Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 08.10.2010, 17:14
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
вроде Батраков информатор.

звучит как осведомитель
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #202  
Старый 08.10.2010, 20:13
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
И тренера им на следующий сезон - Настю Волочкову!!!
В баскетбАле же она уже профи - Шину и в футбАл научит играть.

Судейку освистали в начале второго тайма, Шина еще жалуется..... Абалдеть, точку им нарисовал, жалуются, весь первый тайм свистел в нашу сторону, потом половина второго тайма тоже самое ... и это еще судья виноват? Наверно судья виноват в том что Шинник обязан был выйграть? Вот на эту жалобу я бы конечно отреагировал Баном на Шину со стороны РФС. Т.к. не поставь пеналь в начале матча нам, еще не известно смогли бы забить они с игры, а мы уж точно забили.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #203  
Старый 08.10.2010, 20:39
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Судья национальной категории оказался довольно низкой категории, как и наш национальный футбол. Игра была очень нервной и как ни странно, довольно равной, даже был момент, когда Шина нас катала минут пять как пацанов. Не понимаю, почему Дан сразу не выставил сильнейший состав? Все эти статьи теперь вой из глубокой канавы. Мы выйдем в ПЛ, как сказал бы Вольфович: "однозначно"! Но вот что там будем делать с такой игрой - прямо ХЗ.

  #204  
Старый 08.10.2010, 20:59
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Но вот что там будем делать с такой игрой - прямо ХЗ.

А нам в ПЛ что - через неделю после последнего матча в ПД стартовать?
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #205  
Старый 08.10.2010, 21:34
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
А нам в ПЛ что - через неделю после последнего матча в ПД стартовать?

скоро подобная проблема годика через полтора перед межсезоньем может стать вполне актуальной

  #206  
Старый 08.10.2010, 22:12
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да не через неделю,но тока туга оооочень туга дается игра.Пессиместично...возможно но предстоит довольно длинный сезон 1.5 года понимаш,подойдет руководство с умом-будет толк.Нет буде то что было уже три раза до этого

  #207  
Старый 08.10.2010, 22:32
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Да не через неделю,но тока туга оооочень туга дается игра.Пессиместично...возможно но предстоит довольно длинный сезон 1.5 года понимаш,подойдет руководство с умом-будет толк.Нет буде то что было уже три раза до этого

Ещё не факт, что осень-весна протиснули, конференция (высший орган россейского футбола)-10 декабря.Сбудется-поёжимся и вздрогнем. Но чую: пришли всерьёз и надолгоСостав же -претерпит изменения, слабые позиции известны, повторяться не стоит, но защитную линию трогать не стоит, тем паче , с учётом необходимого наличия "молодёжного" состава, лишь бы у МОА бабла хватило на атакующих креативщиков
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #208  
Старый 08.10.2010, 23:12
красно-зеленый красно-зеленый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 14
красно-зеленый имеет немного плохого в прошлом; 1%красно-зеленый имеет немного плохого в прошлом, 1%красно-зеленый имеет немного плохого в прошлом, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Сержиньо, похоже, никакой не паровозник, а наш местный соколик. Также почти не сомневаюсь, что Щёткина знает лично, и тот его когда-то каким-то образом обидел - вот и лезет теперь из него всякое

Хорошо, я смотрю у вас ребятки с воображением...Может я - пышногрудая блондинка, с силиконом где можно и нельзя...Или с-ка которая так хочет, того гляди и вскочит...

  #209  
Старый 08.10.2010, 23:19
красно-зеленый красно-зеленый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 14
красно-зеленый имеет немного плохого в прошлом; 1%красно-зеленый имеет немного плохого в прошлом, 1%красно-зеленый имеет немного плохого в прошлом, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Просто, самый желто-зеленый в мире футбольный комментатор!




СПС, теперь буду точно знать

  #210  
Старый 08.10.2010, 23:24
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красно-зеленый Посмотреть сообщение
Может я - пышногрудая блондинка, с силиконом где можно и нельзя...

Да, может ты и плоская, страшная, прыщавая и потная, слегка помятая с стойким запохом перегара крашенная брюнетка - это форум, тут все может быть....
А вот Палыча не трож - Щеткин наше все!!!

  #211  
Старый 09.10.2010, 00:09
красно-зеленый красно-зеленый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 14
красно-зеленый имеет немного плохого в прошлом; 1%красно-зеленый имеет немного плохого в прошлом, 1%красно-зеленый имеет немного плохого в прошлом, 1%
По умолчанию

Никто и не покушался

  #212  
Старый 09.10.2010, 00:10
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
скоро подобная проблема годика через полтора перед межсезоньем может стать вполне актуальной

Мысли бывает и материализуются,однако. Меньше пессимизма непрухи всю жизнь быть не может.

  #213  
Старый 09.10.2010, 01:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сейчас самая главная задача выйти в ПЛ "де факто",и с первого места.
Есть инфа (пока на уровне слухов),что у Дана уже есть список игроков под ПЛ которых он хочет видеть в команде.Ожидается серьезное усиление и серьезное финансирование,под решение высоких задач.
Хочется конечно в это верить.

Последний раз редактировалось Бармалей; 09.10.2010 в 01:30.

  #214  
Старый 09.10.2010, 01:31
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ожидается серьезное усиление и серьезное финансирование,под решение высоких задач. Хочется конечно что-бы действительно так и было.

Не хочется только чтоб 2/3 состава менялось...
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #215  
Старый 09.10.2010, 01:49
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ОmаХ,если взглянуть объективно то у нас почти полсостава ПЛ не потянут,не в обиду будет сказано некоторым игрокам.По фамилиям не буду,это будет ни этично по отношению к этим ребятам,которые стараются,НО....
Думаю последнее слово скажет все равно Дан,и только он знает кого оставить в команде а кого нет.Мы только можем догадываться,строя свои версии и догадки.ИМХО.

  #216  
Старый 09.10.2010, 03:31
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

есть идея, написать ответную статью - "Болельщики ФК КУбань не довольны поведением Руководства ФК Шинника"
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #217  
Старый 09.10.2010, 07:29
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вот уже и с ответом статья в СЭКСЕ. По-моему, ответ достойный.
"КУБАНЬ" УДИВЛЕНА ЗАЯВЛЕНИЯМИ РОЖНОВА

Руководство краснодарского клуба, лидирующего в первом дивизионе, выразило удивление словами генерального директор "Шинника" Александра Рожнова, сделавшего официальное заявление на клубном сайте после возвращения команды в Ярославль со встречи с "Кубанью".

В нем, в частности, говорится: "Встреча могла бы завершиться победой "Шинника", если бы в ход матча самым прямым образом не вмешался судья. Два пенальти в ворота команды свели на нет все ее усилия. Футбольный клуб "Шинник" не имеет права кого-либо обвинять и выносить вердикты в отношении каких-либо участников соревнований. Ясно одно, что в ситуации, сложившейся в первом дивизионе, важнейшую роль должна сыграть организация, проводящая турнир. На наш взгляд, руководству ПФЛ, вместо того чтобы разворачивать непонятную дискуссию с РФС о реализации перехода первенства России на систему "осень - весна", необходимо сосредоточить усилия на наведении порядка в своем хозяйстве, начать серьезную борьбу с всевозможными проявлениями предвзятости и необъективности. Нельзя не упомянуть о том, как вел себя главный тренер краснодарцев Дан Петреску по ходу матча с "Шинником". Его поведение и по отношению к команде гостей, и к судейской бригаде не укладывалось ни в какие рамки приличия".

- Несмотря на слова о том, что отдельно взятый клуб не имеет морального права обвинять коллег и выносить вердикты их работе, а также работе арбитров, все получилось с точностью до наоборот, - прокомментировал "СЭ" заявление ярославцев гендиректор "Кубани" Сурен Мкртчян. - Николай Иванов, один из наших лучших и самых стабильных судей, на деле наказывал 11-метровыми обе команды. Этот факт в заявлении никак не отражен, но при этом соперник уверен, что должен был побеждать. Говорить так по меньшей мере странно. Еще больше наш клуб удивлен тем, что отдельно взятый матч увязывается с позицией ПФЛ по вопросу перехода на новую систему проведения соревнований. "Кубань" не желает участвовать в такого рода историях и просит коллег впредь быть более сдержанными, высказывая свою позицию по злободневной теме, не затрагивая при этом интересы третьей стороны.

Свою точку зрения на ситуацию высказал и Дан Петреску:

- Да, я - эмоциональный, порой взрывной. Но не уверен, что именно в этом матче дал повод критиковать меня за мою манеру. В России я научился сдерживаться.

- Накануне сезона вы утверждали, что минимум пару раз выйдете на поле и наверняка получите дисквалификацию. Ничего этого нет.

- Так сезон пока не завершен. У меня сохраняется шанс. А если серьезно, рефери в России лояльнее ко мне, чем дома. Там меня хорошо изучили. Да и румынский тут никто не знает, так что мне в этом плане проще. Но я вижу хорошее отношение и пытаюсь сдержать эмоции. Это порой нелегко, но я всякий раз говорю себе: "Дан, не стоит - люди тебя уважают, ответь им той же монетой".

- На основании чего генеральный менеджер "Шинника" утверждает, что вы вели себя некорректно по отношению к его команде?

- Это забавно. На самом деле я очень уважаю "Шинник" и высоко ценю его тренера. Коллега Побегалов один из лучших тактиков и мотиваторов в вашей первой лиге. Я еще до игры говорил, что у нас будут проблемы с его командой, а для победы нужно приложить не много, а очень много усилий. Так и вышло. Надеюсь, менеджер Ярославля просто был в плохом настроении. Такое случается.

- Уже освоились в России за неполный год работы?

- Вполне. Постоянно смотрю диски и телевизор, чтобы знать игроков и тактику ваших клубов.

- Многие иностранцы, поработав в России, потом пишут книги. Вы не думали над этим?

- Можете улыбнуться, но я обсуждал эту идею со своим штабом. Материала уже собрано много, но я понимаю: это только начало.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

  #218  
Старый 09.10.2010, 07:32
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"... Николай Иванов, один из наших лучших и самых стабильных судей..." Как Вам Лещ от дипломата Сурена? Хотя, если рассматривать его судейство в ретроспективе прожитых в футболе лет, судьей он БЫЛ неплохим.

Последний раз редактировалось Давний; 09.10.2010 в 08:56.

  #219  
Старый 09.10.2010, 09:27
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Считаю что руководство Кубани правильно сделало,ответив на выпады Шинниковских неадекватов,можно было и жесче. Правильно,нужно после удара не подставлять вторую щеку а прямым ответным ударом отправлять соперника в лице руководства Шины в глубокий нокаут.Чтобы следующий раз неповадно было.
И пусть ярославцы обратят внимание на бревно в своем глазу,а не ищат соринки в чужих глазах.

  #220  
Старый 09.10.2010, 10:34
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нет сомнений, что практически каждый футбольный клуб – это, прежде всего, его болельщики. А болельщики «Шинника» – достойного российского клуба с более чем 50-летней историей – вправе рассчитывать, и рассчитывают, на более высокий статус своей команды. В этом смысле мы готовы понять переживания сегодняшнего менеджмента ярославского клуба, не сумевшего оправдать надежды многотысячной армии своих фанатов, демонстрирующего не лучшие спортивные результаты в текущем сезоне.

Но вместе с тем, мы категорически не готовы относиться с пониманием к той истерии, которую устроили сотрудники «Шинника» на своем официальном сайте. Мы не готовы спокойно воспринимать двусмысленные намеки в адрес «Кубани», даже если они сопровождаются признанием своей неправоты и полным отсутствием у них права «кого-либо обвинять и выносить вердикты в отношении каких-либо участников соревнований». Мы не готовы из бездумной солидарности с офисными работниками ФК «Шинник» бросаться в поиски «во всем виноватых», огульно обвиняя всех вокруг.

И даже потерянные два очка в игре с не самым сильным на сегодняшний день соперником, мы склонны, в первую очередь, отнести к собственным недочетам в работе, имея при этом куда более весомые аргументы для жалоб на действия арбитров, не назначивших пенальти за нарушения в штрафной площади гостей, а также снявших необоснованными карточками с дистанции двух важных игроков перед предстоящим дерби с ФК «Краснодар», судивших с нескрываемыми симпатиями в пользу футболистов «Шинника», особенно первую часть встречи.

Нам очень жаль, что непродуманные, эмоциональные действия отдельных должностных лиц ярославского футбольного клуба провоцируют конфликты в российском футбольном сообществе. Мы сожалеем, что в эти нечистоплотные попытки найти виновников своих неудач оказались втянутыми и болельщики ФК «Кубань», которым намекнули на необоснованность их радости успехам своей команды и «открыли глаза» на поселившийся на Кубани «антифутбол».

В этой связи, мы приносим свои искренние извинения нашим болельщикам за то, что пойдя навстречу своим коллегам из Ярославля и передвинув начало матча на более раннее время, доставили определенные неудобства некоторым из них. Разумеется, мы не могли предполагать, что в ответ на жест футбольной солидарности и сопричастности, руководители «Шинника» ответят грязными упреками в адрес клуба, тренера и болельщиков «Кубани».

ФК «Кубань» принято решение не инициировать никаких разбирательств в отношении ФК «Шинник». Мы убеждены, что ввергать футбольный клуб в череду судебных тяжб, которые могли бы завершиться выплатой «Шинником» компенсаций в адрес нашего клуба, было бы непорядочно по отношению к его истории и его болельщикам. Люди, вся жизнь которых пропитана любовью к своей команде, не должны даже косвенно отвечать за некомпетентность тех, кто в этот период времени занимает определенные должности в офисе их клуба.

http://fckuban.ru/news/1601/
__________________
Спасибо за поддержку!

  #221  
Старый 09.10.2010, 11:43
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Солидно, без истерии, ИМХО достойный ответ
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #222  
Старый 09.10.2010, 12:48
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У этого Рожнова комплекс неполноценности. Его еще в ПЛ постоянно все обижали. Так до сих пор об него ноги и вытирают. Одними жалобами ничего не добьешься
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #223  
Старый 09.10.2010, 13:35
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
мы приносим свои искренние извинения нашим болельщикам за то, что пойдя навстречу своим коллегам из Ярославля и передвинув начало матча на более раннее время, доставили определенные неудобства некоторым из них.

Ну, слава Богу, что хоть дошло до тупых голов. Пусть и апосля. Спасибо "Шиннику", на. И спасибо этому скандалу. Бо, если б не он, до Сурена и Со, наверное, никогда бы не дошло, что интересы поклонников "Кубани" всегда должны стоять на первом месте.
Очень надеюсь, что вся эта история послужит для руководства нашей "Кубани" хорошим уроком на будущее.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #224  
Старый 09.10.2010, 14:28
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Раз такое дело вышло с извинениями, то о суде не может быть и речи. Гудвин простил
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #225  
Старый 09.10.2010, 14:30
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Гудвин простил

а Шину Гудвин не простил?

  #226  
Старый 09.10.2010, 15:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гы! Изя теперь со мной разговаривать не хочет. Очевидно, не хилой писты получил за то, что на Дана всё свалил.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 09.10.2010 в 15:25.

  #227  
Старый 09.10.2010, 17:24
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
а Шину Гудвин не простил?

Радует, что не увидим их долго, надеюсь. А если и увидим, то надеюсь, наше руководство обеспечит возможность моей явки на матч, дабы я удвоенно их покуесосил. И за пропущенный матч, так сказать
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищеские матчи. «Кубань» против «Кривбасса», «Терек» обыграл «Шинник» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.02.2011 19:00
Первый дивизион. 38-й тур. «Иртыш» победил «Шинник», «Кубань» принимает «Мордовию» и КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.10.2010 19:50
Первый дивизион. 32-й тур. «Кубань» в гостях у «Балтики», «Шинник» против «Луча-Энерг КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.09.2010 19:00
ФК Шинник - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 362 08.06.2010 00:19


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru