Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.08.2010, 00:31
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Мнение о нашей Кубани главного тренера сборной Белоруссии.

С краткой деловой поездкой в кубанской столице побывал главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге. Оказавшись впервые в Краснодаре, немецкий специалист нашел пару часов для прогулки по нашей центральной улице, а затем прибыл на матч 25-го тура, в котором «Кубань» на главном краевом стадионе принимала подмосковную команду «Химки». После матча герр Штанге поделился своими впечатлениями от поездки на юг России, высказал свое мнение о первом российском дивизионе, и пожелал нашему клубу успехов на сложном турнирном пути.



- Я впервые в Краснодаре, но город просто отличный. Прошелся по улице Красной, которая поражает обилием зелени, выпил чашечку эспрессо в уютном кафе… Для обстоятельного знакомства времени, к сожалению, было совсем мало, однако, считаю, что «общение с городом» все же состоялось и я получил от этого удовольствие. Впечатлил и сам стадион. Мне сказали, что главной кубанской арене в этом году исполнилось пятьдесят лет. Возраст почтенный, но, замечу, что стадион в очень приличном состоянии.

Видно, что к спортивному сооружению здесь относятся бережно и даже любовно. Замечания могу высказать лишь в адрес газона. Было видно, что в некоторых игровых эпизодах поле мешало игрокам играть быстро и точно.



- Как вам сама игра? Каким вы увидели уровень второго по значимости российского дивизиона?



- Вы знаете, я с интересом наблюдал поединок до самой последней минуты. Матч держал в напряжении, и это один из главных критериев в оценке зрелищности любого спортивного события. В Германии как раз этот фактор является особо притягательным для болельщиков. И именно поэтому матчи Бундеслиги собирают у нас полные стадионы. По самоотдаче футболистов в игре, которую я увидел здесь, многое мне напомнило немецкие футбольные коллективы, которые бьются за победу до последнего. При этом многое на футбольном поле определяет характер команды.



В этом матче мне показалось, что у «Кубани» он присутствует в полной мере. Команда Дана Петреску, которого я знал, как талантливого игрока, понравилась своей дисциплиной и строго отлаженной игрой. Не удивительно, что ваш клуб сейчас во главе турнирной таблицы. Главный козырь команды – надежная игра в обороне, но в ряде моментов игроки прилично выглядели и при переходе в атаку. «Кубань» в этом матче вполне могла забивать еще в двух-трех случаях. При этом самое благоприятное мнение у меня сложилось и о сопернике. «Химки», располагая молодыми футболистами, здорово контролируют мяч и в поединке против лидера продолжали играть в свой комбинационный футбол.



Не могу в полной мере оценить общий уровень всего вашего первого дивизиона, но, зная неплохо российскую Премьер-лигу, полагаю, что «Кубань» вполне могла бы играть на равных со многими командами второй половины турнирной таблицы. Полагаю, что это у вас знают и без меня, но чтобы противостоять именитым лидерам российского чемпионата, в команде необходимо усиление ключевых позиций. Такие выводы, разумеется, ни в коем случае не должны расхолаживать. Впереди еще значительная часть турнира, а потому желаю вашему клубу решить поставленную в этом сезоне задачу. По этому поединку у меня, между тем, сложилось четкое мнение – выход в Премьер-лигу вашей команде по плечу.



- Герр Штанге, спасибо за добрые пожелания, однако вы неплохо осведомлены о событиях в российском футболе…



- А как иначе? У российского футбола в Европе крепкая репутация. К тому же в сборной Беларуси, с которой я работаю и которую готовлю к международным турнирам, много ребят, выступающих в вашем чемпионате. Практически всех держу в центре внимания, причем не только тех, кого вызываю в сборную. Сейчас понял, что первый российский дивизион тоже требует повышенного внимания.


Это я скатал с оф. сайта Кубани.
Могу подтвердить слова немецкого коуча, так как сам был свидетелем.
Ещё он говорил, что он наблюдал за играми Сибири, КС, Амкара, Томи, на их фоне игра Кубани смотрится предпочтительней!!! Это ещё при всём том, что эта игра была не самая лучшая.
Это мнение независимого человека, и большого специалиста в своём деле!
По понятным причинам про сравнение с нашим клубом, клубы ПЛ в статье не написали, но я это дополнил!

зы: пост немного поправил.
зызы : потому-что...
Бугор

Последний раз редактировалось Бугор; 24.08.2010 в 07:27.

  #2  
Старый 24.08.2010, 02:56
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Помоему немецкий специалист правильно подметил что химки играли в комбинационный футбол и приятно смотрелись. Кубань же для него смотрелась на уровне
второй середины таблицы выживающих и умирающих. А вот именно эти выживающие и умирающие и катают гуамно. Сказать что Томь, Анжи, Алания, Амкар, Сибирь, Терек и Крылья каких то там не понятных советов и мясной анальчик не катают говно, это как ничего не сказать. У нас играют в футбол 3-4 клуба в премьерке, остальные катают говно. А мы хотим лигу чемпионов, меньшего Кубань не заслужила. Хотим игру и супер игроков под супер Дана!!

  #3  
Старый 24.08.2010, 08:18
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Из визита Штанге по приглашениию Галицкого в Краснодар вывод один - вероятность появления Штанге в стане Быков очень даже реальная. Одним Четуком он так восхищался, словно говорил - заберите меня от бвтьки минского.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #4  
Старый 24.08.2010, 08:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Видать Галицкий понял, что есть Ташуев и что есть Дан. Но Штанге - это кот в мешке, применительно к ПД, тем паче. Так что не думаю, что приезд на 100 пудов связан с возможным переходом. Я бы им Павлова порекомендовал, из тех, кто свободен сейчас.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5  
Старый 24.08.2010, 11:10
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер," Сибири, КС, Амкара, Томи, на их фоне игра Кубани смотрится предпочтительней!!! "
Вот когда мы с ними будем играть и выглядеть предпочтительнее тогда и будем восхищаться, а пока это все треп как в прошлом году "мы точно не вылетим из ПЛ"

  #6  
Старый 24.08.2010, 12:09
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Так что не думаю, что приезд на 100 пудов связан с возможным переходом.

прав однако. Штаге на данный момент является кем? - тренером нац.сборной Белоруссии

так его интересовал больше не Четук, Галицкий и прочая бойда , а игрок ФК Краснодар - Александр Мартынович , но и Макс Жавнерчик , который ему очень понравился... Ходят слухи, что Штанге хочет его вызвать на ближайшие игры сборной....
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 24.08.2010 в 12:11.

  #7  
Старый 24.08.2010, 14:58
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
так его интересовал больше не Четук, Галицкий и прочая бойда , а игрок ФК Краснодар - Александр Мартынович , но и Макс Жавнерчик , который ему очень понравился... Ходят слухи, что Штанге хочет его вызвать на ближайшие игры сборной....

Я подтверждаю эти слухи.
Генеральный уговаривал его не вызывать Жавнерчика, а там что этому немцу в голову взбредет...
А Мартыновича, всегда пожалуйста, ему и магарыч можно за это поставить!
99% он вызовет Мартыновича!

  #8  
Старый 24.08.2010, 15:03
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

Бернд Штанге, обычный второсортный немецкий тренер - неудачник.....

  #9  
Старый 24.08.2010, 15:13
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wetal Посмотреть сообщение
Бернд Штанге, обычный второсортный немецкий тренер - неудачник.....

и верить его мнению- себя не уважать, ведь - уж наверняка мы поболе него соображаем в футболе и видим всё сами. Так кули ваще про его мнение рассуждать, какой-то тренер сборной Белоруссии.

  #10  
Старый 24.08.2010, 16:28
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Да Штанге вообщем-то достаточно крепкий тренер. До объединения он неплохо с Йеной в чемпионатах ГДР наград взял, сильное начало было. А вот потом ничего серьёзного не было.

Но вот на фиговом уровне (а ПД это таки фиговый уровень) он достаточно неплохо состоялся. Во всяком случае, чемпионаты Австралии и Кипра у него есть, как и СуперКубок Кипра, как раз с Аполлоном. По моему, бронза чемпионата Украины, с Днепром, тоже имеется. С Киевским ЦСКА достаточно неплохо выступал. С Белоруссией просто физически не возможно завоевать что-то, да как и вообще дальше пройти.

Так что его взгляд вполне можно назвать авторитетным.

  #11  
Старый 24.08.2010, 17:20
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
и верить его мнению- себя не уважать, ведь - уж наверняка мы поболе него соображаем в футболе и видим всё сами. Так кули ваще про его мнение рассуждать, какой-то тренер сборной Белоруссии.

я совсем этого и не имел ввиду

  #12  
Старый 24.08.2010, 17:25
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wetal, мне не понятно,а что имеет ввиду человек, пишущий в теме
"Мнение о нашей Кубани главного тренера сборной Белоруссии"
Цитата:
Сообщение от Wetal Посмотреть сообщение
Бернд Штанге, обычный второсортный немецкий тренер - неудачник....

?

  #13  
Старый 24.08.2010, 17:29
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

Dandy, просто написал его прозвище в Германии
По нашим меркам то он приличный тренер, и его мнение как иностранного тренера , многого повидавшего в Европе очень показательно....

  #14  
Старый 25.08.2010, 01:40
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
и верить его мнению- себя не уважать, ведь - уж наверняка мы поболе него соображаем в футболе и видим всё сами. Так кули ваще про его мнение рассуждать, какой-то тренер сборной Белоруссии.

ну как миниму в ПД мы шарим лучше потому что часто его имеем возможность наблюдать и есть с чем сравнить
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #15  
Старый 25.08.2010, 01:42
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benoit Посмотреть сообщение
Да Штанге вообщем-то достаточно крепкий тренер. До объединения он неплохо с Йеной в чемпионатах ГДР наград взял, сильное начало было. А вот потом ничего серьёзного не было.

Но вот на фиговом уровне (а ПД это таки фиговый уровень) он достаточно неплохо состоялся. Во всяком случае, чемпионаты Австралии и Кипра у него есть, как и СуперКубок Кипра, как раз с Аполлоном. По моему, бронза чемпионата Украины, с Днепром, тоже имеется. С Киевским ЦСКА достаточно неплохо выступал. С Белоруссией просто физически не возможно завоевать что-то, да как и вообще дальше пройти.

Так что его взгляд вполне можно назвать авторитетным.

Хиддинк показал со сборной нашей, что ничего нет невозможного...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #16  
Старый 27.08.2010, 22:06
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Интересно, а что делал папа Штанге с 1941 по 1945?

  #17  
Старый 27.08.2010, 23:07
Павлентий Павлентий вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 594
Павлентий - платиновый пользователь форума; 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

А чего, собственно, вы хотели от герра Штанге? Что город дерьмо, команды убогие, игроки никакие и ваще вы все тридварасы, а я - Д`Артаньян? Даже если ему так показалось, он бы этого никада не сказал. Пригласите тренера сборной Румынии, он то же самое скажет. Поэтому я бы на его слова не обращал

  #18  
Старый 30.08.2010, 10:35
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Впечатлил и сам стадион. Мне сказали, что главной кубанской арене в этом году исполнилось пятьдесят лет. Возраст почтенный, но, замечу, что стадион в очень приличном состоянии.

Снайпер, а ему показали фасад южной трибуны или стремно? Неужели так дорого стоит штукатурка и побелка?
Ведь это лицо стадиона.

  #19  
Старый 30.08.2010, 10:42
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой мент Посмотреть сообщение
Интересно, а что делал папа Штанге с 1941 по 1945?

Тренировал сборную Люфтваффе
Слепой мент, только это, просьба, союзников по коалиции герра Штанге не ворошить, а то много интересного всплывет

  #20  
Старый 31.08.2010, 23:14
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Снайпер, а ему показали фасад южной трибуны или стремно? Неужели так дорого стоит штукатурка и побелка? Ведь это лицо стадиона.

Да ладно фасад... 11 вход - восточная трибуна, прямо перед ступенями ведущими на верх - растут кусты, и с начала сезона не могут найти ножниц чтоб их срезать!!!!!!!!!!!!! Так и скачут болелы по кущерям...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мунтяну покидает пост главного тренера «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.10.2013 17:20
Петреску официально представлен в качестве главного тренера «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.12.2009 23:20
Овчинников отправлен в отставку с поста главного тренера «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.08.2009 15:40
Тарханов ушел с поста главного тренера «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.04.2008 19:30


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru