Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 30.04.2009, 16:05
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Сват, а лишенным удовольствия зреть НТК как-нибудь посмотреть можно? Пусть даже и в воскресенье. Или понедельник.

  #442  
Старый 30.04.2009, 16:53
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Показ в субботу на НТК 8:30.

всё для людей После праздничка

  #443  
Старый 30.04.2009, 17:14
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

А чо не в 6.30?

  #444  
Старый 01.05.2009, 00:05
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Показ в субботу на НТК 8:30

А повтор когда будет? А то как-то рановато. Для субботы-то
__________________
Aut vincere aut mori

  #445  
Старый 03.05.2009, 17:05
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack Daniels Посмотреть сообщение
Сейчас на выезде зацепить очки и Ростов прибить дома и 8-10 место..

Ростов сейчас,как минимум,не слабее СМ и Локо...

  #446  
Старый 03.05.2009, 17:22
Цыган Цыган вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 78
Цыган на пути к лучшему; 3%Цыган на пути к лучшему, 3%Цыган на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Ростов сейчас,как минимум,не слабее СМ и Локо...

Ну сильнее Зенита это точно

  #447  
Старый 03.05.2009, 17:28
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

А кто-то здесь недавно удивлялся почему Ростова назвали середняком в одной из футбольных телепрограмм.

  #448  
Старый 03.05.2009, 17:34
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У Ростова есть КОМАНДНАЯ игра. Есть четко обозначенные лидеры по линиям - Мандрыкин-Ленгиел-Кульчий-Лебеденко. Есть опытнейший тренер - наш старый знакомый. Вспомните как он начинал в Ростове в 2007 г. - ничьи давались с превеликим трудом. Но он сделал команду.
С ними будет ГОРАЗДО труднее, чем со всеми предыдущими домашними соперниками.

А пока мы ЕДИНСТВЕННЫЙ клуб в ПЛ сохранивший в домашних играх ворота на замке.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #449  
Старый 03.05.2009, 17:41
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
С ними будет ГОРАЗДО труднее, чем со всеми предыдущими домашними соперниками.

Да уж, до этого МЫ на кого-то особо настраивались, теперь же будет особый настрой на НАС. Плюс ко всему в Ростове есть некоторые индивидуумы, забивающие нам постоянно, в каких бы клубах они ни играли. Акимов и Лебеденко - наши заклятые "друзья"

  #450  
Старый 04.05.2009, 15:29
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Сергей Овчинников тренер с большой буквы! Да, опыта мало, но после матча с Химками, я понял что он душой с Кубанью. Сергей Иванович мы с тобой! Удачи

  #451  
Старый 04.05.2009, 15:39
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В блогее Сергея Овчинникова на чемп.ру http://ovchinnikov-si.livejournal.com/13251.html размещено следующее сообщение от 4.05.09г.:
"Добрый день!
Начну свой пост с удивительного города Краснодара. Буквально каждый его житель следит за ходом чемпионата страны! Болельщики поддерживают любимую команду, на домашних матчах до отказа заполняют трибуны стадиона! Да и мне создали комфортные условия, так что в этом плане все отлично. Так что уже обжился и мне все тут нравится.
Что касается «Кубани», то у команды сейчас более или менее ровный состав, все стараются, выкладываются на тренировках и в матчах. Конечно, появились лидеры и озабоченность болельщиков об их будущем в команде вполне понятна. Насчет Касаева могу сказать, что у него еще контракт на три года. Многие находятся в клубе на правах аренды и, если футболисты будут нужны клубу, конечно, мы сделаем все возможное, чтобы их выкупить. С другой стороны, на каждую позицию мы готовим молодых игроков, собственных воспитанников. Работа в этом направлении ведется весьма активно. Думаю, если кто-то из лидеров покинет команду, мы сможем заменить их молодежью.
Хочу выразить благодарность всем болельщикам и любителям футбола за пожелания, которые вы оставляете в комментариях. Спасибо! Пишите, задавайте вопросы. Буду стараться чаще отвечать и обновлять блог."

Интересно, кого он имеет ввиду под собственными воспитанниками?

  #452  
Старый 04.05.2009, 16:59
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Красиво сказал! Приятно стало! Успехов, Сергей Иваныч!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #453  
Старый 04.05.2009, 18:57
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пометил блог...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #454  
Старый 04.05.2009, 19:32
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

БОСС, молодец! Потихоньку осваивается, нашел время для блога. Подобрал довольно добрые слова о нынешнем положении. Респект ему!

  #455  
Старый 09.05.2009, 10:32
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"В принципе, с комплектованием-то серьезных изменений не произошло, да и не могло было произойти. Но что-то где-то сдвинулось. Я пока точно не знаю где. В клубе, наверное... Ведь рекомендовать «вот, пригласили Овчинникова — и зацвело» в качестве алгоритма нельзя? Нельзя, хоть и другого мы видим сейчас Сергея Иваныча. Стабильно держащего себя в руках. Рассуждающего о даже проигранном матче не со сверкающими от гнева глазами (гляди, кого прибьет сейчас). А степенного. Говорящего о рисунке игры. И неизменно, даже в коротких послематчевых интервью, анализирующего игру соперника. Причем неизменно стартуя от позитива. Очки столь ему серьезности внутренней добавляют? Уж не знаю, признать это попыткой шутки? Или лучше не надо? Но добавляет же что-то, нет?
Крепкое южное..."
Это небольшая цитата из статьи Юрия Розанова о двух южных клубах Ростове и Кубани, об их тренерах. Рекомендую.http://www.sportsdaily.ru/users/yuri...toritetov-1330

  #456  
Старый 09.05.2009, 10:48
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Оказывается, над назначением Овчинникова комментаторы смеялись. Они б ему в лицо попробовали.

  #457  
Старый 09.05.2009, 11:47
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
"В принципе, с комплектованием-то серьезных изменений не произошло, да и не могло было произойти. Но что-то где-то сдвинулось. Я пока точно не знаю где. В клубе, наверное... Ведь рекомендовать «вот, пригласили Овчинникова — и зацвело» в качестве алгоритма нельзя? Нельзя, хоть и другого мы видим сейчас Сергея Иваныча. Стабильно держащего себя в руках. Рассуждающего о даже проигранном матче не со сверкающими от гнева глазами (гляди, кого прибьет сейчас). А степенного. Говорящего о рисунке игры. И неизменно, даже в коротких послематчевых интервью, анализирующего игру соперника. Причем неизменно стартуя от позитива. Очки столь ему серьезности внутренней добавляют? Уж не знаю, признать это попыткой шутки? Или лучше не надо? Но добавляет же что-то, нет?
Крепкое южное..."
Это небольшая цитата из статьи Юрия Розанова о двух южных клубах Ростове и Кубани, об их тренерах. Рекомендую.http://www.sportsdaily.ru/users/yuri...toritetov-1330

Статья на самом деле ни о чём. Просто НИ О ЧЁМ. Поверхностный взгляд человека. который (Розанов очень уважаемый на самом деле мною специалист) просто не в состоянии в силу своей загруженности европейским, москальским футболом и американским хокеем отслеживать события, происходящие в стане аутсайдеров (ну, по статусу, по крайней мере) российской ПЛ. Он и не скрывает этого ("...но где-то сдвинулось. Я пока точно не знаю где..") Короче, эмоционально-психологическая оценка, не обладающая никакой аналитикой. Зачем эта статья - просто заказали написать про южные команды? В очередной раз убедиться, что у Розанова всё в порядке со слогом? Я в этом и так не сомневался...

  #458  
Старый 09.05.2009, 19:04
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Статья на самом деле ни о чём. Просто НИ О ЧЁМ. Поверхностный взгляд человека.

А тебе хотелось, чтобы после 7 туров все по полочкам разложил бы уважаемый тобою и мной, да и не только нами, журналист. Какую аналитику ты ждешь со стороны? Дай бог, чтобы она в клубе была, где все и варится, где каждый на виду у тренерского штаба. Ты ухватился за слова "...но где-то сдвинулось. Я пока точно не знаю где.." и не хочешь обращать внимание на его слова: «…Разумеется, «брать свое постоянно и с позиции силы» ни «Ростов», ни «Кубань» не способны. Просто по кадровому наполнению. Чуть «физика» подсядет (а ведь подсядет когда-то, никто по ходу чемпионата без этого не обойдется) — и начнет чуть сыпаться рисунок. Будет все это. Кроме как у фаворитов ведь, к слову, ни те, ни другие ни у кого не выигрывали…». Вот в этих словах и вся аналитика после семи туров для человека со стороны, который поболе нас с тобой понимает в футболе и выразил неравнодушие к командам, одна из которых - наша Кубань.
В эту чрезвычайно непростую пору становления двух южных команд, пору самоутверждения молодого тренера и предъявления доказательств мастеровитости Долматовым - ох, как важно слово поддержки, тем более сказанное мастером пера. И за это стоит сказать ему спасибо. Ведь "эмоционально-психологическая" сторона в футболе - одна из важнейших. Всех с Днем Победы!

  #459  
Старый 09.05.2009, 19:45
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Таки это - абстрактные рассуждения за жизень слабаков ПЛ

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
и начнет чуть сыпаться рисунок

А я походу дальтоник а рисунок - из соотв книги тестов

  #460  
Старый 09.05.2009, 20:01
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот еще интересное из последнего Футбольного клуба на "Эхо Москвы":
С. БУНТМАН: А не сразу делать выводы. «Интересна Кубань, – пишет нам Артур. – Команда бегает. Смутно напоминает Арсенал». Смутно, конечно.
В. УТКИН: Артур, напишите, как она напоминает Арсенал. Не то чтобы я был против…
С. БУНТМАН: Настолько смутно. Мне интересно другое. Мне интересно наблюдать, как Овчинников руководит.
В. УТКИН: Да, это очень интересно. Я, правда, полностью видел матч Кубани только со Спартаком давнишний, как-то всё на периферии внимания это оказывается.
С. БУНТМАН: Я посмотрел сначала с мыслями «а зачем я это делаю», я посмотрел матч Кубань – Химки, и всё больше втягивался в это.
В. УТКИН: Кстати, был довольно любопытный матч. По сюжету особенно. Я думаю, что у Овчинникова неплохие перспективы. Я объясню почему. Конечно, на первый взгляд я скажу, и нужно всё равно смотреть, что делается с командой, как всё это происходит. Но есть такое расхожее правило, оно звучит, может быть, для кого-то банально, но оно правильное: тот, кто хочет стать тренером, должен убить в себе футболиста. Овчинников точно совершенно тренирует команду не как футболист Сергей Иванович Овчинников, которого мы знаем. Он тренирует команду как тренер.
С. БУНТМАН: Вот у тебя было такое опасение, что он будет как Сергей Иванович тренировать?
В. УТКИН: Да, очень большое. Потому что как тренера его не знали и не видели, что там происходило в Киеве.
С. БУНТМАН: Как практический специалист по конфликтам, а не теоретический.
В. УТКИН: Да. Мне было очень интересно, что у него получится. Я относился к этому больше скептически. Правда, дело было не в Овчинникове, просто скорее это была реакция на всеобщие надежды и восторги. Потому что сколько раз уже у нас недавних игроков превозносили. И что получалось… Нужно к этому осторожнее относиться. Видимо, жизнь нас всех этому научит. А у Овчинникова что-то, безусловно, получается. Не могу сказать, что за этим очень внимательно слежу, но то, что Кубань не находится в тылу таблицы, мне очень приятно.
С. БУНТМАН: И там интересно. Не зря почти весь сборный синедрион явился, за исключением Хиддинка, занятого другими делами, посмотреть. Они пришли, конечно, на Кубань смотреть. Хороший парень, конечно, Касаев.
В. УТКИН: Да, интересный очень.
С. БУНТМАН: Я давно не видел (может быть, я неправ)… Он же ведь чаще всего вингер такой. Но он ведь плотный и мощный вингер. И при этом очень скоростной.
В. УТКИН: Да, он такой, обросший уже мышцами.
С. БУНТМАН: Он такой мощный, физически очень крепкий. Очень интересно, как он будет. И при этом маневренный. Интересно, что из этого получится дальше.

  #461  
Старый 09.05.2009, 20:08
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Преснилось что ОСИ ушел после Крыльев- ну его нах.. спать в обед по трезвому
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #462  
Старый 09.05.2009, 20:54
Аватар для Бейсик
Бейсик Бейсик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 221
Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Интересно, кого он имеет ввиду под собственными воспитанниками?

африканских локомотов, кого ж ещё?

  #463  
Старый 09.05.2009, 21:24
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Какую аналитику ты ждешь со стороны?

В том-то и дело, что на тему ФК "Кубань" никакой аналитики от Розанова я не жду!
Не его тема. Так зачем вообще писать?!
От него я жду глубинного анализа АПЛ, Лиги чемпионов, каких-нибудь московских дерби ЦСКА-Спартак и т.п.
А считать за благо снисходительные комплименты в адрес Овчинникова от журналиста (пусть и столь высокого уровня) несерьезно.

  #464  
Старый 10.05.2009, 07:38
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
пометил блог...

Что значит: ПОМЕТИЛ???

  #465  
Старый 10.05.2009, 09:47
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Вот еще интересное из последнего Футбольного клуба на "Эхо Москвы":
С. БУНТМАН: А не сразу делать выводы. «Интересна Кубань, – пишет нам Артур. – Команда бегает. Смутно напоминает Арсенал». Смутно, конечно.
В. УТКИН: Артур, напишите, как она напоминает Арсенал. Не то чтобы я был против…
С. БУНТМАН: Настолько смутно. Мне интересно другое. Мне интересно наблюдать, как Овчинников руководит.
В. УТКИН: Да, это очень интересно. Я, правда, полностью видел матч Кубани только со Спартаком давнишний, как-то всё на периферии внимания это оказывается.
С. БУНТМАН: Я посмотрел сначала с мыслями «а зачем я это делаю», я посмотрел матч Кубань – Химки, и всё больше втягивался в это.
В. УТКИН: Кстати, был довольно любопытный матч. По сюжету особенно. Я думаю, что у Овчинникова неплохие перспективы. Я объясню почему. Конечно, на первый взгляд я скажу, и нужно всё равно смотреть, что делается с командой, как всё это происходит. Но есть такое расхожее правило, оно звучит, может быть, для кого-то банально, но оно правильное: тот, кто хочет стать тренером, должен убить в себе футболиста. Овчинников точно совершенно тренирует команду не как футболист Сергей Иванович Овчинников, которого мы знаем. Он тренирует команду как тренер.
С. БУНТМАН: Вот у тебя было такое опасение, что он будет как Сергей Иванович тренировать?
В. УТКИН: Да, очень большое. Потому что как тренера его не знали и не видели, что там происходило в Киеве.
С. БУНТМАН: Как практический специалист по конфликтам, а не теоретический.
В. УТКИН: Да. Мне было очень интересно, что у него получится. Я относился к этому больше скептически. Правда, дело было не в Овчинникове, просто скорее это была реакция на всеобщие надежды и восторги. Потому что сколько раз уже у нас недавних игроков превозносили. И что получалось… Нужно к этому осторожнее относиться. Видимо, жизнь нас всех этому научит. А у Овчинникова что-то, безусловно, получается. Не могу сказать, что за этим очень внимательно слежу, но то, что Кубань не находится в тылу таблицы, мне очень приятно.
С. БУНТМАН: И там интересно. Не зря почти весь сборный синедрион явился, за исключением Хиддинка, занятого другими делами, посмотреть. Они пришли, конечно, на Кубань смотреть. Хороший парень, конечно, Касаев.
В. УТКИН: Да, интересный очень.
С. БУНТМАН: Я давно не видел (может быть, я неправ)… Он же ведь чаще всего вингер такой. Но он ведь плотный и мощный вингер. И при этом очень скоростной.
В. УТКИН: Да, он такой, обросший уже мышцами.
С. БУНТМАН: Он такой мощный, физически очень крепкий. Очень интересно, как он будет. И при этом маневренный. Интересно, что из этого получится дальше.

Давний,такое ощущение,что ты аську Уткена ломанул и его переписку выложил)))

  #466  
Старый 10.05.2009, 10:44
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Лучше б тогда уже аську Овчинникова взломать.

  #467  
Старый 10.05.2009, 15:30
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

. УТКИН: Кстати, был довольно любопытный матч. По сюжету особенно. Я думаю, что у Овчинникова неплохие перспективы. Я объясню почему. Конечно, на первый взгляд я скажу, и нужно всё равно смотреть, что делается с командой, как всё это происходит. Но есть такое расхожее правило, оно звучит, может быть, для кого-то банально, но оно правильное: тот, кто хочет стать тренером, должен убить в себе футболиста. Овчинников точно совершенно тренирует команду не как футболист Сергей Иванович Овчинников, которого мы знаем. Он тренирует команду как тренер
Весьма интересное высказывание. Знает ли Уткин, что сборная Бразилии становилась в прошлом веке два раза чемпионами мира когда тренером команды был пастор Феола?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренер Сергей Овчинников! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.07.2009 21:00
Главный тренер «Кубани» Сергей Павлов отправлен в отставку КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.08.2008 16:10
У «Кубани» новый главный тренер – Сергей Павлов КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.04.2008 23:50
Главный тренер «Кубани» будет известен после 19 декабря КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.12.2007 19:30
Главный тренер «Кубани» будет известен после 19 декабря КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.12.2007 05:58


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru