Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.08.2012, 09:53
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Юрий Красножан стал новым главным тренером "Кубани"

Новым главным тренером "Кубани" стал наставник второй сборной России Юрий Красножан. Об этом в своём "твиттере" сообщил губернатор Краснодарского края и президент "Кубани" Александр Ткачёв. Красножан заменит на этом посту румынского специалиста Дана Петреску.

"Вот и разрешилась главная футбольная интрига недели — новым наставником "Кубани" стал Юрий Красножан. Сегодня днём его представят команде. Считаю, что Юрий Анатольевич — достойнейшая замена Дану Петреску и бесспорный авторитет в мире футбола. Ждём высоких результатов", — написал Ткачёв.

http://www.championat.com/football/n...om-kubani.html

Думаю, нужно разграничить темы Петреску и Красножана.

  #2  
Старый 16.08.2012, 09:56
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Любитель распилов и шуб... Твою ж мать-то...
__________________
Бабье лето наступило!

  #3  
Старый 16.08.2012, 09:59
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Я бы его назвал профессионалом футбола.
Комментировать назначение не буду. Жду девять дней с 14.08.

Факт: Его команды играли в хороший футбол - для меня это главное.
__________________
Дайте тренеру поработать, ******!!!

  #4  
Старый 16.08.2012, 10:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Новым главным тренером "Кубани" стал наставник второй сборной России Юрий Красножан

Ну, как бы никто и не сомневался. Вопрос о новом тренере был интригой, наверное, только для одного Ткачёва.

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Юрий Анатольевич — достойнейшая замена Дану Петреску

Да ну на!

ЗЫ: Интересно, пресс-конференция по случаю назначения будет? Если кто узнает, сообщите, пжлста.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5  
Старый 16.08.2012, 10:06
Аватар для svarshik
svarshik svarshik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Краснодар, Центр
Сообщений: 2,292
svarshik - платиновый пользователь форума; 92%svarshik - платиновый пользователь форума, 92%svarshik - платиновый пользователь форума, 92%

Получено наград:

По умолчанию

тете Оле, сначало бы позвонили, узнали, почему она его слила так быстро в свое время, почетного гражданина КБ

  #6  
Старый 16.08.2012, 10:08
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svarshik Посмотреть сообщение
тете Оле, сначало бы позвонили, узнали, почему она его слила так быстро в свое время, почетного гражданина КБ

тёте Оле - место в дурдоме.
__________________
Дайте тренеру поработать, ******!!!

  #7  
Старый 16.08.2012, 10:11
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наверное, кто-то посчитал, что его настоящая фамилия Красножьян...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #8  
Старый 16.08.2012, 10:14
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
"Вот и разрешилась главная футбольная интрига недели — новым наставником "Кубани" стал Юрий Красножан.

Для Анта это всего лишь футбольная интрига, жаль...

  #9  
Старый 16.08.2012, 10:17
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну что же, удачи Юрию Анатольевичу!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #10  
Старый 16.08.2012, 10:18
Аватар для alexhop
alexhop alexhop вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 836
alexhop - платиновый пользователь форума; 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

поприветствуем
Дана сразу тоже далеко не все приняли, ругали весь первый год за оборонительный футбол

  #11  
Старый 16.08.2012, 10:18
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Для Анта это всего лишь футбольная интрига, жаль...

да нет, конечно!!! Он как и я в ночь с 14.08 на 15.08 плохо спал, всё о будущем "Кубани" думал!!!
__________________
Дайте тренеру поработать, ******!!!

  #12  
Старый 16.08.2012, 10:18
Аватар для шок
шок шок вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 170
шок скоро придёт к известности; 41%шок скоро придёт к известности, 41%шок скоро придёт к известности, 41%
По умолчанию

Здравствуйте, Юрий Анатольевич! Не можем сказать, что рады Вам в свете последних событий! Но что нам простым болельщикам ФК "Кубань" остаётся?! Будем посмотреть!
__________________
Сердце бьется за Кубань

  #13  
Старый 16.08.2012, 10:18
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот теперь голову придется поломать участникам конкурса основного состава

  #14  
Старый 16.08.2012, 10:23
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поздравляю. По-моему хороший тренер. Честно говоря после увольнения Альтмана я Красножана хотел видеть у нас. Но... У нас появился Лужный, а Красножан пришёл к вам.

  #15  
Старый 16.08.2012, 10:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oasis,
Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
Его команды играли в хороший футбол

По поводу его команд подробней можно?
То, во что играл Нальчик, это вообще никакого отношения к футболу не имеет.
В "Локомотиве" Красножан был, мягко скажем, не очень долго. И что он там за игру поставил, никто толком разобрать не успел.
С "Анжи" он вообще ни одного матча не провёл.
Что касается второй сборной, то тут ничего сказать не могу - ни одного матча этой дрим-тим я не видел.
Так в какой футбол всё-таки играли команды Красножана?..

ЗЫ: Единственное, с чем не поспоришь, это умение Красножана раскапывать таланты. Вот тут что да, то да.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #16  
Старый 16.08.2012, 10:30
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хотелось бы услышать внятные комментарии нового главного о том как он видит для себя работу в команде,о задачах,о новичках.
Пожелания открытости в общении с нами(болельщиками)
Побед и только побед!

  #17  
Старый 16.08.2012, 10:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чтобы мы не говорили, в такой ситуации - Екатериножан лучшее из того, что могло, априори, быть. Понятно, что все его с Даном будут теперь ровнять. Но ему есть что доказывать тете Оле и Сулейману. В этом наш шансик
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #18  
Старый 16.08.2012, 10:32
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По-моему, это оптимальный вариант. Его команды играли в футбол, и с наименьшим бюджетом. А по поводу распилов и т.д. ?! Как говорил герой фильма "Покровские ворота" - а кто не пьет? нет покажите, кто не пьет? Так у нас всегда и существовала эта система.Теперь надо поддержать главного и пусть нам сопутсвует удача!!!

  #19  
Старый 16.08.2012, 10:35
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Колифей,
то, как им была поставлена игра в Нальчике мне очень импонировало. Чем? В первую очередь, сбалансированной командной игрой и хорошей культурой паса.
Да и первые игры "Локомотива" по сравнению с предыдущим сезоном выглядели на порядок лучше. Ессесно, имхо.
__________________
Дайте тренеру поработать, ******!!!

  #20  
Старый 16.08.2012, 10:37
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Только у меня некое чувство ревности..? Дан с нуля создавал эту команду, прошел с ней через огонь, воду и медные трубы.. ээх..

  #21  
Старый 16.08.2012, 10:42
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Только у меня некое чувство ревности..? Дан с нуля создавал эту команду, прошел с ней через огонь, воду и медные трубы.. ээх..

Если не дурак то чуть подправит и будет все дальше работать.Главный принцип только соблюдать:"Лучшее- враг хорошего",ИМХО

  #22  
Старый 16.08.2012, 10:46
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Красножану успехов, и попросить конспекты у Мистера хотя бы для того, как правильно готовить команду в физическом плане.

  #23  
Старый 16.08.2012, 10:49
pjahead pjahead вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: д. Ховрино
Сообщений: 232
pjahead - это имя известно всем; 77%pjahead - это имя известно всем, 77%pjahead - это имя известно всем, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Красножану успехов, и попросить конспекты у Мистера хотя бы для того, как правильно готовить команду в физическом плане.

телефонами обменяться "Але, шеф, это я, Лелик! Тьфу, Юрик!.."

  #24  
Старый 16.08.2012, 10:50
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Никита Симонян: «Красножан продолжит работу со второй сборной России»
Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян рассказал о том, продолжит ли новый главный тренер «Кубани» Юрий Красножан работу со второй сборной России.
«Решение о второй сборной будет решаться при новом руководстве. Вопрос о совмещение должностей в клубе и сборной до выбора президента со мной согласован», – цитирует Симоняна «Р-Спорт».
http://www.sports.ru/football/142733157.html

  #25  
Старый 16.08.2012, 10:50
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Красножану успехов, и попросить конспекты у Мистера хотя бы для того, как правильно готовить команду в физическом плане.

По моему блокнотик вел Ван Гаал в Барсе ,не?

  #26  
Старый 16.08.2012, 10:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Для тех, кто не в курсе. Именно Красножан, будучи в Анжи, настоял на перехвате у коней Шатова и включении в обойму Логашова, который по арендам болтался. По этому моменту - он лучший в стране. Весь вопрос сможет ли он с нашими справляться, как справлялся Дан. Сложно мне представить, что Лоло его будет воспринимать
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #27  
Старый 16.08.2012, 10:52
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Никита Симонян: «Красножан продолжит работу со второй сборной России»
Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян рассказал о том, продолжит ли новый главный тренер «Кубани» Юрий Красножан работу со второй сборной России.
«Решение о второй сборной будет решаться при новом руководстве. Вопрос о совмещение должностей в клубе и сборной до выбора президента со мной согласован», – цитирует Симоняна «Р-Спорт».
http://www.sports.ru/football/142733157.html

Та,вторая сборная это просто сборище игроков ПЛ кому она нужна?

  #28  
Старый 16.08.2012, 10:53
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Считаю, что Юрий Анатольевич — достойнейшая замена Дану Петреску и бесспорный авторитет в мире футбола. Ждём высоких результатов", — написал Ткачёв.

королевство кривых зеркал...
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #29  
Старый 16.08.2012, 10:53
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне вот к примеру Локомотив начало прошлого сезона нравился,лучше чем при Кайседо однозначно

  #30  
Старый 16.08.2012, 10:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Никита Симонян: «Красножан продолжит работу со второй сборной России»
Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян рассказал о том, продолжит ли новый главный тренер «Кубани» Юрий Красножан работу со второй сборной России.
«Решение о второй сборной будет решаться при новом руководстве. Вопрос о совмещение должностей в клубе и сборной до выбора президента со мной согласован», – цитирует Симоняна «Р-Спорт».
http://www.sports.ru/football/142733157.html

ЗЫ. Симонян: "Мне позвонил Степашин и сказал, что Красножан переходит в Кубань, как часть схемы по Петреску. Куля я мог сделать? Согласовал"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #31  
Старый 16.08.2012, 10:54
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
королевство кривых зеркал...

А ты думал он скажет что то типа "Взяли то что смогли и на том спасибо"

  #32  
Старый 16.08.2012, 10:59
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Так тому и быть.
Красножану - удачи!
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #33  
Старый 16.08.2012, 11:00
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
...., и попросить конспекты у Мистера хотя бы для того, как правильно готовить команду в физическом плане.

ну это вы даете. как раз в этом плане при нормальном подготовительном периоде естественно он на порядок выше всех.Пресловутые горки, тренер помощник из бодибилдинга, требование: последним упал- первым встал.
скауты на всех играх противников с последующим полным разбором их сильных и не очень сторон.
Игра как и у вас и у Рубина от обороны, прессинг и все такое.
Нужен хоть один забивной нап(типа Асильдарова. Дядюна,...).
Вам откровенно повезло, не то что нам с Ташуевым(). Ну что еще. у него прекрасный микроклимат и дисциплина при этом, сами игроки настаивают что в этом он строг но понятен.
не утонете. ставлю на ваш успех
__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

  #34  
Старый 16.08.2012, 11:04
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если отбросить все разговоры о распилах, в Красножане мне не нравится, что он никогда не добивался больших успехов: ни как игрок, ни как тренер. У Дана была россыпь медалей и трофеев, психология победителя и стремление всегда быть первым. В Красножане этого не вижу. Дай Бог, чтобы я ошибался.

  #35  
Старый 16.08.2012, 11:04
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как-то двойственно после назначения Красножана, с одной стороны то, что он в Нальчике из гуамна делал хорошую команду, с хорошей игрой и даже 6 место умудрился занять это факт, но у нас в команде далеко не гуамно.
Но с другой стороны, череда скандалов его распилы и сливы, а так же немного странные отставки с двух предыдуших клубных мест работы особо не радуют, вообщем поживем увидим.
Надеюсь команду он не развалит и игроки не побегут кто куда.
Остатется только надеяться и верить, к чему нас Кубань давно приучила, надеюсь у нас мечту не отберут.
А если честно ждал такого же амбициозного, молодого а главное с европы тренера, как Дан, команде думаю нужен европейский менталитет.
И тихо тешил иллюзии по возвращению ЯПА, но это наверное было бы нереально.
Вообщем надеюсь на лучшее.

P.S. Мне кажется давно пора найти "двух негодяев" (с) и предать анафеме
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

  #36  
Старый 16.08.2012, 11:06
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
У Дана была россыпь медалей и трофеев, психология победителя и стремление всегда быть первым. В Красножане этого не вижу.

не всегда тренером становится в прошлом известный футболист. И зачастую стремление себя проявить выше у тех, кто к миру спорта относился поскольку-постольку
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #37  
Старый 16.08.2012, 11:07
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

фигня всё это Красножан. Фигня.

  #38  
Старый 16.08.2012, 11:10
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Если отбросить все разговоры о распилах, в Красножане мне не нравится, что он никогда не добивался больших успехов: ни как игрок, ни как тренер. У Дана была россыпь медалей и трофеев, психология победителя и стремление всегда быть первым. В Красножане этого не вижу. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Возможно у Красножана просто не было(а так оно и есть) возможности что то завоевать

  #39  
Старый 16.08.2012, 11:12
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
фигня всё это Красножан. Фигня.

Че щас-то об этом говорить? Посмотрим. У нас будет время оценить фигня или нет
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #40  
Старый 16.08.2012, 11:13
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Конечно Красножан разительно отличается от Мистера в плане эмоций, думаю это комнаде будет не хватать, уж больно он какой-то аморфный, надеюсь общий язык он найдет со всеми ребятами.
Но эмоций Дана во время матчей, умение завести команду, я не знаю как без этого
P.S. Я понимаю что Красножан не лучший вариант, я понимаю что после Петреску трудной найти лучший вариант, понимаю обиду, горечь и шок у многих, но давайте не будет закидывать сцаными тряпками нового Г.Т. да у него есть свои минусы о которых многие здесь говорят, да есть и свои плюсы, пусть поработает покажет товар лицом а там уже и почва для выводов будет.
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

Последний раз редактировалось Жора-90; 16.08.2012 в 11:15.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новым главным тренером "Кубани" может стать Мунтяну КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.06.2013 17:50
Рамзан Кадыров: «Новым главным тренером «Терека» назначен Юрий Красножан» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.05.2013 20:20
Славолюб Муслин стал главным тренером "Краснодара" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.12.2010 10:30
Погос Галстян стал новым главным тренером «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.08.2009 19:30
"Кубань" опровергла информацию о назначении новым главным тренером команды Сергея Овч КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.11.2008 20:00


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru