555, внимательно 1й пост почитай! Я не против этого заряда, когда играет сборная.

Я думаю не стоит перечислять всех ,кто играет за Россию ,с российским паспортом ?
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #37  
Старый 25.09.2008, 16:45
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Предложу заряд по сути тот же,но,возможно,менее примитивный :"Весь наш край-за "КУБАНЬ"!"

это где ты такое увидел? когда это весь край был за Кубань? )))
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #38  
Старый 25.09.2008, 16:59
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Макс, в СМИ "КУБАНЬ" позиционируется(на мой взгляд,совершенно верно) как ГЛАВНАЯ футбольная команда Краснодарского края.И,мне кажется что из всех краевых команд обладает наибольшей поддержкой болельщиков.По крайней мере на порядок бОльшей,чем "Черноморец" или "Краснодар".Этого не надо недооценивать.Сомневаюсь,что кто-то не из Краснодара посещает матчи фк "Краснодар".Тоже самое и по "Черноморцу",болельщиками которого,в подавляющем большинстве,являются новороссийцы.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #39  
Старый 25.09.2008, 17:07
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Bond,ну далеко не весь край )))
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #40  
Старый 25.09.2008, 17:11
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Макс, ну так и в составе "КУБАНИ" далеко не все русские.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
РУССКИЕ ВПЕРЕД! Вагончик тронулся ФК «КУБАНЬ» 507 22.05.2009 17:37


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru