Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.04.2008, 13:26
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KING Посмотреть сообщение
не умеют у нас футбол нормально транслировать! Про комментатора я вообще молчу - уснуть можно под его монолог.

ну ты загнул
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #162  
Старый 07.04.2008, 13:32
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
и ... Семакин, матч хороший выдал, ни один соперник мимо не прополз

полностью поддерживаю!!!

пока не вижу почему на парня наехали...

  #163  
Старый 07.04.2008, 13:34
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, Мкртчян - армянин.

Модераторы доколе это будет продолжаться ?


777, кстати русский, поменьше пей перед футболом, чтоб важные моменты матча запоминать.
Чочиев забил с паса Тлисова.
Долматов пас пяткой делал Семакину, после его паса гол забит не был.

  #164  
Старый 07.04.2008, 13:46
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Впечатление неплохое. Лучшим игроком матча считаю Семакина, очень много двигался, много отборов.
Филимонов был без работы, излучал уверенность и моральное превосходство.
Засеев на своем уровне, оставлял на своем месте страховщика когда шел вперед.
Зураев неуступчив, скорость есть, нужно на него посмотреть при сильном оппоненте.
Петков игрок не первой лиги, играл на классе, очень хорошо держал высоту(верховые мячи).
Ленгиел, по нему не согласен, очень много косяков, куча скидок под удар противника перед центорм штрафной, опасный дриблинг.
Тлисов- все-таки фланговый игрок, вцелом неплохо контролировал игру но не распасовщик.
Кузнецов лучший технарь этого состава, большая надежда на весь сезон.
Касаев очень хорош, если наладит взаимодействие с нападающим и опорником будет ударное звено.
Ристич худший игрок матча, слаб в единоборствах, плохо пасует.
Зубко неплох, интересно посмотреть в паре с еще одним нападающим.Играл смело и агрессивно.
Долматов крепко держится на ногах, может прибавить. Топчу неготов, взаимодействия нет ни с кем. Ушенин вообще неготов, обязан быть опорником и добавить мощи в команде. Чочиев игрок замены, сыграл нормально.

  #165  
Старый 07.04.2008, 13:53
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Тлисов- все-таки фланговый игрок, вцелом неплохо контролировал игру но не распасовщик.

ох вот здесь не согласен!!! категорически!!!

середина для него, свобода...а если бы в прошлом году его сюда поставить вместе с Ивановым? вот это было бы...

  #166  
Старый 07.04.2008, 14:00
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
чем вам не нравиться национализм? Да я уважаю свою нацию! А Мкртычан разве не ара?

так это и есть национализм, неуважение к другим национальностям.
В мире существует три великих нации, русские, неруские и армяне. Запомни
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #167  
Старый 07.04.2008, 14:55
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вчерашний результат "КУБАНИ" воспринял как дОлжное.По игре впечатление двоякое:в игре наших ещё много сумбура,САК вообще никакой.3:0 конечно неплохо,но,практически при полном отсутствии игры у соперника и таком подавляющем преимуществе, счёт должен быть не менее 5:0.Из наших понравился Петков и Касаев.Игра Зубко не впечатлила.На мой взгляд,нападающий должен быть более агресивен.Как я и предполагал,Филимонов будет выходить в основе.По вчерашней игре сказать о нём просто нечего-он явно скучал.Чего он из себя представляет будет видно уже в матче с "Анжи".
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #168  
Старый 07.04.2008, 15:19
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KING Посмотреть сообщение
Про комментатора я вообще молчу - уснуть можно под его монолог.

Я последнюю трансляцию не смотрел. Это про Щёткина? Да ладно! Нормально он коментирует!
По крайней мере, не представляю другого коментатора. Что можно было бы улучшить - так это взять напарника. Америкашки, кажется, эту фишку придумали. Когда двое ведут репортаж - динамичнее всё (правда если эти двое не Илья Казаков с Валерием Непомнящим))))
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #169  
Старый 07.04.2008, 15:31
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хех... два комментатора. Это всё равно что двоих главных тренеров посадить на скамейку. НАСТОЯЩИЙ комментатор должен быть ОДИН! И не надо гнать, всё нормально у Щеткина получается.

  #170  
Старый 07.04.2008, 15:33
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

ДА, кстати, забыл написать, тупость наших уважаемых АСАВов не знает границ, так вот нам товарищ п/п-к сказал, что у нас не будет проблем с ними если всё что мы несём на север будет согласовываться с ГУВД края, и каждый банер, каждая растяжка и соответственно каждый флаг, а с нерусскими надписями вообще чтоб с официальными разрешениями на них ходили... честно, я долго ржал...

  #171  
Старый 07.04.2008, 15:35
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щёткин отлично комментирует. Как раз такой комментатор нам и нужен, которому не будет безразлична игра Кубани. А по спорту бывает смотришь футбол - уснуть можно, как-будто не футбол, а шахматы комментируют

  #172  
Старый 07.04.2008, 15:36
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто на верху востока шизил 2ий или 3ий сектор?!
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #173  
Старый 07.04.2008, 16:16
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
Щёткин отлично комментирует. Как раз такой комментатор нам и нужен, которому не будет безразлична игра Кубани. А по спорту бывает смотришь футбол - уснуть можно, как-будто не футбол, а шахматы комментируют

Причём эти мААсковские комментаторы сначала бы фамилии выучили хотя бы, а то аж слух резало, вечно у них были ТопчУ и КалЁшин... эт ж пипец...

  #174  
Старый 07.04.2008, 16:20
KING KING вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 16
KING на пути к лучшему; 3%KING на пути к лучшему, 3%KING на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

По "Спорту" часто Казаков Илья комментирует, так тот без телесуфлера вообще двух слов связать не может. На "Спорте" классно баскетбол парень комментирует (забыл фамилию), впрочем баскет игра гораздо быстрей, чем российский футбол... Интересно было бы послушать комментарий Щеткина к матчу английской премьер-лиги, где футболисты по полю летают без устали все 90 мин. - тогда, возможно, изменил бы своё мнение...

  #175  
Старый 07.04.2008, 16:33
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

МЫ - КОЛХОЗ! И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА! слава доблестным АСАВ...

  #176  
Старый 07.04.2008, 16:33
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если не брать в расчёт, что соперник был вообще никакой…

«Кубань» очень даже неплохо смотрелась. Потенциал у команды вроде как просматривается. Правда, с нападением у нас полная задница! Зубко, как был нефартовым, так им и остался, к сожалению. Понравились Касаев и Кузнецов, Тлисов и Петков. Посмотрим, что будет с «Анжи»…

P.S. Как же наша милиция любит футбольных фэнов!!!))))))))
__________________
Бабье лето наступило!

  #177  
Старый 07.04.2008, 17:45
Voldemort Voldemort вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 33
Voldemort на пути к лучшему; 1%Voldemort на пути к лучшему, 1%Voldemort на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Вот 1000-й гол "Кубани" моими глазами (запись на цифровик) Правда после перекодирования качество стало плохое...
http://ifolder.ru/6056745

Последний раз редактировалось Voldemort; 07.04.2008 в 17:54.

  #178  
Старый 07.04.2008, 18:20
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Voldemort, Прикольно........ Петков красавчик
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #179  
Старый 07.04.2008, 19:05
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колхозник а видео голов будет? а то очень хочется на память 1000 гол чтобы остался

  #180  
Старый 07.04.2008, 19:15
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колхозник а видео голов будет? а то очень хочется на память 1000 гол чтобы остался

  #181  
Старый 07.04.2008, 21:41
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
так это и есть национализм, неуважение к другим национальностям.
В мире существует три великих нации, русские, неруские и армяне. Запомни

Где ты, увидел неуважение к другим нациям, в моих постах? Или то что я отношусь с уважение к Русской нации, это оскорбляет другие? Или ара это оскорбление, наподобие сокращение RUS).......

  #182  
Старый 07.04.2008, 22:06
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
По умолчанию

Молодцы кубанцы!!!!! Так этим САкам и надо. А то Сарсания пальцы веером крутил, видать после двух первых побед уже в ПЛ собрался. А тут на тебе и хлопнули 3:0. Жалко что Рома Ленгиел тысячный гол не забил. Если я не ошибаюсь он ещё за Кубань не забивал. Думаю символично было бы, если бы это сделал Рома.

  #183  
Старый 07.04.2008, 22:08
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Модераторы доколе это будет продолжаться ?

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Зарепали с ЯПОй и НЛВ, предлагаю давать предупреждения за упоминание этих фамилий

продолжай в томже духе, там еще кнопочка для стучания есть....

  #184  
Старый 08.04.2008, 09:49
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, по мне ара - это попугай, по отношению к человеку, ничто иное как оскорбление. Ты подойди к нерусскому на улице и скажи ему Ара, посмотришь на реакцию, правда уже только одним глазом Отсюда делай выводы оскорбление или не оскорбление, решать тебе.
Про кнопочку смотри сам не забудь, умник.
В каком духе мне продолжать без твоих нетрезвых наставлений разберусь.
Адьос Амигос.
PS футбол смотри внимательней

  #185  
Старый 08.04.2008, 10:33
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
777, по мне ара - это попугай, по отношению к человеку, ничто иное как оскорбление. Ты подойди к нерусскому на улице и скажи ему Ара, посмотришь на реакцию, правда уже только одним глазом Отсюда делай выводы оскорбление или не оскорбление, решать тебе.
Про кнопочку смотри сам не забудь, умник.
В каком духе мне продолжать без твоих нетрезвых наставлений разберусь.
Адьос Амигос.
PS футбол смотри внимательней

Гера, подошел, спросил. Ответил и некто некого бить не стал, я то маленький и худенький)) так вот: Ара= мальчик, мужик.. Тоесть муж.пол. Вобщем обижаться он явно не стал, пока я не сказал что "Гера" не считает его мужиком. Вот тут он обиделся, так что сам делай выводы... Про кнопочки: в постоянных апеляция к модерам замечен не был, а у тебя две, причем сразу нашлись...выводы сделаеш сам)...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 08.04.2008 в 10:39.

  #186  
Старый 08.04.2008, 10:47
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я наивно полагал, что "Ара" - это мужское имя. Уменьшительное.
Ара Айвазян, Ара Акопян и проч.
------------------------------------------------
Говорят также, что "Ара" по-армянски - друг...
-------------------------------------------------
Дык, кто прав?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #187  
Старый 08.04.2008, 10:54
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, и что с того, что у меня две ?? Ты их искал чтоль (сразу нашлись) Гера, в первую очередь, считает всех людьми, человеками если хочешь и судит о людях по поступкам и делам, а не цвету волос (кожи) или записи в паспорте.
Насчет ары, так могут называть армянина, только его близкие друзья, поэтому твой друг и не обиделся, он отнёсся к твоим словам с учетом вашего знакомства и взаимоотношений, еще раз повторю, та интонация или тот контекст в котором ты употребляешь слово "ара" здесь, по отношению к руководству Кубани является оскорбительной, более того ты именно в этих целях это слово и произносишь.
В штатах только самим темнокожим можно называть друг друга "нигер", белым так говорить нельзя, это примерно из той же оперы.
PS да ладно ты сам все прекрасно понимаешь, чай не маленький.
PPS я уже выше написал - это твое дело, сам решай.

  #188  
Старый 08.04.2008, 11:02
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, есть и имя, есть и перевод о котором сказал 777, есть и попугай, есть и эфимерное понятие "ара", которое используют чтобы как-то "унизить" чтоли.
Например, мне может мой друг сказать "Ара, пошли чай пить", второй пример где-нить на рынке, какое-нибудь тело зарядит "Эй, куда прешь ара", вообще два разных смысла и эмоциональных наполнения.
Вот 777 например использует слово "ара", с эмоциями близкими ко второму случаю. Примерно вот так получается.

PS все надоело на эту тему. Масло масляное.

  #189  
Старый 08.04.2008, 11:08
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гера, ты с темы не соскакивай)... ты меня, за употребление слова ара ( которое ГосКомСтат трактует как "друг") обвинил в национализме. Причем написал это слово в оскарбительном виде, Сталкер мне карточку влепил. А по факту , там нет ни чего из перечисленного тобой. И ни к чему здесь "Амигос" и "Нигеры" упомянутые тобой)...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #190  
Старый 08.04.2008, 11:23
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Колхозник а видео голов будет? а то очень хочется на память 1000 гол чтобы остался

видео всех 3-х голов на офф.сайте
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #191  
Старый 08.04.2008, 11:53
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Где ты, увидел неуважение к другим нациям, в моих постах? Или то что я отношусь с уважение к Русской нации, это оскорбляет другие? Или ара это оскорбление, наподобие сокращение RUS).......

практически во многих постах, где ты упоминаешь руководтсво клуба.
и заметил это не только я
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #192  
Старый 08.04.2008, 11:57
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, ты действительно не догоняешь Ванюша ?? Перечитай еще раз все Ванюша.

  #193  
Старый 08.04.2008, 11:58
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
практически во многих постах, где ты упоминаешь руководтсво клуба.
и заметил это не только я

Вагончик тронулся, практически во многих постах, не очень любят руководство клуба. За разное, не любят...и не только я...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #194  
Старый 08.04.2008, 12:01
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
777, ты действительно не догоняешь Ванюша ?? Перечитай еще раз все Ванюша.

Ванюша? Хм, думаю это уже хамсто...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #195  
Старый 08.04.2008, 12:06
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, согласен, хамство. Приношу извинения. Только это русское имя. Теперь ты должен понять почему Ара по отношению к Олегу Мкртычяну или Сурену такое же хамство.
ГосКомСтат, смотри на реакцию 777 на то, что я его просто назвал обычным русским именем. Это я пытался объяснить в посте № 190.


777, НЛ. Попятайся понять, что своим ара ты обижаешь многих людей.

  #196  
Старый 08.04.2008, 12:17
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
777, согласен, хамство. Приношу извинения. Только это русское имя. Теперь ты должен понять почему Ара по отношению к Олегу Мкртычяну или Сурену такое же хамство.
ГосКомСтат, смотри на реакцию 777 на то, что я его просто назвал обычным русским именем. Это я пытался объяснить в посте № 190.


777, НЛ. Попятайся понять, что своим ара ты обижаешь многих людей.

Гера, ара= муж.пол.(Армян) Назвать тебя мужиком, ты обидешься? Ванюша= не совсем мужик. Совсем не мужик. (блат. Интертрепация)... Назвав меня, любым другим именем, незаделбы...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 08.04.2008 в 12:20.

  #197  
Старый 08.04.2008, 12:39
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, хорошо, пусть будет Васек. По-моему Васек тоже обидно, смотря в каком смысле произносить. Я б обиделся. Ладно не хочу тебя обижать, не в моих правилах. Еще раз приношу извинения.
Главное что ты понял, о чем я. Твой пост, который ты удалил, ясно дал это понять. Все проехали. Мир, дружба, жвачка.

  #198  
Старый 08.04.2008, 12:46
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, практически во многих постах, не очень любят руководство клуба. За разное, не любят...и не только я...

блин, ну так не люби...
причем здесь их национальность?
мало ли говнюков среди других наций? назови мне нацию - и я тебе с легкостью выдам дюжину засранцев. (малые народы, племена амазонки и экваториальной африки, а так же другие аборигены не в счет).
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #199  
Старый 08.04.2008, 12:52
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Гера, ара= муж.пол.(Армян) Назвать тебя мужиком, ты обидешься?

че за бред? ))) ты еще скажи что выражение "черно***ый" по отношению к неграм. ни что иное чем констатация факта ))
Ара - прозвище которое дали представителям армянской национальности за то что у них большие носы, как у того же попугая... название которого созвучно с первыми двумя буквами армянской национальности.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #200  
Старый 08.04.2008, 12:55
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
блин, ну так не люби...
причем здесь их национальность?
мало ли говнюков среди других наций? назови мне нацию - и я тебе с легкостью выдам дюжину засранцев. (малые народы, племена амазонки и экваториальной африки, а так же другие аборигены не в счет).

отвечу словами классика) тоесть Колифея): Есть "засранцы" чужие, и пускай и остаються чужими. А есть, какие некакие но НАШИ) и они роднее...))
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru