Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы позицию «GM», опубликованную на главной?
Полностью поддерживаю. 53 58.24%
В основном поддерживаю. 20 21.98%
Не поддерживаю. 10 10.99%
Буду так же поступать и дальше. 5 5.49%
Мне до всего этого дела нет. Было бы пиво. 3 3.30%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.03.2005, 12:44
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1. Попов проделал большой объём работы на поле. Все его ошибки бросаются в глаза потому, что он постоянно в игре. Упрекать его в недостаточной самоотдаче - просто смешно. Оттягивая на себя по нескольку защитников, он создаёт простор для остальных наших игроков.
2. Освистывать футболистов - святое право торсиды во всём мире. Если чья-то психика столь нежна, что не выдерживает этого - место ему в хоре беременных девушек, а не в профессиональном футболе.
3. Кантонистов - молодец, что вписался за товарища. Кажется, у нас на глазах формируется Команда. Но НАСТАИВАТЬ на извенениях - перебор.
4. Я матерился в адрес Попова в момент упущеных им возможностей (хотя упускал их он из-за нефарта). Обзывал его "деревом". Не раскаиваюсь, это правила футбольного шоу. В то же время: сочувствую Попову, как человеку; искренне желаю ему всем всё доказать.

Рты критикам должен заткнуть Попов голами, а не товарищи по команде - увещеваниями.
Позицию GM поддерживаю, но, возможно, буду так поступать и дальше.

  #82  
Старый 29.03.2005, 13:15
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Моё мнение ко всему этому весьма не однозначно.
С одной стороны хочется спросить у кумиров - как Вы считаете, игра до первого забитого гола с командой толи КФК толи ВД это, что? Чемпионская поступь претендентов на ПЛ? А за мучениями Дениса на поле, думаете мы безучастно наблюдаем? Не хватаемся за сердце, когда он в 100% голевой ситуации ухитряется промазать? Наши нервы от этого не страдают? Ведь мы так же переживаем за результат как и Вы, только не получая за это зарплату, а наоборот, отдавая свои деньги и время.
Не совсем понимаю тактику ЙХ - играть с таким соперником, ДОМА и с одним форвардом Ведь и Денису с партнёром было бы полегче. Или пан выпускает Попова чтоб тот измотал защиту, а потом выйдет НАСТОЯЩИЙ форвард и сделает свою работу??
Вобщем не знаю, вопросы есть, а ответов пока кроме того, что счёт на табло никаких нет. Билеты тоже, не очень то способствуют увеличению посещаемости стадиона.
Теперь по поводу освистывания: лично я уже минуты с 30й начал мысленно и в слух умолять пана заменить Дениску. Причём народ вокруг говорил тоже самое. Потом, когда эта "комедия ошибок" достигла своего апогея и его наконец заменили, то я обрадовался этому не меньше, чем голу! И свистел во всю мочь. Да, это был выплеск эмоций, накопленных за всё время обманутых надежд, растраченных в пустую ожиданий, не использованных моментов, не забитых голов, очков, которых недосчиталась наша команда.
Хотя сейчас, обдумав всё спокойно, прихожу к выводу, что это действительно жестоко по отношению к человеку. "Не стреляйте в тапёра, он играет как может". Но, всё же, на месте ЙХ я бы поставил в основу более фартового нападенца, или обкатывал бы схему с двумя форвардами.
Денису - желаю скорее выйти из чёрной полосы неудач. Постараюсь впреть сдерживать эмоции в отношении в отношении тебя.
ЗЫ: В церьковь, что ли сходи, или к бабушке какой, пусть порчу снимет... :idea: :P
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #83  
Старый 29.03.2005, 13:53
Аватар для Protector
Protector Protector вне форума
В активе 9 выездов
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 252
Protector - весьма и весьма положительная личность; 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%

Получено наград:

По умолчанию

М-да... Сложная ситуация... Мыслей полно, но одна противоречит другой...
Пусть все решит время...
__________________
Я с "Кубанью" с 12 лет - я с "Кубанью" до конца жизни...

  #84  
Старый 29.03.2005, 14:31
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

neron,
Цитата:
В церьковь, что ли сходи, или к бабушке какой, пусть порчу снимет...

Есть в твоих словах сермяжная правда. Томичи рассказывали - был у них подобный прецедент в прошлом году. Антипу (Антипенко) в начале сезона не пёрло просто фатально (тоже все штанги и перекладины посчитал, из выгоднейших ситуаций промахивался). Так кто-то из болел его чуть ли не насильно запихнул в машину и свозил в тайгу к какому-то местному шаману. Результат общеизвестен...

  #85  
Старый 29.03.2005, 14:45
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Свисти - не свисти, мячей 15-20 Попов забьет в этом сезоне легко, причем без всяких бабушек и шаманов.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #86  
Старый 29.03.2005, 14:51
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

KoliFan, эт правильно, пусчай пан Хованец вставит Попову "свечку" глядишь и попрет

  #87  
Старый 29.03.2005, 16:04
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoliFan
neron,
Цитата:
В церьковь, что ли сходи, или к бабушке какой, пусть порчу снимет...

Есть в твоих словах сермяжная правда. Томичи рассказывали - был у них подобный прецедент в прошлом году. Антипу (Антипенко) в начале сезона не пёрло просто фатально (тоже все штанги и перекладины посчитал, из выгоднейших ситуаций промахивался). Так кто-то из болел его чуть ли не насильно запихнул в машину и свозил в тайгу к какому-то местному шаману. Результат общеизвестен...

KOLIFAN, плохо шаман сработал, на год... Антипенко в первом же матче Химок надорвал заднюю мышцу бедра... судя по травме он выбыл надолго
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #88  
Старый 29.03.2005, 16:29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
плохо шаман сработал, на год

Намально шаман сработал. Томичи больше и не заказывали.
ЗЫ: И слава Богу...

  #89  
Старый 29.03.2005, 16:45
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

KoliFan, Шаманы за ПЛ много денег потребовали, явно, вот и не заказывают...

  #90  
Старый 29.03.2005, 16:53
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Мне кажется, что такая ситуация сложилась впервые в России: футболисты требуют извинений у своих болельщиков. Парадокс. Обычно, бывает наоборот...
Наверное, футболистам и тренерам стоит понять, что 9000 зрителей освистали не Дениса Попова, а нападающего Кубани, не реализовавшего несколько стопроцентых моментов. И "болезнь" эта длится не первый год.
Насчет моральных переживаний игроков: На матче "Кубань" -"Терек" от сердечного приступа умер болельщик. До выхода "Кубани" в премьер-лигу он не дожил 20 минут.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #91  
Старый 29.03.2005, 16:59
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за шамана их Бог в этом году и накажет...

  #92  
Старый 29.03.2005, 17:07
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Ого, уже СЭ на greenmile ссылается!
http://news.sport-express.ru/online/.../nl086007.html
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #93  
Старый 29.03.2005, 17:25
SHALBIT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочел тут Свата-почти со всем согласен...
Одну лишь мысль хочу озвучить...
...Устраивать обструкцию игроку(наш вариант-глаза на лбу,пена у рта)-это есть один уровень боления,а вот понимать причины"плохой" игры этого игрока и оценить его перспективу -совсем другой
Есть подозрение что так категоричны те,кто сам не может похвалиться высокой личной результативностью и исходит от негативных комплексов на этой почве...
Руководит такими-желание отыграться на ком-то еще,выместить на него свою ущербность
А еще мне интересны эти психотипы,что станут рукоплескать тому же Денису после забитого мяча...
Примитивно,на уровне ителлекта червя и такие здесь тоже есть
Футболист Попов-не раб ваш личный,а человек,который СТАРАЕТСЯ(в этом все мнения сошлись)делать свою работу,но она у него не очень получается...
Кто-то из посетителей уже задавал здесь вопрос-а ты ставил себя на его место,был бы ты так же категоричен в этой ситуации
Короче-это уровень общей культуры человека

  #94  
Старый 29.03.2005, 17:28
tiffozi tiffozi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 57
tiffozi на пути к лучшему; 1%tiffozi на пути к лучшему, 1%tiffozi на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Да уж ситуация вышла....
Кантоне респект за то, что заступился. Становится настоящим капитаном. Любомир, а вот извинения в ультимативной форме - это уже перебор.
Не надо обманывать себя, говоря о нефарте Дениса. Моё ИМХО - он не уровень Кубани. К сожалению.
Цитата:
Сообщение от ACDC
Свисти - не свисти, мячей 15-20 Попов забьет в этом сезоне легко, причем без всяких бабушек и шаманов.

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (с)
10 банок максимум

  #95  
Старый 29.03.2005, 17:32
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Свисти - не свисти, мячей 15-20 Попов забьет в этом сезоне легко, причем без всяких бабушек и шаманов.

АГА ОН Динамо (Краснодар) забить не смог ( Дидье к стати забил , но судью купили )
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #96  
Старый 29.03.2005, 17:37
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

SHALBIT,
Похоже ты уже совсем не в ту степь пошел))) Слишком заумно и слишком отдаленно от действительности.)))
Цитата:
А еще мне интересны эти психотипы,что станут рукоплескать тому же Денису после забитого мяча...

Ты сам определись: будешь ли ты свистеть, будешь ли ты аплодировать или будешь докторскую диссертацию писать "О психотипах болельщиков в условиях отсутствия заявленных перспектив, доступных непримитивному уровню понимания современного футбола в ПД России"
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #97  
Старый 29.03.2005, 17:38
blackmik blackmik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 32
blackmik на пути к лучшему; 1%blackmik на пути к лучшему, 1%blackmik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Насчет моральных переживаний игроков: На матче "Кубань" -"Терек" от сердечного приступа умер болельщик. До выхода "Кубани" в премьер-лигу он не дожил 20 минут.

Интересно было бы послушать Капитана.

  #98  
Старый 29.03.2005, 17:56
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity
1. Попов проделал большой объём работы на поле. Все его ошибки бросаются в глаза потому, что он постоянно в игре. Упрекать его в недостаточной самоотдаче - просто смешно. Оттягивая на себя по нескольку защитников, он создаёт простор для остальных наших игроков.
2. Освистывать футболистов - святое право торсиды во всём мире. Если чья-то психика столь нежна, что не выдерживает этого - место ему в хоре беременных девушек, а не в профессиональном футболе.
3. Кантонистов - молодец, что вписался за товарища. Кажется, у нас на глазах формируется Команда. Но НАСТАИВАТЬ на извенениях - перебор.
4. Я матерился в адрес Попова в момент упущеных им возможностей (хотя упускал их он из-за нефарта). Обзывал его "деревом". Не раскаиваюсь, это правила футбольного шоу. В то же время: сочувствую Попову, как человеку; искренне желаю ему всем всё доказать.

Рты критикам должен заткнуть Попов голами, а не товарищи по команде - увещеваниями.
Позицию GM поддерживаю, но, возможно, буду так поступать и дальше.

Ага должен быть не только бег по полю. но и отдача и результативность, с таким успехом и меня можно на поле пустить, я тоже бегать могу но толка от этого мало, Вуки 7 минут хватило.

  #99  
Старый 29.03.2005, 18:07
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну всё,прославились на всю страну.
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #100  
Старый 29.03.2005, 18:32
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко

Ага должен быть не только бег по полю. но и отдача и результативность, с таким успехом и меня можно на поле пустить, я тоже бегать могу но толка от этого мало, Вуки 7 минут хватило.

Отдача не всегда выражается непосредственно в забитых мячах. В данном матче активность Попова увеличивала атакующие возможности для остальных наших игроков.

Надо посмотреть Вуку в действии 90 мин. Один удачный выход - не показатель.

  #101  
Старый 29.03.2005, 18:36
Vi-King Vi-King вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 5
Vi-King на пути к лучшему; 1%Vi-King на пути к лучшему, 1%Vi-King на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

а баннер должен быть примерно такой:
"Денис, докажи им ВСЕМ!"
или
"Денис, докажи НАМ ВСЕМ!"
в зависимости от отношения GM к случившемуся.... ИМХО

  #102  
Старый 29.03.2005, 18:37
Аватар для Хозяин
Хозяин Хозяин вне форума
Болельщик с 1986 года
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18
Хозяин на пути к лучшему; 4%Хозяин на пути к лучшему, 4%Хозяин на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

В этой ситуации не последнюю роль сыграла пресса своими публикациями о «деревянном» Попове. Почву подготовили неплохо, ну а народ пришел увидеть зрелище, его не было, вот и поглумились над самым не везучим, устроили себе «праздник». 99% вины лежит на нашем гл. тренере! Нет у нас других нападенцев, все в срочном времени травмы получили, надо было найти замену время было, успели же чеха дозаявить.
__________________
"Никогда не бываешь многословным, если говоришь именно то, что хочешь сказать"

  #103  
Старый 29.03.2005, 18:53
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

По поводу баннера. Нам задали вопрос: вместе ли мы, или решаем разные задачи?
Ответ : " МЫ - ОДНА СЕМЬЯ!".
Любой игрок нашей команды в любой момент может уйти в другой клуб. А мы останемся здесь и будем болеть за "Кубань". БЕС бился за нас насмерть (травма со Спартаком). Он тогда замечательно сказал: "Я надел футболку Кубани, значит это мой клуб". А потом он не задумываясь похоронил ту же "Кубань", когда играл за "Динамо".
Резюме: Одна семья - это болельщики и ФК "Кубань". (Вне зависимости кто за этот клуб играет в данный момент). И ветераны кубанского футбола.

  #104  
Старый 29.03.2005, 18:58
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity
Цитата:
Сообщение от Сашко

Ага должен быть не только бег по полю. но и отдача и результативность, с таким успехом и меня можно на поле пустить, я тоже бегать могу но толка от этого мало, Вуки 7 минут хватило.

Отдача не всегда выражается непосредственно в забитых мячах. В данном матче активность Попова увеличивала атакующие возможности для остальных наших игроков.

Надо посмотреть Вуку в действии 90 мин. Один удачный выход - не показатель.

Я про Вуку не только по этому году сужу, а также и Попова И вообще для чего тогда нападающий нужен?

  #105  
Старый 29.03.2005, 19:39
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Не надо обманывать себя, говоря о нефарте Дениса. Моё ИМХО - он не уровень Кубани. К сожалению

,
А какой уровень сейчас у Кубани??? Просто интересно ваше мнение.
Цитата:
БЕС бился за нас насмерть (травма со Спартаком

Не соглашусь, Бес бился, в первую очередь за себя....
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #106  
Старый 29.03.2005, 19:48
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Хрюн Моржов,
А Попов за "не за себя" старается... А за Хрюна Моржова....
Ну,... или за "Кубань"...)))

  #107  
Старый 29.03.2005, 20:12
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поклонник, А причем тут "за Хрюна Моржова"? Странно...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #108  
Старый 29.03.2005, 20:25
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Хрюн Моржов,
Не обижайся, игра слов просто))
ЗЫ: Всегда слежу за твоими предсказаниями)))
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #109  
Старый 29.03.2005, 21:17
SHALBIT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклонник.
Да в ту сторону,в ту...
Гораздо большую неприязнь,чем неудачная игра Попова вызывает у меня тупой ор БОЛЬШЕЙ части так сказать болельщиков,их идиотские дудки,безграмотные комментарии того,что они видят на поле...
Пытаешься анализировать расстановку игроков,понять чего там задумал тренер,но...
Поэтому для меня сыгравший неудачно Попов более уважаем,чем вот такие...
Всего-навсего

  #110  
Старый 29.03.2005, 21:26
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко
Цитата:
Сообщение от eternity
Цитата:
Сообщение от Сашко

Ага должен быть не только бег по полю. но и отдача и результативность, с таким успехом и меня можно на поле пустить, я тоже бегать могу но толка от этого мало, Вуки 7 минут хватило.

Отдача не всегда выражается непосредственно в забитых мячах. В данном матче активность Попова увеличивала атакующие возможности для остальных наших игроков.

Надо посмотреть Вуку в действии 90 мин. Один удачный выход - не показатель.

Я про Вуку не только по этому году сужу, а также и Попова И вообще для чего тогда нападающий нужен?

Не подумай, что я против Вуки: он мне нравится больше Попова. Но называть действия Попова не имеющими отдачи - неправильно, если своей, пусть безголевой, активностью он оттягивает на себя защитников и открывает пространство другим нашим игрокам. Отдача в этом случае - голы его партнёров. Если бы не его активность на других участках поля - не известно пришлось бы защитникам фолить на Кантонистове или дали бы пробить Тлисову.

  #111  
Старый 29.03.2005, 21:30
blackmik blackmik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 32
blackmik на пути к лучшему; 1%blackmik на пути к лучшему, 1%blackmik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Гораздо большую неприязнь,чем неудачная игра Попова вызывает у меня тупой ор БОЛЬШЕЙ части так сказать болельщиков,их идиотские дудки,безграмотные комментарии того,что они видят на поле...
Пытаешься анализировать расстановку игроков,понять чего там задумал тренер,но...
Поэтому для меня сыгравший неудачно Попов более уважаем,чем вот такие...

адекватность - видимо не твой конёк

  #112  
Старый 29.03.2005, 21:32
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не хотел ничего писать но все же решил изложить свою точку зрения..многим она наверное не понравиться.
Я считаю что в прошедшей игре слабо выглядела вся команда и Денис Попов в ней был отнюдь не худшим. Посмотрев игры с Зенитом у меня появился оптимизм, однако после этой игры он быстро улетучился. Как выяснилось команда не совсем готова играть "первым номером". Выход на игру с явным аутсайдером с одним нападающим и отсутствие "игры" скорее вина тренера.
Все кричат Попов "деревянный"..а кто у нас "не деревянный"? Кроме Петкова и Калешина, а также когда в хорошей форме Топчу.. можно назвать еще Рикардо. Все остальные в том числе и наш капитан уже давно ничего не показывают..в нападении вообще игроки очень "сырые" и Попов на их фоне выглядит не хуже. Когда вспомню как вышел на замену Сальников в домашней игре с Зенитом игру Попова с радостью вспоминаешь..
Почему же так все полохо?
1. У нас достаточно средние по мастерству игроки.
2. У нас постоянно менялись тренеры, а сделать хорошую команду из средних по мастерству игроков возможно только через год-два и то при хорошем тренере.
3. Хороших тренеров у нас со времен Долматова который сделал команду из игроков даже ниже среднего не было.
Вывод: нужно запастись терпением и ждать надеясь что Хованец хороший тренер и ему дадут сделать команду.

Что касается высказывания Кантонистова, то я с ним не согласен. Не дело игроков обсуждать правы болельщики или нет освистывая того или иного игрока..я бы еще понял если бы он выступил в защиту тренера. Требовать же извинения это вообще перебор..может игроки тоже будут теперь после каждой неудачной игры, а тем более неудачного результата извинятся перед болельщиками?
Вывод: давайте не будем изобретать "велосипед" а каждый будет заниматься своим делом..болельщики болеть, игроки играть, тренер тренировать и т. д. и т.п. система уже давно отработана.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #113  
Старый 29.03.2005, 21:50
SHALBIT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

blackmik.
Ты это зачем сказал,чтобы просто чего сказать...
А может слово новое пытаешься усвоить

  #114  
Старый 29.03.2005, 23:35
tiffozi tiffozi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 57
tiffozi на пути к лучшему; 1%tiffozi на пути к лучшему, 1%tiffozi на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

[quote="Хрюн Моржов"]
Цитата:
Не надо обманывать себя, говоря о нефарте Дениса. Моё ИМХО - он не уровень Кубани. К сожалению

А какой уровень сейчас у Кубани??? Просто интересно ваше мнение.[quote]

Уровень Кубани - это уровень Кантоны, Рикарду и Виталика Калешина

  #115  
Старый 29.03.2005, 23:54
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

сейчас дениска соберётся и зафтра дубль сделает!
да Россия не Италия)
и даже не Англия...
Выразили своё недовольство и сразу команда губы надувает....
может они ещё откажутся играть зафтра!

  #116  
Старый 30.03.2005, 10:28
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

в ПЛ он не нужен будет
__________________
Томь в заднице :)

  #117  
Старый 30.03.2005, 10:47
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

...мои пять центов:
Проиграл на встрече с Петротрестом пачку сигарет - спорил, что Попов забьёт!
... его попадание в перекладину вызвало на тот момент уже слёзы умиления!
... Считаю, что в том матче освистывания и издевательского улюлюканья Денис не был достоин... Игрок старался - не везло..
... В общем, освистывания команды собственными болельщиками никто не отменял.. если команда заслуживает этого своей безвольной отвратительной игрой.. Но в пресловутом матче - погорячился зритель!.. сильно погорячился...

Денис, давай выкарабкивайся из своих "ям"...
Если это существенно для тебя, считай, что моя поддержка (личная) у тебя есть!..
С ж-з!..
__________________
..En garde..

  #118  
Старый 30.03.2005, 21:59
SHALBIT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики и юноши!
Есть предложение-учитывая,что тема уже как бы исчерпала себя,подвести черту и считать:
1.Таких как я,то есть поддержавших команду и Дениса-72чела.
2.Думавших,что здесь пообещают пиво за участие в обсуждении-3чела.
3.По*уистов,то есть которым насрать на мнение большинства-4чела.
4.Не таких как я-10чел.
Таким образом ситауция более чем ясная!
Сей вывод есть простая констатация итогов голосования и никоим образом никого не сортирует по плохим и хорошим.
Как предложение ваше вел-во KoliFan и К,можем спокойно похороним тему,если канешна я не слишком много на себя беру за те 100баксов,что вам пообещал

  #119  
Старый 31.03.2005, 02:57
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SHALBIT, На счёт ста баксов поподробнее можно?

  #120  
Старый 31.03.2005, 15:44
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Хоть извиняйся-хоть не извиняйся играть он лучше не станет!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гендиректор ПФЛ: «Лига поддерживает позицию «Краснодара» по вопросам судейства» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2010 19:10
Голосовалка: За позицию Форекса или за позицию Снайпера. Форекс ФК «КУБАНЬ» 88 29.12.2009 08:25
Поменяйте таблицу на главной. OLBEN САЙТ И ФОРУМ 7 27.05.2009 14:16
Флаг на главной странице DYU ОФТОПИК 1 31.01.2008 19:04


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru