Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 11.11.2009, 16:48
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Бега, шо за произведение?

Да тысячи их, произведений таких...
Они отличаются только именами и тем, как автор назвал член: у одних нефритовые стержни, у других еще что-то
__________________
Ordnung muss sein.

  #402  
Старый 11.11.2009, 16:51
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Да тысячи их, произведений таких...

Надо в библиотеку записаться, а то необразованным останусь

  #403  
Старый 11.11.2009, 17:08
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Армяне нацисты еще те...

Прошу не путать понятия нацизма и национализма!!!

Есть инфраструктура, хозяйственная часть, спортивная. Сурена когда просил дядя возглавить Кубань, первостепенную задачу ставил, это строгий контроль над финансовым потоком, ибо более доверенного лица у него не было! Конечно, он понимал и то, что это не его профиль работы, и кроме работы в прокуратуре, и двух высших образований, юридического и позже экономического у него нет. Но он видит в нём перспективного и надёжного человека, это главное, и опыт наработает со временем! Но не потому что он его племянник, так как родственники разные бывают…! Конечно, на форуме гнилых людей достаточно, которые обвиняют Сурена в том, что он воровал у дяди деньги.
Есть и спортивная часть, где отвечает спортивный директор! Есть и нюансы, о которых я не раз говорил...
Так чего вы от Сурена хотите?
Свою работу он делал, которая на него и возлагалась. Спортивной частью, занимался Доронченко, но были и нюансы с Селюком, где в спортивную деятельность включался и сам владелец с подачи того же Селюка.
Что вы хотели от Сурена услышать в середине сезона, когда задача стояла удержаться в ПЛ?
Что вы сегодня хотите услышать, кроме того что сказал Сурен? И где он солгал? Что, задача была вылететь в ПД, а он не хороший такой человек, который обманул всех, и обещал остаться в ПЛ, хотя знал что в ПЛ, задачи не было оставаться…
Тут на Ультрасов наезжаете, говоря об их возрасте, рассказываете о яйцах и курицах, а у самих логика школьников!
Есть проблема, есть главный человек, на которого надо всё спихнуть! А то, что я не раз разжевывал как что и где, это конечно отмазки!
Мне понравилось, как Судью на мыло ляпнул пример про строительство дороги, ещё и отстаивает свою точку зрения.
Послушай, строитель! Есть техника, есть рабочие, есть сметы на работы и материалы которые ты условно оценил в 800 мил. руб., и сроки строительства! Есть человеческий фактор и погодные условия, которые могут оттянуть сроки строительства. Но как можно дорогу не доделать, и куда делся асфальт, который был вбит в смету? Это можно только украсть, и украсть так, чтобы пуститься в бега! Я могу подсказать тебе, на фига делать грунтовку, если ты собираешься украсть асфальт, лучше бежать с деньгами и на асфальт и на грунтовку!
А человеческий фактор?
Скажи, есть ли у команды возможность оттянуть сроки игр, для того чтобы наиграть состав? Или перекроить состав, в любой момент, докупив футболистов, и тоже потянуть время, пока не наиграют состав?
Тогда и примеры твои со строительством дороги, просто детский лепет, чтобы тебя не обижать другими словами!
Стройку можно двигать, но закончить. А с футболом не надвигаешься, решаешь задачи с теми, кто есть, и пытаешься их наиграть в те сроки, которые есть.

  #404  
Старый 11.11.2009, 17:13
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
и обещал остаться в ПЛ, хотя знал что в ПЛ, задачи не было оставаться…

Чет я не пойму. Можно эту реплику поподробней

  #405  
Старый 11.11.2009, 17:14
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Прошу не путать понятия нацизма и национализма!!!

Есть инфраструктура, хозяйственная часть, спортивная. Сурена когда просил дядя возглавить Кубань, первостепенную задачу ставил, это строгий контроль над финансовым потоком, ибо более доверенного лица у него не было! Конечно, он понимал и то, что это не его профиль работы, и кроме работы в прокуратуре, и двух высших образований, юридического и позже экономического у него нет. Но он видит в нём перспективного и надёжного человека, это главное, и опыт наработает со временем! Но не потому что он его племянник, так как родственники разные бывают…! Конечно, на форуме гнилых людей достаточно, которые обвиняют Сурена в том, что он воровал у дяди деньги.
Есть и спортивная часть, где отвечает спортивный директор! Есть и нюансы, о которых я не раз говорил...
Так чего вы от Сурена хотите?
Свою работу он делал, которая на него и возлагалась. Спортивной частью, занимался Доронченко, но были и нюансы с Селюком, где в спортивную деятельность включался и сам владелец с подачи того же Селюка.
Что вы хотели от Сурена услышать в середине сезона, когда задача стояла удержаться в ПЛ?
Что вы сегодня хотите услышать, кроме того что сказал Сурен? И где он солгал? Что, задача была вылететь в ПД, а он не хороший такой человек, который обманул всех, и обещал остаться в ПЛ, хотя знал что в ПЛ, задачи не было оставаться…
Тут на Ультрасов наезжаете, говоря об их возрасте, рассказываете о яйцах и курицах, а у самих логика школьников!
Есть проблема, есть главный человек, на которого надо всё спихнуть! А то, что я не раз разжевывал как что и где, это конечно отмазки!
Мне понравилось, как Судью на мыло ляпнул пример про строительство дороги, ещё и отстаивает свою точку зрения.
Послушай, строитель! Есть техника, есть рабочие, есть сметы на работы и материалы которые ты условно оценил в 800 мил. руб., и сроки строительства! Есть человеческий фактор и погодные условия, которые могут оттянуть сроки строительства. Но как можно дорогу не доделать, и куда делся асфальт, который был вбит в смету? Это можно только украсть, и украсть так, чтобы пуститься в бега! Я могу подсказать тебе, на фига делать грунтовку, если ты собираешься украсть асфальт, лучше бежать с деньгами и на асфальт и на грунтовку!
А человеческий фактор?
Скажи, есть ли у команды возможность оттянуть сроки игр, для того чтобы наиграть состав? Или перекроить состав, в любой момент, докупив футболистов, и тоже потянуть время, пока не наиграют состав?
Тогда и примеры твои со строительством дороги, просто детский лепет, чтобы тебя не обижать другими словами!
Стройку можно двигать, но закончить. А с футболом не надвигаешься, решаешь задачи с теми, кто есть, и пытаешься их наиграть в те сроки, которые есть.

Мне так кажеться ,что ошибся дядя в Сурене,ох как ошибся....и примеры твои не удачные с дорогой и сметой ,мы же тебе всем форумом пытаемся объяснить,что в том то и дело что каждый должен заниматься своим делом то есть то что он умеет,ну не может прокурор стать гендиректором футбольного клуба,и дороги должны строить те кто проработал в этой отросли не один десяток лет причем не с начальников начал,а с лопаты в руках,тогда и результат будет!!!ну ты понял наконец,а за деньгами собственика должен был следить толковый финансист,а не родственик ,как видишь так даже дороже вышло,самому дяди!!!Уловил мысль!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 11.11.2009 в 17:24.

  #406  
Старый 11.11.2009, 17:17
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Сурена когда просил дядя возглавить Кубань, первостепенную задачу ставил, это строгий контроль над финансовым потоком


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Конечно, он понимал и то, что это не его профиль работы, и кроме работы в прокуратуре, и двух высших образований, юридического и позже экономического у него нет


А какое ще нужно образование? Финансово-потоковое?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #407  
Старый 11.11.2009, 17:19
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Снайпер




А какое ще нужно образование? Финансово-потоковое?

__________________
Ordnung muss sein.

  #408  
Старый 11.11.2009, 17:20
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Финансово-потоковое?

Это уже 3-я вышка

  #409  
Старый 11.11.2009, 17:21
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

После поста Снайпера тему "ОФФ: ставки на выживание" можно закрывать, не актуальна.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #410  
Старый 11.11.2009, 17:22
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




и обещал остаться в ПЛ, хотя знал что в ПЛ, задачи не было оставаться…

Не хочу показаться назойливым. но что значит эта фраза?

  #411  
Старый 11.11.2009, 17:26
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

centrolit, =ДЭНЫЧ=, читайте не вырванный кусок, а все предложение. Там смысл совсем другой.
__________________
Ordnung muss sein.

  #412  
Старый 11.11.2009, 17:30
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Что вы сегодня хотите услышать, кроме того что сказал Сурен? И где он солгал? Что, задача была вылететь в ПД, а он не хороший такой человек, который обманул всех, и обещал остаться в ПЛ, хотя знал что в ПЛ, задачи не было оставаться…

Немец, прелагаю прочитать абзац. Или я действительно слабо соображаю в конце рабочего дня?
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #413  
Старый 11.11.2009, 17:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, Очереной детский лепет. Что б ты там не говорил, а генеральный директор отвечает за всё! На то он и генеральный директор. Для контроля над финансами Сурену Размиковичу вполне хватило бы должности фин.директора. А так - уволь.
Кто подписывал контракт с "главным виновником" ОСИ? Не Сурен ли Размикович? Кто потом на этого ОСИ регулярно стучал дяде в Донецк? Не он ли?
Кто подписывал приказы об увольнении Петкова и Ленгиела?
Кто подписывал контракты с Марко Нэ, Окодувой и прочими брёвнами?
Кто поставил Галстяна руководить командой и уверял всех, что Погос справится?
Продолжать могу очень долго. Но нужно ли?
На каждой бумажке, на каждом идиотском решении стоит подпись Сурена Размиковича Мкртчяна. Именно поэтому основная вина за провальный сезон на нём и только на нём.

И не надо рассказывать, что Сурен лишь выполнял чужую волю, понимая при этом, что принимаемые решения ошибочны. Если понимал, почему не встал и не ушёл? Зачем подписывал?
Ну а раз подписал, то чего уж теперь?..

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Так чего вы от Сурена хотите?

Хотим, чтоб он ответил за то, что наша "Кубань" стараниями его и его сподручных была превращена в посмешище для всей страны.
Хотим, чтоб он застрелился нафих. Или хотя бы чтоб ушёл подобру-поздорову.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #414  
Старый 11.11.2009, 17:32
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Снайпер, а что ты скажешь на счёт отставки Протасова? Тогда не было понятно вам горе руководителям, что будущее ваше ПиДе! Тогда взяли ОСИ. Он как молодой и амбициозный бросился в омут с головой, хотя тоже понимал, что шансов нет. Однако ему не выбирать и тогда уже вы пригласили Галстяна. Вообще наверное человека-пластилин.
Кого убрали из команды? И кого купили? У нас при приёме на работу принято в трудовую смотреть, а в футболе тем более. У меня сложилось впечатление, что команда образца 2008 года влёгкую обыграла бы команду 2009 по-многу раз, да и в ПЛ осталась бы.
Блин, вспоминаю как мы играли с ЛОко в 2007 г и на замену выпустили Траоре. Я не поверил и подумал что должны выиграть, тогда ещё Измайлов здорово вышел на замену. Ещё тогда я увидел что Траоре ДРОВА ДРОВАМИ. Все его голы - это рекошеты и нонсенс.
Вопрос: Каким составом вы хотели играть в ПЛ? Жалко денег было?
Да можно было перестраховаться и взять топ- игроков и отдать в аренду их летом, но остаться с запасом в ПЛ. Нет бл.. вы набрали хламу
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #415  
Старый 11.11.2009, 17:35
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Есть инфраструктура, хозяйственная часть, спортивная.

Тааак, уже начинаем выяснять, что есть ФК, настораживает
Цитата:
Сурена когда просил дядя возглавить Кубань, первостепенную задачу ставил, это строгий контроль над финансовым потоком

Вроде Сурен, несмотря на перспективность и 2 образования не справился, не? Или черт с ним с бабками, главное опыт нарабатывается?
Цитата:
Есть и спортивная часть, где отвечает спортивный директор! Есть и нюансы, о которых я не раз говорил...
Так чего вы от Сурена хотите?

А этот мопед не мой, я просто разместил объяву (с) Вон Доронченко, с него и спрашивайте, мое дело - бабосы, а за них я только перед дядей в ответе. Так?
Цитата:
Спортивной частью, занимался Доронченко, но были и нюансы с Селюком, где в спортивную деятельность включался и сам владелец с подачи того же Селюка.

Ах тут еще и владелец, да еще и с подачи Селюка, который владельца уже кидал через болт в Донецке? Эммм...Олег Мкртчан совсем чистый и наивный, беззаветно верит в людей несмотря на их косяки? Или все же МОА и Селюк преследуют какие-то свои общие интересы?
Цитата:
Что вы хотели от Сурена услышать в середине сезона, когда задача стояла удержаться в ПЛ?

Что хотели, то мы и услышали. Только вот слова и дела весьма разошлись, собственно дел, кроме окончательного превращение команды в позорный бардак и стадо бесхребетных амеб и не было. Да и слово-то не воробей, раз сказал - умри, но делай. Если бы делал да не вышло, тут был бы другой разговор, но ведь не делается ничегошеньки кроме развала.
Цитата:
Скажи, есть ли у команды возможность оттянуть сроки игр, для того чтобы наиграть состав? Или перекроить состав, в любой момент, докупив футболистов, и тоже потянуть время, пока не наиграют состав?

Блджад, да почему Спанчу, весь первый круг "тонувшему" времени хватает, сил, мотивации, а у нас опять "времени не хватило"? Чем занималось руководство вместо того, чтобы покупать футболистов, нанимать тренера толкового и прочая?
Цитата:
А с футболом не надвигаешься, решаешь задачи с теми, кто есть, и пытаешься их наиграть в те сроки, которые есть.

Вот именно, есть сроки и есть задачи. Как в универе, никого не ипёт, что ты весь семестр пинал куи и не успел за последнюю ночь подготовится к сессии, не сдал - отчислен, заберите документы в деканате.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #416  
Старый 11.11.2009, 17:42
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немец, может у меня и вправду с русским плохо, может запятые не там ХЗ.
ЗЫ Фсарафно не понял

  #417  
Старый 11.11.2009, 18:02
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер,
ну, допустим, Сурен за спортивный результат не отвечает по определению (с твоих слов).
Тогда, по твоей логике, за провал сезона ответственны Дора (спотивный директор) и лично МОА. Правильно?

  #418  
Старый 11.11.2009, 18:09
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Снайпер,
ну, допустим, Сурен за спортивный результат не отвечает по определению (с твоих слов).
Тогда, по твоей логике, за провал сезона ответственны Дора (спотивный директор) и лично МОА. Правильно?

Вот почему-то у меня такие мысли и были. Только без МОА, поскольку думаю, он сам далек от проблем и забот фк. А Сурен скорее отвечал за финансы и подписывал документы, ибо опыта то нет. А вот некто Доронченко думаю, нашептывал, как и чего.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #419  
Старый 11.11.2009, 18:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А вот некто Доронченко думаю, нашептывал, как и чего.....

Дошептали,ёпт,до ПерДива...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #420  
Старый 11.11.2009, 18:33
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

От скромности защитник "Кубани" Анри Хагуш не умрёт. Впрочем, нет ничего глупее, чем умереть от скромности. Купленный в БАТЭ "Рубином" и отданный в аренду краснодарцам защитник провёл в целом неплохой сезон, хоть его команда и вылетает, но с подобной татуировкой он явно поспешил. Хотя, не исключено, что имел в виду Анри вовсе не футбол, а что-то другое
http://www.championat.ru/football/article-43189.html
Чемп отжог
Сори за флуд

  #421  
Старый 11.11.2009, 18:56
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Есть инфраструктура, хозяйственная часть, спортивная. Сурена когда просил дядя возглавить Кубань, первостепенную задачу ставил, это строгий контроль над финансовым потоком, ибо более доверенного лица у него не было! Конечно, он понимал и то, что это не его профиль работы, и кроме работы в прокуратуре, и двух высших образований, юридического и позже экономического у него нет. Но он видит в нём перспективного и надёжного человека, это главное, и опыт наработает со временем! Но не потому что он его племянник, так как родственники разные бывают…! Конечно, на форуме гнилых людей достаточно, которые обвиняют Сурена в том, что он воровал у дяди деньги.
Есть и спортивная часть, где отвечает спортивный директор! Есть и нюансы, о которых я не раз говорил...
Так чего вы от Сурена хотите?

Спасибо за развернутый ответ. Но я думаю два высших образования не нужно чтобы контролировать финансовые потоки, тут скорее семейное дело. Виной всему конечно главным образом система, ведь всегда нужно ставить своего человека из семьи которому будет стыдно воровать у дяди, неприменно ставить у руля. Тогда у акционера есть какая то надежда что бабло не уведут, Сурен здесь конечно заложник. НО.........

Нам от этого не легче, у нас ещё раз повторюсь нет системы в Российском футболе где за все должен отвечать главный манеджер команды. Он же главный тренер, он же контролер финансовых потоков, но же спортивный деректор по селекции т тд и тп. Много лишних людей, кои ничего не делают и получают зарплату. А за что получает зарплату Сурен? Если он только поставлен как смотритель дядиных вложенных бабок, шобы у горских армян ничего из рук не выскользнуло. Для чего он тогда нужен, если с него спросить нельзя, с кого спрашивать тогда??? Он наверно пля не знал куда шёл, должность главного директора Кубани, это общественная должность народной команды, люди могут выйти и на демонтрацию здесь если что не так, если Кубань вылелит и прекратится финансирование. Шо так и будет. Уже в начале декабря митинг и демонстрация обеспечены.

Конечно и эта преславутая система виновата, у нас она существует, так как тяжело владельцам клубов, даже если клуб и нагосударственном баллансе частично, найти смотрящего за финансами своего человека и толкового тренера. В России этого никогда не будет, если ты знаешь Сурена, пусть он сам тренирует команду, или находит себе замену,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СПРОСИТЬ С ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

Надоело уже перекладывание вины, мол вина не моя и хата не моя, а потом моя хата с краю, я временщик, слезу а там шо хотите то и делайте. НАДОЕЛО!!!

Может быть начнем с Кубани, хочу иметь как и миллионы других кубанских болельщиков генерального манеджера который будет отвечать за все.

  #422  
Старый 11.11.2009, 19:28
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
Немец, прелагаю прочитать абзац. Или я действительно слабо соображаю в конце рабочего дня?

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Немец, может у меня и вправду с русским плохо, может запятые не там ХЗ.
ЗЫ Фсарафно не понял

=ДЭНЫЧ=, centrolit, просто предложение написано через жо.

Оригинал.
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Что вы сегодня хотите услышать, кроме того что сказал Сурен? И где он солгал? Что, задача была вылететь в ПД, а он не хороший такой человек, который обманул всех, и обещал остаться в ПЛ, хотя знал что в ПЛ, задачи не было оставаться…

Понятная и правильная, на мой взгляд, версия.
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Что вы сегодня хотите услышать, кроме того что сказал Сурен? И где он солгал? Что задача была вылететь в ПД, а он вопреки этому пообещал и постарался сохранить команду в ПЛ?

Это что-то вроде иронии, видимо)) хотя если только я так понял, то, может, правы вы. Придет Снайпер, объяснит.
__________________
Ordnung muss sein.

  #423  
Старый 11.11.2009, 19:31
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Мне понравилось, как Судью на мыло ляпнул пример про строительство дороги, ещё и отстаивает свою точку зрения. Послушай, строитель! Есть техника, есть рабочие, есть сметы на работы и материалы которые ты условно оценил в 800 мил. руб., и сроки строительства! Есть человеческий фактор и погодные условия, которые могут оттянуть сроки строительства. Но как можно дорогу не доделать, и куда делся асфальт, который был вбит в смету?

Туда же, куда делись деньги на хороших футболистов! И на хорошего тренера, если на то пошло.


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Скажи, есть ли у команды возможность оттянуть сроки игр, для того чтобы наиграть состав? Или перекроить состав, в любой момент, докупив футболистов, и тоже потянуть время, пока не наиграют состав?

Это все отмазки для Красной, 35. Зачем было выгонять тренера, если на его место нет замены? Зачем было продавать Касаева, если на эти деньги никого адекватного не купили? Это все глупые решения руководства.


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А с футболом не надвигаешься, решаешь задачи с теми, кто есть

А точнее, с теми, с которыми ты заключал контракт. Сурен в клубе уже ДВА!!!! года. Что ты тут мозги паришь сроками?


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Так чего вы от Сурена хотите? Свою работу он делал, которая на него и возлагалась. Спортивной частью, занимался Доронченко, но были и нюансы с Селюком, где в спортивную деятельность включался и сам владелец с подачи того же Селюка.

Т.е. решение уволить тренера посреди сезона принимал Селюк? Или ОАМ? И никого не покупать после того как отдали Касаева и Кайту, тоже была команда сверху?



Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Сурена когда просил дядя возглавить Кубань, первостепенную задачу ставил, это строгий контроль над финансовым потоком, ибо более доверенного лица у него не было!

Есть такая должность - финансовый директор, который может осуществлять такой контроль.


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Есть и спортивная часть, где отвечает спортивный директор! Есть и нюансы, о которых я не раз говорил...

Лично я, Снайпер, со спортивного директора вины не снимаю. Может быть он увольнения больше заслуживает, чем Сурен.
Но ты пойми, вся твоя защита Сурена построена на том, что он классный парень, но от него мало что зависит.
Ну если Сурен и вправду такой бесхребетный, как ты говоришь, то зачем Кубани такой ген дир?

И еще. Боюсь попаду под немилость Колифея, но почему у Галицкого СВОИ ЛЮДИ, которым он доверил управление клубом, какие то, сцуко, вменяемые, и на Селюков разных болт клали?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 11.11.2009 в 19:35.

  #424  
Старый 11.11.2009, 19:32
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Я почемуто тоже деньги считать умею, хоть и не имею два высших образования. Мне хватило ума нанять бухгалтера на стороне, хотя жена выучилась на бухгалтера и получила корочку, а что толку если реально не тянет? Естественно я не враг себе и плачу исправно не жене, а бухгалтеру на стороне.

Почему все клубы ПЛ теряют бабосы, покупая дорогущих игроков, а Кубань думает с помощью некондиции продержаться в ПЛ?

Да потому что я лучше переплачу за хорошего бухгалтера, чем моя фирма по глупости прогарит из-за неграммотного бухучёта. Почему ФК Кубань не переплатил с избытком за хороших игроков, а набрал фуфло? Да потому что кто то дорожит своим детищем и перестраховывается многократно! Бл...ь!
Тем более Кубань дважды попадала в ситуацию точь в точь как и в этом году. Любой другой человек уже перестраховался бы с избытком. Ну на крайний случай летом заняв место в пятёрке сбросил пол состава в аренду другим
Покупаешь себе машину, почемуто не ленишься под капот заглянуть да по трассе промчаться, да порой и компрессию в цилиндрах проверить. Конечно же она моя личная машина. А что Фк Кубань? Да пох.... Подписал бл.. **** негляда Марко Нэ - раз, набрали негров - два, послали накуй ОСИ неимея НИЧЕГО ВЗАМЕН -три. Да пальцев **** не хватит. А он тут зараза ещё и оправдывается. БАРАН! ОДНОЗНАЧНО!!! НАХ с Кубани и чтоб в следующем году вас тов. Сурен Батькович не было и не позорьте нас в ЧЕТВЁРТЫЙ раз в 2011 году!
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #425  
Старый 11.11.2009, 20:02
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pragmatik,

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
А,мягко говоря,зачем искать в замы к некомпетентному человеку профессионала? Может логичнее искать профи непосредственно на место гендира?

Среди "глав" армянских фамилий принято на руководящие должности филиалов своего бизнеса или своих проектов ставить своих родственников, и даже в случае неудач, они редко снимают их с должностей , предпочитая или оставлять как есть, или просто берут сильных спецов под генерального. Смена на не родственный руководящий состав происходит очень редко - когда нЕкого, соответвующего уровня, из родственников ставить.

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Называется следи за логикой

Следует ли тебе, взрослому и не глупому человеку, рассказывать о тонкостях родственных отнашений в армянских семьях?

зы: поддержавшим пламяный привет
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 11.11.2009 в 20:04.

  #426  
Старый 11.11.2009, 20:20
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, да я прекрасно понимаю,что родственные отношения возьмут верх и СРМ останется. Только ничем хорошим для Кубани имхо это не закончится. Вот ты бы пошел в замы к человеку,у которого знаний в теме на порядок ниже,чем у тебя,но при этом его слово-закон? Ты веришь,что СРМ не будет лезть в кухню профессионального футбольного управленца? Я не верю. Вот поэтому имхо никто из уважающих себя менеджеров под Сурена не пойдет,все будут требовать автономности в принятии решений. Так что есть 3 варианта:
-все останется без изменений (наиболее реалистичный сценарий)
-возьмут к СРМ в замы кого-нибудь из футбольной среды,но никто из крупных фигур не согласится (см.выше)
-под напором общественности и АКК придет новый гендиректор,но это фантастика...

  #427  
Старый 11.11.2009, 20:32
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pragmatik,

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Вот ты бы пошел в замы к человеку,у которого знаний в теме на порядок ниже,чем у тебя,но при этом его слово-закон? Ты веришь,что СРМ не будет лезть в кухню профессионального футбольного управленца?

если вырываешь цитаты из поста , напрягись чу-чуть и прочитай внимательно:
.
Цитата:
..Если он считает что Сурена нужно оставить , то МОА должен найти ему зама , настоящего профи в футбольных делах , ибо Дора не тянет. При этом должен заметит и то , что Сурен сам это должен хотеть...ибо он тоже не тянет ПЛ...


Если человек сам хочет чтобы у него был толковый зам, то мешать он ему не будет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #428  
Старый 11.11.2009, 20:33
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Ради чего выигрывали у КАМАЗА 3:4? .... Чтобы потом проиграть Нальчику 4:0?
Ради кого увольняли Зубко? Ради Траоре?
Зачем мы рвали всех в ПД? Чтобы в ПЛ встать в глупую позу на вылет?
Почему мы отказались от услуг Протасова? Из-за того что Сурен думал найти вариант дешевле?
Зачем нам ставить задачу выхода в ПЛ в 2010 году? Если останется глупое руководство со своим менталитетом, а...?

И что нам администрация хотела объяснить на встрече? Что президент ФК Кубань не ЛОХ?
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #429  
Старый 11.11.2009, 20:40
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Зачем нам ставить задачу выхода в ПЛ в 2010 году?

А кто тебе сказал про такую задачу?
Боюсь в следующем году нас ждет еще большее разочарование
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #430  
Старый 11.11.2009, 20:51
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Судью на мыло, ну конечно с таким то руководством. Счас найдут ещё тренера подешевле Галстяна, лимит на легионеров в ПД, конечно будут разочарования. Надоже ведь кудато пристраивать легионеров
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #431  
Старый 11.11.2009, 21:00
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Немец, Не только в многоточиях дело
Там сам принцип построения фраз - от раза к разу разнится. Точнее не от раза к разу - а от периода к периоду. Заметь (проверить по хронологии постов несложно) Снайпер всегда появляется в строго определённое время, отбрехивается, выпуливает ряд штампованных заготовок (причём зачастую игнорируя вопроссы, кои ему перед тем непосредственно задавались), выборочно отвечает на три-четыре вопрсоа (далеко не всегда наиболее острых и зоботрепещущх наданный момент, а на те...ну скорее на те , на котоыре хватит ума ответить именно вот здесь и сейчас. без лазания в черновики). после чего опять ичезает. И появляясь на следующий день - выплёвывает очередную порцию штампов, в которых содержатся клише-ответы на вопросы задаввшиеся вчера, а то и позавчера. При чём когда идут клише - вообщем то перед нами предстаёт неглупый и дружаший с русским языком и матчастью человек. А когда он переходит на 3-4 поста в режим "фриспик" - тут же какая то изнеженная сентиментальная истеричка с очень слабым уровнем владения великим и могучим. И в разных случаях эти самые фриспики (свободные разговоры, сиречь базары он-лайн) - у него разнятся по специфике, объединяет их только полное невладение матчастью и языком. Что весьма характерно для "коопников", когда пишут несколько людей, которые естественно различаются между собой, но в целом вообщем то они дилетанты и тема разговора, на которую им приходится говорить - для них не слишком интересна, но надо). Я не зря чуть раньше упоминал про такого вот "дитя системы" на ростовских ресурсах в незабвенные времена. ТО ЖЕ САМОЕ! ОДИН В ОДИН! Что весьма логично, учитывая "ленивость и незоибретательность" народа, следствием чего является хождение по пути наименьшего сопротиввления в ситуациях, когда перед ними ставится специфическая задача,требующая поиска специфичекого решения, для адекватности которого нужно полное погружение в смысловое поле, а оно как то скучно и неохота.....
Дикси

Последний раз редактировалось Бега; 11.11.2009 в 21:04.

  #432  
Старый 11.11.2009, 21:01
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

evgeny12,

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Надоже ведь кудато пристраивать легионеров


Этписецплянах(с) Куда их пристраивать? У большенства аренда до конца года - сами пристроятся.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #433  
Старый 11.11.2009, 21:11
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Смена на не родственный руководящий состав происходит очень редко - когда нЕкого, соответвующего уровня, из родственников ставить.

В случае с "Кубанью", что Сурен, что не кого. Иногда кажется даже, шо некого сработало бы лучше.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #434  
Старый 11.11.2009, 21:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Час Мужества,

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
В случае с "Кубанью", что Сурен, что не кого. Иногда кажется даже, шо некого сработало бы лучше.

А я думаю что было бы хуже. Это у славян воровать друг у друга введено в обычный ранг, даже у родственников. У них нет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #435  
Старый 11.11.2009, 22:35
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Думаю, что общая инфа, собранная аналитически, так сказать дает следующий расклад. Пока в ПД многое покупалось, все было нормально. Там от Сурена особо ничего и не требовалось. Сурен особо не лез, деньги давал людям, которые этот вопрос решали и сам имел откат. Но в определенный момент полез и кое-кого поймал, как я думаю, за руку, в том плане, что с ним мало поделились. Коню понятно, что дяде при этом черный нал трудно контролировать. Сказали, что игру купили за 200 штук, а на самом деле выиграли просто так. Сурен, при возникновении проблемы (помните мы дома лажанули?), в силу своего возраста развел тему неправильно. Поэтому ушел Павлов, так как пытались и его туда пристегнуть.
В ПЛ, увы,все не так просто. И здесь Сурен явно не тянул ни как спортивный менеджер, ни как решала, что понимал дядя и подтянул Селюка, который теперь враг. Но дядя Селюку доверял не меньше племяша, учитывая, что к тому по прошлому сезону был вопросик.
В итоге сложился явно не устраивающий Сурена расклад. Селюк, ОСИ, который на него сразу болт положил, и более того, отсутствие входа в Москве, так как на него и там болт положили, как на пацана-выскочку, который влез со свиным рылом в калашный ряд. ОСИ в таком раскладе начал свою игру. Зарядил тему, что никого толком не купили, с судьями не решаем и т.п. То есть хотел перевести эти темы на себя. Думаю, что частично с подачи Селюка он в этот блуд влез. Тому было интересно еще народца нам подгрузить. Но не расчитал, что там все-таки дядя и кровь свое возьмет. В итоге мы были обречены. Ибо никого из тех людей, кто что-то бы решил в Москве просто не осталось. В плюсе только Селюк, но он всегда в плюсе.

Срочно банить за прямые оскорбления!!!
Просто нелепая чушь после перепоя, день милиции отмечал???!!!
Ты кажется юрист? У тебя все, как и ТЫ продажные и мыслишь так же!!!
Грязь, грязь, сплошная грязь!!!

  #436  
Старый 11.11.2009, 22:42
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Срочно банить за прямые оскорбления!!!

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
У тебя все, как и ТЫ продажные и мыслишь так же!!!

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Поперхнись своим языком!!!

"Ты это сказал!" (С)
Да, и шо-то за оскорбления Овчинникова тебя вроде никто не банил, нэ? А грязи ты на него не меньше вылил. Выходит, Босса можно с говном смешать, а на Сурен-чана не дай Бог! Он же святый...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #437  
Старый 11.11.2009, 23:40
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ТАК ВСЁ, С МЕНЯ УЖЕ ХВАТИТ!!! ПОРА И ОТДОХНУТЬ ОТ ВАС ВСЕХ!!!
А ТЕ, КТО ПЫТАЕТСЯ СПРЯТОВШИСЬ ЗА МОНИТОРОМ МЕНЯ ОСКОР***ТЬ, ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МНЕ СВОЙ НОМЕР В ЛИЧКУ, И ПРИ ВСТРЕЧЕ ВЫСКАЗАТЬ МНЕ В ЛИЦО А НЕ КАК ТРУСЫ, СПРЯТОВШИСЬ ЗА МОНИТОРОМ!!!
ДОЛГО СЕБЯ ЖДАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЮ!!!
У МЕНЯ ЗА ГОД ДОСТАТОЧНО НАКОПИЛОСЬ, ПОРА УЖЕ И ПАР ВЫПУСТИТЬ, ОБЕЩАЮ, БУДУ ОДИН!!!

  #438  
Старый 12.11.2009, 00:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А ТЕ, КТО ПЫТАЕТСЯ СПРЯТОВШИСЬ ЗА МОНИТОРОМ МЕНЯ ОСКОР***ТЬ, ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МНЕ СВОЙ НОМЕР В ЛИЧКУ, И ПРИ ВСТРЕЧЕ ВЫСКАЗАТЬ МНЕ В ЛИЦО А НЕ КАК ТРУСЫ, СПРЯТОВШИСЬ ЗА МОНИТОРОМ!!! ДОЛГО СЕБЯ ЖДАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЮ!!! У МЕНЯ ЗА ГОД ДОСТАТОЧНО НАКОПИЛОСЬ, ПОРА УЖЕ И ПАР ВЫПУСТИТЬ, ОБЕЩАЮ, БУДУ ОДИН!!!

Снайпер, ты реально с головой не дружишь,сам разводишь кал а потом возмущаешься.Сними на Ростовском тёлку,и выпускай пар...

Здесь на форуме общаются болельщики,и если ты не можешь нормально общаться,тогда правильно сказал:
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
ТАК ВСЁ, С МЕНЯ УЖЕ ХВАТИТ!!! ПОРА И ОТДОХНУТЬ ОТ ВАС ВСЕХ!!!

ОТДЫХАЙ С МИРОМ тов. Снайпер....
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 12.11.2009 в 00:16.

  #439  
Старый 12.11.2009, 00:16
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
ТАК ВСЁ, С МЕНЯ УЖЕ ХВАТИТ!!! ПОРА И ОТДОХНУТЬ ОТ ВАС ВСЕХ!!!
А ТЕ, КТО ПЫТАЕТСЯ СПРЯТОВШИСЬ ЗА МОНИТОРОМ МЕНЯ ОСКОР***ТЬ, ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МНЕ СВОЙ НОМЕР В ЛИЧКУ, И ПРИ ВСТРЕЧЕ ВЫСКАЗАТЬ МНЕ В ЛИЦО А НЕ КАК ТРУСЫ, СПРЯТОВШИСЬ ЗА МОНИТОРОМ!!!
ДОЛГО СЕБЯ ЖДАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЮ!!!
У МЕНЯ ЗА ГОД ДОСТАТОЧНО НАКОПИЛОСЬ, ПОРА УЖЕ И ПАР ВЫПУСТИТЬ, ОБЕЩАЮ, БУДУ ОДИН!!!

Теперь что, несогласных отстреливать будешь?
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #440  
Старый 12.11.2009, 00:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Теперь что, несогласных отстреливать будешь?

Вчера один в Америке снайпер отстрелялся, смертельную иньекцию ввели. И нашему нужно кое-что и кое-куда ввести.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рохо пропустит встречу с "Кубанью"; Веллитон весной может провести сотую игру за "Спа КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.04.2011 12:00
Губернатор Краснодарского края встретился с игроками "Кубани" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.11.2010 06:22
Поиском главного тренера "Кубани" занимается губернатор края КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.12.2009 00:00
Бородин привлёк внимание "Крыльев" и "Кубани" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.07.2008 16:10
Администрация края выкупила у профсоюзов стадион "Кубань Сталкер ФК «КУБАНЬ» 18 15.10.2007 15:44


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru