Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 12.04.2009, 22:05
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Господа!!!
Авчину надо менять! Я говорил, и говорить буду!
Выигрыш Спартака, это не заслуга тренера, это заслуга индивидуальных качеств игроков, и слабости Спартака!
Если бы Спартак играл на том уровне, на котором играл в прошлые годы, мы бы их не выиграли! И это не тот случай, когда говорят, что победителей не судят! С Сатурном мы играли, потому что Сатурн давал играть, у Сатурна игра не ладилась, вот мы и выглядели на их фоне хорошо!
Моя бы воля, я бы поставил Погоса главным, у него 15 лет работы тренера за плечами, он в клубе работает уже окало полутора лет, знает индивидуальные качества игроков, пользуется у них уважением, плюс, он тренировал сборную Армении, То, что он на много лучше ОСИ, это однозначно! Я считаю, что он лучший кандидат на пост гл. тренера!
Зря его отодвинули от команды, но это благодаря ОСИ, толи он его ревнует из-за сложившегося хорошего отношения к нему у команды и репутация ОСИ была бы пошатана, толи по каким-то другим причинам, известные ему самому, а многие действия Овчины вообще не поддаются не какой логике!
А интервью Сёмина, что вы хотели услышать, это его человек, ещё и сына в Кубань пристроил! Я бы удивился, если Сёмин сказал что-то другое...
Повторюсь, пока не будет по настоящему профессиональный с именем гл. тренер, лучшая кандидатура это Погос Галстян, во всяком случаи команда провела под его руководством пол сезона, и вышла в ПЛ!

я думаю у Семина вариантов было бы больше куда пристроить сына и тот же Киев не хуже чем Кубань....

Дело в том, что мы остаемся в ПЛ на 13 месте в следующем сезоне приходит 5 новых игроков и мы занимаем 9 место, потом ранжир небольшой с игроками еще 3 новых игрока, и мы уже на 6 месте..... и т.д.

  #402  
Старый 12.04.2009, 22:46
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я соглашусь со Снайпером в том, что Галстян должен руководить командой не меньше чем ОСИ, т.е. принемать участие во всех процессах внутри команды, давать советы ОСИ и т.д. т.к. опыт Галстяна в разы больше.

  #403  
Старый 12.04.2009, 23:19
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
я соглашусь со Снайпером в том, что Галстян должен руководить командой не меньше чем ОСИ, т.е. принемать участие во всех процессах внутри команды, давать советы ОСИ и т.д. т.к. опыт Галстяна в разы больше.

опыт Галстяна в чем? в тренерской работе или в руководстве командой?

  #404  
Старый 12.04.2009, 23:38
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
я соглашусь со Снайпером в том, что Галстян должен руководить командой не меньше чем ОСИ

И что из этого выйдет? Это когда два медведя в одной берлоге уживались? Хватит , уже в 2007г. два суперорла нарулили вместе. Нахавались вдоваль.



Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
принемать участие во всех процессах внутри команды, давать советы ОСИ и т.д. т.к. опыт Галстяна в разы больше.

А может всё-таки достаточно одного советчика, Сёмина-старшего? Много советчиков никогда к хорошему не приводило, ибо вИденье тактики игры у каждого разное.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #405  
Старый 13.04.2009, 00:45
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

много советчиков говорите, да ну а сколько людей на форуме любит советы давать?!

  #406  
Старый 21.04.2009, 16:39
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Интересно, почему Овчинникова не сдулали И.О., как Карпина? Ведь у него тоже нет лицензии!

  #407  
Старый 22.04.2009, 10:20
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

ну... думаю еси не будет очков с локомотивом, мона даже до химок не ждать, а делать тренерские перестанофки...спартак это хорошо но эт единично и давно...

  #408  
Старый 22.04.2009, 11:02
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
ну... думаю еси не будет очков с локомотивом, мона даже до химок не ждать, а делать тренерские перестанофки...спартак это хорошо но эт единично и давно...

а кто мы такие что б ОБЯЗАТЕЛЬНО выигрывать у локомотива! наш удел щас бороться с химками, нальчиком и т.д. (т.д. - не знаю с кем ещё мы щас можем ОБЯЗАТЕЛЬНО бороться)
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #409  
Старый 22.04.2009, 14:05
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
а кто мы такие что б ОБЯЗАТЕЛЬНО выигрывать у локомотива! наш удел щас бороться с химками, нальчиком и т.д. (т.д. - не знаю с кем ещё мы щас можем ОБЯЗАТЕЛЬНО бороться)

вот пока все так будут считать они и будут бороться...а когда будут выходить на матчи с кем угодно, с желанием грызть типо землю но победить, а не увезти "очко"... невредимым...тогда будет и психология...порядок как известно бьет класс...а настрой может влегкую бить и порядок...

  #410  
Старый 22.04.2009, 14:41
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
вот пока все так будут считать они и будут бороться...а когда будут выходить на матчи с кем угодно, с желанием грызть типо землю но победить, а не увезти "очко"... невредимым...тогда будет и психология...порядок как известно бьет класс...а настрой может влегкую бить и порядок...

так вот с психологией как раз таки и проблемы...в каждом матче, даже со Спартаком, первые 20мин. пожарим...кстати, если б с Амкаром в это время не пропустили, то возможно "очко" невредимым увезли бы...что было бы очень айс! )
и о каком порядке ты говоришь - команда элементарно несыграна. щас ещё пару неудач и можем вооще посыпаться...как щас Химки!...и начнётся: поск виноватых, смены тренеров и т.д....- ну как обычно!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #411  
Старый 22.04.2009, 15:00
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

как это не странно, но смена тренера обычно ведет в удачному результаты в течение последующих 2-3 туров минимум...хатя менять тренеров каждые 2-3 таких тура наверна тоже не выход...

  #412  
Старый 24.04.2009, 08:26
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гаджиев сравнивает по итогам пяти туров Ростов и Кубань.
http://www.sports.ru/football/7752146.html


Улыбнуло высказывание Гаджиева, о том, что у Овчинникова было слишком мало времени, так как он принял команду перед самым сезоном.

Как это? Не понял. Босс пришёл в декабре, всё межсезонье впереди, уйма времени,лепи что хочу, по своему образу и подобию. Так что не надо......
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #413  
Старый 24.04.2009, 08:58
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо,


Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Улыбнуло высказывание Гаджиева, о том, что у Овчинникова было слишком мало времени, так как он принял команду перед самым сезоном.

Как это? Не понял. Босс пришёл в декабре, всё межсезонье впереди, уйма времени,лепи что хочу, по своему образу и подобию. Так что не надо......

Ты малёха апшибся. Гаджиев имел введу то , что Долматов в отличае от Овчинникова тренерует Ростов второй сезон. Мыслю статьи потерял.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #414  
Старый 24.04.2009, 10:09
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, да усё я понял, кули там мыслю терять, ежу понятно что у Долматова опыта и тренерского стажа в различных клубах выше крыши.
И Овчинников рядом с ним даже не первоклассник, а грудничок.
Кстати Босс свою игровую карьеру начинал именно у Долматова в сухумском Динамо.

и то что
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Долматов в отличае от Овчинникова тренерует Ростов второй сезон.

это то же понятно

меня смутила вот эта фраза
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
у Овчинникова было слишком мало времени, так как он принял команду перед самым сезоном.

как будто у него не было целого межсезонья и трёх с половиной месяцев работы, надеюсь кропотливой.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 24.04.2009 в 10:12.

  #415  
Старый 24.04.2009, 10:16
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, видимо Гаджиев смотрит на вещи с нормальной точки зрения от которой мы уже отвыкли с помощию комментарием супермегаАНАЛитеГов: для постройки командной игры и нормальных взаимоотнашений между игроками и тренерским составом требуется минимум полгода , а то и сезон, взаимной работы. Вот и считает что у ОСИ было мало времени.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 24.04.2009 в 10:18.

  #416  
Старый 29.04.2009, 08:49
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сурен Мкртчян: «Мы довольны работой Овчинникова и расставаться с ним не собираемся»

Генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян заявил, что его устраивает работа главного тренера клуба Сергея Овчинникова, и пожелал удачи Валерию Карпину, который совмещает должности гендиректор и исполняющего обязанности главного тренера «Спартака».

«Это неожиданное решение. Но я с большим уважением отношусь к Карпину, заслуженно завоевавшему большой авторитет в футболе, и желаю ему как можно быстрее и полнее использовать свой опыт на новом поприще.

Мы довольны работой молодого, но очень амбициозного тренера Сергея Овчинникова. И расставаться с ним не собираемся. Если же вдруг это случится, то все руководители клуба соберутся и обсудят вопрос о новом тренере. Уверен, что моей фамилии в списке кандидатов не будет, поскольку у меня нет для тренерской работы ни соответствующей подготовки, ни какого-либо желания», – цитирует Мкртчяна «Советский спорт – Футбол».
http://www.sports.ru/football/7829973.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #417  
Старый 29.04.2009, 09:48
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

овчинников на амбициях прет....это в чем то и хорошо...по крайней мере от этих амбиций в каждой игре можно получать атакующую пусть и обоюдно острую игру именно не на тактиках большей частью, а на желании...

  #418  
Старый 29.04.2009, 11:19
Torres81 Torres81 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 155
Torres81 - это имя известно всем; 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

В любом случае Босс уже обеспечил себе имидж, как молодой и перспективный тренер, даже если его и уволят, то он уйдет не как лузер, а как победитель Локо и Спартака с гордо поднятой головой и долго без работы не задержится.

  #419  
Старый 29.04.2009, 13:02
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"...Если же вдруг это случится, то все руководители клуба соберутся и обсудят вопрос о новом тренере..." - без этого, ..ять, ну никак нельзя было обойтись!
__________________
Ordnung muss sein.

  #420  
Старый 29.04.2009, 13:22
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
овчинников на амбициях прет....это в чем то и хорошо...по крайней мере от этих амбиций в каждой игре можно получать атакующую пусть и обоюдно острую игру именно не на тактиках большей частью, а на желании...

Думаю дома возможно будем теперь играть в 2 форварда Раз Хаминув в себе раскрыл талант нападающего

  #421  
Старый 29.04.2009, 13:28
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
"...Если же вдруг это случится, то все руководители клуба соберутся и обсудят вопрос о новом тренере..." - без этого, ..ять, ну никак нельзя было обойтись!

скорее всего вопрос звучал: "если всетаки предположить, что Овчинников уйдет?"
но на спорт сру обычно вопросы не пишут..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #422  
Старый 29.04.2009, 13:34
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Гаджиев сравнивает по итогам пяти туров Ростов и Кубань.
http://www.sports.ru/football/7752146.html


Улыбнуло высказывание Гаджиева, о том, что у Овчинникова было слишком мало времени, так как он принял команду перед самым сезоном.

Как это? Не понял. Босс пришёл в декабре, всё межсезонье впереди, уйма времени,лепи что хочу, по своему образу и подобию. Так что не надо......



Если ты пришел в сыгранную команду то 3-4 месяца на налаживание связи и контаков плюс построение тактической модели и адаптация игроков к ней, если пришел и перестроил команду то год, тоесть приобрел новых и построил новую тактическую модель, т.к. большая часть времени уходит на отлаживание взаимопонимания игроков и сыгранность общую, плюс необходимо всех игроков вывести на оптимальный уровень по разным показателям в том числе и физической, т.к. обычно приходят в команду дебютанта со скамеек других клубов.

Ну по крайней мере это видно по Жанервчику и Сретеновичу, что они явно не в форме и пока не наладилось взаимпонимание в команде с другими игроками. Другими словами они пока набираются и адаптируются ко всему в том числе и к чемпу.

  #423  
Старый 29.04.2009, 14:15
Аватар для Protector
Protector Protector вне форума
В активе 9 выездов
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 252
Protector - весьма и весьма положительная личность; 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%

Получено наград:

По умолчанию

Этим ген. директорам верить - себя обманывать... То Карпин трындит, что Лаудрупа не тронет, на следующий день - отставка, то Наумов рассказует, что Рахимов будет работать, на следующий день - отставка, потом тот же Наумов говорит, что решение принял сразу после игры с Кубанью... Где логика?..
__________________
Я с "Кубанью" с 12 лет - я с "Кубанью" до конца жизни...

  #424  
Старый 29.04.2009, 18:55
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Ситуация в Локомотиве развивается так, что если в этом году Кубань выступит нормально, то ОСИ может и Локо свое возглавить, как он сам мечтает.
Наумов сегодня сказал, что не исключает, что Маминов доработает до конца сезона. Т.е. хорошего тренера искать сейчас не будут.
Но что бы Маминова оставили и на следующий год, он должен, как минимум в еврокубки Локо вывести. В это верится слабо. Соответственно, Локо будет серьезно искать тренера осенью. И вот если у ОСИ все будет неплохо, он самый реальный кандидат.
ИМХО, вот такие мысли меня посетили.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #425  
Старый 29.04.2009, 19:16
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, шо поделать мы не дрим-тим, тренировать или играть в которой мечта многих. Терпенье и труд ...... только хапуг и баранов отгонять подальше от клуба и всё будет ОК.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #426  
Старый 29.04.2009, 19:25
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Кузнец Вакула, это я к тому, что у ОСИ появился реально конкретный повод рвать, что называется ж..пу. Не гипотетический повод, а конкретный и обозримый.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #427  
Старый 29.04.2009, 19:27
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, пусть так, хоть сезон спокойно отработаем, а там и рожи перестанут от нас кривить, выбор появится
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #428  
Старый 29.04.2009, 19:40
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Наумов сегодня сказал, что не исключает, что Маминов доработает до конца сезона. Т.е. хорошего тренера искать сейчас не будут.

Ну вообще-то все мы знаем цену таких слов из уст руководства.
Сегодня говорят, что тренера не ищут, а завтра опа... и новый тренер уже нарисовался.
Так что поживем-увидим...
__________________
Aut vincere aut mori

  #429  
Старый 29.04.2009, 20:06
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, конечно в последнее время модно доверять тренировать клуб молодому,недавно завязавшему тренеру,только вот оправдывает себя это очень редко. Навскидку: Чернышов,Шалимов,Алейников,Черчесов,Ромащенко,,Рах имов,Клинсманн,Пирс,Гуллит,Виалли,Стоичков,Донадон и. А у кого получилось? Кобелев,Ван Бастен,э-э-э ....что-то больше не вспоминается.
Со своим бюджетом Локо может себе позволить чуть не любого тренера мира. Не думаю,что ОСИ есть даже в десятке реальных претендентов.
ЗЫ: готов поспорить,что Маминов там ненадолго.

  #430  
Старый 29.04.2009, 20:48
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
А у кого получилось? Кобелев,Ван Бастен,э-э-э ....что-то больше не вспоминается.

Гвардиола!
Слона то ты и не приметил...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #431  
Старый 29.04.2009, 20:59
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Гвардиола!
Слона то ты и не приметил...

на моей памяти только 2 тренера молодых которые успешно дебютировали.... Гуардиолу не считаю еще ...

1.Йоахим Лёв (Штутгарт кажется)
2.Жозе Мауриньо (Порту)

  #432  
Старый 29.04.2009, 21:00
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Райкард, не?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #433  
Старый 29.04.2009, 21:04
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, Мауриньо не играл, был переводчиком в Порто.
А вот из играющих - ОИР!
Олег Иванович Романцев!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #434  
Старый 29.04.2009, 21:08
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Coach, Мауриньо не играл, был переводчиком в Порто.
А вот из играющих - ОИР!
Олег Иванович Романцев!

Я говорю не о игроках а о молодых тренерах заметь.... а переводчиком он был в Барселоне

  #435  
Старый 29.04.2009, 21:09
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Райкард, не?

Не....

Йоахим Лев в 35 или 36 лет дебютировал в Штутгарте.... и Штутгарт вывел в УЕФА и играл там не плохо...

  #436  
Старый 29.04.2009, 21:12
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Гуардиолу не считаю еще ...

А чего так? Хосеп Гвардиола - 51 игра, 37 побед, в истории Барсы второй по успешности тренер, первым был некий парень тренеровавший в начале 50-х годов прошлого столетия.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #437  
Старый 29.04.2009, 21:18
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
А чего так? Хосеп Гвардиола - 51 игра, 37 побед, в истории Барсы второй по успешности тренер, первым был некий парень тренеровавший в начале 50-х годов прошлого столетия.

ну результат 1 сезона в звездной команде...

Ни у Мауриньо ни у Лева таких игроков и такого уровня команды нету....

  #438  
Старый 30.04.2009, 09:29
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Гвардиола!

Согласен
Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
а переводчиком он был в Барселон

И в Барселоне тоже. Но сначала в Португалии у Робсона,который и прихватил его в 96-м в Испанию

  #439  
Старый 30.04.2009, 12:39
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

да надо Овчинникова оставлять-не хрен шарахаться..после побед над Локо и Спартаком уверенности у него прибавится..а там и дозаявка недалеко..Сейчас на выезде зацепить очки и Ростов прибить дома и 8-10 место..

  #440  
Старый 30.04.2009, 15:57
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Босс дал довольно обширое интервью. Мне было интересно. Показ в субботу на НТК 8:30.

50% заслуги в победе над "Локомотивом" определил болельщикам.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренер Сергей Овчинников! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.07.2009 21:00
Главный тренер «Кубани» Сергей Павлов отправлен в отставку КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.08.2008 16:10
У «Кубани» новый главный тренер – Сергей Павлов КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.04.2008 23:50
Главный тренер «Кубани» будет известен после 19 декабря КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.12.2007 19:30
Главный тренер «Кубани» будет известен после 19 декабря КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.12.2007 05:58


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru