Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 06.04.2008, 22:35
jonny jonny вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 28
jonny на пути к лучшему; 3%jonny на пути к лучшему, 3%jonny на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

На игру к сожалению не попал. Лоханулся! Пришел за билетами перед началом игры, но была такая очередь, что простояв половину первого тайма и поняв что к середине второго не попаду на игру ушел праздновать победу Кубани (Судя по шумам со стадиона счет уже был 2:0). Неужели был аншлаг? Или как обычно кассовая политика сработала на "отлично"?

  #122  
Старый 06.04.2008, 22:36
Bankir Bankir вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 129
Bankir скоро придёт к известности; 6%Bankir скоро придёт к известности, 6%Bankir скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Ну, ребята, расскажите, так сказать из первых уст. Счет я вижу, а как по игре? Были интересные задумки, или мля "павловский алкоголичный футбол"?

  #123  
Старый 06.04.2008, 22:37
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
Смех Наконец, поперло

Ура, наконец, пруха. Первая победа.
Жалко только, что в ПД.
Будем надеяться, Павлов навтыкает как следует и все щас поменяется.
КУБАНЬ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  #124  
Старый 06.04.2008, 22:37
Казаков Казаков вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Казаков на пути к лучшему; 1%Казаков на пути к лучшему, 1%Казаков на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

УРА.....СЛАВА КУБАНИ

  #125  
Старый 06.04.2008, 22:46
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

порадовало, что Ушенин наконец то в строй вернулся

  #126  
Старый 06.04.2008, 22:46
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubannnec Посмотреть сообщение
А я после этого позора, с которым пришлось столкнуться фанам, посещающим "Север", просто ничего не хочу говорить...

Сорри за серость, а шо случилось??? Я вроде видел баннера мусора не дали развесить??
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #127  
Старый 06.04.2008, 22:50
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Ну, а что тут можно сказать по-подробней...
1) Нам не разрешили пронести ни одного банера
2) С собой нельзя было проносить ручки, карандаши, маркеры, диски, и самое прикольное зажигалки... всё выше названное надо было выкинуть до мячика
3) Ивана-фана и Микшера выгнали со стада за то что после первого гола они бросили вниз по одной чековой ленте...

Да и досматривали нас тоже норм, единственное радует, что по почкам не били при этом... А вообще я думаю, что после этого мячика победы "Кубани" меня станут радовать меньше, т.к. теперь то они явно не для болельщиков играют...

Простите за критику такую, но поймёт меня только тот кто там был...
Вобщем это был не футбол... впрочем вы и сами всё видели...

  #128  
Старый 06.04.2008, 22:51
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron, вспомни тему о генерале Глебове. Это последствия.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 06.04.2008 в 23:22. Причина: ошибка в фамилии

  #129  
Старый 06.04.2008, 22:51
Аватар для <kot>
<kot> <kot> вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
<kot> - платиновый пользователь форума; 81%<kot> - платиновый пользователь форума, 81%<kot> - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Да и флагов не было вроде...

  #130  
Старый 06.04.2008, 22:52
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Kubannnec, а я то думал, че вы весь первый тайм молчали...
__________________
Aut vincere aut mori

  #131  
Старый 06.04.2008, 22:53
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Да... и последнее наверное, что я скажу, это то, что ещё 2-3 таких мячика и "Кубань" потеряет своих фанатов... в моём лице уж точно... 99,9%...

  #132  
Старый 06.04.2008, 22:57
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Kubannnec, а я то думал, че вы весь первый тайм молчали...

Цитата:
Сообщение от ;79984
Да и флагов не было вроде...

Да и флаги запретили проносить, аргумент товарища п/п милиции был очень убедительным: "Всё что написано не на русском языке проносить нельзя, т.к. руководство не знает, что там написано!"
А то что вы видели было акцией протеста, которую не без труда, но мы организовали, усилиями нескольких лидеров...
Кстати и отчёт будет наверно... и это будет нечто!!!

Последний раз редактировалось Kubannnec; 07.04.2008 в 15:18.

  #133  
Старый 06.04.2008, 23:03
Казаков Казаков вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Казаков на пути к лучшему; 1%Казаков на пути к лучшему, 1%Казаков на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

на моих глазах, за невинный, мат на востоке забирали Сотрудники...

  #134  
Старый 06.04.2008, 23:05
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На сегодняшней игре еще раз была показана дикость и скотство нашей доблестной и вонючей милиции.. Такое чувство что там служат одни звери! Запретить пропускать даже с флагами, уже и не говоря про банера, в частности наш град Екатеринодар! Пля, да вроде как будто мы это всё для себя делаем!!! Ещё раз присоединяюсь к словам нашей сегодняшней шизы: ТОЛЬКО РАДИ ВАС! Но в большей степени обидно, что руководству клуба на нас наплевать, особенно после недавних слов Сурена, типа наши фанаты-наше всё.. И соглашусь с кубанцом, если это будет повторяться, то можно просто забыть про движение фанатов на Кубани, а клуб без фанатов это пустое место, имхо..
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #135  
Старый 06.04.2008, 23:15
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
и не говоря про банера, в частности наш град Екатеринодар!

Мля, даже этот банер не пропустили, а всё из-за того что мы отказались его разворачивать... ну сами подумайте 400 квадратов... где нам его разворачивать, а самое интересное как потом сворачивать...

Последний раз редактировалось Kubannnec; 07.04.2008 в 15:21.

  #136  
Старый 06.04.2008, 23:20
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мусора сегодня и правда сегодня были как никогда в ударе. Меня при входе на стадион мусоренок разве только за яйца не пощупал, досматривали с особой тщательностью каждого,так сказать индивидуальный подход к каждому клиенту.Рано радовались переводу Глебова.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #137  
Старый 06.04.2008, 23:23
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да уж при Глебове был далеко не рай для болельщиков и тем более фанатов, а щас просто лагерь Освенцим...
Лично я не вижу выхода из этой ситуации! (((((
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #138  
Старый 06.04.2008, 23:28
kurs kurs вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 12
kurs на пути к лучшему; 1%kurs на пути к лучшему, 1%kurs на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

как ни странно, единственный вопрос сегодня был "колющего режущего нет?", после правильного ответа больше ничего не спрашивали и не щупали... с вас парни видимо спрос особый... держитесь
а по игре, все таки мы правда сильней, даже с тем что было на поле это было заметно

  #139  
Старый 06.04.2008, 23:31
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Лично я не вижу выхода из этой ситуации!


Mixa_strike, выход из ситуации есть всегда. Пошевелите мозгами , не дайдёт - подскажем.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 06.04.2008 в 23:50.

  #140  
Старый 06.04.2008, 23:53
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Третий тур в первом дивизионе не принёс сенсаций. Фавориты синхронно набрали очки в матчах с крепкими середняками. А краснодарская "Кубань" под руководством нового главного тренера одержала первую победу в чемпионате, обыграв прежнего лидера "Спортакадемклуб".

"Кубань" — "Спортакадемклуб" — 3:0

Первая игра под руководством Сергея Павлова закончилась долгожданной победой "Кубани". Матч не собрал аншлага, что неудивительно. "Спортакадемклуб" хоть и представляет Москву, но не является серьёзным раздражителем для краснодарской публики. На стадионе "Кубань" перед началом сезона были установлены новые пластиковые сиденья, а над южной трибуной установили табло европейского уровня. Первый гол краснодарской команды в нынешнем сезоне на счету полузащитника Тлисова , который еще пять лет назад входил в расширенный список национальной сборной России.
http://www.championat.ru/football/article-20350.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #141  
Старый 06.04.2008, 23:57
Аватар для MAxxx
MAxxx MAxxx вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 193
MAxxx на пути к лучшему; 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Выиграли на так называемом классе. Но уж больно охотно расступались защитники САК перед нашими...
__________________
ненавижу американизмы:Ooрs! Wow!
есть же исконно русские синонимы:Бл@!Х#ясе!

  #142  
Старый 07.04.2008, 00:17
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Меня при входе на стадион мусоренок разве только за яйца не пощупал

а как хотелось наверное, всё на футбол пришёл зря...
Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Лично я не вижу выхода из этой ситуации! (((((

выход есть всегда, вплоть до посыла нах всех и вся!
Цитата:
Сообщение от kurs Посмотреть сообщение
единственный вопрос сегодня был "колющего режущего нет?", после правильного ответа больше ничего не спрашивали и не щупали...

ага, жаль ещё про оружие, наркотики не спрашивали, или взрывчатые вещества
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Третий тур в первом дивизионе не принёс сенсаций. Фавориты синхронно набрали очки в матчах с крепкими середняками.

Судя по результата матчей, я бы не сказал, что фавориты так уж и синхронно набрали очки, по крайней мере "Кубани" повезло, что многие эти очки потеряли... http://football.sport-express.ru/rus...2008/calendar/
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Первый гол краснодарской команды в нынешнем сезоне на счету полузащитника Тлисова

ну да, про Тлисова конечно загнули... обидно, что в этой статье Петкова не записали героем

Последний раз редактировалось Kubannnec; 07.04.2008 в 00:19.

  #143  
Старый 07.04.2008, 10:25
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Какого-то целостного впечатления игра пока не оставляет, но проблески обдуманных действий, комбинаций видны. Больше всех понравился Ленгиел - само спокойствие! Фил в воротах смотрится эффектно.
Судья, как мне показалось, искренне сочувствовал САКу и большую часть спорных моментов трактовал в пользу гостей, ИМХО конечно. Нападения нет, но нам не привыкать. Кстати, вспомнилось как Топчу одно время вынужденно играл форварда и его КПД был гораздо выше штатных нападающих. Возможно скоро увидим и такой вариант.
__________________
since 1999...

  #144  
Старый 07.04.2008, 11:08
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

За минусом антифутбольнозрелищных действий в отношении фан движняка, мне понравилось .
По стаду , приятно было увидеть стремление хозяев привести его в более мение приличный вид, с минимумом залепух.
По команде , моментами оч. понравилась .
По игрокам, Ленгиел и Петков успокаивают солидно.., Филя оч. старался , особенно быстрые вводы мяча рукой , да и вообще .
По тренеру , конечно ИМХО , выглядел профессионально , руководил всей игрой , своевременные, логичные замены .
Нападение, ????? странно , но радует полузащита своей мобильностью и приличной сыгранностью.
р.с Как магли с такой командой влететь 2 игры , странно..........

  #145  
Старый 07.04.2008, 11:22
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Произвол милицки, взлет цен на билеты, невнятная ситуация с руководством... Ну, тыщ пять всё равно ходить не бросит, а остальные... Для остальных футбола нет.

  #146  
Старый 07.04.2008, 11:30
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снова впечетлил Касаев, хорошо старался Кузницов. Тяжко было Семагину, без коньковто), но старался. Потерялся Ристич, не чем особым не выделялся. Думаю Окорочков былбы лучше. Неплохо бился Зубко, хотел принести пользу. Неплох Долматов, может стать неплохим игроком. В форме : Ушенин, Петков, Ленгиел.. О Филимонове не могу судить, толком не было работы для него. Вобщем мАрквичи не произвели впечетления....

  #147  
Старый 07.04.2008, 11:37
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, Долматову есть куда расти.
И очень надеюсь, что у Ристича это худшая игра в сезоне.

  #148  
Старый 07.04.2008, 11:38
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я, кстати, его долго "обзывал" Ивановым, пока народ вокруг допёр, о ком это я... ))))))))))))))))

  #149  
Старый 07.04.2008, 11:52
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Я, кстати, его долго "обзывал" Ивановым, пока народ вокруг допёр, о ком это я... ))))))))))))))))

Мармута, я тоже перед заменой, сказал: о, Иванова выпускают 99 номер .. Так рядом сидящие обрадывались, он остался, хорошо грят).... А потом, да этож не он... Вот такие болелы есть, даже не знают кто остался, кого нет...

  #150  
Старый 07.04.2008, 11:52
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Зубко понравился, не знаю что там Колифею предвиделось. А вот по Филимонову сказать что-то нельзя - не было моментов. Касаев хорош, но ИМХО быстрее всех наберёт четыре жёлтых карточки. В целом команда не понравилась - сыровато, но это и понятно. А вообщето странно как САК мог ещё у кого-то выиграть.
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #151  
Старый 07.04.2008, 11:54
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Мармута, я тоже перед заменой, сказал: о, Иванова выпускают 99 номер .. Так рядом сидящие обрадывались, он остался, хорошо грят).... А потом, да этож не он... Вот такие болелы есть, даже не знают кто остался, кого нет...

Это чё еще! Стелс долго на него пялился, когда он еще разминался. Ему приколисты сказали, мол, Кантона разминается... )))))

  #152  
Старый 07.04.2008, 11:55
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

кстати не приколол меня Зубко....
НО! у меня почему-то стойкое мнение, что там был пенальти (первый тайм, выход один на один)
может кто-то видел момент с более близкого расстояния.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #153  
Старый 07.04.2008, 12:28
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А по мне лучшие игроки матча Тлисов и ... Семакин, матч хороший выдал, ни один соперник мимо не прополз, всю игру в эпицентре событий был, связывал 2-3 игроков постоянно...
Оценки
Филя - б/о, не за что оценивать, кто б подушку чтоли парню дал.
Засеев - отличный матч, подключался регулярно
Зураев - сзади надежно, но надо учесть что соперник слаб, спереди никак
Петков - 1000 гол, больше нечего добавить.
Рома - молоток
СЕМАКИН - так держать
Кузнецов - таскал рояль
Тлисов - с его скоростью, да в центре, весьма может недурно получиться.
Ристич, Касаев, Топчу, Чочиев - по мне так все примерно одинаково сыграли, нужно прибавлять.
Ухо - набирать форму еще надо.
Долматов- пока ничего не показал, ну разве что один отличный пас пяткой.
Зубко - явно не пОпов, бился здорово, от него это и требуется, собирать на себе защиников, чтоб мобильная полузащита врывалась на скорости. Плохо, что по сути один.

  #154  
Старый 07.04.2008, 12:28
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
кстати не приколол меня Зубко....
НО! у меня почему-то стойкое мнение, что там был пенальти (первый тайм, выход один на один)
может кто-то видел момент с более близкого расстояния.

Мне тоже так показалось, причем более явного пенальти давно не приходилось видеть. Но сидел я далеко (восток верх 2й сектор), поэтому тоже вполне могу ошибаться.
__________________
since 1999...

  #155  
Старый 07.04.2008, 12:37
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
На сегодняшней игре еще раз была показана дикость и скотство нашей доблестной и вонючей милиции.. Такое чувство что там служат одни звери! Запретить пропускать даже с флагами, уже и не говоря про банера, в частности наш град Екатеринодар! Пля, да вроде как будто мы это всё для себя делаем!!! Ещё раз присоединяюсь к словам нашей сегодняшней шизы: ТОЛЬКО РАДИ ВАС! Но в большей степени обидно, что руководству клуба на нас наплевать, особенно после недавних слов Сурена, типа наши фанаты-наше всё.. И соглашусь с кубанцом, если это будет повторяться, то можно просто забыть про движение фанатов на Кубани, а клуб без фанатов это пустое место, имхо..

естьже контакт с руководством клуба. Проведите обьяснительную работу с ними, чтобы на Севере разрешили чтонибудь.. Темболее пускай ара доказывает свои слова на деле... На наш сектор, семечки проносили спокойно))..

Последний раз редактировалось 777; 07.04.2008 в 12:41.

  #156  
Старый 07.04.2008, 12:48
Созерцатель Созерцатель вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 256
Созерцатель скоро придёт к известности; 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%Созерцатель скоро придёт к известности, 7%
Злость

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
.....Темболее пускай ара доказывает свои слова на деле...

Когда наконец угомонишься со своим нациоАНАЛизмом?? Уже все успокоиились, кроме тебя.
__________________
Размах атак и мощь удара!
ФК "КУБАНЬ" из Краснодара!!!!!!!!!!!!!

... из старинного эпоса

  #157  
Старый 07.04.2008, 12:55
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Оценки
Филя - б/о, не за что оценивать, кто б подушку чтоли парню дал.

Засеев - отличный матч, подключался регулярно
Зураев - сзади надежно, но надо учесть что соперник слаб, спереди никак
Петков - 1000 гол, больше нечего добавить.
Рома - молоток
СЕМАКИН - так держать
Кузнецов - таскал рояль
Тлисов - с его скоростью, да в центре, весьма может недурно получиться.
Ристич, Касаев, Топчу, Чочиев - по мне так все примерно одинаково сыграли, нужно прибавлять.
Ухо - набирать форму еще надо.
Долматов- пока ничего не показал, ну разве что один отличный пас пяткой.
Зубко - явно не пОпов, бился здорово, от него это и требуется, собирать на себе защиников, чтоб мобильная полузащита врывалась на скорости. Плохо, что по сути один.

Филимонов какраз матч провел отлично. Работы у него было очень мало. Но уверенность за ворота, думаю и защитники наши чувствовали. А его вышоды из штрафной и там прыжки! Так нападающие противника, глянув на это, жались к своим воротам. Когда Филимонов там типа разминался, с нуочень добрым лицом)... Засеев неочем, Зураев тоже.. Петков, спокойно отослал Касаева, просившего пробить. И забил 1000 гол. Ленгиел старался, с желанием. Один раз хороший пас дал, правда не в ту сторону куда валился Зубко.. Кузницов техничен, не хуже Касаева финтить пытался. Чочиев как джокер, вышел и забил гол.. Топчу, нечем не запомнился кроме грубой игры. Ристич, хз был лишним. Потери, какието забегания. Зубко, боролся. Даже в подкате за казалосьбы безнадежный мяч. Долматов, пас пяткой. И вылет один на один с воротником. Что не свойственно молодым, пытался на паузе уложить воротника, и забить мяч.. Старался..

Последний раз редактировалось 777; 07.04.2008 в 21:10.

  #158  
Старый 07.04.2008, 12:59
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Созерцатель Посмотреть сообщение
Когда наконец угомонишься со своим нациоАНАЛизмом?? Уже все успокоиились, кроме тебя.

чем вам не нравиться национализм? Да я уважаю свою нацию! А Мкртычан разве не ара?

  #159  
Старый 07.04.2008, 13:17
KING KING вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 16
KING на пути к лучшему; 3%KING на пути к лучшему, 3%KING на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Смотрел матч по ТВ (на стадион не попал) - не умеют у нас футбол нормально транслировать! Про комментатора я вообще молчу - уснуть можно под его монолог. Так вот, после такого просмотра запомнилась игра Зубко (в порядке! классический центрфорвард!), Ленгиела и Филимонова (несмотря на отсутствие острых моментов) - было ощущение спокойствия за наши ворота. Но в целом играли очень медленно. Если хотим быть в лидерах ПД - необходимо прибавлять в скорости (впрочем как и всему российскому футболу)...

  #160  
Старый 07.04.2008, 13:26
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У меня такой вопрос: с Кузнецовым все в порядке? Или мне показалось, что во втором тайме он прихрамывал?
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru