Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.12.2012, 19:45
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
И я там был. Как не встретились?

В Лужниках , Киев 3-1 выиграл... тот матч? ...

  #42  
Старый 22.12.2012, 21:09
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
появится больше принципиальных матчей где доги не возможны априори ...

Например какие?
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
И не надо бояться СНГ по причине не достижения каких то целей Кубанью - наоборот заставит ещё больше вкладываться и работать если действительно есть желание , а если его нет - то и не будет ...

Не будет никаких целей у Кубани. В лучшем случае, будет лифт.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #43  
Старый 22.12.2012, 21:17
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Очередной мутный и непонятный туман,этот "чемп СНГ". Скорее всё останется на уровне разговоров.Одно когда был свой чемпионат в едином государстве,другое когда разные государства создают единый чемпионат,где уверен будет куча разногласий и проблем,что-то по типу басни "лебедь,рак и щука". Проще создать единый "Кубок Федераций" футбола СНГ,что-то подобие местного еврокубка.Опять же,это только моё ИМХО.

Пока чемпионат СНГ видится как Союзное государство Россия-Беларусь ("кто этот потерпевший, куда он пошел?" (с)). Что до "Кубка
Федераций", то почему бы не реанимировать Кубок Содружества: в 90-х бывали неплохие зарубы между Спамом и Динамо (К).
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #44  
Старый 22.12.2012, 21:27
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
появится больше принципиальных матчей где доги не возможны априори ...

у нас 6-8 команд могут претендовать на призовые места, а то и на чемпионство, куда уж принципиальнее? А доги,...когда одни жулики объединяются с другими, честнее они не становятся. Тем более, что нащи жулики как раз хотят избавиться от контроля РФС и рулить самим.
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Всё таки появится национальный подтекст , а это сильный аргумент заманивания на трибуны болел

это типа как на Анжи-АЗ?
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
И не надо бояться СНГ по причине не достижения каких то целей Кубанью - наоборот заставит ещё больше вкладываться и работать если действительно есть желание , а если его нет - то и не будет ...

конечно не надо бояться, если что, за Динамо Киев поболеем
ЗЫ Украина, кстати, в СНГ не входит даже...
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #45  
Старый 22.12.2012, 21:33
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то тогда надо заявиться в чемпионате Армении и ЛЧ нам обеспечена.

Угу, гораздо лучше заявиться в чемпионат Англии, и забвение в низших лигах нам обеспечено…

Тут вопрос сугубо приоритетов. Для кого-то приоритетом являются «вывески», для меня же приоритетом является Кубань. Чемпионат без Кубани лично мне 100 лет в буй не впился, и никакие «вывески» отсутствие Кубани мне не компенсируют, тем более, что и «вывески»-то говёненькие: всяко не МЮ—МС, Реал—Барса или Лацио—Рома.

Меня совершенно не прельщает перспектива турнира, где придётся болеть за Киев (ибо больше просто не за кого) и против большинства остальных участников, на фоне того, что Кубань будет беспросветно проз***** в пердиве, играя всё с теми же Волгами, Ростовами и Мордовиями (и исключительно с ними) при пустом стадионе, где отчётливо слышно каждую пьянь, вещающую «верните деньги за билет»… И это ещё в лучшем случае, а то ведь «2 клуба для немосковского города — много», и не видя перспектив, на Кубань могут тупо забить боссы.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #46  
Старый 22.12.2012, 21:49
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
ненавижу Валеру Шмарова, за его гол со штрафного на последних минутах в ворота Динамо К.
Мне 35, но я прекрасно помню те противостояния. У нас во дворе среди пацанов было примерно поровну болел Спартака и Динамо. Вот это были зарубы между нами. Эх, вот это я понимаю - ностальгия. А то, что пытаются продвинуть Миллер и Ко - онанизм.

На "абитуре", в Харькове, в конце 80-х сидим в курилке. Подходит пацан. Минут 10 сидит молча. Потом спрашивает: "Мужики, вот кто лучше Спартак или Динамо (Киев)"? Болел Спартака не нашлось, все сказали, что, конечно же Динамо (Киев). Следующие 2 часа мы слушали рассказы о фанатских разборках болел Спама и ДК (парень оказался болелой из Киева). Мне очень нравилось киевское Динамо 80-х годов и в противостояниях со Спамом я всегда болел за ДК. А сейчас ... вот как к бывшей жене: вроди бы должны остаться какие-то чувства, а их нет.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #47  
Старый 22.12.2012, 22:17
Аватар для Roman
Roman Roman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 52
Roman Моральный урод; 100%Roman Моральный урод, 100%Roman Моральный урод, 100%
По умолчанию

Чемпионат Ленинградской области
Чемпионат Москвы
Дальнего востока
Юга России

по 5 команд в евро кубки, таким образом Россия представлена 20 командами, вот и клубный будет чемпионат Европы

  #48  
Старый 22.12.2012, 22:20
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Харькiв может не попасть.

Но это их местные разборки. Думаю, что для хорьков всё решится нормально. То есть договорятся! Хотя... Я в нашей стране уже давно ничему не удивляюсь! Особенно после майдауна! Но если политики от Партии Регионов угробят Металлист, то это будет большая глупость с их стороны!

Последний раз редактировалось storm76; 22.12.2012 в 22:25.

  #49  
Старый 22.12.2012, 22:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vit@s, накуй УЕФА пошлет. Надо тупо посылать все эти бредовые идеи и думать, что с собственным чемпом делать.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #50  
Старый 22.12.2012, 22:34
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Просто очень удивляет, когда человек, считающий себя любителем футбола, вот так вот спокойно заявляет, что он о былых противостояниях СМ-ДК знать ничего не знает

Колифей, и я не застал эти матч, хотя и наслышан о них, и тем не менее мне лично будет насрать на все эти невьипаться какие зарубы, если на этом празднике не будет Кубани.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #51  
Старый 22.12.2012, 22:43
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
В Лужниках , Киев 3-1 выиграл... тот матч? ...

Да, в Луже, но кажись 2:1. Гол один Демьяненко забил.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #52  
Старый 22.12.2012, 22:48
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЫ: Мог бы архивные записи посмотреть, матчасть почитать. Ведь не проблема же...

Смотрел много старых матчей, изучал историю противостояний. Но это история. Причем я повторюсь, чья-то, не моя. Я не болельщик СпаМа или ДК. При отличном качестве показываемого ТОГДА футбола, кипятком не пысаюсь, а на сегодняшний день оба гранда мягко говоря подскатились в УГ.

P.S. и да, возможно вы за свою жизнь тоже многого не видели, многого не поняли, многим не прониклись, но не вздумайте самоубиваться, у вас все-таки семья, дети, чихи.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #53  
Старый 22.12.2012, 22:58
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Да, в Луже, но кажись 2:1. Гол один Демьяненко забил.

Точно , со штрафного метров с 30 в девятину... ппц значит рядом был ... во блин спустя 25 лет узнаю кто рядом был на футболе...

  #54  
Старый 22.12.2012, 23:47
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

- Если не согласуют с УЕФА принцип выхода лидеров чемпионата СНГ в Еврокубки, то и говорить не о чем, турнир дублёров-чемпионов СНГ уже существует.
- Вероятность того, что не согласуют - 98%.
- Если согласуют, должен быть спортивный принцип формирования лиг СНГ, а не географический. И пофиг, что при этом в "ПЛ" первые 3 сезона будут Россия, Украина и БАТЭ.
- Если по спортивному принципу мы окажемся во 2-м дивизионе чемпионата СНГ, значит надо работать над собой.
- Если принцип будет географический, то я **** такой чемпионат и всех, кто его придумал.

  #55  
Старый 23.12.2012, 00:03
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чемп СНГ - утопия. А вот кубок вполне реален. Имхо.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #56  
Старый 23.12.2012, 00:06
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
А вот кубок вполне реален

та был уже этот кубок (хз есть он сечас или нет), зимой который проводился. Нах он никому не нужен. Вся байда началась из-за опсера одних мутаков, потому как ошибки разучились признавать, потому как страх напрочь суки потеряли *****
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #57  
Старый 23.12.2012, 00:10
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
та был уже этот кубок (хз есть он сечас или нет), зимой который проводился. Нах он никому не нужен. Вся байда началась из-за опсера одних мутаков, потому как ошибки разучились признавать, потому как страх напрочь суки потеряли *****

Та то зимний кубок никому нах не нужен был. Дублёров обкатывали. Имею ввиду реальный кубок с местами в ЛЕ.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #58  
Старый 23.12.2012, 18:34
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Чемп СНГ - утопия. А вот кубок вполне реален

имхо деятелям замутившим чемпионат СНГ кубок абсолютно не интересен. Главная цель - уйти из под юрисдикции РФС. Почти все главы футбольных союзов бывших республик высказались против этой идеи. Все это может закончиться тем, что эти ******ы создадут открытую лигу, а ее учредителями будут Россия, Ю. Осетия и Абхазия

  #59  
Старый 23.12.2012, 20:04
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В ближайшее время харьковский Металлист сменит владельца.
Нынешний босс Металлиста Александр Ярославский договорился о продаже клуба молодому бизнесмену Сергею Курченко.

Стороны согласовали основные моменты сделки, осталось утрясти нюансы. В ближайшем будущем о продаже Металлиста будет объявлено официально.

По нашей информации, основными мотивами продать клуб стал не конфликт владельца Металлиста с нынешней харьковской властью.

Сергея Курченко называют "газовым королем Украины". Ему 27 лет, он успешный юрист и бизнесмен
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #60  
Старый 23.12.2012, 20:16
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков не видит смысла в проведении чемпионата СНГ по футболу.

"Мне было бы стыдно говорить, что мы можем выдумывать еще какие-то чемпионаты, чтобы усилить наш потенциал. Мы проводим свой чемпионат. Те клубы, которые делегированы от нас в различные турниры УЕФА, достойно представляют там себя. На сегодняшний момент я не вижу, каким образом мы можем еще что-то там менять. Пока двигаемся в этом направлении, которое мы выбрали", - сказал он в интервью телеканалу "Футбол".
Вот и ответ хохлов на потуги Мюлера
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #61  
Старый 23.12.2012, 20:42
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

откуда это вообще пошло чемпионат СНГ, как до этого без него жили, места в Еврокубках и в высшей лиге станут очень дорогими

  #62  
Старый 23.12.2012, 20:46
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomad Посмотреть сообщение
откуда это вообще пошло чемпионат СНГ

некоторым избрание Толстых поперек горла
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #63  
Старый 23.12.2012, 22:48
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garalf Посмотреть сообщение
Все это может закончиться тем, что эти ******ы создадут открытую лигу, а ее учредителями будут Россия, Ю. Осетия и Абхазия

Та пусть создают и ипутся там друг с другом
Кто-то в РФПЛ будет плакать по ним?

Вопросы проведения национальных чемпионатов находятся исключительно в компетенции национальных ассоциаций. Клубы, желающий выступать в каких-то иных турнирах, могут это спокойно делать, создавать лиги, разыгрывать хоть кубок звезды Альдебаран и чемпионат созвездия Альдекозёл с присвоением титула чемпиона Вселенной…

Только ФИФА и УЕФА (да и 90% болельщиков во всём мире) глубоко накекать на все эти квази-турниры. Поскольку единственными официальными соревнованиями являются только и исключительно те, которые проводятся под эгидой ФИФА, входящих в её состав конфедераций и национальных ассоциаций.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #64  
Старый 23.12.2012, 23:38
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сотрясание воздуха продолжается.

Евгений Гинер: "У нас есть поддержка десяти клубов"

Хочу, чтобы вы понимали: в регламенте РФПЛ записано, что подобные вопросы решаются простым большинством, то есть девятью голосами. При том что на сегодняшний день у нас уже есть поддержка десяти клубов.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #65  
Старый 23.12.2012, 23:47
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
У нас есть поддержка десяти клубов

надеюсь у наших ума хватит не лезть в эту авантюру...
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

Последний раз редактировалось Эколог; 23.12.2012 в 23:52.

  #66  
Старый 24.12.2012, 00:15
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
надеюсь у наших ума хватит не лезть в эту авантюру...

Хз, Суренка таки высказывался в интервью за.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #67  
Старый 24.12.2012, 00:38
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Хз, Суренка таки высказывался в интервью за.

благо не ему решать.
а ссыль е?
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #68  
Старый 24.12.2012, 02:28
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
В ближайшее время харьковский Металлист сменит владельца.
Нынешний босс Металлиста Александр Ярославский договорился о продаже клуба молодому бизнесмену Сергею Курченко.

Стороны согласовали основные моменты сделки, осталось утрясти нюансы. В ближайшем будущем о продаже Металлиста будет объявлено официально.

По нашей информации, основными мотивами продать клуб стал не конфликт владельца Металлиста с нынешней харьковской властью.

Сергея Курченко называют "газовым королем Украины". Ему 27 лет, он успешный юрист и бизнесмен



Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский оповергает информацию о готовящейся в ближайшее время продаже клуба, сообщает "Интерфакс".

"Я первый раз слышу. Каждый день же появляется какая-то информация. Понимаете как, уже все находятся в нервном стрессе от всего этого кино. Давайте отдохнем чуть-чуть, Новый год, с праздником всех. Отдыхайте", — сказал в телеэфире Ярославский.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Ярославский намерен продать "Металлист" 27-летнему харьковскому бизнесмену и юристу Сергею Курченко.

  #69  
Старый 24.12.2012, 07:40
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эколог, Да он это недели 2 назад говорил. Типа идея интересная, особенно с коммерческой стороны.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #70  
Старый 24.12.2012, 12:24
Аватар для Zumazar
Zumazar Zumazar вне форума
Анархия мать всего
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Zumazar - платиновый пользователь форума; 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Можно сделать чемпионат России открытым, но только если в нём будут участвовать, пройдя отбор в ФНЛ по спортивному принципу. В этом случае польза для нашего футбола будет. Но кому это будет надо кроме Ю. Осетии и Абхазии ? Украине точно нет.
__________________
Кто утратил стыд, того нужно считать погибшим

  #71  
Старый 24.12.2012, 12:31
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поначалу основной аргумент у сторонников идеи чемпионата СНГ по футболу заключался в том, что это соревнование станет более сильным по составу, нежели чемпионат России. Следовательно – более привлекательным в коммерческом плане. Упоминание об участниках из двух новых южных государств этот аргумент попросту дезавуирует.

Лучшая из абхазских команд во времена СССР играла во второй лиге. Сейчас Абхазия проводит свой чемпионат из семи клубов. Чемпионами попеременно становятся команды «Гагра» и «Нарт» из Сухуми. Без сомнения, российские любители футбола с нетерпением ждут появления этих команд в «Лужниках» и на экранах телевизоров.

Другой аргумент в пользу чемпионата СНГ – ностальгически-интергационный. Но как раз в случае с Абхазией и Южной Осетией интегрировать уже, собственно, нечего.

Дело в том, что южноосетинские футбольные команды уже участвуют в российских футбольных соревнованиях. Южная Осетия с 1992 по 2008 годы тоже проводила свой непризнанный никем футбольный чемпионат. После 2008 года чемпионат закончился, зато лучшая команда из Цхинвала стала играть в чемпионате Северной Осетии. Такие турниры среди непрофессиональных футбольных команд проводят практически все российские регионы. Явочным порядком интеграция Южной Осетии в российский футбол уже произошла.

Абхазские футболисты просились участвовать в российских соревнованиях дважды – в 2004 и 2008 году. Велись переговоры с Любительской футбольной лигой России, чтобы включить команду из Абхазии в первенство Южного федерального округа среди непрофессиональных клубов. Оба раза с российской стороны последовал отказ, но на тот момент Россия ещё формально признавала Абхазию грузинской территорией.

http://www.odnako.org/blogs/show_22794/
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #72  
Старый 24.12.2012, 13:00
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Включение команд их Абхазии и Ю.Осетии автоматически сделает ЛЮБОЙ турнир нелегитимным со всеми вытекающими...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #73  
Старый 24.12.2012, 13:39
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Лучшая из абхазских команд во времена СССР играла во второй лиге.

Ну не совсем так. Последние 2 года существования СССР сухумское Динамо играло в 1 лиге. Кстати, по-моему в 1990 году оно играло в "спайке" с Кубанью.

  #74  
Старый 24.12.2012, 13:43
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В качестве глума... Зато выезд в Гагры уверенно займёт первое место среди самых массовых для всех без исключения фан-движух страны!))))

  #75  
Старый 24.12.2012, 13:48
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
В качестве глума... Зато выезд в Гагры уверенно займёт первое место среди самых массовых для всех без исключения фан-движух страны!))))

А в Сочи много ездило?

  #76  
Старый 24.12.2012, 13:53
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от storm76 Посмотреть сообщение
А в Сочи много ездило?

Сколько лет-то прошло? Времена, ты вспомни, какие были! Сегодня российские клубы позволяют себе в Европе сектора за штуку собирать...

Да и Сочи - это всё-таки не Абхазия...

  #77  
Старый 24.12.2012, 14:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

storm76, был, случайно, в Сочи один раз на выезде мясных. Эта была жесть. Вице-президент Жемчужины, с ошалевшими глазами, бандиты в ложе рядом с прокурорскими. 2-7, как щаз помню. Костя Коваленко с Демой тогда там играли, я поэтому и поперся
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #78  
Старый 24.12.2012, 14:29
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нас уже псевдоаналитеги в команду единомышленников Гинеру и Ко записали.

Один из главных лоббистов идеи чемпионата СНГ Евгений Гинер сообщил, что уже сейчас проект имеет поддержку десяти клубов российской премьер-лиги. Обозреватель Sportbox.ru пытается представить, кто именно может входить в этот прогрессивно мыслящий круг, и предположить спортивный ранг будущего турнира.
Есть предложение для удобства двигаться по текущей таблице чемпионата России – сверху вниз. Итак, ЦСКА, «Анжи» и «Зенит» – за. В общем, как раз на троих они и возбудили сейчас эту тему в обществе.

Четвёртое место – «Кубань». Наверное, против соревнований в масштабах Содружества она не возражает. По крайней мере, генеральный директор Сурен Мкртчян называл такую идею интересной, а такой турнир – потенциально привлекательным.
далее, кому интересно, по сцильке
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...itaem-desyatku

  #79  
Старый 24.12.2012, 16:41
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

9 вопросов к чемпионату снг.
http://www.odnako.org/blogs/show_22404/
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #80  
Старый 24.12.2012, 17:36
Аватар для Duc
Duc Duc вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 618
Duc - платиновый пользователь форума; 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А как болельщики коней и бомжей к чемпу СНГ относятся , кто-нибудь слышал ?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании по футболу Lesik_2007 CПOPТ 3955 30.10.2018 01:37
Сурен Мкртчян: «Потенциально чемпионат СНГ более привлекательный, чем чемпионат Росси КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 13.12.2012 01:27
ЧЕМПИОНАТ МИРА по ФУТБОЛУ 2010 pragmatik CПOPТ 2101 29.07.2010 11:43
1-тур Чемпионат России по футболу Премьер Лига 2009 Igorek ФК «КУБАНЬ» 82 17.03.2009 15:34
Чемпионат Кубани по футболу 2008 Voldemort Весь кубанский футбол 3 30.03.2008 16:42


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru