Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 12.02.2011, 21:38
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Может для начала дождёмся и посмотрим на Ласину Траоре хотя-бы в нескольких оффициальных матчах за "КУБАНЬ


Можно. Но в нападении того Динамо Киев играло два обладателя Золотого мяча, а так же куча игроков сборной Союза. И Евтушенко это играть не мешало. Так что тут хз с чем сравнивать для чистоты эксперимента)

Тем паче Траоре - не кот в мешке, его игры за румын многие видели, я в том числе. Хороший , сильный офрвард.

Речь то не об этом, хорош он или плох, речь о том, что нефиг приводить примеры из истории футбола, когда в этой самой истории понимаешь как кошка в стереометрии.

  #2002  
Старый 12.02.2011, 21:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бега,
Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Тем паче Траоре - не кот в мешке

Вот тут не соглашусь. Почитал я про этого Ласину. Именно что кот в мешке. В зачоте у него реально только один сезон. И то, с натягом. В четырёх матчах в ЛЧ две банки положил, одну из которых - "Роме". Тем и заставил о себе говорить. До этого в чемпионате Румынии за ЧФР особыми бомбардирскими качествами не отличался, забивая менее 10-ти мячей сезон. А ещё чуть ранее он играл за какой-то ивурийский "Овощник". Там за сезон забил всего 4 гола, после чего его с позором выгнали. Короче, на первый взгляд, этакий типичный Зебелян получается. Который, напомню, стал с 23-мя голами одним из лучших бомбардиров ПД в 2006-м, а потом успешно полировал скамейки "Химок" и "Балтике".

Впрочем, Ласине всего 20 лет. У парня ещё всё впереди. Рискнули сильно, конечно. Но если мы тут угадали - это будет гениально. Ну а если не угадали... то Артушевич попадёт на 5 млн. евро.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2003  
Старый 12.02.2011, 21:55
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Бега, ну я вроде не старый еще, но фамилии эти и мне известны с детства! Конечно не перечислю все их заслуги и статистику по памяти, но кто это в большенстве ( не знаю кто Хапсалис) знаю и уважаю. Тут немаловажную роль играет и воспитание человека и тот круг интересов который был в семье воспитавшей этого человека. Нет в нынешних молодых поколениях любознательности, не заложенна она родителями, и уважения к старшим нет, того самого уважения при котором диалог старших мы будучи детьми слушали с открытыми ртами. И сколько бы не бился здесь Колифей - учите матчась, нынешней молодежи не интересна история, им интересны уже нынешние свершения и будущие к которым еще можно примазатся и отхватить кусок для себя. Что уж говорить о футболе. если про Великую Отечественную войну половина молодняка ничего сказать не может.... И считаю во многом наша вина здесь тоже присутствует, не смогли, упустили в смутные времена при погони за сытостью и зароботком, воспитать и вложить в нынешнее поколение такие качества как уважение к старшим, уважение к нашему прошлому!
Зы: никого не хотел обидеть просто выпил вот и понесло, а молодеж нынешняя деградирует сильно - обидно!

  #2004  
Старый 12.02.2011, 22:03
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Кабася,

Да я то вроде молодой ещё, потому и странно мне сие наблюдать

  #2005  
Старый 12.02.2011, 22:17
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Нет в нынешних молодых поколениях любознательности, не заложенна она родителями, и уважения к старшим нет, того самого уважения при котором диалог старших мы будучи детьми слушали с открытыми ртами

Кабася сегодня в новостях слушаю, как один ростовский старшеклассник подал иск в суд на Комитет народного образования Ростова-на -Дону и Совет ветеранов Великой Отечественной Войны с тем чтобы разрешить ему стоять на Посту "Вечный огонь" от своей школы. Он видите ли отличник, а ветераны против, так как у него коса 50 сантиметровая. Ветераны стали горой против, с мотивировкой это неуважение к армейским традициям, к старшему поколению, к памяти погибших солдат. А этот имбицилл считает, что его права грубо нарушены, мнение дедов ему по фуй и плюс иск за моральный ущерб на соточку штук выставляет.

Ну о чем тут говорить, о каком уважении?

Последний раз редактировалось Тырник; 12.02.2011 в 22:26.

  #2006  
Старый 12.02.2011, 22:23
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Тырник, слушал тоже и окуивал Самое интересное что его папаша поддержал сына и выступил представителем в суде, так как сынуля несовершеннолетний. Хоже всего эти недолюди помимо притензии к совету ветеранов заявили еще и моральный ужерб в сто штук!
Таким папашам , ****, члены надо рубить!

  #2007  
Старый 12.02.2011, 22:45
Аватар для Арбалет
Арбалет Арбалет вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 669
Арбалет - золотой пользователь форума; 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Кабася сегодня в новостях слушаю, как один ростовский старшеклассник подал иск в суд на Комитет народного образования Ростова-на -Дону и Совет ветеранов Великой Отечественной Войны с тем чтобы разрешить ему стоять на Посту "Вечный огонь" от своей школы. Он видите ли отличник, а ветераны против, так как у него коса 50 сантиметровая. Ветераны стали горой против, с мотивировкой это неуважение к армейским традициям, к старшему поколению, к памяти погибших солдат. А этот имбицилл считает, что его права грубо нарушены, мнение дедов ему по фуй и плюс иск за моральный ущерб на соточку штук выставляет.

Ну о чем тут говорить, о каком уважении?


Ну, то что подавать в суд на ветеранов, это тупость и не уважение к ним - это да. Не спорю. И Чести это ему не делает.

Но со стороны ветеранов идти ни в какую только из-за длины волос тоже не есть неправильно, in my humble opinion. Понятно конечно, что это не соответствует их моральным принципам и представлениям. Может он в истории ВОВ и второй мировой разбирается отлично, все знает, намного лучше, чем какое-нить с короткими волосами, но пьющее быдло того же возраста. Мне бы лично, наверно, были важнее внутренние качества человека и знания в истории, а не длина волос только.
__________________
Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

Последний раз редактировалось Арбалет; 12.02.2011 в 22:52.

  #2008  
Старый 12.02.2011, 22:58
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
ну я вроде не старый еще

Ну не ворчливый дед,это точно.А нынешняя молодёжь, "поколение пепси" в большинстве своём безразлична к тому,что в стране происходит,и такой молодёжью легко манипулируют в своих интересах,есть конечно среди молодёжи те кто понимает куда катится страна,которым небезразлична судьба родины,но таких меньшинство...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2009  
Старый 12.02.2011, 23:12
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
А знать историю - это ж необязательно, главное-снять очки и верить))

Это при том, что полностью опускается вопрос о линии нападения ТОГО Динамо киевского, кем оно было представлено. Сдаётся мне, что тот же Ласина Траоре в той команде максимум подавал бы мячи второму составу. Больно конкуренция велика.

з.ы. Кстати, об уровне Евтушенко - когда его взамен Протаса и Литовченко отдали в Днепр - он там по своему уровню всё нападение превосходил, за исключением разве что Тарана. А Днепр тогда, на минутку, не хухры-мухры был, из призёров не вылезал. Отдай сейчас Сквернюка в состав команды ПЛ - займёт он место в основе?ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь

Лет так до 18 для меня Динамо К - был эталоном советского футбола...многие игры видел и в Киеве и в Москве и конечно в Краснодаре когда нам забивал Блохин... упомянул Евтушенко - потому как этот футболист и его репутация в футболе была игрока замены - притом замены качественной - а это редкий дар выйти на замену и усилить игру не разово а постоянно - упомянул его в связи с упоминанием некоторых товарищей о слабом футболисте Сквернюка - поэтому моё мнение что Лёха по своим бойцовским и сумасшедшим желанием играть - всегда усиливал нашу игру ... У каждого своё мнение , но года так 3 или 4 назад разговаривал с тренером КС Обориным - и тот очень высоко отозвался о Лёхе и его перспективах в ПЛ ... А вот на счёт того какого уровня Траоре и что он подавал бы мячи в ДК - меня мягко говоря удивляет - как может кто то судить о ком то не видя чела в действии - да всё может быть - но почему то мне больше ВЕРИТСЯ скаутам из команд которые на слуху в Европе и знакомому который работает в московском клубе и который лично видел около 10 игр Траоре - чем любителям пощеголять знанием мат части...

  #2010  
Старый 12.02.2011, 23:14
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбалет Посмотреть сообщение
Но со стороны ветеранов идти ни в какую только из-за длины волос тоже не есть неправильно, in my humble opinion. Понятно конечно, что это не соответствует их моральным принципам и представлениям.

Арбалет, Это не сответсвует всем Российским устоям, традициям и принцыпам! Давай теперь Москве на Пост №1 волосатикав ставить и в роту почетного караула физически неполноценных набирать. А ведь вечный огонь является Постом №1 в любом городе, где бы он не находился!
Цитата:
Сообщение от Арбалет Посмотреть сообщение
Может он в истории ВОВ и второй мировой разбирается отлично, все знает, намного лучше, чем какое-нить с короткими волосами, но пьющее быдло того же возраста. Мне бы лично, наверно, были важнее внутренние качества человека и знания в истории, а не длина волос только.

Дык если он такой положительный и исторически подкован, пускай проявляет себя как лидер поисковиков, историков-антифашистов, да мало ли применения этим качествам.... Но коль уж хочешь быть №1 - будь добр и внешний облик превести в соответствие!
А ваобще больше шокировала поддержка папаши и сто штук ущерба!

  #2011  
Старый 12.02.2011, 23:15
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбалет Посмотреть сообщение
Мне бы лично, наверно, были важнее внутренние качества человека и знания в истории, а не длина волос только.

Арбалет ты в армии служил?

Ну пусть с пирсингом в носу стоит на посту.
Ты разницу чувствуешь между молодежной компанией, тусовкой, отвисанием и т п. и Постом у мемориала "Вечный огонь"? Если нет, тогда и вопросов нет.

  #2012  
Старый 12.02.2011, 23:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veni,
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
почему то мне больше ВЕРИТСЯ скаутам из команд которые на слуху в Европе

Однако ж, эти команды, которые на слуху, почему-то не перебили предложение "Кубани". Хотя могли это сделать играючи. Ан-нет. Ещё раз повторю: у Ласины есть один очень яркий сезон и пяток таких же невнятных. Вот поэтому и не решаются гранды. Что ж, я лично думаю и надеюсь, что мы угадали. Тем более, что на кону 5 млн. евро, а не штука баксов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2013  
Старый 12.02.2011, 23:23
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Ну хз, вон ему Леонид плюс поставил. Тот вроде старый, должен фамилии эти знать. А под открвоенной ерундой плюсы ставит...непонятно эт овсё.

Бега, ну не такой я уж и старый. Но что Вы так к Veni, пристрастны. Тем более не совсем справедливо. Я ему поставил плюс вот за это:
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Евтушенко всегда здорово выходил на замену и усиливал игру и забивал - до сих пор его вспоминают как легенду на уровне остальных игроков прославленного клуба - это я тебе так пояснение - что не только основой измеряется кпд футболиста...

Здесь про Евтущенко всё правда. действительно, даже на фоне именитых партнёров, выходя на замену, он часто забивал голы. Об этом тогда весь Союз говорил. Так что автор историю знает хорошо.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #2014  
Старый 12.02.2011, 23:31
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Лет так до 18 для меня Динамо К - был эталоном советского футбола...многие игры видел в Москве

Veni, надо будет расследование провести. Мы с тобой на одни матчи ходили. Тем более, что ты писал, что вначале 80-х был в Москве на матчах Кубани.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #2015  
Старый 12.02.2011, 23:38
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Зы: никого не хотел обидеть просто выпил вот и понесло, а молодеж нынешняя деградирует сильно - обидно!

Кабася, ты почаще выпивай, умные вещи говоришь. Извини, шутка насчёт выпивки.
Бега, а Вы не из Ростова?
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #2016  
Старый 12.02.2011, 23:39
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Бега, ну не такой я уж и старый. Но что Вы так к Veni, пристрастны. Тем более не совсем справедливо. Я ему поставил плюс вот за это:


Здесь про Евтущенко всё правда. действительно, даже на фоне именитых партнёров, выходя на замену, он часто забивал голы. Об этом тогда весь Союз говорил. Так что автор историю знает хорошо.

А может мы действительно такие старые Леонид , по сравнению с человеком который может не видел ТОТ Киев который мы с тобой видели живьём - или только на плёнке в архиве если вообще видел.... а я помню как про Нашего Васю - Блохин написал в своей книге - такие люди мешают футболу ... Вася его утюжил будь здоров ... извиняюсь что не в тему...

  #2017  
Старый 12.02.2011, 23:43
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
извиняюсь что не в тему...

та ладно.......ты хоть про футбол пишешь.......
а вот пару страниц про волосатика возле вечного огня, явно не в тему....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #2018  
Старый 12.02.2011, 23:45
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Кабася, ты почаще выпивай, умные вещи говоришь.

Леонид, с вами хоть каждый день! Тем болие мне будет о чем послушать и даже может о чем поспорить с таким интересным человеком как вы!

  #2019  
Старый 12.02.2011, 23:48
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
А может мы действительно такие старые Леонид

Самое ужасное, великолепно помню футбол второй половины 60-х, 70-е, 80-е годы, а потом не очень, в матчасть заглядываю.
Да, а пристрастия в футболе у нас одинаковые. Вася Шитиков кумир был. Потом, как я слышал даже в Чебурголе играл. Рад, что увидел его в прошлом году в Краснодаре.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #2020  
Старый 12.02.2011, 23:50
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Не, я из Череповца

Ростовский, да.


Про Траоре - играя в команде, где в линии нападения обладатели Золотого мяча и игроки сборной СССР - не думаю, чт оу Траоре было бы больше шансов, чем я озвучил. Это раз.

Для того, чтобы знать , что собой представляло то киевское Динамо вовсе не обязательно быт ьсовременником ему, благо нонча, с развитием Интернета, туева хуча тех их матчей доступна дял просмотра и изучения. Не ситая статистики, коя вся выложена - на, бери, любуйся. Ну и книжка Яковлева, конечно, до дыр.

  #2021  
Старый 12.02.2011, 23:53
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Хочу напомнить тебе про игрока Динамо К - Евтушенко - очень редко попадал в основу ,

Veni, а вы могли бы мотивировать что значит ОЧЕНЬ РЕДКО Евтушенко играл в основе, основываясь вот на этих цифрах Евтушенко в Динамо Киев по сезонам.
1980 - 31 игра ( 5 голов)
1981 - 30 (8)
1982 - 25 (9)
1983 - 29 (11)
1984 - 32 (5)
1985 - 22 (10)
1986 - 27(6)
1987 - 28(3)

  #2022  
Старый 12.02.2011, 23:59
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Veni, а вы могли бы мотивировать что значит ОЧЕНЬ РЕДКО Евтушенко играл в основе, основываясь вот на этих цифрах Евтушенко в Динамо Киев по сезонам.
1980 - 31 игра ( 5 голов)
1981 - 30 (8)
1982 - 25 (9)
1983 - 29 (11)
1984 - 32 (5)
1985 - 22 (10)
1986 - 27(6)
1987 - 28(3)

Дружище не утомляй себя и меня - сегодня суббота ...я пишу что помню и думается у меня с памятью всё хорошо - Евтушенко у болельщиков того времени был - человек замена ....это сейчас мода чуть что по клаве и в интернет - расслабься а на досуге пообщайся с людьми из футбола тех лет или болел со стажем - они тебе расскажут лучше любого интернета ...и думаю подтвердят мои слова...

  #2023  
Старый 13.02.2011, 00:00
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тырник, а как ты отнесёшься к тому, что Вадик - грека?
С украинской фамилией...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #2024  
Старый 13.02.2011, 00:05
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

ВладислаВ, грек? Не знал.Значит хороший грек, этакий Пехлеваниди-Хапсалис в одном лице?

  #2025  
Старый 13.02.2011, 00:09
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

та не... те чистые, натуральные...
А у Вадика намешано кровей. Разве только смуглость выдаёт... Ну и жгучий брюнет
В Киеве греки периодически выстреливают... Вот ныне - Женя Хачеридис...
----
Мы дальние-предальние родственники. Если кумовство, конечно, считается...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 13.02.2011 в 00:14.

  #2026  
Старый 13.02.2011, 00:15
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Veni, ну так вот я беру самый первый сезон Вадика в Динамо Киев (1980 год). Из 31 игры он 17 раз играл в основе, а в остальных 14 выходил на замену, меняя в этих играх в основном Хапсалиса и гораздо реже Колотова и Демьяненко
1981 год - 19 игр в основе и 11 раз выходил на замену (Хлус, Хапсалис)
1982 год - 25 игр и все игры в основе в т.ч. и в Краснодаре.
1983 год - 23 игры в основе и 4 на замену (Заварову, Лозинскому и Колотову) + кубок.

Продолжать?

Последний раз редактировалось Тырник; 13.02.2011 в 00:35.

  #2027  
Старый 13.02.2011, 00:32
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Ты оч, там же память болельщиков со стажем, они лучше всяких этих ваших интернетов!(с)

Блохин-Евтушенко там форвардов и играли, пока не взяли сначала Беланова, потмо Протасова вкупе с фактом подростания Михайличенко и Балем. В 1988 году свалил Евтушенко в Днепр.

А клише "человек-замена" нклеить несложно, угу

  #2028  
Старый 13.02.2011, 00:55
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Продолжать?

Попал Veni, как кур в ощип...
С Тырником надо держать ухо востро...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #2029  
Старый 13.02.2011, 01:24
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Ты оч, там же память болельщиков со стажем, они лучше всяких этих ваших интернетов!

Бега, Вы как - то поосторожнее обвинения выдвигайте. Иначе уж точно попадёте как кур в ощип. Для ясности пригласим в свидетели самого Вадима.
Вот цитата из интервью Евтушенко от 4 января этого года "Бульвар Гордона" №1:

"— В «Динамо» ты часто выходил на замену...

— Это не совсем правильное представление. Регулярно я выходил на замену где-то полгода — когда мы выиграли Кубок кубков. А прилепилось это ко мне и запомнилось, потому что я действительно выходил и забивал голы. Есть футболисты, которые физиологически не могут выйти на замену и усилить игру, хотя так не должно быть. А мне это удавалось. Было стремление доказать, что я не хуже тех нападающих, которые играют с первых минут."

Конечно, можно найти в интернете всё. Но Мы с Veni, полагались только на свою память и она нас не подвела. Ну не виноваты мы, что Евтушенко "действительно выходил на замену и забивал голы". И что "прилипилось это к нему и запомнилось". Вот и мы это запомнили.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #2030  
Старый 13.02.2011, 01:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Далось Вам эта Динама. История есть, будущее отсутствует также, как и у любой бандитской схемы. С тренерами шоу, только начало.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2031  
Старый 13.02.2011, 01:30
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Читаем внимательно слова Евтушенко.

"— В «Динамо» ты часто выходил на замену...

— Это не совсем правильное представление. Регулярно я выходил на замену где-то полгода — когда мы выиграли Кубок кубков. А прилепилось это ко мне и запомнилось, потому что я действительно выходил и забивал голы.

Если чо - это те полгода, когда в составе ДК играли Блохин и Беланов.
полгода из восьми лет. ПОЛГОДА всего. Из ВОСЬМИ лет в Динамо. Т.е. СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ он был игроком основного состава. Семь с половиной из восьми.


Хоть бы уж супротив собственной позиции улики не подбрасывали б)


А в свете того, что изначально речь вообще шла о Сквернюке...))))


Полагайтесь на память дальше. И ни в коем случае не доверяйте тому, что "запомнилось". Ибо запоминается эпизод, а не общая картина, память человеческая так устроена. А надо что б картина была "как было", а не "как запомнилось".

Последний раз редактировалось Бега; 13.02.2011 в 01:33.

  #2032  
Старый 13.02.2011, 01:50
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
А все началось с безобидного сравнения Сквернюка с одним игроком...

Vicente, а про Сквернюка ж неинтереснои про "Кубань" с "Легией" неинтересно Траоре - кот в мешке,потому что только неделю назад узнали о существовании такого футболиста...

  #2033  
Старый 13.02.2011, 01:55
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Я вроде по русски писал - Траоре не кот в мешке

  #2034  
Старый 13.02.2011, 01:59
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garalf Посмотреть сообщение
Vicente, ты лучше зайди в ветку ЧМ2018 по футболу в России !!!. Вообще о.......шь!

Да, там вообще жесть. Вискарик хорошо идет, видать, у кого-то
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #2035  
Старый 13.02.2011, 02:01
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Я вроде по русски писал - Траоре не кот в мешке

"По-русски" пишется через дефис. Если ты по-русски хотел написать.
Сегодня Вагончик объявил день правописания
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #2036  
Старый 13.02.2011, 02:21
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
ПОЛГОДА всего. Из ВОСЬМИ лет в Динамо. Т.е. СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ он был игроком основного состава. Семь с половиной из восьми.
Хоть бы уж супротив собственной позиции улики не подбрасывали б)

Не трудно было предвидеть, что Вы уцепитесь за эти полгода ( ну поскромничал Вадим). Поэтому я сразу не послал Вас к Тырнику и его статистике. Посчитайте сколько раз выходил Евтушенко на замену в первые два года выступления за Динамо. Получается очень даже регулярно, т.е. 25 раз за два года (помимо тех полгода), разве этого не достаточно, что бы осталось в памяти и прилепилось, что он часто выходил на замену, к тому же он при этом регулярно забивал, что сразу запоминается. Да что там эти замены, я даже сейчас представляю его в белой форме с обалденным весенним загаром. Это сейчас нас не удивишь даже зимним загаром, а тогда он очень выделялся, очобенно на фоне Блохина и Буряка. Да и сам вопрос журналиста в утвердительной форме тоже подтверждает, что и у журналиста осталось в памяти, что Вадим часто выходил на замену.
Но Гудвин прав, пора кончать с этим Динамо, да и устал я доказывать Вам очевидное.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #2037  
Старый 13.02.2011, 10:56
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Посчитайте сколько раз выходил Евтушенко на замену в первые два года выступления за Динамо.

Посчитал, Леонид. Только вы забываете, что молодой Евтушенко пришел из команды 2-й лиги Звезда Кировоград и отыграл в свой первый дебютный сезон все игры в чемпионате 1980 г. И если он и менял кого-то, то это были легенды - Блохин и Буряк. Но чаще в той звездной компании игроков сборной СССР (практически) он выходил в основе. Человек 5 раз стал чемпионом СССР, 3 раза кубок СССР и в 86 г. Кубок Кубков
В первые 3 года Евтушенко забил 24 гола.

Сквернюк к нам пришел в 2008г. 23 летним сложившимся спортсменом из команды премьер-лиги и сборной Белоруссии в ПД.
Вот его показатели за Кубань
2008 год - 9 игр (на замену 6), всего 343 мин. и 1 гол.
2009 год - 6 игр (4), всего 261 мин. и 0 голов
2010 год - 26 игр(16 на замену), всего 1016 мин. и 3 гола.

Итого 41 игра в футболке Кубани (26 на замену, в 13 играх заменен. Только 2 игры провел на поле все 90 минут в 2009 Терек-Кубань 0-1 и Кубань-Рубин 0-3. Мы помним эти игры, ничего не решавшие).

Вот такая разница. А Леша действительно хороший парень. Не думаю, что при нынешней компании ему в этом сезоне светит больше, нежели быть дублером более сильных игроков в полузащите команды.

Последний раз редактировалось Тырник; 13.02.2011 в 10:58.

  #2038  
Старый 13.02.2011, 12:36
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Вот такая разница. А Леша действительно хороший парень. Не думаю, что при нынешней компании ему в этом сезоне светит больше, нежели быть дублером

Тырник, Вы говорите о перспективах Лёши, но спор не об этом, напомню из-за чего всё началось:

Цитата:
Сообщение от i;Veni363236
Евтушенко всегда здорово выходил на замену и усиливал игру и забивал - до сих пор его вспоминают как легенду.....

Лёха выходит на замену и как усиливает игру видят и оценивают болельщики нашего клуба .

Никто из нас не говорил, что Сквернюк лучше Евтушенко. Просто Veni вспомнил как выходил на замену Вадим и играл с полной отдачей, также как и Лёха. Ну и что здесь неправильно и в чём смысл обвинений? Только что бы свою неприязнь показать кому - то, якобы уличив в незнании истории футбола.
К счастью, ни я, ни Veni не преследуем этой цели.
Если бы мы пытались кого - то поймать на незнании истории, то это проще простого. Например, мой оппонент Бега, выдал следующее:

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Кстати, об уровне Евтушенко - когда его взамен Протаса и Литовченко отдали в Днепр - он там по своему уровню всё нападение превосходил, за исключением разве что Тарана. А Днепр тогда, на минутку, не хухры-мухры был, из призёров не вылезал.

Так вот, Днепр тогда в 1988 г с Вадимом стал чемпионом. Но Евтушенко так всех превосходил в нападении, что в чемпионской команде за 20 игр не забил ни одного гола, ему там не понравилось и он ушёл.

Я привёл этот пример не для того, что бы обвинить оппонента в незнании истории, тем более Бега, знет её неплохо. А для того, что бы мы не торопились с резкими и бестактными обвинениями, переходя на личности. Ну, типа у кого - то плохая память и т.д.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #2039  
Старый 13.02.2011, 12:50
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Хочу напомнить тебе про игрока Динамо К - Евтушенко - очень редко попадал в основу

Леонид, я понимаю, что вы опытнейший юрист и приличный адвокат. Но мои раскопки начались как раз в ответ на утверждение Veni, что Евтушенко очень редко попадал в основу. Именно с этого его утверждения, а не с личности Сквернюка.

Он гораздо чаще был в основе нежели выходил на замену в те годы вместо Блохина, Буряка, Беланова, Заварова,Демьяненко Хлуса и Хапсалиса.

А как раз Сквернюк в основе практически и не играл, а только выходил на замену или был замененным. И тут сравнивать обоих игроков абсолютно некорректно.

В дальнейшем не вижу смысла вам чего то доказывать, ибо я привел доводы через цифры и статистику Евтушенко и Сквернюка. Кто захотел тот это увидел. Ваши выводы олсновывались исключительно на личных воспоминаниях событий 25-30 летней давности.

  #2040  
Старый 13.02.2011, 13:46
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
очень редко попадал в основу

Тырник, это была единственная ошибка Veni, но она не принципивльна, т.к. весь смысл его сообщения был не в том как часто выходил Евтушенко в основе или на замену, а в том как он выходил на замену. И как Вы заметили с Вами у меня по этому поводу не было никакого спора, т.к. Вы в этой части совершенно правы.
Ну а спор действительно не имеет дальнейшего смысла, тем более, что мои воспоминания и стаистика приведённая Вами не имеют противоречий
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье-2012. Сборы.Контрольные игры. вовчик ФК «КУБАНЬ» 10404 01.03.2012 08:55
ОЧК-2011. Второй этап. 7 марта 2011 г. Staryj КуЛи НаХ! 126 18.03.2011 14:44
«Кубань» проведет контрольные матчи с «Иртышом» и «Зестафони» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.01.2009 08:14
«Кубань» проведет контрольные матчи с «Иртышом» и «Зестафони» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.01.2009 12:00
Контрольные матчи Bagyra ФК «КУБАНЬ» 1 09.02.2008 12:51


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru