Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.06.2011, 22:49
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Смородская на него глаз положила, через постель пройдет. Внешне для нее он лучший


  #42  
Старый 23.06.2011, 22:55
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ну да,Красножан в постель не лёг,вот она его и уволила...

Не, Красножан не в ее вкусе, сразу его гнобить стала

  #43  
Старый 23.06.2011, 22:59
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нормальные итоги круга. По большому счету, обидно только за дерби. Была первая победа в Томске, хорошие матчи против Спартака, Волги, Ростова и Терека. Достойно сыграли с Локомотивом, ЦСКА и Зенитом. Не удались матчи с Динамо и Крыльями. Не повезло в играх с Рубином, Нальчиком и Краснодаром. Самая эмоциональная - с Амкаром.
...
Ведутся переговоры с игроками хорошего уровня (скажем так - покруче Кубика). Конкретной информации пока нет.
Говорят, с вратарем уже договорились. Имя не знаю.
....
чего бы тут не говорили о первой восьмерке, наша задача - место не ниже 12-ого, дабы избежать стыков.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #44  
Старый 23.06.2011, 23:02
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

за итоговое место в таблице после первого круга поставил бы 5 с минусом, а за качество игры 4 с таким же минусом, всё таки последние три игры подпортили картину.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #45  
Старый 23.06.2011, 23:02
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
чего бы тут не говорили о первой восьмерке, наша задача - место не ниже 12-ого, дабы избежать стыков.

а вот енто наводит на совсем ненужные мысли...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #46  
Старый 23.06.2011, 23:03
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Ведутся переговоры с игроками хорошего уровня (скажем так - покруче Кубика). Конкретной информации пока нет.
Говорят, с вратарем уже договорились. Имя не знаю.

__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #47  
Старый 23.06.2011, 23:03
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Говорят, с вратарем уже договорились. Имя не знаю.

та хрен с ним с именем, скажи бы хотя фамилию(с)
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #48  
Старый 23.06.2011, 23:05
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
а вот енто наводит на совсем ненужные мысли..

ты имеешь право на любые мысли - нужные или "ненужные" - выбирай сам.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #49  
Старый 23.06.2011, 23:05
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
чего бы тут не говорили о первой восьмерке, наша задача - место не ниже 12-ого, дабы избежать стыков.

Место не ниже 12-го,это конечно реально.Но как и многим мне хочется что-бы Кубань по итогам второго круга оказалась в первой восьмёрке.
Всё будет зависеть от качества усиления в дозаявку. Дан сам говорил,что если мы усилимся теми игроками которых он хочет видеть,то задачу Кубань выполнит,мы останемся.И не просто останемся,а громко хлопнем дверью второго круга,заявив тем самым о себе и намерениях на весеннюю стадию игр ПЛ 2012 года.

  #50  
Старый 23.06.2011, 23:06
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
а вот енто наводит на совсем ненужные мысли...

Lesik_2007, какие мысли? Что непонятного: задача-минимум 12 место, задача-максимум быть в восьмерке. Пока идем нормуль.
Мысли дурные были бы уместны,напиши Избранный не это:
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Ведутся переговоры с игроками хорошего уровня (скажем так - покруче Кубика). Конкретной информации пока нет.
Говорят, с вратарем уже договорились. Имя не знаю.

,а что-то типа : "Состав укомплектован. Проблем нет. Денег тоже нет".
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #51  
Старый 23.06.2011, 23:09
Ferus Ferus вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Пашковка-мать, трамвай №5
Сообщений: 1,260
Ferus - платиновый пользователь форума; 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как приятно читать ваши отзывы и оценки! и не одного поста про "зону вылета", про "сколько чков надо набрать для прописки в ПЛ" и т.д.
Спасибо Дан за первый круг Хочу после второго круга мечтать о Евролиге.

  #52  
Старый 23.06.2011, 23:10
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Всё будет зависеть от качества усиления в дозаявку.

Нет. Всё будет зависеть от того, сколько очков мы наберем во втором круге.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #53  
Старый 23.06.2011, 23:14
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Всё будет зависеть от качества усиления в дозаявку.

и
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Всё будет зависеть от того, сколько очков мы наберем во втором круге.

Мне кажется что эти два фактора взаимосвязаны.Без качественного усиления,тяжело будет брать очки во втором круге.Тем более борьба во втором круге обострится до накала,одни будут бороться за медали и еврокубки ,а другие за выживание.

  #54  
Старый 23.06.2011, 23:17
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
та хрен с ним с именем, скажи бы хотя фамилию(с)

Ну что,вспомним старое? Погадаем? Нам бы хотя бы фамилию,или инициалы,а мы поищем...

  #55  
Старый 23.06.2011, 23:34
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Нам бы хотя бы фамилию,или инициалы,а мы поищем

пока это будет поиском черной кошки в черной комнате
я не уверен, что это действительно тот вратарь, о ком я думаю. К тому же, я не уверен, что сделка действительно состоится.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #56  
Старый 23.06.2011, 23:51
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, Варга остается?
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #57  
Старый 23.06.2011, 23:58
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Нет. Всё будет зависеть от того, сколько очков мы наберем во втором круге.

Зависеть будет от Очень многого ...

  #58  
Старый 23.06.2011, 23:59
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
чего бы тут не говорили о первой восьмерке, наша задача - место не ниже 12-ого, дабы избежать стыков.

да нас во второй восьмерке опять распишут как за здрасьте. Тем более, мы не умеем играть с командами, которые стоят в обороне всей командой, не хватает мысли взломать редуты.
Восьмерка, только первая восьмерка спасет нас от лифтования!

  #59  
Старый 24.06.2011, 00:19
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Санек, нас всех интересуют несколько вопросов:
1. Кубик - это кто? И на чью позицию он прийдет? По играм Голандского чемпионата - не впечатлил.
2. Варга - мой главный вопрос. Он нам нужен! Собираются ли его выкупать?
3. Вратарь - кто? Наверное, хуже не будет...
4. ЦЗ - очень нужен, Зуэла, я так понял, Дану не нужен, тогда некомплект!
5. ЦПЗ - нужен, два или три (сильнее Артура и Влада) если есть!
6. Нападающие - всегда нужны классные форварды любой команде, а у нас будут такие в дозаявку?!
7. Кого на трансфер планируется поставить? Фидлер не ****ался в запасе сидеть? Стаса нужно удержать, любой ценой!

  #60  
Старый 24.06.2011, 00:21
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Зависеть будет от Очень многого ...

как-то насторожило
__________________
Будем жить ...

  #61  
Старый 24.06.2011, 00:58
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
Санек, нас всех интересуют несколько вопросов:
1. Кубик - это кто? И на чью позицию он прийдет? По играм Голандского чемпионата - не впечатлил.
2. Варга - мой главный вопрос. Он нам нужен! Собираются ли его выкупать?
3. Вратарь - кто? Наверное, хуже не будет...
4. ЦЗ - очень нужен, Зуэла, я так понял, Дану не нужен, тогда некомплект!
5. ЦПЗ - нужен, два или три (сильнее Артура и Влада) если есть!
6. Нападающие - всегда нужны классные форварды любой команде, а у нас будут такие в дозаявку?!
7. Кого на трансфер планируется поставить? Фидлер не ****ался в запасе сидеть? Стаса нужно удержать, любой ценой!

Нормальная такая квинтэссенция
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #62  
Старый 24.06.2011, 01:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дерби 2 и место под солнцем жду, максимум. Прошли круг неровно, но с резалтом. Согласен с Изей, мужает в профессии Саша. Дай бог всем мужать клубным
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #63  
Старый 24.06.2011, 02:44
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а мне кажется не получилось сыграть против команд, играющими против нас от обороны, потому что у нас отсутствуют такие компоненты как:
1. дальние удары (в створ, опасные удары)
2. стандарты (то штрафные, что угловые - печальное зрелище)

отсюда и неудачи
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #64  
Старый 24.06.2011, 02:46
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что понравилось:
1. ДАН, не просто тренер (коих в истории Кубани было больше 1), а ТРЕНЕР. Есть мысль, есть желание, есть результат. Кроме того, у этого тренера есть бригада специалистов-единомышленников (помощников), что позволяет, имхо, эффективно управлять всеми сферами тренировочного и игрового процесса, не теряя единоначалия.
2. Глядя на игру команды в 1 круге, вспомнилось такое понятие как резонанс — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний, которое наступает при приближении частоты внешнего воздействия к некоторым значениям (резонансным частотам), определяемым свойствами системы. Увеличение амплитуды — это лишь следствие резонанса, а причина — совпадение внешней (возбуждающей) частоты с внутренней (собственной) частотой колебательной системы. При помощи явления резонанса можно усилить даже весьма слабые колебания. Резонанс — явление, заключающееся в том, что при некоторой частоте вынуждающей силы колебательная система оказывается особенно отзывчивой на действие этой силы. Степень отзывчивости в описывается величиной, называемой добротность. Так вот, во многих играх (с Томью, Спамом, Волгой, Ростовом, ЦСКА) да и по результатам круга в целом видно, что наша система (ФК Кубань) если и не достигла на 100 % своего резонанса, то была очень близка к этому. И добротность у нашей команды была довольно высокая. Ну а дальше, во 2-м круге, дело за малым: привести внутреннюю частоту системы (ФК Кубань) в оптимальное для внешнего воздействия (Мистера) состояние, укомплектовав состав, и, получим резонанс, а вместе с ним и достойное место в ВЫСШЕМ дивизионе российского футбола!!!
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #65  
Старый 24.06.2011, 08:18
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
чего бы тут не говорили о первой восьмерке, наша задача - место не ниже 12-ого, дабы избежать стыков. __________________

В первой части чемпионата бороться нужно за восьмёрку! и Кубани, и Крыльям Советов и даже ЦСКА!!!НЕ ЗА ЧЕМПИОНСТВО ИЛИ ПРАВО ОСТАТЬСЯ В ЛИГЕ А ЗА ПЕРВУЮ ВОСЬМЁРКУ!!!!
а вот потом уже можно и за 12 место бороться если хочется... попасть в первую восьмёрку и бороться за место не ниже двенадцатого
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #66  
Старый 24.06.2011, 08:20
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferus Посмотреть сообщение
и не одного поста про "зону вылета", про "сколько чков надо набрать для прописки в ПЛ" и т.д.

Писали бы, если бы не полуторный сезон... А так ХЗ скока их надо...

Да и про 13-14 места забывать нельзя...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 24.06.2011 в 08:25.

  #67  
Старый 24.06.2011, 12:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не буду голословить.... Первая восьмёрка,12-е место,еврокубки,выживание и т.д.
Нужно играть на победу в каждой игре и с любой командой.На это прежде всего нужны исполнители,нужно прежде всего не количественное а качественное усиление,игроками которые сильнее тех кто есть в команде на данный момент.
Посмотрим,как качественно Кубань усилится в дозаявку,там и можно будет строить какие-то планы и прикиды.

  #68  
Старый 24.06.2011, 13:43
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Мои пожелания команде на второй круг крайне просты!

ПРОДОЛЖАЙТЕ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!!


P.S. Я в вас верю!!!
__________________
Дайте тренеру поработать, ******!!!

  #69  
Старый 24.06.2011, 14:42
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Говорят, с вратарем уже договорились. Имя не знаю.

Не с Габуловым, случаем?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #70  
Старый 24.06.2011, 14:46
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Не с Габуловым, случаем?

не уж то Избранный не знает имени Габулова нет, походу не он.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #71  
Старый 24.06.2011, 14:47
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Не с Габуловым, случаем?

Да на фиг он нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  #72  
Старый 24.06.2011, 14:48
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Не с Габуловым, случаем?

Свят.свят,свят. Не нужно нам,такого щастия.

  #73  
Старый 24.06.2011, 14:51
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Не с Габуловым, случаем?

Только не ЭТО!!!
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #74  
Старый 24.06.2011, 14:55
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Да на фиг он нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от KARABAS Посмотреть сообщение
Не нужно нам,такого щастия.

Дык и я против.


Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
не уж то Избранный не знает имени Габулова

Сержиньо,фразу "имени не знаю" можно трактовать по разному: не сказали; сказали, но "имя" ему ничего не говорит; сказали что вратарь и все...
Ну а если прикинуть - кто из российских вратарей сейчас свободен?
Лично я был бы рад возвращению Диканя, но...
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #75  
Старый 24.06.2011, 15:03
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Не с Габуловым, случаем?

Пусть и дальше полирует банку Динамо!)
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #76  
Старый 24.06.2011, 15:03
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Ну а если прикинуть - кто из российских вратарей сейчас свободен?

Вроде бы про российский паспорт кипера Избранный не писал?
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #77  
Старый 24.06.2011, 15:05
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А может Ван Дер Сар решил еще поиграть?

  #78  
Старый 24.06.2011, 15:06
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Вроде бы про российский паспорт кипера Избранный не писал?

По ходу намечается очередная ромашка. Первые цифры паспорта нам скажут?

  #79  
Старый 24.06.2011, 15:11
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
российский паспорт


Мне просто вспомнился Арлаускис и наш интерес к нему в прошлом сезоне... Сидит там , плесневеет у Бекиевича
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #80  
Старый 24.06.2011, 15:15
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Спасибо Дан! Спасибо команда! Спасибо МОА!
За то, что вы подарили надежду и веру нам, болельщикам Кубани! И пусть где-то не повезло, но
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ КУБАНЬ!

зы: мой 2000-ый!
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Бубнов: «Спартак» провел лучший матч в весенней части чемпионата» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.04.2012 10:50
2-й тур сезона 2011-2012 Рюк КуЛи НаХ! 103 04.10.2011 10:51
2-й тур сезона 2011-2012 Иштван КуЛи НаХ! 1 23.09.2011 10:57
Календарь игр Чемпионата России - 2011 Колифей ФК «КУБАНЬ» 836 07.04.2011 15:35
В первой половине чемпионата вход на домашние матчи «Краснодара» будет бесплатным КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.03.2010 16:00


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru